Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 310, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » А хватит ли клея....

А хватит ли клея....

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Что я поняла из официальной инфы:

*1. Инкубационный период гриппа около 5 дней.
Грипп быстро скашивает в постель.

Короновирус – 14 дней (есть исключения и с бОльшим сроком)
Может никуда не скашивать и выглядеть как «милое» орви от соседа…
Для человека это вирус может пройти в диапозоне от «Покашлял пару дней» до «Помер».
Те, кто покашял и забыл, будут с гордостью барана-пофигиста нести этот вирус дальше по городу.

За счет этих 14 дней – кол-во зараженных примерно как «сегодня один, а завтра 100».

*2. Пофигизм людей и отсутствие самоизоляции – Штаты тому пример…

*3. И надо понимать, что публикуются случаи Выявленные.
Не все контакты зараженного можно отследить.
А если он 14 дней в автобусе в пробках сопел рядом с вами или с вашей бабушкой, или с мамой, или с курящим мужем?...

*

Один апрель ну Можно продержаться.

Но вот 2 и 3….

И мы же не в Штатах. Где по 2000 долларов людям платят в месяц для поддержания жизни.
Нас просто кинут еще на месяц барахтаться самим.

Вот меня сейчас волнует именно Этот вопрос: будет ли продление «типо-карантина» на след.месяц или не.
И под каким юридическим соусом это подадут.

Потому что уже Сейчас – было бы Совершенно Другое планирование бюджета и действий.
В зависимости от того, будет ли май рабочим или нет.

Если у вас абонемент на иммунитет от этого нового гриппа,
и нафик вам маска и все эти самоизоляции для неудачников,
то мы вас поздравляем.
Вот вам клей.
Приклейте, пожалуйста, свою уникальную задницу дома)

Потому как иммунитет на второй месяц без ЗП – у многих отсутствует (

2020-04-12 в 18:18

Любитель Садисток, 36 лет

Химки, Россия

Соус будет следующим: Мы сильная нация Печенегов одолели надо сплотится и одолеть в мае татаро-монголов . Ну и как обычно новое запугивание, введение новых пропусков, ну ментов поставят побольше . Денег дадут как ветеранам войны когда три человека останется .

2020-04-12 в 18:29

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Тех, кто ДОЛЖЕН работать - менты, медики, МЧС, предприятия, торговлю, транспорт - дома не посадите! Именно они и будут распространять заразу. С ними что сделаете? Клеем зальёте с головы до ног, законопатите, как муху в янтарь?

2020-04-12 в 18:35

Вольтяш, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

А всё на скрепы прифигачат. Веруны отлично сегодня постарались. Бобушки и дидушки освободят от обязательств пенсионный фонд раськи федераськи. Продлять карантин и осторожно поднимать уровень накала ещё долго могут.

В шарашке где я работаю мягко намекнули что оно будет как минимум до лета.
Дальше ещё веселее. 2 миллиона баррелей в минус вкупе с упавшей на оную ценой, окончательно испорченные отношения по всем фронтам, плюс ускорившееся обнищание населения, попытки ввести очередные компенсационные нологи с нашего бесхребетного "носиления" что приведет к очередному периоду распада пост советских руин.

2020-04-12 в 18:59

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Amaretto, 36 лет
"Если у вас абонемент на иммунитет от этого нового гриппа,
и нафик вам маска и все эти самоизоляции для неудачников,
то мы вас поздравляем" - Здесь речь о работниках МЧС, медиках?

Это для них самоизоляция как поступок неудачников? это Они игнорируют маски?

ну зачем вы валите их в эту кучу)

Да они сами с радостью заварят и раздадут клей)))

2020-04-12 в 19:00

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Алиса, глядя на человека на улице или в общественном транспорте, как вы определите, кто он? Человек, который вынужден работать, или праздно шатающийся, у которого "иммунитет"?

2020-04-12 в 19:14

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Amaretto
Этот пост не о том, как определять, кто есть кто.
А о том, что если те, кому пофиг, так и продолжат, то будет один Еще месяц. Минимум. Они свалят все на гос-во. Но при всем том, что оно о нас забыло, мы сами должны себя любить и беречь.

И как-то начать Отвечать за свою жизнь и свои действия.

Я про тех, кому клей нужен.
НЕ про медиков и тыды)

В инсте салоны красоты кричат "долой самоизоляцию", абсолютно не связанные с первой необходимостью - открываются и работают опять конторы, люди. Да, им хочется есть и кормить семью.

Но или мы терпим ответственно месяц или будет Ж.

Продавцы, где я была - без масок. Все, кто мимо попадался на пути в магазин - тоже. Дистанцию соблюдать - тоже для слабаков...

Понимаете, о какой части людей я говорю?))

Ответственных тоже много. Но, видимо, тока они и прочитают пост))

2020-04-12 в 20:12

Марсиૐ Эстреллитаговно сало, 39 лет

Москва, Россия

Короче, Алисе скоро жрать не на что будет.
Вот и истерит.

Расходимся.

2020-04-12 в 20:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

Алиса, мне как бы очень жаль, но это не полная картина идиотизма.
попробую описать свое видение (Марси пальцы приклейте к шпагату, пожалуйста, ща орать начнет, как не в себя, истеричка недоразвитая)

дело в том, что мы постоянно сталкиваемся с вирусами и бактериями. те, кто выживает при столкновении - имеющие шанс на выживание особи. это естественный отбор, который всегда был в нашей природе.

человек живет с вирусом герпеса и кучей всего интересного, что в кишечнике, что во влагалище, и еще много где ) пока организм здоров, они спят. это давно всем известно. ну или оооочень многим. и вопросов не вызывает.

далее. появился новый вирус (не такой уж и новый, в Китае его в декабре обнаружили) и что мы делаем вместо того, чтобы выжить? сидим по домам. иммунитета не будет, будем умирать от него пачками?

положим, у вируса имеется определенный процент смертности (ща заклеить пальцы всем нежным истерящим особям обоих полов). поумирает энное количество людей. те, кто переболеют, приобретут иммунитет и передадут его своим детям. в общем, естественный отбор, все ок.

умирает больше пожилых людей от этого вируса? ну цинично государству меньше пенсий платить придется.
не, я понимаю, почему я переживаю за свою мать. но почему о ней так печется государство, мне непонятно, чесслово.

так что, Алиса, дорогая, я пока не уверена, в чем причина мировой истерии, связанной с коронавирусом. пока в голову идет только передел мировых экономических площадок. но почему именно под таким прикрытием - я хз.

вот )

2020-04-12 в 20:54

Другой Мишка ., 39 лет

Москва, Россия

мне кажется ответы лежат на поверхности и все эти заговоры бред. все окажется много проще ибо правители вечно тупят и происходят сбои . Наши так в последнее время просто лагают по черному.

2020-04-12 в 20:58

Non Grata, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, было бы проще, если бы приобретённый иммунитет сохранялся хотя бы год-два, но, увы, переболевший человек может заболеть повторно меньше чем через месяц после выздоровления. Второй момент - этого самого вируса уже есть несколько видов (штаммов); подхватив один из них, никто не лишается возможности в дальнейшем перенести орви/пневмонию, вызванную другим видом этого вируса.

2020-04-12 в 21:08

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

*** Марси, вы теперь свечку у меня в холодильнике держите, что ли?)
Я очень люблю свечи и все такое. Но в холодильнике не надо. Замерзните)

*** Мара, ну вот одна сторона это смертность, быстрая распространяемость…
Это кому заходит такое как мотив дома сидеть, кому – нет)

Лично меня мотив о продлении беспокоит. Потому ша чем больше пофигистов, тем больше статистика\ зараженных\ смертность (каждый подчеркивает своё)

Тем больше вероятность, что продлят.

Вот это продление из-за статистики – и напрягает.
Что они там делят, заговор ли, искусственный ли вирус, то пока меня не так волнует.
Я поволнуюсь об этом потом)

Марси, опять же, выйдет из холодильника, а человека и накормить нечем!)))

2020-04-12 в 21:14

Марсиૐ Эстреллитаговно сало, 39 лет

Москва, Россия

Мара, 41 год

Москва, Россия

Алиса, мне как бы очень жаль, но это не полная картина идиотизма.
попробую описать свое видение (Марси пальцы приклейте к шпагату, пожалуйста, ща орать начнет, как не в себя, истеричка недоразвитая) (с)

+++++

Мара, ебанашка )))

Вы вообще о чем?

Я еще дополню.
Что первое вспомнила.

Есть коронавирусы, еще ротавирусы, ну и риновирусы.
Это всё- разные группы вирусов, в которых входит хз сколько этих самых вирусов.

Коронавирус- это не только Ковид19. Это ещё до ебеней каких других коронавирусов.

Ещё раз для особо тупорылых )))

Коронавирус- это как обобщение лес. В котором дoxyя деревьев.
Так же и коронавирусов- дoxyя!!!

2020-04-12 в 21:16

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Нас отправили по домам сидеть не для выработки иммунитета, он так не выработается, а для того, чтобы сгладить вал больных в больничках. Общий иммунитет выработается тогда, когда все переболеем, в той или иной степени тяжести.

Но тему автор пилила не про это. У неё трудно с финансами, и её это гнетёт. А что тут можно посоветовать? Крутиться и выкручиваться. Сам так же дома на заднице сижу, и не знаю, когда заработаю. о_О

2020-04-12 в 21:18

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Сейчас куча таких текстов в сети. Взрослые люди вроде. Надо ли вообще было доживать до 40 лет если какой-то сраный месяц сидения дома, то есть простейшая нештатная ситуация, доводит их до состояния - нет денег на еду. Жить надо по деньгам и иметь заначку, а не брать по два-три неподъемных кредита сразу как малые дети в магазине игрушек. У меня пока работа есть на апрель, 20-го числа зарплата. Что дальше будет с работой не знаю, но если карантин продлят еще на 1-2 месяца и работы не станет, то даже в этом случае у меня будут деньги на еду, интернет, оплату сотового телефон и лекарства если приболею. А при сидении дома больше ни на что и не нужно. Я именно для этого в последние несколько лет диверсифицировал свои доходы на всякий случай и держу заначку.

2020-04-12 в 21:45

Андрей, 43 года

Москва, Россия

"Да что вы знаете о самоизоляции?!" - кричал Робинзон Крузо.

2020-04-12 в 22:15

Другой Мишка ., 39 лет

Москва, Россия

Слоган в России ..Сидите дома, а то скорых на всех не хватает . Пока вы сидите дома мы не платим врачам и не строим новые больницы, а тупо кладем плитку. Пока вы дома, мы решим чЁ там куда . Пока вы дома мы пристроим ваши голоса.

2020-04-12 в 22:22

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Парадокс

товарищ Громов-я-ухожу-но-это-не-точно))

Вы где там личные страдашки по поводу того, что мне нечего есть – увидели?)
Или что мне скучно месяц сидеть дома…

Хоспадё…
Воистину каждый со своей колокольни все рассматривает))

Вы же вроде умные парни и прекрасно понимаете, что два –три месяца в нашей стране это шахарнет по Всей экономике. Даже если вы уже мужественно заныкались под зонтиком «моя хата с краю».

Вам настолько пофигу, как будет вокруг?
нет друзей, близких, родственников? Дальше трех метров и 3-х месяцев не видите?)
Ну, это тоже ваше право, конечно.

Сергей, хорош переиначиывть слова. Не по-мужски.
И где ваше фирменное после полива грязи «с уважением». Оно всегда так умиляет…
Придает такой налет «искренности», что ли…;))

2020-04-12 в 22:24

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Пока у человека полно проблем и забот, подцепить что-либо и сразу же "двинуть кони" не факт, что получится.

А скосить легко может, когда есть повод расслабиться: собрался на заслуженную пенсию, купил новые удочки, доволен удавшейся жизнью.

2020-04-12 в 22:30

Мара, 41 год

Москва, Россия

Алиса, ну в самом пессимистичном прогнозе мы сидим дома до лета.
я не знаю, на какие шиши ) пока что ждем конца апреля.

2020-04-12 в 22:36

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Алиса 💜, 40 лет
Я никогда и нигде не обещал что не буду писать комментарии на форуме. Это во-первых. Во-вторых я написал о настроениях в рунете на данный момент, а не о том что нечего есть конкретно вам. Вы один раз тоже про меня написали гадость на форуме иносказательно, а потом ушли в несознанку что это вообще было не про меня а про каких-то асбтрактных людей, которые вот в лицо улыбаются, а за спиной гадости делают, поганцы такие. Так что я теперь тоже скажу что "нечего есть" это вообще было не про вас. Да ничего не шарахнет по экономике, мир переживал и эпидемии чумы и события типа тридцатилетней войны с сокращением населения целых стран более чем на половину. А тут прям от трех месяцев экономика умрет. Да и от вирус больше 3-5 миллионов в России не вымрет, это мелочь. Да, мне абсолютно пофигу что будет вокруг, так как я в любом случае никак не могу повлиять на события происходящие на макроуровне (теория систем). А переживать по поводу того на что ты не можешь влиять не имеет никакого смысла. Я считаю наиболее правильной жизненной позицией позицию стоицизма - как говорится умри ты сегодня, а я завтра. Я за себя и за своих близких буду сражаться до последнего, а мир это не моя епархия. Я отвечаю только за свой дом и свой бизнес.

С уважением

2020-04-12 в 22:38

Ereser, 44 года

Москва, Россия

На вопрос "почему".

Всегда надо искать кому выгодно. Постарайтесь вспомнить, какая новость всегда идет рефреном к ковиду. А это новость о снижении цен на энергоносители. Нефть опускалась с почти 60 до 27, цена на газ плотно привязана к цене нефти. Что было до ковида? Наполовину достроенный турецкий и на 100 километров недостроенный второй северный. А еще Украина и Сирия. Кому выгодно? Тем, кто хочет выгнать всех поставщиков из Европы и Китая (это не только Россия) и поставлять туда сам. Кто это? Нет, не угадали. Их сжиженный слишком дорогой, а трубу через океан не проложишь. Где много газа? В Катаре. Где много нефти? В СА. Где самые дешевые нефть и газ? Катар и СА. Что надо сделать, чтобы остальные посговорчивее были? Обрушить цену. Почему именно ковид? А почему бы и нет.

На вопрос "доколе".

Конец апреля - срок не случайный. Соглашение оформили, теперь надо посмотреть, чтобы не жухали. Сокращение добычи по соглашению начинается в мае. Так что думаю, что к маю мы "выйдем на плато", дальше еще пару недель майских, да и начнут смягчать.

На вопрос "что делать".

Да ничего. Ничего тут не сделаешь. Сидим, ждем пока чье-то бабло опять победит зло. Заодно думаем, чем будем заниматься после всего этого.

На вопрос "При чем тут Сирия".

Откроем карту, посмотрим, по каким территориям из Катара можно проложить трубу в Турцию. Заодно поймем, почему с Турцией то плохо, то резко хорошо.

На вопрос "При чем тут Украина".

Надо же как-то перестать транспортировать российский газ в Европу.

Вопросы соцобеспечения населения - тема совсем другая. По ней нужно написать примерно столько же. И картой мира тут не аргументируешь. Придется привлекать проживающих в других странах и просить у них подтвердить, правда или наглая ложь некоторые выкладки. Иначе трусами закидают. Посему не будем об этом здесь.

P.S. Когда упоминаются названия каких-либо стран, имеются в виду не сами страны, не их граждане и даже не их правительства. Имеются в виду бенефициары в области поставок нефти и газа. Бенефициары могут проживать как в указанных странах, так и в районе островов Карибского бассейна, а может быть даже и на Марсе. Бамбарбея. Киргуду. Шутка.

P.P.S. Берегите себя. Эта штука все-таки смертельно опасная. И сильно контагиозная. Раз, уж, все равно хрен поработаешь - так лучше действительно дома посидеть.

2020-04-12 в 23:56

Мара, 41 год

Москва, Россия

Ereser, 44 года
Москва, Россия
P.P.S. Берегите себя. Эта штука все-таки смертельно опасная. И сильно контагиозная. Раз, уж, все равно хрен поработаешь - так лучше действительно дома посидеть.

+_+_+

это понятно ) ну я думаю если ездить на работу на личном авто и не контактировать с людьми, риск заболеть сводится к нулю.
а так я с тобой согласная по срокам, мда-с... пычальна, пычальна

2020-04-13 в 00:20

Любитель Садисток, 36 лет

Химки, Россия

Ereser, 44 года
Москва, Россия
На вопрос "почему".
___
Где самые крутые шлюхи у нас в клубе.С учетом того, что они в Эмирэйтс нанимают самых крутых архитекторов строить дома, у них бы мозгов не хватило, а еще в Дубай должна быть супер выставка 2020 в этом году, которая распипец пиар и нахера запарывать сейчас? Они могли бы через год это сделать...

2020-04-13 в 01:42

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Вот меня сейчас волнует именно Этот вопрос: будет ли продление «типо-карантина» на след.месяц или не.

Будет.

Потому что уже Сейчас – было бы Совершенно Другое планирование бюджета и действий.
В зависимости от того, будет ли май рабочим или нет.

Лучше планировать с учётом того, что июнь тоже может быть нерабочим.

2020-04-13 в 02:03

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Алиса, вас так бомбит. Можно подумать от ваших или наших постов в интернете что-то изменится.
Люди приклеятся дома, перестанут лишний раз выходить на улицу? Нет, не перестанут. Не понимаю, что так надрываться? Не можете повлиять на ситуацию, изменить её? Нет? Тогда расслабьтесь. Мыслите позитивно. Почитайте веселое чтиво, комедию посмотрите. А то стресс подрывает иммунитет.

А кому жрать нечего, надевают противогазы и идут курьерить в службы доставки и инет-магазины. Заработать на еду есть возможность даже сейчас.

2020-04-13 в 12:08

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Да, бомбит...
Особенного после такого видео.

Это Краснодар.
Прислала медик. Так забирают Всех.
С ребенком Никакие психологи работать не будут. Я уже спросила....

Стоит ли такое - свиданки или пофигизма на карантин - каждый решает сам...

Спасибо тем, кто Дома

2020-04-14 в 18:36

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Я очень извиняюсь, но если честно, может хоть тут не будем об этой теме. Все ресурсы забиты вирусом, где с короной где без. Честно, вам нравится и здесь это перетирать?

Общайтесь, знакомьтесь, а не создавайте панику везде, многие приходят сюда отдохнуть от насущных проблем, но нет, мы и тут им "порцию" подкинем..

Когда люди начинают паниковать, они делают не обдуманные вещи...

2020-04-14 в 18:47

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мы тут все перетираем, кто во что горазд и кому что хочется))

Но паника - это плохо, абсолютно с вами согласна.
Как и пофигизм.

Именно эти Две крайности могут толкать на те самые необдуманные вещи.
Лучше без них, поддерживаю ;)

2020-04-14 в 19:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here