Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1162, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Заинька-паинька и бабы-дуры

Заинька-паинька и бабы-дуры

Странник, 42 года

, Китай

Пошёл Зайка на базар и купил там . . . нет – не самовар, а стиральную машину-автомат. Вот счастье то привалило! Ну, а на следующий день ( пошёл Заинька покупать самую важную запчасть к Машине – стиральный порошок.

Шёл-шёл Зайка – ан нет нигде стирального порошка! Ну нет таких магазинов рядом . . . хоть ты тресни! И тут из-за поворота важно выплывает Магазин_стиральных_порошков . . . Заинька сразу почуял неладное . . . вот только что не было – не было, и вдруг на тебе! Как по заявке!

Ах, если бы знал Зайка, какое обидное жизненное разочарование ждёт его тм – ну вот ни за что бы не пошёл в этот Дурацкий_Глупый_Магазин . . .

Но Заинька, наивный, не знал, а только заподозрил . . . Постоял – постоял Заинька перед входом . . . помялся – помялся . . . ну ладно, думает – дай зайду – авось пронесёт . . . И зашёл! Просто ужас, сколько смелости за один миг израсходовал!

. . . Заходит . . . а там . . . продавец – девушка . . . хорошенькая такая . . . няшечка-стройняшечка, симпатичная, высокая, приятная улыбка . . . и без кольца на пальце . . . Но это неважно – ведь Заинька вовсе не за этим пришёл – у него важное дело.

- А в вашем Магазине_стиральных_порошков имеется в продаже стиральный порошок для машинки-автомат?, - вкрадчиво поинтересовался Заинька.

- Да, - говорит Девушка, - выбирайте.
- Я бы выбрал, девушка, - отвечает Ей Заинька, - да вот незадача: я стиральную машину только вчера купил – и не знаю какой порошок лучше выбрать . . . может посоветуете что?

- Ну конечно, мил-человек, - отвечает Девушка . . . и начала она Заиньке рассказывать да показывать . . . да так подробно и содержательно . . . наверное никуда не торопилась девушка . . . или уши Зайкины ей понравились . . . а у Зайки аж глаза разбежались от богатства выбора предложенных порошков . . .

- Отлично, - крикнул Зайка – и схватил с полки ближайшую пачку, - Я беру вот этот!
- Хорошо, говорит Девушка . . . и миленько так улыбается прямо в глаза ему, - убивая этим остатки Зайкиного мужества
- Держите деньги, - прошептал Заинька – и выбежал прочь . . .

. . . прошло несколько часов . . . и Зайка возвращался оттуда, куда ходил – по той же самой дороге, где из-за углов выплывает Магазин_стиральных_порошков . . . А поскольку Зайка – извращенец со стажем общения на «чёрном», то решил Заинька выебнуться, чтобы вечером в дневничке-то всё и рассказать . . . И задумал тогда Заинька чёрное дело . . . в ближайший продмаге Зайка купил «Баунти»

Зайду – протяну Ей шоколадку, - решил Заинька . . . А Она мне скажет: «Что это?», а я Ей отвечу: «Это Вам», а она спросит: «А зачем это?», а я Ей отвечу: «Просто решил угостить Вас шоколадкой». И тогда она улыбнётся – и возьмёт шоколадку, потупит глазки, и скажет: «спасибо . . .», а потом я уйду – и никогда больше не вернусь в Магазин_стиральных_порошков . . . ну чем не извращение? Чем не мазохизм – уйти и не вернуться к Прекрасной_Девушке? Чем не бескорыстное служение Прекрасной Девушке? . . . Эх! Какой хороший план придумал Заинька! Вроде как ни к чему не обязывает, а вот натуральное бдсм, в чистом виде! И главное – план детальный, и продуманный до мелочей – ну вот прям каждое слово в диалоге Зайкином заранее отшлифовано, и все интонации тоже – заблаговременно распределены во времени и пространстве! Прямо-таки заранне-тематичное джиу-джитсу! Ах, какой Зайка молодец!

- Это Вам!, - выпалил Заинька, запихнув себя в Магазин_стиральных_порошков
- спасибо, - сказала Девушка, потупив глазки .
. .
Ну что ж такое-то, ей Богу?!
Весь диалог Зайке запорола!!!
Дуры вы бабы, вот вы кто!
Не умеете вы правильно знакомиться!

2020-05-09 в 18:50

Странник, 42 года

, Китай

Забери меня отсюда.

2020-05-09 в 19:08

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Странник
Ты ж мой Заинька))) Долго, внимательно и вдумчиво читала, дошла до шоколадок и поняла, что мне их неспроста дарят... Читаю дальше и вдруг... Забери меня мамочка!!! Ты ж моя радость, смеюсь и пишу. Причем в голос смеюсь, громко! Ты сделал мой день Заинька!)

2020-05-09 в 19:38

Странник, 42 года

, Китай

Всего лишь день. А я надеялся на целую жизнь.

2020-05-10 в 00:09

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это вот вообще что?! Как это называется, при чем тут Тема?! Автору 4 годика и мы рады, что он растет творческим мальчиком?

2020-05-10 в 00:37

Странник, 42 года

, Китай

Роберт Липов, чувак, я ржу с твоей анкеты))) Зря я тебе посоветовал её переписать - стало ещё хуже))) Верни лучше обратно как было))) Реально лучше было, щас вообще пиздец))) Так и тянет её скопировать и на форум выложить))) Эпичный получится пост))) Ну ты даёшь чувак - чем дальше в лес, тем больше дров))) Спасибо, улыбнул))) Я теперь ХЗ чё тебе дальше делать, и как теперь ты будешь выкручиваться из этого Положения))) Так что советов больше от меня не жди))) А то они тебе на пользу, я гляжу, не идут)))

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, без обид - ничего личного, всего лишь естественная реакция на возникшую ситуацию. На самом деле Вы мне действительно нравитесь. Но прозвучала какая-то фальшь. Я так не хочу.

2020-05-10 в 03:22

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Роберт Липов
Вам просили перелать шта Вы мудак
С уважением

2020-05-10 в 08:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here