Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 308, в чате: 1, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Ответ на то что сегодня происходит.с Короно вирусом.с прививками и тестами

Ответ на то что сегодня происходит.с Короно вирусом.с прививками и тестами

Geo, 55 лет

Ялта, Россия

и все стало ясно, для любого здраво мыслящего.и имеющего чувство самосохранения.так же смотрите.Военный связист 5 джи. Г.Стерлигов о вакцинации.Доктор Боровских про прививки.и подобное.

2020-05-11 в 22:38

Mein Schatz, 38 лет

Купавна, Россия

Когда нарколог Боровских стал вирусологом и эпидемиологом? Когда станет, тогда и про прививки от него можно будет послушать, а так то мало ли кто чё сказал, зачем все то слушать и тем более на веру принимать теорию заговора фарм. компаний? Вот он своих подопечных из запоя святой водой откапывает?

2020-05-11 в 23:07

Geo, 55 лет

Ялта, Россия

Дела намного страшнее чем вы все думаете. Недоразвитые, безмозглые, тупорылые, глупые люди вообще не Земля, которая очень маленькая, малюсенькая, маляпусенькая. И нам с неё бежать некуда. И никто нас нигде не ждет. Ни на Марсе, ни за Марсом, ни под Марсом. Всем странам нужно не спорить, ссориться. А мозги свои включить и порядок наводить не только на планете, но и в головах. Срочно! Сегодня! Сейчас! Времени осталось очень мало. Завтра будет уже поздно. Но все оглохли, ослепли и мозги всем поотшибало напрочь. В тупой башке только деньги. Что должно ещё случится, чтобы все прозрели? Человек очень уязвим, беззащитен перед природой.понимают какая угроза нависла над миром. Мы живём беспечно, беззаботно, безалаберно. Это безобразие, которое творится на планете называется Агон ия. Скоро (завтра )на всей планете будет ад. На всей планете почти весь Минздрав это враг государства .Минздрав это лженаука. (98)ПРОЦЕНТОВ лекарств пустышки. Всю планету завалили оружием. мусором. Травим почву плодородную, воду питьевую, воздух чистый. Сожгли и вырубили весь лес. Сломали русла рек. Тают ледники, наводнения, ураганы, пожары.И т д. Наступают пески, борщевик, амброзия. А пустоты чем заполняются? Мы свои недра, ресурсы планеты используем не по прямому назначению. Не во благо себе, а во вред. Ну почему это никто не понимает? Человечество отупело, а точнее деградировало окончательно и бесповоротно. Дальше будет только хуже. Все забыли, что мы живем на планете

2020-05-11 в 23:09

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Geo
Будьте осторожнее... в любой момент новость о заговоре станет фейковой)... Генпрокуратура уже решает этот вопрос)... Да и Консультант куда то пропал...

2020-05-11 в 23:17

Евгений, 37 лет

Харьков, Украина

Правда на ютубе в токшоу с телевизора. Вот она, истина))
Ору.

А про маленькую планету, сразу видно, человек даже масштабов планеты не знает.

2020-05-12 в 01:22

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Что ж вы злые то такие?
Сразу правду - матку резать то... Дайте ж человеку помечтать, пофантазировать, поработать правой рукой...
А вы... Весь кайф обломали. Не поддержали. Не дали ему кончить...

2020-05-12 в 02:41

Geo, 55 лет

Ялта, Россия

смотрите.Г.Стерлигов.о вакцинах.О вакцинах.почему это скрывают.от нас медиков.и подобное.

2020-05-12 в 07:30

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Слышьте, извращеницы, вы мыслите только категориями дрочки и своих извращений? Правая рука, кончить, все такое.
По-любому 5G это зло, всем более-менее объективно мыслящим это ясно. Вот в чем здесь главное дело, а не в критике суждений и компетенций тех или иных конкретных личностей.

И вакцины Гейтса зло. Это же очевидно. Ну погуглите о его программах вакцинации в третьих странах и результатах этой вакцинации.

2020-05-12 в 15:19

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Мля какой Стерлигов, какой связист с точкой Джи🤣🤣
Да на науй))

2020-05-12 в 15:32

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

miglife ваше видео конечно хорошее
Только причем здесь вышки и стерлигов)))
Я думаю ленту маниторите прочтете
Ато я нелюблю когда меня много
Написал в этом топе.https://bdsmpeople.club/forum/topic54030/ я про видео ваше из этого топика.

2020-05-12 в 15:37

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Спасибо за камеди клаб... а Ленин - гриб)

2020-05-12 в 15:43

Д, 36 лет

Париж, Франция

Ну, Ленин и правда гриб, но одно дело псевдомистические приколы, давно ставшие культовыми, другое дело антинаучный бред антипрививочников. Аффтар, расслабьтесь, никто вам силой прививку колоть не будет, а если и уколетесь сами, то она будет не "от Гейтса". Но вот блин, даже здесь от этой фигни не укрыться

2020-05-12 в 16:13

Geo, 55 лет

Ялта, Россия

биороботов лишенных всякого чувства самосохранения, поражает хуже любого вируса.

2020-05-12 в 23:49

Санкхья-Шастра, 34 года

Москва, Россия

Любое изучение, что 3G, 5G и даже Wi-Fi очень негативно отражается на здоровье человека. Это уже плотно вошло в нашу жизнь и всегда есть выбор или жить без этого в тех местах где нет даже мобильной связи или же приспосабливаться.

Скоро выборы в США. Сейчас все пройдет и потихоньку утихнет. Весь этот вброс изначально был нацелен на американского потребителя. Русские стали переводить ролики. Категория взброса была предназначена для мнимого мозга американцев, как видим зашло не только им. Хаааа))))

2020-05-13 в 09:35

асфальт, 25 лет

Абрамцево, Россия

Для меня, как для безнадёжного гуманитария, обращение Стерлингова звучит немного параноидально. На ютьюб-канале "А что если" другое видео есть, от американского врача. Там все правдиво и по полочкам, что происходит в мире, и к чему это приведёт, рекомендую.

2020-05-13 в 10:26

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ребята, не парьтесь . Т.С. ясно пишет - грядет конец света . И всё это недоразвитое, безмозглое, тупорылое и глупое человечество, в том числе и вы, погибнет . Так что покайтесь в грехах публично и молитесь . Аминь . Да, забыл добавить - нет бога, кроме Б.Гейтса, и Geo - пророк его .

2020-05-13 в 17:49

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Из серии: "Говорила же Ванга... " )
удлинняяяяяяяююююю.

2020-05-15 в 05:16

Geo, 55 лет

Ялта, Россия

2020-05-15 в 11:27

Geo, 55 лет

Ялта, Россия

Вселенская ложь.

2020-05-18 в 09:38

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Моя статья на эту тему: https://golosom24.ru/zdorove/29-koronavirus/41-eva-russ-tsyplyat-po-oseni-schita yut

Цыплят по осени считают

Жутчайшие кадры из Испании - Ледовый Дворец, превращенный в морг. Ежедневные сообщения о погибших в разных странах от коронавируса - как сводки с фронтов. Мировая экономика вошла в пикирование с неизвестным сценарием выхода. Десятки тысяч жертв эпидемии и еще больше ожидающих своей участи в коридорах переполненных больниц. Призывы, просьбы и даже мольбы уставших врачей о соблюдении карантина.

Согласитесь, все перечисленное такая мелочь по сравнению с заголовками на "серьёзных" сайтах о том, что никакой пандемии не существует, коронавирус - чистой воды выдумка, да и статистика смертности по мнению горе-журналистов смешна в сравнении с предыдущими эпидемиями.

Вчера пришлось зайти в аптеку. В очереди на кассе около 8 человек. Из них в масках только двое. Передо мной сопливая женщина, чихая даже не в рукав, а на всех, кто рядом, делает замечание впереди стоящему: "Не заступайте за линию!". Картина маслом. И на холсте - мы с вами. Русские во всём своём "авось", пеняющие на кого угодно, только не на себя.

Кассир долго возится с покупателем, и мы, уставшие от самоизоляции товарищи по несчастью, начинаем общаться между собой. Пропесочили, конечно, чихающую тётушку. И, как заведено в лучшей народной традиции, "принялись" за правительство. От же клятое руководство страны, карантин продлили. Зарабатывать не дают. С вирусом не справляются. Как вы уже догадались, громче всех выступали господа без масок. Мы, которые в намордниках, помалкивали. Не потому, что сказать нечего, а потому, что .. Да. В намордниках. Дышать с трудом. Какие тут разговоры. Я всё-таки не удержалась и каверзный вопрос задала: "Господа-товарищи, уставшие от одиночества и безработицы, как же вы догадались в аптеку без масок прийти?".

Кто-то виновато потупил взор, мол, не досталось средств защиты, шить не умеем. Четверо стали эмоционально пересказывать содержание статей всё тех-же странных новостных ресурсов, о которых упомянула в начале.

"Вирус - это выдумка. Заговор финансовых корпораций! Зачем? Все предельно просто! Чтобы нас ограбить еще больше." И, в качестве доказательства своей безусловной правоты, "отрицалы" предложили мне изучить статистику об эпидемиях, бушевавших в мире в предыдущие годы.

Признаться, я и сама придерживалась подобных взглядов до тех пор, пока коронавирус не покинул пределы Китая. Но то, что произошло в дальнейшем, не оставило сомнений: COVID–19 - зараза смертельно опасная и удивительно шустрая.

Итак, посмотрим на цифры.
Открывая статистику, вижу впечатляющие данные ВОЗ. Ежегодно в мире от всех типов вируса гриппа умирает примерно 650 000 человек.
На этом фоне демагогия отрицал выглядит убедительно. Однако, дьявол в деталях.
В каких?
1. Никто никогда не подсчитывал точное число зараженных гриппом. Какой процент от заболевших составляют эти 600 000, достоверно неизвестно.

2. Каков был бы процент гибели от коронавируса, если бы не было принято беспрецедентных мер по сдерживанию пандемии.
3. При строгом режиме самоизоляции, введённом в большинстве стран мира, на сегодняшний день от COVID–19 погибли более 155 000. И это при примерном количестве заражённых в 2 251 000 человек.

"Чуть более пяти процентов! От свиного гриппа 12%!", - заявит невнимательный счетовод.
Где-же ошибка? Когда мы изучаем статистику прошлых пандемий, то смотрим на цифры постфактум.
От примерного числа заболевших вычисляем примерный процент умерших с подтверждённым тестом на грипп.
Но данные по новому вирусу, которыми пытаются оперировать сегодня распространители информации о "неопасности короны" далеки от статистики постфактум. Они пытаются определить процент летальных исходов от общего числа зараженных, что является серьёзной ошибкой. Ведь нам сегодня ещё неизвестно главное - сколько человек из всех заболевших будут здоровы, а сколько из них погибнет. Для достоверности подсчётов правильно сравнивать цифры погибших с выжившими. А это уже совсем другая история.

Итак, по данным на 17 апреля, "вышли" из болезни 726 359 человек. Из них 572, 103 живыми, а 154, 256 скончались.
Это и есть те самые цифры, которые нужно изучать при предварительном подведении итогов. Более 21% летальности.
Совершенно очевидно, что многие из тех, кто выжил, обязаны своим исцелением средствам ИВЛ, своевременной реанимации и вовремя оказанным технологичным медицинским услугам. В тех странах, где вирус распространялся быстрее, чем освобождались "койки" в медучреждениях, статистика весьма плачевна.

Так, например, в США из 90 000 завершенных случаев, около 30 % оказались смертельными. Да, очевидно, что наибольшему риску для жизни подвержены пожилые. Но и люди среднего возраста оказались далеки от зоны безопасности. А, по факту, наше здоровье и жизнь сегодня зависят от того, хватит ли для нас аппаратов ИВЛ или нет.

Именно поэтому мы и должны соблюдать все меры самоизоляции и карантина, чтобы каждый из нас имел шанс на неотложную помощь, то есть, на жизнь.

Другой подход - преступление против друг друга. И чем быстрее мы это поймем и примем как руководство к действию, тем быстрее и благоприятнее для нас самих закончится наше заточение.

2020-05-18 в 10:44

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Гео! Посоветуйте всем пересмотреть фильм Через тернии к звёздам! Может тогда вас поймут.

2020-05-18 в 13:01

miglife, 55 лет

Ялта, Россия

сегодня.жуткие видео.манипулировать.статистикой легко.нагонять страх.Лукашенко и Шведы, все доказали.другие рухнули в концлагерь.

2020-05-18 в 16:42

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Geo
Наша маленькая, малюсенькая земля, скоро сама со всеми нами разделается. Без чьей либо помощи. Мать природа уже мстит за то, что люди с ней сотворили. В Москве участились ураганы, непрекращающиеся ливни и холод. Жить всем осталось два понедельника. Всех нас накроет волной цунами, ураганов и землетрясений. И конечно же пандемия разделается с горсткой выживших...

2020-05-18 в 16:57

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Наночипы могли бы получать питание с вышек 5G, но я не вижу в этом смысла, т.к. для определения местоположения помимо чипов понадобились бы совсем не микроскопические антенны, не меньше, чем у сотовых телефонов. Такие наночипы могут работать только как метки, типа кода товара, которые могут считать рамки в радиусе метра. Оно того не стоит.

Но вот само агрессивное продвижение "вакцины" вызывает вопросы, т.к. я не вижу "пандемии". Больше всех пострадала от вируса Москва, нужно у москвичей интересоваться, видели ли они своими глазами тяжелобольных, или они только в СМИ и отзывах врачей. Со врачами всё понятно - они в РФ выпадают из окна, если что-то не то говорят, да и финансовый интерес есть в тех местах, где указы по дополнительным выплатам соблюдаются.

Я не видел ни одного даже косвенного доказательства "пандемии" во всём мире. Зато достаточно видео с пустыми больницами в США и странах Европы. Мне это кажется спектаклем, причём не полностью согласованным. Например, в Китае люди падали прямо на улицах, а в других странах нет. Китай тоже ничего интересного не показывал, кроме непонятно чьих рентгенов с тёмными зонами.

2020-05-18 в 17:39

IRMA, 47 лет

, Китай

Смотрю на всю истерию в России и диву даюсь . Комментировать бред многих не целесообразно . Соглашусь, что информированности нет в России, потому разброд и шатания .

Mein Schatz, 38 лет
Купавна, Россия
+3
Когда нарколог Боровских стал вирусологом и эпидемиологом?

Вас хочу лишь просветить)) запомните у врача в дипломе написано - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО
И любой врач терапевт, гинеколог, хирург, хоть нарколог может стать хоть эпидемиологом, хоть пульмонологом, по одной причине у них есть базовое образование . Если не ошиблась 218-219 часов для это надо в специализации .

2020-05-18 в 18:26

Geo, 55 лет

Ялта, Россия

Итальянского парламента, рассказал факты, об обмане.

2020-05-18 в 21:21

Москва, Россия

AnidaG, статистика смертности по коронусу преувеличивается, туда записываются все что ни попадя. Погибшие от смежных заболеваний, осложнений и тому подобного. Паника в СМИ нагнетается искусственно, многие зрители орут с того, насколько гротескные примеры появляются (программа "60 минут" в апреле, в частности. Как вспомню - "Легкие в труху" - так мне весело становится. В комментах там: "Мозги у авторов передачу в труху!"). Черное стекло, говорили они. А то что это может быть связано с воздействием вышек 5 джи - не говорили они?

Правительство действительно достойно негативных отзывов. Накернули экономику и жизнь людей из-за этой якобы пандемии, хотя можно было поступать разумнее. Пример - Белоруссия и Швеция. При этом не дали до сих пор народу нормальных денег на прожитье. Если не деньги, то хоть продукты раздавали бы! - ой, да что я, все это и так 100500 раз сказано и известно. Хоть те же маски бесплатно или по нормальной цене - а, кстати, Вам еще не известно, что ношение масок здоровому человеку только усугубляет шансы заразиться всякой заразой, не только коронусом (но и им тоже)? Фух, короче, если Вы проправительственный человек, то обьяснять все это Вам бессмысленно.

Aashape, привет, во многом согласен. Дополню, что в Китае люди могли падать на улицах под интенсивным воздействием вышек пять джи на частоте, на которой они вызывают кислородную недостаточность организма.

Мисс Виктория, Величественное Творение Олимпа, чем же можем мы заслужить, снискать прощения Олимпийских богов, чтобы вы нас всех не порешили? Какой срок воздержания, целибата мы должны выдержать? Воздержание от выбросов в атмосферу, от курения, от безраздельного выбрасывания пластика. Не недооценивайте возможности человечества, вы лучше уберите часть упертых властолюбцев, которая мешает и вредит, а добросовестным людям, умеющим жить в целибате в согласии с природой, оставьте Землю, ок? Если мы будем себя хорошо вести, то на следующей неделе ливни и холод прекратятся?

А вообще, Ваше Величество, пользуясь случаем, хочу сказать Вам что Вы скорострел. Оперативница-снайпер. В соседних темах я отписался, так ПОЛЧАСА НЕ ПРОШЛО - Вы уже мне ответили в каждой теме. То чувство, когда пуля женщины-снайпера сбивает берет с твоей головы, то чувство, как будто тебя обложили. Написал здесь, т к там мне еще 300+ минут ждать, пока мне разрешат написать следующий пост. Санкции. Обложили. Представляете? Вот Мисс Виктория, вот если бы Вы были Администратором, то раз в сколько времени Вы разрешили бы мне писать?

2020-05-19 в 19:57

Geo, 55 лет

Ялта, Россия

Илларионов рассказал все подробно.все стало почти ясно.

2020-05-21 в 21:33

Geo, 55 лет

Ялта, Россия

.Делягин.умен, Уникален.образован.Спокоен.рассудителен.

2020-05-23 в 09:48

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

есть 2 способа остановить эпидемию.
1. искусственный-вакцинация.
2. естественный. 70-80% переболевших и выздоровевших. от общего числа населения.
эпидемия пошла на спад
смотрим официальные данные:
самое большое количество зараженных на 1. млн намеления в америке. ад 5000. а должно быть 700000, чтоб эпидемия прекратилась.
в италии погибли десятки тысяч от короны. хорошо, и как определяли, что они умерли от короны если до сих пор нет надежных тестов?
согласно исследованиям, 2013-2017 года сверхсмертность от гриппа и гриппоподобных заболеваний в италии:
22000, 41000, 24000, 43000.
это не цифры за год- это за сезон.
официально в италии умерло от короны 31000.
америка:
ARDS_ заболевание, вызванное осложнениями от гриппоподобных заболеваний, включая грипп. с 2012 по 2017 3 млн больных в год. только в америке кажлыйгод заболевают ARDS 200 000 человек. из них умирают-75 000 человек.

и самое любопытное:
помните первые ролики из китая- люди падают на улице в обморок?
так вот это проявление симптомов ARDS, а не ковид-19. развивается стремительно, приводит к асфиксии, и, как следствие, обморок.
ковид19 одна из болезней, которая может привести к ARDS.
что касается смертности- как и сообщали китайцы, 2-4% от числа зараженных. пиком, согласно официальной статистике, было 22%. на данный момент смертность упала до 14%. к концу заявленной пандемии она упадет как минимум ниже, чем смертность от сарс-ковид. а это 9%.

так о какой эпидемии идет речь. 5000 на 1 млн вместо 700000 указывает на то что ни одна страна даже не приблизилась к порогу выздоровевших, нербходимому для создания коллективного иммунитета.

весь мир с интересом изучал болезнь, опасную не больше обычного гриппа. руки хоть мыть научились))
насчет эффекта матового стекла в легких-это симптом все того же ARDS.
необратимое изменение в легких.
ну кажется теперь ничего не забыл, по всем версиям прошелся. залпом, пли!!)))

2020-05-23 в 15:16

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Трусонюх, Ох, преследую я тебя, прям деваться некуда) Вообще то итак по умолчанию понятно, что нас по домам посадили не из за пандемии, а по другим причинам. Их я уже в одном из топов озвучивала, повторяться нет желания. Все сделано для того, что бы народ думал только о том, как не сдохнуть с голода. И что бы больше никаких мыслей в голову не лезло, пока верхушка распиливает триллионы(?). Миллиарды намылись на постойках больниц и перетасовке гуманитарной помощи. А народ тихонько сидит обложенный дома. Верхушке интересно на что народ живет, откуда у людей деньги сидеть более двух месяцев дома. И этим они займутся уже после того, как снимут самоизоляцию.

И в администрацию то я не хочу, не дай Боже стать такой твариной как они)
И дожди то будут, да и холод летом ждет. Люди сами изнасиловали природу, вот она то и мстит. Ничем помочь не хочу. Вот такая я злобная Богиня))

ЗЫ: А за снайпера... Короче, приду за тобой, вот!)

2020-05-23 в 18:01

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Товарищи, а мне кажется, что данный ресурс вовсе не для того что бы кричать: "Сатрапы! Душители свободы!".
и призывать делать революцию.
Люди сюда приходят знакомится, искать тематического партнера, приобретать девайсы, узнавать чужой опыт и делиться своим.
Зачем все это - обсуждать кто что врет, делать ссылки на видеоролики, нагнетать обстановку?
Конечно, если мне эта ветка форума не интересна, я могу ее не читать, но сейчас таких тем здесь стало слишком много.
Может, ну ее, эту политику, а?
В сети и так много ресурсов, где ее можно обсудить.%)%%)ю
да, да, я как блондинка, вот так вот прям и думаю%)%)

2020-05-23 в 18:13

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Rozlin Вы писали: "Может, ну ее, эту политику, а?"
Конечно сложно на фоне бесконечных репортажей СМИ, о вороватых чиновниках, правоохранителях-беспредельщиках, о частых арестах министров, губернаторов и чиновников и прокуроров, в домах которых хранятся миллиарды, не стать аполитичным. Да это вполне естественно, но к счастью, не все из нас поxyиcты :) Люди переживают, делятся своими мыслями на всех ресурсах, тем более в этой ветке, которая и на форуме никогда не поднимется в топ.

2020-05-23 в 18:26

Geo, 55 лет

Ялта, Россия

Надо называть русские слова, своими именами.Карантин, предполагает законные действия.и обеспечение людей.Самоизоляция, дело каждого.И не предполагает участие полиции, масок штрафов.приводов в участки.нарушений прав и свобод и конституции.Тем более, что в Москве, все делается наоборот логики эпидемии.Например в супермаркет ходить можно а на спорт всегда пустующие площадки нельзя.и многое другое. https://trclips.com/video/U7BSqeN9iF8/андрей-караулов-михаил-делягин-как-жить-да льше.html

2020-05-23 в 20:28

Geo, 55 лет

Ялта, Россия

Собянин ввёл обязательное ношение масок, потому что власти Москвы приобрели ООО «КИТ»—крупнейшего производителя медицинских масок в России.

КИТ получила заказ от Депздрава Москвы на 175 млн руб. Другие производители к торгам допущены не были.
Ничего личного, просто бизнес!А еще сколько.стырят на штрафах?

2020-05-24 в 22:13

Карина, 42 года

, Бельгия

Вот ещё интересный ролик, если кто не видел

2020-05-24 в 23:23

Москва, Россия

Карина, это на канале Vlad Freedom? Дайте пять, подруга, я давно знал, что мы с Вами поладим ;)

оффтоп
..что? Ты не проникнут политическим активизмом и жаждой гражданской свободы и чистки системы? Лера Иванова и Geo уже идут за тобой.

2020-05-24 в 23:38

Карина, 42 года

, Бельгия

Да, это Vlad Freedom. У него далеко не один ролик на эту тему. Очень интересные факты выкладывает)

2020-05-25 в 00:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here