Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1584, в чате: 3, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » бытовое рабство?

бытовое рабство?

Братушка, 31 год

Москва, Россия

А че, это кого-то возбуждает? Вы бы согласились кому-то убирать, готовить, чинить за халяву, просто потому что ваша писька от этого набухает и вы кончаете струйкой? есть ли тут реальные примеры такого рабства?

2020-05-10 в 18:48

Мара, 41 год

Москва, Россия

о, стопицотый топик о бытовой эксплуатации бедных нижних ) есть, есть )

2020-05-10 в 18:54

ХитраяБулочка, 31 год

Таллин, Эстония

Все сугубо индивидуально. Кому-то это по душе. Я бы лично не стала.

2020-05-10 в 18:57

Братушка, 31 год

Москва, Россия

Мара, я вообще-то верхний. но нижних тоже ищу, как же без них, мистресс)))

2020-05-10 в 19:07

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Ни разу не встречала настоящего бытового.
Абсолютно все потом хотят контакта.

2020-05-10 в 19:14

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Stiffler’s mom я знаю только обратную ситуацию, когда мужик заказывал клининг на дом и платил за то чтоб девушка убиралась голой. Ни секса, ни домогательств, просто голышом свою работу нужно делать.

Фетиш какой-то видимо)

2020-05-10 в 19:22

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Я бы лично не стала"

Это потому, что Вы - ХитраяБулочка

2020-05-10 в 19:26

989, 31 год

Махачкала, Россия

Считается ли бытовым рабством по принуждению, ремонт розеток в доме Верхней?)

2020-05-10 в 19:37

Темная лошадка, 34 года

Москва, Россия

Меня лично очень возбуждает когда кто то вместо меня убирает, стирает и готовит. И пофиг одет или голый. Главное быстренько и незаметно и чтобы испарился потом так же быстренько. Для тонуса и поощрения могу пендали давать

2020-05-10 в 19:46

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Темная лошадка, а если вместе с кто-то испарится ценное что-то, Вас это очень возбудит или не очень, но возбудит?

2020-05-10 в 19:49

Темная лошадка, 34 года

Москва, Россия

Freeman
Это исключено, в свой дом я пускаю только хорошо знакомых и проверенных людей! Мой дом, мой храм

2020-05-10 в 19:52

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Вот я тоже сегодня про это думала
Хочу дачного раба чтоб он копал мне грядки боролся с сорняками, обрезал деревья
Короче это надо замуж наверное выходить за мужика у которого нет своей дачи
Ну либо как вариант приглашать на смотрины вскопал сколько смог, типа прости, дорогой, искра не промелькнула между нами
Следующий!

2020-05-10 в 19:53

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Никогда таких нижних еще не встречала, неважно какого пола.
Все хотят внимание, секс практики и тд.

2020-05-10 в 19:59

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Самый идеальный бытовой рабуся - это когда человеку нравится делать тебе хорошо, комфортно и удобно. Тогда и уборка есть и готовка если попросишь, и даже строительно-огородное рабство будет. И никаких попыток приписюниться.

2020-05-10 в 20:01

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Темная лошадка, даже христианский бог (согласно Библии, а не канону) ошибался ;)

2020-05-10 в 20:07

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Самый идеальный бытовой рабуся - это когда человеку нравится делать тебе хорошо, комфортно и удобно. Тогда и уборка есть и готовка если попросишь, и даже строительно-огородное рабство будет. "

Ага, жена называется... усе по большой и чистой...

2020-05-10 в 20:51

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Автор цитаты и так жена (чья-то)

2020-05-10 в 21:33

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Если речь идёт о чисто бытовом рабстве... без дополнительных практик, воздействий и т.д.... не встречала.

Но в рамках ЛС отношений партнер выполнял все бытовые работы. И мне это очень нравится. И это часто заканчивается каким-либо воздействием, какими-либо практиками... Я очень люблю наблюдать за партнером в такие моменты.

Stiffler’s mom, 41 год
Москва, Россия
Ни разу не встречала настоящего бытового.
Абсолютно все потом хотят контакта.(с)
Полагаю, что речь о сессионных встречах...

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год
Санкт-Петербург, Россия
Самый идеальный бытовой рабуся - это когда человеку нравится делать тебе хорошо, комфортно и удобно. Тогда и уборка есть и готовка если попросишь, и даже строительно-огородное рабство будет. И никаких попыток приписюниться.(с)

*
Согласна. Либо есть другой "крючок"))

Братушка, 31 год
Москва, Россия
Мара, я вообще-то верхний. но нижних тоже ищу, как же без них, мистресс))) (с)
*
Если Вы их ищете для бытового рабства, то проще домработницу нанять... Искать надо человека)...
И ещё... иногда и бытовую работу можно тематиШно делать, или из неё тематическую практику сделать))

2020-05-10 в 21:56

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

очень интересно, что сия тема возникла в период самоизоляции... видать, кого-то заколебало готовить три раза в день...

2020-05-10 в 21:59

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Главный бытовой раб здесь - это я, со своим неумеренным воздержанием, целибатом! Постоянным и повсеместным осуждением дрочки, вне зависимости от ее наличия или отсутствия. Время от времени призывом заняться финтесом.

А еще последнее время у меня появилась мерзкая манера нюхать женские трусы. Ни одних трусов я еще не понюхал, но попыток не бросаю. И вконец невыносим я тематическому сообществу тем, что вот уже больше года не выбираюсь в реал, а только виртуалю и задротствую тут на форуме, пишу разным Госпожам что придется, вплоть до частушек из песен "Сектор газа". Да и вообще в реале ни разу не был - это-то, небось, все знают, как и то что не тематик я никакой, а просто угораю над Темой и пишу это в открытую. Нет никакого смысла пытаться хлестануть меня плеткой или внести свой каблук мне в зад, ибо я виртуал. Основываясь на всем перечисленном, предлагаю Госпожам свои бытовые услуги. Реально, без задних мыслей о "вознаграждении сессией", там "полизать" и прочей лабуды. Пишите, обращайтесь.

Цитата (Stiffler's mom):
"Ни разу не встречала настоящего бытового.
Абсолютно все потом хотят контакта."
А вот можете встретить! Я не все, меня накажем? Я не хочу контакта никакого взамен - клянусь в этом. Как тебе такое, Илон Маск? Насколько бы умная и опытная Вы ни были, Stiffler's mom, не произносите слова про "абсолютно все", ибо Вы можете ошибиться. Вы не Бог, не можете знать всего, за всех. Наверно, Вам не попадалось нижних, что придерживаются воздержания, целибата.

И да, бытовой раб реально возбуждается от того что его юзают по назначению, член действительно, как указал ТС, встает и кончает как из бронетранспортера!

2020-05-11 в 00:31

Саша, 36 лет

Москва, Россия

ну не знаю кому как, а мне иногда в кайф по убираться без одежды или с минимумом (переодетым как вариант), прислуживать на домашних посиделках

2020-05-12 в 11:14

Герой, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Приглашайте кроссдрессера, эксгибициониста, ставьте задачу убираться и быть в красивом нижнем белье, оцените его. Он уберется.

2020-05-12 в 11:22

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

А че, это кого-то возбуждает? Вы бы согласились кому-то убирать, готовить, чинить за халяву, просто потому что ваша писька от этого набухает

Ну, если нижняя - отличный профессионал, крепкий руководитель, всякая там селфмейдвумен итп., то я вполне представляю, как её возбуждает использование как простой посудомойки. Низведение до незначащей дырки, которую может заменить кто угодно. При условии, что она этим дома не занимается и много лет не занималась - иначе всё возбуждение вмиг вышибет рутиной.

2020-05-12 в 13:02

Hadu, 45 лет

Москва, Россия

А разве нижнему может понравиться бытовое, если ему за это ни порки, ни даже комментариев не выдать?
Мне кажется, щедрее надо быть. Мне - помощь по хозяйству, ему - поротая попа. Когда попа перестанет болеть, мне снова что-нибудь понадобится по хозяйству.

2020-05-12 в 13:07

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

А разве нижнему может понравиться бытовое, если ему за это ни порки, ни даже комментариев не выдать?

В разовых-сессионных отношениях - вряд ли. В постоянных - почему нет? "Молча воспользовались и выпнули за дверь" - вполне себе яркое тематическое переживание. Другой вопрос, что вряд ли стоит им злоупотреблять.

Мне скорее не нравится оборот "за это". Торговать тематическими удовольствиями - это из другой оперы.

2020-05-12 в 14:55

, 33 года

Шахты, Россия

А, я мечтаю побыть в роли "служанки", у хозяйки... В голом виде или женской одежде (которую хозяйка предоставит...) Да, ещё со словесными унижениями, типа "дрянь" или обращение ко мне в женском роде... Мне и секс (классический), в этом варианте будет не нужен, по тому-что я больше кайфану, чем от секса... А разгрузиться, я и потом смогу...

2020-05-29 в 23:47

Retorino, 32 года

Москва, Россия

В рамках отношений - практиковали достаточно долго. То есть у нас в паре в принципе не стоял вопрос кто готовит, стирает, убирает, приносит и уносит еду, гладит и тд. В рамках периодических встреч иногда выполнял задания в качестве водителя, курьера, несколько раз мыл туалет с ванной и убирался в комнате в общежитии. Вместе с легкой эротичностью это очень и очень заводит. То есть если куда-то надо везти, то попробовать совместить это с игрой в том месте, куда приехали. Зашли, например, в маникюрный салон и я спрашиваю при администраторше: Екатерина Алексеевна(при том, что девушка на 10 лет младше), можно ли мне пока Вы делаете маникюр отлучится домой?

На что получаю ответ из серии: Ты совсем офигел, чтоли? Жди меня в авто у двери, буду через несколько часов.
Если говорить про уборку, то формат, когда ты реально в поясе верности перед сессией несколько часов драишь квартиру, он настраивает на нужный лад.

2020-05-30 в 05:19

Alexpro, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день, любит нижний убираться или не любит, его об этом не спрашивают, возбуждает или не возбуждает это не имеет значения. Если сложились отношения с Женщиной которая доминирует, для нижнего уже нет выбора, если он дорожит этими отношениями и любит эту Женщину. Так как состоял в отношениях ЛС 9 лет, ни разу не было вопросов какую домашнюю работу надо выполнить и кто будет её выполнять. Если видишь что есть пыль её надо вытереть и пол надо мыть и пылесосить почти каждый день, мыть унитаз и ванну, стирать бельё и гладить, ухаживать за обувью и менять шторы два раза в году и много много бытовых дел. И делаешь это потому что у любимой Женщины должно быть дома чисто. И любимая не обязана доминячить в благодарность за это. Она вообще нижнему ничего не должна. Всё что она делает, она делает только по своему желанию, а уж право нижнего согласиться с таким порядком или уйти. ИМХО

2020-05-30 в 11:36

sabik, 46 лет

Киев, Украина

Доброго дня.А мне действительно нравиться выполнять обязанности бытового, приходилось выполнять и одетым, просто выполнил работу, испарился, и в голом виде.Чем заканчивается всегда зависит только от делания Верхеей.Конечно если после аыполнения необходимой работы пощволят что- то большее, счестлив, но и просто выполнить оаботу и испариться-доставляет удовольствие, именно то что сумел сделать что то полезное для Хозяйки уже за счастье

2020-05-31 в 11:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here