Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 383, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Практика с иглами

Практика с иглами

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Расскажи, кто спец по иглам. Как правильно делать проколы, не очень болезненно.
Интересуют места: интим, половые губы.
И самое главное, как убрать у человека нелюбовь к ним, психологическую боязнь.

2020-05-08 в 20:21

Мара, 41 год

Москва, Россия

эх, были бы вы в Москве )

2020-05-08 в 20:23

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Как правильно делать проколы - или обучайтесь у кого то, кто вам руку поставит, индивидуально или на семинаре. Или курите много теории - статьи по теме, анатомию, пособия для студентов меда, и пробуйте на добровольцах в надежде, что не покалечите. Можно ещё видео с обучением практике посмотреть. Если интересно, можем этот вариант обговорить. Но всё равно практика нужна будет.

Боязнь может убраться, а может и нет, после того, как человек попробует или распробует практику. Как повезёт. Нелюбовь, если практика уже знакома, чаще всего остаётся. Нельзя заставить полюбить что-то насильно.

ПыСы: про безболезненные проколы, особенно на гениталиях я поржала. Они будут болезненны. Не хотите делать больно - не тыкайте людей иглами.

2020-05-08 в 20:35

Братушка, 31 год

Москва, Россия

А я слышал, можно прокалывать член и яйца без последствий для здоровья. это че, правда?

2020-05-08 в 20:44

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Начинать надо постепенно, конечно, не с самой большой, это точно.
Тут есть мастера, которые вам расскажут все это лучше.
Я была на семинаре, где про иглы все подробно рассказывали и показывали.
Но если у человека к этой практике "нелюбовь", то настаивать не стоит, потому что он ее элементарно не хочет.

А вот психологический барьер - дело другое.
Это преодолеть можно.
Я когда-то очень боялась иглы.

2020-05-08 в 20:55

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Ты о мальчиках или о девочках по интимному иглами?

Я по телу могу в жопу или плечо человеку иглу 5 см перпендикулярно засадить для укола, и человек вообще ничего не почувствует.

В котят или щенков, максимум на 1, 5 см ))

Могу поверхностно натыкать в плечо- бедро, чтобы было красиво.

Честно говоря, я вообще весь этот игольчатый пирсинг не понимаю.

Элементарные знания анатомии- и уже не больно.
Или больно с тупейшими повреждениями.

2020-05-08 в 21:34

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Марси, проколы девочке.
Вот резать люблю, могу, а с иглами как то еще не сложилось. Даже сама себя режу изредка, кровь люблю.

Rozlin,
да, я уже инфо высмотрела, что нужно это очень медленно, но с нажимом делать. И еще советовали слегка размять губы, ну и конечно же дезинфекция.

2020-05-08 в 21:48

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

"Психологическую болезнь", как вы ее называете, вы не уберете никак. Иглы либо нравятся - либо нет.

У многих людей самые не комфортные места ввода игл расположены ближе к центру тела. Проводите условную вертикальную плоскость вдоль позвоночника - и отступаете от нее на 7-15 см. Половые органы - некоторое исключение :) Конечно, в вопросе с иглами очень многое зависит еще и от индивидуальной чувствительности к местам проколов.

Очень хороши для вколов зоны с развитой подкожно-жировой клетчаткой. И я лично предпочитаю именно поперечные вколы, не загоняя иглы вглубь (когда и основание, и кончик иглы выходят наружу). Не протыкая яйца, тем более. Обколотые иглами на глубину нескольких сантиметров, как шкурка дикобраза, грудь и половые органы - это на мой взгляд просто не БДРно.

2020-05-08 в 22:28

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Obscura,

на счет боязни иголок, что это невозможно убрать- не соглашусь. На моем личном примере, первый раз меня колол Верхний 7 лет назад. У меня был дикий страх, от одного вида иголок уже руки становились мокрые и меня словно шатало. Но с недавнего времени я уже намного спокойнее, даже слегка их полюбила.

Мне кажется, что очень важна сила внушения исходящая от партнера.

2020-05-08 в 23:14

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Связывать надо крепче - они и не улетят.                                        

2020-05-09 в 00:39

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» на счет боязни иголок, что это невозможно убрать- не соглашусь

Не-не, вот с этим не ко мне :) Меня "боязнь иголок" нижних вполне даже устраивает :) Я вела речь о неприятии, отвращении к такой практике. Страх пока еще не оттолкнул ни одного садиста, поверьте :) А вот неприкрытый негатив и неприятие очень расхолаживают заниматься с человеком любой СМной практикой.

Не знаю, понятно ли я объяснила, но в ощущениях разница совершенно реальна. Человек может бояться, но при этом испытывать возбуждение и интерес - а может тупо уходить в отвращение и тогда вообще не важно, страх у него есть при этом или нет.

2020-05-09 в 00:50

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Да, да..я поняла. Все верно. Еще хотела сказать, что не только возбуждение играет роль, а еще и огромное желание угодить партнёру.

Знаете, именно когда нижний это делает перешагивая через себя, боясь...дрожа, мокрея)))- но все равно делает.
Я об этой нелюбви к иголкам говорила.

2020-05-09 в 01:45

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Не вредная
Реально если говорить, то приезжайте в Москву в Предел. Последнее время часто стали проводить семинары по кровавым практикам. Тема, , Острые предметы" А текстов предостаточно и здесь можно найти. Их хз по мне иглы это не сложно, а сложней для меня будет Скари, то есть скарификация да плюс если она высокохудожественная я понимаю про эмоции конечно но тем не менее.

И если что я не Гуру в этих вопросах)) лучше так что бы не прослыть пиздаболом))

2020-05-09 в 06:21

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Не вредная
Ну и конечно же с лайта начинать про иголки.
Ато уменя было такое про влажные фантазии девушек))) согласные ставить их в пи..у.
А на деле пару иголок в спину, ой не надо больно и причем не просто больно а котегорически против.( Допускаю даже что я плохой Смщик)

Но если Вас кололи, то почему бы и не поймать момент если вы созрели для этого.
Если так то вперед.

2020-05-09 в 06:48

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

КрасавчеГ,

ну ради посещение клуба просто, ехать в Россию не хочется. Говорю как есть. Притом что мне в Россию еще и виза нужна, ужас)).

По ветке, отчитываюсь: вчера вышло у меня с иголками, с третьей попытки правда. Но все получилось, радости было море.

2020-05-09 в 12:36

Мара, 41 год

Москва, Россия

Не вредная
на форуме у нас есть Страна С и Индиго Три Руки. консультироваться по иглам можно с ними. Еще Лост могу поискать. ну или она сами увидят этот топик и отпишутся в нем. очень опытные люди. и грамотные.

2020-05-09 в 13:01

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

"И самое главное, как убрать у человека нелюбовь к ним, психологическую боязнь".
8 лет назад Обскура пыталась решить эту проблему. И открыла для этого спецтопик: https://bdsmpeople.club/forum/topic20874/.
Выдержки (для тех, кому в лом сходить по ссылке):
Заголовок: Иглы в табу (а так же "кровь"). "Это то, что я вижу в анкете чуть ли не у 90% нижних. Хочу узнать, наконец: откуда такой негатив в отношении очень приятной (да: не смейтесь - и для нижних тоже), малотравматичной и малорискованной практики, как иглы?...Нижние, что это с вами?"

Как ни удивительно, но нижние к такой приятной практики энтузиазма не проявили. Несмотря на активную поддержку нескольких садисток.

С тех пор Обскура если и уговаривает нижних, то в индивидуальном порядке

2020-05-09 в 14:14

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Не вредная

Ато бы Тусанули)))🤣🤘я знаю что ты Хозная)
Это про тусанули не ну ачо унывать то.
Ну вот Мара правильно написала про Страну, и Индиго
Есть еще но хз они не напишут.
Ну понял я про визу конечно и пятое и десятое.
Ну коли будешь унас на Колыме то...))

2020-05-09 в 14:30

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Мара,
я вчера всех задолбала этими иголками, консультацию у Тыси получила, она тоже такое любит делать себе. Я ей даже видео отправила, как я там в панике была))).

КрасавцеГ,
потусить я только " за". Блин, жаль что вы все так далеко. Но может и правда я как то соберусь и приеду, было бы интересно. Я никогда не была там в клубах.

2020-05-09 в 14:50

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Не вредная
Даже с Астаны прилетали а это не ближний свет.
С желанием посетить Предел
Но прилетали конечно не из за него а Предел между делом.
Ну Садистки могут уменя ведь быть друзья)) просто друзья.
Отзыв положительный.

2020-05-09 в 15:27

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Садистки могут уменя ведь быть друзья)) просто друзья.***

А зачем садистки? Я например никогда не подчинюсь и не подчинялась женщине. Их и сама отдоминировать могу. Я серьезно.

Верхний мой не собственник, раньше раздавал меня по клубам))). Тайно я ничего не делаю, Он все знает. И если например захочу с кем то сессию, могу попросить это.

2020-05-09 в 15:36

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Не вредная
Да причем здесь Доминирование и подчинение и какая то передача.
Про нее я упомянул именно в контексте что люди из далека
Ну нужна какая то моральная поддержка быть и если чел там неразу небыл
А я то я то че
Огонь и воду и медные трубы)))
Сомной не страшно)

2020-05-09 в 15:53

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Поняла, а то я подумала, что Вы решили меня бабе Верхней дать)))).

2020-05-09 в 15:58

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Не Вредная прикольная ты🤣🤣🤣
Заканчиваю флудить.
Einen schönen Tag!

2020-05-09 в 16:13

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Мне тут Георга не хватает, он так шикарно написал про два мозга в баночке. Я серьезно, мне очень понравилось, ведь это правда.
Даже Верхнему это рассказала)

2020-05-09 в 17:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here