Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1662, в чате: 2, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Почему женщины становятся сексвайф

Почему женщины становятся сексвайф

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какие основные мотивы женщин сексвайф? Не в рамках темы, не для бдсм сессии, а по жизни. Когда женщина любит мужа, не хочет от него уходить, но пр этом не в состоянии избегать половых контактов с другими мужчинами, либо страстно желает таких контактов. Основная версия конечно неудовлетворённость половой жизнью с супругом, при том что в остальном он её полностью устраивает. Но наверняка есть и другие поводы, как считаете?

2020-04-25 в 12:42

Alexpro, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день, если не брать в расчёт, то что многие мужчины сами хотят, что бы их супруги было SW, то самую основную причину Вы уже озвучили. Если стоит выбор постоянные дома стрессы и скандалы и в дальнейшем развод или согласиться с желаниями любимой Женщины, то каждый сам делает свой выбор. Унижение мужа здесь абсолютно не причём. ИМХО

2020-04-25 в 13:08

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Они любят секс, они любят мужчин, они любят постоянство свободы. Они родились такими.

2020-04-25 в 15:03

Mein Schatz, 39 лет

Москва, Россия

Если не в рамках Темы, то это уже не SW, уточнять нужно у конкретной женщины, причин может быть море. В Теме причина одна - девиантность.

2020-04-25 в 16:33

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

причины настолько разные, что можно на эту тему диссертацию написать))))

2020-04-25 в 18:31

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Причины, по которым женщине нужны другие мужчины, те же самые, что и у мужчин. И чем старше женщина, тем более сходны эти причины.

Что касается именно сексвайф....то в одной из китайских средневековых инструкций по содержанию гарема сказано, что когда в гарем поступает новая женщина, то, по крайней мере, при первом сексуальном контакте с ней присутствовать должны все женщины гарема, чтобы убедиться, что новенькой не досталось ничего такого, чего у других женщин не было... зависти нет, ревности нет, ну и врать никому не надо, в доме все спокойно...

2020-04-25 в 18:50

Твой Хозяин, 34 года

Москва, Россия

есть мужья блядуны, а есть бюлядушки. ничего особенного. чисто физиология

2020-04-25 в 19:10

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кароче говоря ответ такой - потому что)) Другого нет)

2020-04-25 в 23:13

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

А может ли такой женщине помочь вариант бить по яйцам других мужиков, которых она захочет трахнуть? Чтобы таким образом получить разрядку, выплеснуть накопившееся внутри психосексуальное напряжение, и трахаться перехотелось. По-моему, дельный вариант, это может стать решением проблемы.

2020-04-26 в 00:14

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Моя говорит, что с детства не терпит ограничений и рамок. Ей всегда хотелось делать то, что нравится прямо сейчас. Поэтому она создала свой бизнес, не может работать на наёмной работе. И если ей хочется мужчину, она не сможет терпеть, потому что есть муж или парень.

Это своего рода свобода для человека.

2020-04-26 в 10:09

Вита, 29 лет

Минск, Беларусь

Узаконенное блядство)) Всё очень просто. Можно ходить налево вполне открыто, еще и рогоносец рядом содержать будет и поддерживать во всех начинаниях

Только вот почему-то даже на этом сайте мужчин, мечтающих стать куколдами явно на порядок больше, чем женщин, желающих сексвайфить. )))

2020-04-26 в 12:59

Мадам, 37 лет

Краснодар, Россия

Причины у каждой могут быть свои, у всех разный опыт, психика .. у одной это могут быть физические особенности, у другой - психологические, или и то и другое

2020-04-26 в 13:16

Ирэн, 27 лет

Тель-Авив, Израиль

Я во всех отношениях хотела быть сексвайф, всегда долбала, что хочу свободные отношения, склоняла как могла, но они не хотели, противные такие)))

Мне важнее сама возможность таких отношений, что тебя никак не "накажут" за измену, так спокойнее. Да это про внутреннюю свободу.
Но это не значит, что я постоянно хочу других мужчин - я, как мне кажется, семейный человек, меня устраивает все времяпровождение с мужем, но в моем окружении много свободных мужчин, и где-то раз в полгода, меня на ком-нибудь клинит, это совсем не значит, что я буду иметь мысли о расставании, сравнивать и т.д

Я вижу, что такие отношения возможны и с верхним мужчиной, тут дело в уверенности своей уникальности, и, конечно, нужно доносить до своего партнера, что он самый классный, в обе стороны.

Но я вижу куколдов как-то так: "Уже два дня ты ни с кем не переспала, сука, я специально на тебе женился, чтоб ты с другими трахалась, а ты не выполняешь супружеский долг! Быстро пошла, и не смей пока секса с кем-нибудь не будет, возвращаться"))

Но сексвайф не равно куколд ))

2020-04-26 в 15:17

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Это к психологам. На этом сайте почти нет женских анкет. Наверное, спрос рождает предложение. На морях и океанах зимой, а как обратно вот вопрос.

2020-04-26 в 15:50

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ирэн ну я из тех куколдов которым измена не нужна. Я не кайфую от того, что мою девушку кто-то имеет. Я просто ставлю отношения и заботу выше "минутных слабостей".

Если она очень хочет другого мужчину, ей не нужно со мной расставаться или скрывать это, прятаться.

2020-04-26 в 17:10

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Почему-почему...да трахаться им хочется!а с мужем или мало, или не то, но в остальном все нормально-вот и не расходятся.а так и вроде бы под присмотром, и натрахавшись, если обоим нравится-почему нет

2020-04-26 в 19:29

unknown couple, 45 лет

Чита, Россия

Люди, простите, но многие из вас очень далеки от темы. Стремление к изменам, блядство, неудовлетворенность сексом с мужем, здесь совершенно ни при чем. Выбор формата SW делается парой. От неприятия псевдоблагочестивой морали, в рамках которой, принято возводить друг для друга семейные застенки. Наблюдательные, глядя на старшее поколение, замечают, что результатом подобной морали, являются расшатанные нервы, утраченное здоровье и горы взаимопретензий о бесцельно утраченных годах и возможностях. И все из-за проклятого партнера, ради которого положена на жертвенный алтарь жизнь.

Поэтому для многих мужей, как и для меня, выбор между ебливым ангелочком, с блядским огоньком в глазах и затравленной суровым бытом узницей, очевиден.

Предположу, что и начало у многих схожее: свинг, встречи с другими парами, до тех пор, пока не понимаешь, что больше других девочек заводит то, что происходит со своей, любимой.

И совсем не обязательно ( "пока секса с кем-нибудь не будет") собирать всех подряд. Скорее, наоборот. Сейчас, когда интернет подешевел до безобразия и стал доступен в любой собачьей будке, сложно справиться с напором навязчивого сброда, ищущего варианты легко потрахаться, и найти приличного, достойного партнера.

Купчиха, 19 лет
Абрамцево, Россия
в одной из китайских средневековых инструкций по содержанию гарема сказано, что когда в гарем поступает новая женщина, то, по крайней мере, при первом сексуальном контакте с ней присутствовать должны все женщины гарема, чтобы убедиться, что новенькой не досталось ничего такого, чего у других женщин не было... зависти нет, ревности нет, ну и врать никому не надо, в доме все спокойно...

Ай-я яй! Бедные китайские феодалы. Никакого творчества. Все по давным-давно отработанному сценарию. И хочется отклониться, но не смей. Видимо от того и китайскую стену возвели, что бы от своих гаремов на лево не бегали...

2020-04-27 в 07:07

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Ай-я яй! Бедные китайские феодалы. Никакого творчества. Все по давным-давно отработанному сценарию. И хочется отклониться, но не смей. Видимо от того и китайскую стену возвели, что бы от своих гаремов на лево не бегали..."

управлять людьми непросто

2020-04-27 в 08:04

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Какие основные мотивы женщин сексвайф? Не в рамках темы, не для бдсм сессии, а по жизни. Когда женщина любит мужа, не хочет от него уходить, но пр этом не в состоянии избегать половых контактов с другими мужчинами, либо страстно желает таких контактов. Основная версия конечно неудовлетворённость половой жизнью с супругом, при том что в остальном он её полностью устраивает. Но наверняка есть и другие поводы, как считаете?

.....

Шлюхи-с

2020-04-27 в 20:06

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Ирэн, 27 лет
Тель-Авив, Израиль

Я тоже примерно так это воспринимаю.
Мне очень неприятно, если существуют какие-либо запреты и ограничения. При этом я вполне могу быть верной партнеру, особенно, если знаю, что "измена" его огорчит. Тем не менее, даже если секс с другими мужчинами все же случается, я не начинаю от этого хуже относиться к своему партнеру и не перестаю его ценить.

Так что для меня важнее именно сама возможность контролировать свою сексуальную жизнь и не переживать по поводу того, что в случае чего человек побежит от меня как можно скорее с криками "вот же шлюха и мразь".

2020-07-16 в 00:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here