Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 382, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Садист, которого я любила

Садист, которого я любила

L(over), 33 года

Москва, Россия

Приторные духи с запахом забродивших на солнце тиаре и иланг-иланга. их сначала вырвали с корнем, а потом бросили гнить в яму с маракуйа и кокосами, и перед тем как увянуть, они стали пахнуть так надрывисто-терпко. твои бл**ские духи уничтожили все прочие запахи в комнате. а в первую очередь мои весенние цветочки. у них просто не было шанса.

Я пялилась на кулон в виде буквы U, отливающий сталью на твоей груди, пока ты рассматривал мою.
Ты похож на статую ангела, венчающую чьё-то надгробие. Однако в холодной плоскости белой комнаты ты казался живым. Воздух вокруг тебя дрожал и плавился, а скучающий взгляд выражал полное отсутствие любви, мне так показалось ... так ищущий не находит нужного предмета в комнате. Начинай не любить меня действенней - я устала от ожидания.

Дождь в лесу. Белые цветы иланг-иланга кивают запоздалым путникам... Трепетно вздрагивают от тропического ливня и тихо вздыхают. Бабочки спят под листьями совсем незамеченные. Где-то ломаются ветки под грузом воды.Спокойствие, тёплая влажность полдня, марево размытых каплями оттенков зелёного. Раскосые кошачьи глаза в зарослях.

- Мне хочется коснуться всего, что связано с тобой. Иметь отношения к любой чепухе, к самому незначительному нюансу...
Ты отошёл назад и опёрся рукой о белоснежный диван. Твоя загорелая кожа испортила его непорочность.
За окном шёл дождь, в пасмурной серости внешнего мире сновали туда-сюда под защитой зонтов людишки, но здесь, во влажных удушливых джунглях, ливень бил о землю с [давно сдерживаемой] яростью.

Ты - никто.
Ни-что-же-ство.
Тряпка.
Недостойная тварь.

Тигр ходил кругами, сужая радиус вокруг своей добычи, ещё живого куска мяса, а ты просто стоял напротив и говорил мне это тоном, абсолютно не соотносящимся со смыслом. Если бы можно было выключить звук, создалось бы впечатление, что ты говоришь что-то невыразимо приятное и поэтому я застыла, смущённая этим потоком лести. На деле же, слова разбивались об меня и их осколками был усыпан чёрный паркет африканского венге. От тиаре тошнило и кружилась голова.

Тебя и ошибкой не назовёшь, так недоразумение, о котором все стараются побыстрее забыть.
Ты для меня - не человек. Те моральные и этические нормы, которые во мне ещё живы, к тебе неприменимы.
Нет, ты, конечно, можешь остаться, если тебе любопытно как я буду вести себя с существом, к которому я питаю одно лишь презрение. Но я не брезгливый, поэтому...

Ты можешь остаться. Или покончить с собой [за пределами этой великолепной белой квартиры]
Убожество.

Твоя кисть слетела со спинки стремительно как бабочка. Оказавшись рядом, ты мягко улыбнулся и наклонившись к моему уху, продолжил:

- Может быть, хочешь что-то мне ответить?
Я отрицательно помотала головой.
- Забавно. Я только что придумал, каким будет итог твоего паскудного поведения. Изобью тебя и вышвырну вон как собаку.Может быть, сломаю тебе пару пальцев, которыми ты тыкаешь в цифры моего номера.

Я тебя не хочу. Но я трахну тебя из жалости, раз ты пришла за этим. Интересно, какого ложиться под парня, который отзывается о тебе хуже, чем о привокзальной шлюхе? Тебя это устраивает? Никакого дискомфорта?

Знаешь, это порочный круг, мне всегда хочется сломать, а потом, когда зрелище становится действительно жалким - как ты сейчас - просто уничтожить, убить одним движением руки. Но я не могу получить это удовлетворение целиком, это как секс без оргазма. Всегда приходится довольствоваться малым.

Не беспокойся, я скоро закончу и преступлю к действиям. Но перед тем, как я начну бить тебя под музыку, чтобы заглушить твои вопли, позволь расскажу коротенькую историю из жизни, для затравки, перед нашей небольшой уединённой вечеринкой.

Тебе известно о Н, моей бывшей? Ты, наверное, слышала, что она лежала в больнице?
Хочешь знать из-за чего? Конечно. Мы жили вместе. Однажды я пришёл в разгар девичника, который она устраивала с подругами дома, пристегнул её к батарее и трахнул обеих подружек на её глазах. Они мне даже не сопротивлялись, так им нравилось. Тупые шлюхи. Бедняжка Н. разбила голову о батарею в припадке истерики - она ведь даже не могла кричать, потому что я заткнул ей рот кляпом. Знаешь, как много крови от такой раны? Я и остановился-то только потому, что услышал как она перестала мычать и безвольно уронила голову на грудь, а кровь склеила её выбеленные пергидролем локоны и стекала на рубашку.

В этот момент я кончил.

Боль - это апофеоз прикосновения. Страх - волнения. Почему я всё ещё в убаюканных сумерками джунглях, стою, не в силах пошевелиться, вдыхаю сладкие запахи. Киваю как болванчик в каждой образованной твоими передышками пустоте. Киваю пустоте. Ты впился в меня медно-карими глазами и высасываешь мою жизненную силу. Господи, как ты меня ненавидишь, почти как я себя, но я себя ненавижу каждую секунду, а ты только сейчас, окончательно разочаровавшись в моей способности жить. Я слабый человечешка. Моя жизненная миссия стать добычей хищника и прекратить бесплодные попытки измениться. Я никогда не смогу стать нормальным человеком - во времена гимнов индивидуальности, всё что я пытаюсь делать это научиться жить как все, но у меня всегда получается по-своему, так же тускло и уныло под стать моей ненавистной натуре. Вся моя суть соткана из меланхолии и страха. Моя истинная суть постоянно рвётся наружу, сбивая набекрень нагромождение масок и я искренне рада, если мне удаётся обдурить окружающих... Когда меня хвалят, эта мрачная личность сияет гордостью *смотри-ка, а они ведь даже не догадываются, что ты на самом деле унылое ничтожество*.

Но ты сразу меня увидел, без лести, без жалости, без сантиментов. Сначала, ты хотел мне помочь, своими изощрёнными и жестокими методами, а теперь окончательно понял насколько я безнадёжна. Конечно, ты усугубил моё состояние, как и - твоё. Ведь мы оба подпитывали свои слабости. Моё стремление отдалиться от себя и твоя пламенная страсть к собственной личности. Но это было взаимное паразитирование, и я, как очевидно более слабый организм, быстро зачахла. Опала, как обезвоженное растение. И теперь я стою перед тобой, потому что всё, что мне остаётся - это отдать тебе остальное.

Довольно бесплодных рассуждений, ведь все жаждут развязки. Набросится ли тигр на свою добычу - этот вопрос слишком очевиден, так чего же вы ждёте? Хотите знать, на сколько кусков он разорвёт её плоть, куда сначала вонзит клыки? Хотите знать на что похож обглоданный труп, набирающий этот глупый и жестокий текст? А, дойдя до конца начнёте плеваться - "Отвратительно! Ненормально! " Но, в конце-концов, я не войду к вам бесцеремонно сквозь экран монитора, не вытерев ноги о коврик для мышки, не начну крушить ваш уютный дом - и не один из персонажей этой, вероятно, не вашей истории, не причинит вреда больше, чем обыденные телевизионные шоу. Та же глупость и жестокость, минимум смысла, вечных ценностей и лучей добра и любви, заряжающих банки с водопроводной водой. Никакой пользы как от этого эссе, так и от его автора. Поэтому, вы можете остановиться прямо сейчас, я даже специально завершу абзац для вас.

- Ты всё ещё здесь? Прекрасно. Это значит тебе действительно нравится то, что сейчас происходит. И, без сомнения, это нравится мне.

- Встань на четвереньки. - Сказал ты буднично, словно предлагая мне чашечку чая.
- Из-за тебя я не хочу жить.
- Не хочешь жить? - Ты театрально приподнял брови в деланном удивлении. - Это говорит лишь о том...
Внезапно ты ударил меня по лицу и я упала на пол, а ты продолжил как ни в чём не бывало.
- ...что ты дура. Не обольщайся, ты сдохнешь не здесь. Такие как ты, живут до глубокой старости, потому что кишка тонка наложить на себя руки.

Когда я поднималась, ты сбил меня с ног и направился к своему фирменному кожаному саквояжу, в котором таскаешь на работу нетбук и документы. Недолго с ним провозившись, ты извлёк оттуда маленький продолговатый предмет. Затем ты наклонился ко мне и схватил за шею.

- А теперь повтори, что не хочешь жить. - Со щелчком перед моими глазами распахнулся складной ножик. Я уставилась на короткое скошенное лезвие, его острие сияло от искусственного белого света. За ним было то удивительно красивое лицо, в которое я влюбилась.

- Молчишь? - Ты ехидно улыбнулся. - Что заставило передумать, нож? Здесь слишком дорогой паркет, чтобы пачкать его твоей кровью.
- Тогда зачем ты его достал? - Голос осип. Я попыталась отцепить твою руку от шеи, но ты сам убрал её.
- Хотел, чтоб ты посмотрела на выражение своего лица на его поверхности, ссыкуха.
- Очень жаль.
- Правда? Нет, если хочешь, чтоб я его использовал - легко. Сядь в ванну и жди меня. Как видишь, долго уговаривать не пришлось. - Ты встал и вышел из комнаты, не оборачиваясь на меня, а я так же легко поднялась. В голове не было никаких мыслей. Рядом с тобой мой мозг частенько давал сбои, но сегодня это была полная капитуляция. Мне было всё равно, что делать, пока я делаю это в твоей квартире и с твоим участием. Так что, я просто пошла и залезла в ванную прямо в одежде, как ты мне приказал. Это обычная маленькая комнатка с квадратной белой плиткой на стенах на моих глазах превратилась в тюрьму с решётками, за которыми сиял ослепительно-белый свет, а квадратное зеркало на шкафчике стало порталом в другой мир. Вдруг в нём появился твой двойник и направился ко мне.

- Вообще-то, я пошутил. Но раз всё так запущенно... Полагаю, тебе просто интересно, что я буду делать? Не хотелось бы, чтобы ты ушла от меня разочарованной

Я услышала скрежет крана и ванную начала заполнять горячая вода.
- Резать вены надо в тёплой воде... Когда начинаешь, очень быстро становится холодно. - Прокомментировал ты. Вода сильно шумела, но твой голос существовал словно отдельно от окружающей обстановки и я не знала произнёс ли ты это действительно или я начинаю слышать голоса. Я понимала, что моё тело в ванне с водой, и я выгляжу нелепо, стеклянным взглядом уставившись на струю из крана. Но одновременно я была и в другой, параллельной реальности, где щурилась от яркого света, пронизывающего стены. Когда ванна почти наполнилась, ты выключил кран и меня слегка отпустило. Отпустило сильнее, когда ты резким движением опустил мою голову вниз и наблюдал. Слабо сопротивляясь, я всё же скинула твою руку.

- Последнее слово? - спросил ты, разочарованный моей вялой реакцией. Я осталась верна себе и просто помотала головой.
Наступившая тишина уже через мгновение была вскрыта твоим раскладным ножиком. Щелчок у меня над ухом. Я зажмурилась, ожидая. Но никакой боли не последовало. Только неясные прикосновения, смазанные, совсем не свойственные твоей манере.

- Откроооой глаза. - Нараспев произнёс ты, очень довольный. Я тут же открыла и отпрянула, сразу - передо мной в воде плавали мои длинные локоны. Я резко вскочила и чуть ли не вывалилась из ванны. Ты отстриг у меня несколько прядей и на затылки появился уродливый чуб - в зеркале я увидела как ты улыбаешься. Наши глаза встретились, и прочитав весь спектр эмоций на моём лице ты рассмеялся в голос.

- Зачем ты это сделал? - Закричала я, срываясь на плачь.
- Человека, переставшего ценить жизнь, не должны волновать такие мелочи.
- Я просила убить меня, а не изуродовать! - Выпрыгнув из ванны и держась за все встречные поверхности я бросилась отнимать нож. Ты поднял его над головой и веселился, глядя как я пытаюсь его достать. В конце-концов, мне надоело это представление и подбежав к зеркальному шкафчику в лучших традициях истеричек опорожнила его содержимое на пол. Том Форд разбился сразу, Серж Лютен отделался многообещающей трещиной, а все твои многочисленные крема усеяли собой пол, рискуя быть раздавленными через секунду-другую. Твои, и без того большие глаза, распахнулись так широко, что мне, действительно, впервые за этот день стало страшно. Стиснув зубы, ты одним только взглядом дал мне понять, что я добилась того, к чему стремилась. Нож ты положил в карман, весь белый от злости (однако же, предусмотрительно отодвигая крема ногой к стене) ты подошёл вплотную ко мне. Бил молча, не давая мне упасть. Когда я уже не могла стоять, ты толкнул меня в ванну и продолжил там.

- Не хочешь жить? - Спрашивал ты с издёвкой снова и снова. Было немного крови, и ты очень переживал, что останутся следы на мебели - тяжело пытать кого-то в белой комнате. Поэтому ты попросил меня всё вытереть, когда закончишь... А потом снова и снова вспышки белого перед глазами сменялись темнотой. Только звуки ударов и твой кристально-чистый голос, пронизывающий воздух, замерший в нем как озон после ливня. А боли не было.

Это просто логическое продолжение изначально порочной связи и никакое иное развитие событий тут не было бы более уместно. И вот, ты сунул мне в руки мокрую тряпку и завалился на диван с нетбуком и бутылочкой минералки, а я опускаюсь на четвереньки и вытираю свою кровь с твоей дорогой плитки, вместо того, чтобы просто уйти. Я могла бы уйти раз и навсегда и ты бы ничего мне не сделал, ты бы забыл обо мне моментально, ведь я лишь безликая переменная. Но я оттираю швы между плитками и плачу, продолжая выполнять твоё поручение. Имею ли я моральное право учить кого-то жизни? Пряча порезы на запястье под ремешком часов. Поэтому, выжав кровавую губку в раковину, я выхожу, не глядя в зеркало.

Ты бросаешь на меня беглый взгляд и нехотя встаёшь, направляясь в мою сторону. Рефлекторное движение рукой - закрыть голову - выдало меня. Что я сделала с собой и что продолжаю делать, продолжаю, не смотря на глубокую ненависть к своему существу? Но вместо очередного удара, ты потащил меня в ванную и открыв кран, вытер лицо мокрым полотенцем - как безвольной кукле, с таким видом, будто совершил акт великого милосердия. Колени подкашивались и я повисла на раковине. Грудь сотрясали рыдания и я все не могла успокоиться. Я бы упала, если б ты не держал меня.

Наши глаза встретились в зеркале. Моё лицо опухло от слёз и ударов.
- Я обещал тебя выебать из жалости. Но мне всё ещё тебя не жалко. - Внутри твоих глаз, в янтарно-медной смоле, плавясь в зашкаливающих температурах подземной лавы, на меня глядело что-то, над чем мы никогда не будем иметь власти. Оно смотрело на меня в первую ночь, когда алое пятно растекалось по простыне, а теперь оно снова хочет жрать, и оно знает что мы его накормим. Ладонь сжала раковину. Волна паники сковала меня изнутри, мысли судорожно метались в голове. Прошел момент, когда я могла уйти. Твои губы медленно растянулись в улыбке. Ты стоял за мной, прижимая меня к умывальнику и я видела в зеркале как ты достаешь свой любимый ножик и уже привычным жестом проводишь им по телу. Резко перевернув его между пальцами вдруг с силой рукояткой давишь мне на грудину, смяв грязно-зелёную футболку. Острая боль заставляет меня кричать, слёзы катятся по щекам. Сквозь пелену слёз я вижу как твой взгляд помутнел. Ты сжимаешь мне челюсть рукой и в самое ушко просишь "вести себя скромнее". А затем закатываешь футболку на грудь и острие ножа исследует мой живот, роняя багровые капли, когда ты снова хочешь проверить меня на прочность. Мои слёзы оставляют влажные тропинки на твоих пальцах. Даже твоя рука, зажимающая мне рот, не может задушить крики. Мне кажется, ты едва сдерживаешься от сладострастного желания вспороть мне брюхо.

-Ах, моя милая девочка.
Нож бьётся о раковину. Ты гладишь моё тело в кровавых разводах, как будто создавая узоры на холсте, ласкаешь языком мочку уха. Моя кровь оживила эту маленькую Арктику. Хотя твоя ладонь вся красная, но я покорно облизываю твои пальцы, слизываю свою кровь, когда ты суешь их мне в глотку. Приподнимаешь меня на цыпочки, я чувствую задницей твою эрекцию. Но я ещё боюсь, что ты снова возьмешь нож.

- Теперь я тебя пожалею.
Раковина пачкается в крови. В голове пронеслась мысль, что ты опять заставишь меня убирать за собой. Удар по спине, приходится наклониться вперёд, твои пальцы натягивают волосы на затылке. Все происходит так быстро, что я не успеваю осознать, хотела я этого или нет.

Зубы стиснуты от боли, которая разрывает меня. Изо рта выходит только набор бессвязных звуков. Инстинктивно пытаюсь удержать тебя, но ты ловишь мои руки, заламывая за спину.

- Пожалуйста, кончай. - Прошу, задыхаясь от слёз. В зеркале лишь мельтешение пятен и оттенков. Мир утратил целостность и в каждом его осколке только жгучая боль.

- Сейчас станет легче. - Нежно шепчешь ты, отпуская мою голову.
А потом замыкаешь пальцы на моём горле. Я больше не могла дышать. Голова раскалывается. В панике пытаюсь отодрать тебя от своей плоти, но ты сжимаешь шею с такой яростью, что в том коротком моменте, когда я теряю зрение и слышу только собственный хрип, приходит понимание, что я ничего не могу сделать. И я умираю. Ужас от осознания этого заставляет меня биться в твоих тисках, пока я вдруг не понимаю, что меня уже здесь нет. Я не чувствую своих рук, я полностью исчезла в черной ночи. За несколько секунд решилась моя судьба и я была абсолютно бессильна что-то изменить. Мне становится обидно и я плачу, там, в черных глубинах небытия, плачу о своей слабости.

- Теперь тебя придётся отвозить, а это совсем не входило в мои планы. А духи, которые ты разбила, не окупятся, даже если я стану твоим сутенёром. Почему ты такая эгоистка? Ты создаёшь мне неудобства, понимаешь? - Жаловался ты мне, раздосадованный, кое-как прислонив меня к раковине. Меня всегда подкупала та особая циничность, с которой ты прикасался к людям. Даже деликатная вежливость в твоём исполнении носила какой-то покровительственный оттенок. Я была тут, и ты не стал терять время на нежность.

Я плохо помню, что ты еще говорил. Кружилась голова. Матерясь и перечисляя все мои недостатки, ты повесил мне на плечо мою сумку и мы спустились к машине. Там, видимо, чтобы не дать мне ни единой возможности быть услышанной, если я вдруг решу подать голос, ты включил Gorillaz на полную громкость, отчего моё головокружение достигло своего апогея и я медленно начала погружаться в темноту, из которой до меня доносились обрывки фраз.

- ...ты будешь отдыхать, а мне ещё оформлять... духи... я устал... оплачивай духи... истеричка... восемь тысяч один Том Форд....
Выгрузив меня у дома и обнаружив, что я не могу прямо идти, после ударов о стену, ты с откровенной яростью вцепился в руль, рассуждая о том, что у тебя определённо нет времени вести меня в поликлинику.

- Ничего. Пойду домой. - Ответила я, зная, что именно этих слов ты ждал.
- Ну иди. Я посмотрю.
Пытаясь сохранить равновесие в дрифтующей реальности, медленным шагом я дошла до подъезда, и, хотя твоя машина уже скрылась за углом дома, я интуитивно чувствовала, что, глядя мне вслед, ты злишься за то, что я плохо держу удар или отняла твоё время или просто оттого, что я никогда не смогу удовлетворить твои аппетиты. Возможно, кто-то справляется с этим лучше. Я буду ревновать к девушке, которую ты убьёшь первой.

Я открыла двери своими ключами с детским брелоком в виде вишенок и села на пол под дверью - совсем как в фильмах или клипах брошенная героиня. Из зеркала напротив на меня удивленно глядела бледная брюнетка с синяком на виске и разбитой губой. Дома никого не было кроме нас - меня и моей совести. И вот я опять одинока, совсем как в детстве. Если бы я могла также легко заплакать, то мне бы захотелось, чтобы ты пожалел меня. Эта шальная мысль заставила брюнетку в зеркале стыдливо закрыть лицо руками.

Я всё ещё искала у тебя утешения.

2020-05-04 в 00:14

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Странно, но почему то в вашем тексте, который озаглавлен "Любила" совершенно отсутствует дыхание любви...

2020-05-04 в 12:47

Орха, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Сложилось впечатление, что то был не Садист, а маньяк. И не любовь то была, а адреналиновая зависимость.

2020-05-04 в 13:20

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

А мне очень понравился этот рассказ! Потрясающе жестко, вот это Верхний, я понимаю.
Особенно про момент, когда он прицепил свою бывшую к батарее и трахал на ее глазах ее подруг.

А можно вопрос, это реально было, или фантазия?

2020-05-04 в 14:00

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Наконец то рассказ! Спасибо!)
Это жестко, конечно, история очень нервная... Это первый секс с А.?

2020-05-04 в 14:22

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Жестоко и наверное даже к Теме отношения не имеет, скорее, личная драма, но написано очень здорово. Цепляет.

2020-05-04 в 15:45

L(over), 33 года

Москва, Россия

Роксолана, ну это была первая влюблённость.
Не вредная, насчёт того эпизода, который он озвучил, то что его девушка была в больнице с ЧМТ правда, но правда ли что она получила травму при таких обстоятельствах - я очень сомневаюсь.

Каси, нет, про первый пока не публиковала.
Рыжуля, это не Тема, разумеется.

2020-05-04 в 16:30

Нямка, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Очень жёстко описано, но читала с удовольствием. Благодарю автора. Хочется продолжения.

2020-05-04 в 18:41

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Особенно про момент, когда он прицепил свою бывшую к батарее и трахал на ее глазах ее подруг.
_
как только меня бы отстегнули, я бы его убила.
не задумываясь.

Все таки куколд - не женская тема. В основном.

Я с удовольствием прочитала этот рассказ, огромное спасибо. Очень понимаю вашу героиню, и надеюсь, что все же это "художественный вымысел".

в реальности это был бы перебор.
Но кто знает, кто знает

2020-05-04 в 21:41

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Получила от чтения настоящее удовольствие. Особенно моменты с ножом понравились, да и вообще - очень эмоционально.

2020-05-04 в 21:53

Дочь Ээта, 43 года

Москва, Россия

L(over)
Внутри твоих глаз, в янтарно-медной смоле, плавясь в зашкаливающих температурах подземной лавы, на меня глядело что-то, над чем мы никогда не будем иметь власти. (с)

-
Да, Лапочка.
Всё верно.
Вы увидели Тэка.
Увы.

2020-05-04 в 22:39

L(over), 33 года

Москва, Россия

Дочь Ээта, кого?

Спасибо за комментарии, я думала никому не понравится, т.к. это не новый рассказ, это старая дневниковая запись, которую я не нашла в себе мужества должным образом отредактировать.

2020-05-04 в 22:47

Дочь Ээта, 43 года

Москва, Россия

L(over)
кого? (с)
-
Это персонаж.
Литературный, но от того не менее чудовищный.
"Тэк - демон. Стабильной формы не имеет, иногда выглядит как рой красных искр. Пола мужского, несмотря на свой внешний вид. Специализация — ультранасилие. Может повелевать животными и изменять реальность. От одержимости им тело носителя очень быстро разрушается, обостряются все болезни."

2020-05-04 в 22:55

L(over), 33 года

Москва, Россия

Дочь Ээта, точно. Я же читала об этом в Безнадёге. Тогда даже не проводила параллели. Помню, когда книгу читала, мне прям жутко было. Адвокат просто обнаглевший от вседозволенности чел, который считал, что ему все сойдёт с рук.

2020-05-04 в 23:06

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Рыжуля, это не Тема, разумеется.***

А почему нет, для меня это именно она и есть.

2020-05-05 в 01:05

L(over), 33 года

Москва, Россия

Не вредная, в общепринятом смысле нет БДР, не безопасно, да и героиня не давала согласия на побои, хотя и можно сделать вывод, что если это не последняя встреча, значит таковы их бдсм-игры. РАСК - возможно.

2020-05-05 в 01:35

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

А я люблю так, зато все реально и не игра.
Вся Тема это уже небезопасно, но тут не место слабым, касается и Верхних и нижних.
Риск есть во всем, ходить по краю...в этом и есть прелесть.

2020-05-05 в 02:23

Дья'нка, 41 год

Иваново, Россия

Мои Овации, L(over), на одном дыхании, аж в груди сдавило, закололо, резало и кромсало внутри как ножом тем самым, обалденно описаны взгляды, голос, состояния, ... напомнило игры с Ним.., спасибо!... а конец рассказа печальный, всплакнула. Утешаю вас и себя теперь.

2020-05-05 в 02:31

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Так совпало, что читала слушая Rammstein в наушниках, эмоции зашкаливали.
Спасибо, круто.
Любви нет. Садизм, эмоциональная, адреналировся зависимость и какие то скрытые проблемы.

2020-05-05 в 13:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here