Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1564, в чате: 4, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Интим пирсинг

Интим пирсинг

Каталея, 35 лет

Херсон, Украина

Ребята хелп хочу сделать клитеральный пирсинг дома сама, кто че знает по этой тебе, чем можно обезболить ну может мазючки там на основе ледокаина?

2020-05-11 в 00:50

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Каталея
Ну хотите вы сделать харакири самой себе, а на люди то зачем все это выносить? Что бы вас отговорили, или что бы поддержали в этой бредовой идее? А иначе как бредовой ее и не назовешь. Автор, надумаете сами себе аппендикс вырезать - свистните, я реально хочу на это взглянуть.

Написала ответ и посмотрела в анкету- фейк(

2020-05-11 в 01:35

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Каталея,

не слушайте никого, если точно уверена, что хочешь- делай. Тут много снобов и трусов сидят, которые Тему по книжкам учат)))
Я сама себе пирсинг не делала, но одна тематик да, и ничего...не умерла. Но она не клитор( именно клитор я бы не колола сама, его легко повредить ), а просто половые губы наружные колола сама себе. В принципе это не должно быть хуже, чем колоть себя иголками.

На счет обезбаливания не скажу. Вроде какая Öl в аптеке есть, что то чтобы немного заморозило.
Про губы внизу, просто долго их нужно помять, потом колоть, но не быстро, а медленно надавливая.

2020-05-11 в 01:47

Мара, 41 год

Москва, Россия

а почему не сходить в салон к мастеру? дешевле выйдет и безопаснее. вам ради одного прокола придется закупить много того, что у мастера просто всегда в наличии.

2020-05-11 в 01:53

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Мара,
не именно по теме автора, но в принципе же можно пирсинг, если человек не боится - обыграть как некое тематическое действие.
Меня вот Тыся учила как самой себе колоть, она такое тоже любит. И ничего, все живы).

Только клитор я бы не рискнула.

2020-05-11 в 01:57

Мара, 41 год

Москва, Россия

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Мара,
не именно по теме автора, но в принципе же можно пирсинг, если человек не боится - обыграть как некое тематическое действие.
Меня вот Тыся учила как самой себе колоть, она такое тоже любит. И ничего, все живы).
+_+_+

да можно, конечно. но только все плейпирсеры, которых я знаю, уже обладают багажом знаний. таким увесистым. и уж тем более для селфака. я бы еще подругу позвала на подстраховку. чтобы скорую вызвала, если я что не так себе сделаю и грохнусь в обморок или начну кровью истекать. а то ручка дрогнет, а в паху крупные кровеносные сосуды. про то, сколько можно нервных окончаний себе загубить, ваще молчу. одна попытка и загубленный интим - зачем?

для меня это выглядит слишком рискованно для БДСМера. типа человек с головой такого делать бы не стал. а безголовые и без нас разберутся )

2020-05-11 в 02:01

Москва, Россия

Самой себе можно проколоть уши, нос, губу( на лице и половые), клитор - невозможно по причине того, что не видишь куда нужно колоть, в зеркале мало что разглядишь. Все выше перечисоенное можно и на ощупь проколоть. Интимный же пирсинг лучше доверить профессионалам.

Если интересует вопрос обезболивания: Ледокаин в спрее продается в аптеках без рецептов. Действует за считаные минуты. Там же антисептики для ухода.

2020-05-11 в 02:06

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ,

Согласна, колоть можно многие места, но не клитор.
Даже не потому, что кровь или сознание потеряешь, просто элементарно после неверного прокола клитора он может потерять чувствительность.

2020-05-11 в 02:19

Москва, Россия

(Не) Вредная
Потеря чувствительности не самое большое зло.
Скорее всего будет заражение, а локализовать очаг будет очень проблематично, ведь влажная среда способствует распространению инфекции. Про моче половую систему автору надеюсь напоминать не стоит?

2020-05-11 в 07:00

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Захватываете эту плоть кусачками (предварительно протёртыми спиртом, постарайтесь выпить не весь!), а пирсинг пистолетом для дюбелей фигачите

2020-05-11 в 07:36

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Очень своеобразное и опасное желание.
ИМХО, такие вещи должны делать профессионалы.

2020-05-11 в 07:59

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Freya, потому ТС и пришла на сайт профессионалов в извращениях

2020-05-11 в 08:00

Москва, Россия

Freeman
Вы показали как делать НЕ стоит. Лучше просто взять спирт и выпить, причем не тс. Хотя и автору явно не помешает....

2020-05-11 в 08:02

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, чёт тебя колбасит: то на "ты" ко мне обращаешься, то - иначе. Это от избытка или недостатка спирта в твоей крови? ;)

2020-05-11 в 09:05

Москва, Россия

Freeman
У тебя все измеряется градусом? Как скучно ты живешь однако, прям обидно за тебя становится))

2020-05-11 в 09:10

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Нахрен вам обезбол? Есть специально обученные мази, но они толком не обезболивают. Такого чтоб намазал и вообще не больно не будет.

Колола себе сосок сама, выжила. Но я умею это делать.
Это главная проблема, нужно уметь колоть. Не в рандомные точки тыкать на пофиг, а правильно. Не жопьтесь, доверьте процесс тому, кто умеет это делать.

2020-05-11 в 09:10

Mason, 56 лет

Москва, Россия

А кто сказал что чувствительность пропадает?
Какая дура вякнула что будет непременное заражение?)))

2020-05-11 в 10:54

Каталея, 35 лет

Херсон, Украина

Всем спасибо за коменты нормальные и не очень, как колоть я имею понятия уже много раз колола, просто не в этой зоне.а спросила у вас наверное не для того чтоб срали тут многие и мозг мне лечили, я не у психолога на приеме. По поводу прокола я не на самом клитере, а на его капюшоне хочу.

2020-05-11 в 10:59

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Freeman
У тебя все измеряется градусом? Как скучно ты живешь однако, прям обидно за тебя становится))"

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, ну как, добавила градус - прошла обида за меня или нет?)

2020-05-11 в 11:02

Москва, Россия

Mason
Слыш, дятел, прежде чем клюв открывать и щелкать им, отрасти себе клитор и попробуй его себе пробить. А потом уже можешь открывать свой рот и комментировать кто дура, а кто нет. Партнеру можно сделать все что угодно, когда ты видишь с чем работать и есть полный доступ к нужным местам. А не имея понятия, только проявляешь тупизну своего поверхностного познания.

Freeman, Не льсти себе, милый. Обида столь серьезная, что я пошла отпиваться чаем с печенькой)

2020-05-11 в 11:19

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

По поводу прокола я не на самом клитере, а на его капюшоне хочу.`+++

Каталея,
А, ну так сразу бы так и писали. У меня там прокол, очень хоошо заживает, кололи правда в салоне.
Но если Вы можете сами, то запросто там.

Напишите потом, как вышло?

2020-05-11 в 12:01

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"я пошла отпиваться чаем"

Студентом я проносил на дискотеку водку в пластиковой бутылке из-под минералки ;)

2020-05-11 в 12:10

Москва, Россия

Freeman
Я в студенческие годы приносила спиртное в той таре, в которой приобрела. Девочек как то не очень обыскивали, а зря. Сумки в которых можно спокойно поместить мопса, нужно досконально обыскивать)

2020-05-11 в 12:27

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Ребята хелп хочу сделать клитеральный пирсинг дома сама, кто че знает по этой тебе, чем можно обезболить ну может мазючки там на основе ледокаина?****

Стерильность, кольцо хорошего качества/ метериала например титан, уход после прокола обязателен, ну и про обезбаливающее выше написано. Но, по хорошему, если это не См практика для Вас, я бы делала в салоне..

2020-05-11 в 12:27

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Dom Pique, 38 лет
Берлин, Германия

а может у них тату студии тоже еще закрыты?

2020-05-11 в 13:07

Мара, 41 год

Москва, Россия

Каталея, 35 лет
Херсон, Украина

Всем спасибо за коменты нормальные и не очень, как колоть я имею понятия уже много раз колола, просто не в этой зоне.а спросила у вас наверное не для того чтоб срали тут многие и мозг мне лечили, я не у психолога на приеме. По поводу прокола я не на самом клитере, а на его капюшоне хочу.

+_+_+

вы бы сначала узнали, как правильно называется эта часть вашего, между прочим, тела )

Не вредная, 41 год
Берлин, Германия

Каталея,
А, ну так сразу бы так и писали. У меня там прокол, очень хоошо заживает, кололи правда в салоне.
Но если Вы можете сами, то запросто там.

Напишите потом, как вышло?
+_+_+

капюшон видно лучше, чем клитор?

2020-05-11 в 14:50

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Вопрос не мне..
Но капюшон безопасен, там что-то испортить--трудно.. Только если инфекцию занести.

2020-05-11 в 15:02

☀ Пара ☀, 31 год

Киев, Украина

Человек, который пишет "клитЕр" и "лЕдокаин", про "мазючки" вообще молчу))).. . хммм.. ТС, если бы Вы действительно интересовались этой темой, то уже прошерстили бы кучу информации в инете, в частности, хотя бы знали, как правильно пишутся термины, которыми Вы оперируете. И потом бы обращались к пирсерам с подобными вопросами, раз уж на то пошло)) А так... анкета свежесозданная, с картинкой из инета, и именно для того, чтоб создать тему про клитЕр на форуме)

Отсюда просится заключение - либо дрочер, либо тролль.

2020-05-11 в 16:40

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Колола, но не там, уважаемая ТС, значит не колола вообще. Если вы водите машину, но не водите байк, то сев на него не поедете, а наебнетесь. Тут то же самое. Уверенность ээто хорошо, когда она подтверждена чем то. Знаниями, опытом. У вас она не подтверждена. Если вы считаете, что вам тут хуйовые советы дают, пойти к профи то - ужас какой, то нахрен вам вообще наши советы. Вы же самая умная и всё знаете. И умеете. Кололи что-то то там уже. Палец иголкой на уроках шиться, видимо. Иначе бы не задавали, как минимум, тупых вопросов. А если задаёте, то будьте готовы что вас не всегда поддержат, нормальные люди от херово идеи попробуют отговорить, если их мнения спросили.

2020-05-11 в 16:42

Вера, 26 лет

Можайск, Россия

Мне, например, очень сомнительно, что в салонах безопаснее: люди цепляли там и ВИЧ, и гепатит... Как они там соблюдают правила - вопрос их совести, а у меня на неё надежды мало.

2020-05-21 в 08:49

descry, 36 лет

Ставрополь, Россия

Эмла крем, продаётся в аптеке или на татумаркете, любой крем для первичной анестезии

2020-05-21 в 09:12

Алена🐾, 34 года

Москва, Россия

Не пойму, речь идет о пирсинге капюшона клитора, или непосредственно самой головки клитора?

2020-05-21 в 09:59

Алена🐾, 34 года

Москва, Россия

А, увидела про капюшон.

.

2020-05-21 в 10:23

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Вера

Думаете, дома оно безопаснее?

+-+-+-+

Мне лично прокалывали капюшон. Делали мы это в салоне. Ибо во-первых не видно нихрена, во-вторых, всё маленькое (размер клитора и его капюшона разительно отличаются от тех же ушей), в-третьих мало ли, дома и повредить можно и тд. А кололи без обезбола.

В данной ситуации могу посоветовать только пойти к мастеру. Ибо ну никто не поможет советом, как сделать дома подобный пирсинг. Даже самые отбитые панки такое дома не делают.

2020-05-22 в 09:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here