Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 484, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » БДСМ конкурсы сайта » Корона(вирус)-иди ты в ....

Корона(вирус)-иди ты в ....

Melanosuchus, 45 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Многочисленные флешмобы, конкурсы натолкнули на идею запустить акцию, которая покажет нашу общую креативность и возможность сказать опасности: "иди в ...."

Вот куда идти, предлагаю и продемонстрировать.
Как писал один тематик в одном из фотоконкурсов
- нам бы пожОстче и попАхабнее!
Вот и будет возможность увидеть самых креативных, отвязных и искромётныт тематиков.
Призов, голдов, заведомо не будет, и это честно с самого начала.
Любой меценат может присоединиться на любом этапе конкурса, ну это опять же если будет что подарить участникам.
Ударим по коронавирусу из "всех стволов", несмотря на стыдливые лица, скрытые под масками.

2020-04-23 в 17:29

Полина Царская Мими, 51 год

Выборг, Россия

Интересно, я что автор не начал с себя?
С чего взял что кто-то захочет что бы его разрушительно поюзали? Фу таким быть. Не время для такого извращения. Правильно что минусят

2020-04-24 в 11:24

Melanosuchus, 45 лет

Полина Царская Мими

Автор открывает дискуссию.
Мимишная полиночка, царственная, вы правы.
Но фотографии автора не пропускают, и уже не одну. Скорее всего желание автора ударить креативом настолько сильнее норм морали и права, что да -фуууууу.

Насильно мил не будешь, хотя зачастую минус предпочтительнее плюса, верно?
И что же тут плохого, если поюзают, хотя бы здесь? Больше половины здесь, на этом сайте, чтобы их юзали. И чем жОстче и откровеннее, тем лучше. Или опять-нет?

Когда добрая инициатива в маске призывала к милым улыбкам, многие эту улыбку натягивали, а некоторые и водружали на другие места и ничего.

Ещё же не ушли две альтернативные ветки-близнецы, где не юзают, а только плюсуют.
Поэтому, кому поп, а кому попадья.
Но отклик допускается любой, здесь же не девианты, а пансион благородных)

2020-04-24 в 13:59

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

А и правда!русские ведь никогда не сдаются!и пора уже очередной напасти из-за рубежа сказать-пошла в жопу!плюнуть и растереть!

2020-04-24 в 16:26

Cayman&tary, 40 лет

Москва, Россия

Русские не сдаются!

2020-04-24 в 17:25

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мне плнравилась эта фотка как 2 ногами пихают в промежность. Только я, честно, что-то не могу понять - это промежность мужская или женская? Только насчет ног я правильно определил: это ноги 2 разных женщин. На будущее - этими 2 ногами хорошо бы одновременно по 2 яйцам втаранить.

2020-04-24 в 18:52

Melanosuchus, 45 лет

Судя по негативным отзывам, акция креатива провалилась, что же ожидаемо!)
Плюсометрам в ветках, добра и процветания!
Единственному участнику, мой приз-200€.

2020-04-27 в 00:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here