Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1578, в чате: 4, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему девушки становятся Верхними

Почему девушки становятся Верхними

Мари Лу, 26 лет

Полтава, Украина

Частенько можно услышать или прочитать вопрос "Почему девушки становятся Верхними и предпочитают доминировать?".Возможно вы удивитесь, но самые частые мнения и заблуждения в том что это зависть к наличию члена(привет Фрейду), что это проявление отклонений в психике, что это невозможно по природе(лично мне минимум три человека доказывали что подчинение женщины мужчине чуть ли не в генах).Особенно забавно сталкиваться с таким на тематических сайтах.Но, со стороны девушки подобные мнения вызывают если не улыбку, то как минимум понимание что это страх, либо банальное ханжество.

И всё же, почему некоторые женщины занимают строго доминирующую позицию как в теме, так и в отношениях?Могу честно сказать только за себя - это чувство власти и полного контроля!Само осознание факта что перед тобой стоит на коленях человек, который полностью в твоей власти, который готов исполнить любой твой приказ или прихоть, преподнести в зубах всего себя и свою жизнь на твою милость.При этом зная и ощущая что парень под твоим каблуком искренне тебя обожает и наслаждается не меньше тебя ...Это чувство просто опьяняет и дарит удовольствие не сравнимое ни с чем!

Возможно, стоило бы сделать вывод что причины не так уж и важны, если ты любишь и наслаждаешься этим, ведь все мы пришли в тему ради одного - удовольствия.

2020-05-13 в 12:08

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Почему девушки становятся Верхними и предпочитают доминировать?
---
Потому что они не знают, какую власть над мужчиной обретают, подчиняясь ему.

2020-05-13 в 12:21

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Подчинение мужчине - это реально самое лучше что можно в этой жизни испытать.
Потому что доминировать в реальной жизни надоедает.
Согласна с Черной снежинкой. В какой то степени ты тоже властвуешь!!!!

2020-05-13 в 12:25

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Невозможно стать Верхней или нижней. Это либо есть в человеке либо нет. Комфорт в доминирующей или в подчиненной позиции. Гармония с собой. Ну и удовольствие конечно))

2020-05-13 в 12:32

Артём, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Ой, девчонки, совсем уж бесятся 💋💋💋, почему не любить просто, даже в жизни все усложняете

2020-05-13 в 12:35

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Как высокопарно! Автор, ваша "полная власть" заканчивается с произнесением нижним стоп-слова. В противном случае дальше продолжаться будет уже уголовщина.

Но для саморекламы и промо топик сойдёт.

2020-05-13 в 12:36

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Потому что они не знают, какую власть над мужчиной обретают, подчиняясь ему.***

Это пять! Супер.

Кстати, для меня такой расклад, когда женщина доминирует мужчину вообще противоестественнен. Исторически так сложилось, что мужчина главный, сильный- женщина за ним.

Если и дальше будет возникать такое большое количество Домин, то вы скоро эмансипированную Европу догоните(.

2020-05-13 в 12:40

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Да вариантов ответа на вопрос "Почему?" - масса.

Кто-то просто по другому не может. Характер такой. Таким сложно найти. Надо, чтобы многое совпало.

Кто-то услышала звон, что в Теме на любых Верхних женщин огромный спрос со стороны нижних мужчин. Сделала неверный вывод, что так ей проще будет найти хорошего мужика и пришла, завоевывайте) Этих довольно скоро постигает горькое разочарование. Ибо спрос есть, но на полизать, пострапонится, потрахаться и забыть до следующего "хочу")

Кто-то решил, что Доминирование - это самодурство. Можно творить чо хочешь и ни за что при этом не отвечать. Они сталкиваются с тем, что "готофф на фсе" тоже оказывается, что да, готофф, но только в рамках куни)

Ну, а кто-то и просто подзаработать пришла. Быстро понимают, что деньги здесь отнюдь не бешеные. Чтобы платили больше, надо хорошо выглядеть, что-то уметь, обладать местом, девайсами и подстраиваться под хотелки клиента. Ибо конкуренция бешеная) В итоге игра мало когда стоит свеч, ибо львиная часть заработка тратится на обеспечение процесса, сам заработок нерегулярен, а вот расходы постоянные)

2020-05-13 в 12:52

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Мари Лу, 26 лет Полтава, Украина

Вы забыли ключевой признак современной мусорной статьи - число в названии топика. Его следовало назвать бы, например, "Три самых частых неправильных мнения о том, почему девушки становятся верхними".

2020-05-13 в 12:53

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Парадокс, стопслово? Какое такое стопслово? А если его нет? Не, ну можно конечно назначить какой нибудь флюгегехаймен, и радостно на него наплевать. Возможно такое меня даже сильнее раззадорит. Не у всех есть эти сраные стопы, красные, или ещё там какие муравьеды. Мне, например, больше нравится самой решать, когда процесс закончится и что будет происходить. И это не уголовщина, ибо даже если в процессе человек против, то как бы до всего он давал согласие на всё, что придёт в мою голову, и понимал, что придётся потерпеть, если что ему не пойдёт.

Дам, которые считают, что имеют власть, находясь снизу, искренне не понимаю. Но если им нравится так считать, то они могут так считать.

Ответ на вопрос на самом деле прост - девиация такая. Она не зависит от желания человека или его принципов. Или есть или нет. Или ты получаешь удовольствие от того, что держишь в своих руках контроль над другим человеком или причиняешь ему боль, или не получаешь. И никакие гены, исторические факты, и прочая поебень тут не работает.

2020-05-13 в 12:55

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest

А Вас пока минула чаша получить по голове от "нижнего", который наобещал, что готов на все, а потом передумал? Ну, вряд ли у Вас на сессии постоянно стоят два телохранителя и секут, чтобы Вам никто ничего не сделал. Мне известны такие случаи, когда Домин били за то, что не обращали внимания на стоп-слова. Знаю один случай, когда такую Верхнюю даже порезали. Они все тоже думали, что очень хорошо разбираются в людях, и что как раз вот с этими - можно. Стоп-слово защищает не только нижнего, но и Верхнего. Чтобы была возможность не зайти слишком далеко, не рассчитав воздействия и обойтись без последствий.

Да даже если и нижний хорошо зафиксирован, даже если после того, как отфиксировали не стал применять физические воздействия, Ваша власть закончится и без всякого стоп-слова. Он просто больше не придет. Да, конечно, Вы скажете, что и скатертью ему по жопе. Но факт остается фактом. Власть в Теме в любом случае основана только на добровольной ее передаче.

2020-05-13 в 13:32

Stormbringer, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Санкт-Петербург, Россия

Парадокс, стопслово? Какое такое стопслово? А если его нет? Не, ну можно конечно назначить какой нибудь флюгегехаймен, и радостно на него наплевать. Возможно такое меня даже сильнее раззадорит. Не у всех есть эти сраные стопы, красные, или ещё там какие муравьеды. Мне, например, больше нравится самой решать, когда процесс закончится и что будет происходить. И это не уголовщина, ибо даже если в процессе человек против, то как бы до всего он давал согласие на всё, что придёт в мою голову, и понимал, что придётся потерпеть, если что ему не пойдёт.

А создать-ка специальную БДСМ-комиссию по расследованию ?!
А то вот пришел бедняга "в гости", на плеточку, лайт. Вроде все норм, но вот зафиксировали его, потом Домина отошла куда-то, вернулась, шмыгая носом, с "легкой сумасшедшинкой" в глазах, и отхерачила чудака сначала плеточкой мягкой, а потом арматуриной строительной. Стоп-слово? Не, не слышали...

2020-05-13 в 13:42

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Да даже если и нижний хорошо зафиксирован, даже если после того, как отфиксировали не стал применять физические воздействия, Ваша власть закончится и без всякого стоп-слова. Он просто больше не придет. Да, конечно, Вы скажете, что и скатертью ему по жопе. Но факт остается фактом. Власть в Теме в любом случае основана только на добровольной ее передаче.

===

Думаю, конкретно здесь половая принадлежность роли не играет, поэтому позволю себе ответить: для многих верхних критерием хорошего низа является именно готовность терпеть то, чего в данный момент не хочется от слова совсем, чтобы быть полезным своему верху. Соответственно низ, который подчиняется ровно до тех пор, пока хотелка включена, не вставляет, как "фальшивые ёлочные игрушки". И подобные действия могут быть и своего рода экзаменом, который если низ не выдержал, то именно скатертью по жопе, и о его профнепригодности лучше узнать пораньше, а не после кучи потраченного времени.

А вот насчёт физической опасности соглашусь. Даже в мейлдоме верх не застрахован от того, что его навернут чем-нибудь тяжёлым по какому-нибудь чувствительному месту) В фемдоме - тем более.

2020-05-13 в 13:48

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Чёрная снежинка
«Потому что они не знают, какую власть над мужчиной обретают, подчиняясь»

Ой, властвуйте надо мной, властвуйте, предугадывая и удовлетворяя все мои желания! Можно даже без стоп-слова доминячить меня своим подчинением 😆

2020-05-13 в 14:57

Москва, Россия

И подобные действия могут быть и своего рода экзаменом

Люди любят воображать себя экзаменаторами и часто при этом забывают, что и сами одновременно сдают экзамен.

Даже в мейлдоме верх не застрахован от того, что его навернут чем-нибудь тяжёлым

По чему-нибудь тупому.

2020-05-13 в 15:02

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Люди любят воображать себя экзаменаторами и часто при этом забывают, что и сами одновременно сдают экзамен.
===
А я где-то утверждал обратное?) Не совпали = разошлись как в море корабли. И если действительно имеет место критическое несовпадение желаний, разойтись лучше пораньше, а не пить друг у друга кровь в плохом смысле этого слова.)

2020-05-13 в 15:09

Санкт-Петербург, Россия

Ereser, а я не темачу со всеми встречными и поперечными, непойми откуда взявшимися и напросившимися. Количество не равно качество. Мои партнёры и отличаются этим самым качеством от каких от хуйкиных, меняющих решения по пять раз на дню и бегущих по Верхним под действием ударившей в мозг спермы. Именно оттуда у меня и есть уверенность - от права и возможности выбирать тех, кто потянет мои хотелки и готов на такие условия и сам хочет таких взаимоотношений. Представьте себе, мои рабости оба сами изначально не желают играть в светофоры и регулировщиков. Такие нижние тоже есть, и влезать со своим мнением в наши отношения, говоря, что они не правильные, так низзя, и прочее - глупо. Если есть то, что вам не понятно, это не значит, что оно не правильно.

Видимо не там ваши барышни брали нижних. Если всех подряд, кто заявил, что он нафсеготовый, хватает кто-то, то это их проблемы.

Stormbringer, так кому лайтово по жопке флоггом ко мне и не ходят, им всегда сразу сказано с первых сообщений, что я жду от экшнов, показаны фотки, предъявлена при необходимости незажившая ещё низота, которая делится незабываемыми впечатлениями из под ошейника, и так далее. Обычно на моменте показа фоток народ не подходящий мне говорит "ну нахуй" и прощается. А кто начинает канючить своё по попе флоггом получает в ответ "а нахуй ты мне такой красивый нужен, если или я тобой не наемся, или ты сдохнешь?". Не темачьте с кем попало, и у вас будет всё хорошо. Партнёры должны подходить.

2020-05-13 в 15:19

Stormbringer, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest
А лично о Вас и не было ни слова, (разве что никнейм) а приведен кусок текста по поводу стоп-слова. Но посмотрел я фото у Вас в альбоме, и отвечу вышесказанным - "ну нахуй".

2020-05-13 в 15:33

Ekaterina sm, 31 год

Москва, Россия

Сложно очень ответить на вопрос))) Ну, ты же не задумываешься про то, вот почему вот тебе вкусно есть пирожное или приятно заниматься сексом. Просто Верхним девушкам так комфортно и интересно. Мне непонятны многие увлечения людей, но у меня обычно нет желания им доказать что-то. Они другие люди с другим складом. Мне кажется, какое-то особое внимание к причинам, почему вот Верхние девушки Верхние, это проявление внутреннего страха перед женщинами, потому что иначе человека этот вопрос бы вряд ли вообще парил. Он бы нашел конкретно себе ту женщину, которая ему подходит, и жил спокойно.

2020-05-13 в 16:06

Kıvanç ; Tatlıtug, 36 лет

Москва, Россия

Девочки становятся "верхними" потому, что мужичонка которого они выбрали - ничтожество. Когда она его выбирала он был хулиганом, хамил всем окружающим, и был таким крутым. Но, когда девчонка решила возложить не этого быдлана какие то, пусть минимальные, обязанности наступило горькое разочарование. Тупой от природы, ленивый, ни на что не годный. А в природе так устроено, что свято место пусто не бывает. И женщине приходиться брать бразды правления в свои руки, при этом руководить еще и никчемной, вечно пьяной, вонючей гнидой - мужиком. Как то так.

2020-05-13 в 16:17

Ereser, 44 года

Москва, Россия

TreasureHunter

Да экзаменовать можно кого угодно и как угодно. Я даже не буду сейчас касаться того, кто достоин экзаменовать и кто нет. Нет вопросов, бракованый, сказал стоп-слово, да и дать ему (ей) скатертью по жопе и пусть катится куда угодно. Но зачем же доводить до рукоприкладства в свою сторону, игнорируя стоп-слова?

Сатаняшка ~ Dirty Priest

В ваши отношения я не лез и не лезу. Не имею такой потребности. Мне откровенно наплевать, что у вас происходит и как. Разговор о другом. Когда вы уже в отношениях, там понятно, что можно, а что нет. Тогда уже и стоп можно, в принципе, отменить. Хотя я оставляю. Один стоп на все время. Ибо люди меняются. И никогда ты на 100% в голову другого человека не влезешь. Но и тут не суть, что и как у меня. Подозреваю, что вам точно также наплевать. Суть в том, что оба ваших нижних не родились вашими нижними. И прежде, чем ими стать, была первая сессия, вторая, третья. И вот сначала совершенно точнно никто не может знать, что и как пойдет. Ну, или присутствует лукавство, и на первых порах стоп-слово все-таки есть.

2020-05-13 в 16:27

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» мне минимум три человека доказывали что подчинение женщины мужчине чуть ли не в генах).Особенно забавно сталкиваться с таким на тематических сайтах

По-моему, люди везде постят свои фантазии, где у них есть в принципе возможность постить :) И, если кто-то фантазирует о своей власти - то кто-то вполне может фантазировать о том, чтобы у кого-то не было власти. Ну вот мечтается человеку, имеет же право :)

На мой взгляд: жесткая, безальтернативная позиция в отношении реализации своей воли, когда человек навязчиво стремится отнимать по своей прихоти чужие права (а это именно то, что многие расценивают как "доминирование") - обычное следствие страха. До паранойи там уже просто рукой подать. И, кстати: вот такое "доминирование" часто вообще никакого чувственного удовольствия человеку не доставляет, только облегчает на время его внутренний дискомфорт.

Другое дело, когда человек обучается и привыкает получать удовольствие от того, что ему подчиняются, причем часто - конкретно в чем-то (со временем это разрастается в любимые сценарии и "ритуалы"). Когда он может вызывать у заинтересовавшего человека боль или состояние беспомощности, причем здесь всеядности тоже не бывает, ИМХО. Но все это, кстати, легко уживается как с уверенностью в себе, в приоритете своей воли для своих же решений, с одной стороны - так и с отсутствием интереса к постоянному контролю других людей.

Вкратце: никому нет смысла что-либо доказывать относительно своих тематических предпочтений. Даже степень невротичности у разных тематиков может различаться очень сильно - поэтому здесь далеко не все "ради удовольствия", я думаю. Просто подбирайте нижних по себе и ни о чем больше не беспокойтесь :)

2020-05-13 в 17:40

Москва, Россия

А я где-то утверждал обратное?) Не совпали = разошлись как в море корабли. И если действительно имеет место критическое несовпадение желаний, разойтись лучше пораньше

Безусловно. Лучше разойтись ещё до того, как состоится встреча вместе с нарисованным Вами "экзаменом".

2020-05-13 в 21:18

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Почему становятся? Хм.... Даже немного философский вопрос. Кому то жизнь скучна, сера и однообразна, кому то хочеться как можно больше попробовать в жизни, а кто то случайно понимает, что его странные повадки, вовсе не странные и вовсе не повадки... Вопрос в том какой выбор сделает девушка, все останется на уровне мыслей/фантазий или попробует, открыв или наоборот закрыв в себе подобные мысли и желания....кактотак

2020-05-13 в 21:44

Санкт-Петербург, Россия

Ereser, не нужно опять же по себе судить. Нет, никакого стопа не было с самой первой сессии у меня с моими. И с бывшим тоже, если так припомнить. Не оговаривалось никакое, даже на самый крайний случай, не требовалось/просилось/клянчилось низотой перед экшном, не интересно изначально ни мне, ни им. И я именно что сразу говорю, что стопить меня не айс, у меня всё падает и можно завершать процесс и не факт что потом ещё захочется. Их так устраивало, они сами против стопслов изначально. Так тоже бывает, это тоже Тема. Пусть и не такая как у вас, но придётся поверить, что ваша со стопам не эталон для всех.

Так что да, есть в Теме власть какая никакая над другим человеком, не только на уровне "что он разрешает сейчас с собой сделать", и женщинам тоже вполне такой власти некоторым хочется. Вполне повод, чтоб пойти в Верхние.

2020-05-13 в 23:03

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest

Не, ну "Я рискую получить по голове, но все равно рискую" - тоже позиция, почему нет) Верю, верю. И те, про кого я говорил, тоже верили, что они ничем не рискуют, что они не темачат с кем попало, и вот с этими нижними можно и прям на первой сессии без стопа. Но здесь уже не смешно. Ибо синяки под глазами, а в одном случае резаные раны упрямо свидетельствовали, что лучше бы дали стоп-слово и остановились во-время.

Еще даже добавлю к одному из случаев. У одной Домины такой нижний, которому в итоге не понравилось без стоп-слова, оказался ментом. Она получила в глаз, а через какое-то время еще приехали опера из ближайшего отделения, выволокли ее с подругой в тапочках и в легкой одежде на снег ночью и держали так полчаса, типа проверяя документы. А на следующий день пришел участковый и сказал, что если они с этой съемной квартиры в течение недели не съедут, то он пришьет им организацию притона. На все уверения, что никаких денег никто ни с кого не получал и не требовал сказал, что ему на участке не надо вот это вот. А ведь как, по ее рассказам, уверял, что ему нравится ощущать себя полным ничтожеством, с которым делают что хотят. Был очень убедителен на встрече в кафе. Говорил, что боль испытывал много раз и очень ее любит. Был красив, галантен и харизматичен. Вот, скажите, не лучше ли было дать стоп слово и отпустить его с миром как только ему перестало нравиться? Стоит удовольствие таких приключений? Впрочем, соглашусь. Каждый выбирает для себя сам.

Власть есть. Но до тех и только до тех пор, пока человеку, над которым властвуют, этого хочется по каким-то причинам. Ну, не предусмотрено иного в нашей стране законодательством. Вот, хоть чего говорить и писать можно, а не предусмотрено. Хоть в моей неэталонной Теме, хоть в вашей, хоть в чьей-либо еще, кто решил хоть доминировать, хоть послеминировать.

2020-05-13 в 23:39

Керосин, 32 года

Москва, Россия

То, что возможно было у тебя с твоими нижними без стоп слова все хорошо, вовсе не означает что у тебя со всеми так идеально и гладко будет всегда. Возможно однажды нарвешься на того, кто действительно хорошенько взбучит, хотя у тебя и в мыслях не возникнет на него подумать.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

2020-05-13 в 23:51

Мара, 41 год

Москва, Россия

Почему девушки становятся Верхними
почему-почему, по кочану )
этот вопрос из серии: а почему ты трансгендер? а почему ты бигендер? а? данутыврешь!
ну просто ПОТОМУ ЧТО.

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

---
Потому что они не знают, какую власть над мужчиной обретают, подчиняясь ему.
+_+_+

сорян, но такой власти мне и даром не надо.

2020-05-14 в 01:12

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Мари,
женщины становятся Верхними по двум причинам.
так сложилось. человек на каком-то этапе начинает организовывать свою жизнь и не замечает как становиться активней большей части своей социальной среды. контроль становится частью жизни, встраивается и укореняется в самой личности. человек создает свою позицию, из которой смотрит на мир. он сокращает броуновское движение своих мыслей и нацелен на конкретные достижения. люди менее организованные при общении с ним либо становятся в отаеденные рамки, либо вылетают из его жизни. так человек приучается верховодить во всех сферах жизни. это в равной мере относится ко всем полам.

второй вариан- женщина просто изнасально властная. вот просто это "ее". чаще всего, это крупные женщины. они какданность принимают тотфакт, что занимают изначально больше места в пространстве. часто они очень душевные. им ненужно стремится занимать центральную позицию-как бы они уже ее занимают. при этом им свойственна решительность и некоторая злобность.

так что причин две- потребность направлять свою жизнь и врожденные свойства хищника

2020-05-14 в 09:31

Evilin, 33 года

Москва, Россия

aleks
«второй вариан- женщина просто изнасально властная. вот просто это "ее". чаще всего, это крупные женщины. они какданность принимают тотфакт, что занимают изначально больше места в пространстве. часто они очень душевные. им ненужно стремится занимать центральную позицию-как бы они уже ее занимают. при этом им свойственна решительность и некоторая злобность»

Так все-таки, душевные или злобные? Как-то не бьется у меня описание)))

2020-05-14 в 10:02

,Карлсон, который живёт на крыше, 43 года

Краснодар, Россия

Почему девушки становятся Верхними?

Чтобы вместо грязи и тупости получать хотя бы подобие безусловной_Любви.
Которой все лищились в силу безумия общества.
Которая дарована всем нам на Божественном уровне.

При этом, в идеале, нижний - не изгой, нижний - не амёба.

нижний - не нижний, а Нижний. Равный. Просто ведомый. Следующий за своей Ведущей.

++++++++++
И тут немного поплачусь... Девочки, ну что ж такое? Как вы не понимаете этого вкуса? Почему двигаетесь в количество, а не в качество?

Вы хотя бы разик в своём воображении представьте какой это кайф...представьте такую ситуацию: вы принимаете низа, помогаете ему стать лучшей версией себя, а потом наслаждаетесь друг другом как Равные - вне рамок и ролей. Господи, какое это чудо! Но почему я ни разу за шесть лет на этом сайте не слышал, чтобы кто-то хотел такого вслух?

2020-05-14 в 10:12

БыдлоИкона, 36 лет

Москва, Россия

Доминация - это лишь способ создать себе комфортные условия в отношениях.

Доминанты на равных не вытягивают конкуренции 🤷🏼♂

Я сам Доминант 😂 знаю, что говорю

2020-05-14 в 10:59

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, солидаризируюсь с мнением уважаемого Ereser, замечу лишь от себя, что да, тот факт, что у вас с вашими нижними не было серьёзных траблов, говорит в первую очередь о том, что вам пока везёт. Значит, хорошо эмпатируете и не доводите ситуацию до точки взрыва.

А кто-то не сможет вовремя остановиться, понесёт его, и дело кончится плохо. Особенно рискуют многочисленные молоденькие госпожули, валом провалившие в Тему на волне моды и хайпа. И их нижние, кста, тоже. Им и адресуем свои предостережения.

Власть существует даже не до тех пор, пока нравится властвуемому, а до тех пор, пока он согласен её трпеть. Власть - всегда насилие. А вот, когда нижнему надоедает всё это терпеть, тогда зреет революция и бунт. Революционная ситуация - это когда Верхи теряют связь с подопечными низами и обратную связь с ситуацией. Причём, Верхи и низы здесь не тематические термины, а скорее общеупотребительные.

2020-05-14 в 11:09

,Карлсон, который живёт на крыше, 43 года

Краснодар, Россия

Зачем девушки становятся Верхними?
Чтобы обрести в себе смелость и стать Собой.
И чтобы никто этому не мог помешать загрязнёнными вибрациями снизу - ведь у Верхней, в отличие от Ванили. всегда есть кляп и кнут.. и не только, она ещё и трахнуь может, если без этого никак))

2020-05-14 в 12:56

Вьетнамская летчица, 34 года

Николаев, Украина

Почему девушки становятся Верхними? А почему кто-то играет в футбол, кто-то в настольный теннис, а кто-то на скрипке? Потому что:-). БДСМ, вообще-то, тоже игра. Во всяком случае, для меня.

2020-05-14 в 17:51

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Evilin
а в чем проблема?))) запросто можно быть душевным человеком и при этом периодически злобной вредной тварью! ну когда выбесят. а в женщине это очень притягательное сочетание.

ну вспомните анекдот- "и плевать мне на какой стороне у тебя тюбетейка"

2020-05-14 в 19:28

slave, 59 лет

Москва, Россия

Мари Лу, 26 лет, как почему? Потому, что страх потеряли) При таком обилии виртуального внимания, каждая невзраченка сразу начинает чувствовать себя королевой)

2020-05-14 в 19:48

*, 30 лет

Москва, Россия

Очень здорово все расписали) Я думаю так и есть, когда девушка заводит себе нижнего или раба, то за счет него она может поднять свою самооценку, сбросить весь негатив, накопленный за день, почувствовать себя высшим существом, управляющим жизнью другого человека...

2020-05-14 в 23:12

Энжел, 34 года

Абрамцево, Россия

Почему почему?! Потому что нас это возбуждает!! Вот и весь ответ!

2020-05-14 в 23:19

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Думаю, я бы стала верхней, если бы меня всю жизнь воспитывали в том ключе, что женщина должна быть сильной, самостоятельной, наравне с мужчинами, достигать, побеждать, самоутверждаться, и т д. С такими целями и ценностями я бы стала верхней. И ловила бы кайф от побед над мужчинами. Ловила бы кайф, когда они слабее и зависимее. Но я рада, что меня так не воспитывали.

2020-05-15 в 21:06

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Да... А мне, как свитчу, если бы захотелось нижнего, то льва склонившего голову, а не тряпку за счёт которой можно оторваться за все неудачи...

Это же прекрасно когда мужчина преклоняет колено перед женщиной, слушается её... А она ценит, что гордый лев служит ей.
Самодурство не считаю положительным качеством для Верхнего любого пола.

2020-05-15 в 21:14

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Рыжуля(Рыжик), победить гордого льва особенно заманчиво. Помню волнующий момент, когда Клеопатра поставила на колени Антония. Меня тогда зацепило)

2020-05-15 в 21:28

Мара, 41 год

Москва, Россия

Туалет для дам, 27 лет
Москва, Россия

Очень здорово все расписали) Я думаю так и есть, когда девушка заводит себе нижнего или раба, то за счет него она может поднять свою самооценку, сбросить весь негатив, накопленный за день, почувствовать себя высшим существом, управляющим жизнью другого человека...

+_+_+

если вы считаете, что можно поднять самооценку принижением кого-то ниже своего тупого плохого уровня, мне вас даже не жаль.
вот я еще буду свой негатив в любимого нижнего вливать, ага. я обычно его негатив гашу в разговорах )

2020-05-15 в 21:29

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

Я когда то писала уже здесь, что, в свое время побегала по сексологам и психологам. Хобби у меня такое было) Так вот, отвечая мне на вопрос "почему я нижняя", они чертили какие то схемы, пирамиды, подписывали углы.. Лезли в прошлое, в детство, в семью.. в отношения родителей и мое окружение и даже, в какие сказки я читала в детстве.. Поначалу вникала.. потом надоело. )

Девушка становится Верхней или нижней или некрофилкой или зоофилкой. потому, что так карты легли.. И вникать не нужно, если нет необходимости написать талмуд по психологии. Бесполезное засорение мозгов. Надо использовать в свое удовольствие то. что есть, а не искать корни, причины и следствия.)

2020-05-15 в 21:55

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Мара
вот я еще буду свой негатив в любимого нижнего вливать,
++
Не верю своим глазам. Наконец я увидела это сочетание слов - мой любимый нижний! Уже и надежды пропали увидеть здесь такое отношение верхов к низам) Много вас здесь таких, или единицы?

Слов "моя любимая нижняя" пока не видела на форуме

2020-05-15 в 23:43

Мара, 41 год

Москва, Россия

Карина, ДСников мало ) я своего нижнего слишком долго искала, чтобы считать его разменной монетой ) извините уж ) он очень ценное имущество ) а я очень бережлива к своим вещам )

2020-05-16 в 00:14

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Мара, поздравляю с ценной находкой! Ценное нужно беречь, согласна)

2020-05-16 в 00:47

Мара, 41 год

Москва, Россия

кстати, по поводу много ли нас таких - хватает ) встречаю таких регулярно ) и это действительно очень приятно

2020-05-16 в 00:53

Негодяй, 44 года

Москва, Россия

В данном конкретном случае - это бизнес и ничего личного )

2020-05-16 в 01:19

slave, 59 лет

Москва, Россия

AnidaG, 42 года
Девушка становится Верхней или нижней или некрофилкой или зоофилкой. потому, что так карты легли.. И вникать не нужно, если нет необходимости написать талмуд по психологии. Бесполезное засорение мозгов. Надо использовать в свое удовольствие то. что есть, а не искать корни, причины и следствия.)(с)

//////
Просто так карты не ложаться

2020-05-16 в 12:09

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

"Потому что абрикос"

А если серьезно - у каждой подобной девушки окажется своя причина. Не стоит искать универсального ответа.

2020-05-27 в 13:46

, 33 года

Шахты, Россия

Мари Лу, вы настоящая женщина!!! Оставайтесь такой и счастья вам в жизни!.. Целую ваш подъём, на ступнях ног... Как Королеве...

2020-05-28 в 22:54

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Потому что они не знают, какую власть над мужчиной обретают, подчиняясь ему»
-
«Потому что доминировать в реальной жизни надоедает.
В какой то степени ты тоже властвуешь!!!»

Да ну бы её, такую "госпожу", Снежинка, и такое "властвование", Нямка. Ни один орган не то что не встанет, а даже не шевельнётся при подобном раскладе у мужчины психосексуально нижнего позиционирования. :)

А насчёт фразы "потому что доминировать в реальной жизни надоедает" - это компенсаторика в чистом виде. Явление в Теме самое что ни на есть обычное, чтобы не сказать обыденное, а у низа даже привлекательное для верха (типа, лев - у моих ног; ну или львица). Но вот скажите, насколько лично Вас привлекла бы компенсаторика верха мужского пола, который по жизни был бы полным ничтожеством? А таких, я думаю, в майлдоме немало.

«Исторически так сложилось, что мужчина главный, сильный- женщина за ним.»

Не вредная, я не стану сейчас влезать в дебри по поводу того, сколько времени в истории человека разумного, как вида, длился так называемый патриархат и сколько - матриархат, равно как и в то, с чем это было связано и в чём выражалось (достаточно, что мы в своё время разобрались с первобытными охотниками, в одиночку приносившими в пещеру мамонта и так же в одиночку, по своему усмотрению, делившего его между женщинами своего гарема :) ) - я пока не полезу в эти дебри, а лучше задам простенький вопрос. Какое отношение крестьянский домострой имел к Теме? На мой взгляд, ровно такое же, какое имеет изощрённый современный СМ к порке вожжами зарвавшейся бабёнки из глухой деревушки, а БДСМная иррумация - к старорежимному ванильному секАсу в исподнем. :)

Не обижайтесь. Это была не более чем добродушная шутка юмора.

«Да вариантов ответа на вопрос "Почему?" - масса.
Кто-то просто по другому не может. Характер такой. Таким сложно найти. Надо, чтобы многое совпало.
Кто-то услышала звон, что в Теме на любых Верхних женщин огромный спрос со стороны нижних мужчин.
Кто-то решил, что Доминирование - это самодурство. Можно творить чо хочешь и ни за что при этом не отвечать.
Ну, а кто-то и просто подзаработать пришла.»

Ereser, три последних варианта я бы сразу отмёл (они не имеют прямого отношения к Теме, и их в лучшем случае можно назвать притемаченными или околотематичными).

А вот с первым вариантом - "кто-то просто по другому не может" - не грех попробовать разобраться.
Там, как мне кажется, не просто характер такой (разве мало нижних девушек с характером?), а именно желание быть в верхней роли по отношению к мужчинам. Власть и насилие (тематические, разумеется), а в ДС-отношениях ещё и контроль - вот то, что влечёт в Тему. Предположу, что у молодых девиц (двадцатилетних, к примеру) власть и насилие воплощаются преимущественно в садистских практиках (причём, тематически асексуальных) и ни в чём больше.

Почему только в таком асексуальном садизме (хотя Тема наша вроде как психосексуальная)? Да потому что женская сексуальность, в отличие от мужской, развивается сравнительно долго (надеюсь, не сделал этим открытия). Впрочем, у многих Верхних дам и с возрастом власть и насилие по-прежнему остаются в рамках чистого СМа, а психосексуальность остаётся прежней, ванильной. Почему? Да бог его знает.Возможно, сказываются стереотипы или нечто связанное с прежней девичьей "зажатостью". Либо ещё что-то. У мужчин-то всё по-другому - они чуть не с самого детства определяются в той сексуальности, которая для них предпочтительней).

Теперь по поводу "таким сложно найти, надо, чтобы многое совпало". Верхним дамам, учитывая количество потенциальных претендентов, найти нижних не так уж и трудно. А уж тем, для кого садистское насилие стало не просто стеком либо плетью постегать, а трансформировалось именно в сексуальное насилие, без которого невозможно само половое возбуждение, как таковое - таким найти нижнего, вообще, раз плюнуть. Но быть не просто востребованной, а сверхвостребованной - не значит быть всеядной и вседоступной. Это следует уяснить сразу.

2020-05-29 в 18:50

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Вот это да!Поток бреда? 95 % здесь тетки с отсутствием Соц.ответственности.Бизнес и ничего личного.Проверено 30лет.обращений.от 5.т.р.

2020-05-29 в 22:09

Санкхья-Шастра, 34 года

Москва, Россия

Верхних дам можно по пальцем пересчитать, все остальное имитация или старательная имитация. А поводы у всех разных от природы до коммерции.

2020-05-30 в 12:57

Lady Destiny, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Bars
Как же вашей Верхней повезло) Выражаю свое глубокое почтение В/вашей паре) Читаю ваши рассуждения с удовольствием)

2020-05-30 в 19:35

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Как же вашей Верхней повезло»

Это мне несказанно повезло, Lady Destiny. Никогда раньше не думал, что в мире существуют такие женщины, как она.
В самых смелых своих строчфантазиях, пишущихся "в стол" (для себя), всегда должны были существовать какие-то исходные (эдакие "уважительные") причины для женского доминирования с насилием - расовая ненависть, например, замешанная на презрительном отношении, на желании унизить, помучить (правда, в сочетании с холодновато-негативным отношением к мужчинам в целом, т.е., вообще к мужчинам, как к полу). Но чтобы женщине хотелось насиловать просто так, для собственного удовольствия, а тем паче - потому что без этого попросту не возникнет сексуального возбуждения, не получится желательного для неё результата - о таком, я не мог даже помыслить.

Ну а ярое чувство собственности с потребностью контролировать и высочайшая степень ответственности (которую мало кто готов взять на себя) - это тематически пленительные ДСные особенности такой вот ярко выраженной Доминантки.

«Выражаю свое глубокое почтение В/вашей паре»

Спасибо.
Хотя уверен, что это - целиком заслуга Госпожи, которой я принадлежу.

«Читаю ваши рассуждения с удовольствием»

Хотите, перечислю Вам тех, кто едва ли согласится с Вашим мнением? А сколько тех, кто не согласится с Вами молча! :)

2020-06-01 в 15:51

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

"Мне представляется совсем простая штука.." (с)Высоцкий В.С.

2020-06-02 в 00:33

Paradise, 41 год

Москва, Россия

Коротко...потому, что Карма такая и у каждого она своя.

2020-06-02 в 00:47

Scorpion, 41 год

Днепропетровск, Украина

Мари Лу, 26 лет
Полтава, Украина ~ А я напишу без пафоса и выпендрежа как многие тут, девушки привыкли видеть сопливых мужиков которые сами под каблук лезут, а тут Шара))

2020-06-02 в 21:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here