Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 326, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Что я делаю не так?

Что я делаю не так?

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Почему так трудно найти своего человека - партнёршу в Теме? Может быть, я слишком многого хочу?

2020-04-23 в 07:01

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Хочу дышать ветром свободы. Хочу взломать реальность - и жить жизнью своей мечты. Хочу сделать это вместе с Мудрейшей... Ну, или я сделаю это сам. Но кто тогда Мудрейшая?

Чертовски жаль, что Мудрейших не существует.

Я не имею ничего против того, что вы тут делаете и зачем сюда пришли - это ваша жизнь. Я уважаю вас - в том смысле, что я уважаю ваше право. Я уважаю ваше право на выбор.

Но у меня другой выбор.
Даже если не с кем поговорить.

2020-04-23 в 07:42

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Хороший мальчик, ты еще не понял, что мы живем, как во сне неразгаданном, на одной из прекрасных планет, где есть все, что и вовсе не надо нам, а того, что нам хочется, нет.. :) Подумай, ведь похоже, что зачем-то это принципиально так устроено..

2020-04-23 в 08:06

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Хочу дышать ветром свободы. Хочу взломать реальность - и жить жизнью своей мечты. Хочу сделать это вместе с Мудрейшей... Ну, или я сделаю это сам. Но кто тогда Мудрейшая? "

Ну где тут про секас и формы его реального воплощения? Давайте вы сперва предложите реализовать реальность, а потом подумаете о ее взломе...

2020-04-23 в 08:13

Geo, 55 лет

Ялта, Россия

Здесь на сайте 99% или самодостаточных женщин.им даже путешествие за твой счет на Канары уже не интересны, только наличные.и зарабатывающие, социально без.ответственные женщины.Даже пишущие, что хотят научиться.хотят Мани.они морочат головы таким как ты, что надо платить за гостиницу, девайсы, салоны красоты.детей в университеты Лондона устраивать и т.д.большинство муж.это давно поняли.

2020-04-23 в 09:04

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Лера Иванова, Вам удалось наконец-то мне понравится)) Выходит, раньше у меня было ошибочное мнение о Вас. Ловите подарок на Вашу страничку, с моими извинениями за то, что раньше я клеил на Ваш образ дурацкие ярлыки.

Купчиха, а какие именно смыслы Вы вложили в свои слова? Я, конечно, и так рад, что Вы поделились своим мнением, но вдруг я недопонял? Поделитесь? Развернёте Вашу идею?

Geo, каждому своё.

2020-04-23 в 11:22

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

" Я, конечно, и так рад, что Вы поделились своим мнением"

продолжайте радоваться... не смею утруждать мозги столь снисходительного человека...

2020-04-23 в 11:33

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Да нет, автор. Не вы "слишком много хотите", а с вами люди слишком редко хотят иметь дела и сближаться. Вы давно уже на форуме, и по вашим постам не сложно сделать такой вывод :)

2020-04-23 в 14:42

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Купчиха, вы неправильно меня поняли. Я вкладывал в свои слова не снисходительность, а почтительность. Должно быть, я просто выбрал неудачную формулировку, которую можно истолковать двояко - вот и вышел казус. Прошу поверить, никакого "свысока" в моём обращении к Вам нет. Всего лишь неудачная формулировка и соответствующее превратное толкование моих слов.

Obscura и?

Кстати, Obscura, а каких именно людей вы подразумевали под теми, кто не хочет иметь со мной дело? А вдруг я тоже не с каждой хочу иметь дело, что тогда?

2020-04-23 в 15:33

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Чего хочет вещь? Какая разница? Кого волнуют желания вещи?

Вещь приведена в бдсм, чтобы стать из вещи Вещью. Если это произойдёт, тогда вещь уйдёт из бдсм в Тему. Если же вещь не сможет стать Вещью, то она назовёт себя верхом или низом (оставшись вещью), или покинет бдсм. И уйдёт в ваниль. Но это ей не поможет.

Если вещь, вопреки теории вероятностей, всё-таки станет Вещью....то она начнёт трансформировать окружающий её сияющий мир...то есть не совсем так....Вещь будет протирать пыль на зеркалах, в которых должен отражаться сияющий мир и Главный Художник.

Вещь очарована пси-Темой. Потому, что этого желает Главный Художник. Бдсм_тема всего лишь предлог, для того, чтобы пройти в Пси_Тему. Всего лишь покрывало на двери. Коврик для вытирания ног перед Настоящей Темой.

Если Пси_Тема приведёт вещь к Истинному_Верху. Хозяйка произведёт диагностику, апгрейд и переустановит программное обеспечение. И, может быть, даже превратит вещь в Вещь! Но только Великолепная_Хозяйка может сделать из вещи Вещь (хотя бывают и исключения из правил)

Поэтому Вещей так мало. Честно говоря, их может быть и нет в реальном мире. Может всё это лишь только легенды, передаваемые шёпотом, из уст в уста....

Великолепная_Хозяйка отпустит ту-Вещью - для того, чтобы Вещь исполнила своё истинное предназначение.

Таким образом, бдсм - это вещь для Вещи. В этом предназначение бдсм.

Таково предназначение Вещей.
+++++++++++++++

***Примечание: текст шестилетней давности. И знаете, что изменилось с тех пор? Ничего. Я до сих пор гоняюсь за ветром свободы. Эта запись не претендует на право быть Истиной в последней инстанции...это всего лишь наивная попытка наивного новичка разобраться в своих желаниях и потребностях. Поэтому прошу не судить строго, ведь если заняться казуистикой. то можно упустить суть.

2020-04-23 в 17:50

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Хороший мальчик
Почему так трудно найти своего человека - партнёршу в Теме? Может быть, я слишком многого хочу?(с)
++++++++++
Наверное потому, что для этого надо искать)... т.е. затрачивать усилия)

Великолепная_Хозяйка отпустит ту-Вещью - для того, чтобы Вещь исполнила своё истинное предназначение.(с)
++++++++++
А Вы Великолепную Хозяйку с психотерапевтом не путаете?)))

2020-04-23 в 18:20

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Снежная Королева Что есть Тема? УКСТ.

И к какому именно из психотерапевтов мне обращаться на этой планете концлагерей?

Пять лет назад я писал тут об "унылых вереницах рабов на этой планете концлагерей"... кто-то ржал, кто-то плевался.... ок, смотрите новости: нас всех арестовали, а мы даже не пикнули. QR-код будет у каждого в стране, как предложил славный Собянин, достойный блюдолиз... ах, это ничего не значит, и дело всего лишь в короновирусе? Ха... Нет, я не верю в примитивные теории заговора... но я вижу, что этот мир не в себе. Совсем не в себе. Даже и поговорить-то не с кем. А хотелось бы. Печалька.

2020-04-23 в 21:51

Карина, 42 года

, Бельгия

Карлсон, вы слишком классный, романтичный, поэтичный и возвышенный. Если не находится партнёр в БДСМ, значит оно вам и не нужно на самом деле. Значит вы достойны чего-то другого. Всё что ни делается. к лучшему. И всё, что не происходит - тоже ))

2020-04-24 в 02:05

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Карина, скромно соглашусь с Вашим мнением) Спасибо за энергию.

2020-04-24 в 02:10

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Хороший мальчик
Этот вариант развития событий был предсказан ещё в далеком 1949 году Дж.Оруэлом в его романе "1984". Боюсь, Вы немного опоздали))
Будет желание, напишите... обсудим последние политические тенденции... и образ Великолепной Хозяйки)

2020-04-24 в 20:04

Хороший мальчик, 42 года

, Китай

Невозможно пройти друг к другу.
Пешки. Рабы. Печаль.
Кто виноват? Неважно.
Что делать? Неведение.
Чем занят? Недеяние

2020-05-21 в 00:19

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"каждому своё"

Именно. Тебе, твоё - отсутствие искомого ;)

2020-05-21 в 00:29

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Хороший мальчик
Может ли кот завести себе Хозяйку? Когда кот вполне себе понимает сам себя, ему с собой хорошо и комфортно, он занимается тем, чем ему хочется. Иногда ему хочется тепла и нежных рук, но это быстро отступает. Он явно не хочет заводить себе Хозяйку, скорее он ждет жажды обладания достойным породистым котиком. С мирным уживанием, и сосуществованием.

2020-05-21 в 00:34

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, о возможности завести не в курсе, но о возможностях нассать в меховые тапки или на подушку хозяйки - вполне ;)

2020-05-21 в 00:47

Москва, Россия

Freeman
Придет поручик Ржевский, и все испошлит)
Не все коты сцут в тапки, некоторые переживают за свои бубенчики и не совершают промашек....

2020-05-21 в 00:52

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, коты наказывают так, как правило, пьяных хозяек; кроме того, они увёртливее, быстрее даже трезвых хозяек - это к вопросу беспокойства о бубенчиках...;)

2020-05-21 в 01:56

Москва, Россия

Freeman
Забавно) Такие глубокие познания из жизни котов, что складывается впечатление, на чьи то бубенчики уже посягали)
Коты к хозяйкам относятся с любовью, мне они например руки лижут)) А там уже бери их за что хочешь....

2020-05-21 в 02:18

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Хочу дышать ветром свободы. Хочу взломать реальность - и жить жизнью своей мечты. Хочу сделать это вместе с Мудрейшей... Ну, или я сделаю это сам. Но кто тогда Мудрейшая? "

Странник, у меня то же самое. И вот не получится у меня при таком раскладе быть вещью, рабом какой-нибудь [среднестатистической] Госпожи, потому что тогда она будет тормозить меня, мое развитие, многие мои позывы к физической, умственной и, наконец, даже бытовой (но это уже менее важно) деятельности будут постоянно искать себе выхода и применения. Мудрейшая - это та кто не хуже тебя понимает, что тебе нужно, и способна организовать твой день лучше тебя, в нужные моменты давать подсрачник, чтобы не было периодического проваливания в недеяние и, соответсьвенно, упущения возможностей сделать больше и лучше (для твоего образования, профессионального и карьерного развития, разностороннего развития, в т ч духовного). Короче, как учитель-сенсей, только [личностно и внешне] импонирующая тебе женщина. Сразу скажу, могу вполне и без нее, но мне такая не помешает, ибо в плане организации саоего дня я не полностью эффективен. Можно лучше. Но такую золотую женщину еще поискать (а в моем случае надо чтоб она еще и секса не требовала, ибо у меня целибат). Говорил, вроде, Карлос Кастанеда, что в нужный момент, когда достаточно разовьешься, такая женщина появится в твоей жизни, придет в нее. И я это на своем опыте частично могу подтвердить: частично с этим сталкивался.

2020-05-21 в 15:44

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, судя по величине твоего внимания к не человеческим бубенчикам и того, что ты не являешься ветеринаром, можно предположить зоофилию у тебя ;)

2020-05-29 в 10:04

Москва, Россия

Freeman
Ты бы шишки не курил так часто, что то я за тебя почти начинаю волноваться))
Перечитай внимательнее, что ты написал бедолажка...

2020-05-30 в 11:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here