Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 950, в чате: 0, новых: 140

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Власть, деньги и статус - самый опасный фетиш))

Власть, деньги и статус - самый опасный фетиш))

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Самый опасный потому, что и сказать кому-то страшно. Сразу забросают камнями. Говорю только потому, что умею их ловить)) С мужчинами понятно, для них это корыстная и расчётливая обуза. А вот женщины почему агрессивно возмущаются - более интересно.

Не расчётливая, не холодная, не инфантильная, в душе вечный и убеждённый романтик. Чужих денег не жажду, коварных планов не строю, просто фетиш такой. Щёлкает внутри какая-то пружинка, признания и уважения. Спокойнее и надёжнее в присутствии статусных людей.

2020-05-12 в 00:12

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Во многом, статус это вопрос поколения, для тех кто рос в проблемные (голодные) времена деньги как таковые имеют большую ценность. Для тех кому сейчас 20, с точки зрения статуса лайки важнее.

Юра Дудь, сейчас очевидно круче какого-нибудь Лепса или депутата мосгордумы, хотя у них больше денег.

2020-05-12 в 01:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

Карина, 42 года
, Бельгия
Спокойнее и надёжнее в присутствии статусных людей.
+_+_+

а статусные это облеченные властью и деньгами?

2020-05-12 в 01:43

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Вот заметила я одну странную вещь, только на русскоязычных тем сайтах женщины хотят " денежного" Верхнего...и притом это является непременно самым важным условием.

1. Деньги...

....а Тема...ну это уже как получится.

2020-05-12 в 01:48

Мара, 41 год

Москва, Россия

Не вредная, 41 год
Берлин, Германия

Вот заметила я одну странную вещь, только на русскоязычных тем сайтах женщины хотят " денежного" Верхнего...и притом это является непременно самым важным условием.

1. Деньги...

....а Тема...ну это уже как получится.
+_+_+

видимо, потому, что в России очень распространено содержание любимого мужа-алкаша, продавившего собой диван )

2020-05-12 в 01:52

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Скорее всего.
Просто все же нелепо читать такое на сайте тематиков.
Я всегда думала, что прежде всего человек интересен с его тематическим видением...а оказывается неа....всего лишь деньги.((

Истории с Нежной Эстеткой повторяются..клоны что ли?)

2020-05-12 в 01:56

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

С мужчинами понятно, для них это корыстная и расчётливая обуза

Да нет, это внегендерно. Один мой знакомый хвастался - не в том смысле, что один раз сказал, а в том смысле, что это было чуть ли не первое, что он говорил каждому новому знакомому - что его жена знакома с Домогаровым. Такой вот фетиш на знаменитостей. Ну или точнее, просто попытка повысить свой статус за счёт этого знакомства.

Кстати, действительно внегендерное. Только когда писал эти строки вспомнил один из самых весёлых эпизодов в своей жизни - когда некая дама заявила, что она, в отличие от меня, принадлежит к высшему обществу, поскольку её первый муж в советские времена был консулом в какой-то африканской туземии.

2020-05-12 в 02:23

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мара, 41 год, Москва,
Это скорее стереотип из 80х годов, когда и правда были такие женщины, которые содержали мужа алкаша, а он при этом ещё и бил жену и дебоширил. Таких женщин в наше время уже совсем не видно. Даже не могу припомнить реально такие примеры, что бы симпатичная женщина с нормальной фигурой, кого то содержала. А вот обратных примеров, когда муж работяга содержит жену, очень много.

Не вредная, 41 год, Берлин, Германия
А как в Германии вообще в плане отношений ?? Понятно что уровень жизни совсем другой, но тут некоторые люди утверждали что в Европе всё примерно тоже самое что и у нас в России. Что Госпожи почти что все, требуют деньги с нижних парней. Очень интересно узнать правду про Европу и в частности про Германию.

2020-05-12 в 02:46

Герда, 46 лет

Москва, Россия

Даже в варианте строгого "денежки поврозь" и на сессии скидываться впополам все равно денежный вопрос важен. Это о привычном уровне потребления, который корректировать люди обычно не хотят. По личному наблюдению, корректировать вниз ощущается вообще как личное оскорбление. Поэтому сопоставимый доход, статус и всякое такое очень важны.

2020-05-12 в 09:11

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"забросают камнями. Говорю только потому, что умею их ловить"

Карина, вратарём работаете?)

2020-05-12 в 09:43

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Статус мужчины играет роль, если речь идёт о самореализации в обществе. Он говорит об определённых чертах характера, свойственных Верхнему, например целеустремлённость, мудрость, умение общаться и т.д Конечно человек и практики первичны и бла, бла, но кто из нижних захочет отношения с неудачником по жизни? тематическим компенсаториком?

Нижняя же тоже должна обладать определёнными качествами, которые притягивают Верхнего мужчину и не последнее из них внешний вид..

2020-05-12 в 09:48

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Всё-же деньги - это первоочерёдная потребность. Если низ только и думает, как заработать на жизнь, то о какой Теме может идти речь?

2020-05-12 в 09:51

Герой, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Темачить по моему мнению, стоит с представителями своего социального класса, чтоб не зависеть от денег, и максимально их отодвинуть за горизонт значения. И темачить с человеком а не с мыслями о деньгах или фактически прямо о них заявляя. Гендер не при чем, кто из них верх кто низ. Все остальные ситуации это товарно-денежные отношения в сфере БДСМ.

2020-05-12 в 09:57

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Freeman, ну с такими пристрастиями научишься вратарём работать))) А вообще, это мой страшный секрет. Я только здесь на форуме могу об этом говорить, мнения и настроения людей интересны, реакции. А в жизни неее, скромно молчу.

Готова спорить, что ни одна женщина сейчас здесь не решится признаться, что у неё тоже есть такие же драйвы.
++
У меня это не связано с материальным положением и материальными потребностями. С психотипом связано.

2020-05-12 в 10:02

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

(Не) Вредная,

«Вот заметила я одну странную вещь, только на русскоязычных тем сайтах женщины хотят " денежного" Верхнего...и притом это является непременно самым важным условием.»

Ну так правильно это зависит прежде всего от того, сколько человек зарабатывает и может ли он полностью покрыть свои базовые потребности. Прежде всего в своём собственном жилье.

У меня есть подруга в Москве 23 лет от роду, с доходом +- 100к, так она с радостью послала какого-то чинушу, который обсыпал её деньгами, просто потому что вместо того чтобы быть брутальным самцом, он волочился за ней как щеночек и был скучен в постели.

2020-05-12 в 10:14

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

В зрелых обществах, где статус и деньги копились и нарабатывались поколениями, это совершенно другие люди, чем в странах постсоветского лагеря. И если первые могут вызывать респект и уважение, то вторые... спасибо, нет. Нечего там особо уважать, напыщенность и апломб.

Уважение вызывают умные люди, профессионалы своего дела, интеллектуалы, ученые, люди истинной, а не массовой культуры. И да, у них, как правило, с финансами все нормально. Но фетиш? Да ну, приятнее самой нижнему ножку для FF подставить 🙃

2020-05-12 в 10:15

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

как в Германии вообще в плане отношений ?? Понятно что уровень жизни совсем другой, но тут некоторые люди утверждали что в Европе всё примерно тоже самое что и у нас в России. Что Госпожи почти что все, требуют деньги с нижних парней. Очень интересно узнать правду про Европу и в частности про Германию.***

Про Домин платниц я ничего сказать не могу.
Знаю просто обычные пары, Домина ничего не требует. От слова совсем. Единственное что нужно, она может говорить, какую одежду купит ее нижний, макияж и тд- для него. Про деньги еще не слышала.

Но конечно мелочи не рассматриваю, типа ресторанчик или кофе. Независимо от позиционирования, всегда приятно, если это мужчина делает, даже если женщина его Верхняя.

***Конечно человек и практики первичны и бла, бла, но кто из нижних захочет отношения с неудачником по жизни? тематическим компенсаториком?***

Совершенно согласна.

2020-05-12 в 16:50

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Лично у меня всегда вызывают уважение люди, которые сделали себя сами. Вне зависимости от позиционирования и гендера. Человек, добившийся успеха (это не про деньги, если что) на том поприще, которое он для себя выбрал, обычно обладает определенными чертами характера, которые позволили ему достичь желаемого. А если у нас с ним ещё и совпадают жизненные ценности, то это прекрасно.

2020-05-12 в 17:14

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Сами по себе деньги, у кого бы они ни находились, не хороши и не плохи. Деньги - это инструмент. Инструмент, которым можно делать хорошие дела, либо можно и убить. Автор, позвольте несколько вопросов понимания ради?

1. С какой суммы денег начинается статусность по-вашему? В месяц, в год или в принципе в наличии?
2. Имеет ли для Вас значение, каким путем эти деньги оказались у текущего владельца?
3. Если на второй вопрос положительный, то как вы узнаете о том или ином владельце денег откуда они у него появились?
4. Статусный ли человек, например, разорившийся граф? Если он не спился, не опустился, но потерял все свои деньги по какой-либо причине и, соответственно, власть?

Заранее благодарю за ответы.

2020-05-12 в 18:23

Painkiller, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Статус - черта относительная, а не абсолютная.
Человек может обладать высоким статусом в своём родном БДСМ-клубе, одновременно не представляя из себя ничего выдающегося в профессиональной деятельности.

И наоборот.
И это если ограничить пример сугубо сферами Темы и зарабатывания денег.
Властный момент коррелирует совсем опосредованно.

»» Всё-же деньги - это первоочерёдная потребность.
Первоочередные потребности - это еда, сон и крыша над головой. У психически здорового человека деньги вообще не являются потребностью.

2020-05-12 в 19:54

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Понятия, у многих слишком перевернуты, деньги стали, самой важной составляющей всего, не важно с кем и чем заниматься, важен лишь вопрос цены, остальное все вообще, не имеет никакого значения

2020-05-12 в 20:25

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Ereser, ответы для вас:
1 С той суммы, когда личные потребности человека обеспечены, и он может себе позволить тратить деньги на других. На семью, друзей, родственников, шире - создавать людям новые рабочие места, созидать что-то в этом мире, заниматься благотворительностью.

2 Значение огромное. Бандиты не входят в мои вкусы) Даже наоборот.
3 В общении можно отличить светлого человека от тёмного. По его ценностям, мечтам и планам, по отношению к людям, и т д
4 Разорившийся? Да, если он начинает сначала и возвращается в своё привычное обычное состояние. Нет, если он разорился не потянув нагрузку, не может удерживать уровень жизни.

2020-05-12 в 20:27

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

А кто-то кончает от шуршания пятитысячных купюр))

2020-05-12 в 20:30

Painkiller, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

»» С той суммы, когда личные потребности человека обеспечены, и он может себе позволить тратить деньги на других. На семью, друзей, родственников...

Для многих людей статья расходов "на семью" приоритетнее личных потребностей. Друзья вообще как правило самодостаточны. Но даже при таком раскладе, по формальному признаку "статусным" является почти весь средний класс.

2020-05-12 в 21:58

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Опять двадцать пять.
Опять тут про деньги и кто за кого платит.
Да, женщинам всегда нравятся "статусные" мужчины, что в этом плохого и фетишно-оригинального?
Вот если бы у вас был фетишь на бомжей с помойки, это был бы номер!!!!!
"Богатых и знаменитых все любят" - как говорили в фильме "Гараж".

Женщина с хорошей фигурой никого не содержала? А как же певица Мадонна, вполне себе содержит какого-то негра сейчас, но ей правда уже не 25, а первый ее законный муж был алкоголик и гонял ее по вилле в Малибу как последнюю бабу.

Если выбирать между богатым Тематиком и небогатым, то большинство выбирает богатого.
Если выбирать между полной и стройной Нижней, то большинство и богатых и бедных тематиков выберут стройную Нижнюю. (Против женщин plus-zice сама лично ничего не имею).

Да, в Европе не принято сейчас говорить "Я ищу богача", зато принято замуж на турков выходить. Самая большая мечеть мира в Германии.

2020-05-12 в 22:52

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Не вредная
"Истории с Нежной Эстеткой повторяются..клоны что ли?)"
Ну да, автор топика и есть Нежная Эстетка, я сама удивилась... у меня тот предыдущий холиварный топик был открыт, и в один прекрасный день смотрю - хоп, а Эстетка стала Кариной и перебралась в Бельгию...

Вот умеет же человек замутить холивар, прям талант...

По сути вопроса - я не верю, что есть фетиши на деньги, статус и власть, прям как фетиши...обьяснения, что "это психотип такой, и вовсе я не такая, я жду трамвая" - это в лучшем случае самообман, хорошая мина при плохой игре..

Ну нравится любому, когда него тратят деньги, чего этого стесняться и "психотипами" прикрываться.

2020-05-12 в 23:16

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Карина, в связи с вашими ответами вопросов возникло еще больше...

1. А если у человека потребностей - тарелка риса и литр воды в день. Зарабатывает он на четыре тарелки и четыре литра воды в день. Т.е. теоретически он может тратить оставшиеся три тарелки и три литра на таких же непритязательных жену и двоих детей. Будет ли он для вас все еще статусным?

2. Речь даже не о бандитах. Много других категорий, которые ничего, практически ничего не сделали или сделали не очень хорошо, чтобы эти деньги оказались у них. Например, дети богатых родителей. Или люди, просто оказавшиеся случайно в нужном месте в нужное время. Или как вам Верх, ежедневно унижающийся (именно унижающийся, не просто нормально работающий) перед начальством за лишние 200 тысяч в месяц? А за лишние 500? Или казнокрады, взяточники, откатчики, менты, обирающие подшефные территории? Это все статусные люди для вас?

3. Вопрос не в том, как вы отличите светлого от темного. Вопрос в том, как вы узнаете, каким образом этому человеку достались его деньги. Никто вам не расскажет напрямую о том, что его деньги - это не его заслуга. Напротив, у каждого припасена легенда, какой он молодец и как сам всего добился. По факту же людей, кто честным путем, сам заработал большие деньги не так, уж, и много.

4. Т.е. человек, бывший статусным, в одночасье перестает быть таковым для вас, потеряв деньги? Несмотря на то, что сам человек может оставаться порядочным и честным? Ок, оставим пока безымянных графьев в покое. Николай Чудотворец достаточно статусен для вас был бы?

Роз, Берлин второй город в мире по количеству проживающих в нем турков после Стамбула)

2020-05-12 в 23:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

Rozlin, 42 года
Москва, Россия

Опять двадцать пять.
Опять тут про деньги и кто за кого платит.
Да, женщинам всегда нравятся "статусные" мужчины, что в этом плохого и фетишно-оригинального?
+_+_+

не люблю красивых, не люблю статусных и бахатых.
люблю, как там Эвилин сказала, ща найду. во:
Evilin, 32 года
Обнинск, Россия

+3
Лично у меня всегда вызывают уважение люди, которые сделали себя сами. Вне зависимости от позиционирования и гендера. Человек, добившийся успеха (это не про деньги, если что) на том поприще, которое он для себя выбрал, обычно обладает определенными чертами характера, которые позволили ему достичь желаемого. А если у нас с ним ещё и совпадают жизненные ценности, то это прекрасно.

+_+_+

вот с такими людьми кайфно.
а если вы про выбор самца... неее я в такие игры чот не играю ) я - сторож стадиона. пусть там без меня за него поборются.

2020-05-12 в 23:23

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Г-жа Мара, а вот енто уже и получается тот самый фетишь.
На стадионе.%)%)%)%).
Но в наше время успех - это деньги, а деньги это успех. Или тогда что за "статУс" такой?
Статус в Теме?
ну может быть, может быть.
_

Роз, Берлин второй город в мире по количеству проживающих в нем турков после Стамбула)
_
А то вот я не знала%)%)%). Вот и вся вам, товарищи, Европа.%)%)%)

2020-05-12 в 23:31

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Ereser, ну это вы уж слишком глубоко и широко копаете) Закопать меня решили надёжно)
1 Мимо, скучно, тесно и пусто, нет масштаба
2 и 3 Как страшно жить!) Радует и вдохновляет как раз то, когда порядочные светлые люди умеют достойно и успешно жить в этом непростом мире. Притягивают магнитом.

4 Николай Чудотворец для меня статусный. Это же душа высокого статуса. Но топик о тех, кто воплощён и живёт в материальных телах в материальном измерении.

2020-05-13 в 00:33

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не вредная, 41 год, Берлин, Германия
Так я и думал. Мне все знакомые тоже самое и рассказывали, что в Европе вообще, каким то образом, требовать деньги с партнёра, это считается неприлично.

А расскажите вашу историю ? Как вы перебрались в Германию ? Какие были трудности первое время, для тех кто приезжает из России ??

2020-05-13 в 00:54

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Карина

1. Т.е. дело не в удовлетворении личных потребностей владельца денег и траты оставшегося на других, а все-таки в деньгах как таковых. Их должно быть много и хватать на удовлетворение ваших потребностей.

2 и 3. Т.е. вы не сильно делаете различия по путям приобретения денежных средств. Главное, чтобы вы не знали о этих путях, буде они не очень "статусные".

4. Т.е. таки материальное превалирует над духовном.

Я вас не закапываю. Но рассуждения о Высшем Предназначении наличия денег, кроме факта самого их наличия - это очень старая песня. Используется как раз для того, чтобы не обвиняли в меркантильности. Но людям же все понятно. Зачем пытаться обмануть всех? Неужели есть иллюзия, что сможете обмануть хотя бы и того богатого мужчину, которого ищете? Ну, хотите вы найти богатого, который тратил бы деньги на вас, да еще и все ваши хотелки бы исполнял - да ваше право. Вон, в соседней ветке того же самого хочет мальчик в отношении богатой женщины. Главное, как всегда, соизмерять желания и возможности. Стоит к вам толпа богатых и послушных - дак выбирайте, кто ж может быть против?)

И себя вы не обманете. Я часто сталкиваюсь с тем, что это просто такая защита. Найти человека для долгосрочных отношений, возможно, совместного проживания - это в любом возрасте задача непростая. И в ванили-то непростая, а в Теме и подавно. Чего скрывать, с возрастом она только усложняется. И свои привычки уже не изменить, да и котировки ищущего(ей) сильно падают с возрастом. Вот и выдумывается планка, которую взять мало кто вообще может. И все меньше и меньше хотят брать эту планку в отношении конкретно этого человека. Возможно даже уже и никто не хочет даже пробовать брать какие-то планки ради этого человека. И получается, что, ну нет достойных, ну что теперь делать.

А что делать? Да ничего особенного. Если желание иметь партнера превалирующее, то снижать планку. Если же планка зело крепко прибита - ну, жить дальше в одиночестве, ждать чуда. Только смысла пытаться обмануть себя и окружающих я не вижу)

2020-05-13 в 01:12

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Ereser Ну конечно же я хочу чтобы денег хватало на меня, если это отношения. Дело не в обмане, а в том – надо ли произносить вслух нескромные желания? Думаю, нет. Никогда денег не требовала, и не собираюсь этого делать.

Духовное всё таки перевешивает материальное, а это уже дисгармония. Хоть бы кто деньгами заземлил равновесия ради). Шучу)
++
А что это мы всё о деньгах? А таланты руководить людьми и процессами, нести постоянную ответственность за других? А высокий статус разве возможен без интеллекта, знаний, воли? А таланты организатора? А умение общаться с людьми? Без этого таланта и без сотрудничества с людьми никакого статуса не будет. А власть, как возможности оказывать влияние? ...

2020-05-13 в 01:56

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

ТС
«..что это мы всё о деньгах? А таланты руководить людьми и процессами, нести постоянную ответственность за других? А высокий статус разве возможен без интеллекта, знаний, воли? А таланты организатора? А умение общаться с людьми? Без этого таланта и без сотрудничества с людьми никакого статуса не будет.«(с)

Вы уж извините, Карина, но ваши высказывания говорят о том, что вы в жизни ничего общего не имеете и не имели с реально статусными и богатыми людьми...

Высокий статус и деньги могут быть запросто без интеллекта, знаний и воли. И без талантов организатора. И уж тем более - без умения общаться с людьми.

Часто это бывает тупо результатом попадания весьма заурядного человека «в нужное время и нужное место» .
Например он просто чей то сын.

А самодурство и глубокий прогиб перед начальством частенько себе заменяет умение общаться с людьми - для ещё одной группы «Статусных» в вашем понимании - например наемных топ менеджеров больших компаний.

Не говоря уж о нечистых коррупционных деньгах, да и просто преступных. Там знаний на уровне 4х классов церковно-приходской школы бывает достаточно вполне. И интеллект соответствующий.

А если есть все, о чем вы пишете - таких людей пачками в природе не бывает. Их единицы. Я видела пару таких и общалась довольно близко - так вот, чтобы претендовать на эксклюзивность в их жизни - нужно самой быть семи пядей во лбу и юной Линдой Евангелистой заодно. Упаришься соответствовать, даже если тебя всерьёз рассматривают.

Короче, неубедительно как то вы хотите «светлого и красивого богатства» от партнера....Может все таки самой деньжат подзаработать и фетишами не прикрывать свои мотивы? А? Глядишь и потянутся к вам сами как то... статусные аристократы духа...Их фетишем кстати частенько бывает женщина, которой искренне положить большой и толстый на их «богачества»...

2020-05-13 в 07:38

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Всё-же деньги - это первоочерёдная потребность. Если низ только и думает, как заработать на жизнь, то о какой Теме может идти речь?

___+-+-
Правильно. Если низ не может заработать себе на жизнь, значит нечего ему или ей делать в теме

2020-05-13 в 07:58

Painkiller, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

»» Правильно. Если низ не может заработать себе на жизнь, значит нечего ему или ей делать в теме
Неправильно. Женщина в декрете может не иметь такой возможности - на "право" быть в Теме это никак не влияет. Это как пример.

2020-05-13 в 09:05

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

В 39 лет мечтать о богатом и знаменитом? Да 20-летние в соответствующих статусных клубах друг дружке глотки рвут, в самом прямом смысле. И там у них охота на ходячие банкоматы идёт по всем правилам, загоняют толпой, целые стратегии шлифуются под каждого персонально.

Ну, а после, коли повезёт, остаток жизни придётся провести в золотой клетке, все слова в самом прямом смысле. И при неизбежном (практически) расставании надо будет ещё суметь вырвать себе на привычную уже статусную жизнь, а это потруднее будет, чем даже захомутать. Погуглите, как Виктория своего Бэкхема в семью возвращала. А она девочка очень неглупая, хоть и типичная "пош" по английским представлениям.

2020-05-13 в 09:09

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

"Мы с Тамарой ходим парой" :)) В соседней ветке от некоего Сергея, любителя покупать нижних в режиме 24/7, автор этого топика жжёт напалмом :

https://bdsmpeople.club/forum/topic54044/

Рейтинг: 39

Карина, 42 года
, Бельгия

А чувства как же? Смысл всего это счастья без чувств??? Не будем говорить о большой любви, но если даже маленькой не будет - заскучает ваша птичка в золотой клетке по полёту души. И да, может улететь. Девушкам знаете ли, любовь нужна, а не высокооплачиваемая работа на мужчину)))

2020-05-11 в 01:51

https://bdsmpeople.club/forum/topic54042/

И в друго топике то же:

Рейтинг: 39

Карина, 42 года
, Бельгия

+2
Придётся потратить время и силы на построение отношений. Купите за деньги с разбега мало знакомую женщину - может произойти неизвестно что. Если отношения начинают складываться, есть взаимное притяжение, симпатия, интерес, и женщина начинает влюбляться - самое время делать щедрое предложение. Только узнайте мечты девушки, ваше предложение должно выглядеть щедрым и в её глазах тоже, не только в ваших собственных. Всё относительно.

2020-05-11 в 00:51

Блин, как в том анекдоте, вы или крестик снимите, или трусы наденьте :))

2020-05-13 в 09:17

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Неправильно. Женщина в декрете может не иметь такой возможности - на "право" быть в Теме это никак не влияет. Это как пример.
+-+-+-+

Плохой пример.
1)беременным на поздних сроках (а именно это является декретным отпуском) вообще темачить нужно с осторожностью.
2)в отпуске по уходу выплачиваются отпускные (напрямую зависящие от доходов). И если их не хватает, ну се ля ви. Плюс, времени мало, чтоб его ещё уделять теме.

3) беременность и деторождение предполагает во-первых мужчину поблизости (отца ребенка, или лицо его заменяющее), а также достаточный уровень финансирования, чтоб хватило на содержание ячейки общества с иждивенцем. Если этого нет, тогда не то что в теме... В положении нечего быть.

2020-05-13 в 09:21

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

зато принято замуж на турков выходить***

Вот больше всего тупизм людей поражает, особенно тех, кто живет там, а рассуждает как же оно там в Германии и кто за кого замуж выходит. Точно! За турков!

А как же, тут все прям спешат на турке жениться))).
Ну а что, как же еще Германию обосрать?( подумала бедная баба)- о!! Точно, турками.

Пиздец народ отупел.

2020-05-13 в 11:21

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

(Не) Вредная, наша Розочка наоборот млеет от турка, мечтает о турке и даже учит турецкий язык! Что такого оскорбительного в том, чтобы выйти замуж за турка? Ксенофобия?

2020-05-13 в 11:50

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Парадокс, я в трусах и без крестика ))
Любить деньги со статусом и продаваться ради них - разные вещи. Любить люблю, а продаваться не планирую. Счастью девушек в золотых клетках никогда не завидовала. Деньги и статус мужчины являются счастьем только в том случае, если открывают женщине дорогу для её собственного развития, если Он расширяет Её возможности и горизонты.

2020-05-13 в 12:22

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Черная Снежинка,

аа, поняла. Просто я терпеть турков не могу ..и их тут мало кто любит, разве что сами турки.)
Ну впрочем я вообще ко всем мусульманам так отношусь.

2020-05-13 в 12:28

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Карина, ничего себе у вас фантазия разыгралась! Даже не пойму, как одно с другим рифмовать будете. Успехов в безнадёжном деле.

2020-05-13 в 12:31

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Карина

Не стоит воспринимать произведение мастера, как прямое руководство к действию. Булгаков, конечно, великий писатель, но он не писал инструкций к жизни. Он, как и все писатели, работал на целевую аудиторию. В данном случае целевая аудитория именно вы. Ну, и такие же, как вы. Сидеть и ждать всю жизнь, когда сами придут, сами предложат и сами все дадут - для этого даже у Булгакова надо быть Маргаритой. А Маргарите было 30 лет, она была красива, умна, чувственна, романтична, у нее не было детей, да и связалась она вовсе не со статусным богачом, а с нищим писателем, гораздо старше ее. От статусного богача она, в итоге, как раз сбежала.

Так что тоже просто пожелаю вам удачи)

2020-05-13 в 13:05

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Деньги и статус мужчины являются счастьем только в том случае, если открывают женщине дорогу для её собственного развития(с)
---
Карина, если не секрет, в какой области вы хотите развития?
Я, признаться, тоже мечтаю о таком муже - богатом и статусном. Чтобы не думать о деньгах. Так как я в душе художник и хочу творить (и вытворять)) для себя (как я вижу), а приходится творить за деньги и для других. Хоть я и обожаю свою работу, но это не делает меня счастливой. Мечтаю о собственном творчестве, выставках, показах и пр. И о таком человеке, который бы этому поспособствовал)

Вот интересно, а Вам зачем богатый и статусный муж?

2020-05-13 в 13:08

$, 68 лет

Мирный (Саха), Россия

Власть, деньги и статус

PS Я бы иначе назвал))

Власть, деньги и два ствола.

2020-05-13 в 13:17

Stormbringer, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара,
Это Вы юморите так?) По поводу дивана и мужа-алкаша.Не очень шутейка, так себе.Избитая тема))

Карина, 42 года
Парадокс, я в трусах и без крестика ))
Любить деньги со статусом и продаваться ради них - разные вещи. Любить люблю, а продаваться не планирую. Счастью девушек в золотых клетках никогда не завидовала. Деньги и статус мужчины являются счастьем только в том случае, если открывают женщине дорогу для её собственного развития, если Он расширяет Её возможности и горизонты.

-
"Любить люблю, а продаваться не планирую."
Это понятно - фетиш на деньги, без их использования. Ну, нравятся человеку презренная бумага (отнюдь не туалетная), и не менее презренные циферки на счете)), что ж делать, бывает.

"Деньги и статус мужчины являются счастьем только в том случае, если открывают женщине дорогу для её собственного развития, если Он расширяет Её возможности и горизонты."

Тут очень хитро придумано - "не дай денег, но сделай что-нибудь для меня" Пример (что там, возможности и горизонты?) Путешествия, прыжки с парашютом, дайвинг, фитнесс, еги, мудитации, черные, белые, розовые школы магии, и т.д.

2020-05-13 в 13:23

Painkiller, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

»» Щёлкает внутри какая-то пружинка, признания и уважения. Спокойнее и надёжнее в присутствии статусных людей.

Это ванильная причинно-следственная связь.

»» Деньги и статус мужчины являются счастьем только в том случае, если открывают женщине дорогу для её собственного развития

А это вроде как спонсирование.

Причём тут фетишизм вообще?

2020-05-13 в 13:26

Мара, 41 год

Москва, Россия

Rozlin, 42 года
Москва, Россия

Г-жа Мара, а вот енто уже и получается тот самый фетишь.
На стадионе.%)%)%)%).
Но в наше время успех - это деньги, а деньги это успех. Или тогда что за "статУс" такой?
Статус в Теме?
ну может быть, может быть.
+_+_+

не в наше время, а во все времена, были и есть люди, для которых показатель успешности это размер бумажника. уровень развития интеллекта. количество взращенных детей. у каждого человека свои критерии успешности. по сути, то, к чему мы стремимся сами, и есть для нас показатель успешности.

во мне откликается целеустремленность и умение решать проблемы. а в ком-то - бумажничек.

Stormbringer, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мара,
Это Вы юморите так?) По поводу дивана и мужа-алкаша.Не очень шутейка, так себе.Избитая тема))
+_+_+

нет, не шучу.

Dr. Friedrich Maestro, 33 года
Санкт-Петербург, Россия

»» Щёлкает внутри какая-то пружинка, признания и уважения. Спокойнее и надёжнее в присутствии статусных людей.

Это ванильная причинно-следственная связь.
+_+_+

которая ко всему еще и не работает.

2020-05-13 в 18:28

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Статусные мужчины как правило выбирают себе точно таких же женщин, которым не требуется помощь в самореализации, или не дай Бог материальная. Вполне себе равно правные партнерские отношения, в которых все ровно и размеренно. Там все распланированно на несколько лет вперед и все достигается поэтапно и в свое время. Там нет сумасшедшей любви и страсти, а только холодная голова. Иногда мужчины позволяют себе интрижки на стороне, но и они четко спланированы. Раньше были красивые куклы как показатель статусности и" бохатства", сейчас таких красоток держат подальше от чужих глаз и под контрактом, с пунктами и подпунктами. Лучше выбирать себе того, кто полюбит, ведь из него можно гораздо больше поиметь, нежели со статусного.

2020-05-13 в 18:56

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Чёрная снежинка, я тоже обожаю творчество. Временами рисую, пишу, но это у меня просто хобби, дома у себя картины развесила ) Нравится дизайн одежды, интерьеров, ландшафта, с интересом бы занялась любым из направлений. Психология, эзотерика, так что мне в принципе и без мужчин не скучно. Конкретных реальных планов нет. Действительно фетиш, просто нравятся статусные. Благодаря им вспоминаю о том, что я женщина, хоть кто-то привлекает. Если бы не они, считала бы себя полной и безнадёжной асексуалкой. Благодаря статусным чувствую себя более живой, даже просто со стороны за ними понаблюдать.

2020-05-13 в 22:47

Stormbringer, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара,
+_+_+

нет, не шучу.

Сочувствую((

2020-05-14 в 08:28

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Ну а что, как же еще Германию обосрать?( подумала бедная баба)- о!! Точно, турками.

Пиздец народ отупел.
_
Вот не знала "бедная баба"%), что европейская ментальность заключается в русском мате.
Фрау, да как же это?

Далее: "Просто я терпеть турков не могу ..и их тут мало кто любит, разве что сами турки.)
Ну впрочем я вообще ко всем мусульманам так отношусь.
_
И где же тут ваша знаменитая толерантность, которой Германия так гордиться (Все, все, умолкаю, не будем о политике)

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

Не вредная, наша Розочка наоборот млеет от турка, мечтает о турке и даже учит турецкий язык!
_
Спасибо, что пояснили, человек был не в курсе. Да, еще как млею от одного единственного турка, в которому между прочим "высокости-блондинистости-голубоглазости-истинной-ариистости" гораздо больше, чем во многих современных жителях на Дунае.

Убедитесь сами.

rTB&index=1

2020-05-16 в 20:12

Мара, 41 год

Москва, Россия

Stormbringer, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия

Сочувствую((
+_+_+

спасибо за сочувствие. но мне оно не надо ) я такого давно бы пнула, нехай катится колбаской ) а вот вокруг себя понасмотрелась достаточно

Роз, твой турок на турка похож, как я на немку ))) или того лучше, арийку )
и между прочим, про нелюбовь к мусульманам и прочее подобное. при чем тут толерантность? это чистая вкусовщина.
я не против всяких разных людей, а вот в партнерах могу видеть только европеоидов. что ж поделать? не тянет меня на иных. толерантностью тыкать своему либидо? )

2020-05-16 в 20:46

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Rozlin,
не надо вечно передергивать мои сообщения, если у Вас ко мне неприязнь, выясняй в личке.

2020-05-16 в 21:37

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Выбор партнера - это совершенно другое.
Мне, например, ну вот не нравятся мужчины с длинными волосами.
Особенно не люблю хвосты, перетянутые резиночкой%)%). При чем независимо кто передо мной - христианин, мусульманин, буддист или атеист. Вот подстрижется, тогда поговорим.%)%)%))))

Но знаю очень много симпатичных Леди, которым такой мужской типаж нравится. И если я напишу "женщины в Москве выходят замуж за длинноволосых мужчин", это же не значит, что я москвичек обо....ла, верно?%)%)%).

Если уж тут заговорили фетишах.
Тут некоторые наоборот - пытались в свое время сыграть на моей протурецкой симпатии%)%)))). Приезжие из Азербайджана, в основном. Справедливости ради скажу - восточных мужчин на этом сайте довольно мало.

Так что своему либиду ничем тыкать не надо%)%)%).
Я думаю, Вам, г-жа Мара, лучше страпоном на ваших веселых вечеринках кого посчитаете нужным потыкать (или как это правильно называется), и всем будет та-а-ак кайфово!%))))%)

После карантину то%)%)

2020-05-16 в 22:05

Мара, 41 год

Москва, Россия

Роз, называй как хочешь, тебе - можно )
Не вредная, Розлин вообще милая и дружелюбная барышня. очень. так что в ее сообщениях негатив можно не искать, его там нет )

2020-05-16 в 22:17

slave, 59 лет

Москва, Россия

Карина, 42 года, конечно власть, деньги и статус и есть самые главные наши сегодня фетиши) Именно по ним и оценивают человеков) И если вам утверждают, что это не так, что там важен интеллект или селфмейд, то не верьте) Вам цинично лгут) Лгут потому, что сами покупаются на это как бандерлоги на магию удава, но признаваться в этом не хотят, по принципу я не такая, я жду трамвая)

2020-05-16 в 22:31

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Мара, такое часто бывает. В инете не всегда можно рассмотреть и понять сущность человека.
У меня было несколько раз так: в инете общаемся, думаешь фу какая гадость, а не человек. А когда а реале встретились- полная противоположность.

А меня по инету почти всегда воспринимали как ебанутую).

2020-05-16 в 22:59

Мара, 41 год

Москва, Россия

slave, 59 лет
Москва, Россия

Карина, 42 года, конечно власть, деньги и статус и есть самые главные наши сегодня фетиши) Именно по ним и оценивают человеков) И если вам утверждают, что это не так, что там важен интеллект или селфмейд, то не верьте) Вам цинично лгут) Лгут потому, что сами покупаются на это как бандерлоги на магию удава, но признаваться в этом не хотят, по принципу я не такая, я жду трамвая)

+_+_+

ну вот не надо всех по себе судить )

Не вредная, 41 год
Берлин, Германия

А меня по инету почти всегда воспринимали как ебанутую).
+_+_+

согласитесь, ебанутинка в вас имеется )

2020-05-16 в 23:06

Москва, Россия

В инете не всегда можно рассмотреть и понять сущность человека.

Сущность человека вообще не всегда можно рассмотреть и понять. Но в интернете это, как правило, сделать легче, поскольку люди ощущают себя в большей безопасности и чаще сбрасывают маски.

2020-05-16 в 23:22

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

согласитесь, ебанутинка в вас имеется )
Мара
Ну а как же без этого), если в тематическом контексте, то приятней уху безбашенность и некое сумасшествие.

2020-05-16 в 23:29

slave, 59 лет

Москва, Россия

Мара, 41 год, я не по себе, а по таким как вы сужу. Мы тут оба давно и хорошо знаем друг друга и уже обсуждали подобные темы)

2020-05-16 в 23:38

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Нет в 39 лет богатых и знаменитых не найдете. Средний класс это про вас?)))

2020-05-16 в 23:40

Мара, 41 год

Москва, Россия

slave, 59 лет
Москва, Россия

Мара, 41 год, я не по себе, а по таким как вы сужу. Мы тут оба давно и хорошо знаем друг друга и уже обсуждали подобные темы)
+_+_+

что же вы знаете про таких, как я? ) много ли денег я с вас хотеть изволила? )

2020-05-16 в 23:54

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

slave, может быть кто и врёт по разным своим причинам, а вообще ценности у людей разные. Есть люди, которые партнёра предпочитают попроще, есть люди, которые испытывают страх денег, считая их злом, и т д.

Вот с чем связывают люди такие фетиши:
Меркантильный - это значит расчетливый, корыстный, стремящийся к выгоде. Происходит от латинского слова mercari - торговать.
Меркантильность - это корысть, мелочная расчетливость. Пример: «Ужасно злит меркантильность местных жителей: даром они и палец о палец не ударят».

Синонимы к слову меркантильный - расчетливый, жадный до денег, ищущий выгоды, корыстный, небескорыстный, сребролюбивый, торгашеский, шкурный.

Я позитивно отношусь к деньгам и статусам несмотря на процент бандитов, самодуров, всяких коррупционеров, ..
Для меня статус - это лидерство, тот же интеллект, умение реализовывать свои таланты и способности. А деньги - это свобода, возможности, красота. С позиции женщины, к которой деньги идут через мужчину - это защищённость и благодарность.

Просто все говорят о разных понятиях. Каждый о своём

2020-05-16 в 23:57

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Карина= Нежная Эстетка,

ну надоело уже о деньгах говорить, давайте о чем то тематическом.

2020-05-17 в 00:43

Москва, Россия

ну надоело уже о деньгах говорить, давайте о чем то тематическом

Деньги тоже могут быть чем-то тематическим. Например, берёшь толстую пачку денег - и по морде ими, по морде.

2020-05-17 в 00:49

slave, 59 лет

Москва, Россия

Мара, 41 год вы хотите услышать о себе от меня? От того, кого ранее называли тупым жлобом?) Про вас здесь знаю достаточно не только я. По любому поводу высказываетесь. Вон, какой рейтинг себе нафлудили)

Карина, 42 года, собственно говоря, последними утверждениями вы сами подтверждаете анонсированные вами фетиши)

Не вредная, 42 года, вы уверены, что здесь кому то интересно о тематическом? Как только кто то поднимает тему, интересуется, пытается что то обсудить по практикам, так на него, как воронье, слетаются апологеты темы, твердо уверенные всегда в своей правоте, и начинают клевать догмами и оплевывать упреками.

2020-05-17 в 11:32

Мара, 41 год

Москва, Россия

slave, 59 лет
Москва, Россия

Мара, 41 год вы хотите услышать о себе от меня? От того, кого ранее называли тупым жлобом?) Про вас здесь знаю достаточно не только я. По любому поводу высказываетесь. Вон, какой рейтинг себе нафлудили)

+_+_+

вы давайте с темы не съезжайте ) что там вы знаете про таких, как я? дорого ли берем? чем берем? давайте-давайте, а то ведь пиздоболите, батенька. нехорошо-с

2020-05-17 в 11:42

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Не вредная, 42 года, вы уверены, что здесь кому то интересно о тематическом? Как только кто то поднимает тему, интересуется, пытается что то обсудить по практикам, так на него, как воронье, слетаются апологеты темы, твердо уверенные всегда в своей правоте, и начинают клевать догмами и оплевывать упреками.***

Slave,
я и сама могу кого-то заклевать, не новичок в Теме, так что такого я не боюсь.
Вы заметили, что я все равно высказываю мою позицию о практиках...несмотря на то, что не нахожу понимания.
Было бы даже странно, если бы у всех тематиков мнения совпадали.

2020-05-17 в 11:50

slave, 59 лет

Москва, Россия

Не вредная, 42 года почему надо обязательно клевать и превращать обсуждения в базар с переходом на личности?) Хорошо, что вы стойкий боец, но если постоянно кричать в пустоту, то ситуацию это не изменит, а вы спалите в себе запал души)

Мара, 41 год, не собираюсь здесь на публике обсуждать конкретно ваше личное) Про таких, как вы, я сказал выше, прочтите там написано вполне ясно. Тем более, что вы на это так бурно прореагировали) Значит, я попал в вас, высказав безличностно! то, что думаю) Что вам мешало пройти мимо? Я вот ваши посты уже давно не читаю)

2020-05-17 в 12:38

Мара, 41 год

Москва, Россия

мальчик 59-ти годков слился ) блин. ну что ж вы такие... хуже баб. за свои слова отвечать надо. всем. любому. каждому.
вот у меня вызывают уважение люди, которые способны нести ответственность за то, что говорят и пишут. жаль, таких немного. зато навалом идиотов с готовыми выводами про всех женщин, про всех госпожей, да про весь мир, которые способны только громко кричать и тихо сливаться

2020-05-17 в 13:55

slave, 59 лет

Москва, Россия

slave, 59 лет, не дождетесь) Я вам открытым текстом сказал, что ваше личное публично я обсуждать не буду. До вас не доходит. Вам неймется. Вас послать, или сами поймете куда вам идти?)

2020-05-17 в 16:32

Мара, 41 год

Москва, Россия

slave, 59 лет
Москва, Россия

slave, 59 лет, не дождетесь) Я вам открытым текстом сказал, что ваше личное публично я обсуждать не буду. До вас не доходит. Вам неймется. Вас послать, или сами поймете куда вам идти?)

+_+_+
да то что я не дождусь, что вы за свои слова ответите, я уже поняла. виляете знатно ))) на взрослого дядю непохоже ))) потому что оно. про продажность всех и вся. далеко ходить не нужно:

slave, 59 лет
Москва, Россия

+_+_+

да, кстати, мое личное вы тут обсудить не сможете. наша с вами личка пуста. так что не надо ляля )

2020-05-17 в 16:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here