Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 389, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Посттравматический синдром.

Посттравматический синдром.

Сурикат Тематический, 36 лет

Красноярск, Россия

- Привет. Давно не виделись..
- Ага. Не говори. Эпидемия эта еще..
Сидим, курим в машине... Оба "голодные" - ну ещё бы, полгода без Темы. Наши встречи раз за разом срывались - внезапные простуды детей, поочередный аврал на работе, теперь ещё карантинные мероприятия стоят заслоном на пути к...

- Короче, в пропуске у меня указано - "ритуальный агент", поэтому если остановят - у тебя умерла старенькая прабабушка, и я везу тебя за свидетельством о смерти в морг..

- Не хочу говорить, что у меня кто-то умер.
- А штраф за нарушение карантина хочешь? Тем более, твоя прабабушка все равно не дожила до этого светлого дня. Сказано в морг - значит в морг!

..Съемная квартира. Одна из многих, где я так же сидел, немного смущаясь в момент, когда надо было оттолкнуться от "берега".
Вот сидят мужчина и женщина, пьют кофе. Люди как люди. Посмотришь со стороны - и не догадаешься, что последует дальше.. Нет, если не в Теме, то правда не догадаешься. Пара минут болтовни ни о чем, работа, дети, эпидемия..

Она сидит напротив. Ждет команду.. Она, наверное, вообще не мазохистка (вот редкость-то в нашей среде). Она ждет этих встреч, они ей нужны, она "держит удар", но мне кажется - она не получает удовольствия от боли. И от подчинения вряд ли. Хотя какое там у нас подчинение - у нас по сути экстремальный массаж - я не очень люблю "включать доминанта".

..Просто жила-была девочка. Немного (самую малость) хулиганистая в школьные годы, самое начало которых пришлось ещё на СССР. В то время к этому относились проще. Многие тогда воспитывались " в духе коммунизма". Набедокурила - значит предстоит воспитательная беседа с мамой, в конце которой нарушительнице домашнего спокойствия будет предложено улечься на диван попой кверху... .Доставалась девочке не то чтоб слишком часто или слишком сильно, все больше по делу и без особой жестокости, но..

-Я сейчас сама мать школьника, и понимаю - после того, что я творила, наверное и сильнее можно было поддать, (хотя своих вот не могу наказывать). Заслуженно это было, точно знаю. И обиды нет за то, что наказывали. Дело в другом - да натворила, да наказали, но неужели нельзя после этого пожалеть? Не наказывать молчанием в дополнение к полосатой заднице?

..Мне кажется, она приходит не за болью. Она приходит за теплыми словами, которые будут потом. За поглаживанием по голове, когда все кончится. За похвалой своему терпению. И не испытав сперва физическую боль, слов о том, какая она молодец, она не услышит. Потому что не умеет слышать эти слова "просто так"...

- Я.. я готова..
- Что ж, маленькая, ты и сама понимаешь что виновата.. Подай-ка ремень..

2020-04-09 в 19:19

Drachenliebe and liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

+++ )...

ииииииииииии ещё рааааааааааааааз -
+++

2020-04-09 в 21:48

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Убежать, скрыться можно от коронавируса. От себя - не убежать.

2020-04-10 в 13:27

Нямка, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Прочитала это и Эврика . Получила ответ на детский вопрос.
Спасибо большое автору.

2020-04-10 в 13:57

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Спасибо большое. Очень понравился Ваш рассказ.
Не пошло, не грубо и даже психология есть.

2020-04-13 в 13:55

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

Хорошо написано

2020-04-13 в 14:43

Non Grata, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, спасибо за рассказ) и, пожалуйста, пишите ещё!

2020-04-13 в 16:35

Helen, 38 лет

Рязань, Россия

Интересное мнение. Безусловно, и такое бывает. Насколько все мы разные, настолько у нас и цели пребывания в теме разные. Спасибо.

2020-04-13 в 19:22

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Какие все ванильные. Того и гляди слезу пустят от умиления. Тьфу...мексиканский сериалишка.

2020-04-13 в 21:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here