Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 311, в чате: 1, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Как мне найти реальную настоящую Госпожу

Как мне найти реальную настоящую Госпожу

Денис, 23 года

Балашиха, Россия

Здравствуйте уважаемые верхние, я начинающий нижний, меня зовут Денис, мне 23 года. Я живу в Москве. Ищу уже долгое время Госпожу, было много предложений вирта и так далее. Но мне интересен реал. Да, я молодой парень, но тем не менее. Я готов полностью отдаться Госпоже. Мне интересны практики: Феминизация (полная), полный контроль надо мной, страпон, фейсситинг, бытовое рабство, готов стать девочкой-рабыней (феминизиция). Я готов делать все бытовые дела, какие только мне прикажет Госпожа, убирать, стирать, зашивать, и прочее. Очень надеюсь, что смогу найти ту самую. У меня не было ещё практики в реале, но я очень хочу. Как мне найти такую, настоящую и реальную Госпожу, помогите мне пожалуйста. Буду очень благодарен.

2020-04-25 в 03:40

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Денис, нужно сосредоточиться на своем образовании, учебе, работе. Госпожа появится, как только станешь настоящим мужчиной, а не мечтателем о себе, как о бытовой девочке-рабыне. Реальные поломойки, рабы отталкивают девушек и женщин. Поэтому только игровой формат, и только после того, как станешь независимым и будешь твердо стоять на ногах. Тогда уже можно будет уже играть в эти игры и получать удовольствие. Найти Госпожу конечно можно. Шансы примерно такие же, как у красивой девушки, которая ищет состоятельного мужчину, который бы ее содержал и оплачивал бы все ее прихоти. Куда мир катится ? What is the world coming to?

2020-04-25 в 10:53

Вольтяш, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Проблема в том что вы пытаетесь пропихнуть свои хотелки под видом служения какому-то конкретному образу что сложился у вас в голове.

По большему счету это будет не интересно для искомого объекта. У каждого конкретного тематика свой набор уникальных предпочтений с возможностью маломальской открытости на паблике. Раз уж вы ищете здесь, то почему бы вам не скинуть превьюшечку. Написать интересующей вас персоне и назначить встречу где-нибудь в тематическом кафе.

2020-04-25 в 11:07

Братушка, 31 год

Москва, Россия

денис, да ты салабон еще, твой идеял- дуня кулакова, ты и она - в душе.
а вообще, не жади бабоса на нормальную чикуку. тогда она че хочешь с тобой сделает - хоть обцелует, хоть обкакает)или че тебе там нравится))

2020-04-25 в 13:00

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

злые вы))) а Лера Иванова дала крайне дельный совет. который не только нижним мужчинам в тему, а всем нам (м)-ценное практическое указание. хотите следовать за кем-то? замечательная, четкая цель. но только если вы не станете центром своей жизни-никого ценного вы в нее не притянете. впрочем, некоторым женщинам, в которых доминирование это естественная черта характера, вполне может понра обработать молодого и продвинутого, чтоб "заточить" его под себя. не сдавайтесь, самообразовывайтесь, займитесь спортом. подчинять самца женщине намного приятней, чем шпынять тряпку.

2020-04-25 в 13:11

Братушка, 31 год

Москва, Россия

Лера, вы не совсем правы, есть и такие, которые любят таких реальных поломоек, как вы выразились.
aleks, да схера мы злые, мы помогаем парню реализовать свои интересы. в стране демократия, не?
а по поводу what a world coming to - да он давно камин ту! и че? забить на свои интересы, да ну нах)
вот у нас была девушка в универе, которая любила издеваться над рабом, именно видела в нем раба, а не парня. потому что мужской пол она вообще недолюбливала! а тот раб искренне любил, чтобы она причиняла ему боль и унижение.

2020-04-25 в 13:12

Вольтяш, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

П.с. дормины это миф. Нету их туть.
Ну или можешь написать Светлости, искала она там кого-то, когда-то зачем-то.
Только не попади в лапы к садистке, а то будешь как я... Человек гематома блин.

2020-04-25 в 13:21

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Чарли, ты такой... резкий. ты начинаешь мне нра)

2020-04-25 в 13:32

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Вольтяш

Не все садистки делают человека-гематому) некоторые больше колоть и резать любят😂

2020-04-25 в 15:37

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Все когда то начинают свой поиск. У одних быстро а у других это дело растягивается на... Но все находят своё.

2020-04-25 в 15:43

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

отлично сработано, Хельриана! все, теперь точно Тема потеряла своего будущего фаната) возможно, не одного..

2020-04-25 в 15:44

Мара, 41 год

Москва, Россия

некоторые Верхние не любят ни то, ни другое ) я, например, гематом не люблю и кровь тоже не практикую ) интересно, что хуже: быть вечно синим или быть только прислугой? )))

2020-04-25 в 15:48

Вольтяш, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как не делают? Мне Мяка сказала:(
Вообще если серьезно то по неопытности можно получить то что тебе совсем не будет нужно и хуже всего то что ты не будешь к этому готов.

Если относиться к этому серьезно, то вам придется делать весьма неприятные вещи. Регулярно переступая через себя, через боль и чувство собственного достоинства. Это тяжело и не вяжется с картиной блестящего зарубежного прона по которому рисуется образ современного быдыэсэму.

2020-04-25 в 15:52

Денис, 23 года

Балашиха, Россия

Эх, неужели реально мне не получиться найти ту самую Госпожу, которая согласиться взять меня в рабство?((

2020-04-25 в 16:08

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Хельриана, вы не можете сделать гематому с помощью колюще-режущего? Не только же пиздюлин-форте для этого годится.

ТС, вы себе нарисовали картинку "моя дрочилка пра аспажу", и совершенно не подумали как это соотносится с реальной женщиной, у которой могут быть свои, отличные от ваших, желания. Верхняя - не образ. Она живой человек. А рабство Тематическое, это не когда всё только так, как у вас в фантазиях.

Вы мечтаете в бабских тряпках заниматься домашним хозяйством? А работать, надеюсь, будете при этом? И понимать то, что бытовое рабство, если это так можно назвать, это не когда вам хочется и пиписька стоит, а когда надо. А тут вдруг как Верхней захочется вам пропиздона вставить, или в жопь иголкой потыкать, а то и в ту самую пипиську. И придётся это всё терпеть, ибо Домми так сказала. И даже если не про жесть обязательно говорить, то в любом случае делать придётся и то, что не хотите. И никаких стопов, ибо какие в Д/с стопслова? Вон, Вольтяшка истину глаголит же. Готовы к такому?

По мне вам бы начать с сессионки, игровой формат и все дела. Когда у вас будет возможность хотя бы стоп сказать. За денюжку найдите кого нибудь, попробуйте, подумайте надо ли вам глубже погружаться. Заодно если что и опыт какой-никакой себе можно приписать будет.

2020-04-25 в 16:18

Mein Schatz, 38 лет

Купавна, Россия

А что вздыхать то? Или, как обычно, напишу-ка я пост и Домиины всех стран быстро слетятся и начнут выполнять мои хотелки? Мысль так себе, хитропопая и предшественниками опробованная, не эффективна совсем.

Просмотр анкет, голд и предложения в личку, того, кто заинтересовал лично тебя. С минус фейками, пробовать завязать общение и в реал, при обоюдном желании. Другого способа, увы нет, для знакомств онлайн.

После снятия ограничений, ходить и знакомится в реале, на тем. мероприятиях.
А так, воздыхателей и мечтателей, здесь более чем, не прорвешься)

2020-04-25 в 16:24

Мара, 41 год

Москва, Россия

Вольтяш, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия
Если относиться к этому серьезно, то вам придется делать весьма неприятные вещи. Регулярно переступая через себя, через боль и чувство собственного достоинства. Это тяжело и не вяжется с картиной блестящего зарубежного прона по которому рисуется образ современного быдыэсэму.

+_+_+

позвольте с вами не согласиться ) Госпожи они разные бывают ) и разного хотят. главное - суметь услышать Ее и озвучить свои желания.

Денис, 23 года
Балашиха, Россия

Эх, неужели реально мне не получиться найти ту самую Госпожу, которая согласиться взять меня в рабство?((
+_+_+

нытьем вы точно никого не привлечете )

2020-04-25 в 16:24

Братушка, 31 год

Москва, Россия

Денис, 23 года
Балашиха, Россия

Да все будет чики-пуки, цуцек, Госпожа если захочет - сама тебя найдет) все в этом мире взаимосвязано, мелкий. у каждого из нас есть своя пара, как говорится - каждой твари по паре. так что будет тебе Госпожа, не бзди. главное - не переставай верить и помни - дуня кулакова тебя спасет, если че!

2020-04-25 в 17:49

COVID-19 (Кыванч Татлытуг), 68 лет

Москва, Россия

На сайте все девушки указавшие у себя в анкете то, что она Госпожа - реальные. Просто им не интересен хитрожопый задрот и халявщик. А как ребята выше отписали, плати бабло и твои хотелки кого то да заинтересуют.

2020-04-25 в 17:55

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

У меня появилась новая мысль по тематике этой данной. Найти нижнюю и скомандовать ей быть Госпожой - многоходовочка! Или девушку свитча, чтобы на 1 сессии подоминировать друг друга - 2 в 1. Я задумал найти Нижнюю, которой прикажу меня отпинать ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Абы какой вариант не пойдет - нужны стройные, тренированные ноги, чтоб были все- таки мышцы, чтобы был поставлен удар. Можно и не очень стройную, главное чтоб ФИТНЕСОМ ЗАНИМАЛАСЬ. А Госпожи, в том числе платные, коих походу большинство - многие они с лишним весом, да даже если и фигура нормальная, статная, красивая, то нетренированная все равно, ибо ходит, носит корону, любуется собой, садится на трон - вот весь ее фитнес, ВОТ И ВЕСЬ ЕЕ ФИТНЕС. Ничего тяжелее плетки и собственной короны в жизни не поднимала, да. Мне такие - не нужны, ни бесплатно, ни за деньги. Я определился в своих предпочтениях.

2020-04-25 в 19:22

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Никогда в жизни не сталкивалась с альфонасами. Но это сайт ими прямо-таки кишит.

2020-04-25 в 20:01

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Автор, я лично по первому посту не поняла, что же конкретно вы хотите. А вопрос ваш сведется именно к этому.

Ну вот смотрите: нашли вы женщину, которой интересно занятие БДСМ. И даже с феминизацией нижнего и страпонированием, такие женщины бывают. Вы с ней познакомились в реале. Дальше что? Сценарий ваших действий дальше какой? Она прямо в кафешке или на улице вас страпонировать начнет? А чем :) У меня масса встреч "просмотровых" была с нижними, которая заканчивалась ни чем, при том что отказ от совместных занятий БДСМ никто не высказывал. Еще точнее - часто мужчина пропадал после встречи на несколько месяцев, после чего появлялся вновь с каким-то бессмысленным виртуальным бредом, и дальше продолжал общение исключительно в рамках попыток развести меня на вирт. Но на словах при знакомстве они все хотели реал, конечно же.

Очень часто за жалобами на отсутствие верхней (как, наверное, и нижней) стоит неспособность мужчины увязать свои фантазии с реальностью. Мужчины рассчитывают на женщин, которых просто не существует в реальном мире - поэтому и получают только предложения вирта, как итог поиска. Вы ей "Я готов делать все бытовые дела, какие только мне прикажет Госпожа, убирать, стирать, зашивать, и прочее" - а она вам "А как я детям своим объясню, родителям-мужу, почему по дому теперь ходит незнакомый им мужчина в женской одежде??".

Вы определитесь сперва с форматом, в котором видите БДСМ в своей жизни. Вам просто сразу станет тогда понятно, что делать :) Или вы ищите будущую жену, сожительницу, с которой станете проживать совместно, занимаясь иногда БДСМ: значит, потребуется относительно продолжительное знакомство с согласованием значимых жизненных планов (детей возможных, в том числе), с подбором места совместного проживания и обсуждением вклада каждого в бюджет, согласованием бытовых вопросов и привычек. Или вы ищите женщину, чтобы встречаться с ней только сессионно, а частная жизнь у каждого будет своя: значит, нужно понимание, как часто и где, когда могут проходить такие встречи, какие девайсы и аксессуары нужны и кто материализует необходимое. Или вы хотите поселиться у одинокой домины, а она будет вас "БДСМить" по мере желания: значит, ищите женщину, которой интересен мужчина как содержанка, причем именно в Теме и нижний. Поверьте, при том что одиноких домин-жиголоприобретательниц совсем с кот наплакал, но не нереален и этот сценарий: я лично знала нескольких мужчин, которые осмысленно искали женщин, к которым уйдут на содержание, и хотя бы несколько месяцев пожили при них как нижние. Часть из них больше года точно.

Какое-то из этих трех направлений попробуйте выбрать и дальше рассматривать Тему именно в нем, продумывая конкретику. Но если вы побежите во все три стороны сразу, игнорируя житейские обстоятельства - то ничего, кроме предложений от мошенников, скорее всего и не получите.

2020-04-25 в 20:13

Мара, 41 год

Москва, Россия

Денис, 23 года
Балашиха, Россия

-3
+_+_+

Денис, у меня к вам предложение ) если вы готовы на любые условия, возможно, оно вам подойдет.
я прислугу ищу. в тематический клуб на время моего там нахождения. что скажете?

2020-04-25 в 22:04

Денис, 23 года

Балашиха, Россия

Мара, 41 год
Москва, Россия

Денис, у меня к вам предложение ) если вы готовы на любые условия, возможно, оно вам подойдет.
я прислугу ищу. в тематический клуб на время моего там нахождения. что скажете?
+_+_+

Да, я согласен. Я был бы очень вам благодарен!

2020-04-25 в 22:13

dingo, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Денис
Думаете бытовое это только каеф? Вы удивитесь, но в бытовом, не только весело, но и познавательно. Если ты рассчитываешь служить Госпоже не из глубинки, которая не заморочится, то пригодятся знания и умения...поделюсь ибо не жалко. Твои приблизительные роли:

***Уборщица (знать и уметь использовать быт химию за пределами Фейри, уметь обращаться с быт. техникой, не только с утюгом). Всё делать быстро и не мешаться. Быстро - потому, что кроме быта, у тебя ещё в задачах может быть нужно стать полезным лично, а не только функционально.

***Повар (МНОГО знать о продуктах, сочетаниях, о сроках хранения, о том, что и как готовить, знать вкусы и меню Госпожи). Разбираться в алкоголе (если повезёт с Госпожой - хорошем алкоголе, а не винце за 500 рублей). Если любит чай, разбираться и в них, если кофе, знать об этом максимум.

Официант (возможно что у Госпожи есть своё видение как ей подавать, но минимум знать надо.
К примеру, что за чем лучше подать и как).
***Бармен/Бариста ( выше писала про кофе и алкоголь).
***Прачка (минимум знать уметь разбираться в порошках, кондеях, о том какая вещь с какой идёт в стирку, какие нельзя положить в один барабан, уметь понимать что накорябано на ярлыках, гробить гардероб - дурной тон, уметь гладить, хранить вещи, а что если у неё ВИП гардероб??)))

***Секретарь (Вам можно доверить к примеру разобрать документацию важную? Или доверить технику (принтер, сканер и т.п). Вы способны в день запомнить всё, что она попросит запомнить и напомнить? Вот, надо уметь. Если что-то важное упустишь, ну такая себе ситуация получится.

***Курьер, если надо. Знание города, умение ориентироваться. Умение скакать кабанчиком одна нога тут, другая там
**Ну и так далее.
Это я к тому, что чем больше навыков и чем выше уровень, и чем более ты знающий, тем больше вероятности что спрос на тебя будет у более статусных женщин, которым с тобой будет интересно и приятно быть, и тебе самому будет приятно служить той, которая знает себе цену/желания/вкусы. И всегда придётся учиться чему-то новому.

А на данный момент, тебе есть что предложить, кроме себя в платье?

2020-04-25 в 23:33

КАРЛОС, 35 лет

Одесса, Украина

Дамы(Обскура и Мара), а что вы тут обсуждаете?
Хочет молодой человек экстрима, на карантине тестостерон взыграл, занять себя ему нечем, насмотрелся всякого на канале для взрослых и давай провоцировать вас, брать на слабо.

Ну неужели учить нужно, а?
Берем тушку, кладем пузом вниз на лавку, фиксируем иииии...полетела душа в рай. Выбирать вам, розги, плеть, что душа пожелает.
Поверьте мне, что через минут 20, самой лайтовой вашей разминки вся эта юношеская блажь исчезнет, аки и не было ее.

2020-04-26 в 00:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

КАРЛОС, 36 лет
Одесса, Украина

Дамы(Обскура и Мара),
Ну неужели учить нужно, а?
+_+_+

да нет, спасибо, вроде не просили )

2020-04-26 в 00:42

rassol, 32 года

Волоколамск, Россия

"***Уборщица (знать и уметь использовать быт химию за пределами Фейри, уметь обращаться с быт. техникой, не только с утюгом). Всё делать быстро и не мешаться. Быстро - потому, что кроме быта, у тебя ещё в задачах может быть нужно стать полезным лично, а не только функционально.

***Повар (МНОГО знать о продуктах, сочетаниях, о сроках хранения, о том, что и как готовить, знать вкусы и меню Госпожи). Разбираться в алкоголе (если повезёт с Госпожой - хорошем алкоголе, а не винце за 500 рублей). Если любит чай, разбираться и в них, если кофе, знать об этом максимум.

и чем более ты знающий, тем больше вероятности что спрос на тебя будет у более статусных женщин, которым с тобой будет интересно и приятно быть, и тебе самому будет приятно служить той, которая знает себе цену/желания/вкусы. И всегда придётся учиться чему-то новому."

постоянно учиться, и это постигается не за один год)) а закладывается и начинается в детстве, когда помогаешь родителям в хозяйстве. Но раз такие мысли есть и видя ответы, могу ошибаться конечно, хочется халявы, могу подсказать одну такую мадам, коллекционирует всяко разное, но это уже не москва, а мухосранск.

И как правильно заметили нужно определение, феменизация, одно дело красивая девушка со страпоном, возбуждает и завораживает, но другое дело когда вас будет драть во все щели жирный волосатый мешок с брюхом в два раза весом больше? Два говорите бытовое обслуживание, два варианта есть мужское белье пошитое для кроссов, но оно стоит даже у китайцев, есть более дешевый и более богатый в выборе вариант чисто женское, но там и там есть модели в которых крайне не удобно шевелится особенно с пробкой, к этому ко всему нужно привыкать и правильно подбирать. Три как с публичностью, если будешь девочкой служанкой, то и по городу бегать как девочка. Это пока не попробуешь на своей шкурке все розовое и красивое. Плюс заклад на будущее, человек существо такое изнашивается и ремонту особо не подлежит, что тогда? В общем как то так...

2020-04-26 в 01:14

Мара, 41 год

Москва, Россия

во зануды ))) а мне нужна прислуга. и можно феминизированная. красивая кукла на каблуках, стоящая у стенки в ожидании поручений. - отличный вариант. и мальчику фетишно, и мне как раз то, что я ищу )

так что, люди, каждому свое, ищите и обрящете (с)))

2020-04-26 в 02:08

dingo, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара

Устанет ждать поручений, ибо выдержка тоже нужна, взвоет вдруг через минут 20? И платье уже не надо будет. Будете потом его с туфелькой искать -:" верни лентяй вторую!!!". Можно весь день не покладая пахать, а могут положить/усадить/поставить - жди когда понадобишься.

О, это по мне очень садистично, когда в режим "ожидайте задач" ставят, уж лучше скакать :)

Если что, ТС, без обид, верю ты осилишь путь, тем более как я поняла на службу тебя, уже готовы взять :) А путь осилит...идущий.

rassol

-Будешь девочкой служанкой, то и по городу бегать как девочка. (С)

Позвольте не согласиться. Тут как раз решает предварительная договоренность за подобный вопрос. Я так поняла речь о внешней униформе. Если договорятся до подобной формы, то да. Но бегать может и без платья. П-публичность в ванильном окружении, не всем по вкусу.

2020-04-26 в 02:46

Мара, 41 год

Москва, Россия

dingo
конечно, устанет. но зачем мне нижний без выдержки, послушания? а сбежит - ну, пусть бежит. сказки они такие обманчивые. пусть попробует реальной Темы. с реальной Верхней.

2020-04-26 в 09:48

rassol, 32 года

Волоколамск, Россия

dingo,
в анкете "готов почти на все" и "полная феминизация", а под полной я так понимаю полное перевоплощение, но тут вполне правы как договорятся, но я б и по городу отправил бы на шпильках.

Интересно на гормоны согласится?

2020-04-26 в 10:57

Денис, 23 года

Балашиха, Россия

rassol

Я бы согласился, и по городу бегать, и на гормоны. (хотя повторюсь, у меня опыта в реале не было ещё, не могу прочувствовать на себе). Но есть буду беспрекословно слушаться Госпожу, и делать то, что она пожелает.

Мара

конечно, устанет. но зачем мне нижний без выдержки, послушания? а сбежит - ну, пусть бежит. сказки они такие обманчивые. пусть попробует реальной Темы. с реальной Верхней.

Буду очень стараться. Мне было бы стыдно, взять и сбежать. Значит буду повышать свою выдержку.

dingo

Вы даете очень хорошие и грамотные советы, спасибо вам :). Я если честно, понимаю что в реале будет не так как в вирте, на легкость не рассчитываю. Выдержка имеется, но если её мало, я хочу повышать ее, как и другие навыки, про которые вы говорили в предыдущих комментариях :).

2020-04-26 в 13:26

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Мара:
"во зануды ))) а мне нужна прислуга. и можно феминизированная. красивая кукла на каблуках, стоящая у стенки в ожидании поручений. - отличный вариант. и мальчику фетишно, и мне как раз то, что я ищу"

вот пример эффективного менеджмента! все получают то, что хотят, и при этом происходит процесс образования.
еще одна демонстрация важного качества настоящей Госпожи- забота. управление, обучение. и в этом чате именно Госпожи направляли мальчика и давали ему действительно полезные рекомендации))

2020-04-26 в 13:44

Мара, 41 год

Москва, Россия

Денис, 23 года
Балашиха, Россия
если вы планируете быть моим нижним хоть в каком-то качестве, много обещаний ) не люблю пустословия.

но кстати, уж не знаю, что там в реале выйдет, но молодой человек пока почти не косячит в общении, что удивительно. редко такое встречаю.

2020-04-26 в 14:02

rassol, 32 года

Волоколамск, Россия

Я бы согласился, и по городу бегать, и на гормоны. (хотя повторюсь, у меня опыта в реале не было ещё, не могу прочувствовать на себе). Но есть буду беспрекословно слушаться Госпожу, и делать то, что она пожелает.

читая форум многие очень сильно расстраиваются, что с тем что думалось и с тем что ожидалось не сошлось. И что мешает попробовать москва страна безграничных возможностей)) это в усть жопинске проблема, приходится с китая ждать, тем более карантин на руку, многие магазины сейчас на доставке, заказать типо для своей девушки в подарок и дальше как фантазия прикажет.

"но кстати, уж не знаю, что там в реале выйдет, но молодой человек пока почти не косячит в общении, что удивительно. редко такое встречаю."

Век интернета что скажешь, будет очень интересен результат

2020-04-26 в 14:17

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

Мара, шустренько вы молодца этого к рукам прибрали!))
Хм... с вашими способностями может и мне в таком случае молоденткую нижнюю подберете - чем чёрт не шутит? ;)

2020-04-26 в 14:39

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр, 43 года
Кёльн, Германия

Мара, шустренько вы молодца этого к рукам прибрали!))
Хм... с вашими способностями может и мне в таком случае молоденткую нижнюю подберете - чем чёрт не шутит? ;)
+_+_+

у меня таких молодцев в личке пачками. а за годы поисков один нижний и одна сессионная барышня
так что рано вы делаете выводы )
и нет, сводничеством я не занимаюсь ) сами, сами )

rassol, 32 года
Волоколамск, Россия

Я бы согласился
+_+_+

это так кажется. а когда до дела доходит, эти госпожи то звонят не вовремя, то хотят того, что вам непонятно.
и вообще, в награду куней не дают и прочее и подобное )

2020-04-26 в 14:47

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

Мара,
да, к сожалению одни виртуалки да виртуалы... или еще куда хуже - после двух-трех сообщений уже денюшку просят: то им есть нечего, то за квартиру оплатить надобно ....

2020-04-26 в 16:18

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"о молодой человек пока почти не косячит в общении"

а вот мне не очень верится в жажду быть нижним у мальчика с такими красивыми большими глазками...
Ни за что не поверю, что к своим 23 годам он ни разу не использовал их для достижения своих целей...
Есть подвох, не знаю, в чем, но мне кажется, что есть...

2020-04-26 в 16:33

Мара, 41 год

Москва, Россия

понятие красоты субъективно и относительно ) ну и тут самооценка играет очень большую роль.

2020-04-26 в 20:51

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"понятие красоты субъективно и относительно ) ну и тут самооценка играет очень большую роль."

Согласна, красота в глазах смотрящего, но что не так с этим парнем, если девчонки в классе, а затем в вузе не оценили глазища в поллица?

2020-04-26 в 21:03

rassol, 32 года

Волоколамск, Россия

"а вот мне не очень верится в жажду быть нижним у мальчика с такими красивыми большими глазками...
Ни за что не поверю, что к своим 23 годам он ни разу не использовал их для достижения своих целей...
Есть подвох, не знаю, в чем, но мне кажется, что есть...
2020-04-26 в 16:33"

ну кто знает, как писалось на смежном форуме все идет из детства, что у него было, по себе рос как то все в женском коллективе, и что по итогу... Да и вообще семейные отношения в силу разрушенной страны, массового вливания западного и обозревая с течением времени понимаешь, были странными, хоть роман пиши.

" после двух-трех сообщений уже денюшку просят: то им есть нечего, то за квартиру оплатить надобно ...."
ну работать не хочется, а кушать оч даже, да и желательно мясцо, время нынче странное, ленивое, заводов то нема что ручками работать

2020-04-26 в 21:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

Купчиха знаете, у меня очень красивый нижний. но у него заниженная самооценка. это прям беда-беда. причем, он знает, какая у него внешность. даже это не работает.

2020-04-26 в 21:27

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

Мара,
Ну бывает за частную, что страшилка страшилкой, а самооценка такая, что аж диву даешься )))

rassol,

Всё понятно, что кушать хочУт, а делать для этого ничего не хочУт. Но неужели им кто-то (после пару строк в инете) квартиру согласится оплатить?...

2020-04-26 в 21:37

Денис, 23 года

Балашиха, Россия

Мара

"понятие красоты субъективно и относительно ) ну и тут самооценка играет очень большую роль."

Вы абсолютно правы, у меня самооценка не высокая, даже очень. А красивым, или симпатичным я себя вообще никогда не считал.

Купчиха

Согласна, красота в глазах смотрящего, но что не так с этим парнем, если девчонки в классе, а затем в вузе не оценили глазища в поллица?

Ну расскажу немного о себе). Популярностью никогда я у девушек не пользовался, не оценивали глазки). Я даже понимаю почему так. Я с детства никогда не имел сильный и строгий характер, мне нравилось когда в школе девчонки прикалывались (типа командовали), всегда хотелось бы подчиняться женщине. А когда знакомился с девушками, то они сразу же понимали мой характер, и то, что я по своей сути нижний. И ничего не получалось, многие девушки хотят сильного, ведущего (доминанта) парня. Но я не такой. Одна девушка прямо мне говорила что видит во мне подружку, такую же девочку, и по характеру, и по поведению, склонному к подчинению). Я ни разу в жизни не мог пригласить девушку на свидание, не спросив у неё, а готова ли она, а хочет ли, а куда лучше для нее, и может быть она сама скажет, когда захочет, и я буду покорно ждать) В школе нравилось, когда учителя ругались на меня, и ставили в угол. Я всегда потом старался как-то исправиться, и лучше сделать. Вот как-то так) Я первое свое видео по тематике, посмотрел в 14 лет. И понял для себя, что я очень хочу служить женщине. Конечно в видеороликах все размыто, и коротко, но суть я понял, потом появился компьютер, интернет стал более развитым, и я начал поиски.

Так что моя внешность, это просто внешность. Вы говорите что неужели я не пользовался такими большими глазками? Увы, но не пользовался. Если ещё есть вопросы, пишите, с радостью отвечу)

2020-04-26 в 21:39

КАРЛОС, 35 лет

Одесса, Украина

Ну вот и накосячил)

2020-04-27 в 00:20

rassol, 32 года

Волоколамск, Россия

"Всё понятно, что кушать хочУт, а делать для этого ничего не хочУт. Но неужели им кто-то (после пару строк в инете) квартиру согласится оплатить?..."

Александр, надеюсь меня пинать не будут за отклонение в другую степь, смотришь по телевизору на обманутых, но то проверить сложно, но лично знаю несколько случаев вот таких это даже не альфонсы, одна некий крупный начальник баба видная и симпатичная, первый сожитель, еще ладно, но вот второго где подобрала хз, тупо шкаф с членом, алкаш, пьяные дебоши нормы, как он ее не размотал непонятно.

Вторая противоположность, ну тут может от безысходности уже создать семью, но тоже там полный дегенерат отбитый, причем в прямом смысле слова, как пострижется на лысо сразу видно что черепа там нет, несколько раз выкидывали его из дома нафиг, он возвращался она его жалела и пускала обратно, а он по пьяне ее месил, так что убегала по соседям прятаться.

Оба на содержании, вот так и соглашаются сначала квартирку оплатить, покушать, а потом и домой пускают. Так что как показывает практика внешность и прочее не имеют значение главное красиво по ушам проехать, и надавить в нужную точку.

2020-04-27 в 00:51

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр, 43 года
Кёльн, Германия
Мара,
Ну бывает за частную, что страшилка страшилкой, а самооценка такая, что аж диву даешься )))
+_+_+

ну во-первых страшилка она только для вас ) другому может показаться красоткой )
и вообще, это про меня ) гонора во мне больше, чем красоты ) это так работает )

простите, мужчины, но тут речи о содержании не было
вот с чего всплыл опять денежный вопрос? )

2020-04-27 в 08:28

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

красота дело относительное. вот в 14 лет красота-это там личико красивое, фигурка точеная, а вот уже оыта набрался-хоп, о, глаз выделяет округлость форм, движение бедер. а вот еще немного времени-и понимаешь, что все время видел образы, создаваемые женщинами. и уже детальней вглядываешься, циничней. а бывает, что не видишь ты эти образы, потому как изначально видишь что внутри. а внешнее-это так, мясо на скелете. и если суть прекрасна-насколько уже большая разница какое там мясо? а уж женщина, конечно, заведется от накачанного мужика быстрей, чем от обычного тела. но ежели от обычного тела веет Силой-да не вопрос что она выберет. а если он при этом нижний... а Денис-это другой расклад. Дениса хочется феминизировать и мучать просто за... его глазки)))

2020-04-27 в 10:03

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

Мара,
"
ну во-первых страшилка она только для вас ) другому может показаться красоткой )"

Эт в точку! ))
Ведь (процетирую) что для одних - потолок, для других - сугубо пол ;))

2020-04-27 в 10:33

Санкхья-Шастра, 34 года

Москва, Россия

Денис, ищи в обычной жизни девушек с изюминкой доминировать. Такое можно узнать только при общении. Конечно тебе каждая скажет не ты что мне нужен лидер, чтобы все решал и т.д. Тут да и нет одновременно. Есть масса девушек которым это не приемлемо. Это не значит, что нужно быть размозней, тряпкой и ждать только команды хозяйки. Нужен всегда баланс. А как поймешь, что она такая постепенно вводи тему своих фантазий только аккуратно. Может она окажется на много в теме чем ты, да и такое бывает тоже.

2020-04-27 в 11:34

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Пусть для начала в обычной жизни поищет тетку постарше. Обычные девушки его возраста могут еще побаиваться своего желания порулить и подоминировать.

2020-04-27 в 12:06

rassol, 32 года

Волоколамск, Россия

"простите, мужчины, но тут речи о содержании не было
вот с чего всплыл опять денежный вопрос? )"
Мара,
Любая практика стоит денег, феминизация, белье на чьи будет закупаться, атрибутика и прочее. Если человек хочет, но до сих пор не удосужился опробовать в реале, то значит он этого хочет от госпожи, за тем сюда и пришел. Да можно сказать, что есть стеснение, но сейчас век интернета. Вот отсюда и всплыл денежный вопрос.

2020-04-27 в 16:32

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

Денис, нужно сосредоточиться на своем образовании, учебе, работе.

Госпожа появится, как только станешь настоящим мужчиной, а не мечтателем о себе, как о бытовой девочке-рабыне
...

- Дорого яичко к Христову дню! (С)

Ему СЕЙЧАС ацпажа нужна... Когда писюн юн и крепок
а ПОТОМ, когда он "настоящим мужчиной" станет - он их на базаре по пятаку за пучок брать будет, на вечер раз в месяц/квартал/год

2020-04-27 в 20:37

Братушка, 31 год

Москва, Россия

Денис, не слушай ты эти сопли про настоящего мужика - будь тем, кем тебе нравится!
а вообще, я не понял - Мара взяла его к себе на воспитание али как?

2020-04-27 в 20:43

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

Мара,
Любая практика стоит денег, феминизация, белье на чьи будет закупаться, атрибутика и прочее. Если человек хочет, но до сих пор не удосужился опробовать в реале, то значит он этого хочет от госпожи, за тем сюда и пришел. Да можно сказать, что есть стеснение, но сейчас век интернета. Вот отсюда и всплыл денежный вопрос

...

Оспыдя, да НЕ С КЕМ ему было...

А "базлошадные" (в смысле - без атрибутики, без обмундирования, девайсов собственных) очень многие и те кто пробЫвал уже (и даже активно темачит)

Это совершенно никак не связанные вещи - отсутствие возможности / вялость поисков и наличие кучи собственных "игрушек"

2020-04-27 в 20:56

Мара, 41 год

Москва, Россия

rassol, 32 года
Волоколамск, Россия

Мара,
Любая практика стоит денег, феминизация, белье на чьи будет закупаться, атрибутика и прочее. Если человек хочет, но до сих пор не удосужился опробовать в реале, то значит он этого хочет от госпожи, за тем сюда и пришел. Да можно сказать, что есть стеснение, но сейчас век интернета. Вот отсюда и всплыл денежный вопрос.

+_+_+
вы открываете Америку сейчас, честное слово ) однако, должна сказать, что кто-то морочится этим вопросом. а кто-то - нет. у нас в нашем минигаремчике не морочатся. покупаем по нашим возможностям и все прекрасно. ну и как бы если у меня нет вот этого всего а МЧ надо - купит. ссылочки дадим, выбрать поможем.

Чарли Мэйсон, 31 год
Москва, Россия
Денис, не слушай ты эти сопли про настоящего мужика - будь тем, кем тебе нравится!
а вообще, я не понял - Мара взяла его к себе на воспитание али как?
+_+_+

по-моему, это касается только меня и Дениса ) но если форуму будет ну очень интересно - можем и сообщить тут )

2020-04-27 в 21:53

dingo, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара
Ну а как же, нужно же поздравить!
Вообще мне кажется мальчик хороший. Я бы предложила, что в уголок такого прятать - кощунство. Он же ми-ми-ми ))) Ну это пока не оброс мужественным колором, которым обрастает скорее всего.

rassol
А как быть с тем, что ну накупит он, а оно не понравится Госпоже. Куда потом приобретение костюмное? :)

2020-04-28 в 00:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

dingo, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мара
Ну а как же, нужно же поздравить!
Вообще мне кажется мальчик хороший. Я бы предложила, что в уголок такого прятать - кощунство. Он же ми-ми-ми ))) Ну это пока не оброс мужественным колором, которым обрастает скорее всего.

+_+_+

знаете, у тру и олдскул принято выражать соболезнования и сочувствие ) мне это гораздо ближе поздравлений. каждый нижний - это трата времени, часто головняки. а гарем так вообще веселуха круглосуточная )

да и поздравлять, если все сложится прекрасно, можно будет через год, не раньше ) не стоит торопиться )

2020-04-28 в 00:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here