Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 310, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Тематики умеют общаться, дружить?!

Тематики умеют общаться, дружить?!

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Около двух месяцев я здесь, на этом сайте. Регулярно пытаюсь заводить беседы на форуме, но на любую мою тему получаю дизлайки и никакого диалога не выходит.

Без голда написать никому нельзя, а есть ли смысл в покупке статуса?! Единстаенные люди, которые тут общаются - разводилы псевдогоспожи. У меня около 120 посещений страницы, 10 сообщений и все примерно - привет сучонок, я строгая госпожа, набираю рабов за дань.

По итогу этот сайт для кого? Для злых форумчан, дрочеров и мошенников?!

Как же общение, поиск людей по интересам, дружба?

2020-05-09 в 09:35

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Роберт Липов
Голд нужен для того, что бы первым написать понравившейся даме. И его не обязательно покупать каждый день, а например когда приметил уже несколько людей, с которыми хотел бы начать общение. Разводилы и вирт есть везде, приходится отсеивать мелким ситом, скоро у автора выработается иммунитет на злых дрочеров.) А дружбы и общения здесь хватает с избытком.

2020-05-09 в 09:42

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Конечно есть нормальные люди и дело в не поле или позиционирования, все как в жизни, есть твои люди и не твои, нормальные и ненормальные.

Я, к примеру, нашла действительно душевных людей, с которыми надеюсь после всего происходящего дерьма, продолжить общение и по теме и так, нашла ориентиры, к которым захотела стремиться и тд, а отбитых хватает по обе стороны баррикад.

Я думала меня сложно удивить, ан нет, ещё много неизведанного мною есть 😒😅😅😅

2020-05-09 в 09:55

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Как сказал товарищ Невзоров: "Человек постоянно стремится найти все более сильный раздражитель". И если научиться наслаждаться всеми оттенками беседы, то этот сайт просто безграничный источник такого рода приятных раздражителей.

2020-05-09 в 09:56

Ennot, 31 год

Москва, Россия

ТС - исходя из вашей анкеты ничего удивительного, что общаться с вами не горят желанием.

2020-05-09 в 09:58

Клюква, 32 года

Ярославль, Россия

Исходя из тех топиков, которые вы тут написываете, совершенно не удивительно что "дружить" с вами никто не хочет и пишет лишь шлак.

Не мешало бы, для начала, уважать людей находящихся на этом сайте, и женщин, среди которых вы верхнюю себе ищете.

2020-05-09 в 10:05

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Клюква
Ennot
И что не так с моей анкетой и моими топиками?!

2020-05-09 в 10:07

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

ТС, продолжайте истерить, зело интересно/чавкает попкорном/

2020-05-09 в 10:11

Мара, 41 год

Москва, Россия

Тематики умеют общаться, дружить?!

простите, а кому вы нужны, чтобы с вами дружить? общаться - да вот же, общаются. вы пишете, люди отвечают. что вам не нравится? а виртуальной дружбы я никогда не понимала и дружусь только в реале.

2020-05-09 в 10:27

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Роберт Липов, по вашей анкете создаётся впечатление что вы - один из этих, которые ГотовНаФсё. Удалите описание интересующих вас практик из анкеты. Не бегите впереди паровоза - всему своё время, практики лучше обсуждать в личке, а ещё лучше - при личной встрече за чашкой кофе на нейтральной территории. И будет вообще замечательно. если инициатором этого обсуждения выступит Верхняя, а не вы.

А по поводу общения на сайте...так вы тут всего два месяца...учитесь))
Просто имейте в виду, что тут тролль на тролле и троллем погоняет - я вот тут об этом писал сегодня как раз: https://bdsmpeople.club/blog/101000239049/post276643/ Игнорируйте и баньте. А ещё - не публикуйте посты сразу, шлифуйте. Хорошее письмо должно отлежаться три дня (жаль что я так не делаю)

И, кстати, прислушайтесь к мнению Госпожи Мара, это человек очень опытный и открытый, плохого не посоветует

++++++++
Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, так чё там насчёт подельничества?) Жаль, что я не соответствую Вашему описанию в анкете)

++++++++
Freeman, не комментируй меня, плиз, отвали от меня, это уже смешно)) Ну чего ты на меня взьелся, злодей, я уже боюсь на форуме писать из-за тебя)) Уже даже видишь - пытаюсь заранее броню поставить от твоих наездов) Только ты же хитрый - никакая броня не спасёт, один хрен то и дело плюшки прилетают) Ну или давай - расскажи мне что думаешь про мои советы) Хотя я это уже давно знаю)

2020-05-09 в 10:30

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Какая тётя Мара злая... Нет, чтобы подружиться с чуваком и взять его под хвост...
Заявка, я многократно говорил, что лучшее средство от таких как я - игнор. И если по отношению к женщине, к которой, в целом, отношусь хорошо, могу ограничить свои подколки, то к таким как ты - нет

2020-05-09 в 10:31

Ennot, 31 год

Москва, Россия

ТС вы действительно хотите, что б я на форуме написал "что не так" с вашей анкетой? ИМХО разумеется.

2020-05-09 в 10:35

Клюква, 32 года

Ярославль, Россия

Ennot, просто ТС один из тех нытиков, для которых все бабы б....и, потому что за так не дают, потому что глаза красивые))) К подобному притягивается подобное. Если с ТС нормальные люди не хотят "в дружбу и все такое" стоит начать с себя.

2020-05-09 в 10:39

Мара, 41 год

Москва, Россия

да нет, просто ТС недалекого ума, что не может привлечь к нему мыслящих людей. а в БДСМ все-таки большинство как раз мыслящее. ибо иначе тут никак )

вот и выглядит роберт для них уныло и неинтересно )
но блин. умный человек никогда не скажет: а чоета вы тута не дружите?
это прикол современного инетика. всем срочно на всех соцсетях передружица!

2020-05-09 в 10:42

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Хороший мальчик
«Удалите описание интересующих вас практик из анкеты. Не бегите впереди паровоза - всему своё время, практики лучше обсуждать в личке, а ещё лучше - при личной встрече за чашкой кофе на нейтральной территории»

Вот уж самый неудачный совет, который я видела))). Ну вот как можно встречаться с человеком с чёрного (это как бы сайт знакомств по интересам), если у него не то, что в анкете, но и в переписке про интересы ни слова.. О чем кофе пить-то?

Я люблю заполненные анкеты. Там сразу видно, есть ли точки пересечения и есть ли, что вообще обсуждать. А если анкета нравится, то и сама напишу первая.

2020-05-09 в 10:53

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

Согласна с Evilin, тоже всегда в первую очередь просматриваю интересы и табу. Если в целом анкета понравилась, также напишу первой. Если нет общих совпадений, а тем более изначальное утаивание свих интересов\пактик\хотелок расцениваю как позицию "Ну возьмите меня.." навру все что угодно ради этого.

К автору, мне тоже не понравилась ваша анкета и топики на форуме. Не вызывает интереса или желания общаться.

2020-05-09 в 10:58

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Карлсон который живет на крыше,
тоже хотел уточнить, чем плохо упоминание практик в анкете? На сайте люди как раз ищут те самые практики, и совпадение по ним первично.

2020-05-09 в 11:03

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Evilin, упс. Мне нечего возразить Вам. Раз Вы так думаете, то должно быть так оно и есть. Подумаю об этом, спасибо.

++++
Госпожа Мара, если даже человек не блещет умом в общении - это ещё ведь не значит, что его стоит запинывать лежачего на земле, да ещё и толпой? А мне понравилось, что человек открыт ищет новое окружение, к чему-то стремится, ищет себя, просит помощи на форуме. Мы, конечно, можем сейчас воспользоваться его слабостью - и опустить ниже плинтуса, но зачем? Разве от этого мир станет лучше? Хотя правда в глаза - дорогого стоит, но нужно как-то деликатно, чтобы не отбивать руки людям. Мне этот персонаж тоже не особо симпатичен, но я не хочу над ним глумиться, и испытываю скорее сочувствие, чем неприязнь. Мне лично он жить никак не мешает (в отличие от того же Фримана, например), наши интересы никак не пересекаются, мне он не конкурент и не враг - так зачем я буду обижать того, кому и так трудно и сложно? Мы же не знаем, наскоько ему трудно преодолевать свою инерцию, верно?

+++++
Лика Рэд, спасибо за честную обратную связь. Этот вариант моей анкеты, мне тоже, кстати, не нравится (их было штук 20 наверное)

+++++
Ennot да просто меня от некоторых анкет воротит, поэтому для себя я решил поступить наоборот

2020-05-09 в 11:05

Мара, 41 год

Москва, Россия

Карлсон который живет на крыше, 42 года
Краснодар, Россия

Госпожа Мара, если даже человек не блещет умом в общении - это ещё ведь не значит, что его стоит запинывать лежачего на земле, да ещё и толпой?

+_+_+

запинывать? ))) я вас умоляю ) даже не собиралась. и толпу не звала.
но почему не очень умного человека надо жалеть? типа итак природа обидела, он дурачок? дружить с ним из жалости? увольте. найдет друзей по себе и всем будет счастье

2020-05-09 в 11:11

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Я не могу с вами общаться, потому что мне вас жалко. Очень.
Это крайне неприятное чувство.

2020-05-09 в 11:59

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Роберт! Приезжайте на Фишинг. Там вы найдёте ответ на свой вопрос и увидите дружбу Тематиков в реале. Сайт не для дружбы а для общения.

2020-05-09 в 13:01

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

А зачем так далеко ехать ? В Питере есть клубы БДСМ, в которых можно убедиться, что тематики умеют и общаться и дружить . Моё первое впечатление о тематических посиделках - удивление . Так легко и комфортно я не чувствовал себя с юности . Вот закончится карантин - приезжайте в Агнию, убедитесь, что атмосфера там самая располагающая именно к дружескому общению .

2020-05-09 в 13:32

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

С такими интересами как у вас целый полк мужиков .
Из столичных городов и околостоличных посёлков .
Не пойму «Вениамины» размножаются почкованием?.....🤦🏼♀

«почему со мной никто не хочет дружить»
🤦🏼♀🤦🏼♀🤦🏼♀

Если вы придёте в реал увидите тоже самое - никто не набросится на вас при вашем входе на мероприятие и не начнёт с порога, что называется, дружить 😂

2020-05-09 в 13:58

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара я не хочу показаться грубым, но абсолютно всё что вы пишите это оскорбления и гадости. Быть может вы посещаете или организовываете встречи, вас многие знают лично и по этой причине относятся лояльно здесь, но ведете вы себя крайне непристойно.

В жизни я человек общительный, коммуникабельный, веселый и начитанный. У меня серьезная профессия, я автор книг и статей.

Людей хочется встретить интересных, с кем можно дружить и общаться. А увлечения в Теме и интерес к различным сексуальным практикам стал бы отличным бонусом, как мне кажется.

Я и говорю про реальную дружбу. Сетую на то, что мало кто хочет покидать пределы интернета, пишут на форуме, да продают виртуальные услуги, а вот общения нет.

Ты прежде чем оскорблять человека и писать всякую дрянь, вникни в суть и подумай своей пустой башкой что ответить. Для меня ты не авторитет и вежливое общение после твоих слов невозможно. Я за взаимное уважение и за справедливость. Не умеешь себя вести, сиди в болоте и не лезь к людям.

2020-05-09 в 13:59

Сладкий Перец, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Роберт Липов она просто невоспитанная бабка. В каждой теме кому-нибудь хамит.

2020-05-09 в 14:03

Людвиг Ван Дер Блуд, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Evilin вредные советы это называется 😄 Еще лучше удалиться с сайта и не посещать тематические вечера, тогда точно найдешь партнера в Теме 😊

2020-05-09 в 14:05

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Многих здесь сначала узнала живьём или по чатикам, да, дружим) и взаимопомощь, и поддержка, и выезды совместные. Всего хватает)

2020-05-09 в 14:37

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"я автор книг и статей. "

Что, реально к 29 годам монографию сляпали? или все-таки возраст занизили?
В какой области специализируетесь?

2020-05-09 в 14:42

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Роберт Липов, не спешите обижаться на Госпожу Мару. На самом деле всё не так просто, как Вам кажется. И она делает ровно то, в чём Вы нуждаетесь - приводит Вас в чувство и помогает Вам понять где Вы, и каким Вам стоит быть, чтобы упростить себе жизнь в Теме. Да, это жёсткая подача с Её стороны, но... ну в общем Вы поняли, я надеюсь. Попробуйте допустить мысль о том, что от Вашего восприятия ускользает нечто...

Впрочем, и мы понимаем Ваше справедливое возмущение. Вы имеете на него полное право.

Улавливаете? У монеты не одна сторона. Правда неоднозначна. Поднимая одну сторону монеты - поднимаешь и другую. Никто не сомневается в том, что в ванили Вы успешны и уважаемы. Но тема - это Другой_Мир. А вы здесь новичок. И Вам есть куда развиваться (как и любому из нас, впрочем).

В общем, надеюсь Вы меня услышите и инцидент будет улажен полюбовно, без затаённых обид и открытой агрессии.

Не парьтесь, в общем)) Всё хорошо))

И не удивляйтесь тому, что не всем нравится это самое"НаВсёГотов" - тут просто много товарищей до Вас изрядно насолили местным девчатам своим поведением в моменты, когда "хрен стоит - башка не варит". Попробуйте переписать свою анкету, оставив там самый минимум сексуальных надежд. И всё получится.

И ещё - то же самое касается и дневников. Меньше дрочите, это режет глаз (без обид, надеюсь).

Ну и вкусняшка напоследок - среди комментаторов некоторые девочки поддержали Вас. Попробуйте написать им в личку слова благодарности, а после развить диалог (только без виртуального дрочева и рассказов о том, как вам всего этогохочется) Общайтесь так, как будто Вы в Фэйсбуке, а не на чОрном, и всё будет сильно проще.

А друзья у вас обязательно найдутся, если Вы последуете здравым советам о посещении тематических оффлайн-мероприятий.

Удачи.

А на Купчиху, Фримана и подобных им - просто не обращайте внимания, и реагируйте игнором на их выпады, не ввязывайтесь с ними в деструктивные диалоги. и вообще - не ввязывайтесь в деструктивные диалоги. И если всё-таки нужно ответить на деструктивные выпады - постарайтесь отвечать конструктивно-логически, без переходов на личности и набрасыванию гавнеца на вентилятор

2020-05-09 в 15:14

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Мара,

но не всегда только в реале. Вернее сперва инет, потом это переростает в реал. У меня так всегда было. Таким образом и познакомилась с очень интересными людьми.

2020-05-09 в 15:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

Роберт Липов, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия
Мара я не хочу показаться грубым, но абсолютно всё что вы пишите это оскорбления и гадости. Быть может вы посещаете или организовываете встречи, вас многие знают лично и по этой причине относятся лояльно здесь, но ведете вы себя крайне непристойно.

В жизни я человек общительный, коммуникабельный, веселый и начитанный. У меня серьезная профессия, я автор книг и статей.
Людей хочется встретить интересных, с кем можно дружить и общаться. А увлечения в Теме и интерес к различным сексуальным практикам стал бы отличным бонусом, как мне кажется.

Я и говорю про реальную дружбу. Сетую на то, что мало кто хочет покидать пределы интернета, пишут на форуме, да продают виртуальные услуги, а вот общения нет.

Ты прежде чем оскорблять человека и писать всякую дрянь, вникни в суть и подумай своей пустой башкой что ответить. Для меня ты не авторитет и вежливое общение после твоих слов невозможно. Я за взаимное уважение и за справедливость. Не умеешь себя вести, сиди в болоте и не лезь к людям.

+_+_+

как же жаль, что вместо того, чтобы увидеть, какой вы интересный человек и собеседник, люди увидели только то, что увидели. топики про куколд, куни и подобные ништяки, которые несомненно выдают в вас автора книг и статей.

про реальную дружбу: ни с кем из сети ни разу не подружилась. дружилась при случайных встречах в клубе, запросто. а сеть она для меня продолжение общения в реале.

и если вы не понимаете, что я вам пытаюсь сказать, не торопитесь делать выводы. подумайте, может они и изменятся. хотя вряд ли.

2020-05-09 в 15:36

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Товарищи-человеки.
Тематики очень даже умеют общаться и дружить%).
Это получается не сразу и не в первый день.

Негатива на сайте много, умейте на него не обращать внимания, отделять, не ныть, в конце концов.

Конечно, зависит все от человека.
Не буду о-о-очень хвастаться какая я де тут все такая-растакая замечательная, но я много друзей здесь и "Пределе" (и среди всех позиционирований) нашла, включая лучшую подругу.%)%)%))%))))

"Так что не надо переживать" (с).

2020-05-09 в 15:47

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Поддержу Rozlin,

Умеют дружить и очень даже хорошо.

2020-05-09 в 15:56

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хороший мальчик совет свой себе посоветуй. У меня минимум практик и я не на всё готов. Если 4 практики это на всё готов, тогда ок.

Мара ну оно и видно, что ты здесь не нацелена на общение. Но гадости в каждой теме для чего-то пишешь.

Мнение озлобленных женщин меня отродясь не интересовало, можешь его не менять.

Да, куколд отношения мне интересны и где их обсуждать, если не на БДСМ форуме? Про кунилингус я писал совершенно в другом контексте. Хотя откуда тебе знать что такое контекст.

2020-05-09 в 16:05

А-я, 30 лет

Москва, Россия

Так, Питер деревня конечно кого вы там найдете?

Приезжайте в Москву и будет вам счастье

2020-05-09 в 16:14

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Дык Москва - большая деревня. В Ухань езжайте. Там хорошо: тепло и короной одарить могут

2020-05-09 в 16:20

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Я не разбираюсь в фемдоме, у меня другое направление в Теме, но тут так много писали что анкета у ТС неправильная...

Оно, конечно, обсуждать Автора и его анкету, - моветон: даже в правилах чОрного на эту тем есть слова...

Если ТС не против, мне объясните: что с его анкетой не так-то? Мне понять хочется

2020-05-09 в 16:26

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Роберт, какова общая направленность ваших статей...

2020-05-09 в 16:31

Мара, 41 год

Москва, Россия

Сергей, 57 лет
Москва, Россия

Если ТС не против, мне объясните: что с его анкетой не так-то? Мне понять хочется
+_+_+

по-моему, с анкетой все хорошо. что было обсуждено ниже в этом же топике.

Роберт Липов, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мнение озлобленных женщин меня отродясь не интересовало, можешь его не менять.

Да, куколд отношения мне интересны и где их обсуждать, если не на БДСМ форуме? Про кунилингус я писал совершенно в другом контексте. Хотя откуда тебе знать что такое контекст.

+_+_+
ну раз оно вам не интересно, не реагируйте на него ) делов-то.
в одном топике назовут озлобленной недолюбленной, в другом скажут, что зажралась ) а ума не хватает понять, что у меня все ок. я обсуждаю вашу тему, которую вы выложили. вашу проблему, если хотите.

да, про словарный запас - малограмотные мы. нам нерусским скидка )

ага, и про ваши книги и статьи. действительно, сколько и о чем вы написали? может, на этой почве как раз и друзья найдутся. вы вместо того, чтобы на меня истерить, ответьте тем, кто к вам интерес проявил )

2020-05-09 в 16:35

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Поначиталась всего тут разного позитивного и ещё больше захотела конца карантина и перенесения сети в реал.
Карантин на всех плохо влияет.
Причин бесноваться и скатываться к плинтусу совсем нет.
ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

2020-05-09 в 16:56

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Мара.
может Роберт и не подарок. все мы тут.. не подарки. иначе нас бы тут не было. хочет чел общаться и прямо пишет. за два месяца я как-то и сам тут обнаружил какое угодно общение, кроме интересного. так что порыв автора поста нормально понимаю.

ну обобщил. психанул, чо уж там. ну так вы же не восприняли лично его выпад о псевдогоспажах. вы- практикующая. и приставка псевдо уже к вам неуместна. чего не скажешь, я подозреваю, о большей части заявляющих себя тематиками. собсно, вот и все открытие которое сделал автор и его вколбасило.

травить его за это? такое дело. все мы тут со своими тараканами. можно проявить понимание. можно, конечно, не проявлять. личное дело каждого.

вот расскажет, может, Роберт о своих статьях- и станет ясно что у человека в голове, КАК он мыслит, какими категориями. что ж там у человека в голове.

да и я тут за общением в основном. в реале у меня свои интересы, очень специфичные, я понимаю, что под них трудно найти партнеров. тем более, неадекват меня достаточно напрягает. что значительно сокращает шансы. так что стремление пообщаться я одобряю)))

2020-05-09 в 17:03

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Сергей, слишком узкий набор интересов. Страпон, куни, фейсситтинг. С претензией на исключительность, замечу. За десять лет на Чёрном таких "исключительных" перебывало - не перечесть. Так что нечего удивляться, что пишут ему одни платницы, удовлетворение узких интересов - хлеб их насущный.

Да ещё и с Марой поссорился. Для кунимана-страпонавта - фатальнейшая ошибка :))

2020-05-09 в 17:44

imSoHeavy, 27 лет

Абрамцево, Россия

Рейтинг: 750

Мара, 41 год

Москва, Россия

да нет, просто ТС недалекого ума, что не может привлечь к нему мыслящих людей. а в БДСМ все-таки большинство как раз мыслящее. ибо иначе тут никак )

вот и выглядит роберт для них уныло и неинтересно )
но блин. умный человек никогда не скажет: а чоета вы тута не дружите?
это прикол современного инетика. всем срочно на всех соцсетях передружица!

2020-05-09 в 10:42
_

дело не в "передружиться", а вообще в адекватном поведении людей, так называемые старички "не принимают" новичков и это мягко сказанно, если общение в личке все средне,

то в дневах это вообще кошмар.
иметь отношение к теме это одно, но переходить на личночти, совсем другое, а тут не делают никакой разницы)

2020-05-09 в 18:15

imSoHeavy, 27 лет

Абрамцево, Россия

Рейтинг: 164

Парадокс, 44 года
Москва, Россия

+1
Сергей, слишком узкий набор интересов. Страпон, куни, фейсситтинг. С претензией на исключительность, замечу. За десять лет на Чёрном таких "исключительных" перебывало - не перечесть. Так что нечего удивляться, что пишут ему одни платницы, удовлетворение узких интересов - хлеб их насущный.

Да ещё и с Марой поссорился. Для кунимана-страпонавта - фатальнейшая ошибка :))

2020-05-09 в 17:44
_

Если человек недавно в теме, откуда у него появится "широкий круг интересов"?
Или вы родились с плетью зубах, а остальные вокруг фальшивки?
отношение в БДСМ всего-то показывает ваши сексуальные предпочтения,

2020-05-09 в 18:21

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"а в БДСМ все-таки большинство как раз мыслящее. ибо иначе тут никак )"
А вы не подскажете, какая из практик осбенно повышает мыслительные способности бдсм-щиков?

2020-05-09 в 18:26

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Капитан Очевидность вещает, шо констатация (наличия) А и (поиск) причины А - не одно и то же. Цэ реакция на пост imSoHeavy

Купчиха, любая, вгоняющая ум через задние ворота

2020-05-09 в 18:29

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что такое общение/дружба с нижним-в-поиске глазами девушки?
.
- Если девушка хороша, то дружащий, будет к ней подкатывать. (Ну нах ещё один)
- Если девушка не хороша, то ей достанутся вирт-дрочево, сплетни и нытьё (Оно ей надо?)
.
Что может замотивировать девушку на дружбу с парнем с чёрного если он в поиске-голоде-спермотоксикозе, а она - нет?

2020-05-09 в 18:30

Санкхья-Шастра, 34 года

Москва, Россия

Роберт Липов, анкета у вас нормальная на данный момент. Удивляет одно, как на пустом месте и обычном вопросе сделать балаган. Мда... На какие темы пишите статьи?

2020-05-09 в 18:30

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Санкхья-Шастра на всякий случай заполнил анкету тщательнее. Дал чуть больше информации. Может так станет чуть яснее.

2020-05-09 в 19:09

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Прочитала анкету автора. Он ее расширил и стало еще более очевидно, что он ищет не просто дружбу, а вариант дружба+кучерявый секс. С таким запросом друзей лучше искать среди свингеров, а не среди тематиков. Вы адресуете свой запрос не тем людям, поэтому вас и троллят.

2020-05-09 в 19:36

Мара, 41 год

Москва, Россия

Купчиха, 19 лет
Абрамцево, Россия

А вы не подскажете, какая из практик осбенно повышает мыслительные способности бдсм-щиков?
+_+_+

да любая практика, реализуемая с какой-то целью. заставляет Верхнего контролировать, куда он ведет экшен, а нижнего - помогать вести себя куда нужно ) помнится, одна знакомая рассказывала, что так привыкла разговаривать до и после экшена, что после секса сидела озадаченная: а как же обсудить? )

мы привыкаем обсуждать до, делать и обсуждать после. много размышлений ) как-то так

aleks, 43 года
Тель-Авив, Израиль

травить его за это? такое дело. все мы тут со своими тараканами. можно проявить понимание. можно, конечно, не проявлять. личное дело каждого.

вот расскажет, может, Роберт о своих статьях- и станет ясно что у человека в голове, КАК он мыслит, какими категориями. что ж там у человека в голове.

+_+_+

это не травля. я так общаюсь. просто надо попробовать уловить суть сообщения, а не придираться к форме. тогда станет понятно, что и о чем я говорю.

ну, раз правду говорить нельзя, на нее обижаются, а льстить я не умею... пойду ) статьи и книга про капитал и бюджет это хорошо.
лучше только то, что позиционирование зависит от финансовых возможностей )
надеюсь, никого в истерику этим постом не вгоню? ) а то все нежные такие пошли. обидчивые.

2020-05-09 в 19:36

Онса, 42 года

Москва, Россия

Роберт Липов, заглянула вашу обновленную анкету. Вы редкостный талант, юноша.
В первом же абзаце раздела "о себе" вы оскорбили всех нижних обоего пола. Если вы не понимаете суть нижнего позиционирования, изучите матчасть и спросите у опытных тематиков.

Верхних дам вы облили грязью в третьем абзаце того же раздела, поставив знак равенства между идейными дамами, платницами и проститутками. Это надо уметь, восхищаюсь (сарказм).

Давно наблюдаю за вашими постами и все в толк не возьму, что вы забыли на черном? Зачем вы явились на сайт тематиков, провоцируете скандалы, и обвиняете хороших людей в неадекватности?

В каждой теме вы оскорбляете женщин, хамите и тыкаете незнакомым людям, строите из себя не пойми кого и при этом удивляетесь, что вами не хотят дружить. Ваша анкета насквозь пропитана агрессией и сильной обидой на всю женскую половину человечества разом. Все это никаким образом не согласуется с заверениями, что вы не агрессивный, добрый, отзывчивый? с хорошим чувством юмора. Вы сами себе противоречите.

Все ваши интересы (перечисленные в прошлой версии анкеты) можно реализовать с обычной девушкой, любящей эксперименты.
(Я сама все эти "вкусности" весьма успешно практикую с ванильным любовником. Для СМ я ищу мазозиста)
Объясните, пожалуйста, ваши противоречия. Мне очень интересно.

2020-05-09 в 19:48

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Не по теме, но по мотивам... всегда занятно наблюдать как тематиков выделяют в некую особенную, отдельную от остального человечества касту, преувеличивая социальную роль этой субкультуры.

Ничто человеческое БДСМщикам не чуждо. Равно как среди "ванильных" людей полным-полно народа с куда более затейливыми девиациями головного мозга, нежели садо-мазо.

2020-05-09 в 20:20

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Почитал обновлённую анкету автора. Сурово получилось, даже я в свои лучшие безбашенные времена так не жёг, уважуха :))

Понятнее стало. Имхуется мне, на Мамбе проще найти будет. "Все нах, ибо нех. Впрочем, пох".

2020-05-09 в 21:00

Акела, 34 года

Москва, Россия

Роберт Липов, вы не правы, Мара вас не обижала. Я был на двух организованных Марой мероприятиях, она веселый, открытый к общению человек и интересный собеседник. С ней очень легко и приятно общаться. Ну а то, что она говорит все прямо, в лицо - на мой взгляд, это только ей в плюс. Я таких людей уважаю намного больше, чем собеседников с дежурной улыбкой "по Карнеги".

По вашему основному вопросу про дружбу и общение - Что лично вы вкладываете в понятие "дружбы"?
Приведу простой пример: в соцсети ВК ломятся ко мне в личку совершенно незнакомые личности с предложением "дружбы". Что хотят от меня эти люди, почему ждут от меня после первого же письма со словом "привет" какого-то диалога и моей реакции - для меня всегда было непонятно. Лично для меня понятие дружбы - это нечто больше, чем просто статус в соцсети, и по-настоящему подружиться в виртуальном пространстве, не разу не видя человека и не беседуя с ним в живую, не считывая его настоящих эмоций во время нашего с ним общения - маловероятно.

2020-05-09 в 21:31

Бомж с Рублевки, 68 лет

Москва, Россия

Отличный сайт здесь всегда весело и хорошо, но больше всего меня лично удивляет, что здесь одни миллионеры, которые спорят кто должен платит за чашку кофе, естественно проститутки ( вам наверное сейчас не легко) ну и конечно СВИНОМАТКИ И ДОЛБЕЖКИ которые нах не кому не нужны))))

2020-05-09 в 22:15

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Онса
Люди видят мир проекциями, об этом вам скажет любой психолог. И если вы, читая мою анкету, увидели оскорбления, то вопросы стоит задавать себе, а не мне.

Где вы увидели знак равенства мне не понятно, но могу повторить ещё раз - я всегда уважал людей самодостаточных, которые знают чего хотят, независимы и не продаются.

Тот факт, что в мире миллионы мужчин готовы лизать любую куньку и целовать любые ножки, а так же ведутся на сказки о том, что мужчина обязан содержать и оплачивать

женщину со всеми её прихотями, просто потому что у неё дырка между ног, на меня никак не влияет. Пользуйтесь, собирайте дань, шлёпайте их за 100 рублей. Я не уважаю ни платниц, ни сборщиц дани, ни их мальчиков.

Я никогда не сидел ни у кого на шее и не собираюсь этого делать. Я знаю, что секс игрушки, студии, аренда квартир и офисов стоит денег. И за всё, чем я пользуюсь, я привык платить. Но я не привык пользоваться людьми.

Вы меня не интересуете никак абсолютно. Вы неинтересный собеседник. Я не знаю о чём с вами поговорить. О чём с вами кофе пить, о чём ночами не спать?!

Я же ищу людей интересных, с кем хочется общаться, гулять, сходить в кафе, затеять авантюру или путешествие. А уж на фоне крепкой дружбы можно и практики практиковать.

2020-05-09 в 22:23

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Мара.
у вас есть позиция, и вы умеете проецировать ее вовне. теперь я понимаю почему вы являетесь центром общения. человек с четко обозначенной разумной позицией не может не собирать вокруг себя людей. вы вербуете, в первую очередь. сомышленников, соратников.то что они нижние- это уже второе дело. ваше внимание это линза с высоким разрешением, отбирающая только то что вам нужно из информационного шума. что ж, знакомство с вами уже стоит нахождения на этом сайте. мне нра анализирующие люди. если это еще и властная женщина- ну как бы с дробовика в упор. теперь я внимательно буду наблюдать за вами)) умение организовывать свою жизнь поневоле притягивает. а уж сочетать в единое тематические наклонности и заработок- ну это то о чем мечтают все-тот момент когда хобби становится работой.. идеально.

а про Роберта -забудьте. он достаточно написал в своей анкете. человек провел исследование, опираясь на касественные методы ( анкетирование и интервью открытого формата), но, видимо, упустил главный постулат качественных методов- исследователь влияет на результат исследования. тем более, когда речь идет о рефлексивном исследовании. изучение пространства исследования начинается всегда с тележком собственных убеждений. на данный момент ему предстоит отказаться от вороха своих предубеждений чтоб открыто и беспристрастно оценивать новую территорию. хотя бы для того чтоб понять, что в этом пространстве другие социальные связи, другие законы. это нормально.

РОБЕРТ
платные господи это реальность. и речь идет не о проституции, хотя в большей части, конечно, именно о ней. но не надо путать хер с рукомойником. Господа- это внутренняя потребность, нуждающаяся в реализации. и если человек находит способ посвятить этому время, затрачиваемое другими на неинтересную работу- разве ж это плохо?

сы все здесь потому что страждем. потому что внутри нас сжигает огонь и есть только один способ утолить его хоть на время. и в некоторых из нас- это пламя пылает столь яростно, что мы идем за грань в своем Путешествии. мы здесь-потому что мы просто хотим быть собой. какие мы есть. и мы хотим ЖИТЬ. мы нуждаемся в счастье высокого напряжения, это как держать раскаленный шар энергии в ладонях и чувствовать как бьется все наше существо. не судите нас строго. вам тоже нравится "странное". и если вы продолжите свое путешествие- одно утро вы проснетесь и поймете какую жажду испытываем мы.

2020-05-10 в 09:31

Мара, 41 год

Москва, Россия

aleks, 43 года
Тель-Авив, Израиль

Мара.
у вас есть позиция, и вы умеете проецировать ее вовне. теперь я понимаю почему вы являетесь центром общения. человек с четко обозначенной разумной позицией не может не собирать вокруг себя людей. вы вербуете, в первую очередь. сомышленников, соратников.то что они нижние- это уже второе дело. ваше внимание это линза с высоким разрешением, отбирающая только то что вам нужно из информационного шума. что ж, знакомство с вами уже стоит нахождения на этом сайте. мне нра анализирующие люди. если это еще и властная женщина- ну как бы с дробовика в упор. теперь я внимательно буду наблюдать за вами)) умение организовывать свою жизнь поневоле притягивает. а уж сочетать в единое тематические наклонности и заработок- ну это то о чем мечтают все-тот момент когда хобби становится работой.. идеально.

а про Роберта -забудьте. он достаточно написал в своей анкете. человек провел исследование, опираясь на касественные методы ( анкетирование и интервью открытого формата), но, видимо, упустил главный постулат качественных методов- исследователь влияет на результат исследования. тем более, когда речь идет о рефлексивном исследовании. изучение пространства исследования начинается всегда с тележком собственных убеждений. на данный момент ему предстоит отказаться от вороха своих предубеждений чтоб открыто и беспристрастно оценивать новую территорию. хотя бы для того чтоб понять, что в этом пространстве другие социальные связи, другие законы. это нормально.

+_+_+

ах, сколько лестных слов ) только Тема не является для меня источником заработка. у меня еще и работа имеется )
а про Роберта - чтобы забыть, знаете ли, надо помнить. а помню я очень небольшое количество людей из тех, с кем общаюсь только в сети.

2020-05-10 в 09:35

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

imSoHeavy

Если человек недавно в теме, откуда у него появится "широкий круг интересов"?

*
Я приходила в тему с офигительно широким кругом интересов. По мере реализации фантазий и приобретения навыков он чутка сузился, сейчас есть то, что очень интересно, есть то, что не очень. Но изначально был вагон и маленькая тележка. Откуда возьмётся? Из изучения, что такое тема. Куда я пришёл и что это всё значит. Есть даже толковые словари тематических терминов. Уже из описания практики человек мыслящий может «примерить на себя» и решить, хочу/не хочу.

Мара

помнится, одна знакомая рассказывала, что так привыкла разговаривать до и после экшена, что после секса сидела озадаченная: а как же обсудить? )

мы привыкаем обсуждать до, делать и обсуждать после. много размышлений ) как-то так
*

Кстати о птичках. Ты сказала, и я за собой заметила)) обсудить тянет даже секс. И ведь обсуждают))

Роберт Липов

Я же ищу людей интересных, с кем хочется общаться, гулять, сходить в кафе, затеять авантюру или путешествие. А уж на фоне крепкой дружбы можно и практики практиковать.

*

Вот вы уж меня простите, но, почитав, как вы общаетесь на форуме, описанный типаж решит, что вы, увы, хамло. Смоделируем ситуацию. Вот есть девушка подобного толка. Она всё это читает, и... скорее всего, решает, что оно ей не надо. Ну, простите, не очень хочется дружить с человеком, который при отсутствии аргументов (и фактов) оскорбляет собеседников. К сожалению, такое поведение весьма сильно отталкивает. Вы бы пошли в кафе/авантюру/путешествие с особой, вечно огрызающейся не по теме и несущей бред? Думаю, вы бы решили, что с такой дружить неинтересно, правда?

2020-05-10 в 09:49

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Кстати о птичках. Ты сказала, и я за собой заметила)) обсудить тянет даже секс. И ведь обсуждают))"

бабы вообще любят потрепаться и до, и после, и во время... многие просто думают вслух...

"Вот вы уж меня простите, но, почитав, как вы общаетесь на форуме, описанный типаж решит, что вы, увы, хамло. "

Он не хамло, он обиженный...
мало кто может вести себя по принципу "плюй в глаза - божья роса".

2020-05-10 в 10:04

Мара, 41 год

Москва, Россия

Хельриана, 20 лет
Москва, Россия

Мара
Кстати о птичках. Ты сказала, и я за собой заметила)) обсудить тянет даже секс. И ведь обсуждают))
+_+_+
но ведь это же приносит пользу. почему нет-то? разговаривать ленятся приматы. у которых все на инстинктах. типа *встанет - разберусь, куда воткнуть*. если мы хотим повысить качество нашего интима, нам придется его анализировать и обсуждать. по-моему, это нормально )

я вообще заметила, когда работала в интим-магазине, что клиенты магазина люди развитые. то бишь думающие. мыслящие

Купчиха, 19 лет
Абрамцево, Россия

бабы вообще любят потрепаться и до, и после, и во время... многие просто думают вслух...
+_+_+
вот так взяли ненавязчиво всех трушников с их отчетами в баб записали ) ну что ж такое )

2020-05-10 в 11:06

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Процитирую сам себя😀:
«Оно, конечно, обсуждать Автора и его анкету, - моветон: даже в правилах чОрного на эту тем есть слова...»

И выдержку из правила общения на форуме BDSMPEOPLE.CLUB приведу, чтоб не быть голословным:

(может быть отказано в публикации, если в сообщении присутствует) «...переход на личности, провоцирующий, невежливый или неуважительный тон, обсуждение личности или анкеты пользователя...»

Всё так, но я перечитал сейчас ещё раз стартовое сообщение Роберта и считаю что, в данном случае, обсуждение содержания его анкеты - это и есть попытка найти ответы на поставленные им вопросы.

-//-//-

Начну с Голд-аккаунта.
Без него, пишущему с мужской анкеты, действительно, не очень комфортно на чОрном: нельзя написать в личку первым, нельзя посмотреть кто заходил на анкету.

Знаю что многие не оплачивают голд не из-за фатальной бедности, а из-за ложного понимания режима конфиденциальности (типа: не хочу свои персональные данные светить в платеже).

У специалистов по кибер-безопасности такая позиция вызывает улыбку, но что есть - то есть. Может Роберт из таких осторожных?

Я сейчас организовал ему несколько подарков на страничку: каждый подарок - день Голд-аккаунта.
Пусть попробует с ним контакты на чОрном.
Сам. Инициативно.

Увидит кто к нему на страницу заходил и сам сможет написать тем кто ему интересен.
Думаю трёх суток хватит, чтоб Роберт попробовал.

И да: новый вариант анкеты... это зашквар.

Роберт, Вы должны убрать из неё обиду на всё и всех и агрессию: такая анкета - плохая стратегия для налаживания контактов тут, среди тематиков, большая часть которых хорошие эмпаты.

С уважением, Сергей

2020-05-10 в 12:08

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

какое интересное здесь общение получилось. сделали выводы, обозначили новые горизонты, можно переходить дальше)))

Мара.
ну что я вам скажу-интересная вы женщина))

Сергей.
мне нравится ваш подход! )))

ну, чем могли-помогли.

Роберт, должны будете всем участникам вашего поста..

2020-05-10 в 13:22

СЭМ, 69 лет

Анциферово, Россия

Роберт..форумчане(в большинстве своем) не злые..
Ну бывает.. пишут агрессивно...не стоит реагировать...
Мое позиционирование не предполагает комментов в Вашем топике...но всё же позволю себе некоторые рассуждения относительно Вашей анкеты(да простят меня админы).. потому что всякое общение и дружба(обычно) с нее начинаются

Взгляд женщины:
"Я не плачу за секс из принципа...содержанку не ищу.....не уважаю женщину, которая не может заплатить за свой кофе"...(с)
Выдает в Вас жуткого скрягу...
Женщина правда должна платить за кофе?
Хорошо, что мне не встречались мужчины, так считающие.
"Не употребляю алкоголь, не курю, не пробовал никогда наркотики"(с)...хорошо ведь характеризует человека, но наводит на мысль, что у Вас были с этим проблемы, глубокие

"Нередко депрессивный и одинокий"(с)..это Не побочный эффект доброты и отзывчивости, как Вы пишите, это показатель психического нездоровья

Лучше пусть анкета будет не особенно информативна...
Чем содержащая Такую информацию в разделе "О себе"

Это моё личное мнение..не значит-правильное!

2020-05-10 в 13:26

Мара, 41 год

Москва, Россия

aleks, 43 года
Тель-Авив, Израиль

какое интересное здесь общение получилось. сделали выводы, обозначили новые горизонты, можно переходить дальше)))

Мара.
ну что я вам скажу-интересная вы женщина))

Сергей.
мне нравится ваш подход! )))

ну, чем могли-помогли.

Роберт, должны будете всем участникам вашего поста..
+_+_+

ага, полили грязью автора поста за его новую анкету )))
Сергей слишком щедр, на мой взгляд ) это конечно его право, но камень от этого менее лежачим не стал. ИМХО, если что )
ой, вот про долги не надо ) ему не понравится )

2020-05-10 в 13:27

Лайф из кайф, 45 лет

Сестрорецк, Россия

Вы бы в реал вышли, как Андроник посоветовал в Ангел пати.
Ваши хотелки и желания должны быть понятыми тем, кто с вами синхронен по тематическим практикам, а без симпатий-антипатий в риале общение и уж дружба, точно невозможны.

Мара была неоднократно поймана на прямом вранье и переносе сплетен, так что ориентирование на ее мнение-путь в никуда. Она так и не ответила про сплетни, распространяемые ей по семинарам Удава, хотя вопрос был задан мной, как участником данного семинара, да и не только я были удивлены потоком сплетен от Мары, которая на была, но осуждает.

2020-05-10 в 13:39

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Недостаточно откорректировать анкету, дело же совсем не в ней. Анкета будет другая, а человек останется тот же, и в общении всё равно всё вылезет. Надо убрать свои обиды, претензии, негатив, а это уже внутренняя работа, перестройка себя, изменение отношения к людям, мировоззрения в целом. В этом не помогут ни переписывание анкеты, ни голды.

2020-05-10 в 14:01

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Amaretto, а вдруг, поработав так над собой, ТС придёт к выводу, что этот сайт ему нах не нужен? ;)

2020-05-10 в 14:07

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Мне грустно, хнык-хнык

2020-05-10 в 14:21

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"бабы вообще любят потрепаться и до, и после, и во время... многие просто думают вслух...
+_+_+
вот так взяли ненавязчиво всех трушников с их отчетами в баб записали ) ну что ж такое )"

вот так зацепишься за слово, а тебе сразу обощение припишут... :Р

2020-05-10 в 14:24

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Freeman, так тем лучше)) не будет никому мозги пудрить)

2020-05-10 в 14:25

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Мне грустно, хнык-хнык"

Маниакальная фаза перешла в депрессивную?

2020-05-10 в 14:42

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Мара.
"ой, вот про долги не надо ) ему не понравится ) "
ну может пора привыкать к реальности?)) попадется ему способная Госпожа, зафиксирует, заткнет рот тем самым кляпом с 7-ми сантиметровым дилдо ( как раз чтоб и рот туго заткнут был, и при попытке выплюнуть в горле вставал), и вставит страпон так, что завопит зайцем. и осознает мужчина, что значит фактическое рабство. как это унизительно, больно, и странным образом приятно- и ты, автор очерков и банковский работник, в данный момент просто шлюха хочешь или нет. насильственно превращенный в ту самую дырку.. и сразу все само встанет на места)) норм же расклад?

а Сергей.. ну может он работает на перспективу?)))

2020-05-10 в 15:23

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Freeman, блин ну чё ты такой забитый-то? Шаг влево, шаг вправо - расстрел? Тебе бы в НКВД работать, а не здесь. ХЗ с чего в тебе столько негатива по отношению ко мне. Но тебе виднее, конечно. Блин, опять я в диалог с тобой ввязываюсь)) Хитрый ты подлец)

2020-05-10 в 15:32

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Писал же, что ебанаты мне особенно интересны, кроме тех, кого жалко)

2020-05-10 в 15:40

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Кста, возьму на себя смелость напомнить, что вот этот топик:

https://bdsmpeople.club/forum/topic53945/

создана тем же автором, что и обсуждаемый тут. А в нём уже название выдаёт в человеке женоненавистника. И кого так можно найти? "Нет, с таким подходом вам слона не продать".

Автор, вы ещё"мохнатого золотаря" изобретите, дарю идею.

Анек в тему. Пациент на приёме у психотерапевта жалуется: "Доктор, со мной никто не хочет поддерживать долговременных отношений. Может, хоть ты мне поможешь, мразь?"

2020-05-10 в 17:04

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Онса
Люди видят мир проекциями, об этом вам скажет любой психолог. И если вы, читая мою анкету, увидели оскорбления, то вопросы стоит задавать себе, а не мне.

——
Как человек знакомый с психологией не понаслышке, тут уж не удержусь .
Ну нужно ж где то выход то давать 😊🙈

Топикстартер - непроходимый «мудрец»🤪
Не помогут ему ни общественные голды ни советы 🤦🏼♀( махнула рукой )

2020-05-10 в 17:12

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Роберт Липов, а что значит "дружить"? С кем Вы бы хотели дружить? С мужчиной, с женщиной? С Верхом, низом? По переписке, в реале?

В моем понимании, для дружбы нужен какой то период, некие взаимодействия. Как Вы представляете дружбу с кем то из тематиков-форумчан?..

2020-05-10 в 17:34

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Неожиданно конечно получить в подарок голд статус, как будто клянчил клянчил и выклянчил. Зато с подарками моя страница выглядит куда привлекательнее. И настроение поднялось. Как у кого-то из великих:

Даже у самого злого человека на лице появляется улыбка, когда ему говорят что его любят.

Мадам Нести а я людей на категории не делю. На меня накинулись будто я ненавижу кого-то, женоненавистник, плохой человек. Вот же бред.

Как говорится - я самый добрый человек на планете. А если найдется кто то добрее меня, я придушу его и снова стану самым добрым 😉

Какая разница мужчина или женщина, Верх или Низ. Человек же не живет одной Темой иначе он ограничен и глуп.

Другое дело что найдя интересного человека здесь можно расчитывать на то что интересы совпадут не только за пределами бдсм но и в рамках этой культуры.

Проще говоря общаешься с человеком, видишься в реале, есть точки соприкосновения, спорт, музеи, кино или что-то другое. При этом можно и сексуальные потребности и фантазии обсудить, практиковать.

Не знаю я как вам объяснить что такое дружба.

2020-05-10 в 18:57

Мара, 41 год

Москва, Россия

дружба это когда последнюю рубаху уступишь другу, последний кусок хлеба и свою кровать ему отдашь
вот это - дружба. а общие интересы это немного другое )

2020-05-10 в 20:06

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Кровать, чтобы с Вашим мужем спать???о_О Знаете, Мара, не буду я с Вами дружить!(((

2020-05-10 в 20:10

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Я вот тоже себе дружбу как-то иначе представляю. А то, что описывает автор, это фолловинг/френдинг соцсетевой какой-то.

Вообще автор в чём-то даже симпатичен в своей несгибаемости. Правильно, нельзя согнуть несгибуемое. Да и бог с ним, пусть торчит.

2020-05-10 в 20:33

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Проще говоря общаешься с человеком, видишься в реале, есть точки соприкосновения, спорт, музеи, кино или что-то другое. При этом можно и сексуальные потребности и фантазии обсудить, практиковать. Не знаю я как вам объяснить что такое дружба "

Хе-хе, дружба в постельке...

2020-05-10 в 20:49

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"автор в чём-то даже симпатичен в своей несгибаемости. Правильно, нельзя согнуть несгибуемое"

Негласный жизненный девиз автора: слабоумие и отвага!

2020-05-10 в 21:31

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Роберт Липов
Ответ: да, умеют. Знаю некоторых лично. С кем встречалась... до сих пор общаюсь. Но есть некоторая закономерность... возможно сугубо персональная... в реале встречалась в основном с теми, кто нигде не писал... ни на форуме, ни в дневниках. Просто написали в личку... началось общение... Т.е. эти люди вообще не из тех, кто пишет)

2020-05-10 в 22:59

Охальница, 36 лет

Самара, Россия

А почему нет? Очень даже умеют. По январю месяцу она история произошла, так все решили за 30 минут в другом городе с помощью местных бдсмщиков, хотя я никого раньше из них и в глаза не видела и онлайн не общалась.

2020-05-11 в 22:41

Карина, 42 года

, Бельгия

Роберт Липов, а вы не ждите никого. Начинайте дружить сами с теми, кто интересен и симпатичен. Пишите им на форме, в дневники, интересуйтесь, предлагайте дружбу и общение, делайте комплементы, несите позитив. Дружественные и миролюбивые люди здесь есть. Обращайте больше внимания именно на них.

2020-05-11 в 23:05

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Умеют, умеют, повернитесь на правый бок и спите спокойно, ТС.
Вопрос "умеет ли владелец аккаунта с ником Роберт Липов общаться в сети так, чтобы в дружеский настрой верили?" оставим всяким Станиславским, разумеется.

2020-05-27 в 15:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here