Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1710, в чате: 3, новых: 135

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Что вы смотрите на карантине?

Что вы смотрите на карантине?

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Хочу посоветовать британский сериал Выжившие 2008 года.

Я давно видела одну серию по телевизору и с тех пор мечтала посмотреть, но не знала названия и не могла его найти, не искался по ключевым словам. А тут прям на фоне короновируса сам в руки пришел)) Очень всем рекомендую, 2 сезона по 8 серий, можно посмотреть за 2 -3 дня

Лювовь, смерть и роботы. Абсолютно милая, позитивная антология короткометражных мультфильмов, 18 серий по 9-17 минут, можно посмотреть за один день

Платформа
Случайно посмотрела, сука, прям про нас сейчас.

Еще посмотрела Он дракон, про этот фильм отдельно хотела написать, жду рекомендаций

2020-05-11 в 16:27

Freya, 36 лет

Москва, Россия

"Новый папа" посмотрела. Получила все 33 удовольствия сразу 😅

2020-05-11 в 16:33

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

Случайно наткнулась на "Блудный сын" сериал о сыне серийного убийцы, ставшем профайлером.
Ну.. ничего так послушать можно под крафт)) кило слушаю, а руки работают.

2020-05-11 в 16:45

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Лучше читайте.
Это более интересно и познавательно. Чем смотреть.

2020-05-11 в 16:52

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

Нямка, поверьте, читаем) но когда работаешь руками, то читать невозможно.

2020-05-11 в 17:18

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

JaneDoe, боксёром работаете?)

2020-05-11 в 17:25

Мара, 41 год

Москва, Россия

Он дракон чудный фильм ) люблю его нежно )
я уже кажется изнасиловала ютуб ) смотрю ВСЕ! ) видео про вышивку, фильмы, вокал. никак не доберусь до аудиокниг.
все-таки книгу надо читать. и бумажную. иначе мне просто не читается и не слушается.
зато с удовольствием слушаю сказ про Федота-стрельца. с удивлением обнаружила продолжение ) сказ про его сына, Егора ) все там же, на трубе. забавно, рекомендую.

что еще? ну я сильные кины люблю. посмотрите если еще не смотрели временные трудности с Охлобыстиным. вообще, посмотрите Охлобыстина! ) прекрасен, зараза )

а так... мне уже ютуб подбрасывает годноты. но если что найду или вспомню, могу написать.
был еще фильмец, по-моему назывался 12.

2020-05-11 в 18:14

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Мара
Позвольте не согласиться с характеристикой "сильное кино" в адрес временных трудностей.
Кинцо в котором мужик пытается путем насилия над волей и дрессировкой излечить неизлечимую болезнь, в виде структурных изменений в центральной нервной системе, выглядит не более как издевательство и на пресухе создателям от родителей подобных детей завался вопрос на прямую, не стыдно ли им было такое снимать.

2020-05-11 в 18:38

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

что еще? ну я сильные кины люблю. посмотрите если еще не смотрели временные трудности с Охлобыстиным. вообще, посмотрите Охлобыстина! ) прекрасен, зараза )***

Мара, а какой именно фильм? Он мне в одном сериале понравился, про больницу. Характер у него такой, ух!!! Верха моего напоминает чем то.)

2020-05-11 в 18:51

Мара, 41 год

Москва, Россия

мне понравился фильм суперменеджер или мотыга судьбы
соловей-разбойник
временные трудности
еще был фильм с девочкой, название забыла ) ищите просто фильмы с ним в поисковиках

Фрейя, каждый из нас имеет право на свое мнение. и вы, и я ) ну не совпалось )

2020-05-11 в 18:58

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

2Freemanю нет, кокошники расшиваю жемчугами)), чтоб каждый день новым кокошником в пол кланяться))

Я вот отечественный кинематограф не воспринимаю, только Домовой недавно зацепил, гг вытянул фильм. А наши только сказки и умеют снимать.

2020-05-11 в 20:25

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Он дракон это просто пропаганда Фемдома, не удивительно что Маре понравилось))
Аудиокниги я могу слушать только то что читала ранее, незнакомые тяжело на слух воспринимать, чуть отвлеклась и нить сюжета потеряна.

На днях переслушала моего любимого Гулли Фойла)
Чтец не особо понравился, но я его почти наизусть помню так что не критично.
Очень хорошая озвучка Темной Башни Кинга, с музыкальным сопровождением. Вот я пару лет назад слушалато что вышло на тот момент, можно сечас дослушать. Или прослушать заново весь цикл, правда это долго.

А еще мне подарили пазлы *хвастаюсь*

2020-05-11 в 20:33

Мара, 41 год

Москва, Россия

это не Фемдом, а сказка ) я сказки люблю )
пазлы это весело )

2020-05-11 в 20:38

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Батьку смотрите.мозги прочищайте.а не всякие сказки.и вранье.

2020-05-11 в 21:00

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Да не сказка это, а суровая правда жизни
Она буквально села ему на шею, еще и девку родила
Бедный, бедный дракон

2020-05-11 в 22:10

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Настоящая кровь, Ужасы по дешевке, Черное зеркало. Приятная атмосфера гротескной безысходности, разбавленная нотками диснеевской любви. И все это на фоне шикарных декораций, буквально погружающих в само полотно повествования.

2020-05-11 в 22:20

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Ганнибала наконец-то посмотрела, и фильмы из своего огромного списка "на просмотр". Сегодня была "Чтица" - милая и оригинальная французская комедия с очень "женским" характером. Кажется, настолько женским, что некоторые шутки смогут оценить только дамы)

2020-05-12 в 00:37

Ящерица, 56 лет

Нижний Новгород, Россия

На днях посмотрела "Сладкий кнут" 2013года. Япония. БДСМ в специальном закрытом клубе по-японски. СМ, Бандаж...
В начале показано, как девушка-мазохистка оказалась сотрудницей этого клуба...

2020-05-12 в 01:14

александр, 42 года

Пермь, Россия

Настоящий детектик. Напоминает ремейк сериала "Твин пикс". Актёрский состав просто отличный.

2020-05-12 в 10:53

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

"Небесный суд" хороший сериал, мне зашёл. Ну и по "Дживсу и Вустеру" я тут даже топик ваял, было дело. А так в основном хорошую документалистику, трансляции прямые из списка предпочтений, познавательное.

2020-05-12 в 11:24

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Мы сидим и с замиранием сердца смотрим «Мир дикого запада». Офигительный сериал. Приобщали меня к Рэмбо, а я к дедпулу и прочим радостям

2020-05-12 в 12:31

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Посмотрел сериал про маньяков - Охотник за разумом. Теперь сижу читаю «Эффект Люцифера» Филиппа Зимбардо про стенфордстий тюремный эксперимент.

Сериал так себе. Книга прямо затягивает рассказывая о трансформации личности под воздействием среды.

2020-05-12 в 14:47

, 67 лет

, Россия

Я под старость лет только открыл для себя Тинто Брасса)) и Бернардо Беартолуччи, , Ускользающая красота" посмотрел.

2020-05-12 в 15:10

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

Сериал Грань, сериал Ключи Локков. Мистические, интересные. Нам очень понравились ))

2020-05-12 в 18:42

Dimm, 43 года

Москва, Россия

Сериал " Проповедник"(Preacher), хороший сериал, снят по по комиксам, Звоните Солу, El Camino(продолжение Во Все Тяжкие), "Солдаты неудачи"(tropical thunder), Джентльмены Гая Ричи, Ирландец

2020-05-12 в 19:36

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Грань очень нравился тоже смотрела еще когда по телевизору показывали и потом пересматривала

2020-05-12 в 21:19

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Я успела (когда еще кинотеатры работали) посмотреть "Сладкую жизнь" Ф.Феллини на большом экране.
Так же посмотрела несколько современных фильмов про войну, а еще "17 мгновений весны" От и ДО.
Полностью.
Первый раз в жизни.

Вообще я больше сейчас читаю. Мне нравится именно читать, что бы от экрана отдыхать.%)%).
Прочитала роман И.Тургенева "Вешние воды".
Как раз про взаимоотношения Верхняя и Нижний в формате XIX века.
Было бы неплохо сделать современную экранизацию, хотя я не сторонник такого.

2020-05-12 в 23:07

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

Я по триллерам больше.
Что понравится любому, независимо от жанровых предпочтений?
Пожалуй: Экзамен, Кто я?, Иллюзия Обмана, Шестое чувство, Слепота (тоже про вирус), Другие, Степфордские жены (весьма тематичная комедия), Соблазн (в оригинале - Original Sign), Бойцовский клуб и тп..... это то, что захотелось пересматривать. А засыпаю неизменно под Нарнию. Независимо от карантина.)

2020-05-15 в 04:02

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Бумажный дом.

История группы адреналиновых торчков.
Лёгкий, горячий и динамичный.
Разное исполнение итальянской партизанской в классическом и современном исполнении итальянцев было приятно послушать.)

2020-05-15 в 23:40

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Много чего смотрю - для души всерьёз, и смеха ради. Но чаще всего ролики про котиков. Кошки - очарование моё, и любовь к ним неизменна))

Вот на днях увидела такое нежное чудо, долго смеялась))

2020-05-16 в 00:12

Georg, 54 года

Ялта, Россия

ложь.

2020-05-18 в 09:40

Твой Хозяин, 34 года

Москва, Россия

порнхаб смотрю)) там неделя премиум была для всех, вот это они клево сделали))

2020-05-18 в 14:34

Non Grata, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сериалы - Фарго, Настоящий детектив, Мир Дикого Запада.
Фильмы - пересмотрела некоторые фильмы Гая Ричи (Револьвер, Большой куш, Карты, деньги, два ствола).
Читаю Айн Ренд «Источник».

2020-05-18 в 15:14

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Очень понравился Зомбиленд 2
Милый позитивный, рекомендую
Первый тоже хороший, кто не смотрел, прям находка
В рамках фильмов про эпидемии посмотрела 28 дней спустя и 28 недель спустя
28 дней еще ничего спиной под пазлы слушать, там типо хеппи энд даже какой то
28 недель вообще отстой, плевалась весь фильм, пришлось пазлы разломать и собирать заново

2020-05-22 в 18:01

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Очень рекомендую сериал "Больница Никербокер", про хирургов начала 20 века.
И "Дэдвуд".
И "Кости".

Из полнометражных - "Запределье", "История вечной любви" (Да Винчи в качестве феи-крестной - это круто), "Запах женщины", "Лабиринт" с Дэвидом Боуи, "Телохранитель" Акира Куросавы, "Долларовую трилогию".

Старая "Сказка странствий" неплоха, но может быть тяжеловата. Фильмы с Янковским. "Не бойся, я с тобой!"

Фильмы и телеспектакли: Сильва, Летучая мышь, Труффальдино из Бергамо, Ханума, Женитьба Фигаро (с Мироновым).

Присоединяюсь к рекомендовавшим: "Суперменеджер", "Соловей-разбойник", "Ужасы по дешевке", "Экзамен", "Большой куш", "Фарго", "Мир Дикого Запада".

2020-05-28 в 21:17

, 67 лет

, Россия

Посмотрел, сейчас из списка Тарковского что он велел смотреть своим ученикам.
Фильм Паоло Пазалини
Евангелие от Матфея.
А Солярис Тарковского не штырит только осилил пол фильма.
Но Андрей Рублев нормально зашол.

2020-05-28 в 22:18

Соната, 43 года

Москва, Россия

Посмотрела наш боевичок "Платина", старую сказку "обыкновенное чудо" и сериал "Метод" с Константином Хабенским

2020-05-28 в 23:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here