Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1570, в чате: 2, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Бесценные, подскажите по секс игрушкам, пожалуйста!))

Бесценные, подскажите по секс игрушкам, пожалуйста!))

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Знаю, что сайтов и вариантов купить много, НО! Может кто брал и порекомендует качественные ресурсы! Для покупки:

1. Страпон с возможностью фиксации на поясе. В идеале эргономичной формы и реалистичного вида))

2. Массажер Hitachi Magic Wand или его аналоги. Интересует качественный оригинал и стоит ли вообще его брать или поикать замену. Может есть что то лучше!)) Использовать для клитора, ну и для члена иногда))

2020-04-25 в 21:02

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сайт magic wand me, или Zeus с eBay
Про страп не скажу, множество удобоваримых вариантов продаётся у нас. Ну а так тот же eBay в помощь, находите там и сравниваете цены с нашими.

2020-04-25 в 21:12

bloulend, 30 лет

Москва, Россия

Ещё перед покупкой magic wand советую глянуть отличия оригинала от Китая, сайт в рф уже сказали, есть смысл ещё Авито глянуть, но там очень редко бывают оригиналы, но а вдруг....

По страпу тоже не подскажу увы...

2020-04-25 в 21:38

foxycat, 40 лет

Москва, Россия

На youtube есть множество роликов по сравнению оригинального magic wand с китайскими аналогами.

2020-04-25 в 22:02

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Volt / bloulend спасибо! Обязательно воспользуюсь вашими советами)

Про стап, надежда, скорее всего, на верхних дам)

2020-04-25 в 22:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

не знаю. я покупаю в Китае. ну точнее на алишке.
но я знаю ассортимент и качество интим-магазинов, для меня выбрать подходящее не проблема
про страп: дама пусть сама выбирает. или мне напишет, я помогу выбрать.

2020-04-25 в 22:06

, 67 лет

, Россия

Про магик ванд
В трех комнатах он 25 хз оригинал или нет)
В шпили вили 20.
Так вот ну вроде я как вних понимаю
Вооще почти нет разницы за 20 тыс или за 5 тыс по действию на ладони если проверять
Ну за 20 тыс там 10 скоростей
По тактильным ощущениям что за 20 что за 5
Кстати за 5 я брал в, шопе у знакомых аккамулятор и плюс 220 а работал от и до.
В шопе там накрутка писец какая
Банки вакумные в шопе за Пару банок я отдавал 2 тыс а на али 400р за две а разницы нет совершенно
С Али еще лучше
Плюс шопа в том если у Вас срочность но и плюс ударные девайсы если мастера реально знаешь но накрутка большая.

2020-04-25 в 22:16

Рысь, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Клевые страпоны lovetoy неоскин. Хитачи в целом все неплохие, вибрация в них значительно сильнее, чем во всяких вибропулях и вибраторах. Но я бы посоветовала брать не с резиновым кончиком, а силиконовым. Но тут на вкус и цвет

2020-04-25 в 23:13

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Вот даже интересно, а полые фаллопротезы отличаются по ощущениям от страпона. По ощущениям у девушек, конечно же) Может кто пробовал, знает разницу?

2020-04-26 в 00:41

Мара, 41 год

Москва, Россия

полые фаллопротезы отличаются по ощущениям у того, кого ими имеют )

2020-04-26 в 00:44

Звездолетчица, 47 лет

Сен-Брие, Франция

Рысь, 24 года
Санкт-Петербург, Россия
+1
Клевые страпоны lovetoy неоскин.

Рысь, подскажите пожалуйста, а от таких стр
Прапоров на присоске не остаётся потом синяка или следов? И хорошо ли держится?

Давно ищу Страбона, все что есть с поясом, неудобно и долго прицеплять. А вот с присоской интересно.

2020-04-27 в 00:41

rassol, 33 года

Волоколамск, Россия

Звездолетчица, 46 лет
Сен-Брие, Франция
у китайцев их вагон и маленькая тележка, на любой вкус, размер и цвет, и это первое что выдает в поисковике. Думаю по аналогии можно и в шопе найти.

2020-04-27 в 00:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here