Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1275, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Мусор на тематических сайтах!

Мусор на тематических сайтах!

Пауль, 38 лет

Рязань, Россия

Очень сложно найти реал нижнюю!
Почему столько на просторах тематических сайтов всяких дрочеров, балаболов и тому подобное?

2020-04-29 в 09:35

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это два разных вопроса . Виртуалы, дрочеры, да и мошенники присутствуют на всех сайтах . Думаю, что на этом сайте % виртуалов не отличается от среднестатистического по интернету . А вот на вопрос о трудностях при поиске нижней отвечу - это всегда было трудно . И на других сайтах и по газетам с объявлениями, а без сайтов и газет было ещё труднее . Но находили . Так что вспомните девиз "Бороться и искать, не находить, но и не сдаваться " . Ищите, смотрите анкеты пользовательниц, подкорректируйте свою . Удачи Вам!

2020-04-29 в 09:48

Пауль, 38 лет

Рязань, Россия

Согласен.
Ищу и не здаюсь
Сложностей в этом деле много.
Если есть подходящая так расстояние велико, у обеих сторон сложности с переездом. 🙂
Работа, семьи.

2020-07-13 в 10:04

Стеснялкин, 50 лет

Абрамцево, Россия

ТС, а "оно" Вам надо было бы, если бы "плавало" на поверхности?.. Вот именно.)
А "жемчуга" - это да! - они такие: всю "нырялку" сотрёшь, пока не ёкнет однажды где-то там, внутри... Удачи Вам!

2020-07-14 в 16:49

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

А вы автор попробуйте не только на сайтах искать, но и в реале. Я например нижнюю одну нашла в ювелирном магазине, а другая приходила к подруге на работу, там я ее и зацепила. Проще нужно быть, самим первыми писать, а не ждать что бы " сучки на коленях ползли и первыми писали".)

2020-07-14 в 17:24

Kulack, 44 года

Ярославль, Россия

Сложно найти, но тем и интересно! Если вы точно знаете, что ищете, то в конце концов найдёте.
Выходите в реал сами, там проще и надёжней. Посещайте мероприятия, общайтесь. В первую очередь надо самому из вирта вылезти и люди подтянуться...

2020-07-14 в 18:53

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

А вы на Фишинг приезжайте. Там многие друг друга нашли.

2020-07-14 в 19:06

Карамелька учится 📚, 18 лет

Красногорск, Россия

Очень извиняюсь, я не граммар-наци. Но со словами "не ужели" и "ни какого" в анкете, боюсь, вы никого не найдёте.
Еще раз извиняюсь.

2020-07-14 в 19:17

Артем, 48 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 50

Карамелька, 18 лет
Красногорск, Россия

Очень извиняюсь, я не граммар-наци. Но со словами "не ужели" и "ни какого" в анкете, боюсь, вы никого не найдёте.
Еще раз извиняюсь.

))) Карамелька, неужели эти два выражения так отталкивают. Нуу..не знаю... А "дальше" слово не приемлемо?;) Не особо кто то умеет излагать?

2020-07-14 в 19:38

Артем, 48 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 6

Пауль, 38 лет
Рязань, Россия

) Пауль, нижняя не ищется. Она тебя сама найдет. Не та девочка, чтобы искаться. Сам "просветись". Как мыслишь, как относишься к женщине....Хорошая нижняя любит ХОРОШИЙ интелЛект. Впрочем какая женщина его не любит?))) Сама найдет и напишет...только не с глупи;)

2020-07-14 в 19:43

Карамелька учится 📚, 18 лет

Красногорск, Россия

P Артем
Возможно я что-то путаю, но девушки ищут Верхнего, к которому будут относиться с большим уважением.
А эти ошибки очень-очень простые и да, могут легко оттолкнуть.
Кроме того, здесь на одну нижнюю трое верхних приходится. Очень сложно мужчине сделать так, чтобы выбор пал именно на него.

Шанс, что нижняя сама напишет стремится к нулю.

2020-07-14 в 19:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here