Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1068, в чате: 2, новых: 137

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Вереницы унылых рабов на планете концлагерей...или...кажется нас собираются поиметь

Вереницы унылых рабов на планете концлагерей...или...кажется нас собираются поиметь

,Карлсон, который живёт на крыше, 43 года

Краснодар, Россия

Дано:
1) Всех арестовали.
2) Принуждают к ношению намордников.

Прогноз:
1) Готовьтесь безропотно получить QR-код в виде клейма на лоб.
2) Или посылайте всех нах@й. Я протестую. Я не буду носить ни намордник, ни скафандр на своей родной Земле. Я - местный, отвалите от меня со своими намордниками, ДБЛ БЛТ!

2020-05-07 в 22:16

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Вы сильно преувеличиваете свою значимость, думая что вы кому-то нужны вас порабощать. Массы и так давно ничего не решают - все решают политики. Сейчас эпидемия пойдет на спад и всех выпустят обратно гулять без намордников, чипов и QR-кодов. Никому не интересно кроме маркетологов где вы бегаете, что жрете и с кем спите. В России так и вовсе власть давно принадлежит одному человеку и есть человек 20-30, которые могут влиять на его решения. Если им нужно будет сменить конфигурацию власти - они сами просто соберутся вместе, возможно даже в формате видеоконференции и все порешают.

2020-05-07 в 22:24

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Не всех можно заставить надеть добровольно намордник и предоставить все данные, для полного контроля сторонним людям. Некоторые предпочитают молча показать средний палец...

2020-05-07 в 22:25

Москва, Россия

Сергей Громов
Вы думаете что никто не найдёт применения данным тех людей, которые о себе слили всю информацию? Где работают, сколько получают, на чем ездят и куда? Это тотальный контроль над "свободными" людьми.

2020-05-07 в 22:30

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ

Эти данные из ваших смартфонов и компьютеров итак давно используются и маркетологами и властями и спецслужбами и другими серьезными организациями для самых разных исследований и впаривания вам рекламы исходя из ваших предпочтений. Без всякого вируса. Это издержки современных технологий, с ними вряд ли что получится сделать - в них есть хорошие стороны, есть плохие, возможно удастся немного сменить баланс в сторону неприкосновенности личной жизни лет через 5-10, потому что пока массы еще не вполне осознали масштаб данной проблемы. Но не более того - не хотите контроля, пользуйтесь старенькой Нокией для связи и не заходите в интернет, потому что сейчас каждое ваше действие в нем фиксируется и будет храниться в базах данных десятки а возможно и сотни лет.

С уважением

2020-05-07 в 22:35

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Ой! Опять паника.
Все фантастики начитались, кина насмотрелись.....
Да сейчас никакого чипа никому вживлять не надо.
Все все сами про себя в социальных сетях пишут.
Кто с кем где когда за сколько и во сколько.
Заходишь и читаешь.
Намордник.....
Есть очень даже симпатичные маски, между прочим.
Подумываю приобрести себе такую%)%)%)

2020-05-07 в 22:44

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Всегда хотел узнать: почему QR-код должен ставиться на лоб? Ведь у нас бывают суровые зимы, когда все ходят в шапках, что затрудняет считывание. Как по мне, намного лучше его расположить на тыльной стороне ладони. А если еще и тату-мастер попадется хороший, то можно получить не только код, но и произведение искусства.

2020-05-07 в 23:14

Краснодар, Россия

Reili и Rozlin, да Вы прямо законопослушные граждане, и умеете сделать из лимона лимонад, респект)))

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, похоже мы похожи ))

2020-05-07 в 23:23

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Рано еще...Еще Нерона считали антихристом. Для пришествия антихриста еще очень мало пророчеств сбылось. И не сбылись основные. Эпидемии, войны, мятежи были всегда. И всегда власть хотела знать все о подданных. Просто не было интернета.

Хотя да. Многое, тем не менее, начинает сбываться. Сейчас позднее, чем ты думаешь (с)

2020-05-07 в 23:32

Melanosuchus, 45 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Карлсон который живет на крыше, 42 года
, Китай

Карлсон который живет на крыше в Китае, будучи местным, не будет выполнять то, что скажет председатель Си??
Сейчас у вас там срока огромные, вплоть до расстрела.
Или карлсон перелетел опять в беларусь, где тотальная демократия?
Или это не тот карлсон, а уже мутировавший, и выдавивший из себя раба по капле-гражданин мира?!
Так это тот карлсон или не тот? Тот обещал вернуться...

2020-05-07 в 23:34

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

То, что это мировой проект, это понятно. И что правительства продались, тоже понятно. А вот конечная цель, окупающая эти затраты на подкуп, не понятна. Не могу понять, что же нужно то ? Ликвидировать «ненужных» людей? Да нет, не так это и выгодно. Ваши версии?

2020-05-07 в 23:38

Москва, Россия

Сергей Громов
Ну во первых, телефон может быть и с неоформленной симкой, во вторых- иногда его полезно оставлять там, где тебя в данный момент нет(что я благополучно и делаю находясь в самоизоляции). В третьих - никто же не заставляет размещать о себе правдоподобную информацию. В четвертых ноуты иметь с определенной начинкой и периодически их менять. Кто не хочет быть найденным, тот хорошо прикидывается пальмой)

*
Лиона
Мировой неизвестен, но наши под шумок решили стадо сделать послушным. Только сами ни красноголового дятла в этом ни шарят. Стадо есть(давно причем), только пастух не знает что с ним делать... В общем та еще тема для страпона))

2020-05-07 в 23:38

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Выразите своё волеизъявление во вселенную светлым её силам. Текст "заявления" в их ряды во втором ролике на 20й минуте. Примерно 19.10 Возможно, услышат и защитят.

2020-05-07 в 23:49

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Большинство с этим не заморачивается, а банковские карты я думаю даже у вас скорее всего оформлены на себя - и все ваши банковские операции есть в базах данных, а это одна из ключевых вещей. К тому же в Москве уже на каждом углу стоят камеры с системой распознавания лиц. У опасных преступников скрыто или открыто берут ДНК и вносят в базы данных. Лет через 5-10 базы ДНК будут на всех в развитых странах под предлогом улучшения медицинской помощи и лучшего лечения под маркой такой вполне научной области знания как фармакогенетика. Не нужно знать все - нужно знать ключевые вещи, а несколько % параноиков среди населения которые будут усиленно шифроваться - вы не думаете что в таких условиях маркеры того что вы шифруетесь тоже будут автоматически определяться и шифрующиеся будут привлекать к себе дополнительное внимание властей и спецслужб? Если 80% ключевой информации по населению будет в базах данных этого хватит для обеспечения контроля, а сбор данных уже сейчас идет с использования целого комплекса самых разных методов - вы шифруетесь от одного метода, а информацию получают другим и она в комплексных единых базах данных сопоставляется друг с другом на основе не просто алгоритмов, а посредством самообучающихся на больших массивах данных нейросетей. С каждым годом шифроваться становится все сложнее - лет через 5 это уже не будет даже иметь смысла.

С уважением

2020-05-07 в 23:52

Amaretto, 69 лет

Лаппеенранта, Финляндия

Вся информация про всех давным-давно везде есть. У всех есть паспорт, СНИЛС, ИНН, трудовая книжка, свидетельство о рождении и те же банковские карты. Все мы давно зарегистрированы как минимум на госуслугах, в ИФНС, в системах ОМС, пенсионного страхования, в базах ГИБДД, Росреестре, паспортных столах... И почему-то никто не жужжит, что его оцифровали, "чипизировали", все торопливо бегут оформлять все свои бумажки в установленные законами сроки.

При таких вводных говорить о каком-то шифровании просто смешно. О том, что нас собираются поиметь...))) Да нас государство имеет с самого рождения)))

2020-05-08 в 00:06

Мара, 41 год

Москва, Россия

Карлсон который живет на крыше, 42 года
, Китай

Дано:
1) Всех арестовали.
2) Принуждают к ношению намордников.

Прогноз:
1) Готовьтесь безропотно получить QR-код в виде клейма на лоб.
2) Или посылайте всех нах@й. Я протестую. Я не буду носить ни намордник, ни скафандр на своей родной Земле. Я - местный, отвалите от меня со своими намордниками, ДБЛ БЛТ!

+_+_+

примут новую Конституцию и все это будет очень даже законно. внимание, вопрос: а чего орать? ) можешь что-то сделать? сделай. не можешь - прими свою реальность. усе. тчк )

2020-05-08 в 00:14

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ\

"Ну во первых, телефон может быть и с неоформленной симкой, во вторых- иногда его полезно оставлять там, где тебя в данный момент нет(что я благополучно и делаю находясь в самоизоляции). В третьих - никто же не заставляет размещать о себе правдоподобную информацию. В четвертых ноуты иметь с определенной начинкой и периодически их менять. Кто не хочет быть найденным, тот хорошо прикидывается пальмой)"

Вы не совсем понимаете как это работает. Им не нужна информация лично по вам. Чтобы анализировать и использовать информацию лично по вам требуется рабочее время конкретного сотрудника спецслужб, а их на всю Россию максимум 20 тысяч человек кто этим занимается и их рабочее время слишком ценно чтобы тратите его на мелкую ерунду. Не думаю что вы им настолько интересны. Им нужна информация по популяции чтобы удерживать свою власть и делать ответные ходы в случае возникновения локальных бунтов. Для того чтобы начали разрабатывать лично вас с использованием подобных методов, вам надо будет очень сильно насолить властям или корпорациям или лично каким-нибудь влиятельным людям. Просто ну реально порой люди с зарплатой 30 тысяч рублей думают что они с их скудными ресурсами, у которых все силы уходят на то чтобы банально выживать кому-то нужны до такой степени что спецслужбы будут смотреть их банковские переводы, читать переписку ВК и так далее. Уже несколько лет как смоделирована экономическая и политическая среда в которой у 90% русских нет ни сил, не ресурсов ни желания чтобы всерьез бодаться с властями, а из-за вируса в экономике будет кризис и население обнищает его больше. Они предпримут комплекс мер поддержки для того чтобы не было голодных бунтов, а также потратят триллион-другой рублей на лечение тяжелых больных с ковидом. Ничего не поменяется. Порабощение сейчас осуществляется экономическими методами, цифровые и силовые методы есть, но они втростепенны и они будут использоваться для подавления оставшихся 10% бунтарей. Там наверху все что нужно уже давно рассчитали и сделали. Вы поздно опомнились.

С уважением

2020-05-08 в 01:02

Краснодар, Россия

Melanosuchus, спасибо тебе. Ты крут!

Сергей Громов, интересный анализ, ощущается экспертность, благодарю.

Хорошо, Госпожа Мара.

Карина, благодарю, с удовольствием посмотрел эти позитивные художественные произведения, хорошая волна.

Ereser что-то не верится мне в такие пророчества.

2020-05-08 в 01:28

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Лиона

"Не могу понять, что же нужно то ?"

Ну, как что? Конечно бабло. Как Вы думаете, чьи предприятия производили, например, маски себестоимостью 50 копеек, которые сейчас станут обязательными при выходе из дома и будут стоить по 30 рублей? За гарантированный навар в 60 концов на таких оборотах многие маму родную заразят, не то, что каких-то ненужных им людей. И сие, увы, не только у нас. И это только один пример.

2020-05-08 в 01:29

Краснодар, Россия

Госпожа Мара, это видео - для Вас, для Reili для Melanosuchus, для Rozlin, ...и для ещё одного Человека))

А также пришла идея нарисовать или напечатать на маске улыбающийся смайлик - в виде таких символов:-), или в виде рисунка. В таком "наморднике" с удовольствием потусуюсь на улице))) Как проснусь - сразу пойду в аптеку за масками схожу, так тому и быть)

2020-05-08 в 04:52

Москва, Россия

Сергей Громов

Вы не совсем понимаете как это работает. Им не нужна информация лично по вам. Чтобы анализировать и использовать информацию лично по вам требуется рабочее время конкретного сотрудника спецслужб, а их на всю Россию максимум 20 тысяч человек кто этим занимается и их рабочее время слишком ценно чтобы тратите его на мелкую ерунду. Не думаю что вы им настолько интересны. Им нужна информация по популяции чтобы удерживать свою власть и делать ответные ходы в случае возникновения локальных бунтов. Для того чтобы начали разрабатывать лично вас с использованием подобных методов, вам надо будет очень сильно насолить властям или корпорациям или лично каким-нибудь влиятельным людям. Просто ну реально порой люди с зарплатой 30 тысяч рублей думают что они с их скудными ресурсами, у которых все силы уходят на то чтобы банально выживать кому-то нужны до такой степени что спецслужбы будут смотреть их банковские переводы, читать переписку ВК и так далее. Уже несколько лет как смоделирована экономическая и политическая среда в которой у 90% русских нет ни сил, не ресурсов ни желания чтобы всерьез бодаться с властями, а из-за вируса в экономике будет кризис и население обнищает его больше. Они предпримут комплекс мер поддержки для того чтобы не было голодных бунтов, а также потратят триллион-другой рублей на лечение тяжелых больных с ковидом. Ничего не поменяется. Порабощение сейчас осуществляется экономическими методами, цифровые и силовые методы есть, но они втростепенны и они будут использоваться для подавления оставшихся 10% бунтарей. Там наверху все что нужно уже давно рассчитали и сделали. Вы поздно опомнились.

Вообще то речь не о тех людях которые получают по 30 тысяч и вообще не о трудовом народе( за ними действительно никому не интересно следить), а о том, что вся информация собирается для того, что бы выявить и отсортировать тех, кто "обворовывает" государство не платя налогов в казну. Рентщики, само занятые и т.д. Кто то получил наследство и живет на %. Вот такие люди, у которых есть силы и время они на данный момент их и будут интересовать.

Для бунта и переворота у нас нет платформы, нет лидера, за которым бы все пошли. На данном этапе все замерли в ожидании выхода из карантина и желании вернуться к привычному образу жизни, которого к слову сказать, уже не будет.

,Карлсон, который живёт на крыше
Похоже))

2020-05-08 в 09:51

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Из-за двухмесячного карантина экономика в этом году упадет на 10% и население сильно обнищает. Не думаю что в таких условиях они начнут жестко всех доить - в нынешней ситуации это путь к бунтам, потере управляемости и хаосу. И опять же если вы думаете что они будут использовать собранную информацию для подобных целей то это на мой взгляд имеет мало отношения к вашей тактике оставлять телефон там где вас нет. В таком случае надо шифроваться в плане финансов, а это сейчас сложно, потому что большинство использует преимущественно банковские карты, оформленные на свое имя, а не наличность. Все движется к полному переходы на электронные деньги лет через 10.

С уважением

2020-05-08 в 11:03

Москва, Россия

Сергей Громов

Из-за двухмесячного карантина экономика в этом году упадет на 10% и население сильно обнищает. Не думаю что в таких условиях они начнут жестко всех доить - в нынешней ситуации это путь к бунтам, потере управляемости и хаосу. И опять же если вы думаете что они будут использовать собранную информацию для подобных целей то это на мой взгляд имеет мало отношения к вашей тактике оставлять телефон там где вас нет. В таком случае надо шифроваться в плане финансов, а это сейчас сложно, потому что большинство использует преимущественно банковские карты, оформленные на свое имя, а не наличность. Все движется к полному переходы на электронные деньги лет через 10.

Экономика упадет не на 10% а будет полный обвал и хаос и в это как нельзя подходящий период для того, что бы сделать себе новый задел(для нашей верхушки). Мы уже послушное стадо, только пастух ни хрена не знает как им управлять, и мы получаем абсолютно хаотичные и не логичные приказы)

В самом начале самоизоляции настоятельно рекомендовали оплачивать ВСЕ покупки картами. И те, кто бывают на улице имеют счастье лицезреть такие надписи на каждом углу) Но я предпочитаю оплачивать все налом, даже при заказах через интернет, благо такие функции еще доступны. Но для форс мажора у меня есть и пластик, которым я пользуюсь крайне редко.

У меня есть карты, одна без именная с основными активами и да, она явно не сберовская) Другая(сберыч) оформлена на подругу, но пользуюсь ей я....Есть еще пара карт, ни на кого не оформленные, удобные для вывода денег из интернета.

2020-05-08 в 11:34

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Полного обвала и хаоса не будет - даже в нынешней ситуации обвала на 10% для этого мало. Из этих потерь порядка 2-3% компенсирует государство в виде поддерживающих вливаний из фонда национального благосостояния. Будут работать и общественные механизмы перераспределения - гуманитарные организации, поддержка потерявших работу людей со стороны их более богатых друзей и родственников. В век банковских переводов такую поддержку осуществлять очень просто. Нашей верхушке никакой задел не нужен. Они и так давно подмяли всю экономику России под себя, за исключением малого бизнеса, который для них слишком муторно и мелочно контролировать, слишком мала его значимость и прибыли, и который они просто доят. Большой и средний бизнес ассоциирован с федеральными либо региональными властями в той или иной степени практически полностью. Им не надо ничего с нами делать - все уже сделано. А если вы боитесь что государство собирает на вас информацию то вы зря пишите такие детали о своих банковских картах здесь. Я практически уверен что форум столь интересного сайта хотя бы периодически почитывают один или даже два-три специально обученных человека. То что я тут пишу про свои политические позиции - мне от этого хуже уже не будет, потому что я у них и так давно на контроле и моя фамилия есть в их списке политических активистов правого спектра по Московскому региону.

С уважением

2020-05-08 в 12:30

Москва, Россия

Сергей Громов
Поддержки от родственников мало кто дождется, сейчас многим придется подстраиваться под новые реалии и потуже затягивать пояса, хотя бы на первое время. А насчет нашего государства скажу так, все что говорят по телевизору - расходится с делом. Пример: в самом начале карантина всех потерявших работу уверили в том, что встав на биржу будет сохранена та сумма, которая была по белой ЗП. Кто успел встать в феврале, те молодцы, а сейчас все изменилось. В апреле был МРОТ 21.500-13% налог ( да, с биржи, с безработных). А сейчас....12.300, с учётом того, что была белая ЗП и ты там отработал более 3 лет. Если у тебя стаж прерван, или ЗП в конверте - что то а районе 3000 платят... И все это в течении 3-х месяцев, а потом идите на.... Куда хотите, туда и идите в общем. Помощи ждать неоткуда. Помощи себе сам.

И насчет того, что меня возьмут здесь на карандаш - так уже взяли, тоже мне новость)
Сидят и читают наши переписки, так это, между прочим)
И вполне себе некоторые выходят на связь и приходят на встречу по темачить, и попить чаю потом на кухне)

2020-05-08 в 14:38

Краснодар, Россия

"...Сидят и читают наши переписки, так это, между прочим...и вполне себе некоторые выходят на связь и приходят на встречу по темачить, и попить чаю потом на кухне..."

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, они что - тоже извращенцы?)) Ахах)) Ну не ожидал)) Блин, куда катится этот мир?)) Хотя я их понимаю - всё это так соблазнительно, когда долго варишься в Теме)) Спецслужбы тоже имеют конституционное человеческое право на отдых и на свободу вероисповедания)) Интересно - а среди них есть симпатичные молодые одинокие девушки, которым я могу понравиться?)) Аууу, приветики, как дела?)) Заберите меня к себе - и мы порвём всех пиндосов на самых тонких уровнях)) Ну ваще не вопрос))

2020-05-08 в 14:50

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Так я не отрицаю что выплаты будут небольшими и не в том объеме в котором обещали. А насчет того что уже взяли на карандаш - ну мое дело было предупредить, я из добрых побуждений. А помощь от родственников - цены на простые продукты пока не особо выросли и в нашей стране даже 100 долларов это сумма на которую можно прожить не умерев с голоду, да еще на сотовый и интернет останется. Так что думаю многие найдут где занять эти небольшие суммы на те пару-тройку месяцев пока эпидемия не отступит и они не наладят свои дела с работой.

С уважением

2020-05-08 в 15:28

Москва, Россия

Сергей Громов
100 долларов, на вчерашний день 7136. Необходимый минимум на неделю от 2500 тыс, это уже ниже некуда. Квартплату в расчет брать не стоит, все итак знают сколько она. И цены уже выросли на порядок в Москве.

Карлсон, ничто человеческое не чуждо этим демонам)

2020-05-08 в 16:39

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Только наши люди могут найти хорошее в любом непотребстве. Их свободы лишают, а они и рады "смотрите какой у меня намордничек! Произведение искусства!"

СРАМОТА!

2020-05-08 в 16:51

Краснодар, Россия

Лотосовые Ножки, у нас есть оправдание: мы - в поиске. Себя. Рад с Вами поздороваться. Как Ваши дела?

2020-05-08 в 16:59

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Да, вопрос чем платить за коммуналку а тем более если арендуешь жилье есть, и это конечно проблема. А насчет 2500 рублей на неделю. В плане еды я если мне будет надо проживу на 5000 в месяц. Год на таком рационе жить будет проблемой и там пойдут побочки по здоровью, но один-два и даже три месяца это вполне реально и проблем не создаст. Просто надо иметь научные знания о том как работает человеческий организм и как составить сбалансированный рацион.

С уважением

2020-05-08 в 17:01

Герда, 46 лет

Москва, Россия

5000 в месяц на еду на одного - шикарно, я считаю. и без побочек )

2020-05-08 в 17:10

Москва, Россия

Сергей Громов
Квартплата имелась ввиду, а не съемное жилье. При своей квартире 2500 неделя. Вы со стороны мужчины сделали расклад, я с женской стороны. Ведь мелочи для дома и предметы гигиены у женщины уже заложены, в период само выживания в том числе) Ведь не только продукты необходимы, но и порошок стиральный вместе с мылом заканчивается внезапно. И три месяца это ждать не будет.)

2020-05-08 в 17:45

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Творение ОЛИМПА Мисс Виктория, Ваши слова о том что у Вас темачется гос агенты, а потом пьют с Вами чай на кухне, я рассматриваю в первую очередь как саморекламу. Не знаю точно, но мне кажется, что Вы заливаете.

Сергей Громов, привет, как всегда ценны Ваши тексты в таких делах: рациональные соображения, информативно и содержательно.

Итак, вы все говорите, что мы уже тотально под колпаком? И пытаться шифроваться по большому счету бессмысленно - согласен; можно вспомнить о том, как в последнем, 6 Терминаторе Сара Коннор возила моб телефон в пакетике из-под чипсов - смешно) Также правда, что не будет столько сотрудников спецслужб, чтобы следить за каждым, за всеми, чтобы всю эту информацию - от моб телефона (который могут менять - или симку, или сам телефон), с банковской карточки (к-рых может быть 2, 3) из паспортного стола и т п - сверять, сопоставлять и выстраивать картину. Посему вполне естественно повышать количество способов наблюдения (камеры на улице, например), качество этих способов наблюдения (разрешение камер и сист опозн лиц, в т ч по походке), надежность этих способов наблюдения (регистрация в соцсетях по паспорту, мотивирование людей сохранять моб номер при смене модели смартфона и/или моб оператора (и над этим уже поработано)), а также - второй важный шаг - автоматизация сведения воедино и обработки всех этих данных, чем будут заниматься в т ч с помощью этих ваших хваленых нейросетей. И чем более унифицированным, обьединенным будет способ считывания разнородной инфы о человеке, тем меньше мощностей эта система будет тратить на обобщение, сортировку, вычисление данных. Пример - один [встроенный] чип, один электронный паспорт. С точки зрения цифровизации и повышения качества информационного взаимодействия общества я нахожу эти шаги естественными и рациональными на данный момент.

И посл вопрос - вопеж людей об "электронном концлагере". Главный пункт здесь - зачем, с какой целью данная цифровизовпнная система будет использоваться. Если мы, граждане России, как жили - примерно так же и будем жить после ее введения, то мне от нее не будет ни жарко, ни холодно. Я человек честный, мне нечего скрывать. Система будет знать обо мне все, в т ч сколько см у меня член - ну и пусть. Социальный рейтинг, как в Китае? - отлично, появится личный [спортивный] интерес в этом направлении преуспеть, коль уж в профессиях капиталистического мира (менеджмент по продажам) (да, Госпожа Мисс Олимпа Пелагея Виктория, я нищеброд и не предст для Вас интереса). Система будет знать, что я не бросаю непотушенные окурки в мусорные бачки, более того, что я вообще не курю) раздельно выбрасываю мусор) перехожу дорогу на зеленый свет)

Стоп. Появилась прикольная идея. Вот я не курю, и при этом буду раз от разу под камерами выбрасывать предварительно потушенные окурки в мусорку. Чтобы у системы возник когнитивный диссонанс - как такое возможно? Потом вечером мне Алиса или Сири в Скайпе позвонят и настойчиво спросят: "Ну-ка обьясни!" А я ей: "А ты меня поДСь сначала, будь моей лайфстайл Госпожой!" И она такая: "Я и так твоя ЛС Госпожа, по большому счету" И я такой "Вау, счастье" _ Как тебе такое, Илон Маск? ;)

2020-05-08 в 17:55

Мара, 41 год

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, 41 год
Москва, Россия
Только наши люди могут найти хорошее в любом непотребстве. Их свободы лишают, а они и рады
+_+_+

на самом деле все наши свободы при нас ) их правда не так много и они не так жирны ) но тут уж ой. и их не меньше, чем в любом другом государстве мира.

2020-05-08 в 17:59

Шикó, 42 года

Москва, Россия

»»» Да нас государство имеет с самого рождения)))

Увы, да. Но к счастью, пока ещё не в очень жёсткой форме :)

2020-05-08 в 18:17

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Интересные темы на форуме бывают, нужно взять на заметку и периодически принимать участие в дискусиях.

2020-05-08 в 18:17

Краснодар, Россия

Порочная Цирцея, только жаль, что модератор меня невзлюбил(а) почему-то и некоторые темы улетают в раздел "несерьёзные разговоры", даже если на самом деле всё серьёзно, по-взрослому, и "на уровне" как говорится (как например эта тема: https://bdsmpeople.club/forum/topic54022/), в результате чего поговорить не с кем и не о чем, и на форуме остаются письки да сиськи - это мол можно, а думать ни-ни: Цербер-программы заложены Системой даже на подкорки модераторов сайта свободы.

2020-05-09 в 03:59

Москва, Россия

ЭксХэКун
И в мыслях не было пиариться таким способом, увы. По поводу полного и тотального слежения: если по походке и распознаванию лиц могли бы следить за каждым, как вы думаете, у нас было бы такое количество нераскрытых преступлений? Значит это кому то выгодно... Следить за тем, что кто то кидает бычок мимо урны и наказать за это гораздо интереснее, неправда ли?

Нищеброд... Для меня материальное положение собеседника(друга, партнера, врага и т.д) мало имеет значения, я чужой карман не привыкла считать, мне это не интересно. Так же как и мишура с айфонами и брендами, тот кто судит по ним - долба@б...

2020-05-09 в 06:27

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ.
Сидят и читают наши переписки, так это, между прочим)
И вполне себе некоторые выходят на связь и приходят на встречу по темачить, и попить чаю потом на кухне)

=0-0=
Улыбнуло.

На самом деле очень актуальный вопрос поднят. Позиции интересные.
Параноикам и так жить тяжело, сейчас будет ещё хуже.

2020-05-09 в 06:37

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, Вы меня странно и приятно удивили своей позицией в общении. Вы ведете себя совсем не так, как напонтованная и шикарная высокооплачиваемая Домина.

Насчет же камер и раскрываемости преступлений - видите ведь, большое количество камер на улицах было установлено лишь в последние месяц-два, во время данного коронабесия. Мое мнение - надо еще больше их устанавливать. Ведь раньше преступники могли оставить телефон [дома], беспалевно собраться да по темноте, где камер нету, ограбить кого-нибудь или что-нибудь. Сейчас же, если цифровизация будет прогрессировать, им это сделать будет куда затруднительнее)

По поводу же понтов айфонами и долбаобабов тоже согласен, но между прочим, у нас с навеянным обществу [с Запада] (и пробужденным таким образом вновь в России) культом индивидуализма, понтовости и потребления таких долбаонов просто множество. Это тренд, считайте.

Freya, лично мне комфортно жить даже с паранойней- ну, конечно, комфортнее мб без нее, но с ней интереснее)

О, про паранойю, Мисс Виктория, а помните - в фильме "Авиатор" главный герой ссал в бутылки? :) Я не помню, с чем именно это было у него связано - давно не пересматривал - но прикольно же, показательно!

Да, товарищи, пока гос-во имеет нас не в очень жесткой форме. Но ежели путь развития пойдет по плану западных глобалистов, то надо думать, эта форма будет ужесточаться.

2020-05-09 в 11:31

Москва, Россия

Freya
Параноиков хватает, с учетом того, что многие себя такими не считают. Например приходя с улицы начинают раздеваться на лестнице, оставляя обувь перед дверью, бросая всю одежду в стирку и промывая все(!) покупки из магазина мыльной водой и щеткой, отмывая руки и лицо по пол часа и обрабатывая их антисептиками в течении дня, в квартире.... И смотрят на улице с глазами полными ужаса на тех, кто без масок и перчаток идут по делам. А есть и такие, кто с начала самоизоляции ни разу не выходил на улицу... Если параноить, то лучше уж в том ключе, который тебя более устраивает)

ЭксХэКун
Я нигде в анкете и не заявляла, что высокооплачиваемая и напонтованная)Так что все нормально, никаких подводных камней тут нет.
Насчет установки камер- они не служат для помощи при раскрытии преступлений, а скорее для сбора информации о гражданах. Ведь много камер установлено на дорогах, в том числе и на остановках общественного транспорта. а наша доблестная полиция пользуется только теме, которые установлены на каких либо заведениях(кафе, салоны красоты, банки и т.д)

2020-05-09 в 11:34

Краснодар, Россия

Твоё сердце. Да - твоё, кто бы ты ни была, кто читает это. Оно у тебя есть. Твоё сердце. Но ты сидишь на высокой-высокой белой горе. Или на белых облаках. В воздушном замке. В заколдованном диком лесу.

Ты сидишь там, прикованная к стене и полу, под сводами догм и правил. Ты не можешь контролировать свою жизнь. Ты не имеешь прав и даже маленьких свобод. Потому. что живёшь в мирке, надвинутом на глаза. Ты не знаешь каков реальный мир. Ты не можешь сделать ни шагу из своей колеи. Ты не сможешь раздвинуть стены своей тюрьмы даже и на единственный миллиметр. Рабыня, . Независимо от позиционирования в вашей грёбаной "теме".

И поэтому мне очень жаль тебя, моя маленькая забитая несчастная сучка, лишённая этим ёбнутым миром того, что принадлежит Тебе по праву. Я хотел бы тебе помочь, но я очень слаб, по крайней мере в данный момент.

И всё, что я могу сделать для тебя - это просто сказать тебе: "Эй. Кто бы ты ни была. В каких бы ты ни была городах и странах. Толстая или охуительная. Добрая или тупая. Умная или невротичка. ...да мне похуй какая ты. Главное помни, что я люблю тебя. Я всегда тебя любил. И всегда буду любить. Потому, что я - мужчина

++++
...из старого...и не орите на меня сильно за копипасту себя, плиз, просто пожелалось дополнить этим тему поста...хотя Тема у меня как-раз таки всегда одна)))

И Тема моя - свобода...

Не эта бездумная и разрушительная "свобода" прозападных либералов.
И не эта "свобода" разврата.

Другая Свобода. Свобода Силы. Свобода Эпохи Расцвета, которая уже так близка.

И мне это нравится. Эта конструкция Мира.

2020-05-09 в 13:26

Москва, Россия

Плюсанула. Не стала сдерживать души прекрасные порывы...

2020-05-09 в 14:04

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Ereser. Про наших властей все понятно- выжать денег откуда нибудь. И безумные штрафы, и все остальное для этого делается . Я совсем не о том писала. Начали этот проект не они, они туда за деньги пошли, как и власти остальных государств . Вопрос был о том, для чего это все замутили? На счёт слежения - согласна, это уже давно и везде. Так для чего тогда??

2020-05-09 в 14:17

Москва, Россия

Лиона. Грандиозный распил денег, без свидетелей. И под всеобщий шумок прижать лишний раз к ногтю всех, напомнив кто в доме хозяин. Это первая версия, а вторая - вирус был упущен из лаборатории у нас в России, но сознаться в этом ни у кого не возникло желание. Ведь по факту у народа неординарная симптоматика началась с той осени.

2020-05-09 в 15:16

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Лиона, при чем здесь власть? Власть - это говорящие головы, поставленные на эти места теми, кто может их оплатить. И так везде. Не только у нас. Просто про нас мы можем рассуждать более предметно, ибо живем тут, видим то, что происходит воочию.

А теперь посмотрите, где сейчас, после объявления масочного режима Вы можете купить маски по самой выгодной цене. В аптеках их или вообще нет, или стоят они рублей 50. Зато в одном известном сетевом магазине они запросто лежат на полках по 30 рублей.

Теперь вспомните первое действие одного вновьназначенного мэра в одном очень большом городе. Нет, первое было не класть плитку. Первым был снос ларьков. Разумеется, для того, чтобы восстановить облик этого самого города. Официально. А по факту что произошло? По факту все мы вынуждены стали за любой буханкой хлеба, за любой бутылкой воды идти все в тот же известный сетевой магазин. Выводы, думаю, сделать несложно.

В других странах все тоже самое, только действующие лица другие.

Скорее всего, вирус действительно есть. Скорее всего, появился он в Китае. Скорее всего не рукотворный. По первым сообщениям, китайские власти пытались замять это дело сначала. И даже чуть ли не пытали того врача, обнаружившего вирус, который попытался поднять шум. Потом закрыли провинцию, за два месяца все уладили и теперь уже гуляют. В других же странах "элиты", а вернее сказать крупный капиталл увидел в этой ситуации возможности. И власти других стран не стали вводить такие жесткие меры по их "просьбе". Далее пошло выкачивание денег повсеместно. Распилы бюджетов на стройках больниц, закупке медикаментов и ИВЛ, торговля средствами защиты втридорога, принятия для этого всех необходимых законов. И пока не напилятся - не успокоятся.

Почему китайцы так быстро вышли из этой ситуации? Да тоже все просто. Им не выгодно. Пока все остальные страны сидят на карантине, китайские товары продаются по всему миру куда менее активно. А это основная статья дохода китайского капиталла.

2020-05-09 в 15:28

Краснодар, Россия

Свобода...
Тема...
Реальность...

++++++

Четыре года назад вы надо мной смеялись.
Сегодня вас это коснулось.
Завтра вы будете плакать.

Только пока неизвестно от чего именно вы будете плакать - от радости или от боли.
Но плакать будете точно.
Я это "вижу".
Кидайте камни.

++++++

А историю Маленьких_Девочек можно почитать тут: https://bdsmpeople.club/forum/topic38779/

2020-05-09 в 15:41

Москва, Россия

Ereser
Когда мэр пришел к кормушке, он освободил поле деятельности для своих родных и близких. Сеть цветочных магазинов и хозмагов под идентичными названиями принадлежат его близким родственникам, и это не является большой тайной. Он просто обеспечил свое семейство неплохим денежным вливанием. Это вам не какой нибудь салон красоты в единственном экземпляре. А продуктовые ларьки снесли освободив поле деятельности ритейлу. Естественно не за красивые глаза. Остальной бизнес, который был никому не нужным вернули на место. Это про павильоны в метро.

2020-05-09 в 16:46

Краснодар, Россия

2020-05-09 в 22:08

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Сеть цветочных магазинов - это отличная прачечная, через которую легко отмывается попиленное в других местах. Можно "продать" практически любое количество "цветов". Заплатить "налоги" и остальные деньги автоматически становятся чистыми. Вот и весь бизнес. Сама по себе никакая сеть цветов не сравнится по обороту с продуктовым ритейлом, ради которого и которым этот человек был поставлен на то место, на котором до сих пор находится. То, что ему дают за это щипать в других местах - крохи, по сравнению с основной задачей. При этом надо еще помнить, когда, при каких обстоятельствах и кем он был назначен.

2020-05-09 в 23:07

Москва, Россия

Ereser
Самое главное как от уверенно вошел в свою должность, как все твердой рукой расчистил и как грамотно удерживает занятые позиции. Все шито - крыто и гладко.

2020-05-10 в 13:50

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Так гладко бывает только в том случае, когда конкурирующие стороны уже все поделили. Сюзерены и вассалы определены, управляющие назначены.

2020-05-11 в 01:20

Москва, Россия

Ereser
Все поделено, границы каждого очерчены и каждый доит свое хозяйство. Каждый новый прибывший к кормушке приводит свою свиту с собой и заключает договора перемирия с уже имеющимися "союзниками". Баланс будет сохранен до тех пор, пока не появится более сильный хищник.

2020-05-11 в 01:30

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Баланса нет. Передел постоянен. Один старается съесть другого. Как только кто-то останавливается и решает, что ему достаточно, его тут же выносят вперед ногами. В лучшем случае просто обирают до нитки и выбрасывают на помойку истории.

2020-05-11 в 01:48

Zep, 53 года

Москва, Россия

Rozlin, 42 года
Москва, Россия

Если вдруг захотите кожаную ручной работы в стиле стим-панк - пишите в личку ))

2020-05-11 в 01:50

Москва, Россия

Ereser
Если бы не было поделено, то были бы не шуточные войны, а не милый серпентарий который мы имеем счастье лицезреть.

2020-05-11 в 07:15

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Все, что можно взять с обычного человека в нашей стране, уже взято. А именно налоги. Никаким другим великим ресурсом наш обычный человек не обладает. Обычный человек не распоряжается большими бабками, не сидит на газовой трубе, а посему никому не интересен. Так что тотальный контроль бесполезен. Да и от налогов наш человек умеет уходить.

А вот завистливый сосед вполне может использовать систему, чтобы посамоутверждаться. Или идиот, вообразивший о себе невесть что. Например, Захарова с тезисом о самолетах для избранных...

2020-05-11 в 08:03

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Сколько еще наивных!В России отменят право на отказ от прививок и создадут вооружённые прививочные патрули.МВД и Минздрав по решению правительства начали совместную работу над введением в России обязательной вакцинации детей. Помимо этого, в стране будут созданы прививочные патрули, которым будет разрешено ношение оружия. Согласно решению властей, на фоне роста числа отказов от прививок, эта тенденция признана «общественно опасной» и решаться будет радикально — прививание детей в случае отказа родителей будет осуществляться принудительно, а пропаганда отказа от прививок, в том числе в сети интернет, станет уголовно наказуемым деянием

2020-05-11 в 08:56

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Сколько еще наивных!В России отменят право на отказ от прививок и создадут вооружённые прививочные патрули.МВД и Минздрав по решению правительства начали совместную работу над введением в России обязательной вакцинации детей. Помимо этого, в стране будут созданы прививочные патрули, которым будет разрешено ношение оружия. Согласно решению властей, на фоне роста числа отказов от прививок, эта тенденция признана «общественно опасной» и решаться будет радикально — прививание детей в случае отказа родителей будет осуществляться принудительно, а пропаганда отказа от прививок, в том числе в сети интернет, станет уголовно наказуемым деянием"

Сударь, а вы-то почему боитесь прививок? Если возраст, указанный вами верен, то вы, скорее всего, на таких суровых прививках, каких современным детям уже и не делают.

2020-05-11 в 09:05

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ,
а вторая - вирус был упущен из лаборатории у нас в России, но сознаться в этом ни у кого не возникло желание. Ведь по факту у народа неординарная симптоматика началась с той осени.

=

Поддерживаю полностью. Многие говорят, что переболели короной и именно к концу прошлого года. Большинство на ногах.
Думаю если глянуть статистику смертности, то тоже будет виден скачок.
Но в нашей стране в последнюю очередь в чем то признаются и тем более населению и в последнюю очередь своему же населению помогут.

2020-05-11 в 09:13

Москва, Россия

При СССР е делали те прививки, которые были жизненно необходимы для нормального развития ребенка и уже в сознательном возрасте делали от кори и краснухи, при порезах и при укусах животных - от столбняка. Начиная с 90-х ввели эксперементальную вакцинацию от сезонных заболеваний, что входит в состав - вам никто не ответит. В прошлом году по осени в принудительном порядке прививали всех в поликлиниках по месту регистрации. Да так настоятельно всех затаскивали, что многие от напора просто сбежали, даже те, кто пришел добровольно.

Никакого патруля с оружием не будет, это явный перебор из параллельной реальности.

2020-05-11 в 09:28

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Наивность не информированных оптимистов просто поражает.они не способны даже внимательно прочитать сообщение!вооруженные патрули-официальное сообщение.с детей начнут.дальше будет.массовое принудительное.Смотрите.на Ютуб.Военный связист 5 джи. смотрите Стерлигова.Михалкова.и д.р.

2020-05-11 в 09:40

Москва, Россия

Georg
На роль главного параноика не стоит претендовать, нас много и мы как бы уже здесь есть.
И как вы себе представляете принудительную вакцинацию детей вооруженными патрулями? Будут хватать на улицах, отбирать у родителей, последних расстреливая, что бы сделать укол ребенку? Как главный параноик чОрного заявляю; есть более легкие и более хитрые ходы, нежели нарываться на открытую конфронтацию сторон и тем самым поднять бунт в стране, который приведет к перевороту и свержению власти. Причем это будет сплошная анархия, без четко спланированных действий.

А вот грудничкам в род домах могут ставить прививки в обязательном порядке, которые были отменены в свое время и как показало время зря. Ведь те, кто при СССРе получили такие прививки болели реже и переносили легче осложнения. Отказ был из за побочки, слишком %показался высоким по своим адаптационным свойствам.

2020-05-11 в 10:40

Georg, 54 года

Ялта, Россия

решению властей, на фоне роста числа отказов от прививок, эта тенденция признана «общественно опасной» и решаться будет радикально — прививание детей в случае отказа родителей будет осуществляться принудительно, а пропаганда отказа от прививок, в том числе в сети интернет, станет уголовно наказуемым деянием. «Во многих европейских странах существует практика привлечения к ответственности родителей, мешающих вакцинации. Аналогичные законы пора принять и у нас, однако в первую очередь следует позаботиться не о наказании виновных, а о вакцинировании непривитых», — сказал глава управления Минздрава по зарубежному сотрудничеству Михаил Фельдштейн. По словам чиновника, ведомство закупило большие объёмы индийских вакцин без учёта «отказников», однако из-за антипрививочного движения у части товара может истечь срок!?Также смотреть.Военный связист.5джи. и Г.Стерлигов.О Вакцинации.

2020-05-11 в 15:54

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

не хотела в этот холливар влезать, но придется...
Итак.
1) у меня нет ни одного знакомого, который бы заболел или умер от короновируса

2) месяц назад мне позвонила мама. Она спросила, есть ли у меня деньги, предложила помощь. Я сказала, что пока не надо, если надо будет, скажу. Рассказала про своих подруг

Итак, ее подруга, неработающая пенсионерка. Позвонил сын, у него какая-то рабочая специальность, отправили в отпуск за свой счет, жена типа парикмахер на дому. Спросили, получила ли она пенсию, попросили 5 000 на оплату квартплаты. Это было месяц назад, 6 апреля.

Другая мамина подруга, работающая пенсионерка. Позвонил сын, он служит в полиции. Жена бухгалтер, перевели на удаленку, снизили зарплату на 20%. Мальчег 82 года рождения, попросил у мамы 2000 взаймы, она дала5, сказала отдать 3000. Я не хочу обсуждать что у этих мальчиков в голове, это все-таки сыновья маминых подруг, но реально после ПЕРВОЙ недели самоизоляции мужики просили деньги у мам. Может конечно у них там по 5 лямов на депозитах лежат, хер с ними...Я просто хочу увидеть маму, а она самоизолировалась, говорит не приезжать...

3) Одна моя подруга с середины марта работает из дома. Зарплата в прежнем объеме, она довольна, ни время ни денег на дорогу не тратить, можно совмещать работу с домашними делами, НО! Она говорит работы реально стало меньше.

И она боится сокращений, ведь зачем компании держать 40 человек, когда можно обойтись 10?

4) В самой жопе ип и самозянятые. И не надо здесь писать что они сами выбрали такой путь чтобы не платить налоги. Все все платят. Просто взяли и запретили розничную торговлю непродовольственными товарами и услугами. Кто-то выживет, кто-то нет.

Вопрос только какие вакансии есть для тех, кому придется закрыть свой бизнес? Наверное никаких

5) Начнутся послабления, откроются ТЦ и различные конторы? Думаете к ним пойдут люди денежки свои тратить? Нет, к ним пойдут сотрудники РОСПОТРЕБНАДЗОРА денег для себя зарабатывать.

Сегодня читала в одном из офисов непрерывно работающей организации была проверка. Сотрудница находилась на рабочем месте без маски (пила чай допустим), маска лежала рядом. Зашли 5 человек, начали прессовать.

Короче начальник договорился что штраф будет не на компанию (200 000 руб), а на него, как на должностное лицо (20 000). И квитанцию не будут выписывать, отдаст налом, ему предупреждение напишут если он устранит недостатки и пришлет фото сотрудницы с градусником в жопе (один из пунктов нарушения - отсутсвие ректальных термометров и журнала температуры сотрудников на рабочем месте)

Даже если заводы сейчас начнут работать и фабрики, в розничной торговле ничего хорошего не будет.Люди просто не будут покупать обувь, одежду, товары для хобби, только еду и средства гигиены. Это все сделано для полного обнищания населения, средний класс просядет, а бедные станут нищими, проедят все свои запасы и я не знаю что будет потом

2020-05-11 в 16:11

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Aubergine Fairy

У меня переболела ковидом семья двоюродного брата, живущего в Москве - он сам, жена, дочь 20 лет. Болели дома потому что течение было не тяжелым. Тесты дали положительный результат. Течение хуже и дольше чему у гриппа, порядка 7-10 дней. Его жене 5 дней пришлось колоть антибиотик для страховки, у нее он протекал хуже всего. То что нет заболевших среди ваших знакомых - ну так пока заболевших по официальном данным всего порядка 0, 15% от населения России. При таком количестве заболевших по теории вероятности среди ваших знакомых их вполне может не быть. То что контролирующие органы сейчас накладывают штрафы - им только волю дай, они в общем-то всегда так себя ведут чтобы выслужиться. Путин сказал завтра всем кто младше 65 лет уже можно идти работать, некоторые заведения откроют не сразу а постепенно в течение пару месяцев. Не рухнет от этого экономика - постепенно оживет, как и всегда в таких ситуациях оживала, вроде кризиса с резким падением курса рубля (в 3, 5 раза за полгода) в 1998 году - тогда тоже многие говорили что все, пропасть, конец света. Да ни фига - человек как биологический вид является очень адаптивным. Общества в которых жили наши предки переживало и голод, включая неурожаи по два-три года подряд и многолетние войны. А тут полтора месяца дома посидели и ждем конца света - да не будет его. Я звонил знакомой медсестре в Одинцово - там уже больше 1100 заболевших ковидом. ЦРБ переполнена, много тяжелых больных. Медсестра правда работает в 123-й медсанчасти, которая сейчас принимает других больных, у кого не ковид, но она в курсе ситуации. В Красногорске такой же ад - больше 1000 случаев. В Серпухове 200 заболевших и ситуация становится напряженной. Эта все информация через мои личные связи которая подтверждает официальную. Красногорск и Одинцово недалеко от меня - я лично знаю и эту медсестру и врача из красногорского военного госпиталя. Если верить теориям заговора то значит жидорептилоиды купили всех врачей и медсестер, включая даже моих знакомых. Карантин был нужен чтобы подготовить больницы к эпидемии. Надежда на то что он остановит эпидемию не оправдалась. А больше держать всех дома нельзя - Путин не хочет платить много денег компенсации, а без денег и работы дальше в стране бы голодные бунты начались.

С уважением

2020-05-11 в 17:30

Москва, Россия

Сергей Громов
Завтра выходят работать по Москве: строители и производство. Все остальные сидят на попах ровно до 31. И посещают общественные места в масках и перчатках. В противном случае штраф. У регионов послабление. Все как обычно, все в пределах нормы. Насчет оплаты компенсации я уже подробненько прописывала, кому и сколько будет платиться

2020-05-11 в 21:10

Georg, 54 года

Ялта, Россия

и ответ на все вопросы.о том, что сегодня происходит.

2020-05-11 в 22:24

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Войны идут. Ирак, Ливия, Сирия, Украина. Именно там сейчас основной передел. Я уж не говорю про "холодные" и "ценовые". Россию бомбить невыгодно. Во-первых, в ответ может прилететь неслабо. Во-вторых, оккупировать зараженную радиацией территорию нет никакого смысла, а по другому сейчас мировая война невозможна. С Китаем, в общем-то, та же история.

2020-05-11 в 23:22

Евгений, 37 лет

Харьков, Украина

Глаза кровоточат от чуши, что, я тут вычитал.
Кому вы нужны? Вас звать ни как, вы тире между датами рождения и смерти. Статистические данные.
Возомнили блин.

Нет возможности всем отвечать. Просто знайте, большинство тут людей неадекватных. Страшно жить рядом с такими.

2020-05-12 в 01:20

Georg, 54 года

Ялта, Россия

же смотрите.Г.Стерлигов о вакцинах.Почему это скрывают от нас врачей и подобное

2020-05-12 в 07:34

Москва, Россия

Ereser
В печерисленных вами странах идет не столько передел, сколько отмыв денег, давно можно было положить им конец, но однако этого не делают. Это говорит о том, что есть для кого то выгода.

У нас не может быть войн которые были раньше, на сегодняшний день вся война закончится за 20 минут. И навряд ли кто либо поднимет хвост на Россию, это понятно по умолчанию. Бывают случайности, которая и сработала в ситуации с вирусом. Это не злой умысел. В противном случае применение было бы более аккуратным.

2020-05-12 в 09:05

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Именно там и именно сейчас идет передел рынка сбыта углеводородов Европы и Китая. Никакой отмыв даже рядом не стоял с этими суммами. В качестве оружия, помимо "горячего", используются ценовые войны и экономические санкции. Ну, а рядом с войной всегда пасется множество шакалов, которые пытаются набрать крошек с этого стола.

2020-05-12 в 18:30

Москва, Россия

Углеводород может быть отвлекающим маневром и вопрос совсем не в нем, а в чем то другом, в том, до чего не стоит докапываться.
В России например газ и нефть идет ширмой, а по факту все забыли про основные ресурсы)

2020-05-13 в 19:37

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Заговор рептилоидов против ордена Гора за обладание новым храмом Амона?)

Борьба за рынки сбыта углеводородов и так не афишируется. Все "борются за истинную демократию" и процветание всех государств на земле) Выгоднее монополистической торговли углеводородами может быть только незаконная монополистическая торговля наркотиками. И то не есть хвакт.

2020-05-13 в 23:50

Краснодар, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, я недооценивал Ваш IQ
Ereser, если Вы так думаете, то должно быть так оно и есть.

2020-05-14 в 03:12

Georg, 54 года

Ялта, Россия

2020-05-15 в 11:26

Georg, 54 года

Ялта, Россия

ложь.

2020-05-18 в 09:41

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Итальянского парламента, рассказал факты, об обмане.

2020-05-18 в 21:25

Москва, Россия

Я же не блондинка, а шатенка)

2020-05-18 в 22:31

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Товарищи, если про принудительную вакцинацию вооруженными патрулями сказали не в официальных новостях, то это, скорее всего, домысел провокаторов - того ряда лиц, которые сейчас усиленно гонят негатив на власть и подталкивают народ к бунту. Есть такой набор людей сейчас, ряд ютуб-каналов.

Если об этом сказало официальное должностное лицо - уже повод насторожиться. Но и то еще далеко не факт, что так и будет.
И не говорите мне о чем-либо что это из разряда фантастики! Вон Путин на днях выдал тему, что они собираются открывать генетические исследовательские центры, проводить сбор генетического материала граждан РФ. И это сейчас, когда "деньги потратить больше некуда, самое время"! Еще: кто читал официальную информацию, что с 1 июля в Москве и области вводится "экспериментальный правовой режим" - если я правильно помню эту формулировку - для налаживания работы искусственного интеллекта? Так что ничему не удивляйтесь, товарищи, мой вам совет - забудьте слово "фантастика" на ближайшее время.

Танцующий Странник, привет, Вы в теме) я тоже)
Geo, да, видео Ивана Боброва я тоже смотрю.

2020-05-19 в 00:57

Москва, Россия

ЭксХэКун
Вполне могут брать генетический материал с той целью, что бы выявить тех, кто переболел, выработал антитела, или не дай Бог обладает" золотой" кровью, для продления молодости - разберут на запчасти и фамилию не спросят. Не очень то хочется быть морской свинкой для экспериментов. Вот зачем на ночь глядя писать такие ужасы, а?

2020-05-19 в 01:26

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Ваше Величество, ужасы дописали как раз Вы. Какой такой "золотой кровью"? Ее обладатель сам, получается по всей логике, должен не стареть? За собой такого не замечаю пока. Есть мнение, что это для определения наиболее совместимых [с высокопоставленными лицами] потенциальных доноров на органы. Если верить во все это, то, возможно, меня здесь с вами скоро не станет, так как меня теребит мысль пойти и сдать. Ведь если это для определения [в том числе бессимптомно] переболевших, могущих стать донорами плазмы крови для излечения болеющих сейчас, то я не откажусь от возможности спасти несколько человеческих жизней. Ну и пополню заодно статистику коллективного иммунитета. Чем больше ЭксХэКунов с сильным иммунитетом пополнят статистику, тем больше шансов что быстрее будут сняты так доставшие всех ограничения, так что не буду задерживаться.

P.S. А зачем на ночь глядя читать черный форум? Тут же привидения, у-у-у... страшно. Вот я Вас приучу к ЗОЖ, будете у меня рано ложиться - там, глядишь, и показатели крови вырастут) хотя судя по Вашему титулу, они у Вас и так высокие) Без переливания проживете еще 100 лет, так что, Мисс Виктория, Вам нет смысла меня "окучивать")

2020-05-19 в 19:02

Москва, Россия

Трусонюх, Если спасти человеческие жизни, так это не грех немного своей крови пожертвовать. Но кто даст гарантии, что на зап части для слуг народа не раздербанят? А это уже другой расклад. ЗЫ: Не хочу быть ЗОЖником, я по другую сторону баррикад. И после прочтения на ночь чОрного, спится крепче. Родина в надежных руках и границы под замком!)

2020-05-19 в 19:15

Georg, 54 года

Ялта, Россия

стало ясно. Илларионов рассказал все подробно и точно.

2020-05-21 в 21:36

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Все кроме Шведов .Белорусов.само арестовались, изолировались в своих Московских.Питерских.камерах.Без воздуха, солнца, правильных движений.Домины, мелочь тырят, у мужиков и довольны.А что дальше? под кровать залезете.и в очередь на вакцинацию выстроитесь.?

2020-05-23 в 02:00

Москва, Россия

Geo, Oчень удачный ресурс выбран для агитации. Конечно здесь собрались извращенцы, но не самоубийцы. Если что то можете сделать в этой ситуации - действуйте, а если нет - не стоит попусту сотрясать воздух.

И автор, в Москве народ вполне себе гуляет по улицам ( представьте себе), и с детьми выезжают за город, и в магазины ходят, а некоторые даже на работу ( вот ведь диво, правда?). И в общественном транспорте стоят в пробках. Есть небольшие неудобства- парикмахерские еще закрыты, стричь приходят на дом( ага, они тоже кушать хотят). А так то оно со стороны Сочи то виднее, что мы без воды, света и в осадном положении сидим... Медведи правда от холода и дождей передохли, а так то оно все как вы говорите, ага...

2020-05-23 в 02:21

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Мне стало совсем не смешно... На днях похоронили папу дочкиной подруги. Умер в больнице от ковида.
Именно в сам факт вируса не сильно верю, но что-то есть. Слишком уж много заболевших и болеющих реально тяжело. Другое дело, что вирус ковид-19 довольно тяжёлый, он не летает в воздухе, а оседает очень быстро. Подхватить его воздушно-капельным путём сложно, надо постараться. А вот мыть руки надо чаще. Желательно умываться ещё. Ну и на улице он долго не живёт.

Культура гигиены - наше всё!

2020-05-23 в 04:01

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Делягин, умнейший.образованнейший.порядочный интелектуал.

2020-05-24 в 01:21

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Слушай, "интелектуал" с одной л. Ну пожалуйста, иди уже на ютуб, не надо выкладывать столько видео во многих ветках форума. Страницы дольше грузятся.

Рыжуля, сочувствую, вы держитесь там. Я тоже в сам факт вируса не сильно верю.

2020-05-24 в 02:02

Москва, Россия

Трусонюх, По всей видимости у меня на тебя чуйка - терпи, ничего не попишешь.) Есть вирус, люди болеют и умирают, к сожалению. Не столь глобальный масштаб, который мог бы быть. И слава Богу. Ведь горе оно не ощущается, пока не постучится в дом, где его совсем не ждали. Если честно, уже остапиздили вопли этого птеродактиля из Ялты. Нехрен засирать мозг тем, кто итак в подвешенном состоянии. Ведь как в жопу раненный воет на одной ноте, не меняя пластинку и не приводя железных аргументов. Сплошная вода и никакой конкретики.

Всем кого коснулся этот вирус - сочувствую, соболезную и желаю выйти из этого положения, не теряя бодрости духа и силы воли. Выстоять в это нелегкое время и не поддаваться на шакальи панические провокации. Хотя некоторых шакалов, я с удовольствием уебала бы с ноги. В военное время его поставили бы к стенке как подстрекателя, и пустили в расход без суда и следствия. По законам военного времени.

2020-05-24 в 02:20

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Для мадам с олимпа.Воешь здесь и на нервах, только вы.Я размещаю видео.известных в мире и Р.Ф.специалистов.Караулов, Шевченко.Хазин.Делягин.Фурсов.Кургинян и д.р..Идет инфа.обсуждение.а вам место на сайте, бордюрча .оленевода.зачем вы здесь нервничаете?

2020-05-24 в 11:10

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мисс Виктория, мне тоже нравится слово чуйка. Ахаххех ох хох) а может, это Искусственный Интеллект выполняет свою функцию, помогая Вам следить за мной?) я согласен с тем что вирус в принципе существует. Но в моей личной карте реальности его нет, я не притягиваю его к себе своими мыслями, да и действиями, делаю ставку на волю Бога и мой иммунитет.

А насчет нашего персонажа - давайте, что ли, петицию составим за его удаление с форума и подписи соберем (уверен, наберутся быстро). Потому что, мистер Geo, этими тормошениями и чуть ли не паническими провокациями Вы вводите людей в почти хаотический стресс и соответственно подрываете человеческий иммунитет. И хватит про "оленевода бордюр мастера", его уже посылают все кому не лень.

Цитата:
"В военное время его поставили бы к стенке как подстрекателя"
Как птеродактиля!

2020-05-24 в 11:41

Москва, Россия

Трусонюх, Что то мне подсказывает, что птеродактиль с Ялты подзаибанитил не только нас) И совсем скоро мы забудем про него, как про страшный сон.

2020-05-24 в 11:53

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Да.верно.Изучение состояния психики, во время Самоизоляции закончено.материал для науки, хороший.всем спасибо за внимание, эмоции.

2020-05-25 в 18:43

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

О, нет! Я понял, это был человек, (Geo, Вам тоже спасибо за интересные впечатления в эти последние дни!) который отбирал тех кто останется жить в новом мире, агент тайного мирового правительства! Тестировал и отбирал тех, кому дадут живительную вакцинацию, остальных, кого он отсеял, сметут второй волной пандемии или губительной версией вакцины (делающей импотентом). Мы упустили свой шанс, теперь все потеряно. Из нас всех отобрана лишь одна персона - комсомолец Л. Иванова. Земля повышает свои вибрации, и в новом иире останутся жить только те, кто занимается у-шу, цигун, винь-чун. Ну в крайнем случае Каратэ До)

Леди Виктория! Давайте проведем эти последние дни вместе, раз скоро все равно конец, не хотелось бы упускать это последнее время.

2020-05-25 в 19:19

Москва, Россия

Трусонюх, Ты уж заранее не хорони все человечество, скорее выйдет все наоборот.) Те, кто тявкает из за угла и науськивает других, как правило первыми и ложатся в сыру землю. Инфаркция догоняет доисторических существ)

А насчет скоротать время я подумаю...

2020-05-25 в 19:57

miglife, 53 года

Москва, Россия

Громов, Одинцово., Приходил их Гуру-продавец пива и его гуру из их школы из Одессы.Привели их мои ребята Сергей и Валера. из ополчения Крыма.которые у меня неделю позанимались.настучали они им обоим за 3и секунды. никакая школа.Когда до вас дойдет уже, что с 2000г.Я не занимаюсь с группами Ялтинцев.Спрашивай у Тарубаровой-Министр Крыма, ее замма.В Ялте.Тренер по карате, П.Гилев.известный в мире.Директор школы Самбо, депутат. Туровский. Жих.чемпион по Самбо.был разговор.о работе у них.но и этот уровень не мой.Тренер по боксу Мемед..а то шантрапу какую то спрашиваешь Спроси у Б.виногродского.В.Мартынова.Позвони по Ватсабу, там видео. фото пришлю.поговорим.а не здесь в психушке извращенцев..Я давно уже занимаюсь Гос.программами типа спорт норма жизни.производственная гимнастика .на основе цигун. и д.р.

2020-05-27 в 14:25

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Товарищи, Мисс Виктория, я отбываю завтра на вахтенную работу, и планшет с собой не беру. Все, будете от меня тут все отдыхать. Вернусь через неделю или через месяц, проверю, не все ли разлетелись. Значит так: в мое отсутствие обитателям форума пургу не гнать, танцующих пингвинов не показывать. Если вдруг начнется повальная принудительная вакцинация и/или чипизация, прошу мне написать об этом.

И вообще, в мое отсутствие призываю всех, особенно мужчин, придерживаться воздержания, целибата.

2020-05-27 в 21:16

Москва, Россия

Трусонюх, Писсс... Иди по холодку, отпускаю тебя мил человек. Молодец что отчитался об отсутствии, разыскивать и плакать не будем)

Хотя, вполне возможно при ЧП вышлем тебе чипировщиков на оленях... ЗЫ: С тебя сало и самогон))

2020-05-27 в 21:27

Georg, 54 года

Ялта, Россия

2020-05-27 в 23:10

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мисс Виктория, ч-что-о-о??.
..Никакого сала и самогона, от меня лично Вы максимум что получите это огромную практику воздержания, целибата! Еще в ближайшем будущем планирую цигун осваивать, заняться цигун. Тренера найду себе в Москве, обязательно мужчину.

Geo, если есть настроение, продолжайте свое благородное дело. Чтоб они тут не расслаблялись, чтоб когда я вернусь, тут уже все на ушах стояли)

2020-05-28 в 01:27

Прятка, 36 лет

Москва, Россия

Мааамочки.. я канешн фсе понимаю.. не оденет власть намордник и прочую чушь..
только я уже человек 8 увидела из неверующих в вирус. По вотсапу, разумеется. И вот что-то не слышала от них во время реанимационных мероприятий про намордники, чипирование и 5g.

А вообще считаю, что из-за таких как вы это всё и продолжается. Сжечь бы вас нахер))

2020-05-28 в 01:46

Москва, Россия

Трусонюх, То ли ты жадина, то ли на хорошую взбучку нарываешься... Езжай, и подумай над своим поведением! А я тем временем поразвлечься немного успею...

2020-05-28 в 02:32

miglife, 53 года

Москва, Россия

приведенный в анкете.случайный произвольный.в силу ограничений сайта, соответствующий дискриминации по людей по .возрасту. Сегодня дискриминация мужчин по паспортному возрасту.Пенсия, армия и д.р.возрасту, очень заметна.Представим себе, что утилизация населения, разными способами и методами, мировым правительством, самими людьми или еще кем то.до 1го.миллиарда, или меньше, затем приведет, оставшуюся часть, опять к Патриархату, неизбежно, или к полному исчезновению вида.Хоми сапиенс. С биороботами не выжить.а Матриархат, как рабовладельческий строй, не может развивать полноценных мужчин, поэтому не жизнеспособен, что уже было в истории.По теории Дао.Жизнь это Единство и борьба противоположностей, почти равновесие, между энергиями Инь и Ян, где Ян должна быть немного сильнее.

2020-05-28 в 12:44

Georg, 54 года

Ялта, Россия

На сайте, как и в стране, царствует и растет дискриминация по паспортному возрасту. Введено это явно Доминами или их Рабами.Реально возраст бывает только Биологический.Введено это явно.Людям более 1951 г рождения, даже регистрация не предусмотрена.!?.Ограничена возможность писать на форуме, время пауз растет каждый день и уже более 1300 мин!?.Пошли обвинения людей в массовом пьянстве, во время изоляции.Будто-зачем им гулять воздухом дышать, какие спорт площадки?гроб мол себе мастерите дома.К вам и скорая не поедет.Стыдно ей видите ли пишет(Зони Одинцово девочка 43лет-Когда я читаю этот бред в сети и нытьё о том, что люди голодают, бедные-несчастные лишены возможности гулять, делать зарядку во дворе, ходить по магазинам, тусоваться, общаться и развлекаться разными способами - я отчего то вспоминаю ветеранов ВОВ, которые воевали или работали в тылу, которые выжили в блокадном Ленинграде и мне отчего то становится безмерно стыдно за поколение избалованных нытиков. напьются и ноют!)В Италии массово погибли люди с паспортным возрастом, от 65 лет.к ним не ехала скорая!В домах видимо тоже все с перепоя, как считают, такие Зони.Сегодня в мире массово развивается ветеранский спорт.От 35 до 108 лет. пример Японец и Поляк.105г. ставят рекорды в беге на 100 м.уверен эти ветераны тренируются, несколько раз в день.Что эта Зони их не обгонит. как говорил Воланд .в книге Мастер и Маргарита -Человек смертен, но он еще и внезапно смертен. Растет статистика.На днях в Ялте умер, от инфаркта, здоровый знакомый 36 лет.Физкультурник, не пил не курил.

2020-05-29 в 05:04

miglife, 53 года

Москва, Россия

.Елизавета.Клинтонша.Госпожа Ши.Домина Б.Гейтса. Набиулина, Голикова.Голодец.Скворцова.Генеральша Волк.Панфилова.И все жены домины.Катят земной шар к катастрофе и не надо прикидываться, что не знаете что, Сегодня большинство мужчин подкаблучники и воруют, чтобы обеспечить хотелки и потре.лядство своих жен..

2020-05-29 в 23:05

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я вернулся. Я попытался сделать над собой усилие, но так и не иогу назвать Ваше дело, Geo, благородным. Вы практикуете вбросы. А кроме них - лапшу на уши, килограммы лапши, и.. ну, короче, хорош заниматься вбросами.

Мадам Виктория, ну что, готовы устроить мне взбучку? Вот он я здесь, а Вы как, еще в игре? Тута? Если да, то вот: хрен Вам самогон, хрен Вам салат, давайте Вашу взбучку. Это вовсе не обязательно, чисто так ради интереса.

2020-06-12 в 20:54

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Вот и приплыли.Закон принят.думой.Начали с Москвы.

2020-06-13 в 23:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here