Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1091, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » БДСМ объявления » Поиск работы.

Поиск работы.

sergsm, 38 лет

Брест, Беларусь

Тема не совсем для этого сайта, но я рассматриваю возможность найти работу в ЕС (Польша или что поближе к РБ). Мне 39. Образование высшее, рабочей профессии нет, но пошел на переподготовку с В категории на Д и С. Чуть позже и на Е сдам. Вот в этом ключе и ищу работу. На нынешней получаю, если в перерасчёт на доллары, то примерно 400. Кто что может посоветовать по трудоустройству в ЕС? Может ссылки на сайты ЕС. Русскоязычные, я смотрю.

2020-05-06 в 06:13

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Ой, вот с такой Темой вы явно не туда пришли.
Есть полно сайтов именно по трудоустройству.
Но насколько я знаю, 90% там - жулики.
И чего вас так тянет в это ЕС а?

2020-05-06 в 09:49

Шикó, 43 года

Москва, Россия

С приглашениями на многие, особенно временные, работы на быть поосторожнее.

Не такая редкость, что людям дают "левые" разрешения, а потом за день-другой до оплаты приходит полиция и всех забирают.

2020-05-06 в 13:05

Dancer in the dark, 44 года

Минск, Беларусь

Rozlin,
"И чего вас так тянет в это ЕС а?"
Это мечта многих made in USSR о загнивающем Западе..ТС. Без знания языка страны, где хотите работать - хорошей работы не будет. На ту что без - ваша з/п сейчас будет выше, после оплаты расходов по проживанию

Если хотите дальнобоем - через Литву или Польшу.. но лучше через знакомых.. по рекомендации.. но на сколько я знаю, у них сейчас тоже не айс

2020-05-06 в 14:24

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Сайтов по трудоустройству много, но по факту один бред, реальных вакансий очень мало

2020-07-27 в 07:24

BDSM.exe, 45 лет

Москва, Россия

А меня удивляет другое...
Темы из раздела "Знакомства", хотя это и есть сайт для бдсм-знакомств, на топ не выводятся, а вот такие странные и вообще не по сути сайта - за милую душу.

2020-07-27 в 08:14

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Афигенный искатель-дальнобойщик.
Интересы в БДСМ и табу у него «стандартные» : ))
По позиционированию он ДОМИНАНТ, и хочет «больше страпона в свою сторону» : )

Не удивительно, что его никто не хочет видеть своим сотрудником

2020-07-27 в 08:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here