Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 352, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Реакция Верха на признание.

Реакция Верха на признание.

ХитраяБулочка, 31 год

Таллин, Эстония

Сессионные отношения с Верхом. Не женат. Я новичок. Он меня ввёл в тему, воспитывает. Я влюбилась. По уши. Сказала ему, и в ответ получила: ну ты знала на что шла, чему ты удивляешься. Спросил только что для меня значит влюблённость. И на мои разъяснения ответил: понял. Не хочу его доставать своим ванильным нытьем и выяснениями. Сейчас в стадии: посмотрю, сколько смогу так выдержать. Два вопроса: кто виноват? Что делать?

Пришла на форум за поддержкой. Не кидайте тапками.

2020-05-10 в 20:34

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Он меня ввёл в тему, воспитывает. Я влюбилась. По уши. "

Ок, вы влюбились. И что конкретно вы хотите? Вы как-то хотите изменить форму ваших отношений?

2020-05-10 в 20:48

ХитраяБулочка, 31 год

Таллин, Эстония

В идеале хотела бы тематические отношения. Не сессионные. Может даже лс.

2020-05-10 в 20:51

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"В идеале хотела бы тематические отношения. Не сессионные. Может даже лс."

А он что хочет?

2020-05-10 в 20:53

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

"В идеале хотела бы тематические отношения."
Как вы их понимаете?

2020-05-10 в 21:03

Drachenliebe and liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

а что для Вас значит влюбленность?....)....

уууудддлиииннняю....

2020-05-10 в 21:22

Нямка, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Надо говорить все. Высказывать, выслушивать и понимать.
А готовили он к тому что Вы хотите? Вот скорее самый главный вопрос.

2020-05-10 в 21:33

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"В идеале хотела бы тематические отношения. Не сессионные. Может даже лс"

В лс существенна вероятность бытовой рабыней стать, Вы же против сего, судя по суседнему топику

2020-05-10 в 21:37

Полина Царская Мими, 51 год

Выборг, Россия

Виноваты Вы)
Делать посидеть подумать что Вы на самом деле хотите.
И что Вы хотите не в Теме, а для себя.
Решили что об этом нужно знать Ведущему партнёру( ибо у вас сейчас потрахушки дружеские)
рассказали.
Если что-то не понятно лучше спросить у Вашего партнёра. Влюблённость феерична, но это не любовь и не
повод ЛС( брака)

2020-05-10 в 21:38

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

ХитраяБулочка
1.А Вы до начала отношений как то оговаривали формат этих отношений?

2.Как правило, В ЛС отношениях есть такая составная как бытовое рабство... А Вы, как я поняла, не готовы к такому)... О какой любви тогда идет речь?

3.Вы, может быть, хотите найти мужа? И думаете, что Мужчина-тематик предпочтительнее для этого? Тогда Вы изначально ошиблись в причинно-следственных связях. "50 оттенков серого" - это фантазии)))

Ответы на Ваши вопросы:
1. Вы.
2. Хорошо подумать. Понять... чего именно Вы хотите. Принять решение...

2020-05-10 в 22:05

Карамелька, 18 лет

Красногорск, Россия

Вы совершили очень, очень, оооочень большую ошибку.

В школе читали "Евгения Онегина"? Там проженный Пушкин - ловелас чёрным по белому описал, что будет, если девушка признается в любви первой. Ну вот написала Татьяна Онегину признание, и что? Была отшита.

Обратил он на неё внимание только когда недоступна стала (замуж вышла), вес в обществе, денежки и дорогие тряпочки обрела.

Лучшее, что можете сделать в этой ситуации - это сказать, что вы ветренная и под напором эндорфинов чушь ляпнули. Добавьте, что он вообще не в вашем вкусе. Он высокий кудрявый голубоглазый качок? Убедите его, что ваш типаж - это субтильный программист. Вот прям крышу от таких сносит. А с этим верхним вы только ради сексуальных экспериментов.

2020-05-10 в 22:08

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Вы совершили очень, очень, оооочень большую ошибку.

В школе читали "Евгения Онегина"? Там проженный Пушкин - ловелас чёрным по белому описал, что будет, если девушка признается в любви первой. Ну вот написала Татьяна Онегину признание, и что? Была отшита."

А вот несогласная я...
Вы сюда Пушкина не приплетайте... У Татяны базис был другой... Ее признание Онегина несколько обязывало... Да и сам "наше все" был, ээээээээ, сложный человек... Какой стих Анне Керн написал, и как пинал ее вместе со всеми, когда ее Керн бросил...

21 век на носу. Признание девушки ни к чему никого не обязывает. Главное, чтобы девушка это понимала. Любит она своего верхнего - прекрасно. Почему бы и не сказать. Чего стыдиться. В конце концов, они друг друга даже голыми видели и занимаются тем, чем не всякий занимается. Насколько я понимаю, бдсм такая штука, которая все-таки является даже поводом для знакомства.

2020-05-10 в 22:18

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"они друг друга даже голыми видели"

Если верх ТС Ленина живым видел (не обязательно голого и\или голым), то наверняка привык к признаниям от таких хитрых булочек

2020-05-10 в 22:23

Марсиૐ Эстреллитаговно сало, 39 лет

Москва, Россия

Ну по факту очередная одинокая жиробасина согласилась на всё, что угодно, потому что на нее наконец- то хоть кто- то обратил внимание.

Короче, хочешь уважения от мужчины?
Внимания?
Денег?

Худей до 50 кг и качай пресс и жопу.
Ну растяжка и шпагат добавят тебе еще +100500 пунктов на рынке востребованных девушек.

Еще плюсом знания иностранных языков.
Ну английский- автоматом.

Дополнительно- по интересам мужчины.

Ну там про очное ВО из десятки вверху списка лучших ВУЗов страны я просто молчу.

2020-05-10 в 22:30

Monica, 47 лет

Таллин, Эстония

У меня похожая ситуация была, но наоборот. Мой нижний влюбился в меня и меня стало напрягать это поклонение 24/7 Хотя мы изначально договорились никакого ЛС. Но он предложил выйти за него замуж и жить в тематическом браке . А это не входило в мои планы. Поэтому поговорили, расставили все точки, и продолжаем общение как прежде.

2020-05-10 в 22:56

Карамелька, 18 лет

Красногорск, Россия

Купчиха

Признание девушки ни к чему никого не обязывает. Главное, чтобы девушка это понимала.

Ага. Этим признанием девушка сказала "берите меня полностью, скидка 99%".

Реакция мужчины "Спасибо, нам товар с распродажи не нужен".

2020-05-10 в 23:09

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Если верх ТС Ленина живым видел (не обязательно голого и\или голым), то наверняка привык к признаниям от таких хитрых булочек"

очень смеялась... :)

"Ага. Этим признанием девушка сказала "берите меня полностью, скидка 99%"."

Да? И таки шо конкретно он такое теперь может взять, чего до этого не имел? Он ее ёб и всячески бдсм-ил и до ее признания, а теперь она ему ключи от квартиры, где деньги лежат, отдаст?

2020-05-10 в 23:19

Ева, 47 лет

Таганрог, Россия

Ты за этим к нему и льнула, привыкала, ждала из мглы — чтоб ходить сейчас тупо, снуло, и башкой собирать углы. Ты затем с ним и говорила, и делила постель одну — чтобы вцепляться теперь в перила так, как будто идешь ко дну. Ты еще одна самка; особь; так чего поднимаешь вой? Он еще один верный способ остро чуять себя живой.

Вера Полозкова

2020-05-10 в 23:25

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Для ответов на вопросы, заданные в СТ, очень мало информации. О чем Ввы договаривались до начала отношений? Как выглядите вы и как он? Есть ли у него еще нижние? Не говорил ли он вам, что не готов к постоянным отношениям, Дс, Лс, браку? Полностью ли вы совпадаете в практиках? В видении Темы? В видении жизни? В видении отношений между мужчиной и женщиной?

Ничего вам тут сильно дельного без ответов на эти и, возможно, другие вопросы не посоветуют. Только общие рекомендации как стать более привлекательной для среднестатистического мужчины.

2020-05-10 в 23:37

Карина, 42 года

, Бельгия

Виноваты какие-то ваши иллюзии и заблуждения насчёт него. Интуиция подвела, не в того влюбила. Что делать - избавиться от заблуждений, узнать правду, принять её, исправить свою ошибку, и порадоваться этому. Вы станете на голову выше, мудрее и сильнее.

Надоедать нытьём не нужно. Вообще не нужно нытья. Это дорога в депрессию, в тупик и в темноту. А вот выяснениями можно и надоесть. Он уверен, что вы знали на что шли! А вы это знали? Вот и выясните у него, на что в его понимании и представлении вы шли. Эмоции постепенно тормозите, разум включайте, и анализируйте где вы ошиблись.

2020-05-11 в 00:03

Алекс, 38 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

А я вас очень даже понимаю. Это нормально влюбиться в объект, что доставляет вам удовольствие. Только брак - это быт, уступки, секс два раза в месяц и много разных розовых соплей. Это если повезло. А может и так, что вы дома борщи готовите, а он других девочек долбит под предлогом работы и занятости с утра до поздней ночи. Благородство - это дефицит во все времена. А муж - это родной человек. Но становится им не через секс, много вместе пройти надо. И попробуй найди этого благородного человека, что захочет заявить на вас права, как на любимую женщину))). Хз в какой деревне искать надо, к родителям присмотреться и тд. Чтобы без сюрпризов. Я искренне за вас болею и понимаю. Тоже столкнулась с Темой недавно и вкусила кайф этот, а как раскрутить до нормы в обычной жизни не понимаю(

2020-05-11 в 00:05

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Сказала ему, и в ответ получила: ну ты знала на что шла, чему ты удивляешься.

А Вы знали?

Не хочу его доставать своим ванильным нытьем и выяснениями.

Разумно.

Сейчас в стадии: посмотрю, сколько смогу так выдержать.

Разумно. А что Вы "так выдерживаете"?

Два вопроса: кто виноват? Что делать?

Пока чьей-либо серьёзной вины не видно. Возможно, верх был немного безответственен, не подчеркнув в своё время этот аспект, но и Вы вроде бы не дура и понимаете, что если в костёр подбрасывать дрова, он нередко разгорается.

А что делать... во-первых, радоваться и наслаждаться. Влюблённость - чудесное состояние. Во-вторых, вовремя отключать голову (на сессиях) и вовремя её включать (всё остальное время). И в-третьих - со включённой головой идти в лучшем случае к счастью на всю жизнь, а в худшем - к моменту, когда счастье иссякнет и придёт пора расставаться.

Пришла на форум за поддержкой. Не кидайте тапками.

Зачем Вам поддержка? У Вас пока что всё хорошо. И если Вы не натворите глупостей - будет хорошо и дальше.

В идеале хотела бы тематические отношения. Не сессионные. Может даже лс.

Хорошо. Значит, работайте в этом направлении и избегайте наиболее распространённых ошибок, которые при этом делают.

2020-05-11 в 00:23

Drachenliebe and liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

прошу прощение за оффтоп....

Алекс
"а как раскрутить до нормы в обычной жизни не понимаю( "

- - -
а что это по Вашему значит?...
тема как норма обычной жизни ...

2020-05-11 в 00:34

Helen, 38 лет

Рязань, Россия

Picchio Serpentino, в точку - разложили по полочкам. Вы тоже почувствовали, что автор может накосячить?) Дали отличные советы.

2020-05-11 в 00:55

Ekaterina sm, 30 лет

Москва, Россия

Автор, вы еще помните, что в БДСМ все люди немножко, но с особенностями, даже порой с проблемами психологическими. Для нормального человека признание в любви - радость. А для девианта?.. Почему у данного мужчины есть потребность превращать женщину в рабыню или бить? Слово "любовь" что значит для него? Был ли у него раньше какой-то хреновый опыт, который кто-то называл словом "любовь"? Т.е. вы признались в чувствах, и в вашей системе ценностей что-то хорошее ему сделали. Но не факт, что в его системе ценностей это тоже хорошо. Девиант хочет обладать, а любить это не то же самое. И понимая, что вместо обладания теперь будут обычные амуры... девиант и расстроиться может.

И как бы вы не обязаны разделять его систему ценностей, вы можете хотеть любви. Но и он вашу систему ценностей разделять не обязан. Это не ошибка, ни ваша ни его, это нормально, так просто бывает.

2020-05-11 в 02:03

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Только брак - это быт, уступки, секс два раза в месяц и много разных розовых соплей. Это если повезло. А может и так, что вы дома борщи готовите, а он других девочек долбит под предлогом работы и занятости с утра до поздней ночи.***

Да, вот и я так считаю, что если жить вместе, то уже не будет той остроты ощущений. Все потихоньку скатится в быт. Раньше, много лет назад я тоже прям мечтала жить с Верхним а сейчас уже нет.

Ekaterina sm,

Да, и у Вас хорошо написано про чувства Верхних, такое тоже бывает и довольно часто.

2020-05-11 в 02:16

Москва, Россия

Для нормального человека признание в любви - радость

Для нормального человека радость - признание в любви от того, кем увлечён он сам. Признание в любви от того, кого не любит или не уверен или не готов - радостью не является.

2020-05-11 в 02:18

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Любовь - это хорошо. Высокое светлое чувство. А с другой стороны, получается, что автор на ходу решила изменить правила игры. Ввести в уравнение новую величину, из-за чего оно сразу стало неравенством.

И второе. Тут уже как-то писали, что, как только начинается семья, Тема заканчивается. Вам оно явно надо. А вот надо ли оно вашему партнёру? Спросили бы его прямо, а не нас на форуме. Как совершенно верно сказал Ereser, слишком мало исходных, чтобы что-то серьёзно советовать.

2020-05-11 в 02:48

Карамелька, 18 лет

Красногорск, Россия

Купчиха, 19 лет
Абрамцево, Россия
"Ага. Этим признанием девушка сказала "берите меня полностью, скидка 99%"."

Да? И таки шо конкретно он такое теперь может взять, чего до этого не имел? Он ее ёб и всячески бдсм-ил и до ее признания, а теперь она ему ключи от квартиры, где деньги лежат, отдаст?

Отложите свой тон в сторону, прочитайте про психопатию, посмотрите фильм "Мой король" и узнаете последствия для девушки.

Вам я больше не отвечаю, вы агрессивная.

2020-05-11 в 05:32

imSoHeavy, 27 лет

Абрамцево, Россия

Рейтинг: 423

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет
Москва, Россия

Ну по факту очередная одинокая жиробасина согласилась на всё, что угодно, потому что на нее наконец- то хоть кто- то обратил внимание.

Короче, хочешь уважения от мужчины?
Внимания?
Денег?

Ну растяжка и шпагат добавят тебе еще +100500 пунктов на рынке востребованных девушек.

Дополнительно- по интересам мужчины.

Ну там про очное ВО из десятки вверху списка лучших ВУЗов страны я просто молчу.

2020-05-10 в 22:30
_
саморазвитие и уход за собой это прекрасно, но вопрос не об этом и не о продаже себя, а о чувствах к конкретному человеку

2020-05-11 в 06:01

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Отложите свой тон в сторону, прочитайте про психопатию, посмотрите фильм "Мой король" и узнаете последствия для девушки.

Вам я больше не отвечаю, вы агрессивная."

если вы не можете ответить на мой вопрос, это не значит, что я агрессивная. Просто я умнее вас. Это первое.
А второе, мне плевать, чем в каком-то фильме это закончилось для девушки. А знаю, чем в подобной ситуации описанное автором поведение ее верха может закончится для него.

И третье, можете мне не отвечать. Мне на это тоже плевать.

2020-05-11 в 06:45

ХитраяБулочка, 31 год

Таллин, Эстония

Всем спасибо за ответы!
По поводу своей внешности. Выгляжу я прекрасно. Занимаюсь спортом, говорю на трёх языках, работаю на известный люксовый бренд авто. В общем, все у меня в жизни в порядке. Только вот я не маргинал и не «лёгкая девушка», я вполне обычный человек. И я не могу заниматься сексом (любым) с тем, к кому никаких чувств у меня нет. Да, я воплотила свои фантазии в жизнь и влюбилась, пропала... А в реальной жизни поговорить мне об этом не с кем - репутация и все такое...

Простите за сумбур, в таких ситуациях у меня нет опыта и мои причинно-следственные связи в теме ещё формируются.
Ещё раз всем спасибо за ответы и хорошего дня!

2020-05-11 в 10:26

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Ещё раз всем спасибо за ответы и хорошего дня!"

Это, типа, всем спасибо, все свободны?
Вы закончили беседу?

2020-05-11 в 10:36

Карамелька, 18 лет

Красногорск, Россия

Внешность у вас действительно обалденная!
Я тоже на трех языках говорю) вы на каких?)

2020-05-11 в 10:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

влюбленность это не любовь. это разные штуки-с. любовь более самоотверженна.
в тематических отношениях и то и другое хорошо, но в меру и главное - на трезвую (где ее теперь взять, влюбившись?) голову подумать, а каких бы вы отношений хотели? как они должны выглядеть? часто малоопытные тематики рисуют все в радужных цветах. вот убрать радужность, подумать. может, вам нынешний формат отношений как раз более всего и подходит? тогда наслаждаться и отношениями, и чувствами.

2020-05-11 в 10:38

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

“Не хочу его доставать своим ванильным нытьем и выяснениями”
-
Скорее всего вы его этим уже достали, просто пока не поняли .
Если вы «такая умная и замечательная» как сами про себя написали, то зачем вы признались ему в любви... и тд и тп. 🤦🏼♀

——

Ещё раз всем спасибо за ответы и хорошего дня!"

Это, типа, всем спасибо, все свободны?
Вы закончили беседу?
—-
А это такая форма общения у тех кто работает «на известный бренд»)))
Они это всем подряд говорят, без разбора как попугаи.
Наверно с верхним она также общается, такими штампами и формами, как ее научили в компании 🙈

2020-05-11 в 10:55

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

_

У меня вес 50 кг (да, на самоизоляции только похудела), два ВО, знание иностранных языков%)%))%).
Со шпагатом, в силу здоровья - проблема, но я этого не скрываю. Народ тематических знает, что я - из хрусталя. Поентому и Верхний у меня был не та-а-акой фильдебуберный, как у Вас.

Да, а почему вы решили, что ТС - полная? Вот это не понимаю. На фото изображено вполне себе изящное женское создание.

Что касается вопроса. Уважаемая ТС, ничего вы тут не сделаете. Если мужчина изначально за вами не ухаживал, не хотел отношений, а вы его интересовали только как "партнер в парные игры типа тениса", или еще жестче - "свежее мясо которое само пришло, себя на блюдечке принесло", то вам нужно остаться с ним друзьями и искать нового Верхнего. Да, тут есть пары у которых отношения начались после спонтанного экшена, то это не ваш случай. Это - как водка, или та же еда. Кому-то можно пить сколько хочешь и при этом с утра идти на работы, а кому-то достаточно глотнуть и .....понеслось. Запои, потеря работы-семьи-друзей-квартиры, далее - бомж на помойке. Или вот та же еда - одни люди едят много, во сколько угодно и не полнеют, а другим надо очень серьезно следить за фигурой.

Вот тут я с Марси солидарна - большинство мужчин все же не любит полных женщин.

Так что плачьте в подушку, наедайтесь конфетами, слушайте жалобные песни, только...... дайте себе на такое поведение пару дней и вперед! На сайт знакомств искать нового Верхнего! Хотя в режиме самоизоляции это и не просто, в кафе не пойдешь, кофе не попьешь%)%)%). Ибо я - за реальное общение

2020-05-11 в 10:56

Москва, Россия

Да, а почему вы решили, что ТС - полная? Вот это не понимаю. На фото изображено вполне себе изящное женское создание. (с)
+++++

Rozlin, фото сначала не было. Появилось после того, как я написала, ТС- жирная.
И вообще- а кто на фото? )

Далее.

Односторонняя любовь- это всегда навязывание себя.
Влюбленного человека слишком много.

А далее следуют обиды, потому что влюбленный человек не получает того, чего хочет от объекта любви.
Внимания, чувств, эмоций.

Короче, мужчина скоро свалит.
Ему вынос мозга точно не нужен.

2020-05-11 в 11:44

Dom Pique, 38 лет

Берлин, Германия

Солидарна с Марси,
*
Односторонняя любовь- это всегда навязывание себя. Влюбленного человека слишком много.***

Человек отдельный субьект, его и нужно так видеть. Не сливаться с ним, а чётко отделять свои границы. Речь сейчас не о практиках, а о Ваших желаниях ответных чувств.

Постарайтесь принять как есть, наслаждаться своими чувствами и не выносить мозг. Мужчины этого не любят..

2020-05-11 в 12:37

Ада, 40 лет

Москва, Россия

Когда он захочет встретиться, скажите, что хотите прекратить встречи. Ничего не объясняете. Вообще говорите поменьше. Если у него есть какие-то чувства сам предложит что-то лучше, чем секс они (через какое-то время, когда соскучится). Не соглашайтесь сразу. Подождите. Если начнет нормально ухаживать и предлагать что-то хорошее, тогда да.

Не будет пытаться вас вернуть, значит, тут уже в принципе ничего не сделать и надо прекрашать.

На будущее никогда не соглашайтесь на сессионку.

2020-05-11 в 15:08

Москва, Россия

Ада, 40 лет

Вы идеально процитировали первый рецепт из книги "Как убедиться, что все мужики козлы".

2020-05-11 в 16:01

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ТС, Вы пишете: «...Я влюбилась. По уши. Сказала ему, и в ответ получила: ну ты знала на что шла, чему ты удивляешься. Спросил только что для меня значит влюблённость. И на мои разъяснения ответил: понял...»

И дальше: «Два вопроса: кто виноват? Что делать?»

-//-//-

Ответ прост.
Оба своих вопроса этих... забудьте.

Они сомнение.
Они - испытание Вам.
Преодолеете их - войдёте в Тему с этим Верхним.
А нет - так и заморачиваться тематичностью (с ним) не нужно: не ваше, значит.

-//-//-

Поясню.

Ваш Верхний тратит на Вас время, силы, эмоции, ресурсы всяческие...
«вводит в Тему, воспитывает»
, как сами пишете.
Не мешайте ему своими сомнениями.

Тема - это доверие нижней по отношению к Верхнему и ответственность Верхнего по отношению к нижней.

Именно так нормальные тематические пары складываются.

-//-//-

Важно: всё что я написал выше имеет смысл если человек выступающий в роли Верхнего адекватен, чист в намерениях, относительно Вас.

Может сомнения и вопросы на паблик от подспудного ощущения неправильности происходящего?
От тревожных сигналов подсознания?

2020-05-11 в 16:58

Москва, Россия

Ада, 40 лет
Москва, Россия

-2
Когда он захочет встретиться, скажите, что хотите прекратить встречи. Ничего не объясняете. Вообще говорите поменьше. Если у него есть какие-то чувства сам предложит что-то лучше, чем секс они (через какое-то время, когда соскучится). Не соглашайтесь сразу. Подождите. Если начнет нормально ухаживать и предлагать что-то хорошее, тогда да. (с)

+++++

Вот и сидишь одна в 40 лет с такими советами )))

Да да, предложит он )))

Радостно подумает- уфффф, сама свалила.
И пойдет новую в Тему вводить.

В этих отношениях мужчина ровно до тех пор, пока ему комфортно. Не будет он за очередной пиздой бегать.

Ада, это твои чмошники перед тобой пресмыкаются.

2020-05-11 в 20:26

СЭМ, 69 лет

Анциферово, Россия

Большая ошибка влюбленных девушек (женщин)... пытаться "расставить точки над i", подвергнув анализу свои эмоции и самое главное... искать "выход", "пути решения" в сложившейся ситуации

Никто не виноват
А что нужно делать, так это стать необходимой для этого человека
Есть много книг и пособий, как это сделать (если есть стремление всё таки что то делать)
Солидарна с Марси, что нужно постоянно работать над собой, развиваться как личность и совершенствоваться
Солидарна с другими комментаторами, что не нужно "изливаниями своей души" "осчастливливать" Верхнего
Никаких "разборов полетов" и совместных планов на будущее
Ввел в Тему и воспитывает-это заслуживает огромной благодарности..
Далеко не все хотят возиться с новичками
А может Вы эту благодарность и принимаете за влюбленность?

2020-05-11 в 21:18

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

Подумайте сами на сколько именно Вам нужны эти отношения. Что Вы в них видите дальше (если видите) ? Какую цель преследуете и на что тратитеремя ? Любовь оно конечно хорошо, но время уходит и его не вернуть.

2020-05-11 в 21:28

ХитраяБулочка, 31 год

Таллин, Эстония

Охальница.
Это меня и беспокоит - время уходит и его не вернуть. О
Сейчас мне четко дали понять, что наши отношения исключительно сессионные.

Теперь что касается : «спасибо за ответы и хорошего дня!»
Это элементарная вежливость. В моем окружении нормально благодарить за потраченное время и желать хорошего дня/вечера (нужное подчеркнуть).

Ещё раз всем спасибо!

2020-05-12 в 11:28

Hadu, 44 года

Москва, Россия

Так а что мешает оставить вкусные сессионные отношения, и параллельно подбирать кандидата на несессионные? )

2020-05-12 в 13:12

СЭМ, 69 лет

Анциферово, Россия

ХитраяБулочка
Форум-такое дело...когда у Вас будет семья(и дети).. возможно даже внуки..кто то обязательно "поднимет" Ваш топик из архива и рассуждения продолжатся по Вашему вопросу

Комментарии к топику сначала имеют цель ответить автору, потом просто беседа по теме СТ
Посмотрите, сейчас на форуме обсуждение идёт тем 2011 года
Их авторов уже лет пять-семь, как нет на чОрном

2020-05-12 в 13:29

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Девушки, дамы, вот читаю вас и удивляюсь. Ну при чем тут вес и внешность? Какое они имеют отношение к привлекательности? Так же, как образованием знание языков. Это как качества товара описывать . При отношениях, любых, совсем другое важно. Я очень далека от ваших стандартов, но никогда не испытывала недостатка внимания, ни в ванили раньше, ни в Теме сейчас. Дело то не в этом. И то, что девочка влюбилась в своего первого Верхнего, как раз естественно, ведь ей с ним хорошо.

ХитраяБулочка, наслаждайтесь тем, что есть сейчас, получайте удовольствие от таких отношений, а дальше будет видно. Ведь свет отношение к партнеру можно по разному показывать. Ныть не надо, конечно, можно просто радоваться, что он у вас есть

2020-05-12 в 14:08

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Лично мне Тема, как и секс совершенно неинтересны без влюбленности. Я ищу такого, в которого могла бы влюбиться. Иначе не вкусно) Собственно, это оговаривается сразу- выясняется-какие отношения ищет он..постоянные? нормлаьные отношения, с совместными рыбалками и походами в театр, со спорами о политике или искусстве) И только в этих отношениях может быть Тема. Я просто не стану связываться с вариантами вторник-четверг.

2020-05-13 в 23:15

Мастер кинк, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

ХитраяБулочка
Ваш вопрос был обсужден в телеграм чате БДСМ Клуба. Общий вердикт к сожалению неутешителен для вас. Большинство сошлось на мнении о вашей полной ответственности и вине в сложившейся ситуации. Не смогли просчитать реакцию верхнего и не проконтролировали эмоции. Мое личное мнение - часть ответственности лежит на верхнем также. Часто Верхний при начале практик даёт команду держать чувства под контролем и не влюбляться. Если здесь этого не было то на мой взгляд -зря.

С уважением Мастер.

2020-05-18 в 16:26

Non Grata, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мастер кинк, что за телеграм-чат, поделитесь, пожалуйста 🤔
Там все вопросы, заданные здесь пользователями сайта, обсуждаются? Авторство указывается?

2020-05-18 в 16:39

Мастер кинк, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Non Grata
Наберите в поиске например чат BDSM club или пишете а личку - подскажу.
P.s. Обсуждается не все. Ссылка на автора сохраняется.

2020-05-25 в 22:22

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Правда, а что это за телеграмм чат? Мне что то тоже очень интересно стало.
Кто кого и как там обсуждает и осуждает.
"Вынесли вердикт"
А судьи кто?(с).

2020-05-25 в 22:31

Карамелька, 18 лет

Красногорск, Россия

Rozlin, 42 года
Москва, Россия

Правда, а что это за телеграмм чат? Мне что то тоже очень интересно стало.
Кто кого и как там обсуждает и осуждает.
"Вынесли вердикт"
А судьи кто?(с)

А судьи скорее всего дяденьки, потому что их большинство в Теме.
Весь смысл осуждения понятен - дяденьки солидарны друг с другом и понимают, что мужчина автора просто хотел темы /сессий без всяких обязательств, котлет без мух и зёрен без плевел.

Признание в любви конечно приятно, но влечёт слишком много обязанностей, а дядечкам это сто лет не надо.

2020-05-25 в 23:00

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

Карамелька:
"Признание в любви конечно приятно, но влечёт слишком много обязанностей, а дядечкам это сто лет не надо"

От чего же не надо то?! Я например очень люблю когда мне симпатичная девушка в любви признается;)

2020-05-25 в 23:47

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Да мне непонятно это отношение Верхнего... Может, нижняя еле смогла признаться, а ему по барабану это всё. Даже если неприятно или не было договорённости (а как можно влюблённость предугадать), можно же было корректно отреагировать.

2020-05-25 в 23:51

Dom Pique, 38 лет

Берлин, Германия

Ваш вопрос был обсужден в телеграм чате БДСМ Клуба. Общий вердикт***

Что за бред, а кто просил, ТС?

Не смогли просчитать реакцию верхнего и не проконтролировали эмоции. ***

Это вообще высший пилотаж! А ничего, что Верхний несёт ответственность за происходящее в отношениях? Может это он не смог просчитать её эмоции и реакции?

Признание в любви конечно приятно, но влечёт слишком много обязанностей, а дядечкам это сто лет не надо.***

Дядечки разные бывают, некоторые и без признаний очень обязательные, заботливые и ответственные)

2020-05-26 в 00:15

Карамелька, 18 лет

Красногорск, Россия

Dom Pique, 38 лет
Берлин, Германия

Признание в любви конечно приятно, но влечёт слишком много обязанностей, а дядечкам это сто лет не надо.***

Дядечки разные бывают, некоторые и без признаний очень обязательные, заботливые и ответственные)

Судя по смятению автора, заботливость + ответственность - это не про её Верхнего.

2020-05-26 в 07:27

dingo, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ой ой, а где это есть такой канал, я бы зашла!
*синдром острого дефицита общения*

2020-05-26 в 12:11

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

"даёт команду держать чувства под контролем и не влюбляться."
Сами поняли, что сказали? 😁

Нахрен нужен такой чат, где какие
-то непонятные чуваки считают себя в праве судить чувства других людей, выносить "вердикты" и выдавать их как истину в последней инстанции.

2020-05-26 в 12:41

Мастер кинк, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вот вы Карамелька не правы. Ценно мнение только опытных тематиков, с опытом в теме от 10 лет. Именно такие в проекте и есть. А они люди занятые и писать могут только по очень актуальным темам. Или если их попросят такие же опытные люди. Сейчас закончен разбор феномена ревности нижних в теме и отношения тематиков к этому феномену. Мнение по вопросу булочки высказали в основном девушки нижние (опыт разный от 10 до 1 года)

2020-05-26 в 16:55

Max, 44 года

Натания, Израиль

«Два вопроса: кто виноват?»
В чём? Вообще не факт что кто-то виноват.
«Что делать?»
А чего ты хочешь добиться? Замуж за него? Жить совместно?
Люди не всегда делают то что тебе бы хотелось. Это нужно просто принять как данность. С этим не всегда можно что-то поделать.
Можно подходить к вопросу с другой стороны, то есть говорить не о том как ты его любишь, а о том что хочешь съехаться и жить вместе (если это то чего ты хочешь, конечно).

«В школе читали "Евгения Онегина"? Там проженный Пушкин - ловелас чёрным по белому описал, что будет, если девушка признается в любви первой. Ну вот написала Татьяна Онегину признание, и что? Была отшита.»

Не уверен что это имеет значение в наши дни. А что было бы если бы ТС не сказала? Примерно то же самое. Хотя более влюблённый партнёр зачастую попадает в зависимость от менее влюблённого. Может быть и Верх ТС об этом знает, поэтому так и ответил.

«Ну по факту очередная одинокая жиробасина согласилась на всё, что угодно, потому что на нее наконец- то хоть кто- то обратил внимание.»

На фотографиях в профиле ТС очень даже ничего. Я бы не отказался.

2020-05-26 в 19:21

Max, 44 года

Натания, Израиль

«О чем Ввы договаривались до начала отношений?»
Это только на форумах при обсуждении отношений люди обстоятельно договариваются до начала отношений. В жизни это не так часто происходит чтобы вот прямо до начала отношений провести переговоры, определить позиции сторон и прийти к согласию.

«Для нормального человека признание в любви - радость.»
А ещё это ответственность, необходимость что делать, принимать решение, менять свою жизнь, или огорчать кого-то отказом. Далеко не всегда в общем - радость, без всякой связи с тематическими девиациями.

«Что за бред, а кто просил, ТС?»
Тема заведена на форуме в общем доступе, так что обсуждать её может кто угодно и где угодно.
Правда и вердикт этот ничем не лучше любого из сообщений в этой ветке. Это просто дайджест обсуждения той же темы на другой площадке.

2020-05-26 в 19:40

Dom Pique, 38 лет

Берлин, Германия

Тема заведена на форуме в общем доступе, так что обсуждать её может кто угодно и где угодно.****

Уводить тему в какую-то левую группу в телеграмм без просьбы об этом ТС я считаю плохим тоном. Вот такое моё мнение..

2020-05-26 в 20:23

Мастер кинк, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic54043/ хороший такой чат и проект. Судьи - люди с опытом. Об остальном лучше через личку. Скажу больше.

2020-05-26 в 20:43

Москва, Россия

Уводить тему в какую-то левую группу в телеграмм без просьбы об этом ТС я считаю плохим тоном

Имхо, если не хочешь видеть чего-либо в публичном доступе - держи это в себе. Если не держал, и более того, сам выложил - странно потом иметь на этот счёт какие-то претензии.

2020-05-26 в 21:01

Max, 44 года

Натания, Израиль

По-моему это допустимо. Вот, например, если я приду на форум и заведу тему "Я в Интеренете прочитал такую историю, что вы об этом думаете?" - это же нормально. [Особенно если тем на форуме мало, без этого обсуждать нечего и нужно как-то раскручивать.]

2020-05-26 в 21:09

Альфа, 45 лет

Киев, Украина

Ситуация с Верхним понятна, ванильных отношений он не планировал, сугубо тематические, был определенный настрой, стратегия, ваше признание стало для него неожиданностью. Отсюда и такая реакция.

Вы увлеклись. Симбиоз восприятия темы и мужчины. Тем более он ввел в тему, это как первая влюбленность.
Нет виноватых, никто не виноват. Это просто возникло. Появилось с вашей стороны. И судя по рассказу без взаимности, чувствуете только вы.

Я бы рекомендовала разобраться в своих чувствах и эмоциях, действительно ли вы чувствуете то что написали, сможите ли продолжать отношия и оставить их как есть

2020-05-27 в 00:07

Москва, Россия

Ну, как я и писала выше.

Хазяен послал нах Хитрожопую Будочку.

- Хазяен, я вся твоя! Возьми меня!
- Куда тебя взять? Я никуда не еду.

Ржу )))

2020-05-28 в 20:43

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

ХитраяБулочка, 31 год
Таллин, Эстония
"...Два вопроса: кто виноват? Что делать? ..."

1) Кто виноват? Похуй. Неважно.
2). Что делать? Сначала пример из жизни (оздать контекст), после совет. Давненько дело было...случилась как-то раз у меня любовь. Безответная. Мне на три годика меньше было, чем Вам сейчас. И знаете как я вырулил? Я сказал себе следующее: "Я её люблю. Если ей плохо со мной - в том смысле, что она не видит нас единым целым, если ей дурно от этой мысли, то...но ведь я же люблю, верно? Значит я желаю, чтобы она была счастлива, верно? А раз её счастье в том. чтобы быть свободной от меня - уж это то я могу устроить"... Меня отпустило после такого определения. Исходя из этого опыта, в Вашем случае я бы посоветовал Вам не заёбывать Верхнего аццким чувством собственничества, а просто кайфовать уже оттого, что он позволяет Вам быть рядом. Служите. Наслаждайтесь. Радуйте. Поддерживайте. Смешите. Дарите. Отдавайтесь. Выкладывайтесь. Кайфуйте....не претендуя на вечное / безграничное обладание...тем более что Верх - Он, а не Вы. Это он обладает. А вы - принадлежите. Что делать? Принадлежать. А язычок - на замочек. Ротик прикройте, не пиздите лишнего.

Удачи. Если неправ - не обессудьте.

2020-05-28 в 23:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here