Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 341, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Девственность за 30

Девственность за 30

Новенькая, 31 год

Барнаул, Россия

Большая просьба - не унижать и не оскорблять. Реально интересно отношение к столь взрослым неопытным. Когда отсутствие секса не из-за каких-то психологических травм, а просто не сложилось... Не встретила достаточно Сильного... а слабому отдаваться не хотелось. Кто что думает по этому поводу? Особенно интересно мнение Домов...

2020-04-25 в 22:23

dingo, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что для Вас - слабый/сильный в контексте секса?
Если не затруднит, то дайте пожалуйста наиболее развернутый ответ.
Не очень понятна Ваша позиция, чтобы по ней высказать какое-то определённое мнение.

2020-04-25 в 22:31

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Того мужчину который действительно "ваш", тем более Верхнего, ваша девственность не смутит. Вам просто нужно найти своего человека.

2020-04-25 в 22:53

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Либо тараканы у вас в голове, либо либидо слабое.
А может, и то и другое вместе.
А вот кидаться от одиночества в тему не стоит. Поротая попа не научит вас справляться с жизнью самостоятельно.

2020-04-25 в 22:58

Новенькая, 31 год

Барнаул, Россия

Не было мужчины, которого могла бы воспринимать психологически сильнее себя, которому могла бы отдать себя всецело и посвятить. А просто абы с кем спать желания не было. Так сложилось, что в жизни я в роли ведущего, несмотря на желание быть ведомой. На меня всегда можно положиться и я должна заботиться о других, при этом некому заботиться обо мне. Не было человека, которому бы доверяла, в том числе могла доверить себя, открыться в должной степени и просто отдать. Не уверена в определении слабый/сильный в контексте секса, особенно ввиду отсутствия опыта, для меня в первую очередь это психологические составляющие. Сильный - Доминирующий, тот, подчинение которому дарует радость и наслаждение, на которого всегда можно положиться, которому всецело можно доверить себя, тот что Ведет. Слабый - тот, кто готов подчиняться, посвятить себя тому Доминирующему, быть ведомым... Наверно сбивчиво получилось... =)

2020-04-25 в 22:59

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Так сложилось, что в жизни я в роли ведущего, несмотря на желание быть ведомой. На меня всегда можно положиться и я должна заботиться о других, при этом некому заботиться обо мне."

"Сильный - Доминирующий, тот, подчинение которому дарует радость и наслаждение, на которого всегда можно положиться, которому всецело можно доверить себя, тот что Ведет."

А что конкретно должен делать Ведущий, как конкретно он должен о вас заботиться? Вы не могли бы пример привести?

"в том числе могла доверить себя, открыться в должной степени и просто отдать"

у вас что, гениталии из золота?

2020-04-25 в 23:10

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

»» Либо тараканы у вас в голове, либо либидо слабое.

Правильный ответ третий - очень толстый троллинг.

2020-04-25 в 23:10

Сладкий Перец, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

К психологу и сексологу. Это не нормально. Абсолютно.

2020-04-25 в 23:12

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"Когда отсутствие секса не из-за каких-то психологических травм"

Психологических травм у вас, может, и не было, я вас не знаю. А вот психологических заморочек есть у вас.

"Не встретила достаточно Сильного"

Я вас могу успокоить, вы не первая. Тут много таких девочек, кто не встретил в жизни человека "Сильнее себя". И мой жизненный опыт мне подсказывает, что многие из них в итоге плюнут и будут с просто приятными им мужчинами. А оставшиеся и до конца жизни таких не встретят. Ибо как и вы понятия никто не имеет, что значит "Сильный". Ну, или говоря "сильный" подразумевают "богатый".

"Кто что думает по этому поводу? Особенно интересно мнение Домов..."

За всех Домов не скажу, а мне жить спокойно хочется, а не доказывать нижней каждый день, кто тут сильнее. Если это у вас защитная реакция, и она схлынет при виде того, кто вас зацепит - это один разговор. Тогда надо просто найти того, кто зацепит вас и кого зацепите вы. Если же это стиль жизни, типа, "а ну-ка докажи", то можно долго искать. Поймите, точно также, как для вас некий назвавший себя Домом - пока еще чужой человек, которому не особо хочется подчиняться, точно также и вы для него просто чужой человек, которому нет смысла что-то доказывать.

2020-04-25 в 23:15

Max, 44 года

Натания, Израиль

Если это не троллинг, то думаю что вполне можно перестать париться и найти себе мужчину. Думаю что у вас для этого есть все шансы.

2020-04-25 в 23:29

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Все такие удивительные - девственность за 30, к психологу и сексологу срочно. А пороться до крови, резаться и иголки в соски колоть - это норм, это же Тема.

Давайте учитывать, что большинство собравшихся здесь имеют определённые интересы, отличающиеся от нормальных и это должно адекватно всеми восприниматься.

Теперь ТС- вы, скорее всего, либо асексуальны либо грейсексуальны, почитайте про типы сексуальности и даже не беспокойтесь о том, что у вас там что то ненормально и секситься нужно было в универе/школе или где там ещё. Ваш секс это только ваше личное дело и только вам решать, когда и с кем вы будете готовы. Самое главное - изгнать из своей головы глупые, навязанные обществом комплексы вроде тех, что вы кому то там были должны заниматься сексом ещё с 18 или сколько там лет.

2020-04-25 в 23:46

JaneDoe, 40 лет

Сочи, Россия

Простите, если вдруг обижу, но...
Что.. и не влюблялись никогда?!
Я тоже обладатель сильного характера, так же привыкла пробивать стены головой (образно, господа/ дамы, образно 😉) и заботиться о других. Но к своим 40 .. кхм.. не невинна. Абы избежать "доминирования" гормонов не сумела. Вот так встречаешь человека и тебе напрочь отключает мозги наплывом гормонов, все ради продления рода. Насилие чистой воды 😁

Так вот как можно было ни разу за минимум 10 лет не влюбиться? Мне серьезно непонятно 😊 Это нужно было прожить в изоляции все время?

2020-04-25 в 23:47

dingo, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

***тот что Ведет.(с)
- Вы сами знаете куда он должен идти, чтобы вести туда Вас? А если он ведёт в днище. Он может быть сильным, властным, уверенным, и вести вас в дно.

Так бывает, и это очень грустный опыт.
С Вашим взглядами - вы лакомый кусочек для таких, сомнительных типов.

Что касается секса, то странно только лишь потому, что природа своё берет и если Вас природа не привела к познанию, это странность на уровне психики. Я не говорю отклонение, потому что это и нормально и нет.

В Вашем случае, с Вашим запросом видно, Вы не понимаете кто Вам нужен. Есть образ. Нет реального человека за ним.

Начните с Ванильного секса, поймите что Вам нужно, на уровне сексуальности. О себе узнайте, чтобы Вас никто не обманул. И сердце с душой приберегите для реального человека, а не для образа.

2020-04-25 в 23:51

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я на такое очень положительно смотрю. Как и на любые проявления воздержания, ЦЕЛИБАТА! Целомудрие - это прекрасно, любое отсутствие секса мне по душе. Вы определенно импонируете мне, ТС, Вы, наверное, еще и фитнесом занимаетесь? ;)

2020-04-25 в 23:53

Мара, 41 год

Москва, Россия

если до 30 лет не проснулось либидо достаточно хотя бы для вибратора, то налицо проблемы с ним.
встретить свою любовь и хотеть секса не всегда взаимосвязанные вещи

2020-04-26 в 00:48

Шифрующийся К, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Войну, голод, лишения прошли? Были снайпершей, фронтовой сестрой милосердия? Творили революцию? Построили большую компанию? Откуда у нас в России столько женщин считающих себя дофига сильными, а мужчин вокруг "слабее себя"? А самое главное, откуда вот эта тяга мыслить в парадигме, а-ля кто там сильнее, кто слабее? И это в сексуально-романтических отношениях.

2020-04-26 в 07:54

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Вы, наверное, не читали ни разу ни одного женского романа. Тогда бы все поняли.

2020-04-26 в 08:26

Мара, 41 год

Москва, Россия

Шифрующийся К, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия

Войну, голод, лишения прошли? Были снайпершей, фронтовой сестрой милосердия? Творили революцию? Построили большую компанию? Откуда у нас в России столько женщин считающих себя дофига сильными, а мужчин вокруг "слабее себя"? А самое главное, откуда вот эта тяга мыслить в парадигме, а-ля кто там сильнее, кто слабее? И это в сексуально-романтических отношениях.

+_+_+

прошли, творили. у нас в России дофига женщин, считающих себя сильными, потому что объективно мало мужчин, которых можно назвать сильной личностью. в основном потому, что мальчиков у нас часто взращивают мамы в неполных семьях.

зачем нам в романтических отношениях сильные? да затем, чтобы не тащить потом слабака на горбу по жизни. мы ведь дуры, и не можем секситься разок и все. нам секс по любви подавай, любовь - до гроба. вот и все.

Купчиха
ой, ну этот возраст у меня был так давно ) что я забыла, да )

2020-04-26 в 09:53

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Возможно дело не в слабом либидо, а в отрицании гомосексуализма?

2020-04-26 в 10:10

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Мужчины от 30- летней девственницы будут шарахаться, как от чумы.

Никто не захочет быть тем самым первым у тетки, у которой имеются явные проблемы то ли с головой, то ли ещё с чем.

2020-04-26 в 10:37

Новенькая, 31 год

Барнаул, Россия

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Каси! =) Почитала про виды сексуальности и поняла, что все дело в демисексуальности =)
Дорогие комментаторы, где я написала, что ни разу не испытывала желания? С либидо у меня все впорядке, просто ещё лучше у меня с самоконтролем и то, что возникает желание, ещё не творит о том, что надо кидаться на первого встречного-поперечного. И эротические романы я читала, между прочим, обожаю их, и самоудовлетворение никто не отменял, и петинг был, просто сложно схожусь с людьми и плохо с доверием. Просто, как недавно осознала, мне всегда хотелось, чтобы меня взял мужчина, которого я буду ощущать как доминирующего, а размениваться на меньшее, простите, но это не мое.

2020-04-26 в 10:51

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Новенькая, зачем вам тема, если у вас ещё и обычного секса не было?
Если у вас проблемы с либидо, то в тему точно не надо. Здесь трахаются. С извращениями. Больно делают. И физически, и морально.
Если проблемы с общением, контактом и доверием, тема здесь тоже не поможет.

2020-04-26 в 10:52

Шифрующийся К, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, вообще вопрос был ТС, но позвольте узнать что из этого прошли лично вы? Какую революцию вы сотворили? В ЗАГСе, подав на развод?

Купчиха, не уверен что понял вас. Вы случайно не об опостылевшем рыцаре на белом коне (или сэре Кристиане на сером вертолёте)? Интересная мысль, если да. Это многое объяснило бы.

2020-04-26 в 10:53

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Новенькая, "ощущать как доминирующего", это слова в общем-то ни о чем. По каким признакам вы поймёте, что он доминирующий для вас?

2020-04-26 в 10:55

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Просто, как недавно осознала, мне всегда хотелось, чтобы меня взял мужчина, которого я буду ощущать как доминирующего, а размениваться на меньшее, простите, но это не мое."

Тогда и президент Путин вам будет не достаточно доминирующим... без учета его почтенного возраста...

Шифрующийся:
Купчиха, не уверен что понял вас. Вы случайно не об опостылевшем рыцаре на белом коне (или сэре Кристиане на сером вертолёте)? Интересная мысль, если да. Это многое объяснило бы

я имею в виду, где Гг-й маркируется как "Властный герой/мудак". Таких большинство, особенно в суровом российском ромфанте последних 5-6 лет.

2020-04-26 в 11:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

Новенькая
ну тогда мнение нас вас волновать не должно ) вот если однажды вы встретите достаточно сильного и доминирующего, у него и спросите. потому что альфам обычно мнение окружающих до лампочки. так что этот опрос вам не поможет

2020-04-26 в 12:00

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

А я вообще не верю, что она девственница. Это нонсенс, после 30 лет то...
Но а вдруг это правда, то значит она слишком скромная, затюканная. Вам девушка не в Тему с такими проблемами нужно, а просто парня бы найти для начала.

2020-04-26 в 12:31

Yael, 35 лет

Львов, Украина

Не вредная, а почему Вы при авторе темы называете её в третьем лице? Фу на Вас!

Новенькая, покопайтесь в себе. У Вас возникает чувство вины, когда Вы думаете о сексе? Противоположный пол вообще какие эмоции вызывает?

2020-04-26 в 12:38

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Yael,
иди на хуй! Следи лучше за собой......
...

2020-04-26 в 12:43

Твой Хозяин, 34 года

Москва, Россия

Познакомился однажды с такой, ей почти 30 было.
Ну она честно призналась, что типа не хотелось никого особо.
Я подумал что ладно, не такая проблема наверное ( опытный же).
Однако при первом же поцелуе по ее тупой и не совсем адекватной реакции я понял что случай не лечится.
Буду держаться теперь от них подальше сразу.

Я могу понять только принципиальных "после свадьбы".

2020-04-26 в 12:45

Yael, 35 лет

Львов, Украина

Не вредная, следить за собой? Так я себя ни в чем не подозреваю :)))

Новенькая, а какие Вы усилия прилагали, чтобы завязывать знакомства с мужчинами? Или Вам казалось, что он Вас одну узнает из тысячи и сам подкатит на белом коне?

Чтобы в Вашей личной жизни что-то начало меняться, инициативу нужно проявлять в первую очередь самой.

2020-04-26 в 12:50

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Многие, кто раньше переживал, что поздно начинает, потом же радуются, что всё до сих пор ещё актуально. Не всё ещё надоело.

И добавляется радость, что не напортачил, не "заварил кашу" и зазря не "наломал дров".

2020-04-26 в 13:33

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Мда, лет в двадцать пять от девственности надо избавляться волевым решением, а не по большой и чистой любви. Просто для здоровья мозгов.

2020-04-26 в 13:44

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Шико, тоже девственник еще?)))
***потом же радуются, что всё до сих пор ещё актуально. Не всё ещё надоело.***

Ну да, или так и живут одни доолго, потому что секс.жизнь таки очень важна, и если ты нифига делать не умеешь, не научен, не приучен....то вряд ли можно войти во вкус. Это касается и мужчин и женщин.

Есть очень близкий человек, мужчина до 35 лет девственником был, понравился он девушке, а она и думает, ну и ладно, может и хорошо, будет как чистый лист. Научится всему.

Не тут то было! Для таких людей как таковой нет потребности в сексе, для них он словно тяжёлая физ работа даже. О технике- я вообще молчу.

Так что....в такие чудеса, жил был человек поздний девственник, потом раз и оклемался. Жизнь сексуальная потекла ручьем)).
Не бывает такого.

2020-04-26 в 13:45

ручная сучка, 38 лет

Воронеж, Россия

Не существует идеальных мужчин. Только вы сами можете сделать себя счастливой, а не принц. Вам надо разобраться со стереотипами в своей голове, проблема в этом, а не в девственности. Вы рассуждаете, как девочка подросток. Только обычно девочки влюбляются, встречаются с мальчиками и взрослеют.

2020-04-26 в 13:48

Шикó, 42 года

Москва, Россия

»»» Не вредная:
Шико, тоже девственник еще?)))
-
Увы, уже не факт. Но очень тронут, за комплимент спасибо:))

Впрочем, если такой как я персонаж вдруг заявит, что и есть "сама невинность", то будет ли такое хотя бы звучать-то правдоподобно? :))

Да и разве мало в истории примеров, когда сначала человек жил тихо-мирно, потом после знакомства с кем-то сильно преобразился..., ну или кинулся "во все тяжкие"?

2020-04-26 в 14:28

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Шико, чтобы кинуться во все тяжкие...нужна хоть какая то платформа, почва.
Это минимум фантазии, а зачастую уже какие то поползновения в этом направлении.
Чудес не бывает, разве что в фильмах.

2020-04-26 в 15:02

Москва, Россия

А можно отписать о себе? Я занизил в анкете возраст, мне на самом деле 30 с небольшим, и я все еще сексуально девственник. Немало раз были у меня с девушками целовашки, обнимашки, полежанки, кувырки в постели, петтинги, чуть ли не до оральных сексов доходило, но вот пенисно-вагинального секса ни разу в жизни так и не получилось. А теперь я завязал, и получается, что его уже и не будет. Бессрочно. Ибо я решил перейти на неограниченный по времени, возможно, пожизненный целибат.

Вот такой каминаут я решил совершить наконец на этом сайте, на этом форуме. Я не прикалываюсь, все правду написал. Такая история.

2020-04-26 в 19:05

Abita, 29 лет

Киев, Украина

Это нормально если не связывались с теми, кто вам не подходит. Вам подходит только один человек на планете. Как сказал один мой знакомый... жениться нужно не на той, с кем сможешь жить, а на той, без которой жить не сможешь. Многие в этом вопросе начинают идти на разные компромисы, в результате женятся не на тех, потом разводятся потом по новой а потом приноравливаются к тем кто более менее подходит. От того и так много разводов.

2020-04-26 в 21:34

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Самый лучший секс до 30
Конкретно в 25-28 лет у меня был
Когда тело еще в прекрасной форме, знаний уже достаточно, самый расцвет чувственности как мне кажется
Ну может у автора действительно все мужчины, которых она встречала были некрасивые гопники без высшего образования, тут действительно только посочувствовать

Барнаул что там зоны да медведи

2020-04-26 в 23:54

Карина, 42 года

, Бельгия

Какое отношение - с моей стороны замечательное. Уважаю людей, которые не предают себя, которых не ломает одиночество, но в мире БДСМ слишком много траха и разврата. Здесь преобладает запрос скорее на развратниц, чем на девственниц

2020-04-27 в 00:32

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

"Вам подходит только один человек на планете"

С таким подходом можно всю жизнь прожить в одиночестве, в ожидании того самого.

2020-04-27 в 01:25

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.
Кстати, а никто не заметил, что в последнее время прям наплыв тут " неопытных или девственниц" нижних девушек?))
Не на какие мысли не наводит?

2020-04-27 в 01:47

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Девственность - это всегда огромный плюс. Но в 40 лет уже всем наплевать будет. Сейчас ещё не поздно.
Но есть сверхвысокая вероятность, что девственница в 31 либо чрезвычайно страшная, либо чрезвычайно е*анутая, что никто связываться не захотел с такой.

И она этого не признает, а скажет "не встретила достаточно Сильного... а слабому отдаваться не хотелось"

2020-04-27 в 04:13

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

А с каких пор секс у нас перестал быть делом добровольным?)) Ну не захотела девушка ни с одним парнем из тех, кого встречала, заняться сексом- и не занялась. Это нормально. Ненормально идти на поводу у моды или мнения окружающих и прыгать в постель к кому-то, кого не хочешь, просто чтобы никто не наговорил гадостей.

Опять-таки по поводу секса и Темы: кто-то приходит в Тему, не найдя в ванили желаемого. А кто-то итак понимает, к чему душа лежит. Не обязательно же заниматься сексом с представителем своего пола, чтобы понять, что ты - гетеро. Иногда достаточно просто довериться своим ощущениям.

2020-04-27 в 07:06

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Evilin кто-то приходит в Тему, не найдя в ванили желаемого

а ещё сюда лезут типа "я не 120кг неликвид, ясцуконижняя (верхняя)"

2020-04-27 в 07:24

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Я тут мангу одну на днях читала мангу и там была прикольная сцена: отель, постель, пуговички расстегнуты, процесс пошел и тут молчел спрашивает, типа, "ты готова?". Девушка молчит. Он снова говорит, типа, "ты готова, возьми, наконец, на себя ответственность, стань взрослой". Девушка отвечает и процесс идет дальше...

Короче, навело мне тут с утра прямо...
автор пишет, что романы у нее были, даже до петтинга доходило. Представьте ситуацию: мужик мацает тетку, у него стоит, и тут она решает, что он для нее недостаточно крут и говорит ему "нет". У женщины, конечно, есть право сказать "нет" в любой момент, но у меня вопрос к мужской части аудитории:

-Пипл, вы готовы трахать женщину против ее воли?

Слава Богу, что такие девственницы с жаждой быть изнасилованным так и остаются девственницами, потому как я, здоровая баба, хотела бы сохранить свое святое право на "нет".

2020-04-27 в 08:02

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ну почему сразу ебанутая? Может автор ортодоксальная мусульманка, например
В Турции 70% женщин выходят замуж девственными
Но правда сильно до 30, но там у них родители договариваются
Может автор ортодоксальная сирота- мусульманка, проживает в местности где нет достойных внимания мужчин, всякое бывает

2020-04-27 в 08:38

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

»» Ну почему сразу ебанутая? Может автор ортодоксальная мусульманка, например

Угу, именно поэтому топик появляется на форуме про БДСМ :)
БДСМ, кстати говоря, в исламе считается большим зашкваром.

2020-04-27 в 10:04

Москва, Россия

Кто бы что не говорил, но есть определенные этапы физического и психического развития человека.

Во столько- то ребенок должен пойти, начать говорить, уметь читать и завязывать шнурки.

В определенном временном промежутке должно начаться половое созревание.

Если вышеперечисленное не наступает, когда должно, то ребенка ведут к врачу.
Чтобы устранить физические, гормональные или ещё какие причины.

Секс тоже относится к обязательному этапу развития человека.

Я не говорю о том, что с 18 все прямо обязаны сразу бежать заниматься сексом.
Но когда и в 20+ секс так и не случается, то с человеком точно что- то не то.

Не встретила того самого единственного властного- это не причина.
Это- отмазка.

Это уход от решения реальной собственной проблемы посредством перекладывания ответственности за происходящее на некого мифического того самого.

Отсутствие секса в 30 лет зависит исключительно от самой девушки.

И тот самый мужчина появится только тогда, когда девушка сначала решит свои личные проблемы.

Не надо менять местами причину и следствие.

Мужчины нет, потому что секс не нужен.

А не секса нет, потому что нет того самого мужчины.

2020-04-27 в 11:28

Александр, 36 лет

Обнинск, Россия

Почему-то вспомнилась телепередача "Своя игра")
"Девственность за 30... И-и-и
вам достается кот в мешке!"
Анатолий Вассерман - девственность за 60.

2020-04-27 в 16:16

Max, 44 года

Натания, Израиль

«Мужчины от 30- летней девственницы будут шарахаться, как от чумы.»
Не факт. Но можно об не говорить пока до дела не дойдёт.

2020-04-27 в 20:11

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

+_+_+
Мара, 41 год

прошли, творили. у нас в России дофига женщин, считающих себя сильными, потому что объективно мало мужчин, которых можно назвать сильной личностью. в основном потому, что мальчиков у нас часто взращивают мамы в неполных семьях

.......

Извели своих мужиков. 100 лет "душили-душили, душили-душили"

Наше тоталитарное государство - это главный альфа-самец. Зачем ему конкуренты, "пассионарии" эти ?

По той же причине и с молодежью беда в Этой Стране...

Нет ее. НЕ НУЖНА

2020-04-27 в 20:19

Виктория, 39 лет

Москва, Россия

Я конечно все понимаю. Понимаю многие тараканы женщин. Не понимаю одного. Зачем лишать себя удовольствия в жизни? Неужели за ваши 30 лет не было ни одного мужчины который вам понравился? Так не бывает. Я не хочу обидеть девушку, просто в 30 лет попасть на черный сайт с такой темой это совсем «извращение»

Девочки поймите наступает такой момент у всех женщин - когда они на хрен никому не нужны, да и сами ничего не хотят. Живите полной жизнью. Принимайте мужчин такие какие они есть.

2020-04-27 в 20:38

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

Я конечно все понимаю. Понимаю многие тараканы женщин. Не понимаю одного. Зачем лишать себя удовольствия в жизни? Неужели за ваши 30 лет не было ни одного мужчины который вам понравился? Так не бывает. Я не хочу обидеть девушку, просто в 30 лет попасть на черный сайт с такой темой это совсем «извращение»

Девочки поймите наступает такой момент у всех женщин - когда они на хрен никому не нужны, да и сами ничего не хотят. Живите полной жизнью. Принимайте мужчин такие какие они есть

...

Причины разные бывают....

Фригидность. Плохой, вздорный характер. Неуживчивость. Мужененавистничество... Внешность, в конце концов

Отсутвствие нормальных жилищных условий. Проблемные родственники, не дающие шансов создать семью

2020-04-27 в 20:41

Kate, 39 лет

Запорожье, Украина

Ценностью Ваша девственность уже точно не является. Вам за неё ничего не будут должны-ни жениться, ни дальнейшие отношения. Как к ней в таком возрасте вообще относится? Лучше всего с юмором, типа у каждого свои недостатки.

2020-04-27 в 21:31

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр, 36 лет
Обнинск, Россия
Почему-то вспомнилась телепередача "Своя игра")
"Девственность за 30... И-и-и
вам достается кот в мешке!"
Анатолий Вассерман - девственность за 60.
+_+_+

ай красава ) кот в мешке, вот уж точно. причем, понятно, что и в 20 это будет кот в мешке. но оно как-то не так глобально, что ли )

Laddie, 46 лет
Москва, Россия
Извели своих мужиков. 100 лет "душили-душили, душили-душили"
Наше тоталитарное государство - это главный альфа-самец. Зачем ему конкуренты, "пассионарии" эти ?
По той же причине и с молодежью беда в Этой Стране...
Нет ее. НЕ НУЖНА
+_+_+
я правда не поняла этого пассажа. ни к чему он в этом топике, ни о чем он в принципе.

2020-04-27 в 21:48

Карина, 42 года

, Бельгия

Новенькая пишет - сильного не нашла. А мне подумалось - а здесь на сайте сильные или агрессивные? Не ассоциирую желание доминировать и даже доминантный характер с реальной силой. Нет прямо пропорциональной зависимости.

Новенькая, что для вас сила?

2020-04-27 в 22:01

Москва, Россия

Увы.

Но девственность в 30 лет- это не подарок для мужчины.

Это- полное фиаско.

Случайно классное видео нашла )))

Смотрите на 07:00- 09.20!!!

Далее 9:20- и далее- ваша девстенность в 30+- это символ вашей неадекватности! )))

2020-04-27 в 22:09

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Странные комментарии
Люди у которых ни разу в жизни к 30 а то и боле годам не было секса - абсолютно нормальные люди
И я таких даже знаю
Если строить понятие нормальности из принципа «большинства» то тогда в «норму» можно и не уложиться ))) да и не нужно в такую норму укладываться

Но там везде свои нюансы, чаще родители заменяющие весь мир, отсутсвие условий бытовых и не желание при этом трахаться в кустах
Принципы которые сейчас соблюдают разам что «идиоты» что то вроде преданности веры в настоящую любовь и дружбу
Реальной веры а не в инст перед подписчиками ))
Так что

2020-04-27 в 23:41

Мара, 41 год

Москва, Россия

Девочка с Земли., 34 года
Санкт-Петербург, Россия
Странные комментарии
Люди у которых ни разу в жизни к 30 а то и боле годам не было секса - абсолютно нормальные люди
+_+_+

а по моему опыту общения, люди, у которых ни разу не было секса к 25-ти годам - это люди с огромной КУЧЕЙ проблем, в основном психологических. одной такой паре я помогала побороться с их общей на двоих девственностью. и если барышне повезло в плане здоровьичка, то у парня там все уже было очень нехорошо.

понимаете ли, какая штука, организм наш механизм сложный и тонкий, в котором процессы должны случаться более-менее вовремя. ну тот же пубертат, например.

женщине, простите, после 30 уже гораздо сложнее будет вынашивать и рожать. так что абсолютно нормальным я бы назвала возраст до 20 лет как возраст лишения невинности и для парней, и для девушек.

отличное видео, кстати, Марси. умная дама вещает. приятно послушать.

2020-04-28 в 00:08

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

Странные комментарии
+_+_+

а по моему опыту общения, люди, у которых ни разу не было секса к 25-ти годам - это люди с огромной КУЧЕЙ проблем, в основном психологических. одной такой паре я помогала побороться с их общей на двоих девственностью. и если барышне повезло в плане здоровьичка, то у парня там все уже было очень нехорошо

...
Каких таких "кучей проблем" ?

Ну вот у меня не было секса лет до 26. Мне это просто НЕ НУЖНО было...

Притом что селфить (селф-бондаж) начал годов с 12-13... И очень активно...

Так что секс - он разный бывает... Необязательно "пися в писю"

Тематический - чаще такой (по БДСМ части подростку все таки крайне сложно и даже нереально искать, на себя любимого все надежды )))

2020-04-28 в 09:01

Мара, 41 год

Москва, Россия

Laddie, 46 лет
Москва, Россия

+_+_+

я же сказала: у девушек это в основном психологические проблемы, а у ребят причиной могут быть они, но при отсутствии регулярного секса к ним прибавляются физические. плохая эрекция, отсутствие потребности в обычном сексе. это уже чревато застойными процессами, потом воспалительными, в итоге импотенцией.

у одной знакомой пауза в половой жизни - появилась миома матки.

в вашем случае чтобы судить мало информации. да и честно говоря, я не люблю лезть в интимное у человека. нет проблем - и здорово! но это скорее исключение из правил, вот я о чем.

отсутствие регулярной половой жизни ведет к неприятным последствиям и мужчин, и женщин.
можете не верить

2020-04-28 в 09:29

Москва, Россия

Laddie, 46 лет

Притом что селфить (селф-бондаж) начал годов с 12-13... И очень активно.. (с)
+++++

Угу )))

Нормальные мальчики в 12-13 лет начинают интересоваться девочками.
А не связывают себя.

Желание связывать себя в таком возрасте явно свидетельствует о куче проблем.

Опять происходит замещение реальной социальной активности, соответствующей возрасту и полу, на уход от контактов с девочками, да и вообще друзьями, я думаю, в себя.

2020-04-28 в 11:14

Himmler, 32 года

Киев, Украина

Если женщине не хочется отдаваться мужчине, то и не надо. Если стоит вопрос о том, хорошо это или плохо, то скорее хорошо. Хуже становится, если человек не может обуздать свои биологические кандалы и уподобляется собакам дворовым. Женщин-девственниц априори уважаю.

2020-04-28 в 16:41

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

Laddie, 46 лет

Притом что селфить (селф-бондаж) начал годов с 12-13... И очень активно.. (с)
+++++

Угу )))

Нормальные мальчики в 12-13 лет начинают интересоваться девочками.
А не связывают себя.

Желание связывать себя в таком возрасте явно свидетельствует о куче проблем

++++++++++++
Именно "проблем" ?

Ну не знааааю...

- Скажите, вы страдаете половыми извращениями ?

- Нет, доктор! Я ими наслаждаюсь! )

Девочек я тоже люблю в связанном виде. Но вот незадача - в 13 лет о таком можно только мечтать! )))

2020-04-28 в 18:10

Dom Pique, 38 лет

Берлин, Германия

Если женщине не хочется отдаваться мужчине, то и не надо. ***

Не надо себя насиловать-это верно, но обычно женщинам хочется до 30..

Если стоит вопрос о том, хорошо это или плохо, то скорее хорошо. Хуже становится, если человек не может обуздать свои биологические кандалы и уподобляется собакам дворовым ***

Хуже когда после 30 снесёт крышу и она пустится во все тяжкие.. Хотя это вряд ли вероятно, если до 30 не хотелось..

2020-04-28 в 18:35

Мара, 41 год

Москва, Россия

Dom Pique, 38 лет
Берлин, Германия

Если женщине не хочется отдаваться мужчине, то и не надо. ***

Не надо себя насиловать-это верно, но обычно женщинам хочется до 30..

Если стоит вопрос о том, хорошо это или плохо, то скорее хорошо. Хуже становится, если человек не может обуздать свои биологические кандалы и уподобляется собакам дворовым ***

Хуже когда после 30 снесёт крышу и она пустится во все тяжкие.. Хотя это вряд ли вероятно, если до 30 не хотелось..
+_+_+

наверное, хуже только пойти со своей девственностью на форум, чтобы обсудить ее там ) серьезно )
я понимаю отсутствие либидо, я понимаю избирательность ) но не могу понять желания обсуждать свое интимное с целым форумом чужих людей.

если приняла решение, то оно твое и тебе им и наслаждаться.

2020-04-28 в 18:57

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Мне доводилось пересекаться с человеком, обсуждавшим свою девственность в реале на паблик. Не берусь судить, что там хуже, а что лучше, меня другое смутило. На площадке, где тусят извращенцы, уже в который раз слышатся слова о нормальности. Что такое хорошо и что такое плохо.

наверное, хуже только пойти со своей девственностью на форум, чтобы обсудить ее там А может, это такая промо-акция? Сейчас имеет место быть такой тренд, запродать свою девственность на аукционе подороже. Кстати, мысль. Кто-то когда-то пробовал продать тематическую девственность? Было бы интересно узнать :))

2020-04-28 в 22:33

Карина, 42 года

, Бельгия

Впечатление от ролика - Чем старше девственница, тем круче садо-мазо )))

2020-04-29 в 00:14

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

А может Леди просто богатого искала? Ну или знаменитостью какой грезила?
Да, да, но я все же на Кыванче помешалась после замужества....
Так что ничего особенного в этом не вижу.
И Леди вполне может быть симпатичная, некрасивые как раз рано девственности лишаются, рано замуж выходят.
Так что Верхнего богача ищем, и ему драгоценность свою вручаем%))))%))((

2020-04-30 в 18:06

Карина, 42 года

, Бельгия

Rozlin, согласна. Некрасивые вообще редко выбирают и ждут. Идут при первом же предложении замуж, и обычно они замужние. Кроме слишком умных и увлечённых какой-то своей личной самореализацией. Но их наверное девственность мало волнует. Не могу судить.

2020-04-30 в 21:27

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Слишком умные и увлеченные самореализацией, как я думаю, вообще мужчинами не интересуются.
Они - другой ориентации.
Я знала такой случай. Человек женился на 28-летней девственнице, о-о-очень этим гордился. Леди была симпатичная, стройная, все нормально тут.

А потом....случайно..."вернулся из командировки" и застал ее в постели с точно такой же "умной самореализаторшей".

2020-05-01 в 23:43

Мара, 41 год

Москва, Россия

столько слов... вы мне скажите, Xуй сломали?

2020-05-02 в 01:53

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

Rozlin, 42 года
Слишком умные и увлеченные самореализацией, как я думаю, вообще мужчинами не интересуются.
Они - другой ориентации.
Я знала такой случай. Человек женился на 28-летней девственнице, о-о-очень этим гордился. Леди была симпатичная, стройная, все нормально тут.

А потом....случайно..."вернулся из командировки" и застал ее в постели с точно такой же "умной самореализаторшей".

++++++++++++

- Если курочка не клюет - значит она уже где-то наклевалась (С)

2020-05-02 в 06:16

Карина, 42 года

, Бельгия

Rozlin,

+++
Интересно, как муж отреагировал? Как на измену? Или потом ещё больше гордился, что жена современная и неординарная? )

2020-05-04 в 00:04

Мара, 41 год

Москва, Россия

готова спорить, предложил себя третьим к ним в постель )

2020-05-04 в 00:30

Yael, 35 лет

Львов, Украина

Я ещё могу понять, когда говорят "не встретила любимого", но "не встретила сильного"? Ну так в пауэрлифтинге силачей полно - Вам туда)

2020-05-04 в 19:08

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Реально интересно

Опять? Вроде ж недавно уже была точно такая же тема.

Кто что думает по этому поводу? Особенно интересно мнение Домов...

Лично у меня это никакого особого отношения не вызвало бы. Ну девственность и девственность, определённые дополнительные возможности и определённые дополнительные проблемы. Неопытность легко исправляется, и, пожалуй, поприятнее чрезмерной опытности. Человек, девственный в этом возрасте, если он жил не в избушке в лесу - наверняка носитель больших и жирных тараканов, с которыми придётся иметь дело. Впрочем, искать в теме человека без тараканов - извращение, причём редкостное в своей бессмысленности.

у меня вопрос к мужской части аудитории:
-Пипл, вы готовы трахать женщину против ее воли?

Странный вопрос. Слово "готовы" в этом контексте как-то нелепо.

Скажу так. Во-первых, популярная у некоторых слабаков песня "мне так хотелось, что не было никакой возможности сдержаться" для меня звучит как "мудак, находящийся в полной зависимости от своих желаний". С моей точки зрения, если человек не способен управлять собой - в любой ситуации - это просто не человек. Так, человекообразное животное, которое следует содержать в вольерах и выгуливать только на поводке и в наморднике, если вдруг кому-то такой понадобится. Во-вторых, лично я вижу довольно большую ценность в добровольном согласии и более того, активном желании женщины. Принудить её к сексу в общем-то довольно легко. Купить секс - ещё легче. Только даже если предположить, что секс будет хорошим, в нём не будет главной ценности - этого вот искреннего желания. Поэтому я не то чтобы "готов" или "не готов" - я просто не хочу. Ну и наконец, с учётом вышеизложенного - у меня на эту тему нет никаких религиозных или подобных запретов. В принципе, можно сконструировать ситуацию - пусть и достаточно экзотическую - где я решу, что поступить именно так будет хорошо и правильно. И оказавшись в ней, я именно так и поступлю. Так что, видимо, "готов".

Новенькая пишет - сильного не нашла. А мне подумалось - а здесь на сайте сильные или агрессивные?

Хотелось бы надеяться, что здесь адекватные.

Не ассоциирую желание доминировать и даже доминантный характер с реальной силой. Нет прямо пропорциональной зависимости.

Она скорее обратная. Желание чего бы то ни было свойственно тем, у кого этого нет. Действительно сильные люди чаще всего благодушны и уступчивы, пока их не вынуждают взять кого-либо за шкирку и как следует встряхнуть.

Зайдите на любой психологический форум, найдите топики, созданные девственниками (их много, да). И если по прочтении двух-трёх десятков Вы не скажете, что у 90% из них очевидные проблемы с головой - это всего лишь будет значить, что Вы узнали себя и отрицаете свои собственные проблемы.

P.S. 90% - это щадящая заниженная оценка.

2020-05-04 в 20:22

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Мара, 41 год

Москва, Россия

готова спорить, предложил себя третьим к ним в постель )
_
Все бы вам, г-жа Мара шутки бы то шутковать%)%).
Вот ничего он не стал предлагать, хотя может и захотел....В суд подал. Там брачный контракт какой-то было, что в случае супружеской измены......и т.д.

Ему в суде сказали: это - не измена! Измена - это только тетя с Дядей, извините....ммм....писька в письку.....
(Уже не знаю как это звучало грамотно на юридическом языке).
Говорят, что он чуть ли не до верховного суда дошел в Гааге (слухи, слухи), но ему и там отказали.%)%).
Но может с тех пор законодательство и поменяли, я не юрист.

2020-05-04 в 21:31

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Новенькая, со времён появления презервативов секс - это просто форма общения между мужчиной и женщиной, после секса мужчина не становится Вашим, а Вы не отдаёте ему себя. Вы просто приятно проводите время.

Вполне разумно внимательно подходить к выбору партнера, но хранить себя ради того самого так себе идея, он может показаться Вам идеальным, но пока Вы в постели не окажетесь, вы все равно не узнаете. Мне кажется что будет довольно обидно лет в 40 узнать что у Вашего избранника проблемы с эрекцией или наоборот размер настолько велик что Вы не можете нормально сексом заниматься. Или просто Ваш умный, заботливый, спортивный, состоятельный доминант отимеет Вас несколько раз и пойдёт себе к более молодой девочке, у которой грудь крепче.

В 15-18 лет девственность имеет определенную ценность, в 30 уже весьма сомнительно, в 40 боюсь спрос на такой товар упадёт до нуля.

2020-05-05 в 01:43

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Новенькая, со времён появления презервативов

На всякий случай: история презервативов насчитывает никак не меньше пятисот лет, а вообще здорово похоже, что порядка трёх тысяч.

2020-05-05 в 10:27

Москва, Россия

Девственность за 30 может проходить благополучно, если сексуальная энергия человека полноценно сублимируется. То самое "срывание крыши и бросание во все тяжкие при потере девственности после 30" как раз будет проявлением (деструктивным) накопившейся не сублимированной сексуальной энергии. Равно как и если женщина станет неадекватной стервой с неизлечимыми "тараканами" при девственности после 40. Сексуальная энергия имеет очень большое значение в жизни человека, это, считай, основная психически-телесная энергия, с ней просто необходимо совладать и/или пустить в правильное (приемлемое) русло, иначе будут большие траблы с "крышей", психикой, физиологией и жизнью вообще.

2020-05-05 в 12:08

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

Laddie, 46 лет
Москва, Россия

+_+_+

Мара, 41 год

я же сказала: у девушек это в основном психологические проблемы, а у ребят причиной могут быть они, но при отсутствии регулярного секса к ним прибавляются физические. плохая эрекция, отсутствие потребности в обычном сексе. это уже чревато застойными процессами, потом воспалительными, в итоге импотенцией.

у одной знакомой пауза в половой жизни - появилась миома матки.

в вашем случае чтобы судить мало информации. да и честно говоря, я не люблю лезть в интимное у человека. нет проблем - и здорово! но это скорее исключение из правил, вот я о чем.

отсутствие регулярной половой жизни ведет к неприятным последствиям и мужчин, и женщин.
можете не верить.

++++++++++++++++ +

Да я верю, верю )

Про мой случай - не сказал бы что у меня там что-то "застаивалось". Наоборот - селф-бондажил, валялся-катался и кончал по несколько раз на дню (пока родители на работе)...

Просто секс-марафон какой-то был )

++++++++++++
- МалчЫк - ти знаешь что такое оргазм ? Ти знаешь что такое эякулацыя?
- Нет, дяденька, я же не настоящий сварщик! (С) )))

2020-05-05 в 13:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here