Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1575, в чате: 2, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как получить от сессии удовольствие?

Как получить от сессии удовольствие?

Миша, 27 лет

Киев, Украина

Я нижний, и бывает такое, что до сессии просыпается огромное желание, но во время самой сессии это желание исчезает и тогда сессия становится не интересной.

2020-04-26 в 00:35

для Вас я Света, 69 лет

Москва, Россия

... значит, вы просто еще не готовы (не созрели)

2020-04-26 в 09:29

Миша, 27 лет

Киев, Украина

Ну если решился войти в тему, то это значит не решился?

2020-04-26 в 13:37

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

слишком мало информации. большой разлет версий. большая часть сводится к наличию внутреннего препятствия к разрешению себе получать удовольствие от порока. социальные установки, личные комплексы. ну, или банальное расхождение нафантазированного с грубой прозой)))

тренироваться надо-чтоб "слышать" что вам тело говорить

2020-04-26 в 13:54

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что практикуешь?
Сколько реального опыта?
С разными Верхними так, или...?
Подробнее ответите, людям будет легче помочь советом :)

2020-04-26 в 14:54

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Как получить от сессии удовольствие?

оставить все на уровне фантазий

2020-04-26 в 15:17

Миша, 27 лет

Киев, Украина

Пробовал достаточно многое( страпон, порка, феминизация, оральное обслуживание, фиксация, пояс верности, анальные игрушки). В теме год. С Верхней одной и той же. Просто как бы и фантазий нет, но не знаю почему так происходит: обговорили встречу, пока ехал желание, как говорится бешеное, но как только начинается сессия, желание моментально исчезает...и что с этим делать не знаю

2020-04-26 в 16:49

Abita, 29 лет

Киев, Украина

Это у многих так. Сначала хотят, договариваются встретиться, к тому времени много меняется, могут возникнуть и сидеть в голове другие важные вопросы, настроение может поменяться к моменту встречи уже не особо хочется. Поэтому никогда не спешите встречаться. Что касается нижних, то они не должны получать удовольствия. Это наказание, которое они сами заслужили, а верхняя только приводит его в исполнение.

2020-04-26 в 17:30

Наталья 💫, 35 лет

Пермь, Россия

Возможно, у Вас слишком много фантазий о том, как именно пройдет встреча, тогда не стоит думать заранее и не будет разочарования.
Если партнёрша постоянная, думаю лучше обсудить ситуацию с ней, проанализировать желания и реальность.

2020-04-26 в 17:48

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

А попробуйте-ка вирт. Возможно, это ваше.

2020-04-26 в 19:00

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Так и вспоминается-бессмертная классика-"расслабься и получай удовольствие"!)))

2020-04-26 в 19:19

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Вы дрочите на определённый образ, как Верхней, так и её действий. У вас есть представления, как должна пройти сессия, которая вас возбуждает. Как только что-то идёт не так, как в ваших вантазиях, вам уже не хочется, не возбуждает, не так. Попробуйте полностью до мелочей проговаривать сценарий. Ну или принять тот факт, что ирл это не как в фантазиях.

2020-04-26 в 23:46

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Фантазии и желания это одно, а реальность - совсем другое. Ожиданиям она часто не соответствует. Такова жизнь.

2020-04-27 в 00:42

Миша, 27 лет

Киев, Украина

Спасибо, за ответы...буду стараться делать выводы)

2020-04-27 в 01:25

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Странно, а у меня наоборот. Аппетит во время еды приходит.
До сессии часто такая, боюсь, ничего не хочу...но как только начинается, то всееее хочу могу и побольше.
Это от Верхнего( ей) зависит, как он может настроить на нужный ему лад.

2020-04-27 в 01:51

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Опытная Верхняя может все вытянуть на своих плечах, без каких либо усилий с твоей стороны. Но... Если у нее есть интерес, а он в свою очередь идет от твоей подпитки ( отдачи), которую она закручивает в обратку. Если связь поддерживается в одностороннем порядке, то ничего хорошего из этого не выйдет. Есть хороший вариант это проверить. Но это должна быть инициатива верхней. Вы обговариваете сценарий и она...импровизирует. Делает то, что реально ей сейчас хочется с тобой сделать. Если провал - разбегаться, если триумф - развиваться в этом направлении. Если есть желание узнать подробности - пиши в личку, отвечу.

2020-04-27 в 02:53

КАРЛОС, 35 лет

Одесса, Украина

Obscura, 45 лет
Москва, Россия

А попробуйте-ка вирт. Возможно, это ваше.

Аплодирую стоя.
Приятно осознавать, что не я один здесь такой "злой")

2020-04-29 в 00:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here