Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 326, в чате: 1, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Порка лица - вопрос к профи

Порка лица - вопрос к профи

Алёна, 34 года

Минск, Беларусь

Безумно люблю пощёчины..

Звонкие, пьянящие, от которых нежная кожа полыхает розовой зарёй, как у смущённой гимназистки)

Лёгкие, пренебрежительные - пальцами, словно смахивающими с лица остатки гордости..

Сильные, опрокидывающие в бездну, с гулом в ушах и россыпью звёзд из глаз..

Нежные, частые и мелкие пошлепывания, от которых сама мелко дрожу, как левретка)

А однажды во время порки спины, я увернулась так, что кончик плети случайно задел лицо. Обожгло настолько сладко, что этот чувственный и проникновенный отголосок удара слышу до сих пор, мечтая ощутить его вновь.

Поделилась этими чаяниями со своим Вершителем правосудия) По Его признанию, так Он никого ещё не наказывал, по понятным соображениям - никто не хотел следов на лице.

Я тоже к сожалению не могу позволить себе украшений в виде таких следов.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас практикует порку лица? Какой из девайсов лучше подойдет, чтобы следы от несильных ударов были почти незаметны уже спустя пару часов после сессии?

2020-04-18 в 17:43

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Сильный удар лёгким девайсом - лёгкий удар тяжелым девайсом;
Форма девайса;
Площадь поверхности девайса, которая непосредственно соприкасается с телом в момент удара... и так далее и тому подобное.

Если Вы «Свободная маза» - во всём этом нужно разобраться Вам;
Если вы «хозная» - тогда знания эти - забота вашего Верхнего.

Есть множество условий и переменных: от дня вашего цикла до атмосферного давления, которые меняют «неспецифический ответ организма» на удар: что было норм в прошлый раз - не факт что «зайдёт» в следующий.

Общее правило для лица таково: минимальное воздействие: не ушиб и рассечение, а «укус» или «ожог» в ощущении от девайса.

Вы поосторожнее с этим: лицо - это прекрасное место для БДшных воздействий, а не СМных😎

2020-04-18 в 18:09

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Стек с крупным и жёстким кончиком будет для этого идеален. Можно взять гениталку малюсенькую, но стек таки лучше. Хотя мы тут случайно опробовали с низотой ремень в данном ключе. Тоже забавно. Но синяки несколько дней проходили.

2020-04-18 в 18:16

Птах, 39 лет

Новосибирск, Россия

Только рукой, и когда есть временной буфер в пару дней для восстановления...

2020-04-18 в 18:18

Mojo, 35 лет

Москва, Россия

Сильные удары по лицу, "с гулом в ушах и россыпью звёзд из глаз" - это конечно ярко, но это может оказаться очень опасным для здоровья. Эффект от микротравм головы, множества сотрясений накапливается!!! И это совсем не то же самое, что после порки по жопе, получить например глубокие синяки.

Не надо сильных ударов! Берегите голову!

2020-04-18 в 18:25

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

Хороший вариант девайс из конского волоса! Сильных и жёстких повреждений не будет, но его сильно ощутите на себе...

2020-04-18 в 19:12

Доктор, 43 года

Ярославль, Россия

Конский волос даёт поверхностное повреждение кожи, как наждачкой провели, а вот гинеталочку из мягкой тонкой кожи можно попробовать

2020-04-18 в 20:35

СЭМ, 69 лет

Анциферово, Россия

Пощёчина, (в моей голове).-воспитательно-дисциплинарная мера воздействия, подчёркивает власть Верхнего партнёра и неравноправие в нашей паре...

Поскольку мне важен именно психологический аспект, то Только ладошка Верхнего.. именно пощёчина....не удар по лицу, не воздействие на лицо .

Для воздействия девайсов у нас есть много других замечательных мест.."территория для любви" так сказать...выросла и окрепла...до (не буду говорить какого размера)

Сейчас нахожусь в периоде.. когда "из под мазы выползает саба".. поэтому пощечина для меня-вкусная и желаемая практика, дарит мне весь спектр эмоций

Ооооочень интимная

2020-04-18 в 20:58

Санкт-Петербург, Россия

Алексей, ощущение, что вы конский волос видели на картинках только, или погладили им разок. Никакого конского волоса на лице. Он оставляет нехреновые следы, местами ощущение, что режет кожу. Его кончики обламываются и остаются воткнутыми в кожу. У меня рабость моя две недели выковыривала остатки после порки им из всех мест. Представляете, что будет, если случайно заденет веко или не дай б-г открытый глаз? Ну и просто располосованная, аки скальпелями, моська не то, что ищет автор темы.

2020-04-18 в 21:07

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest я с Вами не соглашусь как Вы думаете если я занимаюсь продажей сие

девайсов, я могу упираться на определенные знания о сие девайсе?

2020-04-18 в 22:35

Чани, 33 года

Москва, Россия

Алексей, 31 год, конечно, если вы занимаетесь их продажей, вам тем более нельзя в этом доверять, вы же лицо заинтересованное)

Конский волос по коже лица? Ну давайте сразу кактус, чего уж там))

Руки вполне достаточно. Или мягкая кожа. Даже минимальную хлопушку бы не рискнула, а вдруг глаз или нерв?

2020-04-19 в 01:18

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Конский волос тоже не рекомендовала бы для лица, не самый управляемый девайс, да и оставляет царапки. Тут уже озвучивали стек и кожаные генитальники, по-моему, неплохие варианты. Можно попробовать спанкерский девайс типа широкого и короткого падла из мягкой кожи (их ещё называют шлепалками), хорошо управляем и ударный импульс приходится на большую поверхность, будет похоже на пощечину. Ещё хорошо бы мягко фиксировать голову, чтобы не было резких рывков шеи, можно даже просто придерживать лицо рукой.

2020-04-19 в 01:56

Мара, 41 год

Москва, Россия

по лицу надо пороть только кнутом
и только по ресницам ) все остальное - недо )

2020-04-19 в 02:00

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

Мара, да-да, главное про пепел не забыть :)

2020-04-19 в 02:01

Алёна, 34 года

Минск, Беларусь

Ребята, всем-всем очень признательна за ответы!
Интересно, познавательно и просто очень приятно читать вас)

Сергей, поражена множеством нюансов, которые оказывается важно учитывать в порке. Особенно заинтересовала связь с женским циклом, буду искать для себя эту информацию.

Сатаняшка и Злая Алиса, классные советы, спасибо вам!

СЭМ, пощёчина ладонью - это правда невероятно интимное и очень эротичное воздействие, и для мазы, и для сабы. Как хорошо Вы написали, так тепло)

2020-04-19 в 02:46

Сергей, 40 лет

Харьков, Украина

Обычной деревянной школьной линейкой пробовал, и управлять и несильно шлепать по щечкам и подбородку и по губам легонько

Очень понравилось, но, думаю, что причина не в девайсе, а в том, что это было умное породистое личико красивой евреечки )

2020-04-19 в 08:58

Леди с Вороном ई, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Интересная тема.
Падлом будем воздействовать.

ॅЕсть множество условий и переменных: от дня вашего цикла до атмосферного давления, которые меняют «неспецифический ответ организма» на удар: что было норм в прошлый раз - не факт что «зайдёт» в следующий.ॅ

Не поясните более детально про женский цикл и женский организм?

2020-04-19 в 09:08

Реальная с местом, 45 лет

Москва, Россия

Мягкий флоггер из замши, имитация пощечин. Классно заходит.

2020-04-20 в 03:45

Вольтяш, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Конский волос режет кожные покровы оставляя в них глубоко засевшие "занозы" Соответственно: если оно попадёт по глазам или губам рапыньки, то она рискует потерять зрение или ходить с серьезными царапинами на лице.

И как сказали выше, если бить с соответствующей силой, редкие обломки конского волоса застрявшие в кожных покровах отлично приживутся в человеческом теле до момента ассистированного извлечения оных.

2020-04-20 в 06:35

Сергей, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

У Казами Ранки в Дух Кинбаку 5 есть вариант порки по лицу с обматыванием головы веревкой. Должно помочь минимизировать следы на лице.

2020-04-20 в 17:46

Карлсон Минский, 39 лет

Минск, Беларусь

Не соглашусь насчет заноз и жутких прям царапин от конского волоса. Сразу оговорюсь- я ничего не продаю, с производителями связан только как покупатель. У меня уже несколько лет в наличии и активном пользовании 3 разных флога из конского волоса и разных производителей. В основном применяю по соскам, груди, гениталиям, но и по лицу иногда также. ИМХО это вопрос ухода за девайсом и удара им. Фигней типа заплетания в косички не страдаю, пыром не бью, в основном касательно-секущие.За все эти годы НИ разу никто не выковыривал из кого-нибудь волос-занозу, да и в принципе они у меня не сыпятся. Регулярная помывка шампунем для лошадей, держу не на солнце, вот весь уход. О том, что я глажу ими думаю вопросов нет - есть люди которые видели как я порю. Года три назад на Фишинге Дионисий активно демонстрировал порку лица снейками. Еще хорошо заходит гениталка из оленины - очень мягкая - но там больше звук и страх, чем серьезное воздействие, а также мелкий силикон - обжигает. После для снятия последствий - мороженное полотенце, либо иной холод, без фанатизма, также можно что-либо гепариновое до. Бадягу не советую, сильно кожу сушит на лице

2020-04-21 в 15:58

Вольтяш, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Видимо у нас какой-то разный волос. Этих фото с последствиями у меня куча. Да и на выступлении первые ряды видели моего дикобраза:)

2020-04-21 в 18:55

Злая Алиса, 35 лет

Королёв, Россия

На счет конского волоса тоже не поняла про занозы, у меня таких два девайса от разных производителей, подобных проблем не возникало.

2020-04-21 в 19:13

Санкт-Петербург, Россия

Не может натуральный конский волос не обламываться, и не резать при нормальном сильном ударе, таком чтоб ух. У меня натуральней некуда - с коня. В отличии от «покупок где то там» что волоса, что флоггов готовых. И да, если получить конским хвостом от самой животины сильно, будет тот же эффект. Аки порезало. Мне прилетало от кобылы. Так что ква. Лучше конника о конском волосе знать никто не может.

Алиса, кончики при сильном ударе обламываются слегка. Они впиваются в кожу и там торчат. Если не повезет, то кусочек, который внутри остается и потом его нужно выковыривать.

Эту проблему знают многие, кто с такими флоггерами работает сильно.

2020-04-21 в 19:16

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Согласен с теми кто против девайса с конским волосом.
Я попробовал практиковать с ним (на фото в центре), но после пары раз использования - отложил... навсегда.
Именно по тем причинам что перечислены выше.

2020-04-21 в 22:46

Карлсон Минский, 39 лет

Минск, Беларусь

Сатаняшка ~ Dirty Priest, никто не спорит, что волос режет при сильном ударе - за это его и берут. Именно из-за структуры волоса - "шишечки". Более того, разные породы лошадей имеет отличающуюся структуру, именно поэтому ценятся смычки с волосом определенных пород. Но насчет ломкости волоса - готов спорить. Начиная от того, что тоже как бы тоже в галопе не раз бывал и с лошадями знаком не понаслышке, заканчивая использованием конского волоса в тех же смычках, матрасах и прочем именно по причине немалой устойчивости и длительному сохранению своих свойств. Опять же, физика удара - бить "пыром", тычковым в случае конского имеет ИМХО мало смысла, в касательных ударах же нагрузка идет вскользь и не заламывает. Я не знаю как делали Ваши флоги, брали ли самый конец, чем обрабатывали, как за ними ухаживали. Я могу просто отфотографировать детально свой флог от Темного сияния, которому лет 5, а скорее больше, и он у меня не просто на стенке висит. Думаю, тут есть немало людей которые могут подтвердить, что я не глажу во время порки. К примеру, этим же флогом я не только рассекаю, но в случае внутренней стороны бедер с удовольствием ставлю вполне акцентированные гематомы. И никаких страхов ввиде игл-заноз ни разу за все эти годы не видел. Максимум пару потеряных волосков, но это большааая редкость. Всё это готов подтвердить

2020-04-21 в 23:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here