Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 314, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Love is...

Love is...

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Ds - это...

Пребывать в неизвестности относительно следующего мгновения, чувствовать Твою власть, следовать за Твоей фантазией, впитывать Твои эмоции.

И наслаждаться всеми прелестями такого положения вещей, в том числе возможности учиться у Тебя эстетике, гармонии, чувству прекрасного.

Радоваться шутливо-доминирующим фразочкам, терпеть уговоры на ушко и принимать к исполнению прямые посылы к действию.

В общем, дружба по полной программе, только я, по праву сильного, занимаю самое вкусное и удобное место - снизу))

PS "...не унижая достоинства..." (с)

PPS На мой взгляд, в Теме есть два критерия развития - количественный м качественный. Причём первый меня пуггает.

PPS Насчёт страха ...что-то вспомнилось: "...ДС - он такой ДС...что даже мужчины ноют. Если хотеть большего, чем просто затейливый секс - неминуемо упрёшься в стену, за которой ты слабый и тебе страшно - и тогда да - шагнув в предложенную дверь - попадаешь на территорию неизведанного, на территорию власти Доминанты. И это пиздец как страшно)) Только без смайликов)) Смайлики потом появляются - когда уже отпустило)) ..."

2020-05-10 в 11:37

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Хороший мальчик
Страшно довериться, страшно шагнуть в неизвестность, страшно уйти и страшно остаться. Когда тугой, холодный комок ворочается внутри, словно змея, сворачиваясь кольцами, и мешая думать и дышать. Однажды ( или не единожды) преданный, брошенный и пустой внутри, отчаявшись найти понимания и теплоты. А может не все так уж и плохо, и пока ты сидишь и вглядываешься в ожидании в проходящие мимо лица, кто то уже стоит позади тебя и с улыбкой примеряет на тебя новый дом?

PS И тогда страхи отступят, когда ты увидишь те, свои, родные руки...

2020-05-10 в 13:33

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Слишком много границ между нами.
Условности. Догмы. Бред. Ужас.
Тону в океанах сомнений.
Погружаюсь на дно болота бессилия.
Воскресаю и лезу в горы.
Оступаюсь в горные трещины.
Лесу как птица и разбиваюсь о скалы.

Страх. Боль. Гнев. Отрицание.
Мне нужно двигаться вперёд.
Для этого нужно бежать.

Бегство... Моё привычное состояние - бежать.
Это мой шанс.
И мой выбор.

+++++++++

"Отчалить подальше от всех берегов, задорно рубая канаты.
Простить напоследок друзей и врагов, которые были когда-то"

2020-05-10 в 14:04

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Пребывать в неизвестности относительно следующего мгновения, чувствовать Твою власть, следовать за Твоей фантазией, впитывать Твои эмоции...."

Зажрались, собственной фантазии уже не хватает...

2020-05-10 в 14:33

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Такой ДС не восхищает - в стиле Шерхана и шакаленка из Маугли)... Хотя не уверен за остальных...
Настоящий ДС - это у алкашей.. Вот у кого связь самая сильная. Ты меня уважаешь?... Доминанат тот кто угощает

2020-05-10 в 14:45

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Зажрались, собственной фантазии уже не хватает"

Та нее, это больше похоже на - "дайте хоть кто-нибудь!!!".

P.S. Лично у меня д\с остался в памяти манной кашей с комками, невкусным кофе и бутербродами из хлеба с маслом...

2020-05-10 в 14:54

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Агась, Freeman, не дають, заразы)) Ну и девки нонче привередливые пошли - даже "наФсёГотов" не помогает. Печалька.

Купчиха, что-то мне кажется что вам не 19 лет, а побольше лет на 20. Тонко.

Георг, Шерхан и Табаки - тоже, конечно вариант, наверное, но мой, у меня другая Тема: "Наставница/поклонник"

2020-05-10 в 15:10

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Купчиха, что-то мне кажется что вам не 19 лет, а побольше лет на 20. Тонко."

Да ладно...
я вообще уже о душе думаю и просматриваю каталоги "Модный саван"...

2020-05-10 в 15:24

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Карлсон (Не из РБ, а "поддельный") у меня другая Тема: "Наставница/поклонник"

В данном случае - Что то подобное подделке под группу Мираж - собирает фанклуб))). Вы бы еще ник Егеря присвоили бы себе) собрали бы больше поклонниц...

2020-05-10 в 15:28

Братушка, 31 год

Москва, Россия

любовь это роза
у розы шепы
шепы отпадают
и нету любви
Гыгыгыгы

2020-05-10 в 15:59

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

DS is...

ДС - это когда нет нужды в торге. ДС - это когда тебе в тебе не сомневаются. И у тебя тоже - нет сомнений. ДС - это когда не нужны проверки. ДС - это когда нет искусственных препятствий. ДС - это когда "нужен ты", а не "нужен для". ДС - это редкий зверь. Никто не видел. Это ДС.

2020-05-11 в 09:15

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

В последнем комменте всё верно, кроме последнего: ДС много кто видел. Я в его старшей группе год провёл, и полдня - в средней

2020-05-11 в 09:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here