Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 491, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Подбор аксессуаров

Подбор аксессуаров

Алексей, 27 лет

Москва, Россия

Здравствуйте!
Сразу скажу - я не являюсь сильно вовлеченным в Тему человеком.
Зарегистрировался на данном форуме, чтобы попросить советов по подбору некоторых аксессуаров.

1. Хочется приобрести набор фиксаторов (где и какие?), которые бы крепились на кровать (матрас) и были качественными/интересными. В целом, хотелось бы понять, имеет ли смысл такой набор или это так, поиграться?

2. Где и какой набор необходимых аксессуаров можно приобрести, для того, чтобы попробовать шибари? Читал о том, что для "правильного" шибари нужны конкретные материалы изготовления и т.п. Прошу проконсультировать и подсказать. Также, прошу подсказать, где можно изучить теорию шибари.

PS: В целом, так скажем, из "легкого" доминирования, что могли бы посоветовать? С чего начать? Что изучить и приобрести?
PSS: Не разобрался с поиском, прошу извинить, если тема типична и всем надоела. С радостью приму ссылки на темы с подобными вопросами, где уже все разобрали :)

2020-04-22 в 00:58

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

»» С чего начать?
С попытки осознания того, что азы Темы обсосаны давным-давно и приподносить их Вам на блюдечке станут только от совсем нечего делать (что кстати весьма вероятно - карантин, самоизоляция, безделье...). Или для укрепления ЧСВ. Или за деньги.

Ну и... если Вы ленитесь потратить время на поиск базовой теории в сети (где её чуть больше чем дофига) - то освоение практики тем более вряд ли потянете. Ничего личного :)

2020-04-22 в 01:09

dingo, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алексей
Автор, а что у Вас с теорией по этой части, в целом?
Может перед тем как покупать качественные, интересные, специальные предметы, есть резон теоретически развернуть базу? Как раз в теории и заложены ответы, т.к это вопрос довольно приближен к материализму, если можно так выразится. Понимаете тут без неё никак.

И по сабжу, девайсы лучше брать у мастеров, предварительно ознакомившись с их работами до покупки (т.е посетить их страницу, сайт), ну и не плохо бы найти, тех, кто у них- мастеров заказывал, пообщаться. Но не в секс магазинах, типа розового-кролика, если уж ооочень серьезно задаться вопросом и очень хочется качество. Другое дело, что с ними делать, даже топовыми - тру, супер наручами можно травмировать человека, и оставить без конечности.

И при знании теории, можно и просто ХБ веревкой связать, не менее качественно и на начальных этапах, ну это если для веселого "аха" ^_^ И под выше сказанным подпишусь, лень Теме - не товарищ.

Удачи.

2020-04-22 в 01:20

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"1. Хочется приобрести набор фиксаторов (где и какие?), которые бы крепились на кровать (матрас) и были качественными/интересными. В целом, хотелось бы понять, имеет ли смысл такой набор или это так, поиграться?"

Начну с последней части вопроса. Смысл для чего имеет? Какое применение Вы предполагаете для этих фиксаторов? Если есть четкое понимание, магазины проштудированы, ассортимент в них признан негодным, то надо делать на заказ. Мастера есть. Рекламировать не буду. Думаю, они сами тут в этом случае отпишутся. Если понимания нет, то вряд ли кто-то Вам сможет дать дельный совет, не зная, что именно для Вас качественно/интересно.

"2. Где и какой набор необходимых аксессуаров можно приобрести, для того, чтобы попробовать шибари? Читал о том, что для "правильного" шибари нужны конкретные материалы изготовления и т.п. Прошу проконсультировать и подсказать. Также, прошу подсказать, где можно изучить теорию шибари."

Теорию шибари нужно изучать на курсах с опытными мастерами. Я бы сказал, что сие обязательно, понеже безопасность тут превыше всего. А на этих семинарах как раз многое о ней расскажут. Там же расскажут про аксессуары и материалы, из которых они изготавливаются. Для разных экшенов в шибари нужны разные материалы. То, что необходимо для подвеса, может совсем не подойти для кабанчика. Сейчас ничего не проводится, ибо карантин. Однако, в сети полно роликов на разные темы. Посерфьте, хотя бы поймите пока, что именно из шибари Вам интересно.

"PS: В целом, так скажем, из "легкого" доминирования, что могли бы посоветовать? С чего начать? Что изучить и приобрести?"

Тут советы Вам никакие вообще не помогут) Никто же не знает, что интересно именно Вам) Ну, скажу я сейчас, например, "зажимы на соски и гениталии". А Вам оно надо? Вас это заводит? Понятия не имею) Можно нагуглить какой-нибудь БДСМ-словарь и почитать там, что вообще бывает, в принципе. Оттуда и выбирать.

2020-04-22 в 01:22

Lucky girl, 18 лет

Оренбург, Россия

Из лёгкого доминирования на сколько я знаю можно приобрести вагинальные и анальные пробки, фаллоимитаторы (конечно же под размер девушки ), вибраторы (вибратор пуля, например), флогер если вы умеете контролировать силу удара и сабе нравится лёгкая боль, но лучше на этом этапе все же рукой. Совершенно верно сказал Ereser - главное что вам подходит, посмотрите видео, почитайте. Насоветовать можно многое, но подойдёт ли это именно вам. Кстати, тема про зажимы на соски и гениталии тоже очень хорошо подойдёт под "лёгкое доминирование"

2020-04-22 в 01:40

Романтичный Эгоист, 41 год

Киев, Украина

Насчет шибари ничего не посоветую, мне вообще до сих пор кажется, что шибари - это не для начинающих.

А вот кожаные наручи + повязка на глаза + домашний турник со шведской стенкой + флоггер или стек - уже достаточный набор для начала. Плюс можно бесплатный лед, воск тоже доступно и недорого. И начинать пробовать, дальше само собой станет ясно, что стоит докупить

Если цепочка регулируемая, то можно приковывать нижнюю к турнику, так, чтобы стояла немного на носочках, она вроде и зафиксирована, но может выполнять любые команды, нормально позировать, можно ее вертеть в разные стороны и ласкать все тело. А когда устанет, опускать ниже, тогда ей будет легче оттопырить зад и подставляться под порку и просто можно поставить ее в удобную позу, чтобы брать сзади, если не только турник есть, но и шведская стенка.

Моя самая первая ошибка в приобретении аксессуаров - стальные, точнее, силуминовые наручники из секс-шопа - неудобные, хрупкие для крупной высокой и сильной нижней, еще и задумался как крепить к кровати со сплошной спинкой уже после покупки )

Заменил на кожаные с цепочкой регулируемой длины, и можно хоть к ножкам кровати, хоть к турнику крепить без проблем

2020-04-22 в 10:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here