Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1248, в чате: 0, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Экстремальный БДСМ в Дании

Экстремальный БДСМ в Дании

Alex, 32 года

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Всем привет!
Был я не давно в Дании, побывал за городом по приглашению одной женщины связанной с работой.
Видел одну пару в Femdom отношениях. Мне удалось пообщаться.

У некой женщины был пятилетний брак cuckold с неким мужчиной. Из 5 лет брака он провел 4 года в целомудрии Lori. www.chastitydevice4u.com (не реклама) Целомудрие Лори известно за рубежом, она делает женщинам устройства целомудрия на заказ, но никогда не отправляет мужчинам ключи. (даже за деньги).

Месяц назад она сказала своему мужу, что устала от ванили и хочет выйти на новый уровень отношений. Жена сказала, что она не может быть «женой» и «госпожой» одновременно, только одна, но не обе. Дала неделю подумать и сделать выбор. Он выбрал Хозяйку, потому что ему нравились такие отношения.

Он подписал документы о разводе. Она заключила рабский контракт и смыла ключ к устройству целомудрия в унитаз.
В первый день она отметила его задницу рабским клеймом. Татуировка несерьезна, - сказала она. Проколола носовую перегородку и вставила большое кольцо. Налысо побрила голову и надела виниловую маску и металлический ошейник с встроенным шокером на пульте управления.

На второй день дама заказала колесницу с прикрепленными деревянными колодками, запираемые на замок, а под колесницей плуг для вспашки поля. Она запрягла в плуг своего раба, вместо лошади, соединила поводья с кольцом в носовой перегородке, заткнула рот кляпом и вставила анальную пробку с лошадиным хвостом. Она начала пахать поле, регулярно постегивая кнутом своего раба.

Когда он выпрямлял спину и шел прямо плуг не касался земли, не пахал почву и за это он получал кнутом по спине. Если он вставал или шел медленно, то сразу же получал кнутом от своей госпожи, сидячей в колеснице. Он мог только мычать и сопеть из-под кляпа.

Пара живет за городом на ферме. У хозяйки 2 гектара земли. Теперь каждый день под гнетом кнута он должен пахать землю. Она стала строгой и безжалостной, когда перестала быть его женой.

Его задница все еще горит от брендинга. Ощущение, по его словам, что чего-то не хватает, и это чувство невозможно устранить. Носовая перегородка болит от кольца и лошадиных поводьев. Спина исполосана кнутом! Госпожа даже не дождалась, пока все исцелится.

Ему 29 лет, а ей 48.

Госпожа сказала, что игры окончены и начинается новый образ жизни.
Он никогда не думал, что эта женщина по-настоящему возьмет в свои руки бразды правления. Когда она была "женой" то выполняла его "хотелки", теперь она госпожа, а он раб.

Самое интересное другое: когда раб пахал поле, спустя некоторое время, он видимо притворился, что устал и упал на землю. Она начала его пороть кнутом пока тот не поднялся и не продолжил выполнять то, чего от него хочет его госпожа. Дальше круче, когда он действительно устал и упал от бессилия, она не стала его пороть, а оставила отдыхать, а сама пошла по своим женским делам.

Меня поразила эта эмоциональная связь. Она знает когда нужно остановиться!

PS: простите за плохой русский.

2020-04-12 в 16:23

Лёша, 44 года

Москва, Россия

Шикарные отношения, только одного раба на два гектара мало будет . Жалко, что новых рабов не набирает .

2020-04-16 в 17:32

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Очень жаль нет фото колесницы. Взглянуть бы одним глазком.

2020-05-13 в 23:53

Унитаз для женщин, 30 лет

Москва, Россия

Очень интересная история) Не знаю как лайк поставить...

2020-05-15 в 16:10

Alex, 32 года

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Делать фотографии было категорически запрещено. Таковы были условия прибывания. Но как мне потом сказала Nina Birch, подобный образ жизни происходит, чуть ли не за каждой закрытой дверью загородных домов Англии, Германии, Нидерландов, Дании. Разница лишь в том, как далеко заходят пары в своих играх.

Алексей: ищите лучше отношения.
Алекс: Колесница стандартная, как в играх Pony Play, только возле выступа, плуг в виде граблей.

2020-06-03 в 18:49

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Я даже и не знал что такое явление происходит очень часто в Европе.

2020-06-13 в 00:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here