Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 345, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Длинные волосы у мужчин

Длинные волосы у мужчин

Карина, 42 года

, Бельгия

Почитала рубрику фетишей и вспомнила свой. Удлинённые волосы делают интересным и симпатичным даже некрасивого мужчину. А симпатичный сразу превращается в красавчика. К длинноволосым мужчинам чувства нежнее и доверия больше, сразу в душе что-то расцветает.

2020-04-27 в 23:09

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Тоже балдею от длинноволосых) Только хорошо ещё когда мужчина ухаживает за ними, хотя бы вовремя моет голову.

2020-04-27 в 23:19

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне недавно только начали нравится мужчины с длинными и удлиненными волосами
Но важно чтобы чистыми, ухоженными
)
А не сосульками )

2020-04-27 в 23:27

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

А мне вот никогда не нравились длинные волосы у мужчин. Но зато за них очень удобно хватать и таскать)) Так что теперь дилемма: сделать красиво или удобно...

2020-04-27 в 23:29

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Ухоженные длинные волосы у мужчин это не только красиво, но еще и удобно - и хватать, и таскать, и фиксировать за них можно)) У меня ассоциируются и с неформальной свободой и с некоторым аристократизмом, в противовес распространенному стилю "за 150 рублей в ближайшей парикмахерской" ))

2020-04-27 в 23:49

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

И я обожаю длинные волосы у мужчин. Но у меня это еще с юнности такое, я музыкант у нас все мальчики с длинными волосами были).

2020-04-27 в 23:58

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Да... мне не светит, девушки, тут ничего. Среди таких фетишей🙄
У меня стрижка под машинку: один миллиметр волос.
Когда отрастают до пяти - значит уже оброс

Я в юности носил длинные волосы.
Годам к восемнадцати состриг их: хотелось выглядеть брутальным.
Да так и привык

2020-04-28 в 00:08

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Да, да, да! Это просто офигенное ощущение, когда можно перебирать его длинные волосы, нюхать их, наматывать на кулак, чтоб держать или направлять, таскать за волосы, использовать их в обвязках при бондаже. А ещё заплетать косичку и расчесывать иногда. А как охренительно держать парня за длинные волосы когда даёшь пощечины, страпонишь, порешь его, или он тебе лижет.

В общем то длинные волосы у мальчиков - ван лав «3

2020-04-28 в 00:17

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Мне нравятся длинные волосы, но только если они волнистые. Ничего не наматываю по причине своей нижнести, просто нравятся тактильно. И ещё лысых люблю. А вот обычные мужские стрижки не заводят как-то...

2020-04-28 в 00:21

Мара, 41 год

Москва, Россия

присоединюсь к клубу любительниц длинноволосых парней )
хотя топик подобный кажется видела когда-то давно на форуме, искать его откровенно лень.
длинные волосы у мужчины для меня однозначно черта очень привлекательная )

Evilin, 32 года
Обнинск, Россия
А мне вот никогда не нравились длинные волосы у мужчин. Но зато за них очень удобно хватать и таскать)) Так что теперь дилемма: сделать красиво или удобно...

+_+_+

ну так сантиметров 8-10 вполне подходящая длина, нет? ну или 5-6 )))

2020-04-28 в 00:23

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Стрижка мужское каре - это мой супер фетиш)))

Длинные длинные - не люблю, такие, что ниже плеч, напоминают диких людей или Тарзана.

2020-04-28 в 00:34

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Сергей
Вот эти чуть отросшие бархатные миллиметры гладить - такой кайф)

2020-04-28 в 00:58

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ключевое слово здесь юноша
Агутин поекрасен был с длиннымт волосами, как вы думаете, почему подстригся? Потому что каждому возрасту своя прическа. Мне тоже в юности нравились длинноволосые мальчики, особенно с кудряшками. Да и сейчас они также красивы, эти мальчики с длинными волосами. Но я для себя в принципе партнера младше не рассматриваю, поэтому только полюбоваться со стороны

2020-04-28 в 01:26

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Да... мне не светит, девушки, тут ничего. Среди таких фетишей🙄***

Сергей, а Вам вроде и не нужно, Вы же не в поиске.

П.С.
А мне Малинин, волосы у него когда он только свою карьеру начинал- нравились очень. Именно хвост.
Так же в фильме Чернокнижник у главного героя супер волосы.

Простите, что опять...но вшивый о бане))), у готов и металлистов очень часто волосы длиннющие. Ммм, сказка просто.

2020-04-28 в 01:32

Александр, 36 лет

Обнинск, Россия

Эйфорииияяяяя.......
То чувство, когда заминусил свою Госпожу)))
Длинные волосы ей, видите ли, не нравятся...

2020-04-28 в 01:46

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

Карина, 42 года
Почитала рубрику фетишей и вспомнила свой. Удлинённые волосы делают интересным и симпатичным даже некрасивого мужчину. А симпатичный сразу превращается в красавчика. К длинноволосым мужчинам чувства нежнее и доверия больше, сразу в душе что-то расцветает

...

Да уж

Пробовал по-молодости каре отращивать

Жесть... Вид совершено пидерастический )

2020-04-28 в 09:07

Dom Pique, 38 лет

Берлин, Германия

Длинные волосы у мужчины-вообще не мой фетиш, не нра.. А вот аккуратная небритость на лице-да!

2020-04-28 в 09:20

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Судя по статистике ответов, длинные волосы для нижних мальчиков ради верхних девочек :))

2020-04-28 в 09:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

Gotfried, 47 лет
Москва, Россия

Судя по статистике ответов, длинные волосы для нижних мальчиков ради верхних девочек :))
+_+_+

вообще, очень похоже, что так оно и есть. я регулярно анализирую ну не все, но больше 50% точно - да.
самое забавное, что у меня этот интерес проявился гораздо раньше тематических потребностей )

2020-04-28 в 09:34

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

А я вот неправильный пчел

Нравятся мне короткие волосы. На женщинах....

А длинные волосы - асексуально даже..

2020-04-28 в 09:38

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Не вредная
А Дункана Маклауда помните? Родившегося в горах Шотландии?
Майкл, у него покороче конечно, чем у Дункана, но тоже длинные
Ну и я не согласна что длинные волосы идут всем мужчинам, кому- то идут, кому- то нет, так же как и женщинам

2020-04-28 в 09:45

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

О, да! Длинные волосы меня тоже всегда подкупают, очень люблю длинноволосых мужчин😍

2020-04-28 в 10:02

Karina, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть типажи мужчин, которым очень идут длинные волосы, придают им мужественности и романтизма, эдакие скандинавские викинги.
А есть, кому наоборот хороша короткая стрижка.
К примеру очень сложно представить Вин Дизеля с длинными волосами)

2020-04-28 в 10:17

Карина, 42 года

, Бельгия

Александр, 36 лет, красава! Жаль, я не Госпожа, только свитчнуть могу, не больше )))

2020-04-28 в 10:55

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Треть мужчин лысеют до 35. Лысина и длинные волосы - вот что поражает воображение.

2020-04-28 в 10:59

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Дункана Маклауда помните?***

Aubergine,
нет, я его не знаю.
По поводу того, какому мужчине идут длинные волосы, у меня например вкус на это странный. Я люблю на всех мужчинах, но у меня фетишь на музыкантов особо.

Например Кипелов- вообще он внешне очень нравится.

2020-04-28 в 11:25

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Не вредная, насчёт Кипелова и музыкантов... Сравните Ханси Кюрша раньше с длинными и нынешнего...

2020-04-28 в 12:20

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Дважды в жизни отращивал, и срезал. Не моё, не нравится. Хотя волосы густые, парикмахеры говорят, любую причёску можно сделать, а вот поди ж ты.

К слову, современной женской моды на просто отрощенные подлиннее - и всё, красавица, тоже не понимаю.

2020-04-28 в 17:56

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Сравните Ханси Кюрша раньше с длинными и нынешнего...***

Gotfried,
ну сравнила, мне все равно с длинными нравится.

2020-04-28 в 18:05

Dom Pique, 38 лет

Берлин, Германия

К слову, современной женской моды на просто отрощенные подлиннее - и всё, красавица, тоже не понимаю.****

Парадокс, а Вам как нравится?
Нет, ну понятно, что должны быть не просто длинные, но и ухоженные.

2020-04-28 в 18:26

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Dom Pique, мой фетиш вообще не на длинные. Там много всего, определённая причёска, цвет, мейк. В отношении женской красоты я та ещё капризуля :))

В любом случае первичен человек. Что толку, если имидж совпадает до пятого знака после запятой, а человек не твой?

2020-04-28 в 19:54

Эвелина, 35 лет

Москва, Россия

Для меня длинные волосы атрибут женственности. Иногда нравятся, иногда нет. Всё зависит от настроения.

2020-04-28 в 22:12

Карина, 42 года

, Бельгия

Интересная и познавательная инфа о волосах. Ну и в поддержку любителям волос конечно :)

2020-05-01 в 01:10

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Сергей
"У меня стрижка под машинку: один миллиметр волос."
Отличная прическа)

2020-05-01 в 01:29

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Всё зависит от конкретного человека... Кому-то очень идут длинные волосы... Причем они ни в коей мере не снижают уровень брутальности и мужественности... ну, далеко за примером ходить и не нужно... Александр.. очень органично(!), или такой вариант тоже очень органично смотрится... Вольтяш, в других случаях такая длина вообще не будет смотреться... То же самое относится и к женщинам. У меня в детстве были длинные волосы... теперь очень короткая стрижка и она мне идет гораздо больше, чем иная длина... Всё зависит от внешних данных... это очень индивидуально.

2020-05-01 в 11:00

Забава, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Когда мой муж отпустил длинные волосы, после классической стрижки, его сразу потянуло сесть на мотик и рвануть в глушь добывать медведя)))) причем голыми руками)))

2020-05-01 в 19:06

Болтунишка, 53 года

Химки, Россия

Год назад решил всё-таки отрастить длинные волосы....
Буду стараться успеть)

2020-05-01 в 21:49

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Вот никогда мне не нравились длинноволосые мужчины.
Всегда было желание взять ножницы и подстричь.
Наверное, потому что я выросла среди военных.

Хотя есть исключение.
Молодцу все к лицу, как говорится-то

rTB&index=21

2020-05-01 в 23:11

Нижняя Мяу, 27 лет

Москва, Россия

А длинные волосы у Верха, это ж просто сказка какая-то!

2020-05-01 в 23:37

Леди в черном, 40 лет

, Португалия

Вообще не всем идет.Если мужчина невысокий, то длинные волосы, визуально будут делать его еще ниже, к примеру..

2020-05-04 в 11:02

Б.Р.А.Т., 35 лет

Москва, Россия

Пойду побреюсь налысо... от греха подальше

——
———
————

2020-05-04 в 11:28

Hadu, 44 года

Москва, Россия

Длинные волосы не очень нравятся, вот достаточной длины борода - даааа, нужная вещь!
И красиво, и на кулак наматывать можно.

2020-05-04 в 13:12

JaneDoe, 40 лет

Сочи, Россия

Со временем и прохождением по отношениям вкусы меняются)) ранее пищала от высоких стройных мужчин с длинным хаером. А теперь глаз падает только на огромных плечистых медведей лысых и с бородой)))

2020-05-04 в 14:40

Abbath, 33 года

Сызрань, Россия

Эх, этот стереотип, что, якобы, длинные волосы у мужчины это не мужественно, видимо никогда не умрет! Всю жизнь сознательную ношу длинные волосы и слышу/читаю такие мнения.

2020-05-04 в 15:25

Легион(Geparda), 44 года

Москва, Россия

Терпеть не могу длинноволосых, фу фу фууу....
Как правило еще и не ухаживают за ними должным образом.

2020-05-04 в 17:01

Yael, 35 лет

Львов, Украина

Патлатые мальчики нравились только в моей неформальной юности) теперь предпочтение стриженым и фетиш на лысых)

2020-05-04 в 19:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here