Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1068, в чате: 3, новых: 137

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Феминизация, опыт бывалых.

Феминизация, опыт бывалых.

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Говорю сразу, речь не обо мне, но о моей подруге.
Она Верх, садистка. О таких я говорю, Верхняя(ий) от природы. Нооо, так как именно эта, назовёт это ветвь для нее нова., хотелось бы узнать, на что именно стоит обратить внимание?

Какие задания можно и желательно давать мужчине?
Именно практические советы, если это возможно
.
Также приветствуются тут и нижние мужчины, кому нравится именно феминизация.

2020-04-27 в 01:31

Evilin, 33 года

Москва, Россия

А что именно ее привлекло в этом направлении? От этого и будут зависеть задания.
Лично мне нравится два варианта:
1) Когда феминный образ получается максимально реалистичным.
Тогда можно начать с простого и понятного: избавиться от всей лишней растительности, подобрать правильную одежду-обувь (можно вместе по магазинам походить, с примеркой, если смелости хватит). Далее заставить работать над голосом, можно взять уроки актёрского мастерства, поработать над пластикой (например, чтобы научить женственно двигать бёдрами при ходьбе, можно начать с кручения хулахупа, а то многие мужчины довольно зажаты). Неплохо бы освоить и «женские» навыки, вроде уборки/готовки) Далее можно ходить гулять в образе, дабы проверить, насколько хорошо он удался. Я как-то не сторонница гормонов, так что тут ничего посоветовать не могу.

2) Когда получается полнейший сюр. Тогда тут можно позволить себе выбирать максимально смешные вариации) Чрезмерный макияж, максимально вызывающая одежда и тд. Задания из серии: станцуй стриптиз или попробуй меня соблазнить, походи на шпильках, принимай соблазнительные позы.

2020-04-27 в 02:03

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Феминизация - это употребление ЗГТ и курс корректирующих феминизирующих операций на лице.

Есть такое слово - Кроссдрессинг ( переодевание в одежду противоположного пола)

Сиссификация ( sissy) - это частичное переодевание в женскую одежду. В основном товарищей вещевых фетишистов.
В народе это называют Принудительная феминизация ( хотя, как к этому можно принудить, ума не приложу?)))
Sissy есть разных мастей от Slut (шлюх) до Лолит. В основном, любят БД-шку, анальные практики, как правило Би сексуальны. В большинстве подвязаны именно на секс возбуждение с последствиями))).

Добровольная трансформация - частичное или полное подражание Женщине. Где Женщина - является фетишем и одежда является фетишем. Сюда же вещевые фетишисты, сюда же и аутогинефилы, сюда же и трансвеститы двойной роли, сюда же и трансгендеры MtF ( на начальном этапе), сюда же Drag Queen, сюда же трависти-актёры, сюда же Гендер Квиры, андрогины...итп... Все эти товарищи вообще могут быть не про сексуальное возбуждение, вот от слова совсем.

Это если очень коротко.

Оспидяяяя, ещё и задания давать?)))
Сначала надо мужчину идентифицировать.

Пусть Ваша подруга напишет мне в личку.
Я здесь ничего писать не буду.

Сама я трансформирующий Адмирер GG с большим опытом.

2020-04-27 в 02:39

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Evilin
Спасибо, за ответ.
Ей нравятся уже давно трансы, не просто нравятся, встречалась с ними. На счет СМ опыт то у нее имеется, но скорее просто как садист- порезать, избить. Особенно кровь.

А сейчас вот именно больше на пси воздействия потянуло, насильно феминизации.

Frau Traum
она то точно сюда не напишет, потому что не говорит на русском.

2020-04-27 в 04:52

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

феминизация это не давание заданий-это процесс трансформации мальчика в девочку. был бы тут.. доброволец-я бы показала)) да нет, бред это. для такой практики нужно обладать вполне определенными чертами. это умение обратиться к женщине внутри мужчины, обращаться с ней как с распускающимся цветком. и при этом унижать, гнобить. насильственная феминизация-это изнасилование фактическое, ментальное, моральное, душевное. это опускание ниже плинтуса. и при этом.... очень много нюансов. следует помнить что она-твоя шлюха, но для нее ты-личное божество. надо уметь не давать полностью погрузится в образ-потому что быть мальчиком с которым обращаются как с девочкой-это одно, а быть изнасилованной уже растворившись в образе девочки-это другое. в общем, это эмпатия на грани экстрасенсорики или лучше не браться даже. для госпожи это курсы повышения квалификация и развития собственной эмоциональности. тут надо быть Госпожой- а не думать что ты такая. и все куда сложней. связь в таких случаях намного теснее, интенсивнее.в принудительной феминизации с мужчиной можно делать такое, что не все нижние выдержат и даже согласятся. но вот чего нельзя делать-это обращаться как с обычном рабом.

2020-04-27 в 10:19

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

У меня статейка в дневах есть на эту тему, которая может помочь вам, самописанная собственно. Поищите, там есть нужная для начинающих информация.

А вообще верно сказали, это не задания, ээто именно процесс создания образа и нахождения в нём. Остальное уже дополняет практику.

2020-04-27 в 10:56

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Спасибо тем, кто отписался.
Вопрос закрыт...

2020-04-27 в 13:03

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Вопрос закрыт...(с)
---
Жаль. Я уже было ушки навострила, т.к. уже неоднократно поступали такие просьбы лично. Мне интересен механизм взаимодействия и психология. Может проникнусь и зайдёт...

2020-04-27 в 13:23

Alexpro, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день, хоть тема уже и закрыта, осмелюсь написать в ней, так есть опыт в течении долгого времени в данном вопросе. В вопросе феминизации, лично для было довольно таки много не очень приятных моментов и могу сказать с полной уверенностью, что особого желания полностью феминизироваться не было. Когда то я был моложе и при усилиях со стороны любимой Женщины, превращался с её слов «в хорошую девку». Особо «напрягали» косметологические процедуры, особенно депиляция, педикюр и выщипывание бровей. Хождение на высоких каблуках это тоже, та ещё мука, как и постоянное ношение бюстгальтера. А если учесть, что частичная феминизация была ежедневна, а полная начиналась с пятницы и до утра понедельника.

Не особого желания публично рассказывать все возможности, поэтому если есть вопросы готов ответить в личке.

2020-04-27 в 13:52

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Когда получается полнейший сюр. Тогда тут можно позволить себе выбирать максимально смешные вариации) Чрезмерный макияж, максимально вызывающая одежда и тд. Задания из серии: станцуй стриптиз или попробуй меня соблазнить, походи на шпильках, принимай соблазнительные позы.

Хотела прокомментировать, но описали вариант исчерпывающе. И, кстати: не для всех мужчин, которым интересна феминизация, он приемлем. Нужно на берегу этот вопрос решить, в самом начале общения, ибо вы не сольетесь в экстазе, если вы поклонница гротескной "женственности" - а мужчину привлекает максимальная реалистичность, причем понимать ее он тоже может неожиданно для вас и прихотливо.

2020-04-27 в 17:01

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Ааа, беру тогда слова обратно).

Я думала, что никому это особо не интересно.
Снежинка, а почему у Вас такие мысли возникали?

Про подругу, просто лень было детально описывать, отвечу как бы всем: она знакома с Темой, очень давно. Психологией тоже, сама по образованию крим.психолог. А сейчас в морге работает, ее второе образование( реконструкция тел, после аварий и тд). Я не просто наобум написала и хотела тут опыт других услышать. Она все это, только не в такой директ форме уже делала.

Сейчас общается ( пока без личной встречи) с парочкой таких мужчин, показывала фото- им это все не в новинку, я глянула одним глазком на фото- нууу женщины и все, красивые еще такие! Думаю, что для них не будет проблемы учиться краситься, ходить в женском, каблуки....

Даже взгляд такой у одного, сидит как девочка нижняя, волосы длинные ( парик), глазки в пол. Ну очень интересно.
Когда она с ним, или с ними встретится лично, напишу как и что прошло.
Она тоже не сидит просто так, в инете много видео смотрела. Читала.

2020-04-27 в 17:47

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

(Не) Вредная отправь ссылку на мою страницу своей подруге, криминальный психолог - патологоанатом это лучшее, что могло со мной произойти 😍

2020-04-27 в 17:56

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Сладкий перец,

1. Она не говорит на русском.
2. Живет в Берлине и ищет мужчину тоже берлинца.

2020-04-27 в 18:05

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

(Не) Вредная А ты с ней по немецки значит трендишь?)

2020-04-27 в 18:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here