Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1415, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » В чем же счастье...

В чем же счастье...

Искрен, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

В чем счастье? Задумывались хоть раз? Не ужели в роскоши? И в одиночестве?

Почему люди грустные, усталые, злые?

2020-04-05 в 09:11

Дракон, 43 года

Подольск, Россия

Я всегда считал что счастье:
в любящей семье,
в верных друзьях,
в работе которая приносит удовольствие,
в возможности заниматься любимым делом.

2020-04-06 в 04:28

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Искрен

В чем счастье?
А Вам зачем? О_о Вообще эндорфин надо поднять. А спрашиваю я потому что это желательно сделать с помощью какого нибудь легального способа, а то там знаете есть варианты ;)

Почему люди грустные
Низкий дофамин и серотонин. Бывают перепады настроения?

усталые
Вот это более сложный вопрос... возможно дисбаланс кортизола или эстрогена, низкий тестостерон и т.д., а диабета нет? может быть инсулинорезистентность?

злые?
Всплеск норадреналина

2020-04-06 в 06:31

Нямка, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Когда у человека нет счастья, он и задумывается. Когда человек счастлив у его не возникает этот вопрос. Все очень просто.

2020-04-06 в 07:17

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Искрен несколько лет назад в Германии провели исследование и выяснили, что люди стали жить лучше, но счастья от этого только убавилось.

Счастье в том, чтобы находиться в социуме, иметь человека который тебя понимает и в самореализации.

2020-04-06 в 07:51

Алиса 💜, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Счастье, оно не снаружи.
Счастье - оно Внутри :)))

2020-04-06 в 21:27

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Сейчас пиздец этот всеобщий закончится и настанет всем счастье
Те, кто ненавидел свою работу будет ходить на нее с радостью
Те, кто считал себя умнее учителей и жадил по 100 руб на подарки к нг и 8 марта будут плакать и целовать им руки

Ну вообще все начнут радоваться обычным мелочам - чашке кофе с пирожным, возможностью потупить в тц
Надо переждать просто и будет всем счастье
И в кино еще можно будет сходить

2020-04-06 в 23:52

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Почему люди грустные, усталые, злые?"

вопрос на засыпку...

2020-04-06 в 23:59

Drachenliebe and liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

всё просто.....
людям бывает грустно, они устают и иногда злятся.....

2020-04-07 в 00:17

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

А для меня счастье- это любить, испытывать это чувство. Еще преданность.

2020-04-07 в 02:04

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Одна из главных причин это несправедливость. Одни несправедливо богаты, другие несправедливо бедные. Менеджер филиала банка, руководитель рекламной фирмы или губернатор с депутатом приносят обществу в разы меньше пользы, чем медсестра, учитель или даже дворник, но денег и благ получают в разы больше и не только денег и благ но и отношение окружающих к себе имеет неоправданно почтительное. Есть ещё конечно и личные ошибки приводящие к неприятностям но сама атмосфера и ценностные ориентиры в обществе искажены. Часто тот кто не работает живёт лучше тех кто тяжело трудится и приносит пользу обществу и стране Людям постоянно врут. Врут нагло и беспардонно все подряд: власти, торговцы в надежде впарить товар, рекламщики с бигбордов и экранов телевизора в интернете в надежде вызвать хайп и прилив трафика на свой сайт . Многим врут мужья и жёны, дети, друзья с корыстной целью.

Человек уже не замечает всего этого но подсознательно понимает что это не правильно и так не должно быть и противится этому но поскольку ничего с этим всем поделать не может то становится злым, раздражительным, грустным и устаёт от всего этого.

А счастье это когда гармония и реальность превосходит ожидания. Или когда очень долго чего-то добивался, не получалось но всё равно продолжал и наконец добился даже большего чем ожидал с меньшими ресурсами за счёт таланта сообразительности и удачного стечения обстоятельств- это второй вид счастья.. Такое счастье настоящее но не продолжительное.. Продолжительное счатье, Это когда гармония во всём от самореализации и до любви, здоровья и и гармонии в обществе. и в стране. Как-то так...

2020-04-07 в 03:38

Дракон, 43 года

Подольск, Россия

все мы люи и всем нам свойственно уставать злится грустить
на кого-то влияет погода на кого-то любовь на кого-то ещё какие-то факторы
Но главное в любых условиях оставаться человеком и не вымещать свою злость на других
на коллегах на соседях на друзьях

2020-04-07 в 07:27

Tasha, 33 года

Киев, Украина

Счастье у каждого своё. Свои идеальные моменты. Минуты, мгновенья когда ничего не хочется менять, добавлять. Есть миг, где отбросив все "до" и не пуская мысли "после" наслаждаешься. Наслаждаешься моментом. Солнце, родная ладонь, смс долгожданное. Всё что угодно, главное не пропустить, не прогнать и не дать испортить другим.

2020-04-07 в 13:44

Дракон, 43 года

Подольск, Россия

А на востоке говорят так:Ищешь счастье оно уходит, встань на месте само придёт...

2020-04-07 в 14:58

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

"В чем счастье?"
В умении любить и ценить то, что имеешь. У среднестатистического человека есть всё для того, чтобы быть счастливым, но мало кто это умеет.

"Почему люди грустные, усталые, злые?"
Не умеют ценить то, что у них есть.

2020-04-07 в 15:05

Ronny, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Как говорит одна из моих самых любимых актрис Мерил Стрип:

» Любовь, секс и еда — вот то, что делает нас по-настоящему счастливыми. Все очень просто. (c)

Если немного перефразировать, сказать своими словами, то счастье - это вкусно пожрать, сладко поспать и тематично надрать кому-нибудь (в смысле: любимому человеку) задницу (ну и/или чтоб тебе надрали). ;) Ах, ну да, еще потомство свое на Земле оставить, чтоб циклы ''счастья'' продолжались. Все очень просто. Вот оно - счастье. :)

2020-04-07 в 16:24

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

В последнее время начала осознавать именно на уровне принятия, что счастье - оно в нас самих. Очень многие люди не понимают того насколько они должны быть счастливы.

Я могу ворчать, что картошка не такая, не ароматная, но она есть на моём столе, я не ем каждый день икру ложками - зато не голодаю и ем очень неплохо... Есть крыша над головой, вода, хлеб, родные... Есть воздух, творчество, руки и ноги на месте.

И всё это рождает мысль о том, что я очень счастливый человек.

2020-04-07 в 17:11

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Счастье - смотреть в глаза Вселенной спокойно. .

2020-04-07 в 18:12

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

"В последнее время начала осознавать именно на уровне принятия, что счастье - оно в нас самих. Очень многие люди не понимают того насколько они должны быть счастливы.

Я могу ворчать, что картошка не такая, не ароматная, но она есть на моём столе, я не ем каждый день икру ложками - зато не голодаю и ем очень неплохо... Есть крыша над головой, вода, хлеб, родные... Есть воздух, творчество, руки и ноги на месте.

И всё это рождает мысль о том, что я очень счастливый человек."

Рыжуля, подписываюсь под каждым словом!

2020-04-07 в 19:38

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

" Есть крыша над головой, вода, хлеб, родные... Есть воздух, творчество, руки и ноги на месте.

И всё это рождает мысль о том, что я очень счастливый человек."

Еще бы к такому счастью и радости побольше. Было бы очень хорошо.

2020-04-07 в 20:05

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Повеселило " есть картошка на столе"
угу... по таким людям сразу видно, что едят)))

2020-04-07 в 20:58

Валентина, 43 года

Москва, Россия

Счастье, это когда ничего не хочешь)))
Удлинняююююююююююююююююююююююю

2020-04-07 в 23:02

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

"Счастье, это когда ничего не хочешь"
Потому что всё есть)))

2020-04-07 в 23:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here