Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 616, в чате: 0, новых: 135

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Как короновирус затронет шибари

Как короновирус затронет шибари

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Первое - это конечно отношение к веревкам) Они должны быть потолще и попрочнее)
Второе - в тренде будут новые обвязки в колбасном стиле.
Третье - больше созерцания и меньше физических усилий.
Четвертое - большинство работ и выступлений будут в партере, а не подвесы.
Пятое - появятся новые девайсы - респираторы для шибари))))
Шестое - фотошоп и еще раз фотошоп и в основном это будет селфбондаж

2020-05-04 в 22:31

Георг, 50 лет

Москва, Россия

СПБ дарю новый стиль Онлайн-армагеддон-шибари))))

2020-05-04 в 23:00

foxycat, 40 лет

Москва, Россия

Вот точно же! Всё так и будет XD
Это смешно, спасибо большое.

2020-05-04 в 23:57

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Он-лайн концерты шибари недорого)))
Моська и слоники!
Анал-карнавал!
Количество дрочеров ограничено!)))

2020-05-05 в 01:32

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Разница "ненастоящих" в онлайн платности)... как лакмусовая бумажка... что на карантине, что без) А вообще - мне кажется, что дрочеры превратятся в обмылки)))

2020-05-05 в 02:01

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Знаете что, вот я не хочу я что-то в такое ваше шибари.%)%)
Шибари - в Японии, а у нас только разговорики, а теперь еще и с противогазом.%)%). Или с распиратором.
Все это о-о-чень грустно, Господа, честное слово.

2020-05-05 в 11:37

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Rozlin, 42 года
Знаете что, вот я не хочу я что-то в такое ваше шибари.%)%)

Шибари - в Японии, а у нас только разговорики, а теперь еще и с противогазом.%)%). Или с распиратором.

Все это о-о-чень грустно, Господа, честное слово.

++++++++++++++++ +++++

Кому война - а кому - мать родна! (С) ))))

Мне вот от противогазов на людях совсем не грустно )

Напротив - лишний повод пообщаться со своим фетишем ) )))

2020-05-05 в 13:29

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Ах, если бы мне было так легко "пообщаться со своим фетишем".
Так в Стамбул теперь низзя.
%(%%(%((%(((%(.
Я вообще не люблю веревки.
Ни с практической точки зрения, ни с эстетической.
Я люблю только наблюдать за выступления "шибаристов"....
ну или кто таковыми себя называет.

2020-05-05 в 20:47

Мара, 41 год

Москва, Россия

Георг, 50 лет
Москва, Россия
А вообще - мне кажется, что дрочеры превратятся в обмылки)))
+_+_+

неа, они не смыливаются ) даже за десятилетия ) так что надежды на это нет!

я бы добавила онлайн-дроч на шибари выступление. недорого.

2020-05-05 в 21:03

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Да не самом деле я не про онлайн писал, а про то, что многие потолстели) сорри, но это правда жизни)

2020-05-05 в 22:39

Лия, 23 года

Москва, Россия

Ну а что делать ещё на карантине, раз не отжираться...)

2020-05-05 в 23:44

Звездочка, 29 лет

Владивосток, Россия

Егерь не успел анонсировать, как гуру уже схватил идею и готов ...нет, не обучить чужому стилю, и не продать чужое видео ...просто поговорить о шибари! Всего за 100 рублей с каждого дрочера ))) Итого тысяч восемь рублей заработать на лохах! Георг, а Вы почему о шибари бесплатно разговариваете? )

2020-05-06 в 00:31

Мара, 41 год

Москва, Россия

Георг, а я знаю таких, кто наконец-то нашел время на физнагрузки и наоборот приводит свое тело в лучшее состояние )
ну и есть такие, кто как я держит себе свой вес и держит
интересно, многие набрали вес за время карантина?

2020-05-06 в 00:41

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Звездочка, я, Егерь, Влада, Медведь и многие другие - не готовы с любым и каждым говорить о Теме. (Пусть напишут, если упомянул не так и ответил за них)... Я вообще не представляю как молодые люди не имеют другого заработка кроме Темы...

За себя отвечу - это хобби... Даже то, что делаю веревки - это тоже хобби и я не любому их продам. Вы когда нибудь видели в байкерской тусовке, чтобы кто то делился секретами за деньги?... Это состояние души... Это моя Тема! Это мой круг людей - энтузиастов а не барыг и мы не хотим друзей без понятий. Как то так...

2020-05-06 в 00:47

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Звездочка. В Питере так голодно стало, что штаны асанавой подвязывают?!
Мосафир уже милостыню по 100 рублей просит?
Есть чему поучиться))))

2020-05-06 в 03:34

Мара, 41 год

Москва, Россия

так. я пытаюсь сдержаться и не стебать Мосафира )
а вы провоцируете! )

2020-05-06 в 09:44

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Товарищи, у меня все нормально с весом, слежу за ним регулярно, хотя это сейчас и не просто.
Но вот вязаться я не люблю, веревки так трут кожу.
Мне нравится смотреть, как связывают других девушек, наблюдать за их эмоциями.
%)%)%).
"Дрочеры", конечно, никуда не уйдут - наоборот.
В связи с этой самоизоляцией (ух как же это слово надоело уже) в их полку прибыло.%)%))%)%))))

2020-05-06 в 09:55

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Георг, 50 лет
Да не самом деле я не про онлайн писал, а про то, что многие потолстели) сорри, но это правда жизни)

++++++++++++++++ ++

Ооо! Стали толстые и красивые.

- Ви так говогите словно это что-то плохое! )))

2020-05-06 в 14:18

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Дарю анекдот) Что такое ДС? Это когда встречаются два вируса... Один с короной, другой без...

2020-05-06 в 23:18

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Звездочка, 28 лет
Владивосток, Россия

+2

Егерь не успел анонсировать, как гуру уже схватил идею и готов ...нет, не обучить чужому стилю, и не продать чужое видео ...просто поговорить о шибари! Всего за 100 рублей с каждого дрочера ))) Итого тысяч восемь рублей заработать на лохах! Георг, а Вы почему о шибари бесплатно разговариваете? )

-

А почему его и вас это так волнует. Кто и что там делает хоть за 100 рублей хоть за 20. )

2020-05-07 в 10:41

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Бывает, что волнует, когда на протяжении нескольких лет человек, не имеющий отношения к теме, несёт всякую херню про некое японское искусство.

Это мое мнение.
А 100 рублей - это отличный показатель алчности и мелочности несостоявшегося в жизни мужчины
А Вас сильно волнует чужое волнение?)

2020-05-07 в 11:10

Георг, 50 лет

Москва, Россия

RoxoLana, а вообще когда люди пишут у себя на странице, что готовы брать подношения продуктами - это реальное дно, но его можно пробить - если принести в качестве платы за семинар мешок картошки)

2020-05-07 в 13:03

Звездочка, 29 лет

Владивосток, Россия

RoxoLana, этот вопрос можно задать любому, кто пишет комментарии
А меня не то чтобы волнует, но задевает, когда позиционирующие себя Доминантами и Гуру, на деле совершенно далеки от темы вообще, и хотят либо секса под видом темы, либо продать все равно что и хоть за 20 рублей, выделывая из себя нечто, являясь ничем

Но в данном конкретном случае просто смеюсь над злобным, мстительным, завистливым человечишком, возомнившим себя гением шибари- все это пишу потому, что читала рассказы девушек, которых он обманывал, и принуждал продавать свои товарчики, а потом обманывал на деньги и не исполнял обещаний

И я понимаю последствия - мой рейтинг на форуме стремительно падает (поэтому пишу о мстительности ) ), но и ладно, я сама не поняла, как оказалась вдруг в форумском рейтинге-топе, и мне не важно, сколько минусов я получаю, когда пишу, что думаю

Ответ понятен, или прикрепить ссылки на более грамотных и настоящих, чтобы стало ещё понятнее отношение к тематической проституции?

2020-05-09 в 12:53

Alis Cuper, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Очередные пеньковые войны?

Запасся попкорном, наблюдаю лениво и без особого интереса. Жотя, год назад была жара

2020-05-10 в 15:41

Звездочка, 29 лет

Владивосток, Россия

Где вы видите войны?! Их нет и быть не может
Все девочки знают из вредных романтических книжек, что рыцари воюют только с рыцарями. Если рыцарь воюет с торговцем, он теряет лицо. А уж если мужчина начинает воевать с женщинами, как ваш персонаж, так это вообще ниже плинтуса

Так что ваш антигерой воюет сам с собой, как злобныйбуратино )) Сам себе главный враг, предлагая поговорить о том, чего нет, за сто рублей со всеми желающими )))

И ещё выскажу, что знаю, с точки зрения женской логики и беглого анализа форума. Похоже, что никому не известный тематик с женским ником Элис и большим рейтингом, это и есть наш гуру? )

2020-05-11 в 00:33

Alis Cuper, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Вы, Звездочка, сказки рассказывайте своим рыцарям.
Развели тут детский сад!))
И в ваши бондажные разборки меня втягивать не нужно.

2020-05-11 в 12:22

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Георг,

а то что Ламы в Дацане берут подношения вас не бесит не, или это та среда где вы не конкурируете, поэтому вам все равно что там происходит. =)))

И ведь кто то кладет 500 рублей, кто то тысячу кто то 100, а кто то считает что вообще ничего не надо класть.
и вопрос подношений в той среде крайне резонансный вопрос.

хотя очевидно что любому Мастеру подношения положено давать, но почему то для некоторых это не очевидно.

-

Звездочка мне ваши ссылки не нужны, я в теме уже столько лет, что инфантилизм и копание в грязи вызывает зевоту.

"Но в данном конкретном случае просто смеюсь над злобным, мстительным, завистливым человечишком, возомнившим себя гением шибари- все это пишу потому, что читала рассказы девушек, которых он обманывал, и принуждал продавать свои товарчики, а потом обманывал на деньги и не исполнял обещаний"

-
так это проблемы и "узлы" этих девушек и этого человека, им их и распутывать, вы там с какого бока, не понятно.
Любой из вышеотписавшихся Московских тематиков может похвастаться не меньшим количеством так называемых обманутых девушек. ну что ж по этому поводу так эмоционировать.

2020-05-11 в 12:45

Георг, 50 лет

Москва, Россия

RoxoLana, вы невольно создали новый термин - Питерское шибари подношение)... Что то я не слышал, что такое есть в других городах... Ламы в Дацане начали пороть и подвешивать?

2020-05-11 в 14:02

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Вы про Питерского гуру чтоли трете? Вот я не очень поняла он семинары онлайн проводит или просто себя показывает? Потому что семинары проводить по видеосвязи опасно, все мои знакомые, которые работают в спорте, отказались от этой идеи из-за травмоопасности

А если кто ебнется в подвесе и шею сломает, насмотревшись видюшек его, он уголовную ответственность нести будет?

2020-05-11 в 21:25

Звездочка, 29 лет

Владивосток, Россия

Alis Cuper, 32 года
Я задержалась в развитии, и верю в сказки - да, наверное
Но судя по ответу, я угадала правильно ))
И вас никто никуда не втягивает, я же не в вашей теме написала. Это вам интересно, что про вас думают и почему мешают обманывать народ

RoxoLana, а я вам не буду мешать эмоционировать на мои комменты, и верить в транс, космос, и экологичность отношений так называемого мастера с его нижними. Кстати, у гуру нижняя то появилась? ))

2020-05-12 в 00:25

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 39 лет
Вы про Питерского гуру чтоли трете? Вот я не очень поняла он семинары онлайн проводит или просто себя показывает? Потому что семинары проводить по видеосвязи опасно, все мои знакомые, которые работают в спорте, отказались от этой идеи из-за травмоопасности

А если кто ебнется в подвесе и шею сломает, насмотревшись видюшек его, он уголовную ответственность нести будет?

++++++++++++++++ +++

А почему "гуру" должен за вас отвечать ?

Своей головы у вас нет, оценить риск ? Купить нормальный крепеж и веревки - религия не позволяет ? )))

2020-05-12 в 02:51

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Кто как, а я наоборот похудела на этой самоизоляции. Стресс, "голод", игрушки прибитые к полу...)

2020-05-12 в 09:47

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Звездочка, 28 лет
Владивосток, Россия

RoxoLana, а я вам не буду мешать эмоционировать на мои комменты, и верить в транс, космос, и экологичность отношений так называемого мастера с его нижними. Кстати, у гуру нижняя то появилась? ))

---

Звездочка, вы мне не мешаете нисколько. Насчет нижней не знаю спросите сами.
RoxoLana, вы невольно создали новый термин - Питерское шибари подношение)... Что то я не слышал, что такое есть в других городах... Ламы в Дацане начали пороть и подвешивать?

--
Речь шла о мастерстве. Независимого от вашего отношения мастерство там есть. Сколько бы вы не кипели по этому поводу)
А любому Мастеру сделать подношение по сердцу .. это совершенно нормальная история. Так и не понятно что вас так бесит.
На мой взгляд лишь один недостаток онлайн семинаров- отсутствие Живого общения с Мастером и контакта с его энергетикой.

ЗЫ. "ув коллеги по цеху" все ваше некорректное "общение" не комментируется, поскольку мне достаточно спокойно и я уверена в Мастерстве человека которого вы обсуждаете и мне достаточно спокойно чтобы не плевать вам в ответ. и я желаю вам такого же спокойствия)

2020-05-12 в 12:54

Звездочка, 29 лет

Владивосток, Россия

RoxoLana:
хотя очевидно что любому Мастеру подношения положено давать, но почему то для некоторых это не очевидно

Вы сделали весь мой день! В отличном настроении, спасибо за яркий образец логики, которую нам приписывают мастера ...настоящие )))

Ещё вопрос: а Вы можете привести хоть пару примеров мастерства, заслуживающего подношений?

2020-05-12 в 14:31

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Мастерство продуктового сбора - новый вид мастерства. Соцсореванование с ламами из Доцаны). ху из ху голодающий и кто подкармливает голодающих

2020-05-12 в 15:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here