Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1687, в чате: 1, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Тематический брак двух Свитчей

Тематический брак двух Свитчей

Алекс, 47 лет

Черновцы, Украина

Я Свитч (с уклоном в Верх) и хочу создать Тематическую семью с девушкой Свитчем (с уклоном Вниз). Какие могут быть сценарии реализации таких отношений на практике? Распределение ролей? Распределение времени? Возможно ли ЛС в таких парах?

2020-05-11 в 12:41

Карлсон, который живёт на крыше, 43 года

, Китай

Мне кажется да. Но в пень чужие правила - пишите новые. Только вдумчиво. Без искусственных условностей, навязанных извне. Без торга, Без обесценивания. Без сомнений.

А лучший сценарий - импровизация.
Лучший сценарий - вне рамок и ролей.
Доверьтесь чувству ритма, эстетики и гармонии.

2020-05-11 в 12:49

Алекс, 47 лет

Черновцы, Украина

Я как раз за этим и открыл эту тему. Какие возможны новые правила? Хотя бы навскидку?

2020-05-11 в 12:53

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Алекс,
ну кто же Вам это расскажет? Это Вы сами должны знать, свои фантазии и желания.

А то извините, но вопрос звучит так " Научите меня быть Верхним".)

2020-05-11 в 13:38

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Меня крайне удивляет топик. Человек хочет создать семью, но при этом не знает, что хочет делать с девушкой. Человек "с уклоном вверх" по сути просит доброго дядю прийти и рассказать, как ему трахаться.

Имхо, когда есть фундамент, таких вопросов не задают. Вот живой человек, вот то как нам уже хорошо вместе, вот то окрыление, которое я испытываю, вот то, о чём я мечтаю, вот те ближайшие мысли, которые у меня возникают и я реализую. А когда звучит такой вопрос, хочется задать встречный - а девушка-то вообще в курсе, что она свитч с уклоном вниз и Вы с ней что-то там создаёте?

В лучшем случае вспоминается "Мой муж вечно придирается, говоря, что мне не стоит так далеко планировать. Правда он на самом деле ещё не мой муж..."

2020-05-11 в 13:46

Марси злая бесстыжая ૐ, 40 лет

Москва, Россия

неделя из жизни семьи свитчей))

1. Он приказал ей терпеть до последнего: ему вечером хотелось дождика. Не выдержала за пять минут до его прихода. В наказание он ее выпорол.

2. Она приказала ему ее выпороть. Выпорол не так, как ей хотелось. В наказание поставила на колени на горох.

3. Подрались за флогер. Сломали.

4. Ходили в супермаркет. Долго по очереди приказывали друг другу везти тележку с продуктами. Привлекли всеобщее внимание. Ушли из магазина ни с чем.

5. Чтобы не повторилось вчерашней ситуации, решили тянуть бумажку в 00 часов каждого дня, чтобы определить, кто Верхний на сегодня. Она заснула. Он сам взял бумажку с буквой В. Разбудил и наказал, что проспала жеребьевку.

6. Выходной прошел мирно. Правда, нижний иногда наказывал Верхнего, даже если тот не приказывал его наказать.

7. Читали интернет. Удивлялись: как можно быть просто Верхним или нижним? Ведь свитч - это так здорово, разнообразно и правильно. И главное: способствует миру в семье и взаимопониманию половин! (с)

2020-05-11 в 13:54

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Если у вас есть девушка, то глядя на нее возникают желания, и вы сами понимаете, что в данный момент хотите получить от нее и как вы это можете получить. Если таких мыслей не возникает, то стоит призадуматься о том, нужна ли вам тема, или же устроит затейливый секс с переодеванием в медсестру. Причем с одним человеком хочется жести( порка, иглы, найф и т.д), а с другим бархатные обнимашки и тактильные ласки.

2020-05-11 в 14:06

Ennot, 31 год

Москва, Россия

По моему вы должны решать со своим партнерам, чего вы оба хотите.

2020-05-11 в 14:59

Карлсон, который живёт на крыше, 43 года

, Китай

Правило 1). В первую очередь для обоих - служение., вежливость, учтивость, почтительность, забота, поддержка. Любовь - не чувство: любовь - действие.

Правило 2). Если ты ощущуаеь в моменте силу, ежели располагает к тому ситуация - Веди. Созидай.

Правило 3). Ежели шо то не то - отступай, думай, или проси помощи. Не ломай.

Правило 4). Ежели сила в моменте за Ведущей, - то следуй за Ней. Не ломайся. Не торгуйся. Не выёбывайся.

Правило 5). В пень правила. Присутствуй в моменте. Слушай ситуацию. Читай междустрочия. И замеждустрочия.

Правило 6). Не затаивай хотелок. Не затаивай недовольство. Не затаивай критику. Но не ломай. Разговаривай.

Правило 7). Тебе нужна амбициозная цель помимо отношений - во внешнем мире. И Ей тоже. Развитие! Движение! Драйв! Достижения!

Это примерно.
И неточно.

2020-05-11 в 15:11

Melanosuchus, 45 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Алекс, 46 лет
Черновцы, Украина

Я Свитч (с уклоном в Верх) и хочу создать Тематическую семью с девушкой Свитчем (с уклоном Вниз). Какие могут быть сценарии реализации таких отношений на практике? Распределение ролей? Распределение времени? Возможно ли ЛС в таких парах?

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Пн, Ср, Пт-мальчик
Вт, Чт, Сб-девочка
Вс-каждый дрочит, как сам хочет, ну или вариант 69

2020-05-11 в 15:12

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Пары свитчей есть, всем довольны. Но не думаю, что вам чем-то помогли бы их "сценарии".

"Свитч" - это слово крайне многозначное. У двух свитчей вообще могут не пересекаться тематические интересы.

2020-05-11 в 16:14

Алекс, 47 лет

Черновцы, Украина

Уважаемые форумчане. Хотел уточнить тема вопроса "Я Свитч (с уклоном в Верх) и хочу создать Тематическую семью с девушкой Свитчем (с уклоном Вниз)." не касается меня лично. Поэтому прошу не давать советов типа "По моему вы должны решать со своим партнерам, чего вы оба хотите." Меня интересуют различные ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ варианты как можно организовать подобные отношения на практике. К примеру Я - Верх, Девушка - Низ с понедельника по субботу. Воскресенье - Наоборот. Возможно лучше использовать большие временные периоды (Месяц, Год). Дальше... распределение семейных обязанностей... (определенные правила кто за что отвечает и соответственно наказание за плохое их выполнение, лень). К примеру предполагается что все такие нарушения будут фиксироваться в специальном дневнике и например раз в Неделю будет наказание (не игровое). Это как один из возможных вариантов... Но мне бы хотелось услышать альтернативные варианты. Особенно интересуют варианты которые используют на практике подобные пары.

2020-05-11 в 16:48

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

Весенняя миграция любителей инструкций.
По сабжу: уверена, что никто не живет по графику. Как минимум женщине на гормональных всплесках будет плевать на каком ухе в этот день недели его тюбетейка.

2020-05-11 в 16:53

Москва, Россия

Меня интересуют различные ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ варианты

Наше всё Александр Сергеевич изложил их в стихотворении "К кастрату раз пришёл скрипач".

2020-05-11 в 17:56

Вольфрамовая Совушка, 67 лет

Тверь, Россия

Почему нет..
Свитчи - затейливая ваниль по мне
Нормальный брак

2020-05-11 в 18:10

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Автор,
а Вы хоть девушку нашли уже для семьи?
...

.....

2020-05-11 в 18:58

Socket, 46 лет

Черновцы, Украина

И так пообщавшись со Свитчами на этом сайте я пришел к выводу что Главные проблемы подобных пар это:
1. Психология (Взаимно меняться сложно. Особенно девочке, ибо многие не могут допустить наверх того, кто был внизу)
2. Качели (Когда сложно тормозить Свитча, занявшего Верхнюю позицию)
3. При возникновении любовных и постоянных отношений сложно договариваться одновременно по трем направлениям (Тема, Отношения, Быт)

4. Влияние фактора "гормональные всплески" (у женщин).
5. Если одного из Свитчей больше потянет в «другую» сторону. (Свитч с уклоном в Низ перейдет в Свитча с уклоном Вверх или наоборот)

Уважаемые форумчане если у Вы уже ЖИВЕТЕ или ЖИЛИ в таком тематической семье посоветуйте как правильно решать эти проблемы.

2020-05-12 в 23:30

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Алекс, два свитча вместе напишут для себя правила, даже без посторонней помощи. Построение отношений очень напоминает создание правил, по ситуации, по ходу, гибко, интуитивно, всё в процессе притирки и сближения

2020-05-13 в 01:12

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Моё теоретическое видение - не нужно никаких графиков и дней недели. Берите на себя ту сферу отношений и обязанностей, которая у вас лучше получается, легче, там и доминируете своими способностями и возможностями. Она возьмёт на себя те сферы вашей жизни, которые лучше даются ей, где она сильнее, и будет доминировать там. А что касается игровой тематики, ролей, так это вообще только по настроению может быть, случайным образом, от вдохновения зависит.

2020-05-13 в 02:04

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Уважаемые форумчане. Хотел уточнить тема вопроса "Я Свитч (с уклоном в Верх) и хочу создать Тематическую семью с девушкой Свитчем (с уклоном Вниз)." не касается меня лично. Поэтому прошу не давать советов типа "По моему вы должны решать со своим партнерам, чего вы оба хотите."

-+-+-+-

Напомнило: "Мопед не мой, я просто разместил объявление"

Начну с конца:
Что вы понимаете под ЛС?
Если ЛС/Дс, то почти наверняка нет, так как Дс это неравноправные отношения, которых не может быть в паре взаимных свитчей (хотя у раздельных теоретически возможно, но тоже маловероятно)

Распределение ролей, времени, обязанностей? Зачем?
Хотя если пара рационалов и им нужен план на каждый случай в жизни, то почему бы и нет.

2020-05-13 в 08:43

Алекс, 47 лет

Черновцы, Украина

Алекс, 37 лет (Москва, Россия)

Распределение ролей, времени, обязанностей? Зачем?

Планируется создание Тематической семьи (по сути обычной но вместо ругани - порка). Распределение ролей, времени, обязанностей имелось ввиду семейных!

2020-05-13 в 12:14

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Имхо
Если у двух свитчей годная противофаза (когда свитч Икс тяготеет к верхней позиции со свитчем Эн, который в данный конкретный промежуток времени придерживается позиции нижней - и наоборот) - совет да любовь, как говорится.

В ином случае рано или поздно придется искать "на стороне" сессионных партнеров устойчивого позиционирования.

2020-05-27 в 14:54

Москва, Россия

Если у двух свитчей годная противофаза

Думаю, здесь будет примерно так же, как в ванильном сексе, где то один активнее, то другой. Если каждый хочет непременно настоять на своём - будут стучаться лбами и ссориться. Если же прислушиваться к партнёру, зажигать его своими желаниями и загораться его - всё отлично сложится.

2020-05-27 в 15:07

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Про противофазу очень хорошее замечание. Я так год прожила со свитчем, и за это время мы темачили раз 5, потому что обычно нас одновременно тянуло либо вниз, либо вверх. (И нет, по этому поводу мы не ссорились, обычно просто смеялись). А однажды я настолько «загорелась» желаниями партнера, что решила «сменить» на время роль. В итоге все завершилось для меня дропом. Но, возможно, дело не столько в свитчизме и противофазе, сколько в недостаточном умении говорить словами через рот.

2020-07-24 в 03:16

Влад, 41 год

Луцк, Украина

Все просто, из личного опыта! С уклоном Верх, приказал исполнила, но в основном приказывать не было нужды, достаточно сказать свои желания и проблем не возникало. Если в процессе у неё возникло желание побыть верхом, а у тебя нет желания на рокировку значит нет! Проблем не было.

2020-07-24 в 06:01

Ульрих, 38 лет

Набережные Челны, Россия

Давно общаюсь с одной парой свитчей, всё у них идеально, похоже противофазу нашли, как вы говорите. Если какие то недомолвки на этот случай рот придумали. Да и в конце конце концов фазу можно сдвигать, при желании обоюдном согласии.

2020-07-24 в 08:32

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

один свитч может быть доминантом, но при этом мазохистом, а другой - сабмиссивный садист.

2020-07-24 в 12:04

velli, 52 года

Тернополь, Украина

Свитчи они как правило ближе к ванильным. В смысле без фанатизма ни в сторону садизма ни в сторону мазохизма, служения и рабства. Они вряд ли захотят жить по канонам. Это будет скушно как в баптисткой церкви. Лучше договариваться на небольшие промежутки времени кто когда главный и тому подобное.

2020-07-24 в 15:47

Санкт-Петербург, Россия

Ну ванильным подобное делать друг с другом, что могут свитчи, точно в голову не придет. А жить будут как им нравится. Может, это будет совпадать с канонами. А может, и нет. Может, найдут какой то постоянный, комфортный для них образ жизни и способ взаимодействия. Почему бы и нет?

2020-07-24 в 18:41

Алена, 30 лет

Москва, Россия

Мы Пара мж бдсм у нас все проще )) Ж Верхняя, М Нижний ))) Но мы как пара всегда рады новым знакомствам )))

2020-07-25 в 13:49

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Какая разница, свитчи, верхние, нижние, все это лишь условности и не более, если люди и соответствуют этому званию, все остальное сложиться )))

2020-07-28 в 05:06

Елена, 31 год

Москва, Россия

ТС, открою страшную тайну: в жизни не бывает тематических браков, как и тематический семей!
Все это только во влажных фантазиях. А вот браки (как и семьи) случаются... Когда Вы это поймете все встанет на свои места.

2020-07-28 в 11:52

Санкт-Петербург, Россия

тематический брак с полностью почти тематическим образом жизни может быть только у чайлд фри фрилансеров зарабатывающих в сфере соприкасающейся с бдсм или неформалами, кинк...

приэтом родители в курсе или их нет

2020-07-28 в 12:16

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Как дсник, считаю взаимное свитчевание в какой-то степени вариацией ванили, т.к. люди по сути равноправны.
Поэтому тематический брак двух свитчей, на моё имхо, будет мало отличаться от обычного брака двух людей, которые друг друга любят, живут вместе и занимаются в постели девиантными вещами)

===
в жизни не бывает тематических браков, как и тематический семей!
===
Полагаю, бывает, если брак фактически фиктивный и необходим для того, чтобы ЛС-отношения не так бросались в глаза публике + для облегчения каких-то возможных бюрократических проблем.

2020-07-28 в 17:09

Санкт-Петербург, Россия

Угу, СМ со своим равноправием это тоже вариация ванили, наверное

2020-07-28 в 19:32

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Угу, СМ со своим равноправием это тоже вариация ванили, наверное
===
С точки зрения _отношений_ (если они имеют место, а не просто встретились, попоролись и разбежались) это вполне себе ваниль. С точки зрения секса, конечно же, нет.

Но штука-то в том, что "тематический брак" - это именно об отношениях. И если там не имеет место дс, то он совершенно ничем не будет отличаться от обычного брака. Это по сути и будет обычный брак.

2020-07-29 в 01:36

Санкт-Петербург, Россия

Как, и БДСМ не будет, даже в виде отдельных элементов? А как же сессии пока дети у бабушки?

2020-07-29 в 17:45

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

А где я сказал, что бдсм не будет) Речь шла не о бдсм, а о браке - тематический он или нет) Так вот, тема будет, а брак будет обычный)

2020-07-29 в 17:55

Санкт-Петербург, Россия

Брак, в котором имеют место тематические экшены и практики супругов, направленные друг на друга или в сторону одного из супругов - это обычный брак? Если между супругами есть бдсм, то они бдсм-семейная пара, и брак у них уж никак не ванильный и уж точно не обычный. А практически лс, но не обязательно дс.

2020-07-29 в 23:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here