Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 590, в чате: 0, новых: 136

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Как развлечь нижнюю?

Как развлечь нижнюю?

Сапфир, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Шнурки мне уже завязывали, мои яйца в ванной намыливали, головой об шкаф бились, в слезах плакали, ремень в зубах приносили.

Что еще можно сделать?

Ой, кстати, с балкона еще не орали...

PS: Уже поорали.

2020-04-19 в 01:42

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

А пепельницу держали? А унитазы драили? А комплекс работ по очистке берлоги верхнего? А наряд на кухню? И почему только яйца?

Некоторые нижние чудесно моют голову. И даже бреют-стригут и прочие радости)

2020-04-19 в 01:57

Мара, 41 год

Москва, Россия

если уже все перепробовано, можно попробовать страпон. освежает такие отношения, как ваши )
если что, щютка юмора, прошу не обижаться )

2020-04-19 в 01:59

Чани, 33 года

Москва, Россия

С балкона можно орать разное, в наше время особенно. Попробуйте вариации, остановитесь на том, что соседям больше понравится.

2020-04-19 в 02:42

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чани
Маленький нюанс, в три часа ночи, соседям скорее понравится, если меня заткнут.

2020-04-19 в 02:50

Сапфир, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хельриана

Спасибо, про пепельницу хорошая идея. И вот про какие-то прочие прелести интересно. А из бытового вроде все и без команды делает.

2020-04-19 в 02:54

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Странное послевкусие от слов написанных в СТ.
Вроде как с юмором написано, а улыбаться не хочется.

Топик мне напомнил старый-престарый анекдот.

Приходит в магазин мужик и приносит назад ёлочные игрушки. Шары.
Приходит и говорит:
-Вы продали мне поддельные игрушки; заберите их обратно и верните мне мои деньги.

-А что с ними не так, с шарами? - спрашивает продавец.
-Блестят как настоящие, как в детстве, - а не радуют!

Вашу нижнюю нужно развлекать? Ей скучно?

2020-04-19 в 06:20

Месье Похотливый, 56 лет

Москва, Россия

Я люблю, когда мне ноги чешут, щекотят). Успокаивает.

2020-04-19 в 08:28

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Дайте ей член. Может, у нее зубки чешутся :)                              

2020-04-19 в 10:45

Amaretto, 69 лет

Лаппеенранта, Финляндия

"Чем бы мне развлечься об нижнюю, подскажите, люди добрые, а то собственной фантазии не хватает, и вообще хотелки иссякли, и чё-та я заскучал".

2020-04-19 в 10:52

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Станислав

Вряд ли кто обрадуется, если зубки будут чесать непосредственно о член)

А вообще, если вам и вашей нижней скучно, попробуйте что-нибудь новенькое. Заставьте носки вязать, например. Или пускай педикюр верху делает. И приятно, и многим унизительно. А ещё (опционально) можно откопать в инете Курсы по массажу лингама.

2020-04-19 в 11:09

Helen, 39 лет

Рязань, Россия

У моего Хозяина есть опасения, что я с ним заскучаю. А как можно скучать с человеком, который тебе нужен и дорог?

2020-04-19 в 11:18

Мара, 41 год

Москва, Россия

Зень, Сергей - мужчины, я вас обожаю! )
Хельриана, если не знаешь, на кой тебе сдалась игрушка, не надо брать ) чем себя развлечь нижний вполне может придумать сам. а на кой он тебе сдался - тебе виднее так-то )

и вот это вот из СТ: и головой о шкаф бились - это она от скуки типа башкой мебель портит? ) или это такая дрочфантазия? )

2020-04-19 в 11:24

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Мара,

Свои игрушки я всегда беру с определённой целью. И точно никто не скучает😅
Но как удержаться и не поиграть в чужие? Тем более, когда так просят😂

2020-04-19 в 14:19

Drachenliebe and liberosis, 48 лет

Калининград, Россия

Сапфир

на форуме, исключительно суровые люди....
пишите в дневах и будет Вам весело... и даже местами страшно...
))).....
но за то, развлечете и себя, и нижнюю...
да и весь чОрный заодно...

p.s.
Станислав Zenj
спасибо)....Вы сделали мой день..

2020-04-19 в 15:01

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Станислав Zenj
Вы пробовали так? Дать член почесать в зубы нижней? Как эффект?

Хельриана
Вот никогда не понимала, что унизительного в том, чтобы заниматься ногами Верхнего. По-моему это даже очень мило, сидишь на подушечке, делом занята, оч ответственным :)

Helen
Он Вам сам сказал, что опасается, что Вы заскучаете? ИМХО, к черту опасения, даёшь практики и опасаться не надо :)

Мара
А почему сразу портить мебель? Как-то деструктивно, М/мы может наоборот её чинили, не знаю, может ящики задвигала головой.
Откуда такая уверенность в том, что всё так грустно, как Вы представили? :)

Drachenliebe and liberosis
Тут что не Верх, то TRU, это М/мы заметили. Никакой непосредственности, мратота и да будет срач :) Аминь.

Amaretto
Вы себя слишком переоцениваете, если считаете, что Ваша фантазия, может превзойти многовековой человеческий культурный опыт.

2020-04-19 в 17:08

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Dingo,

Ну... все же по разному относятся к ступням) опять же, смотря как делать. Можно поиграть в Нулливера и обгрызать ногти на ногах зубами...

Слушайте, а как вы так активки на людей ставите?

2020-04-19 в 19:24

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Хельриана, кликнуть правой кнопкой мыши на ник, в выпадающем меню выбрать "Копировать ссылку" или похожее. Потом поставить курсор в нужное место набираемого ответа и ctrl-v.

На телефоне нажать и удерживать ник, потом так же в меню выбрать "копировать ссылку", потом в выбранном месте нажать и удерживать, пока не появится местное меню, где выбрать "вставить".

2020-04-19 в 20:15

Калининград, Россия

Limyear

на форуме люди суровые, но добрые))....
я не зря Вам посоветовала в дневы сходить...)...вот там водятся по настоящему злокусачие))...

так что, все кто ответили - просто по шутили сурово)....

p.s.
вопрос " что мне сделать с нижней", если он задан хоть сколько нибудь серьёзно, на всех тематических ресурсах - мauvais ton.....за него везде стебут)...

2020-04-19 в 20:44

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Мара
«чем себя развлечь нижний вполне может придумать сам»
—-
Ой, да ну нафиг! На пять минут отвернешься - он уже дрыхнет! Я уже устала его по всем углам выслеживать и пинками гонять!)))

2020-04-19 в 21:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

Эвилин, это потому, что мальчик устает ) уставшая скотинка не ищет на жопку приключений, оно сытое, намученное и хотит спать ) все верно )

ну что делать с нижней? ебать и пороть! а что с ними еще делать-то? )
ну изи вон как у Зенюшки, пытать и подсмеиваться ) тоже хорошо ) но по сути все одно: пытки и кайфушки.

и простите если двадцатилетняя барышня знает, для чего ей нижний и что с ним делать, мужчине о 36 годах даже смешно задавать такие вопросы. так что каков вопрос, таков и ответ )

2020-04-19 в 21:55

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

Парадокс, а может Вы еще и расскажете как тут плюсики/минусики ставить можно? ;)

2020-04-19 в 22:15

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Парадокс

Спасибо огромное) я прям сильно благодарна)

А то в чём я хлебушек, так это в устройстве сайтов)))

2020-04-19 в 23:07

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Александр, оплатите Голд-аккаунт и будет вам открыта возможность плюсить/минусить.
А без предварительной оплаты такой возможности нет.
Кстати, «окрашенный желтым» даёт ещё одну фишку тем кто ищет на чОрном встреч и контактов: сможете видеть кто заходил на вашу анкету. Не факт что читал, но заходил, как минимум.

2020-04-19 в 23:47

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Понеслись минуса. А если откровенно, то минуса за антипатию - дурной тон, кто минусит, в лицо выскажитесь, а не минусами прикрывайтесь. Фу такими быть. Еще один запилите, поржу.

Хельриана
Зубами О.О Повеселили, даже представить лихо дорого для сознания XD И главное антураж подобрать под действо...но тут моя фантазия чёт замолчала. Наверное надо что-то такое, ммм...каменный век...вокруг шкуры, на Нём шкура (нет не женщина), а животного, ну и там дальше по смыслу.

За все года ни разу не встречала, чтобы стебали за вопрос: что делать? В шутку, или нет. (на минуточку, это за 10 лет опыта) ИМХО. Тут есть топик, один Верхний вообще не может найти низа, потому что он честно говорит - нет опыта. И что теперь, его сожрать? Стебут, те, кто сам не знает, что предложить со своей стороны, т.к мозгов на большее не хватит и воспитания не приложилось с детства. А если у людей нет сил включить ЧЮ беззлобное, даже если мозг+воспитание в минусах, то это вообще грустно. В каком обществе живём, печально озлобленном - ржущем не впопад? Да, я агрессивно отношусь к зубастым ответчикам, и сама кусаю больно, ибо нехуй зубами стучать, если зубы кривые :) Суровые и добрые...вы любите людей, прям даже завидую Вам. Это я не Вам лично всё то злобное, к Вам претензий нет.

Мара
К своим 44-рем, ты странная дама, на каком основании можешь пойти вот так и ляпать кому, что там смешно спрашивать, а кому нет? К своему возрасту, почетному, у тебя так и не появилось банального чувства такта в общении, и некой наверное дружеской настройки к людям? Проблема! Или дело в том, что ты мужчин ненавидишь и травма твоя не дает тебе женщиной быть, а не дурой зубатой, которая хуй знает с какой вшивой колокольни судит? Свои взгляды густо подмешивая в какой-то *уй знает откуда взятый норматив, "кто и что может блять спрашивать, в каком сука возрасте", давай вшивую книгу выпустим, чур ты автор? Ты этого достойна.

И да, каков посыл, такова и отдача, кушай не обляпайся.
_
А если по сабжу, то интересно просто, кто и что практикует, что можно взять на заметку. Читать форум, где половина топиков, как тут - срач, тратить время в пустую, проще утроить срач отдельной веткой, и почитать вменяемые ответы, М/мы уверены они тут будут, и кстати, они тут даже есть.

2020-04-20 в 02:24

Сапфир, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вопрос даже не был в том, че вообще делать, зачем мне нижняя, скучно ли ей. Проще представить на примере форума собаководов, где хозяин говорит, что в палку приносить поиграли, в то играли, в это играли, во что еще можно поиграть.

Но как-то большинство контингента тут сильно меня разочаровало. Очередной серпентарий.

2020-04-20 в 02:31

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Тут дело скорее в другом.
Верх заскучал и не знает чем себя развлечь, а свою нижнюю озадачить.

2020-04-20 в 02:45

Рабовладелец, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Граф

Ну неприлично же в третьем лице говорить о человеке, когда он здесь.

Может просто хотелось с сообществом пообщаться.

2020-04-20 в 02:55

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

Сергей, спасибо за подсказку, а то никак не мог нужную кнопку найти, а ее оказывается у меня и не было вовсе )))

2020-04-20 в 03:09

Калининград, Россия

Сапфир

я думаю, что если бы Вы спросили, что то о тонкостях каких то сложных практик, что то о технике исполнения, о тонкостях, которые нарабатываются с опытом - Вам бы непременно ответили.....на моей памяти немало таких топиков...

но Вы, по существу спрашиваете - "А что мне делать с моей женщиной, что бы не было скучно".....
Вы просите сценарий любовной/сексуальной игры....а в этом случае - только вы оба источник вдохновения )....
ну в самом деле, это несколько забавно...

и пример с форумом собаководов - мимо....там общие приемы дрессировки...по крайней мере для одной породы....например для служебных собак, для охотничьих....

и если у Вас сеттер, владельцы сеттеров с Вами поделятся своим опытом....

а здесь как?)....

2020-04-20 в 03:18

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Эвилин: "На пять минут отвернешься - он уже дрыхнет!"

Мара: "Эвилин, это потому, что мальчик устает )"

Мальчик устает есть, а наевшись и отвалившись от стола - хочет спать. Но ему не дают. И плевать, что запрет на послеобеденный (а также послезавтраковый, послеланчевый, послеполдниковый, послеужинный) сон у него в табу. Вот он, жестокий мир неигрового бэдээсэма во всей своей красе!))

2020-04-20 в 04:15

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Столик, пепельница, заставить учить английский и вечером отчитываться или читать книги вслух перед сном, каждый день в течении недели писать трактат почему ей так хорошо с Господином, выучить чайную церемонию гейши и провести ее Господину с подробным описанием ритуала, придумать тематическое применение бытовому предмету и показать на себе, закалять ледяной водой, пет плей на сутки (это кстати довольно непросто), расписать тело унизительными словами и тд.

Много чего можно придумать.
Все зависит от табу и интересов. Можно придумать довольно жесткие варианты псисадизма, но я советовать тут ничего не буду. Это все же надо на человека смотреть- приемлемо или нет.

2020-04-20 в 04:55

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

2Строгий тиран + dingo: вы неверно оформили топик. Следовало подать его в ключе "200 и 1 способ как развлечь нижнюю!" И список огласить собсна. Ведь В/вы итак очень опытны, информированны и, главное, очень тактичны и совсем не конфликтная пара.

2020-04-20 в 07:36

Мара, 41 год

Москва, Россия

dingo, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
Понеслись минуса. А если откровенно, то минуса за антипатию - дурной тон, кто минусит, в лицо выскажитесь, а не минусами прикрывайтесь. Фу такими быть. Еще один запилите, поржу.

+_+_+
вы ржете с нас, мы ржем с вас. равновесие соблюдено )

dingo, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
За все года ни разу не встречала, чтобы стебали за вопрос: что делать? В шутку, или нет. (на минуточку, это за 10 лет опыта) ИМХО. Тут есть топик, один Верхний вообще не может найти низа, потому что он честно говорит - нет опыта. И что теперь, его сожрать? Стебут, те, кто сам не знает, что предложить со своей стороны, т.к мозгов на большее не хватит и воспитания не приложилось с детства. А если у людей нет сил включить ЧЮ беззлобное, даже если мозг+воспитание в минусах, то это вообще грустно. В каком обществе живём, печально озлобленном - ржущем не впопад? Да, я агрессивно отношусь к зубастым ответчикам, и сама кусаю больно, ибо нехуй зубами стучать, если зубы кривые :) Суровые и добрые...вы любите людей, прям даже завидую Вам. Это я не Вам лично всё то злобное, к Вам претензий нет.

+_+_+
за 10 лет опыта вы так мало перепробовали? ))) и у вас остался стоять вопрос, чем занять нижнюю? )))
если что, я не злобная. но мне смешно. так бывает )

dingo, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
Мара
К своим 44-рем, ты странная дама, на каком основании можешь пойти вот так и ляпать кому, что там смешно спрашивать, а кому нет? К своему возрасту, почетному, у тебя так и не появилось банального чувства такта в общении, и некой наверное дружеской настройки к людям? Проблема! Или дело в том, что ты мужчин ненавидишь и травма твоя не дает тебе женщиной быть, а не дурой зубатой, которая хуй знает с какой вшивой колокольни судит? Свои взгляды густо подмешивая в какой-то *уй знает откуда взятый норматив, "кто и что может блять спрашивать, в каком сука возрасте", давай вшивую книгу выпустим, чур ты автор? Ты этого достойна.

И да, каков посыл, такова и отдача, кушай не обляпайся.
+_+_+
вот так мне припилили + три года ) и после этого я злобная??? )
мадам (или мадемуазель) мы с вами на брудершафт не пили. научитесь кусаться интеллигентно.
если вы соизволите показать пост на форуме, который вам показался бестактным, мы обсудим ваше видение такта и мое.
к моему (пока еще не почетному и даже не почтенному но уже кое-какому) возрасту у меня переформировалось мое отношение к людям вообще и коммуницирование с ними. я говорю прямо то, что думаю, в удобной мне вежливой форме. и мне кажется, что я имею право излагать свои мысли и свое мнение. это ведь всего лишь мое мнение. какое оно имеет значение для людей, которые не желают принимать его в расчет? это как совет. нравится - пользуйся. не нравится - не пользуйся.

по поводу моих психотравм - психолог из вас не очень.
а насчет возраста: ну я полагаю, что к 7 годам детки слезают с горшка. потому что попка на нем не помещается. есть какие-то вехи взросления. вы их тоже должны были пройти, если живете в социуме, а не изолированы в каком-нибудь спецзаведении.

простите, но ваш тон общения не дает мне возможности с вами общаться. но дает мне возможность с вас посмеяться. продолжать или нет - вам решать.

Строгий Тиран, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
Вопрос даже не был в том, че вообще делать, зачем мне нижняя, скучно ли ей. Проще представить на примере форума собаководов, где хозяин говорит, что в палку приносить поиграли, в то играли, в это играли, во что еще можно поиграть.

Но как-то большинство контингента тут сильно меня разочаровало. Очередной серпентарий.
+_+_+
опытные коллеги могут, конечно, поделиться опытом. но по-моему на ваш вопрос прекрасно ответит интернет. люди для этого не обязательны.

зато вы повеселили весь форум. знаете, такое ощущение, будто на сайт пришли дрочеры и пырятся на извращуг.
может, над подачей текста стоило поработать? и подумать, что стоит писать на форум, а что нет?

2020-04-20 в 09:21

🐝Ю@Лия, 45 лет

Владивосток, Россия

Вот и неправда.в дневах милые, отзывчивые люди.и расскажут и путь верный укажут.)

2020-04-20 в 10:41

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Limyear

Мне представляется несколько иной антураж: изысканный будуар, верхний в костюме (на крайний случай в красивых труселях), нижняя приносит «маникюрный набор» — небольшой серебряный поднос, подставку под ноги (тоже исключительно для удобства верхнего», стаканчик с душистой полоскалкой для рта, ибо нефиг с грязным ртом в верхние ноги плюхаться. Всё это красиво расставляется, и... да, происходит «сам момент». А зубами ровно отгрызть нельзя. Поэтому после каждого ногтя, сплюнутого, конечно, в специальную тару, берётся пилочка и применяется по назначению )))

P.S. Данный сценарий описан шутки ради, но если кто-то соблазнится и попробует, поделитесь, пожалуйста, ощущениями ;)

2020-04-20 в 12:59

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Это какие же когти Верхний должен на ногах отрастить, чтобы нижняя могла их зубами отгрызть без мяса, а потом еще пилочкой допилить?

2020-04-20 в 13:13

Калининград, Россия

🐝Ю@Лия

))))....и Марся им в указатели......она мило укажет верный путь..)))...

2020-04-20 в 13:25

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

Поиграйте с ней в попрыгунчика на резинке

Пусть девушка встанет перед вами на колени и кидайте ей попрыгунчик, а она должна ловить его ртом.
Промазала - пощёчина, но лёгкая конечно, ведь промахов будет много.

Будет очень азартно и весело, ну и заодно это развивает реакцию, ловкость, концентрацию внимания)

Отчитайтесь потом перед общественностью, как всё прошло)

2020-04-20 в 14:27

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Промазала - длинником вдоль спины, чтобы с кресла не вставать :)

2020-04-20 в 15:58

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

И так, на тему собак :) Коротенький ликбез ^_^
Ну для начала мы понимаем, что отдельно породные форумы, созданы скорее для объединения интересов любителей породы и мало связаны только с темой дрессировки, а то иногда и вообще этот вопрос стоит где-то в конце.

Если мы говорим о дрессировке отдельно, есть общие базовые принципы для всех собак вообще, далее происходит ответвление направления по желаемому результату и методах достижения, но не по конкретной породе (слишком жирно будет!), а по группе пород одной классификации. Скажем, по навыкам: охотничьи: в кои и относятся сеттеры, их там минимум 4 ре - это официально признанных. К сеттерам в обучении, будут предъявляться те же правила и требования, что для любой собаки относящейся к легавым. Но, скажем, совершенно не воспрещается обучить собаку ОКД (общий курс дрессировки), можно даже на поиск людей пускать в отряде ПСС, своими глазами видела, опытную поисково-спасательную легавую. Так что не всё вот так легко, и владелец любой легавой или охотничьей, хоть хозяин яг-треьера (если конечно собака рабочая) может поделиться ценной информацией, с тем же успехом, как вам немчатник расскажет об ОКД и методах, не плюясь не тему того, что его спрашивает владелец сеттера.

А кинолог к примеру? Ведь его могут запрячь работать с русским тоем, а могут попросить поработать с САО, а он гад только сеттеров любит, грош цена такому кинологу :)

Т.е таки вопрос о дрессировке был поставлен верно и приведен уместно. К тому же если я не ошибаюсь, форум тематический, вопросы не за то, как справить Пасху. Или я не права ? :) С ув. Динго.

Мара
Жрать. Срать. Ржать.
Вижу этот девиз в каждой твоей строчке.
У меня переформировалось мое отношение к людям вообще и коммуницирование с ними., я говорю прямо то, что думаю, в удобной мне вежливой форме. И мне кажется, что я имею право излагать свои мысли и свое мнение. это ведь всего лишь мое мнение (с)

Я не просила передо мной оправдывать твой стиль общения, я указала на то, что ты ненавидишь мужчин, что факт. Тайно, латентно, ненавидишь. Не умеешь общаться, потому что ты не можешь развернуть беседу в неконфликтную форму. И не надо быть психологом. Это твоё личное дело и твой недостаток.

Далее, если же ты говоришь, что имеешь право излагать свои мысли и своё мнение (с чем никто не спорит), то почему ты говоришь другому человеку т.е мне, "Научись"? На каком вшивом основании?

Тогда и у тебя его тоже нет, по закону взаимности и я могу ткнуть тебе туда же, "научись общаться!" и скажу это, в той форме, в какой посчитаю нужной. И не надо своё хамство прикрывать "вежливостью".

Я не прячусь под маску "воспитания" и красивых слов как ты, мне положение позволяет иметь ужасную репутацию (в этом есть доля свободы выражения), просто потому, что считаю такую твою вежливость, неуместным лицемерием.

Т.е к мужененавистничесву, неумению общаться с людьми без фальшиво натянутой улыбки, неумению решать конфликтное общение - кроме как дезертировать, мы плюсуем "двойные стандарты" которые ты применять к себе не хочешь, а другим втыкакешь, и к этому всему - лицемерие. Ну и как скажи на тебя не материться? И еще привычка обобщать...- повеселили весь форум. Ты не весь форум. За всех не говори. Завидуешь, что сама повеселить не можешь, потому что ты закомплексованная коронованная ССД (сука стерва дура)? Такие дела, так что лучше дрочером быть, чем тобой. Поработай над умением вовремя заткнуться. Без ув. Динго.

Хельриана
Ой, красочно описали, особенно про тарелочки. Умеете облагородить действо до искусства :)
(ибо нефиг с грязным ртом в верхние ноги плюхаться) XD

Stiffler’s mom
Спасибо Вам. Предложили интересные варианты :)

Алёна
Идея интересная. Но попрыгунчик, а зубы не покрошит? ^_^ Или вдруг в горло там проскочит...хм, может лучше что-то типа съестного?

2020-04-20 в 16:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

dingo, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мара
Жрать. Срать. Ржать.
Вижу этот девиз в каждой твоей строчке.
У меня переформировалось мое отношение к людям вообще и коммуницирование с ними., я говорю прямо то, что думаю, в удобной мне вежливой форме. И мне кажется, что я имею право излагать свои мысли и свое мнение. это ведь всего лишь мое мнение (с)

Я не просила передо мной оправдывать твой стиль общения, я указала на то, что ты ненавидишь мужчин, что факт. Тайно, латентно, ненавидишь. Не умеешь общаться, потому что ты не можешь развернуть беседу в неконфликтную форму. И не надо быть психологом. Это твоё личное дело и твой недостаток.

Далее, если же ты говоришь, что имеешь право излагать свои мысли и своё мнение (с чем никто не спорит), то почему ты говоришь другому человеку т.е мне, "Научись"? На каком вшивом основании?

Тогда и у тебя его тоже нет, по закону взаимности и я могу ткнуть тебе туда же, "научись общаться!" и скажу это, в той форме, в какой посчитаю нужной. И не надо своё хамство прикрывать "вежливостью".

Я не прячусь под маску "воспитания" и красивых слов как ты, мне положение позволяет иметь ужасную репутацию (в этом есть доля свободы выражения), просто потому, что считаю такую твою вежливость, неуместным лицемерием.

Т.е к мужененавистничесву, неумению общаться с людьми без фальшиво натянутой улыбки, неумению решать конфликтное общение - кроме как дезертировать, мы плюсуем "двойные стандарты" которые ты применять к себе не хочешь, а другим втыкакешь, и к этому всему - лицемерие. Ну и как скажи на тебя не материться? И еще привычка обобщать...- повеселили весь форум. Ты не весь форум. За всех не говори. Завидуешь, что сама повеселить не можешь, потому что ты закомплексованная коронованная ССД (сука стерва дура)? Такие дела, так что лучше дрочером быть, чем тобой. Поработай над умением вовремя заткнуться. Без ув. Динго.

+_+_+

я всегда считала, что нижний должен быть украшением и гордостью своего Верхнего.
скажу кратко: фу на такое украшение. (дабы не опускаться на уровень общения оппонента)))

2020-04-20 в 16:28

Сапфир, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Холодное оружие - вполне себе неплохое украшение, но кто-то может и пораниться по неумению и неразумению))

2020-04-20 в 16:32

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

Есть попрыгунчики резиновые - лёгкие и мягкие) И размер их не позволяет проскочить в горло)

2020-04-20 в 16:43

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"я всегда считала, что нижний должен быть украшением и гордостью своего Верхнего"

да-да-да... короля делает свита... :)

2020-04-20 в 17:30

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Александр

Достаточно не стричь «когти» пару-тройку недель)

2020-04-20 в 17:42

Калининград, Россия

Limyear

вот видите, Вы про собачек и кинологов так много узнали, так здраво и логично рассказали....
но что Вам мешает, обрести такие познания в тематических играх/занятиях/развлечения самостоятельно?)....
более того, не ужели при десятилетнем тематическом "стаже" - Вы не знали всего, ну может быть в какой то вариации, что Вам здесь написали??).....

или поиск развлечения сводился к тому, что бы устроить выяснения, по чему Вас не уважили рассказами дрочилок в стиле "мы делаем так"..?..

ну право слово, Ваша реакция без основательна и несоразмерна...

2020-04-20 в 17:50

Сапфир, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем гостям, кто дал полезные советы по делу - спасибо!

Всем, кто обсуждает личность и психологические проблемы топикстартера, могу рекомендовать поработать над своим воспитанием, или сделать себе сепуку, не дожидаясь более неприятных последствий несдержанности языка.

Кышь

2020-04-21 в 00:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

Строгий Тиран, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия

Всем, кто обсуждает личность и психологические проблемы топикстартера, могу рекомендовать поработать над своим воспитанием, или сделать себе сепуку, не дожидаясь более неприятных последствий несдержанности языка.

Кышь
+_+_+

довели и верхнего до ругани )
нервная нижняя, неграмотный и несдержанный верхний )
форумчане, надеюсь, хоть В/вам было весело ) хотя... некоторые тут со страпонами и членами постарались повеселить )

2020-04-21 в 00:57

Калининград, Россия

Сапфир

эмм....))....
переходить на личности - это вообще не по мужски.....

успехов Вам....

2020-04-21 в 01:11

Мара, 41 год

Москва, Россия

Drachenliebe and liberosis, 47 лет
Калининград, Россия

Строгий Тиран

эмм....))....
переходить на личности - это вообще не по мужски.....

успехов Вам....
+_+_+

это вообще-то был вам комплимент. вы его нижнюю аргументированно заткнули, она пошла к верхнему и он сказал свое доминандскае КЫШБЛЯ

ну еще вариант: вам кличку подарили ))) по-моему, как кличка прикольно. но в любом случае, вам не с чего расстраиваться, честное слово ) или вы ожидали нормальной дискуссии?

2020-04-21 в 01:14

Калининград, Россия

Мара

да мне как то вообще по фиг...
виртуальные персонажи - это нечто не существенное и по существу не существующее....))...

2020-04-21 в 02:19

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Хм...

"Летучая Мышь", "Летучая Кошь", "Летучая Кышь"... Что дальше? 😊

"Летучую Вошь" не предлагать! 😡

2020-04-21 в 08:18

Калининград, Россия

Парадокс

ага....вот petplayщикам то раздолье...

но с другой стороны - опять же, ни какой фантазии....
))...)...

2020-04-21 в 13:41

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что Вам помешало не подмахивать Маре?
С Вами лично я общалась нормально, это вас понесло осуждать сдержаность/несдержанность, оценивать уровень вопроса и пр. Я вам просто рассказала про кинологию. Хотя по мне вопросы не зазорные, но если местная писька Мара решила топить, все весело будут ей подтявкивать.

2020-04-21 в 14:26

Калининград, Россия

Limyear

оспидя!))....
да наплюйте то уже)....это всего лишь бла бла бла в сети....
вообще не о чем рассуждать, уже пол часа спустя))....

p.s.
я с Вами тоже нормально общалась...
а ирония - не есть что то не нормальное....

p.p.s.
написав в публичном пространстве - Вы сами выдаете право на обсуждение, того что Вы написали, любому прочитавшему.....причем обсуждать будет каждый, как посчитает нужным и в своей манере....все хвалить и одобрять Вас не будут, да и не должны.....

не надо ждать социального одобрения любому Вашему посланию....
кстати, ни кто из писавших не нарушал правил данного ресурса, как ни странно кроме Вас - Вы перешли на личности....почитайте внимательно топик.....

2020-04-21 в 15:12

Владислав, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, вы что, клоун? Что за формулировка - развлечь нижнюю?!

2020-04-21 в 16:53

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Иронии я тут не заметила. А вот прикрытую агрессию, без всякого основания, да. Давайте пойдем путем формальности и адекватности. Пусть пройдет хоть трое суток.

Кто первый допустил переход на личности?
Цитирую:
*головой о шкаф бились - это она от скуки типа башкой мебель портит? ) или это такая дрочфантазия? )*
Ещё цитата:
*мужчине о 36 годах даже смешно задавать такие вопросы...*(с)

Это по вашему не переход на личности? Т.е Мара может писать гадости, завуалированные, а остальным положено заткнуться и сглотнуть? До этого момента, ровно, я более чем тактично общалась. Так же прошу перечитайте топик, в какой момент я расчехлилась и почему. Как ни странно, мою реакцию понять можно, если занять реально нейтральную позицию, а не встать на сторону Мары.

Вы начали с того, что народ тут, добрый. И вроде Ваша позиция была нейтральная, а потом вдруг нет.
Почему? Потому, что когда мой Верх привел пример форму собачников, указав, что там могут задать вопрос : "во что поиграть" и он не зазорный.

Вы стали упирать на "породные форумы", и упёрлись вообще в "дрессировку".
Я вас поправила в этом отношении, как на самом деле происходит на породных форумах, я кинолог, не из пустого взяла. Вас задело это? Жаль, что да. У вас полагаю нет собаки, так бы вы поняли мою мысль. Нет, я не пыталась выставить Вас несведущей, просто написала, как там всё на самом деле. И защитила позицию своего Верхнего (считаю, что низ и Верх - одна сатана) и сделала это адекватно, не оскорбляя Вас, ни в одном из слов. Вам это видится чем-то неправильным? Неадекватным? Т.е ответить на оскорбление, это какое-то антисоциальное действие? Надо стать толерантной, ко всякой змее, которая решила, что у если она Домина, то может обосрать любого безответно?

Далее:
Вы пишете: все хвалить и одобрять Вас не будут, да и не должны.....
Отвечаю: А где про это есть запрос? Цитату дайте, пожалуйста, дабы не плодить пустые утверждения о том, чего тут не было.

Да и ктому же, обращать бесполезно, тут есть форумчане которые нормально восприняли вопрос, ответили и не было у них жизненной необходимости указывать моему Верхнему, как задавать вопросы, где и в какой форме.

Поэтому ВСЕ, тут не такие уж и все. А те самые никто, кто не пустились в язву, имеют ники, и вызывают больше уважения, чем высокорейтинговая стерва Мара.

2020-04-21 в 23:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

dingo, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
если вы читали весь топик, а не только то, что захотелось, я писала вашему Верхнему, что наверное форма подачи СТ была неудачной.
вы уж извините, что я такой девиации, как башкой о шкаф биться, не знаю ) могли бы спуститься с Олимпа и объяснить простым смертным, что у вас за кайф такой. но нет, вы решили поиграть в обидки. ваше право. что не так? мой рейтинг вам не по вкусу? вопросы к форумчанам, они мне его накрутили.

2020-04-22 в 00:15

Калининград, Россия

Limyear

а Вам вот не скучно, всё это?)......
в чем смысл?....Вы что то пытаетесь доказать людям, с которыми Вы не знакомы, с которыми не общаетесь?)....
а зачем?.....
я Вам "это была ирония", а Вы мне "нет, это агрессия".....)....вот вряд ли Вы лучше меня знаете, что я вкладывала в написанное....но Вы предпочитаете считать как Вам нравится....это Ваш выбор....

2020-04-22 в 01:03

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара
Писали Строгому? Серьезно? Во всей ветке я не обнаружила ни одного обращения к нему по нику от Вас. Или Вы ему в ЛС писали? Буду признательна, если Вы процитируете Ваше конкретно сообщение, в той форме, о которой вы заявляете. Т.е ***Я писала вашему Верхнему, что наверное форма подачи СТ была неудачной.***(с)

Теперь об Олимпе.
Спускаюсь с Олимпа и рассказываю Вам.
Есть девиация Д/с, в которой принято слушаться Верхнего. Сказал стукнуть головой об шкаф - пошла и стукнула. Вас коробит, что мне было такое приказано, или мне показалось? Просто переживите это, как ни будь, уверена Вы справитесь.

Что до рейтинга, фиолетово.
Мне не по вкусу Ваша манера врать...да ещё и так глупо, в теме, где можно перемотать весь топик и удостовериться, что таких слов не было. Ну или я увижу цитату...и тогда даже публично перед Вами извинись, за то, что оскорбила.

Вот только Вы скорее всего, уже в голове держите: "Не нужны мне твои извинения, ничего доказывать не обязана была бла бла"...
Цитату...в студию. Или Вы опустились до лжи?

Мне? Не скучно. А разве может быть скучно, когда тут такая жара в топике пошла? :)
Ну хорошо, пусть ирония, это не существенно.
Хотите знать в чём смысл...ну точно не в том, чтобы и кому-то, что-то доказывать, это исключено. Лично я жду когда тут появятся ещё люди с неординарными идеями, кому не жалко оставит тут ответ на вопрос, а не заняться обсуждением уместности вопроса :)

2020-04-22 в 07:03

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

А, так вопрос был серьезно задан? Извините, не сразу дошло.

Лично я делаю так:
Можно смазать чем-нибудь жгучим в интимных местах. Но осторожно, чтобы не обжечь слизистую.
Очищеный имбирь в попу.
Сковать ноги, и пусть живет так день или два, выполняя обычные дела. То же и с руками.
Раздеваться и одеваться закованной. Искать способы, как это сделать.
Физические упражнения. Стоять на носках у стенки. Приседания. Отжимания. До полного изнеможения.
То же самое скованной. Если больше не может - бить бичом.
Заставить носить что-то во рту. Или не во рту.
Поручить читать с табуретки трогательное стихотворение про зайку.
Поручить воспеть верхнего в оде. Можно на форуме.
Творческое задание: поручить написать развернутый текст о ДС.
Унижение: поместить этот текст на форуме, и читать комментарии Георга.

Я абсолютно без шуток. Попробуйте, может, зайдет что-то из этого.

2020-04-22 в 08:14

Мара, 41 год

Москва, Россия

dingo, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мара
Писали Строгому? Серьезно? Во всей ветке я не обнаружила ни одного обращения к нему по нику от Вас. Или Вы ему в ЛС писали? Буду признательна, если Вы процитируете Ваше конкретно сообщение, в той форме, о которой вы заявляете. Т.е ***Я писала вашему Верхнему, что наверное форма подачи СТ была неудачной.***(с)

Теперь об Олимпе.
Есть девиация Д/с, в которой принято слушаться Верхнего. Сказал стукнуть головой об шкаф - пошла и стукнула. Вас коробит, что мне было такое приказано, или мне показалось? Просто переживите это, как ни будь, уверена Вы справитесь.

Мне не по вкусу Ваша манера врать...да ещё и так глупо, в теме, где можно перемотать весь топик и удостовериться, что таких слов не было. Ну или я увижу цитату...и тогда даже публично перед Вами извинись, за то, что оскорбила.

Вот только Вы скорее всего, уже в голове держите: "Не нужны мне твои извинения, ничего доказывать не обязана была бла бла"...
=
я не буду комментировать ваш бред. вот вам цитата:

Мара, 41 год
Москва, Россия

Строгий Тиран, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия

+_+_+
опытные коллеги могут, конечно, поделиться опытом. но по-моему на ваш вопрос прекрасно ответит интернет. люди для этого не обязательны.

зато вы повеселили весь форум. знаете, такое ощущение, будто на сайт пришли дрочеры и пырятся на извращуг.
может, над подачей текста стоило поработать? и подумать, что стоит писать на форум, а что нет?

2020-04-20 в 09:21

Зень, но про член было лутьше! )

2020-04-22 в 09:10

Amaretto, 69 лет

Лаппеенранта, Финляндия

"Творческое задание: поручить написать развернутый текст о ДС.
Унижение: поместить этот текст на форуме, и читать комментарии Георга.”
Станислав Zenj, вы ас пси-садизма 😂

2020-04-22 в 09:15

Lucky girl, 18 лет

Оренбург, Россия

Amaretto, я такое видела в интернете. Мне один Дом задал придумать самой себе наказание. Это жесть была если честно, неопытной такой вопрос задавать

2020-04-22 в 09:55

Калининград, Россия

Limyear

- - -
Станислав Zen

Лично я делаю так:
Можно смазать чем-нибудь жгучим в интимных местах. Но осторожно, чтобы не обжечь слизистую.
Очищеный имбирь в попу.
Сковать ноги, и пусть живет так день или два, выполняя обычные дела. То же и с руками.
Физические упражнения. Стоять на носках у стенки. Приседания. Отжимания. До полного изнеможения.
- - -
ну вот Вы и дождались).....
применяйте)...

2020-04-22 в 15:06

Lucky girl, 18 лет

Оренбург, Россия

Drachenliebe and liberosis, 47 лет
Калининград, Россия

dingo

- - -
Станислав Zen

Лично я делаю так:
Очищеный имбирь в попу.
- - -
ну вот Вы и дождались).....
применяйте)...

=
Урааааа, дождались ответа по теме

2020-04-22 в 16:31

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Станислав Zenj
Спасибо за ответ :) Если топик обрастает ответами, планирую создать потом отдельно в дневнике топ, или тут на форуме, с полным списком предложенного, ну вдруг кому-то ещё может пригодится в моменты "творческого" кризиса ^_^ Ещё и дополню.

По мне дак всяк это интереснее, чем короновирус обсасывать :)

Мара
Ок. Цитата засчитана, но если честно Ваша подача ответов чем-то лучше? Что Вам помешало без предварительной грязной воды в виде ***но по-моему на ваш вопрос прекрасно ответит интернет. люди для этого не обязательны. зато вы повеселили весь форум. знаете, такое ощущение, будто на сайт пришли дрочеры и пырятся на извращуг.***(с) сразу написать последнюю часть, где вы предлагаете поработать над формой подачи? Вы всегда, сначала хамите вуально, а потом только свою мысль озвучиваете? Если это Ваш пожизненный стиль, то конечно разговаривать не о чем. Я заметила, слово - дрочка/дрочеры у Вас часто проскакивает, не только тут. Я так поняла, что дрочка - ваш фетиш. Но прошу, право, не стоит всех подтягивать под Ваши желания :) Не все любят дрочку так, как Вы. Без обидок, я уважаю чужие девиации :)

Конечно дождалась :) Мир не без щедрых на идеи людей :)

Lucky girl
Почему жесть? Мне просто интересно стало, как Вы видите данную ситуацию? Наказание должно быть наказанием, ИМХО, как оно будет решает Верх, через принцип БДР, и не переходя границ табу. Не за отмазками мы лезем под ошейник. Таки Вы решили им поставленную задачу? Да/нет.

2020-04-22 в 16:50

Калининград, Россия

Limyear

то что написал вам Станислав Zenj не наказания, а обычные СМные и БДшные практики....для удовольствия)....

что конечно же не отменяет их применения как наказания....

2020-04-22 в 17:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

dingo, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мара
Ок. Цитата засчитана,
+_+_+

засчитана??? ))) и все? ) после вот этого вброса-то:

dingo, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мара

Теперь об Олимпе.

+_+_+

вы уж извините, милочка, не много ли вы на себя берете? ) сначала поленились искать. потом наговорили говна. а теперь милостиво засчитали и опять претензии? )))

эх, вот зря вас головой-то о шкаф. вредно это. и вред на лицо.

да, у меня манера общения своеобразная. впрочем, как у каждого. но если она вам не нравится - это ваша проблема, а не моя. вы можете со мной не общаться.

2020-04-22 в 17:41

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Да брось, Мара. Смотри, какая девочка хорошая. А что наговорила гадостей - ну, бывает. Помнишь, как моя, Екатерина Александровна, в споре о босых ногах огрызалась? Нижние девочки такие милые, на них же невозможно злиться :)

2020-04-22 в 18:31

Мара, 41 год

Москва, Россия

да я вообще людей люблю и не злюсь на них ) вот была бы девушка милая - вообще все бы ей простила ) ты ж меня знаешь )

2020-04-22 в 19:51

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Мара

Мяяяя

Limyear

Я вот вообще не понимаю, с чего начался спор. Прямо... как-то неуютно это всё читать. Я не знаю ни вас, ни вашего мужчину, но было дико странно, когда отвечать почему-то начали вы.

Я тоже до последнего считала, что вопрос — шутка. Извините, если мои слова заденут. Оговорюсь сразу — цели такой не было.

2020-04-22 в 21:53

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара
В том, что я беру на себя дофига, то я знаю. Это даже не вопрос, а факт. Для меня не проблемный.
Искать не поленилась, но это как нужную пуговицу в куче барохла искать. Вроде нужна, но блин, кучу барахла разгребать? Есть ли смысл. Вы прекрасно справились с поискам цитаты.

Поэтому, дабы не быть пиздоболкой, прошу прощения за нанесенные оскорбления и эпитеты в Вашу сторону.
Моя манера общаться Вам тоже не нравится, Вы так же можете со мной не общаться, я буду переживать, но обещаю, не слишком долго.

Шучу, - про переживать.
Извиния я принесла, с Олимпа спустилась, ещё есть вопросы, пожелания? Быть милой не просите, диким собакам это не к лицу :)

Хельриана
Не сошлись характерами и стилем общения. Бывает. Отвечаю тут потому, как Верх занят, секретарь типа :)

2020-04-23 в 20:47

Мара, 41 год

Москва, Россия

dingo, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мара
В том, что я беру на себя дофига, то я знаю. Это даже не вопрос, а факт. Для меня не проблемный.
Искать не поленилась, но это как нужную пуговицу в куче барохла искать. Вроде нужна, но блин, кучу барахла разгребать? Есть ли смысл. Вы прекрасно справились с поискам цитаты.

Поэтому, дабы не быть пиздоболкой, прошу прощения за нанесенные оскорбления и эпитеты в Вашу сторону.
Моя манера общаться Вам тоже не нравится, Вы так же можете со мной не общаться, я буду переживать, но обещаю, не слишком долго.
Шучу, - про переживать.
Извиния я принесла, с Олимпа спустилась, ещё есть вопросы, пожелания? Быть милой не просите, диким собакам это не к лицу :)
+_+_+

извинения приняты. надеюсь, дикая собака сможет понять неприручаемую Кошку. есть у нас схожести.
а еще сильные нижние девочки бывают очень милыми, даже когда они дикие собаки ) уж я-то знаю )

2020-04-23 в 20:54

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Строгий Тиран, ваш ник сам по себе уже развлекательный) Может строгим взглядом её затиранить? Или страшным голосом)) Ну там плёткой помахать, наручниками позвенеть, ножиком посверкать, ....

2020-04-24 в 01:48

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Заставить собирать пазл на время, на скорость, и под конец отведенного времени начинать пороть, подгонять, отчитывать. Назначить весомое наказание в случае если не успеет, чтоб волновалась.

2020-04-24 в 19:13

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Наказать за то, что сам же и помешал вовремя закончить? Попахивает несправедливостью...

Нет, я знаю, конечно, что кто-то и от такого тащится... Но наблюдать это мне неприятно: хочется уебать.

2020-04-24 в 21:47

Мара, 41 год

Москва, Россия

господин Зень, да ты никак материшься )))

2020-04-24 в 22:06

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара
Ну раз мы разобрались во всём, предлагаю заключать мировую.

2020-04-24 в 22:09

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Блять, ну отлижи у нее.

Потом прикажи трахнуть себя в жопу.* страпон купи заранее*

Ей точно будет весело )))

2020-04-24 в 22:48

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Вот блин, проблемы: здоровенный мужик с бородой и в шлеме хочет мне у*бать :)

Вариант Марси мне больше нравится. Если у меня в распоряжении будет нижняя, то так все и сделаю, только без страпона, вместо этого заставлю ее меня выпороть и отпинать. Сильно отпинать.

2020-04-25 в 00:07

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Вам??? Помилуйте, я вас даже и не знаю. По некоторым признакам, тема для вас - комедия, верно?

2020-04-25 в 00:20

Мара, 41 год

Москва, Россия

dingo, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мара
Ну раз мы разобрались во всём, предлагаю заключать мировую.
+_+_+

договорились )

Рейтинг: 393

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет
Москва, Россия

Блять, ну отлижи у нее.

Потом прикажи трахнуть себя в жопу.* страпон купи заранее*
+_+_+

ну не надо всем навязывать свои фантазии )))

2020-04-25 в 00:57

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

ЭксХэКун
Если Ваш вариант Вам нравится, практикуете на здоровье. Н/нам такой сюжет не по вкусу, М/мы всё же не на столько скучаем.
Вот Марси кажется Вам отлично подойдёт в качестве практикующего партнёра. Хотя мне что-то подсказывает, она откажется пробовать даже от того, что ею предложено, ибо пиздеть, не тоже что практиковать.

2020-04-25 в 03:56

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"По некоторым признакам, тема для вас - комедия, верно?"
Блин, меня спалили) И то правда, я ни разу не встречался ни с кем здесь в реале, ни разу не приходил в БДСМ клуб, ни разу ни одна Госпожа не хлестнула меня плеткой, не наступила ногой, не связала - не было ведь никаких тематических взаимодействий. Тема для меня - только повод для веселья.

dingo, я Вас не трогал, вот чего Вы лезете - сказать о том, что мы с В-вами друг другу абсолютно не подходим. Чего прицепились, раз Вам не надо? Покрасоваться, поумничать?

2020-04-25 в 11:54

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

ЭксХэКун
Да просто так. Серьезно. Без задней мысли. Я собака, мимо не так прошел, получи Кусь. И конечно же поумничать, это святое.
Вариант с пазлами интересен, но без жести, типа подгонки. В ДС волнения хватает :)
К ДС этобы выглядила примерно так, как мне кажется:
Даёшь пазлы, ставишь в какую нить интересную позу, или кладешь книжку на голову (чтоб сидело чудо прямо), а само чудо на шар например сажаем, который для фитнесу. Ставишь таймер, но такой, чтобы реально отражал возможность собрать, но, если поза нарушается, или падает книжка, отнимаем немного времени. Психологически это подстегнет дай бог. И вот уже не уложиться со всеми штрафами или их отсутвием, тогда можно и по жопе. А если уложиться, ну не знаю, наверное поощрить :)

2020-04-25 в 15:39

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Dingo, спасибо, интересная развертка.
А еще я думаю ввести пульт управлегия Нижней. Взять, напоимер, старый джойстик от денди, обозначить кнопки вправо-влево, вперёд идти, присесть, стать на колени, лечь, сесть, взять рукой, бахнуть, удар ногой. Говорить ей, какую кнопку нажимаешь. Подвел к себе на расстояние вытянутой руки-ноги спереди и нажимаешь удар ногой прямой, стараясь себе по яйцам попасть. Не попал - чуть развернул, еще чуть развернул и снова. Можно между делом по внутренней стороне бедра попасть, по тазу себе немного, в тезобедренный сустав. Но надо целиться.

Еще можно угорать, нажимая кнопку бежать и упирая ее в стену, чтоб она тупо бежала на месте, как в компьютерной игре - нелепо и смешно) немного разворачивать ее при этом вправо и влево, чтоб продолжала интенсиво бежать в стену и начинала немного, медленно продвигаться в соответствующем направлении по мере разворота.

2020-04-25 в 18:46

Max, 44 года

Натания, Израиль

«Шнурки мне уже завязывали, мои яйца в ванной намыливали, головой об шкаф бились, в слезах плакали, ремень в зубах приносили.»

Я так понял что нижняя над вами издевается. Связывает шнурки пока вы спите, намыливает яйца, после чего вы вскакиваете и бьётесь головой об шкаф. Это действительно обидно, но плакать не следует, за это нужно наказать. Ремень вам уже принесли, вы знаете что делать.

2020-04-25 в 20:12

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

ЭксХэКун
Как-то сумбурно получилось. Идею поняла, почему и зачем фигурируют яица - не поняла.
Max
Юморист 90 lvl. Не смешно...попробуйте ещё раз.

2020-04-25 в 22:36

Max, 44 года

Натания, Израиль

«Юморист 90 lvl. Не смешно...попробуйте ещё раз.»
Ты его так забавно защищаешь. По-моему это любовь.

2020-04-25 в 22:48

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Max
Хозяин и его сабмиссив - одна сатана.

2020-04-26 в 02:58

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Строгий Тиран превратился в Пупсеня - так вы ещё и оборотень! Развлекательная программа зашкаливает ))

2020-04-29 в 00:25

dest, 34 года

Москва, Россия

Для развлечения на самоизоляции рекомендую getdare и/или faproulette. Всё это кроме небольшого раздела на фапрулетке на английском языке.

Первый сайт про многообразие тематических игр формата "правда или желание". На форуме в разделе истории можно черпать идеи, в разделе Dares тоже черпать или прямо спросить о задании, не утопая во флуде и взаимных упрёках.

Второе про игры с кубиками - можно играть и выполнять задания, можно черпать идеи. Тут сложно советовать конкретные какие-то практики, но в области БД и скрытой публичности выбор сценариев достаточно большой. Роль кубиков - элемент неожиданности.

Повторюсь, на ресурсы на русском языке сложно советовать для поиска нового и интересного. Если уже всё желаемое партнёрами попробовано, имеет смысл обратиться к .... и сайтам про сценарии на английском языке, если есть такая возможность.

2020-04-29 в 15:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here