Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1343, в чате: 4, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » "Дживс и Вустер" через призму БДСМ

"Дживс и Вустер" через призму БДСМ

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Надумал-таки, что посматривать в свободное время на период самоизоленты. Тем более, что, по слухам, продлевают до конца месяца. Ну, да не будем о грустном.

Понятно, что человек, не замутнённый этим вашим БДСМом, найдёт в сериале свою уникальную прелесть. Меня же только при начале просмотра первой серии как из ушата окатило - да вот же он! Настоящий заповедник образов. Уверенный в себе и спокойный "манипулятор снизу" Дживс, напористый и самоуверенный фанфарон-Верхний Берти... Это не считая того, что сразу же авторы вводят в сюжет мисс Гонорию, явно домину, возможно платницу, судя по её первейшему интересу к состоятельности потенциального жениха. И это не считая прозрачно зримой сквозь сюжет темы гомосексуальной ДС-составляющей, особенно в свете того, что один из актёров является открытым геем. Но это меня уже заносит, спорить не стану.

Впрочем, вопрос разбора и классификации образов я смиренно отдаю в руки признанных знатоков Темы вообще и ДС в частности, уже не раз доказавших здесь свою компетентность :)) Я же отправляюсь наслаждаться классикой жанра дальше.

Одним словом, рекомендую. На Ютьюбе всё есть, и в виде отдельных серий, и плейлистами, и склеенное по сезонам.

2020-05-07 в 21:07

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Чудеснейший сериал, обожаемый мною много лет.
Эти персонажи - великолепны!
И этот юмор, и эти лица, и эти сюжеты! Красота.

2020-05-07 в 21:26

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Парадокс

Одним словом, рекомендую. На Ютьюбе всё есть, и в виде отдельных серий, и плейлистами, и склеенное по сезонам.****

Спасибо) так хочется что-то стоящее посмотреть.

2020-05-07 в 22:23

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Меня с сериалом познакомила сестра. Сразу в него влюбился.

Кста, ещё один узнаваемый образ приметил. Фюрер-фетишист Спод. Это уже во втором сезоне. Реально, кого только не узнаешь в сериале. Такое впечатление, что его делали люди, определённо причастные к субкультуре. :))

Было бы интересно, если другие пользователи выскажутся, какие ещё узнаваемые типажи Темы они приметили в сериале. ;))

2020-05-08 в 06:00

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Сериал восхитительный, но натягивать на него БДСМ это всё равно что видеть во всех странах члены.
Иногда сигара это просто сигара.

2020-05-08 в 07:42

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Открыл Америку. Различные формы власти и подчинения существуют дольше, чем субкультура БДСМ. Манипулирование нижнего начинается с момента первого крика ребенка... гы...

Меня вообще поражает попытка бдсм-сообщества загнать себя в какие-то рамки субкультуры.

2020-05-08 в 10:40

Братушка, 31 год

Москва, Россия

Как по вашему, бояры кончали от того, когда им бороды рубили?

2020-05-08 в 17:12

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Как по вашему, бояры кончали от того, когда им бороды рубили?

Ну, если при этом ещё и болбастили, то иначе просто и быть не могло, факт.

2020-05-08 в 18:02

Ник, 40 лет

Новосибирск, Россия

На удивление "Дживс и Вустер" прошел мимо меня, надо посмотреть раз все хвалят.

А кто смотрел сериал Связь (Bonding), как он вам?

2020-05-08 в 18:18

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если пристально рассматривать человека, в нем можно найти всё что угодно . А при внимательном просмотре фильма и подавно . Для меня этот фильм, равно как и первоисточник - прекрасный образец английского юмора и не более . И не надо рассматривать кино через призму БДСМ - упустите что то другое .

2020-05-10 в 14:06

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

andrnik, как скажете, вы сегодня начальник :))

Ну, как-то же надо было мне притянуть контент, и чтоб без оффтопа. Пришлось немного натянуть... сову на глобус. Хотя своего мнения не оставляю, сериал определённо делали наши люди.

2020-05-10 в 16:49

Monica, 47 лет

Таллин, Эстония

Bonding не впечатлил. Комедийный сериал. Особенно впечатлила Домина в ошейнике)) (или это другой английский сериал, не помню уже. Тут еле досмотрела "Кровавая барыня", вот где и плети, и розги и клеймение. Но там конечно не БДР))) Дживс и Вустер нужно посмотреть. Спасибо за наводку.

2020-05-10 в 17:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here