Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 455, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » как правильно назвать мой фетиш и где искать партнершу?

как правильно назвать мой фетиш и где искать партнершу?

alex, 20 лет

Нижний Новгород, Россия

хочется любить, быть любимым, затейливо трахатся по классике и страпоном и носить кошачий хвост, ушки и чулки. шкодничать по мелочи. при этом я твердо мальчик, не транс. где искать любительниц такого? а то в бдсм мне чуть что сразу предлагают яйки гвоздями прибивать к полу:-(

2020-04-04 в 22:30

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

По вам плачет психиатрическая клиника и все психиатры мира))

2020-04-04 в 22:39

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

"Фурри (от англ. furry [fəri] — покрытый мехом) — это люди, интересующиеся антропоморфными животными и причисляющие себя к фурри-фэндому. На эту тему фурри потребляют и создают художественные и литературные материалы[⇨], собираются вместе на Интернет-ресурсах и конференциях[⇨]. Многие фурри прочно идентифицируют себя[⇨] с одним или несколькими видами животных, что может проявляться в онлайн-взаимодействии[⇨], а иногда в виде костюмов — фурсьютов"

Поищите партнершу среди них - ваши фетиши довольно близки к этой теме.

2020-04-04 в 22:39

Мара, 41 год

Москва, Россия

alex, 20 лет
Нижний Новгород, Россия
хочется любить, быть любимым, затейливо трахатся по классике и страпоном и носить кошачий хвост, ушки и чулки. шкодничать по мелочи. при этом я твердо мальчик, не транс. где искать любительниц такого? а то в бдсм мне чуть что сразу предлагают яйки гвоздями прибивать к полу:-(

+_+_+

ну, во-первых, слово фетиш не применимо к вашему описанию.
во-вторых, в БДСМ и искать. не все тут садисты. ищите тех, кто не прибивает яйца гвоздями, с кем сходятся интересы )
надеюсь, вам есть 18 лет.

2020-04-04 в 22:43

alex, 20 лет

Нижний Новгород, Россия

не. я точно не фури. этих ребят я не понимаю. и да, конечно мне есть 18:-)

2020-04-04 в 23:17

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.
Я вообще как то увидела у одной девушки в анкете
Предпочтения в Теме:
- ваниль

Подумаешь после такого....куда я пришла, а тут точно тематики обитают?

2020-04-04 в 23:26

Mason, 55 лет

Москва, Россия

Мальчик с хвостом в жопе и чулках??
Хм.....
Мальчики тебя скорее всего не поймут

2020-04-04 в 23:31

Мара, 41 год

Москва, Россия

Mason, 55 лет
Москва, Россия

Хм.....
+_+_+

почему это? я таких люблю )

2020-04-04 в 23:50

Ф, 28 лет

Киев, Украина

Может ты какой нибудь японский аниме сисси кроссдрессер с небольшими особенностями))) извини если нет, я влепил всё что пришло в голову)

Можешь себе сам придумать, этим заодно раззадоришь барышень.

2020-04-05 в 00:10

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Вам наверно одному это и предлагают, смотрю все сидят на ваниль жалуются...

2020-04-05 в 00:14

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Поправьте меня, если не права, но это разве не относится к ролевым играм?

2020-04-05 в 00:22

Виледа, 43 года

Киев, Украина

А когда здесь успели отменить пет-плей? ...

2020-04-05 в 00:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

Виледа, 43 года
Киев, Украина

А когда здесь успели отменить пет-плей? ...
+_+_+

какие люди! очень рада видеть тебя!
ну вот так ) в ваниль гонят уже )

2020-04-05 в 00:28

alex, 20 лет

Нижний Новгород, Россия

Mason, 55 лет
Москва, Россия

Хм.....
±++++++++++

мне с девушкой в такие игры интереснее играть, но пишут ток мальчики, так-что вы не правы.

п.с. я при росте 180 вешу 60 так-что на мне чулки и т.д. гармонично смотрятся:-)

2020-04-05 в 06:59

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Рейтинг: -1

alex, 20 лет
Нижний Новгород, Россия

---

Перевод на язык Темы (может лучше понимание будет) :
Ищу отношений. Предпочитаю классический секс, строго гетеро. Я страпон-лавер, нравится пет-плей и легкая феминизиция. По стилю общения brat. Табу: боль.

Как правда, в " Партнером может быть" затесался транс, не понятно. Ну ладно. Может не строго гетеро))

2020-04-05 в 07:33

alex, 20 лет

Нижний Новгород, Россия

спасибо:-) поставлю в анкету:-) а трансов которые реально как девушки выглядят я дико уважаю. они смогли преодолеть мнение окружающих и сделать себя так как они хотели

2020-04-05 в 10:24

Вольтяш, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

А почему бы и яйки к полу не прибить:) не попробуешь ведь и не узнаешь как оно на самом деле...
Вообще см многогранен, тут есть место всему, вопрос лишь в силе воздействий и индивидуальном восприятии болевых ощущений.
Да через пару лет без чего-то нового становится скучно, когда все вариации взаимодействий перепробованы, а боль не вставляет так как прежде.

Так почему же не попробовать что то?
Может понравится.
А может и нет.

2020-04-05 в 11:15

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Перевод на язык Темы (может лучше понимание будет) :
Ищу отношений. Предпочитаю классический секс, строго гетеро. Я страпон-лавер, нравится пет-плей и легкая феминизиция. По стилю общения brat. Табу: боль»

Strana🔪 S, а Вам не кажется, что между классическим сексом и страпоном есть-таки некоторая разница? :)
А ещё Вы забыли сказать, что 20-летний парнишка, у которого "табу: боль" - это мечта подавляющего большинства Верхних дам, которые пришли в Тему именно за Темой, а не за чем-нибудь другим. :)

Имеет ли право любой юноша хотеть для себя ролевых игр (в том числе, и в виде пет-плея)? Безусловно, имеет. Но ведь и Верхние дамы, как мне кажется, имеют полное право на собственные хотелки. Например, прибить к полу упомянутые яйки. :)

2020-04-05 в 11:44

alex, 20 лет

Нижний Новгород, Россия

яйки не дам! шшшш!
а вобще я от бывшей хозяйки из-за её любви к боли ушел. ну вот вобще не вставляет меня ни порка ни укусы до крови. именно моральное и добровольное подчинение-вставляет

2020-04-05 в 14:59

малхут, 28 лет

Северодвинск, Россия

Ищите Госпожу для которой пет-плей является основным интересом. Или добрую Госпожу, которая выслушает Ваши интересы и пойдет Вам на встречу в их реализации. Не все ведь садисты лютые.

2020-04-05 в 15:15

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

А почему все обратили внимание только на хвосты и ушки?.. На мой взгляд, в основе Вашего "фетиша", Alex, лежит определенная модель поведения. Злые языки называют такую модель - "sissy slut".)) Только и всего. Ничего необычного в теме. Просто, без уклона в гомосексуализм. Возможно пока...

2020-04-05 в 15:23

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Как правда, в " Партнером может быть" затесался транс, не понятно. Ну ладно. Может не строго гетеро))
____

Ну значит можно добавить адмирер. Хотя бы частично)

2020-04-05 в 17:12

Scorpion Flower, 38 лет

Самара, Россия

Какая прелесть)
Да, это что-то среднее между сисси и пэт.
Видимо, если есть склонность шкодить, то есть и любовь к наказаниям.
В целом довольно мило, жаль что не маз, очень люблю такой типаж.

2020-04-06 в 13:09

Акела, 34 года

Москва, Россия

alex , начните с заполнения анкеты, поподробнее опишите свои интересы и желания - и кандидатки появятся.
Является ли ваш интерес pet-play? Тут надо понять, готовы ли вы погружаться в образ кота. Если нет, и кошачьи ушки и хвост не атрибуты образа, а именно самоцель - то скорее всего это не pet-play, а фетиш и тяга к ролевым играм.

То что при этом вам не интересны болевые практики - это вполне объяснимо, SM заходит не всем и не все тематики испытывают к нему интерес.

Интерес к страпону и чулкам - я бы это не назвал sissy slut, т.к. "девушкой" вы себя не воспринимаете и это не показатель любви к мальчикам.

Мне тоже часто мальчики пишут, прочитав про pet-play в моей анкете, но я им вежливо поясняю, что кастинг "кобелей" не провожу, и интересны только "сучки". )

2020-04-06 в 13:18

малхут, 28 лет

Северодвинск, Россия

Давайте надеяться, что этого прекрасного юношу никто не обидит и его найдет желаемая Госпожа. Хороший ведь.

2020-04-06 в 21:01

OblepihovoeLeto, 27 лет

Москва, Россия

Возможно, стоит искать Би девушку, свитч позиционирование.

2020-04-06 в 21:34

alex, 20 лет

Нижний Новгород, Россия

спасибо за теплые пожелания. надеюсь на это, но пока Хозяйки для котика не нашлось:-( да и сам я слишком маленький опыт имею чтобы точно знать чего я хочу

2020-04-07 в 21:32

Ада, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какой хорошенький. Тебе бы пошли ушки и хвостик))

2020-04-08 в 15:45

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

И правда, парня действительно нужно беречь, это же наше национальное БДСМ-достояние. Желаю нашему номинанту чтобы нашлась превосходная Госпожа, либо просто игривая, общиьельная и энергичная девушка с фантазией, с которой бы все было.

2020-04-08 в 22:13

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

п.с. я при росте 180 вешу 60 так-что на мне чулки и т.д. гармонично смотрятся:-)

...

Для того чтобы "смотрелось" - нужно иметь стройные красивые длинные ноги... Только и всего

При абсолютно любом росте )

2020-04-28 в 09:20

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

Ада, 39 лет
Какой хорошенький. Тебе бы пошли ушки и хвостик))

...

Вангую, после просмотра анимехи "ЛедиБаг и СуперКот" паренька зацепило )

Там как раз такой товарищ Мир спасает ))))

ChatNoir кличка......

2020-04-28 в 09:32

Братушка, 31 год

Москва, Россия

Алекс - дуня кулакова, вот твоя верная подруга на долгие десятилетия)

2020-04-28 в 18:11

Laddie, 46 лет

Москва, Россия

Алекс - дуня кулакова, вот твоя верная подруга на долгие десятилетия)

++++++++++
С парнем как раз в такие игры поиграться - найти несложно...

Обычная ролевуха, ничего сверхъестественного и уникального

2020-04-28 в 18:15

Братушка, 31 год

Москва, Россия

да он еще салабон, расти ему еще)))) дуня в помощь)
кстати, а Денис нашел себе Госпожу? куда-то делать его тема, снесли что ли?

2020-04-28 в 18:52

SenoSoloma, 21 год

Киев, Украина

Да не парся насчет определений, американцы напридумывали хуллион терминов всему непонятно зачем... Если не находишь подходящего слова а самоидентифицироватся хочется то выдумай сам) А вобще попробуй поискать Gentle femdom знакомства.

2020-04-28 в 19:17

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Питерский художник Павленский - не родственник?

2020-04-28 в 20:08

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Малхут:
действительно хороший. особенно, вошейнике и ушках. так и хочется на цепи, ущипнуть и устроить фашистский рай)))

2020-04-30 в 17:47

, 32 года

Шахты, Россия

Братушка, ты с таким знанием дела говоришь, сам наверное уже лет 20 гоняешь дуньку... Прежде чем судить и осмеивать кого-то вспомните, о чём такие как ты фантазируйте... Или сам без греха? До хуя тут таких умников, как ты!..

2020-05-29 в 23:19

, 32 года

Шахты, Россия

Аlex, сразу посылай на хуй таких умников типа Mason или Братушка... Сами сидят на этом сайте и ещё пытаются прикалываться над теми, кто рядом с ними... Анонисты грёбанные!!!

2020-05-29 в 23:25

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ух ты, ух ты... Как Вы осведомлены о моей интимной жизни, Мистер "д".)) И спасибо за оценку моих умственных способностей.

Однако, ни подколоть, ни посмеяться над автором топика я своей целью не ставил. Все что я описал почти научные термины в мире фетиша.)

2020-05-30 в 13:24

Rin, 40 лет

Владимир, Россия

Мальчик-нек, это очень мило на самом деле. На манга форумах среди любительниц неков можно поискать.

2020-05-31 в 17:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here