Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1593, в чате: 4, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Обеспечение безопасности при страпон сексе страпонессы с нижним

Обеспечение безопасности при страпон сексе страпонессы с нижним

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте. Я не скрываю своей симпатии к фемдом отношениям и половому акту в формате подчинения женщине. Также мне в принципе нравится член, хоть не считаю себя гомо. Исходя из всего вышесказанного, одна из моих любимых практик должна быть практика страпон секса.

Однако честно сказать я опасаюсь доверить подобное неопытной или неадекватной женщине. Поэтому у меня вопрос к опытным Доминам и просто девушкам практикующим страпон - какие меры предосторожности вы используете, как обезопаситься от анальных трещин и геморроя, какие особенности данной практики выделили из своего опыта? И как парню с плохо разработанным аналом вообще вкатиться в данную практику не доставляя особых проблем даме и своему организму.

2020-04-17 в 16:47

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Насаживаешься сам, расправляешься соответственно тоже. Жопа не бездонная пропасть, но и страп не лошадинный. Навредить себе сложно, ну разве что в эмоциональном плане:)

2020-04-17 в 17:19

LisaDE, 43 года

Берлин, Германия

начните с малого, постепенно увеличивайте размер. проблем не будет

2020-04-17 в 18:01

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

А страпон это вообще бдсм или ваниль? Многие пары далекие от темы практикуют же страпон)) Или нет?)

2020-04-17 в 18:13

Cayman&tary, 40 лет

Москва, Россия

От анальных трещин и геморроя хорошо помогает масло облепихи, ставить тампоны или свечки!
А вообще в этом деле больше смазки...и потихоньку.
Перед страпоном сделать клизму очистительную, это поможет немного расслабить мышцы...
Ну и перед тем, как кому-то довериться, попробуйте начать самому с маленьких диаметров пробок и поймете нужно это или нет.
Если нет анальных пробок, выручат подходящих размеров овощи(обязательно в презервативе), позже пластиковые бутылки 0.5
1.0
1.5
2.0

2020-04-17 в 18:58

flame, 40 лет

Москва, Россия

Cayman&tary, изучите анатомию и не вводите никого в заблуждение.
Мышцы ануса находятся в расслабленном состоянии всегда, всегда это когда закрыто.
Для того что бы что-то ввести в задний проход (что бы открылось) нужно потужиться - напрячь мышцы.
Для примера вам процесс дефекации хоть и в сторону выведения, а там между прочим сверху подпирает, и потужиться все равно иногда приходится)

2020-04-17 в 19:15

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

БЫдысм вполне, после употребления в пищу чего-нибудь острого или нанесением на оный вьетнамской звёздочки:)

2020-04-17 в 19:29

Cayman&tary, 40 лет

Москва, Россия

flame, 40 лет
Москва, Россия

Кроме разногласий по-поводу состояния расслабленности и напряжения мышц ануса, к написанному вопросов и претензий нет?)
Если нет-в добрый путь!

2020-04-17 в 19:38

flame, 40 лет

Москва, Россия

И вам доброго пути, думаю найдутся мужчины у которых фетиш на доминирование овощами и бутылками)
Удлиняю удлинителем

2020-04-17 в 19:48

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Сладкий Перец, 26 лет. Санкт-Петербург
Как можно в твоём возрасте, 26 лет, не знать что тебе хочется в сексе ? Тебя возбуждают разговоры на эту тему ? Если к 26-ти годам ты ещё не разработал свой анус и не знаешь что такое страпон, то вообще забей и не лезь в это. Тебе явно не нужен страпон секс и вообще какие то анальные практики. Хотя судя по твоим коментам, ты любишь виртуально общаться на такие темы. Нужно тогда искать виртуальную Госпожу, которая виртуально тебя будет страпонить ))

2020-04-17 в 20:18

Cayman&tary, 40 лет

Москва, Россия

flame, 40 лет
Москва, Россия

И вам доброго пути, думаю найдутся мужчины у которых фетиш на доминирование овощами и бутылками)
Удлиняю удлинителем

Вопрос был задан, как парню вкатиться?!
Вкатиться-по смыслу написанного, значит самому.
Причём тут доминация в его сторону овощами, вообще не понятно.
Какой-то короткий удлинитель, до розетки не дотягивается)

2020-04-17 в 20:40

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вкатиться как с баллончиком из под олд-спайса.
В приёмное отделение с одной очень щекотливой темой...

2020-04-17 в 21:10

Мара, 41 год

Москва, Россия

самый лучший бой - несостоявшийся бой
самый безопасный анальный секс - ну вы поняли, в общем )

2020-04-17 в 21:16

Людвиг Ван Дер Блуд, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Veniamin всё он знает, я его трахал 5 раз.

2020-04-18 в 01:00

ДрАкула& мазафакула, 34 года

Киев, Украина

Я начинаю подготовку нижнего с анальной пробки маленького размера. Ее все переносят без проблем. Лубрикант. Много. А потом уже страпон. Сначала 10-2.5см. Смотрите, чтб страпон не был холодный, от холодного спазмируется и будет больно. И по наростающей в диаметрах, если зайдет)

Отдельно скажу про лубриканты и смазки. Лубрикант есть без запаха, мне вот запахи часто не заходят вообще. Особенно пищевые типа корицы...при чем к жопе корица...

2020-04-18 в 07:23

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Маска и перчатки, никаких поцелуев в рот

2020-04-18 в 09:31

Алексей, 32 года

Воронеж, Россия

1) Сие практику практиковать только с Верхней которой доверяете.
2) Практиковать пробки, по началу маленькие размеры страпонов, использовать кучу смазки индивидуально подобранных под вас...

2020-04-18 в 10:44

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Нижний для начала сам должен регулярно носить пробки. Начинать лучше с силиконовых, небольших размеров, с ними легче ходить. Постепенно увеличивать диаметр. Есть удобные стеклянные, но с ними надо острожно обращаться при извлечении, чтобы не уронить. И много хорошего лубриканта. Для силиконовых только на водной основе.

Страп-он только с Верхней, которой доверяете. Хорошая подготовка прямой кишки обязательна. В сети полно рекомендаций, как правильно ее провести. Удачи вам.

2020-04-18 в 11:27

Андрей, 50 лет

Харьков, Украина

Людвиг Ван Дер Блуд
Странно и непонятно - на что он тогда жаловался?

2020-04-18 в 11:49

Санкт-Петербург, Россия

Андрей не жаловался вроде, просто ищет кто присунет еще. Хочет страпон принять)

2020-04-18 в 14:43

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

По-моему, надо разделять ванильный страпон-секс от бдсмного. Ванильный - это приятный, с долгой растяжкой, нежный или с наигранным принуждением и деланными оскорблениями. А бдсмный - это садо, часто плюс бондаж, свт, другие пыточки... соответственно, надо и искать ТСу девушку - не садистку для его затеи и вставлять небольшие размеры, есть размеры "с какашечку" толщиной, ну такие-то всем должны входить без травм. Ну а есть, конечно, люди, кому входят руки, ноги... Но они над этим работают, растягиваются... Хотя даже в таком направлении есть своя ваниль и своё садо....

2020-04-20 в 03:59

Санкт-Петербург, Россия

Княжна Хельга Вставить то можно все что угодно, даже без смазки. Вопрос безопасности состоит из двух частей: конфиденциальность и физиология. Поэтому подставлять очко нужно только с теми, кого хорошо знаешь. И больше лубриканта, чтоб не порвали.

2020-04-20 в 10:46

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

А что такого что в 26 лет человек ещё чего то не знает?
Или в бдсм ныне с возраста пионера принимают ?!!!
Наконец то!!! ))

Тем более мужчина ...
мне приходилось знать и 36 летних у которых о страпоне были только мысли

Потому что Мужчина только под очень большим секретом может это осуществить!!!

😏😏

2020-04-20 в 10:51

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

убейменянежно мысли то может у многих есть, но стереотипы и убеждения не позволяют. В маленьких городах особенно, это практически невозможно.

2020-04-20 в 12:29

Владислав, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рабы какие нежные пошли, заботятся о безопасности 😁

2020-04-21 в 16:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here