Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1119, в чате: 2, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » вопрос страпонессам, а какое удовольствин получаете вы???

вопрос страпонессам, а какое удовольствин получаете вы???

Ириночка, 30 лет

Москва, Россия

каким образом получает удовольствие женщина, страпонящая парня/девушку. Нравится ли Вам это? Что вас притягивает/отталкивает в этом?

2020-05-07 в 18:10

Онса Прета, 42 года

Москва, Россия

Физическое и психологическое. Я с этого имею почти физический кайф сродни клитерному оргазму. Плюс ощущение власти над мужчиной. Плюс основание насадки давит на лобковую область плюс возвратно-поступательные движения создают своеобразную вибрацию, дарующую наслаждение.

Очень люблю эту практику.

2020-05-07 в 19:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

вот так возьми и расскажи каждому встречному о таком интимном, ага )

2020-05-07 в 19:43

Ириночка, 30 лет

Москва, Россия

Ох, Госпожа Мара, зачем вы так. Ну не понятен особями мужского пола Ваш интерес к такой практике.
Спасибо, Госпожа Онса. Просто по полочкам все разложили)))

2020-05-07 в 19:59

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Подрочить больше не на что?

Ириночка- на самом деле Игорь.

Который вдруг решил, что щас ему тут все кинутся дроч- рассказы писать.

2020-05-07 в 20:11

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Психологическое удовольствие от того, что ты трахаешь мужчину/женщину. Возможность сделать неприятно или приятно по своему желанию. То, что ему/ей может не хотеться, но процесс терпится ради тебя. Ну или просто силой взять возможность. Определённая небольшая, но всё же власть. Физическое удовольствие от страпа, если он беременной, или от ременного с ремнем проходящим между ног.

И пофиг на то, кто на самом деле сидит за анкетой ТС.

2020-05-07 в 20:22

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Ириночка
Боги!!!
Зачем я посмотрела все Ваши фотографии...
Как это развидеть?
Подпишите третье фото, что оно опасно-рвотное-копрофильное.

2020-05-07 в 20:24

Мара, 41 год

Москва, Россия

да ладно Вам, Фрау. ну не всем повезло так, как Вам и мне. я вот тоже сижу и развиживаю. все-таки планка она такая планка.

2020-05-07 в 20:56

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Frau Traum 🦄, 48 лет
Москва, Россия

-1
Ириночка
Боги!!!
Зачем я посмотрела все Ваши фотографии...
Как это развидеть? (с)
+++++

Так я и пишу, неудовлетворенный пидорас Игорь тут дроч- рассказы собирает.

Блять.

От тебя только блевать тянет фонтаном во все стороны.

2020-05-07 в 21:11

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Уважаемая и дорогая Мара, но ведь там явно не помыто.

Конечно, не у всех там Розовое Облачко, но ведь реально, хотя бы элементарные вопросы гигиены надо соблюдать?
Или подписывать фото, что на нём изображено то, что может испортить аппетит и настроение тем, кто не приемлет копро-практики.
Ещё и минусят ответы особо сердолюбивые.
Спрашивают мнение Верхних, выставляют свои фото в общий доступ и не довольны обратной реакцией.
Правильно, зачем это мнение, кому оно сдалося?
Вот если бы я описала свои очучения от проникновения в мужской зад, да подрочнее, вот тут бы меня заплюсовали, ага)

Охохонюшки...

2020-05-07 в 21:19

Мара, 41 год

Москва, Россия

Frau Traum 🦄 Вы ведь в Теме поболе моего. я уже перестала реагировать на такие фото. было время, мне их пачками в личку слали. мне кажется, у женщин в Теме нервы железобетонными становятся )

но да, не помыто. факт. я вот тоже пошла посмотреть фото потому, что Онса обратилась к человеку в мужском роде. а ник Ириночка. но мне, спасибо, хватило второй фото ) третью посмотрела только после Вашего поста )

а теперь спросим у ТС:
Ириночка, 30 лет
Москва, Россия
каким образом получает удовольствие женщина, страпонящая парня/девушку. Нравится ли Вам это? Что вас притягивает/отталкивает в этом?

+_+_+
дорогой/ая/ое существо, не кажется ли вам, что страпонить немытенькое вряд ли будет кому-то в удовольствие? )

2020-05-07 в 21:27

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год, Санкт-Петербург,
Госпожа, Вы так ярко и эмоционально это описали, что тут каждый кто прочитает, перевозбудится ))

2020-05-07 в 21:30

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Уважаемая и дорогая Мара, а толку-то что в личке это лежит пачками, как и дикпики) Я все равно, не готова на копро смотреть.

О! Венечка объявился)

Ну, доехал Veniamin до Москвы-то? НА публичный анальный трах фак-машиной?

Мара, сколько он грозился тогда под фак-машиной пролежать часов? Не помню уже, склероз))

2020-05-07 в 21:39

Мара, 41 год

Москва, Россия

Frau Traum 🦄
Вениамин грозился геройски пережить шестичасовой анальный трах без перерывов. у меня знатные садистки собирались приехать на второй-третий час убивания )))

пока не доехал, но опять грозится ) вон, видите, флейта заряжена уж после поста Сатаняшка ~ Dirty Priest )

2020-05-07 в 21:51

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Frau Traum, 48 лет, Москва,
Здравствуйте Госпожа, да пока что не получилось. Но я дал слово что приеду в этом году.

Мара, 41 год, Москва
Госпожа Мара, будь у меня крылья, я бы уже летел к Вам на всех парах. Вы же знаете, как мне самому это интересно осуществить.

2020-05-07 в 22:08

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

"Дал слово что приеду в этом году" ....

Это типа приеду в этой пятилетке? ))))

2020-05-07 в 22:14

Domina, 44 года

Далият-Эль-Кармэль, Израиль

Надеюсь вопрошающий хорошенько вздрочнул прочтя коменты

2020-05-07 в 22:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here