Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1147, в чате: 3, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Длинные волосы у мужчин

Длинные волосы у мужчин

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Почитала рубрику фетишей и вспомнила свой. Удлинённые волосы делают интересным и симпатичным даже некрасивого мужчину. А симпатичный сразу превращается в красавчика. К длинноволосым мужчинам чувства нежнее и доверия больше, сразу в душе что-то расцветает.

2020-04-27 в 23:09

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Тоже балдею от длинноволосых) Только хорошо ещё когда мужчина ухаживает за ними, хотя бы вовремя моет голову.

2020-04-27 в 23:19

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне недавно только начали нравится мужчины с длинными и удлиненными волосами
Но важно чтобы чистыми, ухоженными
)
А не сосульками )

2020-04-27 в 23:27

Evilin, 33 года

Москва, Россия

А мне вот никогда не нравились длинные волосы у мужчин. Но зато за них очень удобно хватать и таскать)) Так что теперь дилемма: сделать красиво или удобно...

2020-04-27 в 23:29

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Ухоженные длинные волосы у мужчин это не только красиво, но еще и удобно - и хватать, и таскать, и фиксировать за них можно)) У меня ассоциируются и с неформальной свободой и с некоторым аристократизмом, в противовес распространенному стилю "за 150 рублей в ближайшей парикмахерской" ))

2020-04-27 в 23:49

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

И я обожаю длинные волосы у мужчин. Но у меня это еще с юнности такое, я музыкант у нас все мальчики с длинными волосами были).

2020-04-27 в 23:58

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Да... мне не светит, девушки, тут ничего. Среди таких фетишей🙄
У меня стрижка под машинку: один миллиметр волос.
Когда отрастают до пяти - значит уже оброс

Я в юности носил длинные волосы.
Годам к восемнадцати состриг их: хотелось выглядеть брутальным.
Да так и привык

2020-04-28 в 00:08

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Да, да, да! Это просто офигенное ощущение, когда можно перебирать его длинные волосы, нюхать их, наматывать на кулак, чтоб держать или направлять, таскать за волосы, использовать их в обвязках при бондаже. А ещё заплетать косичку и расчесывать иногда. А как охренительно держать парня за длинные волосы когда даёшь пощечины, страпонишь, порешь его, или он тебе лижет.

В общем то длинные волосы у мальчиков - ван лав «3

2020-04-28 в 00:17

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Мне нравятся длинные волосы, но только если они волнистые. Ничего не наматываю по причине своей нижнести, просто нравятся тактильно. И ещё лысых люблю. А вот обычные мужские стрижки не заводят как-то...

2020-04-28 в 00:21

Мара, 41 год

Москва, Россия

присоединюсь к клубу любительниц длинноволосых парней )
хотя топик подобный кажется видела когда-то давно на форуме, искать его откровенно лень.
длинные волосы у мужчины для меня однозначно черта очень привлекательная )

Evilin, 32 года
Обнинск, Россия
А мне вот никогда не нравились длинные волосы у мужчин. Но зато за них очень удобно хватать и таскать)) Так что теперь дилемма: сделать красиво или удобно...

+_+_+

ну так сантиметров 8-10 вполне подходящая длина, нет? ну или 5-6 )))

2020-04-28 в 00:23

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Стрижка мужское каре - это мой супер фетиш)))

Длинные длинные - не люблю, такие, что ниже плеч, напоминают диких людей или Тарзана.

2020-04-28 в 00:34

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Сергей
Вот эти чуть отросшие бархатные миллиметры гладить - такой кайф)

2020-04-28 в 00:58

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ключевое слово здесь юноша
Агутин поекрасен был с длиннымт волосами, как вы думаете, почему подстригся? Потому что каждому возрасту своя прическа. Мне тоже в юности нравились длинноволосые мальчики, особенно с кудряшками. Да и сейчас они также красивы, эти мальчики с длинными волосами. Но я для себя в принципе партнера младше не рассматриваю, поэтому только полюбоваться со стороны

2020-04-28 в 01:26

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Да... мне не светит, девушки, тут ничего. Среди таких фетишей🙄***

Сергей, а Вам вроде и не нужно, Вы же не в поиске.

П.С.
А мне Малинин, волосы у него когда он только свою карьеру начинал- нравились очень. Именно хвост.
Так же в фильме Чернокнижник у главного героя супер волосы.

Простите, что опять...но вшивый о бане))), у готов и металлистов очень часто волосы длиннющие. Ммм, сказка просто.

2020-04-28 в 01:32

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Эйфорииияяяяя.......
То чувство, когда заминусил свою Госпожу)))
Длинные волосы ей, видите ли, не нравятся...

2020-04-28 в 01:46

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Карина, 42 года
Почитала рубрику фетишей и вспомнила свой. Удлинённые волосы делают интересным и симпатичным даже некрасивого мужчину. А симпатичный сразу превращается в красавчика. К длинноволосым мужчинам чувства нежнее и доверия больше, сразу в душе что-то расцветает

...

Да уж

Пробовал по-молодости каре отращивать

Жесть... Вид совершено пидерастический )

2020-04-28 в 09:07

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Длинные волосы у мужчины-вообще не мой фетиш, не нра.. А вот аккуратная небритость на лице-да!

2020-04-28 в 09:20

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Судя по статистике ответов, длинные волосы для нижних мальчиков ради верхних девочек :))

2020-04-28 в 09:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

Gotfried, 47 лет
Москва, Россия

Судя по статистике ответов, длинные волосы для нижних мальчиков ради верхних девочек :))
+_+_+

вообще, очень похоже, что так оно и есть. я регулярно анализирую ну не все, но больше 50% точно - да.
самое забавное, что у меня этот интерес проявился гораздо раньше тематических потребностей )

2020-04-28 в 09:34

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

А я вот неправильный пчел

Нравятся мне короткие волосы. На женщинах....

А длинные волосы - асексуально даже..

2020-04-28 в 09:38

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Не вредная
А Дункана Маклауда помните? Родившегося в горах Шотландии?
Майкл, у него покороче конечно, чем у Дункана, но тоже длинные
Ну и я не согласна что длинные волосы идут всем мужчинам, кому- то идут, кому- то нет, так же как и женщинам

2020-04-28 в 09:45

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

О, да! Длинные волосы меня тоже всегда подкупают, очень люблю длинноволосых мужчин😍

2020-04-28 в 10:02

Karina, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть типажи мужчин, которым очень идут длинные волосы, придают им мужественности и романтизма, эдакие скандинавские викинги.
А есть, кому наоборот хороша короткая стрижка.
К примеру очень сложно представить Вин Дизеля с длинными волосами)

2020-04-28 в 10:17

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Александр, 36 лет, красава! Жаль, я не Госпожа, только свитчнуть могу, не больше )))

2020-04-28 в 10:55

ДрАкула& мазафакула, 34 года

Киев, Украина

Треть мужчин лысеют до 35. Лысина и длинные волосы - вот что поражает воображение.

2020-04-28 в 10:59

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Дункана Маклауда помните?***

Aubergine,
нет, я его не знаю.
По поводу того, какому мужчине идут длинные волосы, у меня например вкус на это странный. Я люблю на всех мужчинах, но у меня фетишь на музыкантов особо.

Например Кипелов- вообще он внешне очень нравится.

2020-04-28 в 11:25

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Не вредная, насчёт Кипелова и музыкантов... Сравните Ханси Кюрша раньше с длинными и нынешнего...

2020-04-28 в 12:20

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Дважды в жизни отращивал, и срезал. Не моё, не нравится. Хотя волосы густые, парикмахеры говорят, любую причёску можно сделать, а вот поди ж ты.

К слову, современной женской моды на просто отрощенные подлиннее - и всё, красавица, тоже не понимаю.

2020-04-28 в 17:56

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Сравните Ханси Кюрша раньше с длинными и нынешнего...***

Gotfried,
ну сравнила, мне все равно с длинными нравится.

2020-04-28 в 18:05

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

К слову, современной женской моды на просто отрощенные подлиннее - и всё, красавица, тоже не понимаю.****

Парадокс, а Вам как нравится?
Нет, ну понятно, что должны быть не просто длинные, но и ухоженные.

2020-04-28 в 18:26

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Dom Pique, мой фетиш вообще не на длинные. Там много всего, определённая причёска, цвет, мейк. В отношении женской красоты я та ещё капризуля :))

В любом случае первичен человек. Что толку, если имидж совпадает до пятого знака после запятой, а человек не твой?

2020-04-28 в 19:54

Эвелина, 35 лет

Москва, Россия

Для меня длинные волосы атрибут женственности. Иногда нравятся, иногда нет. Всё зависит от настроения.

2020-04-28 в 22:12

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Интересная и познавательная инфа о волосах. Ну и в поддержку любителям волос конечно :)

2020-05-01 в 01:10

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Сергей
"У меня стрижка под машинку: один миллиметр волос."
Отличная прическа)

2020-05-01 в 01:29

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Всё зависит от конкретного человека... Кому-то очень идут длинные волосы... Причем они ни в коей мере не снижают уровень брутальности и мужественности... ну, далеко за примером ходить и не нужно... Александр.. очень органично(!), или такой вариант тоже очень органично смотрится... Volt, в других случаях такая длина вообще не будет смотреться... То же самое относится и к женщинам. У меня в детстве были длинные волосы... теперь очень короткая стрижка и она мне идет гораздо больше, чем иная длина... Всё зависит от внешних данных... это очень индивидуально.

2020-05-01 в 11:00

Забава, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Когда мой муж отпустил длинные волосы, после классической стрижки, его сразу потянуло сесть на мотик и рвануть в глушь добывать медведя)))) причем голыми руками)))

2020-05-01 в 19:06

Болтунишка, 53 года

Химки, Россия

Год назад решил всё-таки отрастить длинные волосы....
Буду стараться успеть)

2020-05-01 в 21:49

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вот никогда мне не нравились длинноволосые мужчины.
Всегда было желание взять ножницы и подстричь.
Наверное, потому что я выросла среди военных.

Хотя есть исключение.
Молодцу все к лицу, как говорится-то

rTB&index=21

2020-05-01 в 23:11

Нижняя Мяу, 26 лет

Москва, Россия

А длинные волосы у Верха, это ж просто сказка какая-то!

2020-05-01 в 23:37

Леди в черном, 40 лет

Алексеевка (Самарская обл.), Россия

Вообще не всем идет.Если мужчина невысокий, то длинные волосы, визуально будут делать его еще ниже, к примеру..

2020-05-04 в 11:02

БыдлоИкона, 36 лет

Москва, Россия

Пойду побреюсь налысо... от греха подальше

——
———
————

2020-05-04 в 11:28

Hadu, 45 лет

Москва, Россия

Длинные волосы не очень нравятся, вот достаточной длины борода - даааа, нужная вещь!
И красиво, и на кулак наматывать можно.

2020-05-04 в 13:12

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

Со временем и прохождением по отношениям вкусы меняются)) ранее пищала от высоких стройных мужчин с длинным хаером. А теперь глаз падает только на огромных плечистых медведей лысых и с бородой)))

2020-05-04 в 14:40

Abbath, 34 года

Сызрань, Россия

Эх, этот стереотип, что, якобы, длинные волосы у мужчины это не мужественно, видимо никогда не умрет! Всю жизнь сознательную ношу длинные волосы и слышу/читаю такие мнения.

2020-05-04 в 15:25

Легион(Geparda), 44 года

Москва, Россия

Терпеть не могу длинноволосых, фу фу фууу....
Как правило еще и не ухаживают за ними должным образом.

2020-05-04 в 17:01

Yael, 35 лет

Львов, Украина

Патлатые мальчики нравились только в моей неформальной юности) теперь предпочтение стриженым и фетиш на лысых)

2020-05-04 в 19:04

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Длинные волосы у Мужчин - нравится Верхним это уж точно - тягать проще, а как короткие так сразу ворчат «и за что мне хватать, что ты наделал и тому подобно». Кто сказал тут не нравится хитрит)

2020-06-16 в 22:48

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

За волосы каждый ухватить может) А вот попробуйте за лысину. Скользкую, как лягушка))
Да что там - подскользнуться можно.

2020-06-17 в 00:27

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Gotfried, 47-длинные волосы у мужчины вовсе не обязательно для верхних девочек!я вот начал отращивать еще в те времена когда не то что Темы, секса-то почти не было))и ношу до сих пор, не для кого-то, а для себя-вот мне нравится, и все!

2020-06-17 в 07:16

Кhelga, 35 лет

Сургут, Россия

Длинные ухоженные волосы- это красиво)) В любом возрасте будет уместно выглядеть, тут главное не просто их (волосы) отрастить, а именно найти свой стиль. И да, это приятно перебирать пряди волос)))

2020-06-17 в 09:19

Hadu, 45 лет

Москва, Россия

"За волосы каждый ухватить может) А вот попробуйте за лысину"
Лехко. не факт, что Вам понравится )))

2020-06-17 в 09:29

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Волосы уже скоро до пояса будут, но... - это доставляет просто миллиард трудностей тогда, когда надо много разнообразных дел делать. Хвост чуть ли не в рот норовит залезть, при всяком наклоне. Бандана уже почти ничем не помогает...

2020-06-17 в 18:42

Salvador, 37 лет

Симферополь, Россия

Гораздо сильнее волосы мешают, когда длины еще не хватает в хвост завязать. После этого одни плюсы.

2020-06-17 в 20:50

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Длинные волосы у мужчин хороши только тогда, когда они ухоженные и густые. Редкие грустные пряди или тощенький хвостик, сквозь который на макушке просвечивает намечающаяся лысина - увы, нет.

И вообще не каждому идет. Но если все сошлось, то да, красиво и сексуально.

2020-06-18 в 10:50

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Помимо того, что длинные волосы смотрятся лучше и красивее. Так это еще и хороший "материал" для творчества, проявления своей индивидуальности и фантазии. Или настроения. Можно собирать хвост, делать косички, красить, выпрямлять или наоборот... естественно они должны быть ухоженные. Я за длинные волосы, как и за красивые бороды.

2020-08-09 в 09:45

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

У нас один парень был на работе, вот как раз металлист, так у него шикарные волосы были до пояса. Не кудри кудри, а такие волны, очень коасивые.

Так когда встал вопрос об армии, он, ни разу не пацифист, сказал что не против службы, как таковой, но скорее руку себе сломает, чем даст обстричь

Не знаю там чем дело кончилось, но скрывался он от них серьезно, мама приезжала трудовую книжку забирать

2020-08-09 в 11:04

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

«За них можно привязывать».. ё моё))) Вот так вот растишь, растишь и не знаешь, что от оно как ещё люди видят эту историю)) Ох уж эти СМ-щицы придумщицы))

2020-08-09 в 23:53

Wicked, 29 лет

Москва, Россия

Ох...наверное любимый из фетишей, волосы..длинные.
А ещё и борода.
Мой идеал викинги, а если ещё и рыжий, ммм.

2020-08-10 в 00:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here