Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 390, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Прости меня, радость моей души

Прости меня, радость моей души

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

В саркофаге догм и условностей, одетая в маски и роли, ты никогда не познаешь ни себя, ни меня. Пройдёшь мимо в толпе, и даже не заподозришь кто есть Я. Даже если я буду кричать тебе вслед. И умолять тебя остаться со мной. Ведь ты так нужна мне.

+++++++++++++++

Ищи меня... Где-то там...
На улицах этих городов.
Среди верениц рабов.
На планете концлагерей.

2020-05-10 в 01:44

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Мой след.

2020-05-10 в 02:04

Карина, 42 года

, Бельгия

Один из моих любимых клипов - город 312! И новый ник вам очень идёт, Странник :)

2020-05-10 в 02:19

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

ИМХО: Нижнюю нужно "раскрывать", а не "вытачивать". Раскрепощать, а не переиначивать. Освобождать, а не толкать в горные трещины. Ученица, а не вещь. Прекрасная. Великолепная. Друг. Личность.

++++++++++++++++ ++++

Как отличить Верха от гАспАдинчика?

Верх заботится о двоих; гАспАдинчик же заботится о тебе только по праздникам...и то неискренне.

Верх помогает тебе избавляться от твоих старых комплексов; гАспАдинчик же - добавит тебе новых.

Верх - помогает тебе достигать успеха во всех твоих делах; гАспАдинчик - ввергает тебя в уныние и депрессию.

Верх помогает решать интеллектуальные проблемы; гАспАдинчик- добавляет новые.

Верх стимулирует тебя к отказу от вредных привычек; гАспАдинчик - может усугубить ситуацию.

Верх - честен с тобой во всём; гАспАдинчик - ищет сиюминутную выгоду.

Верх берёт на себя серьёзные обязательства; гАспАдинчик - использует двойные стандарты.

Верх - вкладывается. Верх - выкладывается; гАспАдинчик - пользует. Потребляет.

++++++++++++++++ ++++
Немного дополнительной информации о территории ужаса...

.... он не понимает в чём настоящий вкус близости.. .в любом споре он неумолимо "прав"...и всегда при этом брызжет слюной... моральное насилие - это норма в его жизни...и даже эталон поведения... он "тонет"... и тащит и тебя на дно... он отчаянно карабкается тебе на плечи... и на голову...он ставит грязные ботинки на твой обеденный стол .... и даже тебе на грудь...он культивирует в тебе чувство вины...и выращивает в тебе комплекс неполноценности... он подозревает тебя в изменах, но изменяешь не ты, а он... он травмирует и ломает тебе психику... а может и жизнь... и при этом жаждет чтобы ты его боготворила.... он требует от тебя преклонения, ничего не делая для этого, и даже наоборот.... он привык ныть и обижать близких...он привык ссылаться на авторитеты и угождать ожиданиям толпы... он не знает что делать, когда неправ перед кем-нибудь...он никогда не признаёт неправоты, даже когда это очевидно...потому, что боится...он не умеет уступать...потому, что трус... он привык быть Аспадинчиком.. .он раздаёт указания направо и налево... он не умеет подчиняться по зову сердца - только из под палки... он не знает, что такое пряник - и признаёт только силу кнута.... он никогда не прекратит мерзких поползновений... он погрязнет в этом вонючем болоте... и измажет и тебя грязью.... так ему проще....и он не хочет меняться ...и не умеет...он не хочет дарить, он-хо-чет-про-сто-пот-ре-бля-ть... . .он знает только две позы: защитную и нападающую...бежать - или бороться, больше он ничего не умеет...он не умеет доверять, и не достоин доверия...всё что он умеет - жрать, пиздеть и пресмыкаться...Его жизнь - череда грёбаных удовольствий... и потерь...потерь чего то неуловимого, но важного... его лицо - маска... его цвет - хамелеон... его должность - приспособленец... а его будущее - ёбаная печаль. И он никогда не оценит твоих стараний - он будет недоволен что бы ты ни делала. И все-равно всё разрушит.

Помоги ему - подари ему Твою Любовь - ведь он так об этом мечтал! Он такой хороший мальчик! Просто мир такой плохой! Ну не повезло с реальностью, понимаешь? А недостатки у него очень милые, и даже привлекательные. Ты же понимаешь, каким обязан быть мачо? Пожалей же! Пожалей его! Да поскорее...чего ты тянешь? Ну пожалей же его хоть ты, раз никто не жалеет! На колени, сука, сосать! Имя ему - раб.

2020-05-10 в 04:29

JaneDoe, 40 лет

Сочи, Россия

Уж лучше игрушки и 40 котов))) чем отношения из жалости, подобная "благотворительность" уничтожит обоих.
2Странник, ваши слова импонируют. Приятно знать.
Про то, как отличить Верха от аспадинчика, написано тысячи раз, подробно и обычно в паре десятков пунктов. Но обычно хватает одного вывода из короткого наблюдения: им индиффирентно чужое мнение, они искренни и в словах и в мыслях.

2020-05-10 в 07:17

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Бывает в жизни такое, когда ты чего-то искренне хочешь... Это не только про отношения, а вообще про что угодно...

Ну вот допустим, например, что ты хочешь построить трамвайную линию в Парих. И тебя торкает эта мечта. Ты горишь ею. Делишься с людьми... но...втыкаешься в стену непонимания...в броню....в чужие страхи, в предубеждения, в паранойю.

Тогда ты вынужденно отступаешь, зализываешь раны... и... снова бежишь снова к тем же граблям. И сновапытаешься впарить свою мечту тем, кому она и даром не нужна. Потом снова зализываешь раны (ой только не надо мне тут про Фрейда и про "зализываешь")) - и снова в "бой". В какой то момент "ран" становится так много, шо ты начинаешь подумывать, шо шото не так. Но все-равно возвращаешься к своим ветряным мельницам - и вторишь всё то же самое.

А ларчик-то просто открывался: ты просто выбираешь не ту целевую аудиторию.

Всего лишь.

МОЛЧИ.

Молчи, а то покусают тебя зомби - и снова погрязнешь в болоте серых будней.

МОЛЧИ.

И ищи Меня... Я есть. Я существую. Я жду тебя, радость моей души.

Где-то там...так близко...на улицах этих городов

2020-05-10 в 12:14

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Хороший мальчик
Как же Вас...

2020-05-10 в 15:12

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

...плющит.

Заяйка, не могу ответить в твоей новой теме раньше, чем 5-м постом после СТ

2020-05-10 в 15:21

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Freeman
При всем моем уважении к местным жителям... к коим Вы также относитесь... пожалуйста, не нужно пытаться закончить мою мысль)... тем более, я не это слово тут вижу)...

Заранее благодарна)

2020-05-10 в 15:26

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Снежная Королева, аа, "штырит", "торкнуло", "колбасит"?)))

2020-05-10 в 15:28

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Прости меня, радость моей души.

Прости меня, за то, что я вижу цели, но двигаюсь к ним слишком медленно.
Прост за то, что я работаю не по 20 часов в сутки, как это стоит делать на войне.
Прости меня за это.

Но ещё не вечер. И посмотрим, что мир скажет завтра.

2020-05-10 в 18:02

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Не прощу. И да, вечер уже и в твоём Краснодыре ;)

2020-05-10 в 18:19

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Freeman
Я вот даже не удивлена... что Вы не в состоянии правильно уловить мысль... да и словарный запас, по-видимому, не богат)

2020-05-10 в 18:30

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Снежная Королева, разумеется, не в состоянии уловить мысль, построенную по формуле: М (мысль) = В (все возможные мысли) - 1 ;)

P.S. Грамотно писать последние 7 буквенных знаков Вашего поста без пробела - "небогат" ;)

2020-05-10 в 19:11

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Freeman
"Прилагательное "богат" может быть написано раздельно с частицей "не", но это возможно только в предложениях, содержащих противопоставление с союзом "а". Если имеются слова "нисколько", "далеко", "вовсе", "отнюдь", то тоже возможно раздельное написание: "не богат""(с)

Учите мат часть)

2020-05-10 в 19:44

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

:D:D:D Чем подтвердили мою правоту ;)

2020-05-10 в 20:01

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Хммм.... Freeman ....знаешь что... а спасибо тебе, дружище! Я только что понял, что ты ивыполняешь очень полезную функция. Благодаря тебе я требовательнее вглядываюсь в напечатанные фразы, прежде чем нажать на кнопку "опубликовать".

Жизнь умеет удивлять - и то, что нам кажется плохим, на поверку может оказаться полезным.

2020-05-10 в 20:34

Himmler, 32 года

Киев, Украина

"Как отличить Верха от гАспАдинчика?"
--
"Господин не боится смерти и идет к ней навстречу. Раб бежит от смерти. Погибнут все, но перед смертью Господит заполучит бегущего от нее раба."

По-моему, наилучшее и исчерпывающее определение

2020-05-10 в 20:39

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"то, что нам кажется плохим, на поверку может оказаться полезным"

Говорят, что подобной аргументацией к массажу простаты склоняют...;)

2020-05-10 в 21:30

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Если кто-то читает меня всерьёз - читайте и это: https://bdsmpeople.club/forum/topic39094/

2020-05-10 в 23:09

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Да кто ж нам даст второй миллион лет?
Жизнь - не игра. Жизнь - война.
Очнись. Война.

Вне рамок и ролей.
Застрявшие между миров.
Мы сливаемся в этом Танце.

Тсахейлу. Связь. Близость.
Вот что даёт нам точку опоры
В этом Танце_между_миров.

А как же чОрный город?
Да пусть себе спит.
Сегодня нам нет до этого дела.

Сегодня мы просто танцуем Танец.
Всего лишь Танец.
В пугающей чОрной ночи.

Танец_моего_Дома.
Танец_моей_Души.
Танец_Драконов.

Всего лишь нежный танец.
Пробуждающий соки Земли.
Пронзающий мыльные пузыри.

2020-05-11 в 17:26

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

2020-05-14 в 00:08

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Ведомые. С самого первого дня. И за миллион лет до этого. ..

Если так, то почему бы не сыграть в эту Игру, всерьёз, - воспринимая Вселенную как Верхнюю, и действуя подобающим образом?

А если эта идея кажется дикой...то ты просто вспомни о том, что....ты уже в неё играешь! С самого первого дня. И за миллион лет до этого.

2020-05-22 в 02:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here