Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1262, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Кривое зеркало или взгляд Верхнего на то, что мужчины чОрного пишут нижним.

Кривое зеркало или взгляд Верхнего на то, что мужчины чОрного пишут нижним.

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Привет друзья, сегодня будет много текста основной посыл в стиле капитана очевидности – «чтобы что-то получить от другого человека приготовьтесь что-то отдать в замен», так что если у Вас мало времени можете смело закрывать эту тему, предварительно наставив мне минусов, поверьте - я не расстроюсь :) Но в целом, возможно, будет интересно так как все ниже описанное взято из реальной переписки.

Итак, начнем по порядку: благодаря усилиям особо одаренных товарищей, которым не давал спокойно жить вопрос сколько же у меня нижних, который они почему-то задавали не мне, что было бы логично, а нижним напрямую, стало мне интересно, что же мужички вообще пишут моим девицам… прочитал всю их переписку на сайте за пару лет, то есть вообще все переписки с числом сообщений больше 10ти, то есть переписки с теми, у кого был шанс... Вот на основе прочтенного хочу поразмышлять публично, заранее прошу прощения за дальнейший сумбур, но будет слишком много соображений не связанных друг с другом, так что мысли будут идти в разнобой, не судите строго:

1. Тематический мирок мал, поэтому если вы облажались с одной реальной девушкой и она активно общается с другими, то про Вас узнает множество других, будьте молодцами.

2. Вопреки распространённому учению, что надо писать развернутое первое письмо, даже один знак «?» может стать нормальным первым сообщением, для дальнейшей беседы, в том случае если, ей самой чего-то хочется и она готова к общению. Собственно, если она пришла на сайт для знакомства, а не из праздного любопытства, то и первой напишет понравившимся кандидатам, и на фразу «Привет, давай познакомимся» охотно ответит…

3. Если Вам не отвечают на «Привет», это вовсе не означает что это фейк или виртуалка, сразу после регистрации на новые анкеты пишут человек по 30 в день, так что на Вас может банально не хватить времени. Тут просто нужна удача.

4. Фото в анкете ключевой фактор, если Вы рассчитываете, что дама Вам первой напишет. Если она хочет присесть на член или по жопе получить, не стоит думать что она пойдет перечитывать форум, а тем более дневы в поисках того самого умного разумного. Просто потому что если нужен мужик, он нужен здесь и сейчас, а не в другом городе и только поиском по анкетам можно толком отсортировать тех, кто живет рядом.

5. Содержание анкеты второй важный фактор, парни не ленитесь ее заполнить. Я видел полных долбоёбов (судя по дальнейшей переписке), кому мои девки писали первыми, из-за клевой анкеты.

6. Правильный юмор в анкете и первом сообщении, это гуд. У моей нижней в анкете указано что хозная и не в поиске… что мол прежде чем писать вытри сперму с лица и перечитай предыдущее два раза. Так вот один чувак, написал что уже два раза глаза протер, сперму вытер и хотел бы поболтать… Ему не помогло, так как он встретиться хотел а не поболтать, но ей понравилось, я тоже посмеялся. Респект тебе чувак, у тебя был шанс.

7. Не надо высылать фото 10 летней давности, если Вы уже в два раза толще, то при первой встрече она первым делом навесит на Вас ярлык, что Вы мудак, и после этого почти нет шансов проявить свои сильные стороны. Если Вам категорически не нравится свое настоящее фото, идите в зал, к косметологу, к колдунам наконец. Или шлите фото как есть, но сразу старайтесь быть молодцом в переписке.

8. Фото вашего хуя = бан, далее смотрим пункт 1, и понимаем, что после этого надо менять анкету. Я еще понимаю, когда люди в первом сообщении член присылают. НО было несколько гениев, что присылают свои гениталии уже после нескольких сообщений, когда казалось бы, уже самая сложная часть позади… дебилы бля.

Отдельно хочу рассказать про одного гения – чувак с нормальной анкетой, и нормальной фоткой в ней, типа весь из себя спортсмен, велики любит, активный образ жизни. Молодец короче. Обычная переписка, сообщений 10-15 и парень присылает фото из лифта и членом в руках и двумя вело покрышками через плечо… Чувак ты вело маньяк? почему покрышки-то? В следующий раз рекомендую тебе вынуть из рамы каретку (для тех, кто не в курсе к ней ведущие шестерни и педали крепятся) и повесить весь велик на свой болт, так хоть можно стойкость эрекции продемонстрировать.

9. Шлюхи, суки, дырки в переписке, аналогично предыдущему пункту. Может в бан сразу не пошлют, но кто ты такой, унылое говно, чтоб незнакомую тебе женщину так называть. Вот буквально сегодня один гений (тот, что с интересной анкетой), написал что-то вроде «чтобы тебе в рот нассали», после чего был выпилен без объяснения причин.

10. Оказывается масса народу из числа тех, с кем ведется хоть какая-то переписка, настолько не знают о чем говорить, что спрашивают что было на последней сессии, куда тебя трахали, сколько раз… вопросы из этой серии аналогично приводят Вас в игнор.

11. Удивляет количество народу, что пишет моим ХОЗНЫМ (что указано в анкете) дамам. Ну реально почти каждый день сообщение от нового человека, в стиле давайте познакомимся. Понятно что, слабоумие и отвага ваш девиз, но в целом понятно, что всем этим парням просто нефиг делать. Особая фишка, сказать что у меня все есть, мол просто общаюсь, так оригинально что с ума сойти.

12. Примерно из той же серии, спросить у хозной девушки что она хочет попробовать… Хочет чтобы в космосе ее негр, араб и ирландец жарили во все дыры, сможешь организовать?

13. Просьба выслать фото в первом сообщении - вы не на смотринах, попробуйте вначале девушку заинтересовать рассказом о себе и своей фоткой.

14. Лизуны, любители покормить своей спермой, желающие найти нижнюю для сдачи другим лицам. Один гений переписывался пару-тройку месяцев и даже имел какой-то шанс, после чего заявил, что за год его бывшая нижняя по его приказу орально обслужила 60 мужчин… без резины. Да у нижних бывают такие фантазии, но ты определенно долбоёб, это не лечится.

15. Чуваки у Вас реально одни и те же фантазии – разорвать анал, накормить спермой, трахать много раз, выпороть ремнем… Я понимаю что у Вас нет ни места, ни девайсов, но блядь хоть написать то можно что-то поинтереснее? Член, руки и ремень есть у любого, если вы реально чего-то хотите, купите хоть что-то из девайсов, чтобы можно было на фото продемонстрировать, сценарий встречи напишите, когда судьба Вам улыбнется, будете во всеоружии.

16. Если вы с кем-то переписывались и не пошло, напоминайте иногда о себе. Спрашивайте как дела, с праздниками поздравляйте. Нижние иногда освобождаются, возможно именно Вам повезет.

17. Оказалось что есть много мужиков, которые пишут по пол года, свои секс фантазии изливают, фотки шлют, по телефону созваниваются, и не приходят на встречу… В условиях когда девушка предлагала встречу в любой будний день после 19 или на выходных в любое время, человек семь!!! за год тупо слились. Один мудак за час в месенджер написал, когда она уже ехала. У большинства командировки, а так - свадьбы, болезни, оформление недвижимости в другом регионе. Я честно охренел, даже если тебе за 40, ты не красавец, ничего особо не умеешь, но до кафе то можно доехать, хоть посмотреть на ту, кому обещал, что она будет захлебываться от твоей спермы и стонать как шлюха, во время анала. Парни это днище, других слов нет.

18. Иногда нижние специально ищут женатых, так чтобы мозги не компостировали своим контролем.
19. И самое главное нижние девки товар дефицитный, они это прекрасно понимают, так что если Вам что-то от них нужно, то придется взять организацию на себя – место, девайсы, но самое главное время и участие в ее жизни помимо сессий. Сессионный формат хорош для замужних, но там обычно ничего интересного не натемачишь.

2020-05-08 в 04:12

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Да нафига стока букафф? Достаточно заявить, что ты внебрачный потомок Иисуса Христа - чистый и непорочный в душе, но с тематическим нарушением генов и даже есть проклятие - отсутствие удовлетворения от ванильного секса и потому обречен на вечные страдания садомазохизма, но вместе с этим свыше поручена миссия и дан великий дар - после секса с тобой женщины становятся стройными, подтянутыми, кожа разглаживается, жир рассасывается и они становятся красавицами и получают с небес божественное понимание боли, секса, становясь избранными и приближенными к Богу ибо он обратил на тебя свой взор... А богам служат беззаветно)

2020-05-08 в 07:14

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Между прочим Бог Кузя опроверг очевидные теории капитанов очевидности...

2020-05-08 в 07:22

Тихоня, 41 год

Москва, Россия

Мне понравилось.
Все так и есть, только крутые Вершки это не читают. Им нижние читать должны в слух, а нижних у них нет.

2020-05-08 в 08:47

Ennot, 31 год

Москва, Россия

А можно так же развенуто про общение с Верхними?
И почему счетаете что нижние в дефиците?

2020-05-08 в 09:28

JaneDoe, 40 лет

Сочи, Россия

Георг в своем амплуа, не читал, но высказался.

По сабжу: ПССПО чорд побьери, ПССПО. Т.е. ни добавить, ни отнять.
Последнее время я чуть ли не копипастом вынуждена отвечать всего 2 варианта ответов: "..вы человека ищите или набор функций?" и "..с какого перепуга я вам с порога без приветствия должна интимные подробности своей жизни рассказывать?"

И да, фото гениталий шлют уже .. ну.. каждый 10й, видимо вода камень точит и до масс дошло, что это не работает. Шлют уже тупо эксгибиционисты. Ну черт возьми, ну напиши ты, что так и так люблю, когда на меня смотрят, спроси можно ли выслать фото. Я бы посмотрела, мне не сложно.. временами добрая. Прям вот вижу сквозь экраны и сети как его потряхивает от адреналина и капли пота стекают по вискам. Ну да осспади лишь бы в радость.

Т - толерантность.
И кст на каждую сотню написавших всего пара человек именно тематиков, остальные так.. за новыми вЧЕПЯтлениями.
А еще да, как и Ennot с удовольствием почитала бы об общении с Верхними)) потому что бывает я нахожу интересные анкеты, привлекательные, пишу и в ответ тишина. Тупо прочел сообщение, но не ответил.

2020-05-08 в 10:09

СЭМ, 69 лет

Анциферово, Россия

А мне понравилось)
Автор, убрала" минус "за топик (хоть Вам и всё равно)
Даже добавить нечего..
Георг..., за "проклятие", "вечные страдания садомазохизма" и "тематическое нарушение генов" спасибо..если позволите, заберу себе в анкету)

2020-05-08 в 10:14

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Немного дополню:
20. Видимо фраза про хозность в анкете работает) Кто-то ее читает и даже понимает, что вряд ли тут что-то светит. Ибо если бы я решила почитать ВСЮ(!) переписку моих нижних девочек даже за пару месяцев, то засела бы я там тоже на пару месяцев)

2020-05-08 в 10:30

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Привет друзья, сегодня будет много текста основной посыл в стиле капитана очевидности – «чтобы что-то получить от другого человека приготовьтесь что-то отдать в замен», так что если у Вас мало времени можете смело закрывать эту тему, предварительно наставив мне минусов, поверьте - я не расстроюсь :) Но в целом, возможно, будет интересно так как все ниже описанное взято из реальной переписки."

Ослов вокруг много и без всякого БДСМ.
Хотя мужиков иногда жаль. Даже самые умные иногда в ситуации знакомства ведут себя как идиоты. А уж тема "мужик и его член" ... очень, очень странные отношения у мужчин со своим членом... так что фотка с покрышками и членом не удивительна...

2020-05-08 в 10:45

Александр, 36 лет

Муром, Россия

Действительно многословно, но в принципе по делу все. Только вот, как уже замечали, те, кому стоило бы почитать данный пост ничего не читают.

...

Ennot, 31 год
Москва, Россия

А можно так же развернуто про общение с Верхними?
И почему считаете что нижние в дефиците?

Я считаю, что в дефиците только нижние девушки. Чтобы мне не знакомая лично нижняя девушка первой написала это раз в год от силы. Зато гомосеки пишут, несмотря на то что у меня в анкете написано, что геи в табу.

2020-05-08 в 10:46

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Во первых категорически не согласна по пункту 1
Даже если чувак конченный мудила, и какая- нибудь честная женщина об этом напишет в комментариях к его анкете, тут же найдется десяток жалельщиц, которые захотят козленка утешить и приголубить и приедут еще со своей едой.

Никакой женской солидарности не существует
По пункту 12 противопоставление негра и араба не совсем корректно. Лучше уж негр, скандинав и ирландец( ирландец это я так понимаю, рыжий? )

Да вот это действительно сказочная мечта и не обязаьельно в космосе
Пункт 17 абсолютли райт. Мудаки отнимают время и потом сливаются. Поэтому не стоит затянгивать переписку- два раза перенес встречу, бан.

По остальным пунктам возражений и дополнений нет.
Очень понравилась люстра, но я не поняла, лампочки где? И если подвесить 5 бап, оно все не рухнет вместе с потолком?
С уважением

2020-05-08 в 10:57

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Абзацы как то неверно расставились

И редактировать уже не дает

2020-05-08 в 11:06

Старый Серджио, 46 лет

Москва, Россия

Здесь не Мамба писечку выпрашивать.
На бдсм сайтах нижние пишут Верхним.

2020-05-08 в 11:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

мужчины, берегите свою психику, не читайте женских переписок ) это покруче родов будет.
девушкам я всегда в этом плане только сочувствую. но что ж поделаешь, коли ты девиант, женщина и находишься на БДСМ-ресурсе )

2020-05-08 в 11:25

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Была сабочка с этого сайта, почитала я ее переписки и велела удалить анкету. То как обращаются верхние м к женщине, а именно к женщине в первую очередь обращаются, а не к нижней и это полный абзац. И у меня возникло только одно желание- поставить их в ту же позу, которую они предлагали ей, и по их задумке оприходовать родимых, с учетом того, что большая часть этому будет только рада).

2020-05-08 в 11:46

Helen, 38 лет

Рязань, Россия

Автору респект, лучше не скажешь) Подписываюсь под всем... Добавила бы - заинтересуйте как личность и попытайтесь разглядеть личность в собеседнике (лично моё)

2020-05-08 в 12:01

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Да вы что, никому здесь нафиг не нужна ваша личность и супер бохатый внутренний мир. Ну может такие и есть, один на тысячу, но они заняты давно, прочно и надолго. Остальные - вот как раз то, что описано.

Шлют члены в личку, просят интим фото, скатываются в виртуальный секс, написывают свои дроч-фантазии, не знают что сказать, штампуют приветыкагдила-чемзанимаешься, ищут затейливых трах, не интересуются темой, из девайсов имеют только член и ремень и порка у них это "порка ладошкой" 😂😂😂😂😂

2020-05-08 в 12:29

Helen, 38 лет

Рязань, Россия

Amaretto, им же шпаргалку автор написал. Действуйте так и будет зер гуд. А про личность - это действительно работает. У меня просто фетиш на личность)

2020-05-08 в 12:46

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Helen, работает, но так никто не действует)

2020-05-08 в 12:47

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"У меня просто фетиш на личность)"

А у меня вопрос: а вдруг у этой личности размер вам не подходящий, или ритм не тот, или форма не та?

Это я к тому, что мне, например, не понятно, как можно в чисто сексуальном плане хотеть мужчину до того, как с ним переспал? Вы же не знаете, что конкретно вы хотите...

2020-05-08 в 12:57

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Ennot,
для меня нижние это девушки ;) Мужчины и другие разные гендеры просто вне моего интереса. Но, да косяк за мной, надо было бы уточнить.

По переписке со стороны Верхнего нечего выкладывать, внебрачному потомку Иисуса никто не пишет ;)

Aubergine Fairy,
я имел в виду не комменты, а обсуждение мужиков с реальными тематическими подружками.

По пункту 12 там в оригинале был негр, араб и азиат, потом я подумал что азиат, ну совсем никуда, заменил его Ирландцем.

Люстра выдержит, но маловата она для пяти леди - примерно метр на полтора по габаритам. Она для того чтобы одну единственную вертеть всяко разно. А лампочек и нет, там сверху лента светодиодная.

2020-05-08 в 13:05

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

"как можно в чисто сексуальном плане хотеть мужчину до того, как с ним переспал?"

Как можно переспать с мужчиной, которого в чисто сексуальном плане не хочешь?

2020-05-08 в 13:58

Мара, 41 год

Москва, Россия

Amaretto, 36 лет
Москва, Россия
из девайсов имеют только член и ремень и порка у них это "порка ладошкой"
+_+_+

не ну хорошо хоть не писюном )))

Amaretto, 36 лет
Москва, Россия
Как можно переспать с мужчиной, которого в чисто сексуальном плане не хочешь?
+_+_+

+100500

2020-05-08 в 14:13

Сергей - Traupu, 35 лет

Москва, Россия

Много всего написано, но честно скажу, что когда ты общаешься по человечески, то по итогу натыкаешься на какого-то убого и обиженного жизнью человека. Когда просто отвечаешь на отъебись, то оказывается человек реальный. Вот такой парадокс...

2020-05-08 в 14:28

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Как можно переспать с мужчиной, которого в чисто сексуальном плане не хочешь?"

ну вообще-то, хотеть и переспать - это две большие разницы... в конце концов, переспать можно из чисто эстетических соображений... :)))

был у меня молчел, которого хотеть было вкуснее, чем иметь... он был очень хорош и обаятелен, но потом я была очень разочарована... до сих пор жалею...

2020-05-08 в 14:29

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Жалко
А так подвесил верхний 5 штук и ушел в магазин например
Висишь. Пиздишь. Обсуждаешь с реальными тематическими подругами мудаков мужчин

В оригинале была шведка, негритянка и азиатка, мужику подарили на день рождения. И он почувствовал себя лишним))

Ну двух хотя бы можно подвесить?

2020-05-08 в 14:42

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

"ну вообще-то, хотеть и переспать - это две большие разницы... в конце концов, переспать можно из чисто эстетических соображений... :)))"

Чисто технически женщина переспать МОЖЕТ, даже если не хочет, только такое "переспание" нафиг не нужно.

2020-05-08 в 15:00

КАРЛОС, 35 лет

Одесса, Украина

В принципе ТС написал все верно, дополнять можно, но не нужно.
Учимся уважать друг друга.
Стилистика и ход мысли понравились, посыл понятен.

2020-05-08 в 15:53

Ион, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Я думаю, что нижние девушки, да, в дефиците. Такое мнение сложилось и из отзывов Верхних, с кем я знакома (они сами говорят), и из своего опыта в прошлом по поиску нижних девушек, как для дружбы и общения, так и для совместных практик.

За пару лет последних удалось познакомиться на этом сайте только с несколькими девушками для общения, а точнее с двумя, которые реальные. С ними виделась в живую и общаюсь уже давно. И с одной девушкой для Темы. Тоже до сих пор дружим.

Остальные... как бы мягко выразиться...хиханьки-хахоньки.. то пишут, то долго не отвечают, то еще что-то... Некоторых также виртуально знали мои знакомые Верхние. И вот непонятно, девушки там реальные? Нижние вообще? Или так, вместо той же Мамбы сюда пришли потусить..

Многие девушки ищут нижнюю себе в пару.
Многие отталкивают внешностью или неопрятностью.
Многие Верхние создают женские странички.
Многие не знают, что хотят или записывают в табу какие-то элементарные, на мой взгляд, вещи - типа АС. Это меня особенно улыбает.

Со многими просто не о чем поговорить (не только мне, но и Верхним мужчинам!).

Может для затейливого траха и подойдет любая девица. Но ведь делать это с нормальной, симпатичной и не обделенной мозгами куда приятнее, разве нет?

Хотя есть люди, предпочитающие одноразовые связи, вечный поиск и коллекционирование. Там уже размышления об отсутствии ответственности и бла бла бла. Сама однажды оказалась у коллекционера.

Думаю, чем четче Верхний или нижняя понимают, что и кого они хотят найти, тем более сужается круг выбора. Да, партнеры иногда расходятся и становятся свободными. Но это более редкий случай, нежели обилие свободных "непонятно кого", кто не выходит в реал.

За пару лет у меня из 50 девушек (примерно) вышли в реал 3.
Из Верхних мужчин в реал вышло около 2-3% из всех диалогов, из них - у меня был интерес увидеться вживую за чашкой чая с 10-15%, из которых в реал все таки вышло около 15 человек, из которых после встречи не возникло желания видеться вновь - добрая половина, если не больше.

Резюме (мое имхо)… нижних девушек мало. Нормальных нижних девушек во всех отношениях. Верхних мужчин тоже мало. Нормальных Верхних мужчин во всех отношениях. Как правило, большинство нормальных нижних и Верхних просто состоят в отношениях и долго не пылятся "на полках" поисков, если вдруг вступают в него (в поиск).

2020-05-08 в 16:02

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

"Может для затейливого траха и подойдет любая девица. Но ведь делать это с нормальной, симпатичной и не обделенной мозгами куда приятнее, разве нет?"

А зачем нормальной нижней девушке, симпатичной и с мозгами, просто затейливый трах? Она-то подойдёт для траха, только ей не каждый подойдёт.

Если у нее мозги есть, она отлично понимает, что именно ей нужно в теме, и это не трах. Для этого дела нет необходимости сидеть на тематических сайтах, проще найти партнёра на мамбе.

Ещё меня так радуют рассуждения: "нормальных верхних нет", "нормальных нижних нет", "они все в отношениях". Интересно, а откуда они взялись в этих отношениях? Они же тоже когда-то были в поиске, когда-то были новичками. Никто же не вылупляется готовым хорошим нижним и хорошим верхним.

Если так рассуждать, тогда получается, что ни у кого, кто в поиске, шансов нет. Ну а чо, все же нормальные заняты)))

2020-05-08 в 16:45

Сергей - Traupu, 35 лет

Москва, Россия

Amaretto А может они были в отношениях не по теме и пришли в неё. Но факт остается фактом, нижних вменяемых и свободных мало, очень мало. Да и вообще все сайты, где есть знакомства очень сильно побуждают к виртуальным взаимоотношениям и на фоне огромного количества БДСМ-щиков фантазеров, количество реальных персонажей совсем уж удручает.

2020-05-08 в 17:11

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Автору пока еще интересно лечить эту аудиторию :) Надолго ли?

Речь идет о людях, интеллектуально не способных сближаться с представителями противоположного пола. Здесь ни при чем даже пропорция нижних/верхних: рулит именно умственная ограниченность, в очень большом числе таких случаев.

Вас же не удивляет, что ДЦПшник не ставит рекорды в спринтерском беге? Отнеситесь к болезным снисходительнее :) Да, в общем-то, и свои внимание и время можно потратить с большим толком, чем слить на описанную публику.

2020-05-08 в 17:50

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Господа, госпажихи, рабы и извращенцы! Первое - поздравляю вас с наступающим праздником 75 летия Победы!

Второе и уже по существу. Вы пришли со своим Уставом в чужой "Монастырь дрочеров". Именно так к этому сайту я и отношусь, а вы начинаете качать дрочерам свои права и начинаете указывать как им жить...

Когда вам присылают в личку генитальные высокохудожественные творения - воспринимайте это как валентинку, как лайк, как дрочерское восхищение вами))). Ну вот если вы гипотетически придете на лесбо или гейсайт будьте готовы получать те предложения которые характерны данному монастырю...

Еще раз напоминаю - этот сайт в первую очередь для дрочеров. Для тематиков Монастыри - квартирники и клубы.

Третье - Есть еще один вариант - выловить тут дрочера и взять его на тематическое перевоспитание... что собственно тут многие и делают, рассказывая и заманивая волшебным ДСом и страпонами))))

Четвертое - Большинство тематиков делает все! чтобы на них дрочили другие... поднимая свой рейтинг. Или я не прав?

2020-05-08 в 17:55

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Я задумался, может ли быть практическая ценность у данного топика - и пришёл к выводу что да, может.
Например, текст пп. 1-19 можно выборочно отправлять в ответ на первый файловый месседж литературного героя, описанного в топике.
Вариантов дальнейшего развития диалога (если оно конечно произойдёт) очень много - гипотетически, каждый из них будет по-своему прекрасен.

Так что да, нижним дамам на заметку.

»» Автору пока еще интересно лечить эту аудиторию :) Надолго ли?
Это не лечение и не просвещение, это проповедь через интернет с туманным целеполаганием :) "Лечить" подобные диагнозы можно сугубо в реале - но практически это нафиг никому не нужно и никто никогда этим не занимается.

2020-05-08 в 17:59

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Aubergine Fairy, «Жалко
А так подвесил верхний 5 штук и ушел в магазин например
Висишь. Пиздишь. Обсуждаешь с реальными тематическими подругами мудаков мужчин»

Хорошая идея ;) чисто технически подвесить пять девушек не вопрос. Ну будут плотнячком висеть, как шарики в офисной игрушке. Одну оттянул, отпустил, в дальнем конце цепочки, другая подлетает.

2020-05-08 в 18:16

Мара, 41 год

Москва, Россия

Георг, 50 лет
Москва, Россия

Господа, госпажихи, рабы и извращенцы! Первое - поздравляю вас с наступающим праздником 75 летия Победы!

Второе и уже по существу. Вы пришли со своим Уставом в чужой "Монастырь дрочеров". Именно так к этому сайту я и отношусь, а вы начинаете качать дрочерам свои права и начинаете указывать как им жить...

Когда вам присылают в личку генитальные высокохудожественные творения - воспринимайте это как валентинку, как лайк, как дрочерское восхищение вами))). Ну вот если вы гипотетически придете на лесбо или гейсайт будьте готовы получать те предложения которые характерны данному монастырю...

Еще раз напоминаю - этот сайт в первую очередь для дрочеров. Для тематиков Монастыри - квартирники и клубы.

Третье - Есть еще один вариант - выловить тут дрочера и взять его на тематическое перевоспитание... что собственно тут многие и делают, рассказывая и заманивая волшебным ДСом и страпонами))))

Четвертое - Большинство тематиков делает все! чтобы на них дрочили другие... поднимая свой рейтинг. Или я не прав?
+_+_+

Георг, тебя тоже с праздником!
я не воспринимаю этот сайт как сборище дрочеров. тут есть и дрочеры, и реальные тематики. так что пусть и нас реальных терпят )
по поводу генитальных произведений=лайков. а если член не эрегирован, получается, это дизлайк? )))
третье: ты забыл про принуждение и куняхи ) без них никудой. впрочем, туда же минет и АС )
а вот четвертое это интересно. а кто есть большинство тематиков-то? просто чтобы ответить на твой вопрос, надо понять, кто его ЦА. я озадачилась )

2020-05-08 в 18:17

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

А мне бы и в голову не пришло требовать от нижней доступа к её переписке. Хоть бы и с высоконаучными целями.

По сабжу. Как говорил один мой хороший знакомый, большой дока по части соблазнения женских сердец, чтобы привлечь девушку, достаточно просто не быть мудаком. И тогда, как совершенно верно отметил ТС, если девушка настроена на познакомиться, знакомству быть. Весь остальной статистический анализ был тут разжёван и переварен не один десяток раз.

А, если автор предлагает углубиться в разбор сортов г@вн@, то лично я против. Вот делать мне больше нечего...

2020-05-08 в 18:25

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Очень много здесь дрочеров которые маскируются под мажоров, уставших от ванильного секса.
Часто пишут с предложением денег за куни/ани. Я сразу в игнор
А один блин зашел исподтошка, приглашаю, грит встретиться в общественном месте типа кафе, поужинать.
А пожрать я завсегда да. И тут он такой : " а вы с подарком встречаетесь? "
И такой меня ржач пробил. Ага, говорю, конечно. Чего тебе - пену или носки?
Но это издержки свичей. Пишут вдвое больше мудачья, не только верхние, но и нижние.
К слову сказать нормальные и даже очень приятные собеседники здесь тоже есть.
Так что не надо отчаиваться тем кто в поиске.

2020-05-08 в 19:08

Ион, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Amaretto, я согласна, что все когда-то были новичками и лично мне пришлось изрядно помучиться с поисками. Да, бывали стоящие знакомства. За два года - два всего, по-настоящему ценных.

И последнее, что я "помню" )))) это как мой Хозяин забрал меня всю целиком прямо из прошлых отношений. То есть я даже в поиске не успела побывать.

И это не единичный случай. У меня есть знакомые девушки, кто так же практически не выходили в поиск после отношений.
Так что думается мне, что шансов ооочень мало у тех, кто в поиске. Но они есть. Это главное.

А про то, что нормальной девушке/нижней ни к чему затейливый трах.. Не могу согласиться. Опять же на своем опыте проверено ))) Однажды я была в поиске около двух месяцев. За это время мне пришлось воспользоваться несерьезными отношениями (без обязательств, и даже не сессионка). В этом случае интересовали самые интересные, приятные и симпатичные мужчины.

Так что, когда на стенку лезешь от своего "надо", можно взять там, где дают, закрыв глаза на какие-то недостатки неполноценных отношений.

2020-05-08 в 19:26

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Я все внимательно прочитала, насчет всяких там фотографий, и нецензурных выражений полностью согласна, вот только я одного не понимаю: зачем Нижнии Хозные девушки вообще на сообщения отвечали?

Если Леди Хозная, да еще и в анкете стоит ссылка на анкету Верха, то мне кажется, такая Леди вообще не должна вести беседу.
Ее анкета - чисто информационного характера, ну что бы находиться на сайте, читать афиши, или там Леди на форуме что-то пишет, но никак не для пошлой переписки с дядьками.

С Верхним надо общаться, я так считаю, ну и с общими друзьями.%)%)%)%)
Или только по делу: во сколько какое мероприятие, кто едете, сколько денег, и так далее.
И уж тем более фото не спрашивать.
Если же Нижняя Леди такое общение допускает, значит с Верхним ей уже чегой-то не хватает.
Она - в поиске, но тогда это уже не Хозная.
Лично я так считаю. Может, конечно, чего и не понимаю.

2020-05-08 в 20:11

Мара, 41 год

Москва, Россия

Розлин, ты рассуждаешь исходя из правил В/ваших отношений, верно? но ведь отношения бывают разные и правила бывают разные. вплоть до передачи нижней на время кому-то. я такое встречала и не раз. да и ты тоже могла такое наблюдать, я уверена. может, общение как раз для этого нужно? ну или повеселиться за счет дураков? и дать Верхнему повод написать такой вот пост. )

2020-05-08 в 20:22

Рысь, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Rozlin я не допускаю какого-то не положенного общения. Личную жизнь не обсуждаю до интимных переписок не скатываюсь. Но иногда(крайне редко) бывают адекватные люди, которые готовы просто общаться. И это блин реально хорошие и интересные люди, которые просто тоже в теме. С одним даже перешли в дружбу в реальной жизни и верх мой тоже его знает и общается и в этом нет какого-то скрытого подтекста. К сожалению таких очень мало. 99% переписки бесполезное привет давай познакомимся/а ты занята. Просто если человек пишет в начале нормально, то у меня не в правилах его игнорировать (надежда на адекватность умирает последней). И я могу спокойно показать все переписки верхнему просто потому, что я знаю, что там нет ровном счетом ничего, что может меня или его дискредитировать

2020-05-08 в 20:23

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Все правильно но они такие сессионные нижние, не в серьезных отношениях. Это и на ванильном сайте часто встречается, женщина вроде как в отношениях но не прочь заменить на более подходящее при случае.

Вообще хорошую тему автор поднял. Сейчас, в период самоизоляции, самое подходящее время для того чтобы активизировать поиски( кому надо) и найти партнера именно в переписке.

2020-05-08 в 20:25

Санкт-Петербург, Россия

Рысь, вопрос исключительно из интереса, так сказать - для расширения кругозора: зачем при всём при этом указывать в анкете подробный список интересов и табу?

2020-05-08 в 20:28

Рысь, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Dr. Friedrich Maestro, сначала была создана анкета для поиска, потом нашелся хозяин. Мне было проще дописать начало анкеты, чем удалять все. К тому же, как мне кажется, анкеты придуманы чтобы их заполнять, а не скрывать. В любом случае верх не против, поэтому я даже не запаривалась на эту тему.

2020-05-08 в 20:33

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Парадокс, «А мне бы и в голову не пришло требовать от нижней доступа к её переписке. Хоть бы и с высоконаучными целями»

Во-первых, я не требовал доступа, просто жаловаться стали, мол достают, пишут всякую фигню. Ну пошёл, почитал, а дальше как говорится втянулся ;) Каюсь, грешен.

Во-вторых, у меня нет такой моральной дилеммы, нижняя - моя собственность, и прочитать её переписку на чёрном, вообще не вопрос. Но как практика показала, что там все весьма уныло.

Rozlin, я вот тоже искренне не понимаю что им вообще тут надо ;) думал хоть в переписке их кто-то разговорами интересными развлекает, но нет.

2020-05-08 в 20:36

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

ну или повеселиться за счет дураков? и дать Верхнему повод написать такой вот пост. )
_
А вот тут г-жа Мара полностью с вами я согласна.
Большинство сюда приходит вовсе не за поиском, а вот именно повеселиться.
Причем это касается и Верхних, и Нижних, и Свечек тоже.
Тем более сейчас, когда все реальные мероприятия под запретом.%)%%)))%)

2020-05-08 в 20:39

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Блин, много работать, учиться, иметь мужика, зачем время убивать на пустопорожнюю переписку?
Я правда не понимаю
Я понимаю тех кто все-таки надеется найти партнера или мало работает или не учится.
Я лично форум захожу почитать довольно интересные иногда темы Сергей Громов пишет. Ну и поржать, про Настеньку мне серия рассказов очень нравилась

Но на привет я даже не отвечаю, мне жалко времени своего
Видимо это с возрастом приходит, ценность времени. ..

2020-05-08 в 20:50

Санкт-Петербург, Россия

»» я вот тоже искренне не понимаю что им вообще тут надо
Ну как, сам факт присутствия женской анкеты раскрывает перед виртуалами и доминаторами широкие возможности для соответствующих действий, а с таким роскошным резюме, как у Вашей нижней - так вообще мёдом мазано. С этим невозможно что-либо сделать, с этим проще не обращать внимания.

»» Ну пошёл, почитал, а дальше как говорится втянулся
»» Но как практика показала, что там все весьма уныло
о_О настолько уныло, что затягивающе? :)

2020-05-08 в 21:38

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

просто жаловаться стали, мол достают, пишут всякую фигню
Так это темами на форуме не лечится. Как я понял, единственный выход - не трогать анкету, чтобы в выдаче поиска утонула как можно глубже. И не отвечать пишущим маньякам.

Хотя мне понятна логика нижних. Жизнь меняется, всё течёт, и сегодняшние ненужные контакты когда-то могут пригодиться. "Нижние периодически освобождаются" :))

2020-05-08 в 21:47

Мара, 41 год

Москва, Россия

Rozlin, 42 года
Москва, Россия

ну или повеселиться за счет дураков? и дать Верхнему повод написать такой вот пост. )
_
А вот тут г-жа Мара полностью с вами я согласна.
Большинство сюда приходит вовсе не за поиском, а вот именно повеселиться.
Причем это касается и Верхних, и Нижних, и Свечек тоже.
Тем более сейчас, когда все реальные мероприятия под запретом.%)%%)))%)
+_+_+

дык это, и я сюда сугубо за весельем хожу )
то народ собрать на веселую тусу, то поржать с форума ) ну не виновата же я, что у меня мышление критическое, а тут столько чухни пишуть )

а уж в личке... особенно в каратнтин. ФЕЕРИЯ, вах! )

2020-05-08 в 21:55

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

«о_О настолько уныло, что затягивающе? :)»

Давайте признаемся честно, дерьмо тоже затягивает. Ну кто-то же смотрит марвеловские фильмы, Игру престолов... мне, например, жалко на УГ про чудиков времени, но миллионы любителей, если не миллиарды, находятся.

Вот Вы лично сейчас на этом сайте сидите, хотя по сути тут ничего интересного не происходит. Могли бы английский учить или книжку интересную почитать, пользы было бы точно больше.

164

Парадокс, «Так это темами на форуме не лечится», так у меня и нет задачи кого-то лечить. Я просто иногда не прочь поболтать на те темы, которые меня заинтересовали.

2020-05-08 в 22:29

Негодяй, 44 года

Москва, Россия

"Я видел полных долбоёбов (судя по дальнейшей переписке), кому мои девки писали первыми, из-за клевой анкеты"

Все ясно и без комментариев )

2020-05-08 в 22:55

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Негодяй, ну да))
Автор реализовал успешную стратегию и делится ей с другими, менее успешными мужиками.
Респект, чё)))

2020-05-08 в 23:12

Ereser, 44 года

Москва, Россия

В кратце - это интернет, здесь могут и на йух послать (с).

Выводы, сделанные в СТ, относятся к "типа Верхним мужчинам". Но ровно настолько же они верны будут и для "типа нижних мужчин", и для "типа нижних женщин". Если автору нижние женщины не пишут и никогда не писали, то это не значит, что они не пишут никому. А тем более, что не отвечают. И вот эти письма и ответы бывают очень даже впечатляющими. Но я считаю, что это хорошо. Чем раньше чудилка раскроет свое реальное нутро, тем меньше времени потратишь впустую. Но это не повод не писать, а тем более не отвечать нижним. И даже если в Теме или в жизни не совпали, то встречаются очень хорошие люди. Погулять, знаете ли, тоже иногда с кем-то хочется пойти.

Касаемо того, что нижние женщины - товар дефицитный, так надо послушать самих нижних женщин. А они скажут, что Верхние мужчины - товар дефицитный. А Верхние женщины скажут, что нижние мужчины - товар дефицитный. И нижние мужчины скажут, что Верхние женщины - товар дефицитный. Все мы дефицитные. Это на разок найти вполне легко. Особенно, если не сильно заморачиваться с требованиями к внешности, практикам и прочему. Да еще быть "внимательным, заботливым, не жадным" и т.п. А для отношений найти всем непросто.

Зачем хозные нижние отвечают пытающимся познакомиться с ними мужикам, а тем более вступают с ними в переписку...Ну, так, видимо, есть желание познакомиться, все-таки. А вдруг, да какой-нибудь выпускник школы для детей-олегархов прям возьмет, да и "заберет из прежних отношений без поиска") В таком случае, конечно, "пишут одни долбо...")

По моему опыту, если твоя анкета и твое фото понравятся девушке, то и привета достаточно будет для продолжения. Ну, если девушка, конечно, не приклеила себе корону на темечко) Или на сообщения, в которых менее пяти нулей не отвечает)

2020-05-08 в 23:56

foxycat, 39 лет

Москва, Россия

ТС, всегда актуальная тема. Пожалуй выскажусь тоже. По пунктам).

Взгляд снизу.

1. Тематический мир мал, да. И общение позволяет заранее выявить явно неподходящих, неадекватных и просто хамов.

2. И да и нет. Слишком развёрнуто не обязательно, но грамотно и содержательно должно. И пунктуация рулит в том смысле, что на "Привет!" я отвечу с большей вероятностью, чем на "привет". В идеале - "Здравствуйте." И, конечно же, вполне могу написать первой, ведь я за этим и пришла.

3. К сожалению, да. Легко затеряться. С другой стороны, сразу после регистрации происходит такой наплыв 'всего' (эвфемизм), что я бы даже рекомендовала не отвечать вообще никому, а для начала освоиться.

4. Скорее да, чем нет. Но я бы назвала факт наличия фото предварительным приятным бонусом, а не ключевым фактором.

5. Содержание анкеты - это ПЕРВЫЙ важный фактор (пишет девушка с практически нулевой анкетой X/).

6. Правильный юмор - это, вне сомнений, признак интеллекта. Вот и всё.

7. Естественная тема для дрочеров, упоминания не стоит.
8. Без комментариев.
9. Без комментариев. Хотя... вот недавно случай был: голд-акк, с приличной анкетой, после (только) просмотра пишет - приезжай, в@ебу. Рука-лицо просто. На что они рассчитывают - неясно.

10. Хм. Не попадалось пока. Но Вы правы, это мгновенный игнор.

11. Не актуально пока. Однако у меня, например, в анкете есть ограничение по возрасту, но тоже пишут, мол, я интересный, давай общаться. Странные люди.

12. Виртуалы скорее всего.
13. Сразу в игнор вместе с п.8 и п.9.
14. Виртуалы и фантазёры.

15. Анал, сперма и ремень - разве это вообще про БДСМ? А вот размещённое в анкете фото кнута хорошей работы располагает к общению куда лучше))). Плюсую.

16. Иногда работает.
17. Таких много.
18. Нередко женатые компостируют не хуже. Мне важно чтобы жена была в курсе.

19. В дефиците так называемые 'Тру'. Как нижние, так и Верхние. И все это понимают. Остальное не важно. Остальное прилагается, если...

Всё это, конечно, очевидно и грустно.
Георг, плюсую под всеми высказываниями)))
Наверное, в дневниках это можно сохранить.

Спасибо за внимание.

2020-05-09 в 01:24

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Я боюсь представить, что "альфачи" пишут нижним девушкам, если порой верхним засылают первым сообщением член/опу/язык.... И вслед свои влажные мыслишки.

Касательно женатиков.
Зачастую это унылые, забитые серыми будням и бытовухой мужчины, желающие новых впечатлений или предполагающих, что это почти как левак только тебя оседлают и оттрахает.

Личность выковырять достаточно сложно в любой позиции, просто в нижней ещё пытаются выдерживать рамки, границы и правила, а в верхней - бохи, молитесь на мой член.

2020-05-09 в 06:10

Мара, 41 год

Москва, Россия

Freya, 35 лет
Москва, Россия

Я боюсь представить, что "альфачи" пишут нижним девушкам, если порой верхним засылают первым сообщением член/опу/язык.... И вслед свои влажные мыслишки

+_+_+

а вы не бойтесь ) наши самые *лучшие* предложения много смелее ) например, один молчел как-то уж достаточно давно грозился меня выебать. прямо из Ставрополя. предложила приехать в клуб и не стесняясь прям при всех, в том числе при муже, осуществить свое обещание. едет до сих пор. общение начиналось с фразы *а если тебя в чупках да на каблуках да раком поставить* )))

2020-05-09 в 07:11

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Мара
*например, один молчел как-то уж достаточно давно грозился меня выебать. прямо из Ставрополя*

=0~0=
Орнула.
Может ему просто на билетик не хватает, да и на месте перекантоваться нужно. Просто практичный парень попался, сидит просчитывает, что и сколько нужно для взятия бастилии. ¯\_(ツ)_/¯

2020-05-09 в 09:06

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Вот меня этот парадокс не перестает удивлять. Когда свой, любимый мужчина пишет приезжай, выебу, это так прекрасно.
А когда чужой, незнакомый пишет аналогично- он мудак.
А ведь у каждого даже старого лысого дядьки наверняка есть баба, которая его ждет.
Зачем же они пишут чужим незнакомым бабам? Нравится мудаками быть?

2020-05-09 в 09:27

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Мара
а вы не бойтесь ) наши самые *лучшие* предложения много смелее ) например, один молчел как-то уж достаточно давно грозился меня выебать. прямо из Ставрополя. предложила приехать в клуб и не стесняясь прям при всех, в том числе при муже, осуществить свое обещание. едет до сих пор. общение начиналось с фразы *а если тебя в чупках да на каблуках да раком поставить* )))

Пад сталом....Не в ту сторону была фантазия, ох не в ту)) Он примерил в воображении чулки и каблуки на себя, и по ходу, сам себя и полюбил, от того и не доехал)

2020-05-09 в 09:36

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Потому что мужик- это мужик.
Вот берешь и пишешь, приеду и выебу. Вдруг повезет.

Вот ставропольский чел пообещавший Маре приехать, выставил себя посмешищем. А вот если б приехал, то показал себя прям мужицким мужиком....

2020-05-09 в 09:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

Freya, 35 лет
Москва, Россия

Орнула.
Может ему просто на билетик не хватает, да и на месте перекантоваться нужно. Просто практичный парень попался, сидит просчитывает, что и сколько нужно для взятия бастилии. ¯\_(ツ)_/¯

+_+_+
да кончить успел и свалил до следующего тематического стояка, стопудово )

Aubergine Fairy, 39 лет
Москва, Россия
Вот меня этот парадокс не перестает удивлять. Когда свой, любимый мужчина пишет приезжай, выебу, это так прекрасно.
А когда чужой, незнакомый пишет аналогично- он мудак.
+_+_+
не, не мудак. идиёт ) когда мужчина тебя хочет это несомненно комплимент ) но сего он решил, что ему дадут ) вот это прям вопроссссс )

Альф, 35 лет
Рязань, Россия

Потому что мужик- это мужик.
Вот берешь и пишешь, приеду и выебу. Вдруг повезет.

Вот ставропольский чел пообещавший Маре приехать, выставил себя посмешищем. А вот если б приехал, то показал себя прям мужицким мужиком....

+_+_+
о, дааааа ) приехать и засадить глубоко замужней мадам при ее супруге это конечно же не изощренный план самоубийства, ну что вы )
опять же. он показал себя дураком, который плохо оценивает свои возможности )

2020-05-09 в 10:24

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Безумству храбрых поем мы песни.

Вот серьезно. Приезжай на вечеринку и ипи меня при всех.- это ведь был вызов)). Если чел этот вызов бы принял и как минимум приехал в мск, это было б уже что-то. И вопрос, ктоб еще слился с челенджа...

А так... после такого и помереть стоит. Вот правда. После глубокого засаживания на вечеринке он бэпросто автоматически стал бы легендой.

2020-05-09 в 10:49

Карамелька, 18 лет

Красногорск, Россия

Вопреки распространённому учению, что надо писать развернутое первое письмо, даже один знак «?» может стать нормальным первым сообщением, для дальнейшей беседы, в том случае если, ей самой чего-то хочется и она готова к общению.(c)

Находилась в поиске и прям жаждала поскорее познакомиться, но на сообщения типа "привет, как дела?" отвечала только первые дня 3-4. Потом поняла, что если взрослый человек может написать при знакомстве только "это", то разговор дальше не пойдёт.

В моей анкете даже был отдельный пункт, где заранее ответила на самые популярные вопросы :
"Как настроение?" - Отличное!
"Чем занимаешься?" - Читаю сообщения)
"Познакомимся?" - Да, я здесь для этого.

Находились те, кто все равно задавал эти вопросы и считал это забавным. Шли сразу в бан. Считаю это отличным способ отсеять странных типов, которые здесь из праздного интереса либо отсечь тех, кто двух слов связать не способен.

2020-05-10 в 16:19

Мара, 41 год

Москва, Россия

Альф, 35 лет
Рязань, Россия

Безумству храбрых поем мы песни.

Вот серьезно. Приезжай на вечеринку и ипи меня при всех.- это ведь был вызов)). Если чел этот вызов бы принял и как минимум приехал в мск, это было б уже что-то. И вопрос, ктоб еще слился с челенджа...

А так... после такого и помереть стоит. Вот правда. После глубокого засаживания на вечеринке он бэпросто автоматически стал бы легендой.

+_+_+
а так он сам себе засадил ) потому что мужское слово должно чего-то стоить. иначе и общаться нет смысла.
слился - зассал ) не по-пацански как-то )

2020-05-10 в 18:31

Ника, 25 лет

Брянск, Россия

Все так.. или гениталии присылают или гадости пишут . Или фотку сразу подавай, спрашиваешь какую фотографию хотите.. " ну там п**ду и сиськи " - примерно такой ответ следует. А если не хочешь обнаженкой делиться то все..фейк, фантазерка, бот, вирт и т.д.

Да и столько оскорблений как тут я за всю жизнь не слышала ... До регистрации на сайте, мне и в голову не могло придти кому-то нахамить или грубо ответить, всегда была за вежливость, но теперь мелькают подобные желания.

2020-05-10 в 20:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here