Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 371, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Теме все возрасты покорны

Теме все возрасты покорны

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Мировой рекорд в честь Победы: школьница из Екатеринбурга час стояла на гвоздях и посвятила это ветеранам
Все это время 11-летняя Каролина Черных слушала военные песни и смотрела фильмы.

Школьница из Екатеринбурга поставила Мировой рекорд в честь 75-летия Великой Победы. Каролина Черных, которой всего лишь 11 лет, простояла на гвоздях 1 час и 17 минут. Все это время спортсменка слушала военные песни и смотрела фильм «В бой идут одни старики». Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Отмечается, что идея поставить такой рекорд пришла в голову самой Каролине, которая захотела сделать что-нибудь мужественное и почтить память ветеранов, а также поблагодарить за мирные годы.

- Стояние на гвоздях требует мужества, и я подумала, что это достойный рекорд в память о моих прадедах и прапрадедах, которые геройски воевали на фронтах Второй Мировой войны. Одна минута за каждый год мирной жизни после такого жестокого и кровавого события, где жертвами стали более 40 миллионов человек, - говорит школьница.

...
- С 45 минуты мне хотелось сойти с гвоздей, но я не могла позволить себе сдаться. Собрав волю, я терпела, стараясь осмыслить те жертвы, на которые пошли наши предки, чтобы я могла расти здоровой и счастливой. Так время дошло до 75 минут. Я выполнила данное себе слово, и для меня рекорд состоялся, - заключила Каролина Черных.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Фото подвигов выложены в инстаграм, который можно найти по поиску "каролина черных инстаграм".

2020-05-10 в 15:16

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Похоже, что она просто мазохистка.

Если бы реально хотела сделать что то для ветеранов полезное, наготовила бы еды для них, походила пораздавала. Или в квартиру к ним пошла, убирать и тд.

А гвозди- это всего лишь способ хоть как то прославиться...и получить удовольствием от боли.

2020-05-10 в 15:26

Mosafir, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Думаю, девочка просто решила хайпануть.
Ни осуждать ни одобрять рука не поднимается: ребенок ведь еще.

2020-05-10 в 15:34

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Если она приняла это решение сама, то я одобряю ее право на самореализацию в столь юном возрасте, а вот если ее к этому подтолкнули родители, то.... Маме посоветовала бы самой постоять на гвоздях.

2020-05-10 в 15:52

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

А я всегда смотрю из практической стороны. Толка от стояния на гвоздях для ветеранов - ноль. Или вы что думаете, сидит в квартирке старенький ветеран и радуется тому, что девченка стояла на гвоздях?))) Это смешно же.

Я выше уже написала, что нужно было сделать. Одно НО....от обычных благих дел популярной не станешь.

2020-05-10 в 15:56

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Я читал про эту девчонку. Она что-ли 20 мировых рекордов уже поставила. На мой взгляд там родители полные кретины. Она тренируется по несколько часов в день, ей каждый день делают массаж. У них просто идея-фикс сделать из нее сверхчеловека. Скорее всего они в итоге угробят ребенку здоровье и потом потребуются миллионы рублей чтобы его восстановить - при таких нагрузках и в таком возрасте организм рано или поздно разбалансируется если она не остановится.

2020-05-10 в 16:00

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Если она приняла это решение сама, то я одобряю ее право на самореализацию в столь юном возрасте, а вот если ее к этому подтолкнули родители, то....

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
На всех фоточках и видосиках очень жизнерадостная.
Думаете её заставляют?

2020-05-10 в 16:02

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Не вредная, правильно писАть, а не пИсать!
ДевчОнка! Не плачь, девчонка-пройдут дожди, солдат вернётся, ты только жди!
Мы скоро вернёмся, и наше слово-эхом отзовётся! Мы всех призовём к ответу- и мнущихся и мнящихся! И Тема станет покорна всем возрастам в европе!

Кто не с нами-тот против нас!
Сможем повторить это со всей европой! Европу- в @пу!
А вы, свободные негры, что думаете?!?!?)

2020-05-10 в 16:06

Нингё-сан, 50 лет

Челябинск, Россия

Когда я смотрю, читаю, слушаю о военных тяготах, что выпали на долю людей в военные годы, я всегда примериваю на себя: " А я смогла бы? Не сломалась бы?" И понимаю, что навряд ли...слишком привыкла жить в комфорте.

Девочка молодец- это воспитание силы духа, умение ставить цель и добиваться.

Насчет помыть полы ветерану..
Не вредная, Вы откуда знаете, может она соседу- ветерану ежедневно в магазин ходит, продукты приносит? И насмешили, право слово- " девочка -мазохистка")) Кто о чем, как говорится))

2020-05-10 в 16:33

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Виктор
А вы когда нибудь видели жертв домашнего насилия до того момента, пока они не находят выхода из сложившейся ситуации? Стой и улыбайся, светись от счастья и не дай тебе Бог дать хоть тень намека на то, что я (мы) с тобой дома делаю(ем). Насилие бывает не только физическим, но и психологическим( именно это и применяют в большинстве своем родители).

Мы тебя родили, мы тебя кормим- поим, мы в тебя вкладываемся, а ты? Ты не благодарная и т.д. и ребенок чувствует себя незащищенным и не ищет ни у кого поддержки. Просто не доверяет никому.

И мы получаем нового героя, со сложной и сломанной судьбой. И практически никто не сознается в том, через что ему пришлось пройти ради того, что бы родители потешили свое честолюбие и погрелись в лучах славы. И им плевать на своих детей, ведь они делают то, что считают лучшим для них.

Только детей никто не спрашивает нужно ли им это и хотят ли они этого....
Мейта, Примерять на себя ту ситуацию, которая была во время ВОВ невозможно, мы не можем попасть в то время. Когда ты осознаешь, что погибнет мир и умрут все люди, которые тебе близки и знакомы, я думаю вопрос отпал бы сам собой.

Кто, если не я?

2020-05-10 в 17:02

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Что ж вы такие впечатлительные? Дети играют... Себя в детстве не помните, что ли?

2020-05-10 в 17:20

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.
Кому то эта тема поперёк горла, минусы в каждом ответе.)

Obscura,

и мы играли, но не приурочивали это в Дню победы.( это чисто работа на публику).
Играли потому, что уже тогда нравились такие ощущения, боли и беспомощности.

2020-05-10 в 17:43

Нингё-сан, 50 лет

Челябинск, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, вы думаете?... Ну не знаю...Возможно я бы просто из-за страха, бессилия и отчаяния самоубилась бы и все закончилось бы для меня. Не Не я не герой(

А девочка не выглядит забитой и затравленной, зря Вы...

2020-05-10 в 18:00

Братушка, 31 год

Москва, Россия

не знаю, не знаю...
детям до 18 плюс точно не должно быть покорны (хотя признаки бытового рабства, вне сексуального контекста, могут и в школьном возрасте проявляться - типа, делай уроки за меня, носи мой портфель и тэдэ и тэпэ).

А в старости, наверное, тоже бытовуха, потому что от старой телки, наверное, уже воняет, чтобы ей делать куни или фут-фетиш)

2020-05-10 в 18:51

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

К Автору.
Дурной тон видеть Тему там где ее нет и неможет быть.

2020-05-10 в 18:56

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Дурной тон видеть Тему там где ее нет и неможет быть.
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Непредвзятый наблюдатель не может отрицать детскую сексуальность, не путать с готовностью к половой жизни.

2020-05-10 в 19:03

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Даже дело не в сексуальности
Ну давайте стоматологов, хирургов, итд.. к теме приписывать
Я вообщето про это
Но вы очевидно нашли другое)

2020-05-10 в 19:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here