Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1374, в чате: 3, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Вопрос от новенькой

Вопрос от новенькой

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

Приветствую всех)
Вопрос мой более, чем кощунственный) А адресую его коллегам по цеху - нижним барышням.

Милые девушки, подскажите, пожалуйста.
Если после трёхчасовой сессии, во время которой прокричалась, проплакалась и простоналась так, что через 3-5 дней ещё не восстановилась ни морально, ни физически, а Хозяин уже требует продолжения банкета.

Или если пришла после работы уставшая либо вымотанная корпоративными разборками и выволочками от руководства, а Хозяин тут же вызывает к себе на ковер.

Или если сегодня просто ну совсем нет настроения пороться, а тебя уже ждёт плеть.

Короче, что делать, если именно сегодня нижней не хочется?

1. Сказать Ему об этом?
2. Придумать отмазку?
3. Беспрекословно подчиниться?

Но ведь перечить Хозяину и отказывать - как можно-с?
Отмазка по сути ложь, что ещё более тяжкий грех)
А подчиниться приказу.. Ну разве Он получит удовольствие, если у девушки в этот день нет желания.

Как вы поступаете в таких случаях?

2020-04-03 в 21:37

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Хоть я и не нижняя барышня, но могу предложить взгляд с Верхней стороны: нужно сказать правду. А там пусть Верхний решает)

2020-04-03 в 21:50

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Так и говорю, что устала, нет настроения, нет желания, не хочу боли. В таких случаях Хозяин устраивает романтический вечер, готовит ужин... делает расслабляющий массаж и нежно трахает при свечах...

2020-04-03 в 21:52

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Ну да )))

Умного, неординарного человека, сильного и уверенного в себе (с)
++++

Сколько же своих детей ты ему навесишь?

Потому что даже изолированно от детей желающих тебя трахать нет.

Только сообщай потенциальным ёбарям сразу, что у тебя толпа потомства.
И если там где- то возможно появится время, то "может быть" от безысходности и тебе повезет.

2020-04-03 в 21:56

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

Ну, прицеп в виде вереницы детей - это был бы идеальный, стопудовый отмаз)
С моей стороны не прокатит, ибо чайлдфри.
Откуда, кстати, толпа потомства, если никто трахать не хочет?)) Нелогичная подколка, и мне это неинтересно.
А "ёбарей" под прикрытием Темы тут наоборот вагон и маленькая тележка. Только кому эти псевдоверхи нужны-то.

Обычно со мной волнуются по поводу навешивания рогов, а не детей. А об отсутствии матримониальных планов я сразу предупреждала. Бытовое рабство не мой фетиш))

Evilin и Снежинка, спасибо вам за ответы, девушки!
Сделала скрин ваших сообщений, чтобы потом предъявить в случае конфликта)

2020-04-03 в 23:51

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Марси собирает тойчиков ૐ ты чего такая злая?))

2020-04-03 в 23:56

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Короче, что делать, если именно сегодня нижней не хочется?

1. Сказать Ему об этом?
2. Придумать отмазку?
3. Беспрекословно подчиниться?
*
Правильная коммуникация решает практически все проблемы)) дерзайте!

2020-04-04 в 00:12

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Скажите всё как-есть. Вдруг он захочет увидеться с Вами и без порки. Если да, то он тоже Человек. Не теряйте его.

2020-04-04 в 00:33

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Хуже всего, когда нижняя пытается скрыть свою неготовность к сессии. Похвально желание угодить. Но в такой ситуации у нижних часто есть надежда, что Он сам все поймет и отменит экшн. Однако, Верхний - не телепат. Да и видеть, как нижняя чуть ли не с отвращением ложится на лавку - это гораздо хуже, чем отмена сессии по причине ее неготовности. Поэтому, попробуйте сказать. Ртом. Если вы ему небезразличны - поймет и уступит.

Но тут есть нюанс. Главное, чтобы это не превратилось в манипуляцию с вашей стороны. И чтобы ваше плохое настроение и усталость не были ежедневными. Иначе будет, что называется, несовпадение темпераментов. Ему надо, а вы не готовы. Да и видеть постоянно кислую уставшую мину неприятно никому. Если у вас в жизни именно такой формат (много работы, постоянные конфликты и т.д.), то точно также надо Верху об этом сказать. Дальше пусть сам решает, продолжать ему с вами отношения и принимать все это во внимание и пытаться исправить ситуацию, помочь вам, либо искать другую, менее проблемную нижнюю. Опять же - ваш - останется. Не ваш - да и не надо тогда.

2020-04-04 в 00:55

Мара, 41 год

Москва, Россия

Алёна, 34 года
Минск, Беларусь
Evilin и Снежинка, спасибо вам за ответы, девушки!
Сделала скрин ваших сообщений, чтобы потом предъявить в случае конфликта)
+_+_+

Алена, вам 34 годика. поздно другими тетями прикрываться ) вам дают советы, как человеку без опыта. делятся своим опытом. а как вам их использовать - вам решать

так-то можно и соврать. вам никто не запрещает ) или если вам щас на форуме скажут, что лгать плохо, вы немедленно прекратите лгать людям, даже если раньше такое делали? )

2020-04-04 в 01:09

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Немножко странный вопрос от автора ветки. Почему странный? Потому что в тематических отношениях вранье исключено, особенно что касается низа.

Как есть, все как есть и нужно говорить, чтобы он знал все Ваши переживания, проблемы, физ и эмоциональное состояние.
Если придумывать отмазки, зачем тогда Тема? О каком доверии к партнёру может быть речь?

2020-04-04 в 02:34

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

Мара, возраст тут вообще не при чем. Я бы в 17 лет гораздо меньше растерялась в этой ситуации, ибо дерзкий и отчаянный юношеский максимализм не позволил бы сомневаться в праве и даже приоритете на собственный комфорт)

А тут ведь совсем другой коленкор и непонятно было, как вести себя в новом формате. Что важнее, мой комфорт или желание Хозяина?

Он и так лупит меня нещадно, а уж проявить неслыханную наглость - отказать Самому Ему. Неявка. Прогул. Саботаж!)

А на моем счётчике и так зашкаливает число ударов, которые ещё не смогла вынести на прошлых сессиях. Посему не лишне "прикрыться тётями", как Вы изволили выразиться) Вообще-то про скрин я написала в несколько шутливой манере, поставив для ясности скобку. Но тем не менее не премину подстраховаться советами девушек)

Что касается лжи... Это общечеловеческая ценность)
Все врут (с)
У меня же был вопрос, касающийся исключительно тематического поведения и правил.

Ereser, благодарю Вас за ответ..
Не хотеть предстать перед Хозяином мне выпало всего два раза за три месяца общения. Один раз Он вдруг во время полуночной беседы велел: собирайся и на такси ко мне прямо сейчас. А я конечно сова, но не настолько же!) В 2 ночи вместо пушистых перин лечь под удары почти 2-метрового мужчины... Ну не было у меня настроения)

И второй раз - приказ явиться после второй смены на работе (до этого были встречи только в выходные)
А мне хотелось домой..

Не вредная и другие ребята, спасибо вам за ответы

2020-04-04 в 03:27

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Ну да, нижние только для того чтобы Верхние удовлетворяли их хотелки и не на оборот))

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

+1

Так и говорю, что устала, нет настроения, нет желания, не хочу боли. В таких случаях Хозяин устраивает романтический вечер, готовит ужин... делает расслабляющий массаж и нежно трахает при свечах...(с)

И кунилингус по щелчку, пока нижняя дожевывает ккрьюногу и рыгая запивает вином и бутылки покрикивая на дормидонта. Бдсм а кули хотели?

2020-04-04 в 06:17

Мара, 41 год

Москва, Россия

Алёна, 34 года
Минск, Беларусь
кто он-то? если у вас есть Верхний, то почему в анкете написано, что вы в поиске? если вы в поиске, то о ком вы рассказываете?
если ко мне мой нижний придет и скажет: я могу сделать так, потому что мне вон там вон те персоны сказали, я его отправлю к тем персонам в нижние. раз он их так слушается

2020-04-04 в 07:40

Клюква, 32 года

Ярославль, Россия

Автор, если вы словами доносите своему Верхнему о веских причинах неявки или неготовности к сессии и он этих причин не принимает потому что Он Сам тут самый главный, подумайте, а надо вам такого Верхнего? При невостановленной психике снова идти на сессию это 100% дроп и, исходя из ваших описаний, няшить и помогать вылезать ваш верх не будет. Всегда в любых случаях нунл разговаривать.

отмазки ни к чему хорошему не приводят, тем более здесь, где максимально чем носить нужна и доверие. При условии, конечно, что это не перерастет в манипуляции.

Ну и зачем оно? Чтобы было?

2020-04-04 в 08:51

qant1213, 39 лет

, Россия

«Милые девушки, подскажите, пожалуйста.
Если после трёхчасовой сессии, во время которой прокричалась, проплакалась и простоналась так, что через 3-5 дней ещё не восстановилась ни морально, ни физически, а Хозяин уже требует продолжения банкета.»

У Вашего партнера такая «периодичность» сессий. Он начинает чувствовать «голод», нужна сессия. Поговорите и обсудите периодичность встреч с партнером.

2020-04-04 в 10:31

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

А мне понравился пост от
АСД.!! Очень.
Это и мое мнение тоже, смешны мне такие тематические отношения, когда Верхний прогибается и ублажает нижнюю...игра это, а не Тема. Полуигровики.

Видела я как то в клубе, пара...Верх привязывает нижнюю и спрашивает ее " так ок, не больно?"
Блядь, ...неприятная сцена, еще бы в попу ее поцеловал и в ноги.

***если ко мне мой нижний придет и скажет: я могу сделать так, потому что мне вон там вон те персоны сказали, я его отправлю к тем персонам в нижние. раз он их так слушается***

Мара права. Я бы тоже так сделала.

2020-04-04 в 13:20

Москва, Россия

Это называется мой Хозяин- идиот )))

Не догоняет, сколько надо времени нижней на восстановление. И время это индивидуальное. Нет четких рамок.

Далее.

Очень насмешила фраза:

Или если сегодня просто ну совсем нет настроения пороться, а тебя уже ждёт плеть. (с)
+++++

Ждёт она ))) Дождаться никак не может )))

У вас там по расписанию порка каждую среду в 20:00?

Короче, два дурака каких- то, кодексов начитавшиеся.

И вообще Хозяин есть вроде. А по анкете- в поиске.

2020-04-04 в 13:28

Мара, 41 год

Москва, Россия

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

А мне понравился пост от
АСД.!! Очень.
Это и мое мнение тоже, смешны мне такие тематические отношения, когда Верхний прогибается и ублажает нижнюю...игра это, а не Тема. Полуигровики.

+_+_+

на мой взгляд, Тема и есть игра. ну, точнее, тематические отношения Верх/Низ это игра по оговоренным между всеми участниками правилам.

однако, надо же понимать, что участники этих отношений - живые люди. а если ваш партнер не дай Боже еще и женщина... у нее и пмс, и мпс, и мчс, и начальник козел, и ребенок двойку схватил и вот это все.

я не спорю, решение принимает Верхний. и если он считает, что взаимодействие должно состояться - это его право.
но невозможно принимать решений, не имея вводных данных. поэтому нормальная задача для нижнего - сообщать о своем состоянии и настроении.

если что, все изложенное - это мое видение отношений. имха, так сказать.

2020-04-04 в 13:29

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

"кто он-то? если у вас есть Верхний, то почему в анкете написано, что вы в поиске? если вы в поиске, то о ком вы рассказываете?
если ко мне мой нижний придет и скажет: я могу сделать так, потому что мне вон там вон те персоны сказали, я его отправлю к тем персонам в нижние"

Мара, Вы вынуждаете меня рассказывать о подробностях, которыми в принципе можно пренебречь при обсуждении именно этого топика) Но я расскажу вкратце, за что наверняка подвергнусь остракизму)

Моей анкете 3 месяца и неделя. Я не вносила дополнений после ее заполнения в день регистрации. И отстояла право заходить на сайт без пометки в анкете "хозная". Как сейчас намерена отстоять право не ехать на сессию, если не хочется.

Хозяин так и называет меня - полурабынька)
Со временем обнаружила в Нем минусы, из-за которых не могу принадлежать Ему полностью. А привязаться успела.

Что касается послать меня "к тем персонам в нижние" - за такую шалость не пошлёт, ну разве что высечет)
Ко многому лоялен, но по-настоящему Его злят только две вещи. Это отказ от встречи (я должна предоставить доказуху препятствий и обстоятельств) и когда я говорю что-то о Его неправоте (это сразу называется "перевод стрелок", за который уже нависла угроза получить иглы под ногти) Кстати, вопрос о неправоте Верха я бы вынесла в отдельный топик, та ещё проблема. Не хочу иголки под ногти!

*

Клюква, нет, Он не жестокий, а наоборот добряк. После сессии обычно утешает, сажает к себе на колени, обнимает, гладит, баюкает. Или если во время сессии сильно плачу, буквально сотрясаясь, то проделывает тот же трюк (но как только успокаиваюсь, сразу продолжает экзекуцию).

С Ним можно о многом договориться, Он более чем демократичен. Но, как уже написала выше Маре, две вещи его очень сильно злят, по-настоящему злят.

*

Qant1213, раньше такой проблемы не было, а теперь у Него изменения на работе, из-за которых стал звать в неудобное для меня время, иногда приходится отказывать из-за реальных препятствий. И вот начались случаи, когда препятствий нет, а просто не хочется, да ещё следы не зажили.

Реальные обстоятельства не проблема, если можно доказать.
А вот отсутствие желания - с этим не знала, как быть. Поэтому обратилась на форум за советами. И благодарна за них.

*

Марси опять мимо и опять неинтересно

2020-04-04 в 14:50

Max, 44 года

Натания, Израиль

Как ни странно соглашусь с Марси. Вы там кодексов начитались и не лечитесь. Попробуйте вспомнить что вы два взрослых человека и договориться.

Попытка ссылаться на каких-то тёток из интернета меня бы реально разозлила.
Ну и ситуация когда у вас то ли есть хозяин, то ли нет, то ли есть, а вы ищете другого совершенно непонятна.

2020-04-04 в 15:10

Мара, 41 год

Москва, Россия

даже отвечать лень )
детский сад какой-то
если никто не распишет до меня - ну отвечу, ну ок
шо ж такое то? хочешь делать? делай. не хочешь - ну не делай
плохой хузяин - да пошли ты его
не хочешь иголки под ногти? а получишь. бывает.
надо срочно песочницу и пасочки для капризуль заводить на форуме

2020-04-04 в 15:12

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

Мара, ну конечно детский сад)
Не зря Верхние парни и мужчины так и норовят повоспитывать)

п.с. понравились Ваши комментарии

*

А кто из вас, граждане, не был детским садом в начале своей тематической карьеры?
Наверняка вышеотписавшийся гражданин из Израиля. Он и сейчас такой крутышка)

"Вы там кодексов начитались и не лечитесь".

Мах, с чего Вы взяли про кодексы? Очередные домыслы? Тоже мимо.
Может хватит по себе судить? Детский сад какой-то (с))

На этой благостной ноте предлагаю закончить обсуждение)

2020-04-04 в 18:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

Алена, все когда-то начинали
но вместо того, чтобы идти на форум в одно лицо и обсуждать за спиной партнера ваши с ним проблемы, стоит сесть с партнером и за чайником чая поговорить по душам. как есть.

потому что все эти я хозяин ты рабыня работают только тогда, когда есть пара, в которой есть такие отношения
правила каждая пара строит под свои желания/потребности/возможности
и простите, не надо дурочку включать. напишут в кодексе, что надо ходить в туалет только с разрешения Верхнего, вы так и будете делать? и неважно, кто там этот кодекс рабыньки писал? чо, серьезно? ну не верю...

2020-04-04 в 18:22

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Мара, я никогда и не писала, что партнёры в тематических отношениях не живые люди. Я всегда за открытость, чтобы обсуждать с партнёром все свои эмоции.

Дело в другом, я не могу представить, чтобы мой Хозяин пришел и сделал мне массаж, приготовил сам еду, принёс в постель и романтично меня трахал. Для нашей пары это не СМ отношения, а ваниль. Мне от Него такого никогда не хотелось и не хочется.

2020-04-04 в 18:31

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Реальные обстоятельства не проблема, если можно доказать.
А вот отсутствие желания - с этим не знала, как быть."

Анекдот вспомнился: но лежать-то вы еще можете... :)

А вообще, странный мужик. Он что, в себе сомневается?

2020-04-04 в 18:43

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Не вредная, мне Вас искренне жаль...
А мне Верхний массаж делает, если что болит или общее состояние разбитое. И чай нальёт. Его корона не сваливается от этого, а в моих глазах только крепче сидит. Я очень уважаю то, что Он для меня делает и не борзею, стараюсь потом отблагодарить.

Алёна, в Вашем случае хорошо не увиливать, а поговорить, объяснить, что не готовы и почему. Заодно посмотрите на реакцию Верхнего. Если он Вас не слышит или ему по барабану на Вашу усталость или состояние после сессии накануне, то стоит подумать нужен ли такой Верхний. Тема подразумевает взаимное согласие, у нас не давние времена когда рабы были.

2020-04-04 в 19:11

Клюква, 32 года

Ярославль, Россия

Купчиха, 19 лет, он похоже не только сомневается, а ещё и самоутверждается. Самое интересное.....вот то, что описывает автор у меня было. Вот очень похоже, откликается. Автор, если вы видите минусы, которые не дают "принадлежать", то хорошего дальше точно не будет. А будет больше минусов. И вы их будете видеть и дальше себя уговаривать. Сомнительное удовольствие. Привязалась......не большая беда. Восстановление психики дороже обходится.

Ощущение что у автора с ее верхним параллельные представления о Теме и они не пересекаются. Плюс наложение воспитания, разного течения жизни и вот это вот все.

Ну фиг знает.

2020-04-04 в 19:18

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Клюква может просто никто из них ничего о Теме и не знает. Он пользуется ей, не очень умело при чем, а она просто выдумала мир в стиле 50 оттенков серого.

2020-04-04 в 19:23

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Рыжик, ты странная. Человека нельзя жалеть, потому что у него иные представления о Теме.
А мне Вас жаль)), в таком случае.
Потому, что я бы ни за что не хотела такого Верхнего для себя...жалкое подобие тематика.

2020-04-04 в 19:38

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Не вредная, у нас с Вами слишком разные понятия о достойном Тематике. К слову, Вашего Верхнего я не опускала. И тыкать тоже не стоит.

2020-04-04 в 20:00

Max, 44 года

Натания, Израиль

«Наверняка вышеотписавшийся гражданин из Израиля. Он и сейчас такой крутышка)»
Спасибо за комплемент.
«Мах, с чего Вы взяли про кодексы? Очередные домыслы? Тоже мимо.»
Не обязательно это был физический кодекс, напечатанный на бумаге, который вы сидели и читали, но из вашего первого сообщения понятно, что у вас есть представление о том что вы должны. Вот этот надуманный долг и есть тот самый кодекс.

Вам с хозяином должно быть хорошо. Не в смысле что он вам в каждый момент времени должен делать приятно, а в целом с ним должно быть хорошо. Если это не так - надо с ним поговорить, ну или найти другого если с этим не получается.

2020-04-04 в 20:06

Мара, 41 год

Москва, Россия

Не вредная, 41 год
Берлин, Германия
Мара, я никогда и не писала, что партнёры в тематических отношениях не живые люди. Я всегда за открытость, чтобы обсуждать с партнёром все свои эмоции.

Дело в другом, я не могу представить, чтобы мой Хозяин пришел и сделал мне массаж, приготовил сам еду, принёс в постель и романтично меня трахал. Для нашей пары это не СМ отношения, а ваниль. Мне от Него такого никогда не хотелось и не хочется.

+_+_+

Не вредная, обратите внимание, я писала не вам, а Алене. в вас я вижу, уж извините, разумного мыслящего человека, который выбрал нужный ему формат отношений и в нем прекрасно находится. ну то есть понятно, что не всегда все гладко бывает, но вы четко описываете, что для вас нормально, а что нет. в общем, вы - УМНИЦА!

а я делаю нижнему массаж ) правда, еду обычно он мне приносит. нам как-то некомфортно, когда я вокруг него вьюсь, нам комфортно наоборот ) но нежности в наших отношениях хватает.

это я все к чему? да к тому, что в разных отношениях бывает по-разному. главное - чтобы всем участникам было в них нормально.

2020-04-04 в 20:34

Drachenliebe and liberosis, 48 лет

Калининград, Россия

Алёна
то что Вы описываете, по меньшей мере странно - Вам явно не очень нравится, то как к Вам относится человек....
он не заботится о Вашем состоянии....ему всё равно, что Вы чувствуете....
Вас используют....причем самым банальным и беспардонным образом....
всё это Вы сами описали....

и в тоже время - "я привязалась".....
Вы уверены, что это привязанность, а не банальная боязнь быть/остаться без тематического партнера?....
Вы хорошо себе представляете, что с Вами будет, например через полгода таких, с позволения сказать "отношений"??.....
как Вы будете себя вытаскивать из последствий?.....

2020-04-04 в 20:47

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

***я все к чему? да к тому, что в разных отношениях бывает по-разному. главное - чтобы всем участникам было в них нормально.***

Конечно. Согласна и в том, что идеально ни у кого не бывает. Это жизнь.

А теперь уже не к Вам, к другой участнице, или на будущее...прежде чем кого-то жалеть( а жалость я вообще по отношению к себе терпеть не могу), подумайте о своих формулировках и посылах.

Жалее таким образом человека, ты его унижаешь, не сказав это прямо. Так словно подленько, из-за спины...

2020-04-04 в 20:50

Москва, Россия

Со временем обнаружила в Нем минусы, из-за которых не могу принадлежать Ему полностью. А привязаться успела. (с)
+++++

Дальше можно не читать )))

Хазяен только в названии )))

И с какой- же такой невостребованности надо и дальше продолжать встречаться с тем, с кем хуёво?

Ну встретились ведь два идиота )))

Он ее зовет среди ночи к себе, а тетке завтра на работу.

Она, зная заранее, что сегодня запланирована встреча, убивается на работе в дрова.

Короче, хочешь себе идеальную нижнюю- обеспечивай ее полностью.
Или дрочи ночью сам, когда приспичило )))

2020-04-04 в 21:00

Amaretto, 37 лет

Купавна, Россия

"отстоять право не ехать на сессию, если не хочется."

Я даже не представляю, насколько у нижней должны быть размыты границы собственной личности, если ей приходится отстаивать своё право не делать то, что не хочется.

А как же добровольность?
А как же то, что мы в первую очередь люди, а потом уже тематики? Все устают, болеют, расстраиваются. И как можно это не учитывать, если человек тебе дорог и близок? Если нижняя своему верхнему не дорога, если ему на её состояние пофиг, тогда понятно, но в этом случае возникает вопрос - зачем нужен такой верхний?

Да в конце концов, какое удовольствие будет от темы, если один из партнёров устал/вымотался/нет желания, настроя?
Верхний же не будет проводить сессию в неудобное для него время, когда он устал и нет желания, он о себе заботится. Почему же нижняя должна себя мучать?

2020-04-04 в 22:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

Amaretto, 36 лет
Москва, Россия
Я даже не представляю, насколько у нижней должны быть размыты границы собственной личности, если ей приходится отстаивать своё право не делать то, что не хочется.

А как же добровольность?
А как же то, что мы в первую очередь люди, а потом уже тематики? Все устают, болеют, расстраиваются. И как можно это не учитывать, если человек тебе дорог и близок? Если нижняя своему верхнему не дорога, если ему на её состояние пофиг, тогда понятно, но в этом случае возникает вопрос - зачем нужен такой верхний?

Да в конце концов, какое удовольствие будет от темы, если один из партнёров устал/вымотался/нет желания, настроя?
Верхний же не будет проводить сессию в неудобное для него время, когда он устал и нет желания, он о себе заботится. Почему же нижняя должна себя мучать?

+_+_+

вы все верно говорите. при условии, что в отношениях В/Н это все работает. не забывайте, что отношения разные бывают ) и нижние разные бывают.

кто-то реально оценит свое состояние, а кто-то струхнет перед сессией и у него психосоматика выдаст что-нибудь )
кого-то надо оставить отдохнуть, а кому-то сказать ободряющих слов и он настроится на экшен и все будет отлично!
да и добровольность в П/парах не всегда работает ) если права на такие решения переданы Верху, нижнему остается принимать решение Верхнего. а вот какими будут правила отношений - это нижнему надо решать до передачи прав и свобод )

2020-04-04 в 22:47

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

Марси
А что эта тётка одно и то же по кругу ноет?
Давно не встречала столь унылую срачершу с полным комплектом избитых шаблонов, говорящих о её собственных траблах.
Скучно излагает, от зевоты можно челюсть свернуть.

*

Клюква, Его минусы не из того разряда, что вредят психике. А то я наверное так обрисовала ситуацию, что получился какой-то монстр.

Нееет, он хороший, добрый.
И в Нем немало отличных качеств, которых нет у других (а я со многими успела встретиться, но правда и отказала всем. Кто-то красавчик, но молчун. Один очень богатый сказал, что не признаёт табу. Офигенный красавчик хочет групповуху. И так далее. У каждого обнаруживались какие-то заморочки и несовпадения).

У моего Верха плюсы перевесили минусы. Сессии с Ним прекрасны, как и ласковое утешение после них.
А минусы.. Например, мне не хватает грубости, жестокости в Его голосе. В действиях - отлично, а голос хочется ледяной, жёсткий, злой!

*

Drachenliebe, да, именно привязанность. Более, чем уверена.
С первого дня знакомства залипла на Нем, с Ним классно общаться, очень интересно и главное весело!
И за это короткое время нас кажется столько всего связало, что иногда Он мне кажется родным. Не хочу терять - все равно что оторвать кусок души от себя.

В то же время говорю Ему - хочу, чтобы меня воспитывал весь преподавательский состав!) И продолжаю бегать на свидания к другим воспитателям)

Рыжуля, Не вредная, Роберт, Купчиха, Мах и Мара конечно - спасибо за ответы! Неплохо посидели)

Не вредная и Рыжик, а вы не в курсе, почему вас система пускает коментить через час, а мне не даёт микрофон целых три часа?
Какая-то дедовщина и изощрённая пытка)

2020-04-04 в 22:56

Москва, Россия

Алёна, 34 года
Минск, Беларусь

Марси
А что эта тётка одно и то же по кругу ноет?
Давно не встречала столь унылую срачершу с полным комплектом избитых шаблонов, говорящих о её собственных траблах.
Скучно излагает, от зевоты можно челюсть свернуть. (с)
+++++

Нихуя не поняла.

Но, Олёна, ты в говне по уши )))

И убеди меня в обратном, что у тебя всё хорошо )))

Ну снова ржу )))
+++

Amaretto, 36 лет
Москва, Россия

Я даже не представляю, насколько у нижней должны быть размыты границы собственной личности, если ей приходится отстаивать своё право не делать то, что не хочется. (с)

+++++

Да дура там клиническая )))

Хазяен такой- ко мне. Аж сама плеть ждет!!! Завтра в 20:00!

А она- неее. ничО не слышу! Завтра с утра еще и в командировку съезжу!!!
Ибо нехуй тут всяким хазяевам сеЙсии назначать!!!

Ржу )))

Блять, ну знаешь, что позвали.

Так не выёбывайся.

Отдохни в этот день.

2020-04-04 в 22:58

Ereser, 44 года

Москва, Россия

*Со временем обнаружила в Нем минусы, из-за которых не могу принадлежать Ему полностью. А привязаться успела.*

Прям похлеще Лопе де Вега) Мне одному кажется, что в этой паре пытаются использовать друг друга по максимуму, пока второй не сбежал?)

2020-04-04 в 23:24

Gee Su (Джи Су), 39 лет

Абрамцево, Россия

Алёна

Если после трёхчасовой сессии, во время которой прокричалась, проплакалась и простоналась так, что через 3-5 дней ещё не восстановилась ни морально, ни физически, а Хозяин уже требует продолжения банкета.

--
Так Хозяин же не хозяин, как выяснилось далее по тексту. Спите дома спокойно после работы) после второй смены)

2020-04-04 в 23:27

Amaretto, 37 лет

Купавна, Россия

"Один раз Он вдруг во время полуночной беседы велел: собирайся и на такси ко мне прямо сейчас."
"Его злят только две вещи. Это отказ от встречи (я должна предоставить доказуху препятствий и обстоятельств) и когда я говорю что-то о Его неправоте (это сразу называется "перевод стрелок", за который уже нависла угроза получить иглы под ногти)"

Приказ приехать ночью?
Предоставить доказуху препятствий???..
"Вождь всегда прав"?

Рука-лицо. Тут попахивает обычным бытовым абьюзом.

2020-04-05 в 00:02

Мара, 41 год

Москва, Россия

или пиздежом )))
потому что верхний, который не дает нижней спать в ночь перед работой - козел и мудак (с)
ну или если у нее в соседней комнате дите спит - туда же
а если она живет одна и утром выходной - а чо бы и нет? а чо тогда крик?
я не понимаю )

2020-04-05 в 00:24

Kate, 40 лет

Запорожье, Украина

ТС, или поговорите откровенно или расставайтесь. Отношениям всего три месяца, а они похоже Вас не радуют. И Вы имеете полное право иголки под ногти вообще в табу поставить. Не хотите-не позволяйте себя продавливать.

2020-04-05 в 00:37

Kate, 40 лет

Запорожье, Украина

Не вредная, без обид. Но у Вас оооочень специфическая тема. И многим категорически не подходит своей асексуальностью и отсутствием нежности со стороны верхнего. Что Вам хорошо, то кому то смерть).

2020-04-05 в 00:40

Калининград, Россия

Amaretto, 36 лет
Москва, Россия

"Один раз Он вдруг во время полуночной беседы велел: собирайся и на такси ко мне прямо сейчас."
"Его злят только две вещи. Это отказ от встречи (я должна предоставить доказуху препятствий и обстоятельств) и когда я говорю что-то о Его неправоте (это сразу называется "перевод стрелок", за который уже нависла угроза получить иглы под ногти)"

Приказ приехать ночью?
Предоставить доказуху препятствий???..
"Вождь всегда прав"?

Рука-лицо. Тут попахивает обычным бытовым абьюзом.

-
тут компенсаторикой попахивает....

2020-04-05 в 00:53

Amaretto, 37 лет

Купавна, Россия

"тут компенсаторикой попахивает"

Одно другому не мешает 😂

2020-04-05 в 01:10

Amaretto, 37 лет

Купавна, Россия

"кого-то надо оставить отдохнуть, а кому-то сказать ободряющих слов и он настроится на экшен и все будет отлично!
да и добровольность в П/парах не всегда работает ) если права на такие решения переданы Верху, нижнему остается принимать решение Верхнего. а вот какими будут правила отношений - это нижнему надо решать до передачи прав и свобод )"

Мара, не спорю с этим, все разные. Но в топике нет упоминания о том, что верхний говорит ободряющие слова и помогает ТС настроиться на экшен. Зато есть про его злость за отказ от встречи.

Какие именно решения переданы верхнему в этой паре, тоже не сказано. У меня сложилось впечатление, что этот вопрос у них не обговаривался.

"если она живет одна и утром выходной - а чо бы и нет? а чо тогда крик?
я не понимаю )"
ТС объяснила: усталость после второй смены. От себя: нет сил и желаний на сессию, которая является физической и эмоциональной нагрузкой.

2020-04-05 в 01:26

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

Ах ты батюшки. Пресвятая корова!
Граждане, хватит моего Верха демонизировать!)
А то скоро начну защищать Его с пеной у рта)
Днём постараюсь всем ответить)

Amaretto, вы совершенно правы. Подробно обсуждался список практик, а разговоров про список решений не было.. Я про этот аспект закабаления не знала.

Но я и не чувствовала никакого напряга. Мне нравилось Его слушаться, даже кайфовала)
А где потом почувствовала некомфортные притеснения, то с комсомольским пылом и задором отвоёвывалось) И это не ощущалось болезненным процессом, было даже забавно)

Он и так предоставляет колоссальную свободу - даже в курсе моих свиданий с другими! (хотя мне это стоило немало усилий)
Ну что же, вдохновившись вашими прекрасными высказываниями я и этот кусок свободы с удовольствием отожму)

*

А что это за обсос под женской анкетой Марси? Мало того, что главою скорбное, орнитозное и шуршит, так оно ещё и копрофил?
Фу, я брезгливая вообще-то, так что отползи, убогое.
Я тебе ещё раз говорю, твой кругодроч уровня школоты уныл чуть больше, чем полностью.
Спрячься уже, позорище.

2020-04-05 в 03:10

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Несовпадение детектед. А, судя по вашему последнему каменту, у В/вас там сплошь какая-то война. "Отвоёвывалось", "я и это отожму"... Тут видится даже не несовпадение темпераментов, а несовпадение психотипов. Он реально мягче, чем может подойти такому брэту. И его наигранная жёсткость представляется лишь панической попыткой загнать в стойло уже порвавшего удила мустанга.

2020-04-05 в 06:26

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Рыжуля, Не вредная, Роберт, Купчиха, Мах и Мара конечно - спасибо за ответы! Неплохо посидели)"

Угу, всем спасибо, все свободны (с)

таки кто там у вас нижний в паре?

2020-04-05 в 06:34

Мара, 41 год

Москва, Россия

Amaretto, 36 лет
Москва, Россия
Мара, не спорю с этим, все разные. Но в топике нет упоминания о том, что верхний говорит ободряющие слова и помогает ТС настроиться на экшен. Зато есть про его злость за отказ от встречи.

Какие именно решения переданы верхнему в этой паре, тоже не сказано. У меня сложилось впечатление, что этот вопрос у них не обговаривался.

+_+_+

ну а как делать выводы, когда не на чем их делать? )

Алёна, 34 года
Минск, Беларусь
Он и так предоставляет колоссальную свободу - даже в курсе моих свиданий с другими! (хотя мне это стоило немало усилий)
Ну что же, вдохновившись вашими прекрасными высказываниями я и этот кусок свободы с удовольствием отожму)
+_+_+

ахтыжбожижмой и чоета он психует, когда я к нему не бегу по щелчку пальцев, но нахожу время для свиданок с другими? надо с ним об ентом повоевать и отвоевать.

вы знаете, ваш бедный верхний давно перестал быть вам верхом. вы отвоевали себе слишком много всего. в принципе, нормальный этап в тематических парах: даешь нижнему какую-то свободу, позволяешь расслабляться, а он радостно лезет на шею ) у нас с нижним в какой-то момент было на это похоже. но мы это просто исправили. у нас никто не воюет )

расставайтесь, если вы все еще уважаете его и себя. это мое мнение.
я бы за свиданки с другими яйца к ушам прикрутила. пусть ходит на свиданки красивый

2020-04-05 в 08:51

Алекс&koty, 43 года

Реутов, Россия

Чего-то начал я замечать, что нижним на форуме трудно. То опытным трудно: никто их удовлетворить не может. То неопытным: загоняли бедных по сессиям.

Может весеннее обострение какое?...
А ведь, по сути, у нижних только и прав то: выбрать себе Верхнего (выбор, говорят, есть. нижние нынче востребованны...) и выполнять его распоряжения, ну и снять ошейник...

Очень трудный выбор.

2020-04-05 в 11:11

Москва, Россия

А что это за обсос под женской анкетой Марси? (с)
+++++

Ржу )))

Я- красивая девушка, живущая хорошей жизнью.

А вот ты )))
34 года.
Нах никому не нужна.
Работает на двух работах.
Жирная, да?

Понятия даже не имеет, что такое Дс, а Хозяин- это как раз оттуда.

А не название твоего бесхребетного идиота- подкаблучника.

Голос его тебе не нравится?

Потому что визжит фальцетом, когда ты его не слушаешься )))
Ыыыыы )))

2020-04-05 в 11:33

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Девочки, завязывайте хозяйскими яйцами мериться, а то читать противно ваши разборки.

2020-04-05 в 11:38

VenoM, 35 лет

Яхрома, Россия

Алёна, не обращай внимания на Марси собирает тойчиков ૐ, она престарелая голодная тётка без секса, но с хазяеном!

А тут ты, молодая без детей, это ж прям ножом по сердцу!
А по теме, чо-то твой хазяен, не в себе! Он пороть тебя по свежеотбитым местам собрался? А за что?
О восстановлении не думает? Может ты не особо ему нужна?

2020-04-05 в 11:51

Москва, Россия

VenoM, ты ж обе руки уже смозолил, надрачивая на мои фото )))

Там не молодая без детей.

А никому не нужный неликвид )))

2020-04-05 в 12:30

Amaretto, 37 лет

Купавна, Россия

"Он и так предоставляет колоссальную свободу - даже в курсе моих свиданий с другими! (хотя мне это стоило немало усилий)"
"И продолжаю бегать на свидания к другим воспитателям)"
"Но ведь перечить Хозяину и отказывать - как можно-с?"

Каждый дрочит как хочет. Алёна, если всех всё устраивает, развлекайтесь на здоровье. Только называйте вещи своими именами. Хозяина у вас нет.

2020-04-05 в 12:45

Sykatu, 44 года

Москва, Россия

Алёна, вам повезло, у вас Верх о котором только можно мечтать! А я только выпрашиваю лишнюю встречу организовать своего Хозяина. Вот жеж везёт же некоторым)))

2020-04-05 в 12:46

Москва, Россия

Sykatu, 44 года
Москва, Россия

Алёна, вам повезло, у вас Верх о котором только можно мечтать! (с)
+++++

О чем там мечтать? )))

Голос противный.
Сам неадекватный.

И доверять она ему не может.
У нее и другие верхние есть.

Так что, так себе мужичок )))

2020-04-05 в 13:00

Kate, 40 лет

Запорожье, Украина

Почитала свежие комменты. Ну что сказать. Не знаю какая ТС в реале, но вирт образ в этом топике «бабища препротивная». И давать советы тут дело дурное.

2020-04-05 в 13:10

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«А что эта тётка одно и то же по кругу ноет? Давно не встречала столь унылую срачершу с полным комплектом избитых шаблонов, говорящих о её собственных траблах. Скучно излагает, от зевоты можно челюсть свернуть.»

-
«Он и так предоставляет колоссальную свободу - даже в курсе моих свиданий с другими! (хотя мне это стоило немало усилий)
Ну что же, вдохновившись вашими прекрасными высказываниями я и этот кусок свободы с удовольствием отожму)»
-
«А что это за обсос под женской анкетой Марси? Мало того, что главою скорбное, орнитозное и шуршит, так оно ещё и копрофил?
Я тебе ещё раз говорю, твой кругодроч уровня школоты уныл чуть больше, чем полностью.
Спрячься уже, позорище.»
-
«Рыжуля, Не вредная, Роберт, Купчиха, Мах и Мара конечно - спасибо за ответы! Неплохо посидели)»

Хорошо сидим. И, наверное, ещё долго будем сидеть. :)
Мне одному, как самому умному, увиделось некоторое сходство с недавней темой про любовь и фетиш на финансовую обеспеченность верха - с темой, зашкалившей за 300 комментов, прежде чем она автоматом ушла с ленты форума в "небытие"? :)

Здесь топик совершенно о другом, но чуется (а я всегда чую, как зверь) примерно та же сверхзадача: "хорошо посидеть". Чтоб наши форумчане не скучали. Отсюда - эта невинная наивность новенькой, когда всем кажется, что вот ещё немного, ещё чуть-чуть - и им удастся что-то объяснить, что-то доказать авторше. Если, конечно, это, действительно, авторша, а не автор (я, помнится, уже высказывал сомнение по поводу того, что для девушек явно не характерен такой добродушно-отстранённый, по-философски холодный троллизм, и вовсе не потому что они такие прям бесхитростные, а потому что они более приземлённо-прагматичны и у них совершенно другая манера вести дискуссию :) ).

Но я, тем не менее, подыграю авторше и этого (а не только того) топика (типа: "и если моя версия про неких кукловодов, дёргающих за невидимые верёвочки эмоций, верна, то пусть они не думают, что только им по силам оживлять форум" :) ).

«Девочки, завязывайте хозяйскими яйцами мериться, а то читать противно ваши разборки.»

Купчиха, это - традиционные разборки сессионниц (маз и БДшниц) с сабами-ДСницами. Нечто вроде того, что мы наблюдали в бесчисленных темах нашего неутомимого Георга, возглавлявшего клан антиДСников. И у меня есть некоторое подозрение (или, если угодно, прозрение), что все наивные противоречия авторши-новичка преследуют, в том числе, и такую сверхзадачу - не по-женски искусно суметь подвести эмоциональных девушек к подобным разборкам. :)

Впрочем, в этом тонком деле (в оживлении форума) даже Марси - не помеха. Скорее, наоборот. :)

2020-04-05 в 13:21

Калининград, Россия

Kate, 39 лет
Запорожье, Украина

Почитала свежие комменты. Ну что сказать. Не знаю какая ТС в реале, но вирт образ в этом топике «бабища препротивная». И давать советы тут дело дурное.

2020-04-05 в 13:10

-
да уж.....начиналось за здравие, а закончилось за упокой.....

и с советами как то печальненько вышло...

2020-04-05 в 13:32

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«А что эта тётка одно и то же по кругу ноет? Давно не встречала столь унылую срачершу с полным комплектом избитых шаблонов, говорящих о её собственных траблах. Скучно излагает, от зевоты можно челюсть свернуть.»

-
«Он и так предоставляет колоссальную свободу - даже в курсе моих свиданий с другими! (хотя мне это стоило немало усилий)
-
«А что это за обсос под женской анкетой Марси? Мало того, что главою скорбное, орнитозное и шуршит, так оно ещё и копрофил?
Спрячься уже, позорище.»
-
«Рыжуля, Не вредная, Роберт, Купчиха, Мах и Мара конечно - спасибо за ответы! Неплохо посидели)»

Хорошо сидим. И, наверное, ещё долго будем сидеть. :)
Мне одному, как самому умному, увиделось некоторое сходство с недавней темой про любовь и фетиш на финансовую обеспеченность верха - с темой, зашкалившей за 300 комментов, прежде чем она автоматом ушла с ленты форума в "небытие"? :)

Здесь топик совершенно о другом, но чуется (а я всегда чую, как зверь) примерно та же сверхзадача: "хорошо посидеть". Чтоб наши форумчане не скучали. Отсюда - эта невинная наивность новенькой, когда всем кажется, что вот ещё немного, ещё чуть-чуть - и им удастся что-то объяснить, что-то доказать авторше. Если, конечно, это, действительно, авторша, а не автор (я, помнится, уже высказывал сомнение по поводу того, что для девушек явно не характерен такой добродушно-отстранённый, по-философски холодный троллизм, и вовсе не потому что они такие прям бесхитростные, а потому что они более приземлённо-прагматичны и у них совершенно другая манера вести дискуссию :) ).

Но я, тем не менее, подыграю авторше и этого (а не только того) топика (типа: "и если моя версия про неких кукловодов, дёргающих за невидимые верёвочки эмоций, верна, то пусть они не думают, что только им по силам оживлять форум" :) ).

«Девочки, завязывайте хозяйскими яйцами мериться, а то читать противно ваши разборки.»

Купчиха, это - традиционные разборки сессионниц (маз и БДшниц) с сабами-ДСницами. Нечто вроде того, что мы наблюдали в бесчисленных темах нашего неутомимого Георга, возглавлявшего клан антиДСников. И у меня есть некоторое подозрение (или, если угодно, прозрение), что все наивные противоречия авторши-новичка преследуют, в том числе, и такую сверхзадачу - не по-женски искусно суметь подвести эмоциональных девушек к подобным разборкам. :)

Впрочем, в этом тонком деле (в оживлении форума) даже Марси - не помеха. Скорее, наоборот. :)

2020-04-05 в 13:21

2020-04-05 в 13:33

VenoM, 35 лет

Яхрома, Россия

"VenoM, ты ж обе руки уже смозолил, надрачивая на мои фото )))

Там не молодая без детей.

А никому не нужный неликвид )))"

На твоих-то фото? Согласен!
А ты, как понимаешь, что на тебя дрочат? Икаешь сильно в такие моменты или чувствуешь, что дрочимый болт должен быть не в руке, сейчас, а в тебе?

Или просто у тебя мания величия и ты думаешь, что тем, кто дрочит, больше не на что?

2020-04-05 в 13:52

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Н.п.
Не по теме ветки, но спрошу.
Как сохранять понравившиеся темы Дневников? А то сейчас, чтобы найти тему, я захожу сперва на человека и лезу в Дневники.

2020-04-05 в 14:16

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Bars, вы хотите сказать, что топикстартер аниматор?

2020-04-05 в 14:42

Москва, Россия

Bars, неее.

Автор просто дура.
И увы, их тут все больше и больше.

Приходят с вопросом и Хозяином.

Пишешь в ответ, что автор- дура.
Автор начинает обижаться и доказывать, что это не так.

Из доказательств следует, что на самом деле там и хозяина нет.
И ещё куча верхних имеется, да и вообще пиздец какой- то ржачный происходит.

Нет, я не против вопросов от новеньких.
Но не надо называть вещи словами, которыми они не являются.

Топик автора на самом деле звучит так:

Что делать, чтобы один из моих ёбарей не обижался на то, что у меня времени на всех их не хватает.

Ржу )))

2020-04-05 в 15:52

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

Марси, дорогая, а вы, собссно, кто такая, чтобы указывать, кому как себя вести, кому в какой форме излагать свои вопросы и мысли? Не забылись ли вы, часом? Не пойти ли вам заняться своим мужиком, а то ваша агрессия совсем не здорова?

Хозяин есть, репутация у вас есть (вон у меня на страничке ваша картинка пятая сверху), а беситесь так, словно вас последний раз имели года три назад, не позже. Может, вы тоже врете сама себе и вам не нравится то место, на которое вы встали/вас поставили?

А говорят, что тематические все такие спокойные, размеренные...

2020-04-05 в 18:49

Москва, Россия

Купчиха, 19 лет
Абрамцево, Россия

Марси, дорогая, а вы, собссно, кто такая, чтобы указывать, кому как себя вести, кому в какой форме излагать свои вопросы и мысли? Не забылись ли вы, часом? Не пойти ли вам заняться своим мужиком... (с)

+++++

А ты кто такая, чтобы мне указывать, что мне делать и как себя вести?

Ржу )))

2020-04-05 в 18:55

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

Так. Что тут, у меня две поклонницы нарисовались? Негусто, негусто. «Препротивная бабища» Kate и говноедка Марси. Даже неловко иметь такой позорный фан-клуб)

Ой не могу. Обидела она меня. Ты можешь обидеть только свою сексуальную жизнь. Очевидно, что она у тебя плачевна. Так же, как очевидно, что за твоей анкетой прячется ущербный жиртрест.

Милая поговорка из детства «кто обзывается, тот так сам и называется» стопудово работает и у взрослых. Но только в определенных случаях)

Один из них – когда чувак орет одно и то же на каждом углу и тем самым откровенно палится. А у тебя «жирная» - заунывный кругодроч и твое пожизненное клеймо. Бедняжка.

Ты это.. если вокруг тебя все жирные и неликвидные – отойди уже наконец от трельяжа, нелепая ты женщина.

И почаще пиши «ржу» и скобок еще больше наставь, бестолковка, чтобы хоть кто-то поверил, как тебе хорошо и весело живется.

*
*
*

Всем наверное не смогу сейчас ответить, но зацепилась за очень дельный комментарий.

Парадокс, 44 года Москва Россия

В десяточку попали. Вначале Он меня окрестил хжм, но когда на моем личном счетчике уже перевалило за тыщу ударов долга, то версия провалилась) Мне и столько ударов не вынести, чтобы еще выпрашивать.

Потом увидела на этом форуме замечательный тред об отличии хжм и брэт. И мне показалось, что брэт гораздо лучше характеризует мой тип.

Хотя во время сессий не брэтую (а кто рискнет выделывать выкрутасы перед 2-метровым садистом?))
Один раз только цапнула его за пальцы руки. Но укус был несильный, ибо стрёмно)
А вот бывшему парню однажды вцепилась зубами в ногу так, что чуть не оторвала кусок! Но это было еще чуть раньше, до моей регистрации на чёрном (парень познакомился со мной в реале)

Но все-таки мне кажется, что больше хжс, чем брэт. Ведь эти два понятия не тождественны, я правильно понимаю? Мне в принципе неплохо и без слома на подчинение, в котором нуждается брэт. Но я «выпрашиваю» больше доминантности, жесткости, строгости.. Чтобы размазал меня по полу!

Жесткости хотя бы в голосе, ибо у Него приятный, теплый и всегда спокойный голос – не хватает металлических ноток, отрывистости, грубости, резкости, презрительности, холода. Может быть только голоса и хватило бы, чтобы я была тихой и покорной..

*

Мара, 41 год Москва Россия

"расставайтесь"

Не могу!) Мне понравилось Его мучить))

2020-04-05 в 20:12

Никтоша, 33 года

Красноярск, Россия

Нормальный Верхний не будет звать на сессию, если устала на работе, ещё не прошло, или ещё какие проблемы. Нижняя-не семижильное существо, на которое пофиг.

2020-04-05 в 20:24

Мара, 41 год

Москва, Россия

Алёна, 34 года
Минск, Беларусь
Не могу!) Мне понравилось Его мучить))
+_+_+

клоунесса, чо

2020-04-05 в 20:33

Москва, Россия

Алёна, 34 года
Минск, Беларусь

-1
Так. Что тут, у меня две поклонницы нарисовались? Негусто, негусто. «Препротивная бабища» Kate и говноедка Марси. Даже неловко иметь такой позорный фан-клуб)

Ой не могу. Обидела она меня. Ты можешь обидеть только свою сексуальную жизнь. Очевидно, что она у тебя плачевна. Так же, как очевидно, что за твоей анкетой прячется ущербный жиртрест. (с)

+++++

Эээээ, ну это у тебя тут не одной фоточки нет, очередная нервная жиробасина )))
Только публикуй исключительно с сигной- для Марси и дата.
Иначе мы тебе не поверим.

А на мое прекрасное тело можешь полюбоваться у меня в анкете :р

Ну например вот здесь:

И я тебя всего на 5 лет старше!

Далее.

У тебя бешенство матки?
Если тебя целая толпа верхних никак удовлетворить не может?

И самый главный фальцет- истеричка бесит тебя больше всех )))

Поэтому я не знаю, что там в твоем понимании нормальная сексуальная жизнь. Ты хоть гандоны используй всегда, а то перезаражаешь всю толпу.

2020-04-05 в 21:35

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Да, пока не забыл. Надо Марси овса не забыть задать. А то всё ржёт, ржёт, а, поди, некормленная :))

2020-04-05 в 21:40

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

Ой не могу. У этой падалицы просто деревянная тупость. Притаранила она мне фотку из анкеты)
Доказать хуй пойми чьей фоткой ты можешь только одно - то, что ты тупое говорящее полено.

А куда вдруг подевались твои ржанье и куча скобок? Лошадь, тебе уже не так весело?
Не лопни там от злости, жиртрест.

"Иначе мы тебе"

Кто это мы, шизоидная? Ты уже призываешь на помощь клуб?) Лузерша, сама не справляешься?
Всегда отвечай только за себя, усекла?
Впрочем твое реноме сегодня и так упало на 100 метров ниже дна, и ты с каждым новым коментом всё больше позоришься.

"И я тебя всего на 5 лет старше!"

Крик души прям)
Не всего, а на целых 5 лет ты старше, жиртрест. И то под большим сомнением, судя по твоим репликам. Скорее на 10 лет, а может и на пенсии уже сидишь.

Ну так занялась бы на пенсии чем-то полезным для своего увядающего мозга, к Маре вон метнись в ветку и займись рифмоплетством хоть. А то скачешь тут, как блоха со своим заунывным доебаторством.

Это такой у тебя модус существования что ли? Срачи как средство Макропулоса? Жалкое зрелище.

Пришла в мою милую ветку и нагадила, как корова. Мне срачи неинтересны, тем паче из тебя срачер, как из говна плётка. Так что отползай потихоньку, не засоряй эфир.

*

Мара, 41 год Москва Россия

"клоунесса чо"

Хехе, мой Верх меня тоже так иногда называет) Умеете вы оба выбить у меня почву из-под ног)

2020-04-05 в 23:55

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Девочки, ну..
Скажу так, изначально меня Марси бесила своим изложением мысли, а потом это ушло. Посмотрела ее фото, она молодчинка, так себя в форме держать. И еще, за этим фасадом скрывается очень ранимая душа( мне так кажется).

Это вам кажется, что это очень легко себя держать в форме, спорт, еда и тд. Нет, это постоянный труд.
И что еще, мне нравятся такие женщины нижние, которые умеют за себя постоять, может даже если это и наглостью называется. Неважно.

Единственное что не люблю, так ругань.

2020-04-06 в 00:42

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

У меня появилась своя версия, почему [обожаемая мной] Марси так себя ведет (и так выглядит). Скажите, пожалуйста, Марси, Вы не занимаетесь периодическими голоданиями - по одному дню, по 3, по 7, по 10 дней? Это бы многое сразу объяснило, потому как дело это нервное, трудное с ацидотическими кризисами и побуждениями к булимии на выходе, не к ночи она будь помянута и анафема на нее будь наслана. Извините, если Вы раньше упоминали о голодании, а я пропустил.

За себя скажу, что в юности баловался этим делом, обычно по 1 сутки, иногда три дня. Познал ацидотический кризис, а также попускание его и выход снова на нормальный уровень сил во время голодания.

Сейчас, правда, давно уже не практикую это дело, мож поэтому и вдохновения стало меньше, лишний вес увеличился, жизнь во многом потеряла остроту красок, так что я уже в поисках наслаждений в БДСМ подался, мысли последнее время дурацкие появились женские трусы на голову надеть.

2020-04-09 в 14:07

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Bars, вы хотите сказать, что топикстартер аниматор?»

Купчиха, я не знаю, кто такой аниматор, но "если моя версия про неких кукловодов, дёргающих за невидимые верёвочки эмоций, верна, то пусть они не думают, что только им одним по силам оживлять форум" :)

«Bars, неее. Автор просто дура.»

Не похоже, Марси.
Дуры не способны так разводить нас с Вами на эмоции. :)
Но есть надежда, что расшифрованная (или расшифрованный) автор стартового топика, заскучав, решила (или решил) слиться. :)

2020-04-18 в 00:42

Твой Хозяин, 34 года

Москва, Россия

вы нижняя, а не животное.
конечно сказать обязаны о таком даже

2020-04-20 в 13:49

Москва, Россия

Не всего, а на целых 5 лет ты старше, жиртрест. И то под большим сомнением, судя по твоим репликам. Скорее на 10 лет, а может и на пенсии уже сидишь (c)

+++++

Алёна, помри от злости )))

Фото сделано неделю назад для флешмоба В маске.

Я выгляжу просто охуительно.
А ты от зависти постоянно на говно исходишь, страшная баба. Потому что я пишу правду про твою убогую жизнь.
+++

Трусонюх супергерой, я голоданиями не занимаюсь.

2020-04-20 в 17:04

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

Что тут, параноечка растёт и ширится?
Три дня за мной бежала, выудив неактуальный топик, чтобы показать свое равнодушие и мою злость?) Ну-ну.

Твое пожелание смерти оставь себе, раз не лечишься.

Трогательно ты пыхтишь и из кожи вон лезешь, пытаясь доказать свою "охуительность")
Такую нелепую доказуху могут схавать лишь наивные девочки и совсем уж лохи.

Очно. Только очно можешь доказать, что ты не жирная пенсионерка.
Не таскай мне в своем грязном клюве очередные левые фотки - на них может быть твоя подруга, сестра, а то и вовсе дочь, если ты на пенсии.

Хорош уже скалить свои крысиные резцы и капать вязкой слюной. Тем паче что твой примитивный и скучный речевой поток смахивает на шизофазию. Отлезь от меня, несуразная ты женщина)

2020-04-20 в 23:22

Москва, Россия

Тупенькая, топик не я подняла, а комментатор выше.
Лечи паранойю )))
Ну решила уж ответить, чтобы ты утерла свое жирное страшное лицо )))

Угу )))

Я давно уже знаю, что местные уродливые бабы никак поверить не могут, что так можно выглядеть в 39.
Ведь они выглядели в разы хуже уже в 20.

Ну и твоя очередная истерика и брызганье слюнями меня очень радуют.
И в сотый раз подтверждают то, что я действительно выгляжу так охуенно, что в это даже трудно поверить.

Так что, убогая, вот поэтому у тебя верхние такие же, ты ведь- неликвид.

А я- красавица.

2020-04-21 в 11:03

Алёна, 35 лет

Минск, Беларусь

Вот умора) Сходи к психиатру, старушка. Он официально подтвердит твою "охуительность", даже печать поставит))

2020-04-21 в 14:53

Lucky girl, 18 лет

Оренбург, Россия

Ужас! разборки, обвинения и выяснения чья Бдсм жизнь круче, а у отличных от неё какая плохая. Серьёзно? И это Домины и Домы? А Нижние? Неужели вам делать больше нечего, только и выяснять и обсуждать и осуждать. Спросила Алёна совет - дали. Спасибо, до свидания. Зачем такой балаган разводить? Где самоуважение?

Алёна, а по поводу твоего вопроса. Я думаю, что стоит сказать Дому правду. Считаю, что он поймёт и никакие "игололки под ногти" засовывать не будет. А обманывать в бдсм отношениях не стоит.

И, Алёна, будь выше этого и не отвечай Марси.

2020-04-21 в 18:59

Lucky girl, 18 лет

Оренбург, Россия

Не вредная, я тоже люблю нижних которые умеют постоять за себя, сама из таких. Но поведение Марси не называется отставанием своего мнения и даже наглостью не зовётся. Это уже хамство и глупость, опускаться в грязь и начинать разборки на уровне дошколят - ты убогая, а я красавица. И все в таком духе.

2020-04-21 в 19:14

Москва, Россия

Алёна, 34 года
Минск, Беларусь

Вот умора) Сходи к психиатру, старушка. Он официально подтвердит твою "охуительность", даже печать поставит)) (с)
+++++

Умора- это ты здесь.

Тупой адовый ржачь )))

Ты можешь здесь сколько угодно изрыгать свои злобные сопли уродливая толстуха.

Только вот по факту, ты- не замужем, никому нах не нужна. Работаешь на двух работах. Твой верхний тебе не нравится, но другого нет.

И нахуя так жить? )))

А я- красавица, у которой есть всё, о чем ты даже мечтать не можешь.

Нет, доказательств не будет )))

У тебя даже фото никакого нет. И кто придет на встречу со мной прекрасной?
Тебе же денег никогда не накопить, чтобы на встречу ко мне идеальную красавицу отправить )))

Так что, жирная уродина, хватит уже бежать за мной три дня ))) И поднимать этот пост.

2020-04-21 в 20:13

Nastena, 30 лет

Новосибирск, Россия

Мне кажется, что эти моменты нужно обсудить с Хозяином. Что бы сформировать подход к сессиям на весь срок служения. А не обсуждать это каждый раз. Ведь в случае усталости нижней не будет необходимой и полной ее отдачи. И удовольствие обоих будет смазано. А со временем появится вопрос: "А зачем мне вообще это надо?" И отношения закончатся. Поэтому нужно подумать о разумности формата встреч/сессий. Я уверена, что умный Верх это поймет. И вы придумаете оптимальные для вас отношения и условия. А Верх-дурак в БДСМ даром не нужен. ИМХО.

2020-04-22 в 08:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here