Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1574, в чате: 2, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Анонимность в Теме. Возможно ли сохранить?

Анонимность в Теме. Возможно ли сохранить?

Нарцисс, 27 лет

Москва, Россия

Добрый день, уважаемые тематики обоего пола!

Я новичок на этом сайте, потому прошу прощения если мой вопрос уже обсуждался ранее в какой-либо теме или покажется кому-то из читателей сего нелепым. Вопрос, как следует из заглавия темы, будет касаться анонимности.

Искренне рад за тех людей, которые могут позволить себе "запалить" лицо и живут в теме без опаски быть узнанными знакомыми, начальством и далее по списку, а иногда и вовсе тусуются в тематическом сообществе. Вы крутые. Правда.

Но я столкнулся с тем, что сайт регулярно ненавязчиво интересуется моими персональными данными. Дело даже не в фотографиях (хотя многие пользователи прямо пишут, что отказываются общаться с людьми без фото, в конце-концов их можно понять). Но вот захотел завести дневник? Изволь ввести свой номер телефона. Платные услуги требуют запалить номер личной карты (конечно тоже с кучей данных, высвечивающихся при транзакции).

Вот честно, я не прячущийся от всего мира дед-жлоб, но хочется всё-таки нормально пользоваться сайтом и при этом не палиться.

Поделитесь пожалуйста опытом, возможно ли в Теме найти партнера и при этом сохранить анонимность? (естественно, не от партнера)

Заранее благодарю.

2020-04-30 в 04:12

Клюква, 32 года

Ярославль, Россия

Вы серьезно считаете, что как только вы введёте свой номер телефона, то админы сайта сразу его на транспарант и на улицу? Внимание-внимание, дядька извращенец! Платные услуги все привязаны к платежным системам. Не хотите, как вы выразились, палиться - заведите неименную карту.

И знакомится вы как планируете? Прятаться под масочкой до момента икс? Если возраст не приврали, то автор- ну вы ж взрослый человек, ей богу, кому тут сдались ваши персональные данные.

2020-04-30 в 07:54

Шифрующийся К, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Про дневник не знал. Анонимно платить можно криптой. При знакомстве уводите в телегу, там и обменивайтесь фото.

2020-04-30 в 08:04

Максим, 32 года

Братск, Россия

Хм... Для некоторых засветиться на таких сайтах наоборот кайфовый пиар. Даже если они не имеют отношения к теме.

2020-04-30 в 08:35

Narcom, 33 года

Москва, Россия

Можно сохранить, только все идет к тому что люди перестанут скрывать свои предпочтения.

2020-04-30 в 09:27

Oxa, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС, А вот мне интересно, что ваши знакомые, друзья, начальство могут делать на этом сайте??? А???? А если они все тут, так может вам повезло?

2020-04-30 в 09:53

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Зачем так параноить, непонятно. Мои знакомые из сферы образования и гос.организаций десятилетиями сидят на сайтах и ходят на тусовки, находят партнеров и друзей. Да, не публикуют фото - но на этом конспирация заканчивается.

2020-04-30 в 11:24

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Временами появляются персонажи, озабоченные своей анонимностью.
К примеру, ко мне в ЛС приходит сообщение:
Раб - Здравствуйте Госпожа. Вы проводите сессии в реале?
Я - Добрый день. Конечно провожу. Вот мой номер телефона, звоните и договоримся о времени.
Раб - Нет, я не стану разговаривать с вами. Вы запишите мой голос и будете меня шантажировать. Я ведь не хожу по улицам и не показываю открыто всем свои наклонности.

Как вы понимаете, на этом, я прекращаю общаться с таким персонажем.
А еще бывает и так:
Раб - Здравствуйте Госпожа. Я очень известный в стране, публичный человек. По этой причине я не могу "палить" свой номер телефона. Давайте встретимся без предварительного созвона.

Я - А как я узнаю где мы встретимся? В какое время и как я вообще тебя узнаю?
Раб - Просто выполняйте мои указания. На улице Красной, дом номер 122 (к примеру), возле торца многоэтажки, вы увидите темно красный БМВ с госномером А 666 АА (любое совпадение - случайно), с нашим регионом. Подойдите к машине справа и остановитесь. Я удостоверюсь, что вы одна и выйду. Только выполняйте точно все мои указания.

Окончания этого бреда не дожидаюсь, сразу отправляю "важного человека" в папку ИГНОР.

2020-04-30 в 11:33

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Так в чем проблема?
Вы что, здесь воруете? БДСМ для совершеннолетних людей не запрещен у нас.
Если вы женаты, а от жены скрываете свои "завихрени", то это уже ваши проблемы, и никто никакие данные вот лично у меня не спрашивал.

При оплате Голда - да, нужно вводить номер карты, ну так и на этом все.
Ну в том что тут публикуют свои анкеты знаменитости, депутаты, члены правительства я о-о-очень сомневаюсь.
Для удовлетворения своих желаний у них есть специальные закрытые от простого народа клубы, куда ты можешь попасть только по рекомендации, даже если у тебя есть деньги.

Этот сайт - для народа.
На том и стоим, как говориться то!
С наступающем Первомаем Вас!

2020-04-30 в 12:04

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Но вот захотел завести дневник? Изволь ввести свой номер телефона. Платные услуги требуют запалить номер личной карты (конечно тоже с кучей данных, высвечивающихся при транзакции).

Вы можете не заводить дневник и не подключать платные услуги, если вам не нравятся требования владельца сайта. Либо найти другой сайт, на котором ваш мобильный номер никому не будет интересен.

Положа руку на сердце - здесь многие будут даже не против того, чтобы регистрация пользователей проводилась через подтверждение персоны сканом паспорта :) Это бы дало возможность подавать в суд на шантажистов, на тех кто оскорбляет пользователей, распространяет про них недостоверную информацию и просто публикует угрозы.

» Раб - Просто выполняйте мои указания

Да: ваш "раб" по стебу уделал меня по полной, не могу не признать :)

2020-04-30 в 12:44

Ангел, 42 года

Минск, Беларусь

А какую конкретно анонимность Вы хотите сохранить? Скрин паспорта, ФИО -место жительства /работы здесь никто и не требует. Боитесь показать номер телефона? Но как тогда переходить к общению в реале планируете? По принципу" я буду каждый четный вечер у третьего столба под фонарем, в руке журнал " Мурзилка" ?) Номер телефона в любом случае засветите при реальном общении. Если уж очень страшно, то заведите " левую" симку, не привязанную к повседневным звонкам. И активируйте ее только тогда, когда собираетесь общаться. Платные сервисы-или не пользуйтесь, или опять же заведите отдельную карту. Можете бабушку-дедушку попросить)) А вообще Ваши данные сайту нафиг не упали, а компетентные службы и так узнают о Вас все, что им захочется.

2020-04-30 в 12:54

Oxa, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Телеграмм позволяет созваниваться без номера телефона и зачищать историю переписки у визави.

А вообще, если человек не способен определить, возможно ли доверять партнёру, то и влезать в тему не стоит, действительно может случится какая-нибудь неприятность...

2020-04-30 в 13:35

989, 31 год

Махачкала, Россия

Тоже беспокоит этот вопрос.
Имел глупость некоторым ненадежным участникам форума, слать свои фото. Отныне стараюсь либо сразу встречаться, либо переходить в другие менеджеры, где можно удалять сообщения из переписки, у обоих.

2020-04-30 в 14:00

Mz Bigpig, 31 год

Москва, Россия

Нарцисс

У меня отображается "пополнить счёт сайта со счёта мобильного". А у вас?
Вопрос с банковской картой тогда снимается.

Номер тлф полезно людям с сайта давать не основной. Познакомитесь поближе и всё хорошо--тогда основной.
А что сайт вас вычислит по нему--ну, и что с того?
Но левые симки в Мск тоже продавались раньше, если с номером телефона прямо неприятие у вас.

2020-04-30 в 14:55

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ой, блин, важная пися. Кому ваши данные уперлись то? Никому. Ссыте за номер и остальное? А как люди должны вам верить, что вы не маньячина? Сидите тогда дома и дрочите на картинки, нефиг встречаться с людьми, они же ваши данные могут разнести.

2020-04-30 в 15:48

ДрАкула& мазафакула, 34 года

Киев, Украина

Да. Возможно. Только для этого надо на плечах иметь голову, а не качан капусты. Если ты лох цветочный, то удались к черту. А еще лучше удавись.

2020-04-30 в 16:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here