Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 516, в чате: 0, новых: 136

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Опасен ли бут фетиш

Опасен ли бут фетиш

Нижний, 29 лет

Москва, Россия

Здравствуйте всем! У меня вопрос на тему бут фетиша! фут я пробовал много раз как думаю и любой раб) Никакой опасности в том что бы лизать ноги нет) А вот с обувью не сталкивался еще! В связи с этим вопрос опасно вылизывать обувь на ногах девушки которая ходила в ней по улице? Чем это может грозить? На видео я видел как просто грязь с сапог слизывают! Такое вообще реально или это слишком опасно?

2020-04-23 в 01:25

Маклауд, 47 лет

Москва, Россия

С моей точки зрения - да, опасно. Одно дело ты с ноги домины грибок слизал, другое глисты, патогенные бактерии, токсины и прочая с уличной грязи. Я бы и грязь мертвого моря не советовал бы есть))

2020-04-23 в 02:12

Malish, 34 года

Москва, Россия

Ну ещё бы!
На улице дохрена грязи, дерьмо собачье, плевки, не говоря уже о коронавирусах. Просто так что-ли в уличной обуви по дому не ходят?!

2020-04-23 в 02:12

Ingi, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

В нормальной ситуации, в отношениях с Верхней, если интересен бут фетиш, часто выбирается какая обувь именно для практики, фут/бут фетиша и трамплинга, которую Верхняя не использует как уличную

Уличная грязь может быть очень опасна даже в спокойные времена, не говоря уже про нынешний COVIDец
Так что, это очень большой риск

2020-04-23 в 02:28

Маклауд, 47 лет

Москва, Россия

И еще. "На видео" можно что угодно увидеть, это, однако, еще совсем не повод считать, что все именно так и происходило на самом деле. И с точки зрения современных технологий, и с точки зрения вечного обмана зрения, и даже с точки зрения психологических манипулятивных техник по управлению вниманием))

2020-04-23 в 02:41

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Согласен с теми кто говорит об обилии бактерий на уличных подошвах. По-моему, пусть лучше девушка вытирает уличную обувь об раба, о его грудь в одежде, об футболку, чтоб было разумно-безопасное мазохистическое удовольствие "а-а, пачкает!" :)

А с чистой обувью уличной можно больше. Недавно видел видео, там Верхняя постояла ботинками на голой коже торса Нижнего, и у него красные отпечатки там в форме ее протектора подошвы остались - вот это я понимаю, фетишно.

2020-04-23 в 16:48

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

У любителей чистить уличную обувь и сглатывать грязь имммунитет на другом, естественно более высоком уровне. У них восстанавливается правильная работа иммунной системы. Она распознает более широкий спектр патогенов — от вирусов до многоклеточных червей.

У человека две подсистемы : врождённая и приобретённая (адаптивная) иммунная система. Которая обеспечивает защиту от инфекций, токсинов и злокачественных клеток. Обе подсистемы используют как жидкостные механизмы (кровь, лимфа, слюна), так и клеточные механизмы, когда активируются макрофаги, натуральные киллеры.

Один из важнейших механизмов адаптивной иммунной системы — иммунологическая память, благодаря которой организм развивает более сильный иммунный ответ на патоген после первой встречи с ним. Иммунологическая память это и есть основа вакцинации.

Знаю многих медиков, которые не ставят прививки своим детям, не моют яблоко, если ребенок подняв его начал есть итд.. Известно, что малоеньки декти часто суют в рот песок, бумагу, собачье дерьмо и даже окурки и потом выплевывают.. Современная медицина, заточена на подавление иммунитета и продажу лекарственных препаратов. Не так страшен коронавирус, как его малюют.. Чистка обуви языком — моя любимая практика. Кстати есть простые способы дезинфекции этой грязи

2020-04-23 в 18:14

Снежная Королева, 49 лет

Самара, Россия

Признаюсь, у меня была такая практика с предыдущим партнером. Ни разу ничем не болел, вообще, даже банальной простуды не было.

2020-04-23 в 18:37

Ник, 40 лет

Новосибирск, Россия

Вообщем как и в любой практике, есть риск навредить здоровью и каждый сам решает, что ему важнее.

2020-04-23 в 18:57

Братушка, 31 год

Москва, Россия

Нижний, а ты водкой запивай) знаешь какая дезинфекция будет)

2020-04-23 в 19:24

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

У всех людей разный иммунитет. К примеру, у меня есть несколько постоянных клиентов, которые принимают копро в рот, вылизывают подошвы грязной, пыльной обуви, лижут грязный пол в помещениях с большой проходимостью разных людей. И ни один ничем не заболел. Ни разу. Общаюсь с ними не реже двух разв месяц, много лет. В то же время я знаю человека, который невероятно чистоплотен, и вот этот человек постоянно болен. Он не успевает бороться с разными инфекциями которые постоянно атакуют его организм. Выводы делайте сами.

2020-04-23 в 20:42

Максим, 22 года

Москва, Россия

На видео все красиво всегда.
Есть вариант на даче походить в обуви, по огороду, ограде чтобы просто пыль была. Так думаю безопасно, но не по Москве))))

2020-04-23 в 22:14

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Есть съедобная грязь для кино, а пыль легко делается из мела и угля. Кроме того, для видео всегда можно прокалить настоящую землю, песок, глину, грязь итд

2020-04-24 в 00:21

, 33 года

Москва, Россия

Короновирусы подхватишь, как пить дать .
———————————————-————————

2020-04-24 в 00:52

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Сомневаешься - не лижи.

2020-04-24 в 01:33

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Интересное предложение по поводу иммунитета. Своеобразная закалка, значит. Спасибо, Лера Иванова, я буду иметь это в виду. Если это правда, то уже ради одного этого можно целовать и лизать женские подошвы. Просто асфальт или землю в парке не интересно, это только если Госпожи нету.

И еще заодно напомните, плиз - правда ли, что боллбастинг укрепляет яйца?

2020-04-24 в 18:41

Братушка, 31 год

Москва, Россия

Обязательно, трусонюх! по яйцам тебе стальным каблуком - хрясь! и будут они у тебя крепкие как орех!

2020-04-24 в 18:46

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Лера Иванова. Вы такая умная. что я захотел облизать вашу обувь ;))

2020-04-25 в 00:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр, 36 лет
Обнинск, Россия

Сомневаешься - не лижи.
+_+_+

лижешь - не сомневайся.
ну почти Чингисхан )

по топику: если есть иммунитет к уличной грязи - не страшно. есть конечно реагенты и прочая подобная зона риска. ну то есть зимняя обувь однозначно плохая идея.

а летом или теплой весной уже не так все и ужасно. но период адаптации нужен организму. если до тех пор пили только фильтрованную кипяченую водичку - будет тяжко привыкать )

2020-04-25 в 01:04

Принцип Домино, 45 лет

Воронеж, Россия

Товарищ Трусонюх! Супергерой разумеется.
Очень, оччень укрепляет. Особенно, если перед этим намазать их пастой бленд а мед.

2020-04-25 в 01:14

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Чарли Мэйсон, как орех, говорите? Что ж, хороший вариант, стоит попробовать, поискать ту кто ударит. Или... Она сама найдет меня?)

Альфа Кентавра, это предложение? Хотя, я бленд-а-медом зубы чищу, может, Вы мне ногой [в обуви] да по зубам?) Заодно и иммунитет у меня повысится. Надо-надо повышать.

Госпожа Мара, скоро как раз теплая весна и лето. Могу ли я рассматривать Вашу обувь как объект для тренинга своего иммунитета в ближней перспективе? Как только зазеленеет, готов припасть к Вашим ногам)

Паяц, нам только дождаться, когда Лера Иванова в Москву приедет)

2020-04-25 в 12:17

Мара, 41 год

Москва, Россия

Трусонюх супергерой, 29 лет
Москва, Россия

Госпожа Мара, скоро как раз теплая весна и лето. Могу ли я рассматривать Вашу обувь как объект для тренинга своего иммунитета в ближней перспективе? Как только зазеленеет, готов припасть к Вашим ногам)

+_+_+
ни в ближней, ни в дальней ) нет, не можете ) всем мужчинам города, кроме моего нижнего, остается любоваться мною со стороны )
и вообще, ник пора менять. трусонюхтуфлелиз )))

2020-04-25 в 12:27

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чертовски опасен, можно заболеть как моя Хозяюшка. Мячье многоножество...

2020-04-25 в 12:38

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Читаю посты к топику и диву даюсь - создается впечатление, что Верхняя априори ходит в грязнущих сапогах, с изящных шпилек которых стекает собачье дерьмо и сопли сифилитиков.

Граждане извращуги! Конечно, девиации у всех разные, но насколько я вижу из названия топика, речь тут не идет об опасности бут-фетиша исключительно УЛИЧНОЙ обуви. А если говорить об оной практике, весьма для меня соблазнительной, то нужно полагать, что у Леди в принципе не может быть грязной обуви. На то она и Верхняя Леди, а не колхозная доярка, только что вернувшаяся со своего рабочего места (при всем моем уважении к этой профессии).

Не хотелось бы писать банальности, но обувь для бут-фетиша можно условно разделить на две группы: фетишную и повседневную.
Фетишная обувь - не может быть грязной по определению, хотя бы потому, что, наверное, очень дорогая, и ходить в ней по покрытым хим.реагентами дорогам весьма неразумно и накладно.

А вот повседневная обувь для бут-фетиша предназначена для создания максимальной правдоподобности и реальности этой БД-практики, в основе которой элемент унижения и максимального преклонения нижнего перед Верхней.

И еще раз подчеркну, что совершенно не обязательно "уличная" обувь должна быть испачкана фекалиями, точнее - это совершенно не допустимо, ибо разрушает образ Домины. Достаточно всего лишь наличие легких следов ношения и хождения по бренной земле.

Но и с головой нужно дружить, вообще, и практикуя бут-фетиш в частности. С дури, как известно, и детородный орган сломать можно.

PS / Присоединяюсь ко всем высказываниям по поводу важности иммунитета, в частности для этой практики, и вообще, в наше сложное время )))

2020-04-25 в 18:13

Мара, 41 год

Москва, Россия

Паяц, 42 года
Владимир, Россия
знаете, я как-то раз прошла метров двести босиком, сугубо по асфальту, по Москве. на скотные дворы не заходила ) поймала ступней осколок стекла.

а еще некоторые Верхние ходят в фетишной обуви и по улице, и на работу. я, например, на повседневку ношу гриндера и ботфорты. там такой рельеф подошвы, что поймать можно что угодно )

так что... я думаю, именно об этих рисках и речь.

2020-04-25 в 18:25

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, хорошо, тогда, пожалуйста, скажите - а насколько велики шансы, придя в Ваш клуб, получить подошвой женской ботинки - прям в хлебало? И по яйцам? Или же, как вариант - то в хлебало, то по яйцам - и так поочередно? Очень интеоесует меня такая перспектива, и если такое возможно, то я после окончания карантина в скором времени буду заинтересован посетить Ваш клуб.

2020-04-25 в 19:31

Мара, 41 год

Москва, Россия

Трусонюх супергерой, 29 лет
Москва, Россия

Госпожа Мара, хорошо, тогда, пожалуйста, скажите - а насколько велики шансы, придя в Ваш клуб, получить подошвой женской ботинки - прям в хлебало? И по яйцам? Или же, как вариант - то в хлебало, то по яйцам - и так поочередно? Очень интеоесует меня такая перспектива, и если такое возможно, то я после окончания карантина в скором времени буду заинтересован посетить Ваш клуб.

+_+_+

ну, начнем с начала ) клуб не мой )
шансы на такое зависят от интереса к такому у дам, которые там будут в тот вечер, в который вы придете. клуб это помещение, организаторы и гости. помещение и организаторы вам ничего обещать не могут. и дам не предоставляют )

2020-04-25 в 20:07

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Мара, многие тематические практики потенциально опасны - трамплинг, knife-play, fire play, пирсинг и т.д. - при неумелости и неадекватности практикующих могут привести к плачевным последствиям.

Во всем нужна мера и пресловутый БДР.
Думаю, никто не будет утверждать, что "уличную" обувь нужно облизывать аки эскимо. Но этикетный поцелуй сапога и символическое касание языком подошвы - думаю, не многим опаснее, чем перекус в привокзальном кафе.

На первом месте тут максимальная реалистичность практики, чему фетишная обувь не способствует, но на первом месте - поведение и эмоции Верхней, а не степень загрязненности её обуви.

2020-04-25 в 20:57

Мара, 41 год

Москва, Россия

Паяц, я считаю, что от поедания грязи никто не умрет гарантированно. человеческий желудок много что способен переварить.
смотрите, какие мы нежные стали ) овощи и фрукты моем, туфли моем )
малейшая грязь и все. реанимация )
тоже мне, сильный биологический вид )))

да и нижние, как по мне, не девочки в рюшечках. так что вытереть об морду обувь - приятно.
а то это: вылижу мытые красивые шпильки, поваляй меня по чистому полу... тьфу. стеклянный БДСМ прям

2020-04-25 в 22:03

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Мара, и не говорите ка! ;)))

Смотрите, что в соседней ветке есть - https://bdsmpeople.club/forum/topic53364/

Вот это я понимаю, Тема! Вот это мощно! А то - а не опасно ли туфли Хозяйке вылизать ? А чем это грозит ? Фи :)

2020-04-26 в 00:31

Кася, 32 года

Красноярск, Россия

Да, пожалуй для гигиеничности для БФ желательна отдельная обувь…

2020-05-04 в 22:36

Герда, 46 лет

Москва, Россия

Больше грязи - ширше морда.
С заботой о здоровье нижнего )

2020-05-05 в 07:31

Спарта, 51 год

Москва, Россия

По поводу иммунитета - так и есть - чем больше трясёшься над своим здоровьем и постоянно себя ублажаешься лекарствами и фильтрованной водицей...то вообще и болеть будешь и страдать. Это как у людей, кутающихся в одежду - чих пух постоянные .

2020-05-05 в 08:37

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"ради одного этого можно целовать и лизать женские подошвы. Просто асфальт или землю в парке не интересно, это только если Госпожи нету"

Сей текст чуть ли не слово в слово имеется в проекте новой методички Роспотребнадзора по профилактике COVID-19

2020-05-05 в 09:34

нет его, 35 лет

Гамильтон, Бермуды

Ну как то было немного горло болело после этого.
А так ничего...приятно все равно. Понравилось

2020-05-05 в 10:13

Кася, 32 года

Красноярск, Россия

» Это как у людей, кутающихся в одежду - чих пух постоянные
Ну так может они поэтому и кутаются что здоровье не позволяет, то-есть это следствие, а не причина…

2020-05-05 в 17:34

Мара, 41 год

Москва, Россия

Кася, 31 год

Красноярск, Россия

» Это как у людей, кутающихся в одежду - чих пух постоянные
Ну так может они поэтому и кутаются что здоровье не позволяет, то-есть это следствие, а не причина…
+_+_+

нижний без иммунитета - это стерильная палата, а не БДСМ-взаимодействия ) ладно, туфли вы обработаете, ножи - окей.
а веревки? а плетки? да вы замучаетесь ) а он все равно болеть будет больше, чем спать )так что больных нижних - лечить! а здоровых - закалять! кто не помрет - того и темачить. естественный отбор! )

2020-05-05 в 17:55

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Мара, а не является ли Ваш коммент латентной пропагандой алкоголизма? ;)

2020-05-05 в 21:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

ну что вы Фримен, как вы могли про меня такое подумать. я ж не латентная. знач, и комменты мои латентными быть не могут по определению )

2020-05-05 в 22:03

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Не, ну вы-то явно явная (наверное) як физический объект, а вот пропаганда им быть не может по определению))

2020-05-05 в 22:06

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Где здесь пропаганда алкоголя? Не увидел. Фримен, выкидывайте мысли об алкоголе из головы, Вам не должны везде мерещиться стаканы. Давайте лучше обувь женщинам лизать.

Мара, я не пью уже более трех лет. Могу ли я начать практику женщинам обувь лизать? Когда начинать можно, как карантин снимут?

2020-05-06 в 21:02

Мара, 41 год

Москва, Россия

Трусонюх ЭксХэКун, 29 лет
Москва, Россия

Где здесь пропаганда алкоголя? Не увидел. Фримен, выкидывайте мысли об алкоголе из головы, Вам не должны везде мерещиться стаканы. Давайте лучше обувь женщинам лизать.

Мара, я не пью уже более трех лет. Могу ли я начать практику женщинам обувь лизать? Когда начинать можно, как карантин снимут?
+_+_+

я думаю, Фримен принял желаемое за действительное )

да делайте вы что угодно и когда угодно. это ваше дело )

2020-05-06 в 21:24

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Я могу точно сказать на эту тему, что это ОПАСНО!!! Облизывать подошву обуви категорически не советую. Кроме банального пищевого отравления и расстройства желудка, можно подхватить с улицы: туберкулёз, гепатит, сифилиз и множество инфекций и микробов, а так же паразитов.

Лера Иванова, 35 лет, Сочи,
Госпожа, зачем вы советуете такие опасные практики людям ?? Вы же явно потом не будите, с этими несчастными бегать по больницам ?
Госпожа Алиса, 39 лет, Краснодар,
Госпожа, не нужно сравнивать копро и уличную грязь. В случае с копро, если Госпожа здорова, то рисков вообще ни каких нет. А вот с уличной грязью риск огромный.

P.S. Если всё таки решили попробовать копро или уличную грязь, то нужно перед этим выпить таблетку любого антибиотика, это поможет обезопасить организм. Я сам не пробовал, мне ктото рассказывал, уже не помню кто ... )))

2020-05-06 в 22:21

Мара, 41 год

Москва, Россия

Veniamin
жить опасно. говорят, от этого умирают )
копро? безопасно? да ладно! )

пысы: за антибиотики. я не знаю, кто вам рассказывал. но вы-то бред не повторяйте. это вот реально опасно. вы вообще понимаете, как работают антибиотики? а?

2020-05-06 в 22:55

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мара, 41 год, Москва,
А что опасного в копро ??? Если не считать брезгливость и неприятный запах. То это просто переваренная пища. Да чужая кишечная микрофлора присутствует, и это может вызвать расстройство кишечника. Но через некоторое время раб привыкнет к микрофлоре своей Госпожи и сможет постоянно практиковать это. Я бы и сам не поверил, если бы не узнал реальные случаи такого. Это называется "туалетное рабство".

По поводу антибиотиков, они действуют без разбора, убивают микрофлору и все бактерии и свои и чужие. Опять же постоянно пить таблетки не нужно, только первые несколько раз. Я в прочем не буду настаивать на эффективности этого метода. Это всего лишь теория.

2020-05-07 в 01:49

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Фримен принял желаемое за действительное"
У меня вопрос, и не риторический, а не утверждение ;)

ЭксХэКун, б\ф мне неинтересен

2020-05-07 в 04:38

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"сифилиз"
Простите, но анализируя строение этого слова, возникает вопрос: сифилиз - это то, что возникнет, если отлизать леди Сиф из придворных Асгарда (ну из скандинавской мифологии или, если ближе, из Марвел, если кто помнит)? Судя по фильму, дева эта очень красивая, благовидная и достойная, хм, приставать к ней с отлизом я счел бы большой нескрлмностью и кощунством, так что, думаю, здесь стоит начать с ее сапог. И это не опасно - в Асгарде нет земной грязи и нечистых бактерий.

А туалетное рабство, как по мне, слишком неэстетично. Насколько я успел узнать, очень многие в БДСМ не приветствуют его. Я бы точно не стал.

2020-05-07 в 10:22

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Вот не нужно благородный бут-фетиш даже сравнивать с мерзким говноедстовм! Кому нравится - идите в свою ветку там и наслаждайтесь. Бррр..

PS/ а я с Марой выпил бы ;)) На брудершафт. Из ее туфельки )))

2020-05-10 в 13:45

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Паяц, а Мара выпила бы из Вашего валенка? ;)

2020-05-10 в 13:58

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Freeman, а вы полагаете, что на пьянку с Марой я бы в валенки обулся ? Хорошего Вы обо мне мнения :)

2020-05-10 в 16:43

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Паяц, а вдруг она это попросит\прикажет? ;)

2020-05-10 в 18:20

Мара, 41 год

Москва, Россия

спокойно, господа, я не пью вовсе )
а напиваюсь сугубо дома, куда никого не приглашаю )

2020-05-10 в 18:27

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Freeman, не думаю, что у Мары такие экзотические интересы - нижний собутыльник в валенках. В конце концов, я ж не темачиться напрашиваюсь, а так, бухнуть слегонца )))

Мара, ну помечтать то можно ? Бокал другой французского вина, думаю не нарушит Ваших принципов )))

2020-05-10 в 20:00

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"спокойно, господа, я не пью вовсе )"

2020-05-10 в 20:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here