Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 358, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Меня терзают смутные сомнения

Меня терзают смутные сомнения

Мадам Ауслендер, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дано: любопытствующая ваниль, желающая попробовать роль нижнего. В свое время зарекалась с такими связываться, но вот опять потянуло на старые грабли. Больно уж человек эмоционально "вкусный" и интересный в плане реакций и восприятия.

У кого есть позитивный опыт таких взаимоотношений в фемдоме, напишите, не пожалейте времени.

Про негативный тоже пишите, но хотелось бы побольше хорошего.

Уходит напевая:"Давай покрасим эти грабли в новый цвет".

2020-05-01 в 20:13

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Вполне себе вкусно получается совращать и переводить на темную сторону. Когда абсолютный новичок загорается, от того, как его мягко опускают. Даже не опускают, а подталкивают в нужном направлении. Они как тёплый воск в руках, лепи все что душеньке угодно. Особенно проведя ряд телесных воздействий... Правда они очень быстро насыщаются и выпадают из реальности. Но зато потом хотят продолжения банкета.)

Зы: Тут на медне вышел казус. Встречаюсь с ванильным любовником и начинаю им командовать, смотрю он как то напрягается, но я не придаю этому значения и продолжаю дальше... Дошли до кровати, я его провалила и начинаю соски крутить. И тут он как заорет " Мне больно, ай ай ай"... И тут до меня доходит... Хорошо наручами не пристегнула к кровати ( не успела))))

2020-05-01 в 20:24

Feliss, 34 года

Кокчетав, Казахстан

Похожая ситуация, но в моем случае, с этим человеком меня изначально связывали дружеские отношения, которые я не хотела переводить на уровень ванильных отношений, в отличии от него. А он был готов на все, лишь бы быть рядом. Что и подтолкнуло меня перевести все в другой формат. И я купаюсь в океане восхищения с его стороны, и ярких эмоций. Так что мой первый подобный опыт сложился

2020-05-01 в 20:45

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

А мне нравятся нижние полуванили без опыта. Предпочитаю не юзанных. Мне неприятна сама мысль, что он уже волочился и ползал. А когда я еще и вижу за кем, то мое либидо может только блевануть. Я люблю быть первой. Отсутствие опыта для меня не проблема, зато обратка искренняя, удивление, злость, все неподдельное. Не сравнить с *опытными*, хоть и вся опытность это виртуальные дрочсвидания, но все равно.

2020-05-02 в 10:50

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Есть положительный опыт трансформации дружеских отношений с ванилькой в постоянный фемдом формат. Уже года три практикуем, полет нормальный. Единственный нюанс - получается как с первой любовью, человек считает, что только с тобой возможна такая глубина, яркость эмоций и тд, т.е. появляется сильная привязка и даже некая зависимость из-за того, что подобный формат практикуется впервые и только с одним человеком.

2020-05-02 в 11:00

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Здравствуйте. Я нижняя полуваниль, вообще не тематик, и мне нравилось весьма, когда практически незнакомые дамы начинали почти сходу меня юзать - сначала мягко, но тут же довольно решительно. Член, бывало, чуть ли не стоял. Положительно смотрю на Госпож, которые любят новичков без опыта, хотя весь мой опыт - кроватно-тематические дроч-фантазии. Но так как с дрочбой я последнее время завязал, то и фантазии иссякли, так что теперь ищу реала с лояльными к неопытности. Ведь к тому же, в плане секса с проникновениями я девственник.

2020-05-03 в 01:04

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Добрый день.
Конечно, когда всё идёт впервые, эмоций больше. Но, возможно, что человек рассчитывает в итоге просто на секс. Да и неопытность человека ещё не факт, что правда. Надо смотреть на практике.

2020-05-04 в 10:00

Твой Хозяин, 34 года

Москва, Россия

Ваниль мне намного интереснее чем та, на которой клеймо ставить негде уже)

2020-05-04 в 13:56

Реальная с местом, 45 лет

Москва, Россия

Ваниль далеко не пойдёт. И верх рано или поздно обломается устраивать лайт с привкусом темы, в стиле БДР. Захочется Темы... ;)
Про скандалы, которые устраивает такой низ после любого некомфортного для него эксперимента, вообще промолчу.
Встретитесь в суде! )))
-
P.S. Если очень хочется - то можно! )

2020-05-04 в 14:33

Мадам Ауслендер, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем спасибо за ответы.

Реальная с местом, надеюсь, про суд это сарказм?

2020-05-04 в 15:25

Hadu, 44 года

Москва, Россия

Как-то раз я получила злобно-трусливую реакцию, и пришлось слушать истерику около часа - просто чтобы не получить вместо этой истерики заяву. Так что поддерживаю, с неопытными вкусно, но надо очень осторожно. Даже если человек соглашается, он же сам не знает, что на него найдет через несколько минут.

2020-05-04 в 17:07

Присцилла Полукровка, 21 год

Ставрополь, Россия

Сейчас нахожусь в отношениях с нижним, которые прошли долгий путь от дружбы и ванили до того, что имеем сейчас. Минусы свои есть (сильно уж я привязываюсь к человеку, которого воспитываю с нуля, а он ко мне тем более), но это не играет зачастую существенной роли, если вы друг другу действительно нравитесь. Возможно я говорю какими-то слишком романтизированными словами, но что есть то есть. На данный момент отношения прекрасные, сессии устраиваем. Начались они естественно лайтово, чтобы человек постепенно привык к отведенным ролям и понял, нравится ли ему происходящее. Сперва стеснялся своих желаний, но в моих руках раскрылся, чего и Вам желаю. Ничего не бойтесь, пробуйте, в неопытных нижних есть свой шарм, который не отнять. Гармоничных Вам отношений.

2020-05-04 в 17:23

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«У кого есть позитивный опыт таких взаимоотношений в фемдоме, напишите, не пожалейте времени.»

Как скажите, Мадам Ауслендер. :)
Я знаю одного нижнего, который был хуже, чем "любопытствующая ваниль". Пять лет назад он зашёл на фемдомно-литературный сайт. ни на что не претендуя и не рассчитывая (в его возрасте и положении, да ещё при полном отсутствии практического опыта в Теме, рассчитывать на реальное знакомство с какой-нибудь Верхней дамой было бы, по меньшей мере, самонадеянным). Зашёл просто поговорить с пишущими авторшами о литературе и фемдоме. Вот и поговорил. Теперь сидит на цепи в подвале у одной ярко выраженной психосексуальной Доминантки и служит для неё тематическим наложником (тем, кого принято называть секс-рабом). :)

2020-05-07 в 00:20

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Bars, это он периодически постит на главной объявления с женских анкет, что подвал этот на минус каком-то уровне, что с рождения удалён сфинктер, что запаян в колодки? Два последних глагола относятся к подлежащему, а не тому члену бредложения, шо выражен словом "подвал"

2020-05-07 в 04:32

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мадам Ауслендер! То, что написала Вам Реальная не сарказм, а неуклюжее предупреждение . Мой опыт общения с "полуванилью " говорит, что возможен и такой сценарий . Вроде нижняя, вроде уговорил, а стегнешь разок -в крик . Идиот, кричит, я думала ты шутишь, ну и далее в том же духе . Так что Вы уж поосторожнее с этой публикой . Хотя, с другой стороны, пороть полуванильку гораздо интереснее, чем бывалую мазу . И не так утомительно .

2020-05-07 в 11:06

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Да вы не ебите, блять моззги себе и людям. Нравится человек - забирайте пока свободен. Хули вы там блять мнётесь? Нахуй вам эти блять мнения форумчан? Нахера вы готовы подстваить свой мозг им - а вдруг туда насрут?

Никого не слушайте! Слушайте своё сердце и свой разум! Дорог че6ловек - забирайте, не выёбывайтесь, не тогруйтсеь - к чёрту такую моральную проституцию!

2020-05-07 в 14:13

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Хороший мальчик, мнение неудачника в таких отношениях бесценно ;)

2020-05-07 в 14:45

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Freeman а ты весь такой успешный шесть лет минимум сливаешь каждый вечер в этот сайт, ага, богатый внутренний мир, активный образ жизни и всякие другие ништяки, охотно веримЪ. Хотя и в таком образе жизни, тоже есть наверное плюсы - вон как клёво троллить научился, обтесали буратину

2020-05-07 в 15:28

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Деточка, 1 июня 10 лет стукнет, как я тут ;) Тока я туп, неудачник, псих и не даю советов по психологии, о чём прямо сообщаю, в отличие от тебя ;)

2020-05-07 в 15:39

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Freeman, проблемы индейцев шерифа не волнуют.

2020-05-07 в 17:32

Д, 36 лет

Париж, Франция

Ну про суд, это все же сарказм наверное, но по сути согласен с Реальной и с Андроником, в первый раз, после одного полученного по жопе, всерьез возникла мысль сбежать

2020-05-07 в 18:02

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Признаки спокойствия шерифа: 1) наличие тут более чем одной анкеты; 2) нервная реакция на критику, в частности, бан у себя в дневах и хамство; 3) создание уймы пустопорожних тем на метафизические темы; 4) бОльшая средняя длина поста, чем у индейцев.

:D

2020-05-08 в 20:39

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«... это он периодически постит на главной объявления с женских анкет, что подвал этот на минус каком-то уровне...?»

Оганес (Фриман), не делай вид, что ты не понял, о ком шла речь в моём комменте.
Кто "периодически постит на главной объявления с женских анкет"...? (остальных составляющих твоего бредпредположения даже касаться не буду, чтобы не испачкаться). Тот, которого сбычей несбыточных тематических мечт - прямо по физии, да со всего размаху (чтобы мало не показалось)?

Не разочаровывай меня своими пошловато-витиевато-замысловатыми шутками юмора. Юмори проще и добродушней (желательно с живыми иллюстрациями, как на моей аватарке) и "народ к тебе потянется". (с) :)

2020-05-23 в 15:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here