Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1570, в чате: 1, новых: 113

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » А как Вы нашли своего партнера и определились с ориентацией?!

А как Вы нашли своего партнера и определились с ориентацией?!

Владислав, 26 лет

Саратов, Россия

Мне 27 лет, всю свою жизнь до не давних пор я считал себя гетеро, интересовал только классический секс с женщинами, от других мыслей просто воротило даже.

Но не так давно я пришел к пониманию, что обычный секс уже не приносит мне такого удовольствия и радости как прежде.

Меня стали возбуждать транссексуалы/кроссдрессеры (хотя раньше даже думать не мог об этом), но в моем городе (Саратов) женственных, адекватных очень тяжело найти (в основном развод). Но всё же я решил не отступать и вскоре я нашел нормального кроссдрессера (пассив) с которым был секс. Как итог, я понял, что это не совсем то что мне нужно.

И вот сейчас я понимаю, что хочу видеть в сексе, а именно подчинение женщине (мне всегда нравилось, когда женщина командует, проявляет инициативу), причем я чувствую что готов на многое (страпон подразумевается).

К сожалению, моя женщина вообще не разделяет эту позицию, для нее все табу это. И как найти подходящую госпожу я уже не знаю.

Поделитесь своим опытом, может проходил через тоже самое, что и я

2020-04-29 в 15:25

Герой, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Естественно люди через это проходят. У каждого свой путь. Ответ простой, знакомься и не бойся. Учись отличать разводил от реальных людей с совпадающими с тобой интересами. Ищи не останавливайся, не соглашайся на неподходящее.

2020-04-29 в 15:32

Герой, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

А с ориентацией определился примерно так же, как вы описали. Чувствую что, то что радует и удовлетворяет других, меня не удовлетворяет. И начал поиск, пока не встретил женщину-доминанта. Дальше увидев пример и почувствовав влияние на себе, понял что это мое.

2020-04-29 в 16:22

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Со временем сами поймете, что именно ваше а что нет, кто вам интересен а с кем весьма сложно, только вы сами сможете найти ответы

2020-04-29 в 16:37

Братушка, 31 год

Москва, Россия

нижними не становятся - ими рождаются!
или таки наоборот?

2020-04-29 в 16:53

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мэйсон, даже если человек родился нижним, он осознает это не сразу . Мой опыт общения с нижними дамами говорит за то, что тяга к боли в виде порки появляется у женщин после 30, а то и после 40 . Было ли это заложено у них в детстве или при рождении не знает никто . Но, как правило, осознание приходит на фоне сексуальной неудовлетворенности или отсутствия секса . Так что это сложный вопрос . А на конкретный вопрос Т.С. "как Вы нашли своего партнера " могу ответить - лучше всего искать в интернете . Во всяком случае я за последние 15-20 лет нашел нижних партнерш гораздо больше, чем в доинтернетный период .

2020-04-29 в 17:21

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Владислав
К поиску надо подходить серьезно.
1. Изучить мат часть.
2. Определиться с тем, что интересно, что категорически не приемлемо
3. Научиться заинтересовывать собеседника... для этого надо внимательнейшим образом изучить его анкету, узнать больше информации о его интересах... начать общение исходя из вышеизложенного...

4. Искать не только на одном ресурсе. Поиск одновременно на разных ресурсах увеличивает шансы на результат
5. И помните... ищут в основном человека!
Удачи Вам в поиске)

2020-04-29 в 17:22

Герда, 46 лет

Москва, Россия

" моя женщина вообще не разделяет эту позицию, для нее все табу это"
если "это" не связано с какими-то определенными фетишами, то научить женщину играть в подобную игру должно быть несложно ) В качестве положительного подкрепления - возбуждение обоих от действий. Действия - массаж, педикюр (маникюр Вам сразу не доверят), фф, дальше как понесет.

2020-04-29 в 17:50

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда была в активном поиске, очеееееень много практиковала. Именно практика, много-много практики помогает научиться быстро разбираться в людях и в своей реакции на них.

.
Лёгкие варианты шибари и СМ - чудесные инструменты для начала знакомства.

2020-04-29 в 19:30

Максим, 32 года

Братск, Россия

И вот сейчас я понимаю, что хочу видеть в сексе, а именно подчинение женщине (мне всегда нравилось, когда женщина командует, проявляет инициативу), причем я чувствую что готов на многое (страпон подразумевается).

Владислав, Это не так просто и сексуально как вы думаете. Смотреть про это на экране это одно. Участвовать в этом совсем другое. Сейчас вы думаете о воплощении своих желаний. У вашей домины могут и скорее всего будут свои. Которые могут не совпадать с вашими. Даже то чего вы хотите, при воплощении в жизнь могут оказаться не так сексуальны или вообще вызвать отвращение.

2020-04-29 в 21:41

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вот не хочу никого обижать, но мне менять ориентацию в голову никогда не приходило.
Повторяю четко: я только с дядями.
Да, в "доинтернетный" период может найти было сложнее, потому что в этот самый период (а енто, извините уже 20 лет назад, да, да вот такие мы древние люди), просто народ еще "не раскрепостился" и массово в Тему не бежал

(Ну опять же поприветствуем бурными аплодисментами "50 оттенков серого", граждане%)%).
Я считаю, что искать все же лучше в реальности, хотя в небольших городах делать это сложно.
А сейчас вообще коронавирус и все такое, народ попрятался по домам%)%), т.к. массовые мероприятия запрещены и это очень скучно.%(%(

2020-04-29 в 21:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here