Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 305, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Оплата аккаунта из Европы

Оплата аккаунта из Европы

Алекс, 50 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Коллеги, подскажите - кто как оплачивает голд не из России?
Раньше как-то все работало - через телефон или карту, а теперь карты только местные, тлф тоже.
Как выходите из положения?
Заводить биткойн-кошелек только ради оплаты сайта по-моему слишком.... ;)

2020-05-11 в 16:35

Monica, 47 лет

Таллин, Эстония

Вот и мне не удаётся никак оплатить голд. Писала письмо в поддержку, на что получила ответ, :"можете оплатить биткойном")))

2020-05-11 в 17:11

Алекс, 50 лет

мне только что ответила техподдержка - посоветовали оплатить через какой-то dash
т.е. для того, чтобы закинуть сюда пару несчастных евро, мне нужно регистрироваться черт знает где, покупать виртуальную валюту, оставлять свои данные неизвестно кому...... брррр.....

надо же было так все усложнить!

2020-05-11 в 17:16

Alex, 29 лет

Москва, Россия

а в чем проблема оплатить биткоином? Терминалы с криптовалютами есть уже во всех крупных городах европы, да и в интернете обменять биткоин не проблема.

2020-05-11 в 17:38

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Голд же ещё можно подарить? Тогда, как вариант, завести хорошего надёжного знакомого в России, кто сможет сделать и подарить голд, а ему потом лавэ перевести более естественными путями. Идея для стартапа, дарю, вдруг взлетит.

Это сайт извращенцев, а у них всё через жопу :))

2020-05-11 в 17:40

Dom Pique, 38 лет

Берлин, Германия

Ещё можно за участие в конкурсе получить)
Короче, море вариантов)
А если серьёзно, очень не удобно здесь оплачивать, тоже пару раз пыталась, потом забила..

2020-05-11 в 17:52

Д, 36 лет

Париж, Франция

Я тоже, кстати, не понимаю, почему нельзя оплатить не-российской картой... раньше было можно, но в какой-то момент, почему-то платежи просто перестали проходить. Хотя, российские сайты в основном, принимают карты из других стран... это что-то банк мудрит?

Вообще, самым простым способом, в идеале, было бы прикрутить пейпал еще, он много у кого есть, и ради пары евро несравненно проще и удобнее чем биткойн

2020-05-11 в 18:05

Алекс, 50 лет

ну, здесь можно знакомиться - пожалуй, это главное удобство )))
и очень жаль, что сейчас нас его, похоже, лишили....

2020-05-11 в 18:21

Dom Pique, 38 лет

Берлин, Германия

Д, 36, Париж

Вообще, самым простым способом, в идеале, было бы прикрутить пейпал***

Да пейпал был бы идеален.. Ну или как Парадокс предложил-поделись с другом))

2020-05-11 в 18:24

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.

Ага, Paypall супер система. Я тоже за нее.

2020-05-11 в 18:47

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Парадокс
"Голд же ещё можно подарить? Тогда, как вариант, завести хорошего надёжного знакомого в России, кто сможет сделать и подарить голд, а ему потом лавэ перевести более естественными путями. Идея для стартапа, дарю, вдруг взлетит."

Да можно просто такому другу на телефон деньги переводить, он будет себе монеты покупать на них и нужнающемуся дарить те самые голды) Так даже дешевле получится. Можно монеты крупным ёптом покупать, тогда каждая становится намного дешевле) Ну, или еще один вариант, пусть друг купит на свое имя симку и вышлет ее автору)

2020-05-12 в 00:34

Dom Pique, 38 лет

Берлин, Германия

Ereser,
Ну, или еще один вариант, пусть друг купит на свое имя симку и вышлет ее автору)

Это гениальный план.. У меня есть симка МТС овская.. Боюсь только, что как вставлю, а там целое состояние в минус, год валяется без дела.

Да ещё и роуминг нужно подключать наверное...

А практически выходит, надо, чтоб в России на симку денег положили, она заработает и можно оплатить голд, верно?

2020-05-12 в 00:48

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Я тоже замумукалась с попытками оплачивать. Присоединяюсь остальным. Очень проблемно.

п.с. Мне проще, дарят подарки и не только.

п.с.п.с. кто там писал про аппараты биткоина по Европе. Разочарую, как пример: много где еще только вводят только безконтантные карты (ну которые прикладывать надо), а про оплату с телефона - вообще еще даже слыхом не слыхивали. Не обольщайтесь. Европа-с.

2020-05-12 в 01:06

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Dom Pique

Абсолютно верно. Что там у вас с балансом не знаю, знаю только, что если симку не пользовать полгода - то ее точно аннулируют) А роуминг сейчас практически на всех тарифах автоматически подключается. И за роуминг Вы не платите, если не звоните, не шлете смс и не пользуетесь интернетом. А для оплаты этого всего и не надо)

2020-05-12 в 01:10

Вадим, 46 лет

Берлин, Германия

Да, "пэйпал" был бы один из самых привлекательных вариантов! Раньше была возможность в Германии с смс через телефон, но увы, это осталось в прошлом.

P.S. приму в подарок "Gold"...

2020-05-12 в 02:01

Dom Pique, 38 лет

Берлин, Германия

Ereser,

если симку не пользовать полгода - то ее точно аннулируют****

Печалька:(

Вадим,

P.S. приму в подарок "Gold"...***

И я приму))))

2020-05-12 в 08:10

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Ereser, я примерно в таком смысле и представлял себе. В общем, лазейки ещё остались, несмотря на происки врагов :))

2020-05-12 в 11:31

Алекс, 50 лет

Значит так, коллеги - резюме (раз уж я все это начал))):

- техподдержка мне ответила (кстати, нормальные толковые ребята) - они говорят, что PayPal с сайтами эротической тематики не работает - а жаль;

- раньше, действительно, можно было оплачивать через телефон - теперь провайдеры отказались (судя по всему, геморроя много, а профита никакого - их можно понять);

- что касается российских симок - все так, если не используется, то ее просто отключают через какое-то время;
- про друзей из России, которые оплатят - ну, не у всех они там есть, да и не каждому расскажешь про свои развлекушки (это уж каждый сам решает);

- насчет подарков в виде голда - могу только порадоваться за верхних/нижних дамочек (хотя, если честно, смысла сего действия со стороны дарящего не понимаю - если ты из России нафига тебе партнер в Европе, а если ты в Европе - у тебя самого такие же проблемы с оплатой);

- с биткойнами и прочими -койнами - не знаю, кому охота заморачиваться с регистрацией и заведением кошельков исключительно ради оплаты голда здесь....?? мне лично - нет.

Одним словом, вывод такой - с оплатой проблемы. Было бы неплохо, чтобы техподдержка что-то сделала - будь у нее на то желание. Подозреваю, что количество участников не из России не так велико, чтобы стоило суетиться ради них (нас, то бишь).

От така хуйня, малята!

P.S. Ежели у кого какая идея по разрешению ситуации родится - пишите, будем сильно признательны.

2020-05-17 в 16:03

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Алекс, неужели никаких родственников, друзей, знакомых, приятелей на просторах бывшего СССР, которые Вам хоть сколько-то доверяют, у Вас не осталось? Попросите прислать местную симку, делов-то. Придумайте, зачем вам именно местная) Дешевле звонки в тот регион, а у Вас там деловые партнеры, девушка, родственник и т.п.)

2020-05-17 в 23:29

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Я не Алекс, но я отвечу. Поймите, что не все носители русского языка в Европе из "понаехавших" и не из новой волны "мыбезвиз".

Например мои начальные предки покинули Россию во времена Ивана Грозного, и уже окончательно все покинули Россию ещё в до революции. Вот представьте себе что нет именно корней в России. (в укр, блр и тп тоже нет).

Да есть знакомые и приятели в России, но уже воспитание и менталитет не позволяет напрягать их подобными вопросами. Это уже где то под коркой мозга.

Мне тоже пришло предложение от тех.поддержки оддержки зарегиься где то в платёжной системе и тд...

Честно - а оно мне надо????
Вот правда....

П. С. Голд мне дарят периодически, большой выгоды и супер плюсов от него не заметила. Поэтому не вижу большой необходимости изыскивать необходимости для покупки голда. А если что то урежут и сделают платным. То вероятнее всего перейду в зрители - читатели.

2020-05-18 в 01:32

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Как вариант, попросить оплатить кого-то, кто из России, а им уже средства на карту перевести.

2020-05-18 в 11:26

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

большой выгоды и супер плюсов от него не заметила. Поэтому не вижу большой необходимости изыскивать необходимости для покупки голда. А если что то урежут и сделают платным. То вероятнее всего перейду в зрители - читатели.***

Поддерживаю. Я так же, про систему с (-/+) я уже писала, как я к этому отношусь👎.
Были бы иные, реально полезные функции у Голда, еще бы подумала. А так, незачем он.
Смотреть кто заходит на страницу?- оййй какое достижение))).

2020-05-18 в 11:36

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Голд удобен мальчикам, чтобы первым писать, девочки могут и без голда. А так да, для чего он ещё? Смотреть посетителей, писать в чат (там вообще есть кто живой?), прикреплять фотки к сообщениям, дарить виртуальные подарки (хотя тут не в курсе, может, и без него можно, не фанат), подписи к фоткам в профиле лепить. Ну и самое вкусное, карму на форуме людям менять :)) Шпалы не кидаю, уж лучше хорошим людям карму поправлю, пока есть такая возможность, количество оценок ограничено :))

2020-05-18 в 11:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here