Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1305, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Весенние гимны (лирическая зарисовка, личное)

Весенние гимны (лирическая зарисовка, личное)

Rosenrot, 21 год

Москва, Россия

На третий день после сессии лапки попросили текста. Пришло спокойствие. Стало больно и красиво, захотелось музыки. Сидеть на полу в полутёмной комнате и слушать Чюрлёниса («Море»). Быть, быть, быть. Если всё это – искушение и та самая внутренняя тьма, почему в этом столько принятия и свободы? Поют чаши, волнуется море. Я спрашиваю себя, что я чувствую, и понимаю – благодарность.

– Для чего вам это? – спросил меня когда-то мой первый тематический партнёр. Я сидела у него на кухне голая, забравшись с ногами на стул. Он курил трубку, и комната тонула в табачном дыму.

– Чтобы чувствовать себя живой.

И сейчас я чувствую себя живой. Я как будто купалась в шторм. Самое красивое море в моей жизни было на Куршской косе. Только светлый песок дюн и синяя-синяя вода. Открытая, бескрайняя. Я бегу от волны, а она накрывает меня с головой, и, когда она проходит и я выныриваю, сквозь плотное полотно туч прорывается солнце. Вода такая сильная и прохладная, я такая маленькая по сравнению с миром, и он держит меня на ладонях.

*
Довольно забавно, что секс для меня (во всяком случае, с мужчинами) – это обычно что-то плотоядное, немножко грязное и взаимопользовательское, «то, чем ангелы не занимаются». Но добровольно принятая боль – нечто чистое, как вода в горной реке. Правильное, совпадающее с сутью жизни.

Есть несколько условий, при которых боль может стать для меня приятной. Во-первых, это готовность к ней и возможность принять её. То есть, если боль будет угрожающей жизни, тревожной, говорящей о неполадках в организме, она мне не зайдёт. Страх потерять партнёра тоже заставит забыть о себе и помешает насладиться. Иными словами, другого серьёзного страха, кроме страха самой боли, в этот момент быть не должно. - Человек, который эту боль даёт, тоже не должен вызывать у меня внутреннего противоречия.

И тогда боль становится острой, как музыка. Я хочу боли, которую уже нельзя терпеть, от которой хочется скрыться, но невозможно. Хочу кричать и вырываться, трястись, протестовать. Чтобы волосы прилипали ко лбу и голос начинал хрипеть.

Занимательнее всего получать эту боль в антураже «наказательного». Восхитительнее всего, когда человек хочет отыграться. Когда он с одной стороны чуткий и эмпатичный, а с другой – способен перешагнуть через сочувствие, наносить удар за ударом и наслаждаться моим страхом, моей болью, моей усталостью. Чтобы почти ломаться и просить пощады, и не получать её. А ещё прелесть наказательного в том, что ты видишь, как агрессия сменяется принятием. Ты был плохим котиком и заслужил эмоциональное отторжение. А теперь ты хороший и снова заслуживаешь любви.

Боль приносит покой. Мир становится на место. Дзэн-буддизм. Бесконечное сияющее Настоящее. Изменённое восприятие времени и себя. Человек с плетью (стэком, паддлом, тростью etc.) стоит между мной и Богом, мной и истинной жестокостью мира, и он – столп, на котором мир держится, и всё течёт сквозь него. Я как будто знаю будущее, у меня как будто нет прошлого. Отсчёт пошёл назад.

А ещё, когда человек хочет наслаждаться моей болью, для меня это знак высокого внимания. Что-то очень альтруистичное, нежное и жестокое. Один из тончайших видов взаимодействия.

…Выныривать хорошо в родительскую нежность. Нежность взрослого к ребёнку. Или коллекционера к ценнейшему экспонату. «Ты прекрасна, ты приняла мою жестокость и мою тьму, и отпустила их, и теперь мы оба свободны». И тогда нежность передаётся мне, и я боюсь её больше, чем боли. Настоящая связь – это всегда слишком серьёзно. Но это всё такое искреннее, такое светлое, взаиможертвенное, что ничем не стирается.

Я чувствую себя гораздо счастливее. Я принимаю весь этот мерцающий сумеречный мир. Я как будто хожу по струне, по звуку, по воздуху.

Я хочу это принимать. Я хочу это дарить. Я принимаю всё это в себе.
Принимаю?..

2020-04-17 в 13:34

selfbond, 34 года

Москва, Россия

Ну примерно так это работает, через желание получать внимание, быть любимым и счастливым -)

2020-04-17 в 13:57

Mojo, 35 лет

Москва, Россия

Большое удовольствие получил от чтения, и от того, что написано, и как вам удалось тонко и точно передать свое внутреннее "Зачем".

Интересно, как это ваше "Я хочу боли, которую уже нельзя терпеть, от которой хочется скрыться, но невозможно". сочетается со стоп-словом. Оговаривали ли вы его? Если оговаривали, довелось ли использовать?

2020-04-18 в 14:20

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Красиво, проникновенно и глубоко. Сущность настоящей мазы.
+++

2020-04-18 в 17:56

Drachenliebe and liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

Korri, 48 лет
Варшава, Польша

+1
Красиво, проникновенно и глубоко. Сущность настоящей мазы.
+++

- - - - -
а мне вот кажется, что это классическая компенсация....ну или её вариация....

зачем мазохисту, этот буфер "наказание", между ним и болью?....

2020-04-18 в 22:43

Орха, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Многое очень близко. Но вот про наказание совсем для меня не понятно. Наказывать Мазу болью - тоже самое, что ребёнка конфетами.

2020-04-19 в 00:15

Drachenliebe and liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic53847/

пожалуй, что то общее есть...

2020-04-19 в 00:21

Багира, 47 лет

Калуга, Россия

"Многое очень близко. Но вот про наказание совсем для меня не понятно. Наказывать Мазу болью - тоже самое, что ребёнка конфетами..."

Ну почему же, боль ведь тоже разная бывает и не факт, что маза воспринимает любую боль на ура, есть и такая, которую просто терпишь, ради Верхнего, даже порку, которую обычно любят все мазы, можно превратить в наказание и сделать невкусной... Очень много зависит от Верхнего, если он/она, хорошо знают нижнюю/нижнего, то всегда знают как и чем можно наказать, в том числе и какой болью...

2020-04-19 в 17:27

Amber, 51 год

Москва, Россия

Хорошо, однако. Свежее восприятие. Весьма точные наблюдения ощущений. Редко встретишь.

2020-04-21 в 17:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here