Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 800, в чате: 0, новых: 138

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Женатые Доминанты

Женатые Доминанты

Lucky girl, 18 лет

Оренбург, Россия

Подскажите, пожалуйста, как будет лучше поступить. Вчера познакомилась с одним Домом. Он из моего города и возраст подходит, и телосложение, и табу, и предпочтения. Все интересы у нас совпадают, кроме одного, он женат. Причём это ванильный брак и "естественно жена об этом не знает" как он говорит.

И вот что мне делать? Забить на жену и кайфовать или расстаться?
Предлагала бдсм без секса, но он не хочет, аргументируя тем что "секс в бдсм приятное дополнение" и без него уже не те ощущения.

2020-04-23 в 13:41

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Какой хитропопый Верх. Я бы поняла, если ему нужна Тема, а жена ванильная и ему не может этого дать. Но возникает вопрос, при чем тут секс?

Если Тема с сексом, то это уже полноценные партнеры-любовники. Он вам денежку давать планирует? Подарками баловать? Или чисто тематично "у рабыни ничего быть не должно, кроме цепей"?

На мое имхо, нафиг Вам такое "счастье".

2020-04-23 в 14:04

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Если он без секса не хочет - значит для него секс первичен, а не Тема. Делайте выводы.

2020-04-23 в 14:14

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Предложить поставить жену в известность и познакомить с вами не пробовали? Для кого-то это могло бы оказаться вполне рациональным решением. По крайней мере, выпадут в осадок и сольются мужчины, отчаянно ищущие левака, уже под любым соусом.

2020-04-23 в 14:36

Ник, 40 лет

Новосибирск, Россия

Попробуйте, увидите, что ему надо после первой сессии, тема или секс

2020-04-23 в 14:50

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

** вот что мне делать?
Ни у кого не спрашивать совета. Сделать так, как считаешь для себя максимально правильным и нужным, и быть готовой ответить за свое решение.

2020-04-23 в 14:58

Painkiller, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

»» Я бы поняла, если ему нужна Тема, а жена ванильная и ему не может этого дать.
Вот что любопытно: темачить втихаря от жены другую женщину - это нормально, а трахать - зашквар?

2020-04-23 в 15:35

Мара, 41 год

Москва, Россия

зашквар - спрашивать у чужих людей совета, что тебе делать со своей собственной жизнью )
Готфрид +++

2020-04-23 в 15:45

Плохой танцор, 66 лет

Москва, Россия

Как всегда понабежали обиженные разведенки и давай проводить бапскую ванильную агитацию.
В Теме нет мужей и жен!
Там лишь тематические партнеры!
Верхний мужчина ничего от потенциальной нижней не скрывал и четко обозначил свое семейное положение и свои интересы, в том числе секс с нижней.

Дальше лишь нижней решать устраивает ее такой формат или нет.
А если предлагаете ставить в известность третьх лиц, в том числе ванильных жен, то почему бы для начала вам самим не уведомить свою родню и трудовой коллектив о том, чем вы занимаетесь и на каких сайтах общаетесь?

Давайте уж всех поставим в известность.

2020-04-23 в 15:56

Painkiller, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Плохой танцор, +1

»» зашквар - спрашивать у чужих людей совета, что тебе делать со своей собственной жизнью )

Нет в этом ничего зашкварного, спрашивать совета если что-то не понимаешь - нормально, даже если это касается личной жизни. А "свои" люди в теме есть не у всех. Только на этом форуме как правило насоветуют такое, что потом не унесешь :)

2020-04-23 в 16:48

Мара, 41 год

Москва, Россия

Dr. Friedrich Maestro, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
спрашивать совета если что-то не понимаешь - нормально, даже если это касается личной жизни. А "свои" люди в теме есть не у всех. Только на этом форуме как правило насоветуют такое, что потом не унесешь :)

+_+_+

решать, что тебе делать со своей жизнью - только владельцу жизни, я считаю. как советовать 18-тилетней девочке, надо ей женатого мужчину или нет? что там за мужчина непонятно, что ей нужно - тем более, непонятно. я не знаю ) я бы сказала: решайте сами, нужен он вам такой или нет?

а то сейчас правда напишут 200 сообщений, а проку-то с того?

2020-04-23 в 16:53

Маклауд, 47 лет

Москва, Россия

Готфрид туда же +++. Насчет первичен ли секс у бывшего ванильного, а теперь тематика - очевидно, что да. Тема - это дополнительные фантазии, а так это способ получить бесплатный секс на стороне и при этом с высокой долей уверенности, что жене не сообщат

2020-04-23 в 16:56

Плохой танцор, 66 лет

Москва, Россия

Маклауд,
Только не надо писать хрень.
ТС ничего про первичность секса у ее потенциального Верха не писала.
Наоборот, отметила, что у него секс идет лишь приятным дополнением к Теме.
Перевернут все с ног на голову и умничают.
И, к слову, кто сказал, что в бдсм секс должен отделяться от Темы?
Может сядем за парту и вспомним определение понятия БДСМ?

2020-04-23 в 17:12

Lucky girl, 18 лет

Оренбург, Россия

_
решать, что тебе делать со своей жизнью - только владельцу жизни, я считаю. как советовать 18-тилетней девочке, надо ей женатого мужчину или нет? что там за мужчина непонятно, что ей нужно - тем более, непонятно. я не знаю ) я бы сказала: решайте сами, нужен он вам такой или нет?

а то сейчас правда напишут 200 сообщений, а проку-то с того?
¯

Мара, действительно может быть и нет проку, но мне интересно послушать мнения других)
_

Не по этой теме. Хотела давно у вас спросить, вы сказали в другой ветке, что в 18 лет искать дома это что-то немыслимое и ещё некоторые слова, которые я повторять не буду. Что вы под этим подразумеваете? Почему немыслимое?

2020-04-23 в 17:13

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Lucky girl
Однозначно решать Вам и только Вам. Это Ваша жизнь и Вы несете за неё ответственность.
Но, судя по Вашему возрасту, это Ваш первый опыт. Возможно, что для первого опыта это неплохой и достаточно безопасный вариант. Но, по всей вероятности, временный. И нужно исходить из этих позиций.

Я бы могла посоветовать попросить Верха пару встреч провести без секса, чисто тематических...

2020-04-23 в 17:18

Evilin, 33 года

Москва, Россия

А что, собственно, не так с женатыми? Ну если ТС интересует только Тема, а не семья до гроба? Лично я не вижу проблем в том, что у человека есть ванильная партнерша. Минус (лично для меня, опять же) в отсутствии честности, если жена не в курсе. Это для меня делает партнера менее ценным. Впрочем, в этих отношениях он был достаточно честен и не стал играть в свободного самца)

А так, если не хотите секса с несвободным мужчиной- не занимайтесь с ним сексом. Если для него это неприемлемо, то стоит поискать другой вариант. Если же Вам все равно, то ванильное морализаторство можно оставить за кадром)

2020-04-23 в 17:28

Мара, 41 год

Москва, Россия

Lucky girl, 18 лет
Оренбург, Россия

Не по этой теме. Хотела давно у вас спросить, вы сказали в другой ветке, что в 18 лет искать дома это что-то немыслимое и ещё некоторые слова, которые я повторять не буду. Что вы под этим подразумеваете? Почему немыслимое?

+_+_+

мой опыт общения с молодежью показывает, что СМеры молодые - это нормально. а вот БДшники и ДСники - нет.
то есть если у вас не только про боль, вам нужно пожить еще лет 10-15, ванилью насладиться, для Темы вызреть.

Evilin, 32 года
Обнинск, Россия
А что, собственно, не так с женатыми?
+_+_+

знаешь, сугубо из комичного ) попила я как-то чаю с женатым футфетишистом, когда была в поиске ) меня потом его бедная супруга забомбила смсками ))) и зачем оно мне надо? кому-то жизнь портить и себе нервы?

2020-04-23 в 17:59

Amaretto, 69 лет

Лаппеенранта, Финляндия

Lucky girl, ответьте себе на вопрос, не будет ли вам противно быть любовницей женатого? Мы-то этого знать не можем)

2020-04-23 в 18:05

Painkiller, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

»» решать, что тебе делать со своей жизнью - только владельцу жизни, я считаю.

Я себе слабо представляю, как участники форума вообще могут принять решение за незнакомого человека из сети :) К тому же это Ваше утверждение противоречит тому, что пишете далее:

»» то есть если у вас не только про боль, вам нужно пожить еще лет 10-15, ванилью насладиться, для Темы вызреть.

К тому же, за эти 10-15 лет можно успеть попутно обзавестись ванильной семьёй, детьми, совместным имуществом, а к 30 годам внезапно осознать непреодолимую потребность в ДС, БД, Теме и прочих недоступных честно и легально девиациях. В общем к той ситуации, которая описана в топике, только с обратной стороны :)

2020-04-23 в 18:17

Онса Прета, 42 года

Москва, Россия

Дамы и господа, вы в анкету ТС загляните.
Барышня ищет спонсора.
"Думаю, что логичнее всего будет ещё написать про то, что я ожидаю от мужчины полного или хотя бы частичного содержания. Что конректно в это входит? От тебя девайсы, место для встреч, какие-то предсессионные встречи (в нейтральном месте, например, кафе, парк, ресторан, на что фантазии хватит, но желательно чтобы можно было поесть. Я люблю есть )"

При этом, как ни странно, женатые и садисты ее не привлекают.
"УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - садистов; людей в местах лишения свободы или бывавших там; людей с материальной несостоятельностью; доминантов, не понимающих и не признающих табу - НЕ БЕСПОКОИТЬ! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

Женатые тоже мимо."

О чем вообще спор, если женатые для барышни изначально не приемлемы?

2020-04-23 в 22:05

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Автор, и что...этот женатый хорошие деньги предложил?))

2020-04-23 в 22:09

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Мара
«знаешь, сугубо из комичного ) попила я как-то чаю с женатым футфетишистом, когда была в поиске ) меня потом его бедная супруга забомбила смсками ))) и зачем оно мне надо? кому-то жизнь портить и себе нервы?»

—-
Ну по-разному бывает) Я, например, спокойно темачу с женатыми. Ну а что, я замуж за них не собираюсь, в ванильные отношения их не лезу. Правда в моем случае жены обычно в курсе (а иногда и все вместе темачим), ибо следы для меня - маст хэв. Так что прятаться от жены сложновато мальчикам))

2020-04-23 в 22:12

Painkiller, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

»» ...полного или хотя бы частичного содержания. Что конректно в это входит? От тебя девайсы, место для встреч, какие-то предсессионные встречи (в нейтральном месте, например, кафе, парк, ресторан, на что фантазии хватит, но желательно чтобы можно было поесть. Я люблю есть )

Дык общепит вроде ушёл на карантин? Да и парки закрыли... поесть это, конечно, актуально, но в остальном весьма странные для полного или хотя бы частичного содержания статьи предполагаемых расходов.

2020-04-23 в 22:12

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Люди, вы такие странные, словно между строк не видите.
Я видела ее изначальную анкету, там жирными буквами " отдамся Верхнему за мат.вознаграждение".
Или вы думаете, что люди меняются?)))
Изменила строчку главную в профиле и все...теперь ищет просто хорошего Верхнего.
Ага)

2020-04-23 в 22:20

Мара, 41 год

Москва, Россия

Онса, 42 года
Москва, Россия
Дамы и господа, вы в анкету ТС загляните.
+_+_+

да мы ее уже суток двое как видели ) и все в курсе, что там либо фейк, либо девочка-дудочка, пытающаяся продать молодое тельце подороже с минимальными для него тематическими воздействиями )

но слушай, карантин, людям скучно. обсуждать уже нечего )

Dr. Friedrich Maestro, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
»» ...полного или хотя бы частичного содержания.
+_+_+

дайте мамку, дайте папку, дайте сиську )

простите, не удержалась ) у меня на карантине яду некуда выходить. язвительность повышенная )

2020-04-23 в 22:32

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Не вредная, а зачем искать плохого Верха? Жадного, бедного, проблемного? Чтобы что? Чтобы страдать? Так это и одной можно
А Верний хороший всем нужен
Я тоже поесть люблю

2020-04-23 в 22:35

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Жадного, бедного, проблемного? Чтобы что? Чтобы страдать? Так это и одной можно***

Вот и разница между нами.
Кто реально хочет Тему, находит Верхнего и просто ему случайно вдруг везёт, что этот Верхний может что то дать.
А кто изначально во главу угла ставит не тематические качества Верха, а лишь его достаток- тот никогда ничего не получит. Будет лишь использован как шлюха, а это значит...пока молода и красива и нова- тебя хотят. А потом- пошла на хуй.

2020-04-23 в 22:40

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Lucky girl, в 18 лет женатый Доминант, разве об этом вы мечтали? Грустно.
Не факт, что он на самом деле так уж с вами совпадает во всём. Возможно, врёт ради секса с молодой и неопытной.

2020-04-24 в 01:55

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Всё, добили ТС, выпил/а анкету.

Если так дальше пойдёт, мастодонты форума скоро одним взглядом начнут фейков и дрочеров ещё на взлёте сбивать. И на форуме вообще дохло станет.

Хоть бы поиграли, как кошка с мышкой, всё развлечение. :))

"Правду надо подавать, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." (ц) Марк Твен.

2020-04-24 в 02:24

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Если так дальше пойдёт, мастодонты форума скоро одним взглядом начнут фейков и дрочеров ещё на взлёте сбивать. ***

Правильно, убираем нечисть с сайта)))
Аминь.

2020-04-24 в 02:29

Gee Su (Джи Су), 39 лет

Абрамцево, Россия

Вам в 18 лет зачем всё это @вно?
Если вы реальный персонаж, конечно
....

2020-04-24 в 09:20

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Бедная герла) Не выдержала советов Тематиков)Даже борзометр сломался. Минус один фейк.

2020-04-25 в 20:59

Алекса, 47 лет

Москва, Россия

Также ситуация, но прошли многие годы, что в итого.
У него жена, он её не хаит, не бросает, не обсирает и т д.
У нас тема, о которой он мечтал всю свою жизнь. Случилось. Нашёл. Счастлив до безумия.
А что я. А как обычная среднестатистическая баба... Надо забрать себе, ага, попробовали. Фиг вам.. Ну не готова я жить вот так в теме, да и тема в нас пострадала, бытовуха или же свои заскоки и тараканы..

Хватило ума и терпения у обоих..
Что же теперь... Я хочу что бы ему было хорошо, во всех отношениях, и его семья это его тыл, пусть там будет надёжно.
А тема мы уже из этого дерьма никуда не денемся, наркотик...

2020-04-26 в 11:22

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Хоть ТС и самоудалилась, но по топику могу сказать следущее: ничего плохого не вижу в женатых Верхних. Верхний и в своей семье за частную обладает теми же качествами, что и с нижней. ( конечно, если он не дрочер или компенсаторик перевёртыш) Никаких противоречий здесь не вижу. Если нижняя в принципе не хочет строить семью, а Верхний в состоянии уделять ей достаточное количество времени (оговаривается заранее) и по практикам они совпадают, то всё о. К.

2020-04-27 в 10:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here