Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 410, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Что случилось с людьми?

Что случилось с людьми?

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Вот читаю я тут, многие темы, а уж про дневники молчу...все пронизаны таким жаргоном, уши вянут.
Иногда ощущение, что с зеками общаешься.
Маты, ругательства - это у тематиков новый стиль такой, или я чего-то в жизни не понимаю?

Я не о словах в рассказах( пизда, хуй и тд). Надеюсь вы поняли.

2020-04-13 в 18:44

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Ну, вообще мата и раньше было много. Добавьте то, что это безликий интернет, охлос тут себя чувствует вправе говорить максимально доступными ему словами.

2020-04-13 в 19:07

Вольтяш, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну да! С зеками, а Россия сплошной ГУЛАГ, тут совсем неудивительно то что прослеживается определённая традиция игры на каких-то абстрактных "понятиях" с поправкой на интерпретации в тематическом ключе.

Из Берлина не видно, но я вас уверяю, через призму лёгкого безумия выходит что для большинства жонглирование "темой" это игра.

Довольно жёсткая, с возможностью самоутверждения. Пусть и на виртуальной площадке. Тут по другому не умеют (в большинстве своем)

2020-04-13 в 19:08

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Прозвучит не этично и вопросом на вопрос.
А что толкает петь певцов про тему связанную с Лагерями.
И причем сами они не сидели.
Высоцкий, Круг)
А Мало того еще есть и любители того же Владимирского централа))) петь.
Просто в Росси вероятно много народа отсидело начиная с времен Сталина отсюда и идет этот Сленг.
Подкоректировал ну про певцов возможно как бизнес.)

2020-04-13 в 19:09

Алёна, 34 года

Минск, Беларусь

Да в принципе на просторах рунета зашкаливает уровень агрессии и низкопробных срачей. И среди тематиков такое тоже наблюдается. Хотя на этом форуме очень даже прилично народ держится, за редким исключением.

2020-04-13 в 19:31

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Не вредная, ваше сообщение в теме Нежной Эстетки "Хочу, чтобы тематический Верх в меня влюбился":

"Не вредная, 41 год
Берлин, Германия

Дура, а кто тебе сказал, что у нас только практики и ничего больше? Ты вообще читать умеешь, в школе училась хоть?
Блин, ебанутая дамочка...иди уже отсюда.
2020-03-07 в 01:23"

2020-04-13 в 19:33

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Амаретто, в своем репертуаре?

Да, каюсь. Было и у меня такое. Изредка.

Никто не идеален, срывы у всех могут быть.
Главное, чтобы это не вошло в привычку.)

2020-04-13 в 19:38

Шикó, 42 года

Москва, Россия

А как же объявления на Главной странице? :)))

Там матом-то нету ни слова, но многим "шедеврам" весьма далеко до хороших манер:)

2020-04-13 в 20:37

Сир Ожа, 46 лет

Москва, Россия

Не вредная,
Начинать надо с себя.
А если сами не идеальны, то к чему тогда про "уши вянут"?

2020-04-13 в 20:49

Марсиૐ Эстреллитаговно сало, 39 лет

Москва, Россия

Алёна, 34 года
Минск, Беларусь

Да в принципе на просторах рунета зашкаливает уровень агрессии и низкопробных срачей. И среди тематиков такое тоже наблюдается. Хотя на этом форуме очень даже прилично народ держится, за редким исключением. (с)

Не ты ли это писала совсем недавно? )))

А что это за обсос под женской анкетой Марси? Мало того, что главою скорбное, орнитозное и шуршит, так оно ещё и копрофил?
Фу, я брезгливая вообще-то, так что отползи, убогое.
Я тебе ещё раз говорю, твой кругодроч уровня школоты уныл чуть больше, чем полностью.
Спрячься уже, позорище. (с)
2020-04-05 в 03:10
+++++

Так что, завали уже своё унылое ебло )))

И вали отсюда к очередному хазяену, потому что тебя твой визжащий фальцетом свиноёб не удовлетворяет.

2020-04-13 в 20:50

Сед, 68 лет

Тверь, Россия

Если здесь такое, то представляю, что творится на сессиях.

2020-04-13 в 21:16

Malish, 34 года

Москва, Россия

Касательно обсуждаемой тут темы вспомнилась мысль, высказанная одним известным отечественным политологом.
Мысль заключалась в том, что если мы стали замечать какое-то явление - значит оно перестало восприниматься нами как норма.
Общество меняется, меняется очень быстро и в лучшую сторону.

2020-04-13 в 21:27

Gee Su (Джи Су), 39 лет

Абрамцево, Россия

"Не вредная, 41 год
Берлин, Германия

Дура, а кто тебе сказал, что у нас только практики и ничего больше? Ты вообще читать умеешь, в школе училась хоть?
Блин, ебанутая дамочка...иди уже отсюда.
2020-03-07 в 01:23"

--
Автор хотела выступить в белом пальто, но что-то пошло не так)

А приличные нижние в белом пальто вот эти два слова в конце вашего поста, которые в скобках, даже постесняются написать, например) Глаза вянут)

2020-04-13 в 21:28

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Нет, у меня пальто не белое...в черную полоску.) Совсем белые люди- скучно.

2020-04-13 в 21:40

Amber, 51 год

Москва, Россия

Меня лично слово "маты" раздражает больше, чем слова "хуй" и "пизда".

Почему бы?

2020-04-13 в 22:52

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Меня лично слово "маты" раздражает больше, чем слова "хуй" и "пизда".***

А как ее назвать, киской, писюлькой? По мне, так это смешно. Ракушкой?)

2020-04-13 в 22:54

Дракон, 43 года

Подольск, Россия

Друзья мои человек в любой среде должен оставатся человеком в первую очередь а отом уже тематиком верхним низним и т.д.
Что бы на хомить ума много не надо.

2020-04-13 в 23:04

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Преподайте нам удаленный видео урок тематической вежливости по ДСу... Вебинар как пристыдить маньяка-матершинника и принудить его к штрафу) или как минимум - самоизоляции)

2020-04-13 в 23:21

Алёна, 34 года

Минск, Беларусь

Самое худшее - это слова "хотелки" и "улыбнуло", которыми здесь грешат чаще всего.
Вот за "хотелки"выпороть бы скакалкой, чтобы больше не "улыбало")

Мат - это прекрасно. Если конечно его тонко, умно, ювелирно ввинтить в хороший текст, в малых дозах.
А кухонный новояз типа хотелок даже в самой микроскопической дозе может запороть самый лучший текст.

2020-04-13 в 23:30

Москва, Россия

Рейтинг: 1

Алёна, 34 года
Минск, Беларусь

-1
Самое худшее - это слова "хотелки" и "улыбнуло", которыми здесь грешат чаще всего.
Вот за "хотелки"выпороть бы скакалкой, чтобы больше не "улыбало")

Мат - это прекрасно. Если конечно его тонко, умно, ювелирно ввинтить в хороший текст, в малых дозах.
А кухонный новояз типа хотелок даже в самой микроскопической дозе может запороть самый лучший текст. (с)
++++++

Хули тут до сих пор корячишься? )))

Никчёмное, нахуй никому не нужное одинокое уёбище.

У которой целое стадо так называемых ими сами вершков )

Ну а по факту- есть одно так же нах никому не нужное чмо, как и ты, только он умеет визжать фальцетом в очередной бессмысленной истерике )))

Аминь вам и любовь, )))

Одинокие, нахуй никому не нужные сраные уёбища.

Аминь, ёпта! )))

2020-04-13 в 23:40

Георг, 50 лет

Москва, Россия

недоеб

2020-04-13 в 23:57

Москва, Россия

Георг, 50 лет
Москва, Россия

недоеб (с)
+++++

Тебя в жопу.

Когда из- под каблука жены на страпон прибежишь?

2020-04-14 в 00:06

COVID-19 (Кыванч Татлытуг), 68 лет

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет - Браво.)))

2020-04-14 в 00:20

Карина, 42 года

, Бельгия

Не вредная, с людьми то же, что и вами, - нервные срывы тут и там происходят. Просто у одних они длятся несколько минут или часов, а у других нервный срыв может занять несколько лет.

2020-04-14 в 00:30

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Всегда, по изложению можно понять что в голове у собеседника. Ведь давно известен факт что: кто как думает, тот так и излагает. Так же не малую роль играет воспитание и среда в которой вращается человек.

Я если у собеседника мат даже при написании мысли, да и сама по себе мысль односложная, я думаю что нет большого смысла тратить своё, личное время на такого собеседника.

К сожалению, сейчас очень сильно даёт о себе знать так же и клиповое мышление. Те, кому сейчас +/-25 лет и младше, таких порой вообще не возможно прочитать. Даже без мата. Предложения простые. 2-3 слова, точка. СМСки.

Орфография вообще не про них.
Увы, но потеря грамотности, использование американизмов и тд это уже всеобщая тенденция. Везде.

2020-04-14 в 04:14

unknown couple, 44 года

Чита, Россия

Не в первый раз, читая очередную ветку обсуждения, укрепляюсь во мнении - доступ в интернет должен быть не просто дорогим, а очень дорогим.

И дело вовсе не в матах. Терпеть не могу Э. Лимонова (хотя о покойниках и не принято...), но словосочетание "ангел ёбаный", употребленное им в нужном контексте, наводит на понимание - смесь нежных и грубых выражений иногда придает изысканности общению, а тематическому тем более...

Кто по-старше вспомнит, когда то все начиналось с объявлений в газетах. До поры, это был вполне перспективный способ знакомств, пока в адресатах не стали сплошь фигурировать абонентские ящики учреждений пенетенциарной системы. Все бы ладно, зекам тоже нужно давать надежду на будущее, но со временем подобные объявления вытеснили все прочие и стали составлять едва ли не 100% в соответствующих разделах.

В виртуальном пространстве несколько иначе, но схоже. К примеру, для нашей глубинки, водоразделом можно считать условно года 2008-2010... Ранее, можно было разместить анкету на условном сайте, и иногда, уже через пару часов на тебя выходили люди, с которыми определенно хотелось продолжить общение. Теперь, к примеру здесь, можно сидеть годами, и получать сообщения исключительно от лиц, проживающих за тысячи километров, написанные на стыке понятий "АУЕ" и детского лепета. Сегодня, увы, смартфон с доступом в интернет, может оказаться где-угодно - в тюремной камере, у гопников под подъездом... Бомжам в теплотрассе тоже нужно досуг разнообразить...

Удаленные виртуалы и дрочеры, которых здесь принято считать корнем зла и исчадием ада, самое невинное, что может вам встретиться. Тошно от обилия "простых парней", которые раз за разом, навязчиво пытаются "разводить по-понятиям".

Загадка лишь в том, куда подевались люди приличные, из прошлых лет? Может на смену интернет знакомствам приходит что то новое, пока эксклюзивное, чего мы до поры для себя не открыли?

2020-04-14 в 09:19

Твой Хозяин, 34 года

Москва, Россия

просто может тут полно сидельцев) ЭЭээээлементарно!))

2020-04-14 в 10:57

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

У зеков, насколько я знаю, другой, своеобразный, специфичный жаргон, который отличиается от просто большого количества матов и ругательств.

Мне кажется, что раньше, несколько лет назад, этот форум был более интеллигентным по стилю общения. Да и сейчас интеллигентную манеру общения зачастую здесь можно встретить.

Цитата:
"срывы у всех могут быть."
На воздержании лучше без срывов )

Марси, интересно, разве не было желания в этой теме роказать себя с другой, лучшей, стороны?

2020-04-14 в 13:10

Melanosuchus, 45 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

© Фаина Раневская 

2020-04-14 в 16:08

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Да, это называется культурная деградация. И она в нашей стране идёт огромными шагами. Вспомните хотя бы 15 лет назад, по телеку нельзя было услышать вообще матерного слова в эфире. А сейчас полно мата даже на ТВ, и его не всегда "запикивают".

К тому же ужасная статистика по количеству сидевших или привлекавшихся к уголовной ответственности. Каждый второй гражданин РФ имел проблемы с законом, и вся блатная романтика и традиции АУЕ давно перекочевали в быт и стали нормой. Ваше счастье что вы живёте в Германии (если это не фейк) и вам приходится ужасаться Российским нравам на расстоянии. А представьте себе, какого тем людям кто живёт здесь, и видит каждый день весь этот ужас и деградацию общества ??

2020-04-14 в 16:43

Москва, Россия

Трусонюх супергерой, 29 лет
Москва, Россия

Марси, интересно, разве не было желания в этой теме роказать себя с другой, лучшей, стороны? (с)
+++++

Нахуя? )))

2020-04-14 в 17:02

Элис, 41 год

Москва, Россия

Не нравится, не читайте. Как будто 2 дня на сайте.
Что сейчас, что год, два назад, все тоже самое

2020-04-14 в 18:17

Beatriz, 31 год

Череповец, Россия

Чем скуднее словарный запас, тем обильнее сыплюЮщиеся изо рта крепкие выражения

2020-04-14 в 18:27

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Ваше счастье что вы живёте в Германии (если это не фейк) и вам приходится ужасаться Российским нравам на расстоянии. А представьте себе, какого тем людям кто живёт здесь, и видит каждый день весь этот ужас и деградацию общества ??***

Нет, я не фейк. Живу в Берлине уже 15 лет.

2020-04-14 в 19:06

Москва, Россия

Цитата:
"Нахуя? )))"
Чтобы стремиться к хорошему, к благонравию. Ну на крайний случай чтобы создать выгодный, интересный контраст между разными гранями своей личности, чтобы больше людей га форуме Вас зауважали и любили еще сильнее.

Цитата:
"Что сейчас, что год, два назад, все тоже самое"
То есть до сих пор свинарник не чищен! Да что ж это такое, долбаный штос! Екараный бабай, безобразие, никуда не годится, елки-палки, ядрен страпон!

Цитата:
"я не фейк. Живу в Берлине уже 15 лет."
Вот здорово, Не Вредная, научите меня ругаться по-немецки? ;)

2020-04-14 в 20:16

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Вот здорово, Не Вредная, научите меня ругаться по-немецки? ;)***

Трусонюх...( про ник я только глаза закатила).
Что движет людьми, создавая себе подобного рода ники? Загадка.

люди имеющие ники типа: жополиз, горбожопик, обоссаный. и тд...( если люди сами себя так называют, у них явно проблемы с идентификацией своей личности).

А про язык, Вы бы не ругаться, а нормально язык иностранный поучили. Толку больше.

2020-04-14 в 20:21

Москва, Россия

Да, что движет нами - загадка) неужели не понимаете? Мне обязательно черным по белому писать, что это самоирония? Вообще, когда человек долго воздерживается [от секса и онанизма], то у него появляется такой стержень и заряд внутренней силы и уверенности [в первую очередь в сексуально-половых вещах], что многое очень становится возможным, и это не смущает. Как говорится, называйте меня хоть горшком, только в печь не ставьте) а можете и поставить, только огонь в печи тогда не разводите)

Да, с личностной самоидентификацией на черном сайте у меня непросто. Кроме указанного [нюхания трусов], я идентифицирую себя женской прокладкой, которую носит Госпожа между трусами и промежностью, стелькой в ее туфле, на которую она наступает полноценно стопой при каждом шаге, ватным диском с лосьоном, которым она протирает свои уши. Каждый раз как после омовения пользуюсь дезодорантом - представляю, что я ватный диск. Вот так вот. Это не безумие, это БДСМ!

2020-04-15 в 10:49

SEVERЪ, 44 года

Севастополь, Россия

Интересная темка, такая нескучная)) Без мата часто никак и зона здесь не причем.

Согласен с автором, что пизда намного лучше звучит, чем ракушка или писичка))

2020-04-16 в 16:25

Сед, 68 лет

Тверь, Россия

Ничего не случилось. Чем острее ситуация, тем заметнее проявляется сущность человека.

2020-04-16 в 16:35

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Север, вот именно что пизда не причем
А сленговые выражения петух, кто по жизни тут про этот уголовный сленг.

2020-04-16 в 17:32

владимир, 44 года

Москва, Россия

ничего не понял, что вы тут обсуждает, но давайте фашистку с Берлина на всякий случай убьем

2020-04-16 в 19:50

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Владимир ты не видел ее фото))
Зайди к Сереге в топик про маски
Последнее фото)
Она хорошенькая)

2020-04-16 в 19:58

владимир, 44 года

Москва, Россия

вот и хорошо что хорошенькая, тогда одолеем её белые кудри и выколем синь её глаз, надругаемся и стрельнем под утро и закончим на этом рассказ

так будет не скушно и другим фашистюкам не повадно

2020-04-16 в 20:15

Захар, 51 год

Москва, Россия

Не вредная, 41 год Да ладно ворчать.. Никто ж Вам не сказал- А ну, профура, продерни в натуре,
не то шнифты тебе не в кипиш протусую. Значит здесь собрались вполне культурные люди.

2020-04-16 в 22:07

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.
Глупых людей я просто игнорирую( это так, на будущее).

Далее.

"Значит здесь собрались вполне культурные люди."***

Хорошо, если Вас все устраивает.

2020-04-17 в 03:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here