Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 309, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Исповедь или сеанс психоанализа как практика?

Исповедь или сеанс психоанализа как практика?

Сергей, 40 лет

Харьков, Украина

Для меня в Теме на первом месте, наверное, эстетическая составляющая. Одно из моих любимых развлечений - наблюдать за мастурбацией партнерши - просто любуюсь как становятся твердыми ее мышцы перед оргазмом, как искажается интеллигентное личико и тому подобные мелочи, которые меня очень возбуждают.

А еще больше мне нравится, когда женщина рассказывает при этом о своих фантазиях или о разных эпизодах из своей жизни.

Вторая составляющая тематических отношений - полное доверие и готовность нижней полностью раскрыться, и делиться со мной всеми своими мыслями, сомнениями и вообще рассказывать сначала о своем прошлом, а потом и просто о том, что с ней происходило за день, и что она по этому поводу чувствовала, какие у нее цели и мечты и что она делает, или не делает, чтобы приблизиться к ним в реальности.

Здесь возникает множество поводов как наказать, так и проявить нежность и поддержку.

Но на этом сайте я так и не нашел женщину, которой такие отношения были бы интересны. В основном или пустая переписка или интерес к разовым сеансовым отношениям и жесткому сексу.

Зато нашел, даже дважды, на психологическом сайте b17, где оказалось множество одиноких и неуверенных в себе девушек, которым не с кем поделиться своими чувствами и у которых нет близких людей, способных поддержать в сложной ситуации.

Но оба раза они были не тематиками, и с ними я только частично удовлетворял свои желания и оба раза отношения длились не больше года.

В нашем случае все было скорее в игровой форме, сеанса психотерапевта или исповеди. С продолжением в виде обычного секса, или наказания и секса, или просто общение без продолжения )

Интересно, кто-то пробовал подобные практики? Есть ли интерес к такому общению у нижних женщин, или это больше интересно только слабым "поломанным" психологически женщинам с сайтов подобных b17?

2020-04-13 в 12:03

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

И в каком месте здесь тема?
Ненавижу таких доморощенных "психолухов". Не лезьте не в своё дело! Не ковыряйтесь в том, в чём не разбираетесь! Вы же не лезете ремонтировать технику, если не умеете! Только хуже сделаете. А с человеческой психикой ещё сложнее.

Душа человека не микроволновка, в ремонт так просто не сдадите.

2020-04-13 в 12:12

Сергей, 40 лет

Харьков, Украина

Первое образование как раз психологическое )

Правда, по специальности практически не работал, но границы дозволенного понимаю

2020-04-13 в 12:54

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Люди с собственной развитой эмоциональной сферой как-то не рвутся ковыряться в темных человеческих душонках так глубоко. Потому как таких, кто готов навесить на вас свои эмоции, до хрена и больше... А те, у кого по-настоящему развита еще и эмпатия, наверное, предпочтут ограничить так называемую "близость"...

Все таки рассматривать чужие эмоции и вызывать их - это две большие разницы.

2020-04-13 в 13:02

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Зря вы напали на автора ветки.
Мне понравилось то, что он написал. Я увидела в его сообщении, ...то как начинались мои отношения с Верхним. Просто слово в слово.
И именно только о таком доверии, о том, когда ты можешь рассказать Ему все все все...и едет речь.
Так все и было, он узнавал всю мою жизнь, с детства.
А сейчас, я всегда после сессий описываю все в отчёте. Зачем? Потому, что сразу быстро не все можешь высказать, все объяснить. А потом, спокойно сидя и написал, очень необычные вещи всплывают.

2020-04-13 в 13:45

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Сергей, иметь образование психолога - не равно быть психологом. Тема это не психотерапия. Можно так сковырнуть какую-нибудь детскую травму, что потом помощь настоящего практикующего психолога потребуется. Вы отвечаете за последствия вашего компания в чужой душе? Готовы оплатить девушке настоящего психолога?

Не вредная, это ваша ответственность за вашу жизнь и ваш осознанный выбор.

2020-04-13 в 13:52

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Не стоит на таких людей( как автор так нападать).
Я тут, в коем то веке, можно сказать единомышленника нашла.
Ничего такого плохого и страшного автор не сказал.
Ну что? Хочет знать детство ее, все тайны, все мысли.

Странный вы народец, разве не понимаете, что это и есть " привязывание" человека к себе.

И что прям случиться то может, что нижняя к настоящему психологу попадёт? Ну и...если и попадет это не конец света.

2020-04-13 в 14:00

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Нет в СТ ничего плохого. Более того, интересоваться внутренним миром нижних (а особенно постоянных нижних)- это норма в тематическом союзе. Просто, как мне кажется, в отличии от психологических сайтов, нижние не готовы сразу выворачиваться на изнанку, пока не почувствовали, что рядом именно их Верх. Нужно дать время, чтобы человек почувствовал, что может раскрыться перед этим партнером.

Единственное, что мне не понравилось, так это сравнение нижних со слабыми и психологически поломанными.. Во-первых, там нет знака равенства. А во-вторых подобное отношение вряд ли приведёт к открытости..

2020-04-13 в 14:05

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Не вредная, если попадёт, то ещё куда ни шло. Но пока я вижу, что автор просто дрочит на откровенность и чужую душевную боль, и отвечать в реальности за последствия не готов, никаких тематических "практик" в этом нет.

Evilin
"Единственное, что мне не понравилось, так это сравнение нижних со слабыми и психологически поломанными.. Во-первых, там нет знака равенства. А во-вторых подобное отношение вряд ли приведёт к открытости.."

Аналогично...

2020-04-13 в 14:23

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

То, что вы ищите - да: для "слабых, поломанных женщин". Но они есть и в Теме :)

Думаю, Тему вы не нашли в таком формате в основном потому, что не заинтересовали нижних девушек как объект для настолько серьезного сближения. Многим пуд соли с мужчиной нужно съесть, прежде чем мужчина станет вызывать достаточно доверия. Вы это доверие ждать и завоевывать готовы? Признайтесь себе честно (это же никому больше здесь не интересно, кроме вас).

Психологические сайты не предполагают в принципе знакомства с целью создать пару в реале. И тем более - не предполагают создания пары, в которой кто-то кем-то станет распоряжаться. Так что там "раскрытие" людей, склонных к псих.зависимости, на ура идет. Чем активно пользовались, на моей памяти, различные лже-психологи и мошенники, выдававшие себя за специалистов.

2020-04-13 в 15:20

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Единственное, что мне не понравилось, так это сравнение нижних со слабыми и психологически поломанными.. Во-первых, там нет знака равенства. А во-вторых подобное отношение вряд ли приведёт к открытости..****

Да, да. Согласна полностью. Просто автор еще в реале не знает, как это. На самом деле нижняя, если уж доверяет все выше перечисленное, то ее слабой никак не назовёшь. Нужно иметь смелость, идти напролом, поддаться чувствам- неважно что потом будет.

Слабые как раз, никогда не откроют тебе свои тайны, свое самое сокровенное, свои недостатки- потому что боятся осуждения и того, что им сделают " больно".

2020-04-13 в 15:33

Сергей, 40 лет

Харьков, Украина

Evilin, 32 года
Обнинск, Россия

Нет в СТ ничего плохого. Более того, интересоваться внутренним миром нижних (а особенно постоянных нижних)- это норма в тематическом союзе. Просто, как мне кажется, в отличии от психологических сайтов, нижние не готовы сразу выворачиваться на изнанку, пока не почувствовали, что рядом именно их Верх. Нужно дать время, чтобы человек почувствовал, что может раскрыться перед этим партнером.

-
Очень похоже на правду. Как-то так складывалось, что общение начинаось с обсуждения практик, интересах, табу и т.п.
Тут скорее я первым открывался и откровенно рассказывал о своих желаниях )
-
Obscura, 45 лет
Москва, Россия

То, что вы ищите - да: для "слабых, поломанных женщин". Но они есть и в Теме :)

Думаю, Тему вы не нашли в таком формате в основном потому, что не заинтересовали нижних девушек как объект для настолько серьезного сближения. Многим пуд соли с мужчиной нужно съесть, прежде чем мужчина станет вызывать достаточно доверия. Вы это доверие ждать и завоевывать готовы? Признайтесь себе честно

-

Вполне вероятно, вы правы. Я знакомился только на этом сайте и на живых встречах местного Шибари клуба, и все было как-то стандартно - обмен контактами, встреча в кафе, встреча у меня, акцент изначально скорее на практиках, а не личности. Особой близости я ни разу не почувствовал.

2020-04-13 в 16:44

Dom Pique, 38 лет

Берлин, Германия

акцент изначально скорее на практиках, а не личности. Особой близости я ни разу не почувствовал****

Ну наверное потому, что в Тему приходят изначально за практиками и усмерить каких- то своих тараканов.
Особую близость почувствовать с нескольких встреч мне кажется не возможным. Симпатия, страсть, удовлетворённость-да. Для доверия нужно время, для привязки нужно время. Но если же нижняя признала Вас своим Верхним, доверяет Вам и у неё изначально были какие-то психологические проблемы, то тут многое в Ваших руках. Вы можете как сломать, так и помочь ей. Из "гадкого утёнка" может "вырасти" "прекрасная лебедь" во всех отношениях. Но не редко наблюдается и другая картина.

Думаю многим нижним интересен предлагаемый Вами формат, просто надо запастись терпением и понимать, что Вы не Бог и во время уметь остановиться.

Всё вышесказанное конечно ИМХО

2020-04-13 в 17:42

Алёна, 34 года

Минск, Беларусь

Это прекрасно на самом деле. Это то, что по-настоящему меня пленит ещё на стадии переписки, и благодаря чему в принципе возникает желание встретиться.

В противном же случае возникает ощущение, что во мне видят лишь кусок мяса, из которого запросто можно сделать отбивную, либо пустой сосуд, существующий исключительно ради того, чтобы в него плевали и сливали.

Но с другой стороны в топике действительно нет тематической интриги, и возможно её отсутствие и отталкивает девушек.. Если сокровенная беседа не окрашена тонами доминантности, если нет во всем этом тематического флёра, окутывающего тебя как дымкой, манящего и многообещающего, влекущего за собой словно на поводке и покоряющего, то и не возникнет желания на это вестись и покориться.

2020-04-13 в 18:07

Laks, 24 года

Москва, Россия

Фу, аж противно стало. Для вас проблемы девушек, психологические травмы - как способ войти в доверие и трахнуть. Тут никакой темой не пахнет.

И я также не понимаю тех, кто это поддерживает. Вы, может, масштаб проблемы не осознаете? Допустим, девушка хочет покончить с собой. Она ищет бесплатной психологической помощи на сайте, где по правилам (я знаю этот сайт) могут помогать ТОЛЬКО психологи. И вот девушка, пребывающая в депрессии, сталкивается с этим моральным уродом. Который будет лить ей в уши, потом переспит и пойдёт дальше. А вы понимаете, что последствия могут быть настолько печальными, что это лишь подтолкнёт её к суициду?!?!

Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, я просто на дух не переношу таких людей.

2020-04-13 в 18:35

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"акцент изначально скорее на практиках, а не личности. Особой близости я ни разу не почувствовал."

То есть, человек ковыряется в душе другого человека и все равно "особой близости не почувствоввал"?

Да вы, батенька, социопат, однако...

Если честно, то душевные излияния вызывают чувство близости, если изначально вы испытываете к человеку какие-то эмоции. А когда вы равнодушны к человеку, то слушать все это, лезть в его душу - все равно что труп препарировать...

2020-04-13 в 18:51

Шикó, 42 года

Москва, Россия

И ещё совсем не однозначен вопрос хранения тайны такой исповеди, и причём, для обоих участников.

2020-04-13 в 19:00

Helen, 38 лет

Рязань, Россия

Писали где тема?
А тема в интересе к внутреннему миру партнёра - довольно обширная тема. И похвалить и поругать можно, наказать, поощрить, помочь разобраться, почувствовав себя значимым и нужным, именно в процессе такого общения и появляются самые настоящие тематические отношения.

Меня, как нижнюю, так безусловно привлекают всякие психологические приёмчики и связь особая появляется.
По поводу слабых женщин писали... О чём они?) Разве от каждого низа веет слабостью, а от каждого Верха силой? Или можно назвать слабостью желание иметь близкого по духу человека.

2020-04-13 в 19:03

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Лакс, тут скорее вопрос в том, зачем 'Верхний' идёт искать партнёра на сайт девушек с проблемами. Кавычки поставлены не зря, на мой вопрос можете ответить сами.

2020-04-13 в 19:16

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

"Фу, аж противно стало. Для вас проблемы девушек, психологические травмы - как способ войти в доверие и трахнуть. Тут никакой темой не пахнет."

+100500

Попытки понять внутренний мир нижней это прекрасно. Вот только автор лезет не к нижним, а к одиноким и неуверенным в себе девушкам на сайте психологической взаимопомощи. И под соусом психологии и психотерапии удовлетворяет об них свои желания. Это мерзко, и никакой темы здесь нет.

Неудивительно, что он не нашел никого на тематическом сайте, потому что он не тематик.

2020-04-13 в 19:20

Helen, 38 лет

Рязань, Россия

У меня сложилось мнение, что автор ищет, как и многие здесь. Ищет своё - нижнюю с подобными интересами.

2020-04-13 в 19:31

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Helen, 38 лет
Рязань, Россия

У меня сложилось мнение, что автор ищет, как и многие здесь. Ищет своё - нижнюю с подобными интересами.***

У меня такое же мнение.
Просто путь его будет наверное долгим и нелёгким, потому что не слишком много такого плана нижних.

2020-04-13 в 19:44

Твой Хозяин, 34 года

Москва, Россия

по настоящему поломанных никогда не искал. у них нет доверия и от этого куча проблем- и в семейной жизни, и в постели.

2020-04-14 в 11:04

Маэстро Арпад, 45 лет

Тель-Авив, Израиль

Лично мне весьма близок подход ТС.
Вот это вот списались, попили кофе, "я красивчик, ты тоже ничего - пошли на сессию" как то не мое... Бывает конечно, но редко.) Но чаще предпочитаю знать внутренний мир девочки. Там и идеи для сессий почерпнуть можно))) Раскрываются почти все. И да, тут вопрос времени, но не поиска.

А вот на сайт психологической помощи я бы лезть не стал. Поломанным слишком высок шанс навредить еще больше.

2020-04-14 в 12:19

Сергей, 40 лет

Харьков, Украина

Helen, 38 лет
Рязань, Россия

Писали где тема?
А тема в интересе к внутреннему миру партнёра - довольно обширная тема. И похвалить и поругать можно, наказать, поощрить, помочь разобраться, почувствовав себя значимым и нужным, именно в процессе такого общения и появляются самые настоящие тематические отношения.

-
Вот это ближе всего к тому, что я писал

Gotfried, 47 лет
Москва, Россия

+1
Лакс, тут скорее вопрос в том, зачем 'Верхний' идёт искать партнёра на сайт девушек с проблемами. Кавычки поставлены не зря, на мой вопрос можете ответить сами.

-
А вот это типичный ответ москвича )) В моем же городе всего одна известная мне живая тусовка, где почти все уже давно разбились по парам и полтора десятка анкет на этом сайте с активностью в этом месяце. Половина виртуалы, встретиться оказались готовы всего трое. Вот и все...

Приходится просто откровенно рассказывать о своих желаниях женщинам, с которыми знакомлюсь в других местах, в основном обычные естественные знакомства в оффлайне, а не на сайтах.

2020-04-15 в 14:09

Настя, 21 год

Москва, Россия

А психоанализ бы не помешал. Никогда лишним не будет.

2020-05-04 в 15:30

Yael, 35 лет

Львов, Украина

Какое-то время назад я обрела дистанционные тематические отношения. И этому мужчине я рассказываю многое о себе. Я прислушиваюсь к его мнению, иногда прошу совета. Частенько он как никто другой может объяснить мне то, что происходит в моей голове. При этом у меня за плечами почти десятилетний и небезрезультатный опыт работы над собой, опыт посещения психолога и групповой терапии. Так что для меня партнёр - не "подпорка", не "костыль", я вполне умею свои проблемы решать сама. Поэтому в наших разговорах акцент не на проблемах, а скорее на просто важных, поворотных жизненных моментах. Сиюминутными я ему не надоедаю) И для меня его восприимчивость, его интерес ко мне - безусловно, важная составляющая наших отношений. И его я тоже всегда готова выслушать и поддержать.

2020-05-04 в 18:54

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ТС спрашивает:
«Интересно, кто-то пробовал подобные практики?»

«Подобное» - это:
-наблюдать за мастурбацией партнерши (одно из любимых развлечений спрашивающего);
-когда женщина рассказывает при этом (при мастурбации?) о своих фантазиях или о разных эпизодах из своей жизни (это еще больше спрашивающему нравится, больше чем одно из самых его любимых развлечений).

То есть, понравится ли мне когда на встрече со мной, моя партнёрша мастурбирует и рассказывает случаи из своей практики с другими? - при этом, я должен просто сидеть и смотреть... и всё это меня должно сильно возбуждать.

Из уважения к отписавшимся в комментариях, сам для себя ответ сформулирую кратко, тщательно подбирая слова: нет, не моё.

2020-05-04 в 22:29

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Сергей,
это потому, что Вы собственник Верхний.
Но есть же и другие, которых такое поведение заводит, в том числе и сексуально.
Нижняя очень зависит от желаний своего Верха и так и должно быть, куда он ее " направит", такая Тема у них в паре и будет. И со временем все его желания будут нравиться и ей. Это как одно целое.

2020-05-05 в 02:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here